На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 08.10.2012, 15:15   #151
tessnab
Новичок

Цитата:
Сообщение от Самсунг Сервис Поддержка Посмотреть сообщение
...следует обращаться к нам в Самсунг, лучше через форму обратной связи на сайте.
Уже обращался... Ответили, что вполне вероятно, что деталей к указанной модели дом. кинотеатра может и не быть на складе в Москве, и разбираться мне в данной ситуации необходимо с сервисным центром. Я уже и Г-ну Квону письмо написал. Не хочу спускать с рук халатность АСЦ к принятой технике. Я вам больше скажу, технический директор АСЦ разрешил мне поцарапать технику samsung, которая находится у них в офисе на балансе СЦ (это когда я увидел состояние своего саба и был очень возмущен) и предложил вернуть стоимость диагностики)) И еще спросил: "Зачем вы вообще привезли нам исправный аппарат))" Ну как могут относиться рядовые сотрудники к технике, которую мы приносим в ремонт СЦ, если сам техн.директор делает такие предложения?
tessnab вне форума  
Untitled Document
Старый 08.10.2012, 15:33   #152
Самсунг Сервис Поддержка

Аватар для Самсунг Сервис Поддержка
Активный участник

Цитата:
Сообщение от tessnab Посмотреть сообщение
Уже обращался... Ответили, что вполне вероятно, что деталей к указанной модели дом. кинотеатра может и не быть на складе в Москве, и разбираться мне в данной ситуации необходимо с сервисным центром. Я уже и Г-ну Квону письмо написал.
Я проверила, Вам не сказали, что нужно самим разбираться.
Письмо Ваше получили, сейчас Ваш вопрос контролирует наш сотрудник, пока в процессе.
Я уточнила по поводу Вашего вопроса.
По нашим данным, для того, чтобы предъявить претензии к сервисному центру, у нас отсутствует документальное подтверждение, то есть квитанция, в которой указано, что техника поступила в ремонт без повреждений (по поводу домашнего кинотеатра такая квитанция есть, по словам АСЦ сабвуфер был привезен отдельно).
Если у вас есть документ, подтверждающий то, что сабвуфер был в порядке на момент обращения, приложите его, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от olala123 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Телевизор забрали из авторизованного СЦ. Там дефект так и не появился. Дома появились теперь уже 2 полосы. Фото и видеозапись полос и серийного номера есть. Телевизор поменять нам согласились, но сообщили, что мы должны его привезти сами и что мастер не выезжает.
Если Вы обращались в СЦ "Портал", то они осуществляют выезд на дом.
Если Вы проживаете не в поселке Кумены.
Я свяжусь с АСЦ, уточню по этому поводу информацию, ожидайте.

Последний раз редактировалось Самсунг Сервис Поддержка; 08.10.2012 в 16:35..
Самсунг Сервис Поддержка вне форума  
Untitled Document
Старый 08.10.2012, 15:42   #153
olala123
Новичок

Цитата:

Если Вы обращались в СЦ "Портал", то они осуществляют выезд на дом.
Если Вы проживаете не в поселке Кумены.
Я свяжусь с АСЦ, уточню по этому поводу информацию, ожидайте.
Проживаю в г.Киров. Обращалась в СЦ Портал. Сказали, что мастер не выезжает, привозите сами.
olala123 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.10.2012, 16:31   #154
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Проживаю в г.Киров. Обращалась в СЦ Портал. Сказали, что мастер не выезжает, привозите сами.
Скажите, пожалуйста, с кем у Вас договоренность об обмене? С торгующей организацией?
Если да, то в этом случае доставка производится представителем торгующей организации либо самостоятельно.
В данном случае, скорее всего, наш авторизованный сервисны центр не выступает как организация, проводящая ремонт, а как партнер магазина и самостоятельная юридическая организация.

Если Вы хотите ремонт, в таком случае, мы сейчас можем оформить заявку на выездной ремонт.
Untitled Document
Старый 08.10.2012, 16:42   #155
olala123
Новичок

Цитата:
Скажите, пожалуйста, с кем у

Если Вы хотите ремонт, в таком случае, мы сейчас можем оформить заявку на выездной ремонт.
Спасибо за консультацию. Ремонт не нужен. Отвезем сами.
olala123 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.10.2012, 17:00   #156
tessnab
Новичок

Цитата:
Я проверила, Вам не сказали, что нужно самим разбираться.
К сожалению, так и сказали, (я разговаривал с молодым человеком) что претензию необходимо писать в СЦ. Я звонил в службу поддержки Samsung 06.10.12 г.
"Письмо Ваше получили, сейчас Ваш вопрос контролирует наш сотрудник, пока в процессе.
Я уточнила по поводу Вашего вопроса.
По нашим данным, для того, чтобы предъявить претензии к сервисному центру, у нас отсутствует документальное подтверждение, то есть квитанция, в которой указано, что техника поступила в ремонт без повреждений (по поводу домашнего кинотеатра такая квитанция есть, по словам АСЦ сабвуфер был привезен отдельно).
Если у вас есть документ, подтверждающий то, что сабвуфер был в порядке на момент обращения, приложите его, пожалуйста".

Если вы внимательно читали претензию, вы прочитали о том, что сотрудник АСЦ Шабаева Екатерина при приеме сабвуфера сообщила, что сабвуфер - составляющая часть дом. кинотеатра и на него отдельно квитанция к заказ-наряду не выдается. Это одно целое! Сабвуфер - это часть аппарата, отвечающая за питание. (он действительно был привезен отдельно в СЦ. Об этом я тоже писал в претензии, потому что никто из сотрудников СЦ заранее не предупредил меня о том, что нужно еще и сабвуфер привезти.) А при выдаче дом. кинотеатра мне соответственно выдали Акт выполненных работ, и также не предоставили никакой бумаги о том, что я принял дом. кинотеатр и претензий не имею. Квитанция к заказ-наряду на сам аппарат есть и в нем указано: царапины на подставке. ВСЕ. А т.к сабвуфер составляющая дом. кинотеатра, - то достаточно той записи о царапинах, которая присутствует. Я понимаю, к чему вы клоните, это очень удобно выступать в роли защиты своих авторизованных сервисных центров, чем действительно разобраться в ситуации.

Для Самсунг Центра Поддержки прилагаю квитанцию к заказ-наряду №312-19380 от 22.09.12
Вложения
Тип файла: pdf SCAN1960_000.pdf (114.7 Кб, 287 просмотров)

Последний раз редактировалось Alex133; 08.10.2012 в 17:40..
tessnab вне форума  
Untitled Document
Старый 09.10.2012, 10:15   #157
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:

Если вы внимательно читали претензию, вы прочитали о том, что сотрудник АСЦ Шабаева Екатерина при приеме сабвуфера сообщила, что сабвуфер - составляющая часть дом. кинотеатра и на него отдельно квитанция к заказ-наряду не выдается. Это одно целое! Сабвуфер - это часть аппарата, отвечающая за питание. (он действительно был привезен отдельно в СЦ. Об этом я тоже писал в претензии, потому что никто из сотрудников СЦ заранее не предупредил меня о том, что нужно еще и сабвуфер привезти.) А при выдаче дом. кинотеатра мне соответственно выдали Акт выполненных работ, и также не предоставили никакой бумаги о том, что я принял дом. кинотеатр и претензий не имею.
К сожалению, со своей стороны мы не можем сейчас в данной ситуации повлиять на Сервисный центр, потому что не имеем никакого документального подтверждения о внешнем виде сабвуфера.
Тем не менее, мы передали информацию в отдел, который занимается оценкой работы сервисных центров.
АСЦ должен был описать технику полностью.
Мы донесли до директора АСЦ информацию о Вашей жалобе, он готов встретиться и попробовать урегулировать ситуацию.
Untitled Document
Старый 09.10.2012, 10:37   #158
tessnab
Новичок

Я вас понял. В любом случае, я благодарен вам за то, что вы не оставили без внимания мою ситуацию. В АСЦ я поеду сегодня после работы, если повезет, встречусь с директором СЦ.

Последний раз редактировалось Alex133; 09.10.2012 в 11:38..
tessnab вне форума  
Untitled Document
Старый 09.10.2012, 19:04   #159
Warlock

Продавец

А что вы можете сказать о неправомерном требовании вашими АСЦ кассовых чеков при сервисном обслуживании?
Untitled Document
Старый 10.10.2012, 00:25   #160
tessnab
Новичок

Отвез сегодня в АСЦ Samsung Сервис Плаза "Юма-Сервис" претензию. Взял с собой коллегу (как свидетеля, мало ли). Претензию приняли без "Б", с улыбкой на лице. Приятно. Забрал свой сабвуфер исключительно из тех соображений, чтобы не выставили счет за хранение более 5 суток. Какого же было мое удивление, отдали мне сабвуфер, даже документы не попросили. А если я нашел квитанцию к заказ наряду №... на улице? Вот вам еще один показатель. При приеме техники никакого описания, если вы не попросите, при выдаче техники на спрашивают документа, удостоверяющего личность. Ну и соответственно, в Акте выполненных работ мелким шрифтом уже написано (форма у них такая): "Изделие получил. Претензий по комплектности, объему и качеству выполненных услуг не имею". Но самое интересное - распишитесь вы в этом Акте или не распишитесь - никому уже не интересно, потому как в компьютерной базе уже будет стоять отметка о выдаче изделия без претензий. О как! Господа из службы поддержки Samsung, почему список требований для желающих стать АСЦ так мал? Ведь от этого зависит качество оказанной услуги. Неужели для компании Samsung важно только повышать уровень продаж? Хочу отметить, у Samsung есть отличные аппараты и гаджеты (взгляните на смартфоны, планшеты, мониторы, дизайн которых оставляет далеко позади продукцию конкурентов), но столкнувшись хоть раз с АСЦ, где получаешь не качественную услугу, в следующий раз уже подумаешь - а стоит ли покупать технику от Samsung?
tessnab вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2012, 10:25   #161
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
А что вы можете сказать о неправомерном требовании вашими АСЦ кассовых чеков при сервисном обслуживании?
Почему? Обычно "или - или".
Либо правильно заполненный гарантийный талон - либо чек.
Если есть проблема по какому-то конкретному случаю - давайте разбираться.

Цитата:
Отвез сегодня в АСЦ Samsung Сервис Плаза "Юма-Сервис" претензию. Взял с собой коллегу (как свидетеля, мало ли). Претензию приняли без "Б", с улыбкой на лице. Приятно. Забрал свой сабвуфер исключительно из тех соображений, чтобы не выставили счет за хранение более 5 суток. Какого же было мое удивление, отдали мне сабвуфер, даже документы не попросили.
Выражаем искреннее сожаление, что возникшие неудобства имеют отношение к технике марки Samsung.
Мы приняли Ваш отклик во внимание и обязательно будем стараться исправить ситуацию с заполнением документов в АСЦ.
Untitled Document
Старый 10.10.2012, 10:39   #162
tessnab
Новичок

"...возникшие неудобства имеют отношение к технике марки Samsung.
Мы приняли Ваш отклик во внимание и обязательно будем стараться исправить ситуацию с заполнением документов в АСЦ."

Возникшие неудобства имеют отношение к АСЦ Samsung по приему, хранению и выдаче изделий. Техника Samsung, которой я отдаю предпочтение с 2002 года, у меня по крайней мере ни разу не ломалась, а если и ломалась, то спустя 4-5 лет после покупки. В данной ситуации с дом. кинотеатром, возникла проблема с USB-портом, но как оказалось, все было исправно...
tessnab вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2012, 16:15   #163
Arbo
Новичок

Цитата:
Вашим вопросом занимаются, ремонт взят на контроль, сервисный центр должен будет с Вами связаться.
Собственно первый ответ после взятого вами (или кто от имени самсунга работает с СЦ) на контроль ремонта и моего обращения в СЦ: проверьте дату и время на телефоне, у нас все работает. Скан приводить не буду.
После чего я обратился повторно в СЦ, но уже настоял чтобы специалисты убедились что проблема есть, что я им и в итоге продемонстрировал.
Телефон был опять сдан в ремонт.
В итоге получен ответ (см. вложение).
Так вот, поясните, будьте так добры, что он обозначает?
Функция по факту не работает как надо, отремонтировать ваш авторизованный СЦ не смог, но приписали это к особенностям, которые в инструкции вообще никак не описаны. Кроме того они возникают в процессе эксплуатации телефона как описано в инструкции.
Т.е. телефон не работает как надо, но это не дефект, тогда что это?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC-0005111.jpg
Просмотров: 262
Размер:	41.0 Кб
ID:	20499  
Arbo вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2012, 18:02   #164
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Arbo Посмотреть сообщение
Собственно первый ответ после взятого вами (или кто от имени самсунга работает с СЦ) на контроль ремонта и моего обращения в СЦ: проверьте дату и время на телефоне, у нас все работает. Скан приводить не буду.
Скажите, пожалуйста, какое программное обеспечение у Вас у телефона сейчас? Версия прошивки.
Untitled Document
Старый 10.10.2012, 19:07   #165
Arbo
Новичок

По словам представителя СЦ самая свежая из тех которые есть для этого телефона. Он специально это перепроверял. Сказано было это 18 сентября.
Arbo вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2012, 11:08   #166
LeonidEKB

Активный участник

Странно
Сообщение в теме было размещено вчера вечером. Пол-часа назад оно было, теперь испарилось.

Самсунг Сервис Поддержка - отправил личное сообщение, проблема существует, хотелось бы попробовать её разрешить
LeonidEKB вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2012, 11:15   #167
Alex133

-Модератор-

Правилами форума не разрешается один вопрос обсуждать в двух темах. Можно либо давать ссылку на тему, либо писать в личку.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2012, 11:16   #168
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от LeonidEKB Посмотреть сообщение
Странно
Сообщение в теме было размещено вчера вечером. Пол-часа назад оно было, теперь испарилось.

Самсунг Сервис Поддержка - отправил личное сообщение, проблема существует, хотелось бы попробовать её разрешить
Здравствуйте.
Я видела Ваше сообщение, уже сделала запрос.
Untitled Document
Старый 15.10.2012, 16:08   #169
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
По словам представителя СЦ самая свежая из тех которые есть для этого телефона. Он специально это перепроверял. Сказано было это 18 сентября.
Здравствуйте, прошу Вас уточнить название прошивки, без этого наши инженеры не могут предоставить ответ.
Untitled Document
Старый 15.10.2012, 19:22   #170
Arbo
Новичок

Цитата:
Здравствуйте, прошу Вас уточнить название прошивки, без этого наши инженеры не могут предоставить ответ.
S3350XEKK1 такая
А вообще странно, для данного телефона есть всего 2 прошивки. Предыдущая и эта. Ваши инженеры должны бы знать какая из них новее, и уж тем более знать какую прошивку должны ставить в телефон ваши авторизованные СЦ при перепрошивке. Тем более что мне (в отличии от СЦ или ваших технических специалистов) для того что бы посмотреть номер прошивки нужно сделать совсем неочевидные вещи (код какой-нибудь набрать или программу установить).
Судя по одному форуму проблема есть и на той и на другой прошивках (если надо адрес форума скину в личном сообщении потом). Кроме того, судя по тому же форуму, вашим техническим специалистам об этой проблеме писали как минимум 1 раз на вашем сайте, в ответ тишина. Сейчас я вот еще пишу, тут. Хотя опять же писал и через ваш сайт обращение в вашу техподдержку.
И еще, вы можете прокомментировать ответ ващего авторизованного СЦ на счет особенности модели?
Даже напишу так: является ли данная проблема (или дефект, как написал СЦ) существенным, на данный момент, недостатком?
При чем с этим вопросам я обращаюсь в авторизованный СЦ начиная с 1.07.2012.
Arbo вне форума  
Untitled Document
Старый 18.10.2012, 13:07   #171
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
S3350XEKK1 такая
Даже напишу так: является ли данная проблема (или дефект, как написал СЦ) существенным, на данный момент, недостатком?
При чем с этим вопросам я обращаюсь в авторизованный СЦ начиная с 1.07.2012.
Добрый день.

Наш семпл: поставили будильник на 12 во вторник утром (по рабочим), сработал во вторник в 12, выключили функцию будильник, в среду после 12 активировали будильник, сегодня в 12 будильник сработал.
Если последовательность не та, сообщите где ошибка.
Untitled Document
Старый 18.10.2012, 15:23   #172
Arbo
Новичок

Вроде бы все так.
Мне проще ссылку на видео скинуть где видно что он не сработал по времени, хотя должен был. Ибо я так раза 2 ходил в СЦ и там ничего не обнаруживали. А политика простая: мы доверяем своим СЦ. В СЦ политика: инженер не общается с клиентом, а телефон принимается приемщиком. Приёмщик только принимает в ремонт, но то что дефект продемонстрирован не подтверждает. Может проще посмотреть при приемке что проблема есть, раз уж это можно увидеть?
Может дело в том, как выключать будильник. Я делаю это через левую кнопку, вылазит меню там выбираю выключить или отключить (не помню точно, но это указано в руководстве). Включать через это же меню.
При этом после первичной установки делаю только эти 2 действия. Не лазаю по этому будильнику и прочим, не меняю ничего в них и не создаю новых.
Т.е. настроил под свой режим и только выключаешь-включаешь когда надо.
В том случае когда он не срабатывает, то визуально он выглядит как включенный (для выключенного указывается перечеркнутый красный круг), но вот если его открыть, то он оказывается выключен.
Т.е. функция включения в меню его не включает. Хотя визуально меняет все на включено. Не знаю, связано ли это с однодневным перерывом, но выявил именно это таким образом. Так же не могу сказать в каких еще случаях он может не сработать.
По хорошему это должно было быть выявлено/проверено при тестировании ПО и телефона, тем более все это описано в инструкции.
Arbo вне форума  
Untitled Document
Старый 18.10.2012, 19:46   #173
Василий311
Активный участник

здрасте Самсунг Сервис и поддержка
подскажите где можно отремонтировать
телефон OFICE SERV SOHO?
или где взять его схему
Василий311 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.10.2012, 11:33   #174
LeonidEKB

Активный участник

Самсунг Сервис Поддержка
Добрый день.
Есть новости по моему вопросу?
LeonidEKB вне форума  
Untitled Document
Старый 22.10.2012, 11:56   #175
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Самсунг Сервис Поддержка
Добрый день.
Есть новости, сегодня все Вам скажу, буквально несколько часов нужно подождать.

Цитата:
Сообщение от Василий311 Посмотреть сообщение
здрасте Самсунг Сервис и поддержка
подскажите где можно отремонтировать
телефон OFICE SERV SOHO?
Наши АСЦ ремонтом такой техники не занимаются, к сожалению, она не относится к категории нашей продукции.
Вы можете обратиться с этим вопросом по месту приобретения АТС.
Untitled Document
Старый 22.10.2012, 13:53   #176
Василий311
Активный участник

Цитата:
Наши АСЦ ремонтом такой техники не занимаются, к сожалению, она не относится к категории нашей продукции.
Вы можете обратиться с этим вопросом по месту приобретения АТС.
я так и думал
с момента покупки мне так все ваши самсунговские сервисы отвечают
такое впечатление что сделали единственную более менее нормальную вещь а разработчик уволился и теперь никто не знает как ремонтировать как настраивать
я другого ответа и не надеялся услышать
самсунг он такой самсунг

а магазина в котором я покупал давно уже нет
Василий311 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.10.2012, 17:16   #177
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Самсунг Сервис Поддержка
Добрый день.
У Вас аппарат Samsung UE46D6100SW - г. Кострома?
Вам было одобрено списание. Обращайтесь в АСЦ за документами.
Untitled Document
Старый 22.10.2012, 18:26   #178
LeonidEKB

Активный участник

Самсунг Сервис Поддержка - да, именно этот
Благодарю за ответ
LeonidEKB вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2012, 16:15   #179
olala123
Новичок

По умолчанию Проблема с часами у микроволновки

Здравствуйте. Купили микроволновую печь ME86VR. Всё бы ничего, но часы постоянно убегают вперёд. За сутки на 30 минут. Пока не прошло 2 недели со дня покупки, могу ли я обменять печку из-за данного недостатка? Спасибо за ответ.
olala123 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2012, 16:24   #180
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Здравствуйте. Купили микроволновую печь ME86VR. Всё бы ничего, но часы постоянно убегают вперёд.
Вам следует обратиться в магазин с претензией и попросить обмена техники.
Untitled Document
Старый 24.10.2012, 16:47   #181
Neo

Активный участник

Цитата:
Купили микроволновую печь ME86VR. Всё бы ничего, но часы постоянно убегают вперёд.
А электроэнергию в квартире не выключали кратковременно?
В микроволновке батареек для часов нет.
Neo вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2012, 23:05   #182
tessnab
Новичок

Цитата:
К сожалению, со своей стороны мы не можем сейчас в данной ситуации повлиять на Сервисный центр, потому что не имеем никакого документального подтверждения о внешнем виде сабвуфера.
Тем не менее, мы передали информацию в отдел, который занимается оценкой работы сервисных центров.
АСЦ должен был описать технику полностью.
Мы донесли до директора АСЦ информацию о Вашей жалобе, он готов встретиться и попробовать урегулировать ситуацию.
Ну вот, прошло ровно две недели, как я обратился с претензией в АСЦ Самсунг Сервис Плаза... Не поверите - ни одного звонка из СЦ в мою сторону... Даже попыток не предприняли урегулировать вопрос... Вынужден идти в суд... Более наплевательского отношения со стороны АСЦ Самсунг Сервис Плаза к своим клиентам не встречал... Прощай Samsung Galaxy S3, да здравствует iPhone 4S!! А как иначе? Такой сервис мне не нужен боле!
tessnab вне форума  
Untitled Document
Старый 25.10.2012, 11:22   #183
Alex133

-Модератор-

Ну положим, с айфоном вы вообще никакого сервиса от Эппла не получите Одна надежда, что не сломается.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.10.2012, 15:44   #184
Vavcho
Новичок

Angry Samsung UE55D7000L красная точка на синем и черном цвете

Телевизор Samsung UE55D7000L был куплен 19 июня 2012 в интернет магазине М-Видео, в течении первого месяца эксплуатации почти по середине экрана появилась красная точка, которая видна на черном и синем фоне. Обратился на горячую линию Самсунг по поводу возможности замены на новый ТВ, там порекомендовали обратится в М-Видео, я 16.10.2012 обратился в магазин на Садовой-Спасской, написал заявление(203865), сегодня после 10 дней тишины, позвонил им (М-Видео) сам, после чего мне перезвонили и сказали что обмен возможен только при наличии выданного сервисным центром акта о не возможности ремонта, отправили звонить на горячую линию Самсунг там оформил заявку на выезд мастера.
Гарантийный ли это случай? Могу ли я получить акт о не возможности ремонта? Я покупал телевизор за не такие уж маленькие деньги, и я не хочу пользоваться отремонтированной вещью.
Vavcho вне форума  
Untitled Document
Старый 26.10.2012, 16:09   #185
Alex133

-Модератор-

Гарантийный это случай или нет, в любом случае права на возврат и обмен у вас нет. По новому постановлению № 924 к ст. 18 телевизоры являются ТСТ. Вернуть и обменять можно только в первые 15 дней, дальше только при неремонтопригодности, повторных недостатках или просрочке ремонта.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.10.2012, 16:36   #186
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vavcho Посмотреть сообщение
Телевизор Samsung UE55D7000L был куплен 19 июня 2012 в интернет магазине М-ВидеоГарантийный ли это случай? Могу ли я получить акт о не возможности ремонта? Я покупал телевизор за не такие уж маленькие деньги, и я не хочу пользоваться отремонтированной вещью.
Добрый день. Насколько случай гарантийный может судить только специалист, то есть инженер.
Untitled Document
Старый 26.10.2012, 21:31   #187
Romeo04
Новичок

По умолчанию Выражаю признательность сотрудникам фирмы Самсунг

Выражаю свою признательность всем сотрудникам фирмы Самсунг, за оперативность, внимательность и помощь в решении моей проблемы.
Romeo04 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.11.2012, 07:37   #188
1794haa
Новичок

Приобрела ТВ LCD SAMSUNG за 17000 руб. Потом появилась темная полоса по середине экрана. Отвезла в сервисный центр (26.09.12) по гарантии. Sms информирование от SAMSUNGа (03.10.12)- ремонт идет, приносим свои извинения. Две недели - ждем запчасть. Спустя еще неделю - случай не гарантийный, требуется замена LCD панели - цена вопроса 10500 руб. На вопрос - а чё ждали-то? Сразу-то не видели что-ли? Ответ: сразу не увидели, при более тщательной проверке обнаружились потеки на панели, предположительно аргессивная жидкость (кошачья моча либо моющее средство) попала. Спрашиваю - когда и как попала? Раз вы сразу не выявили потеки, тогда вопрос - вы её 2 недели окисляли что-ли? Приехала: мы ТВ перепутали когда вам звонили. Ваша панель вся окислилась, показывают фото панели - не будучи спецом вижу картину - панель окиссслилась жуть как. Забираю ТВ домой, в добавление к темной полосе пришло мерцание экрана (его половины). Как быть дальше? Есть ли привязка панели к конкретному ТВ?
Вложения
Тип файла: pdf ТВ ремонт.pdf (336.1 Кб, 217 просмотров)
1794haa вне форума  
Untitled Document
Старый 01.11.2012, 10:01   #189
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от 1794haa Посмотреть сообщение
Ваша панель вся окислилась, показывают фото панели - не будучи спецом вижу картину - панель окиссслилась жуть как. Забираю ТВ домой, в добавление к темной полосе пришло мерцание экрана (его половины). Как быть дальше? Есть ли привязка панели к конкретному ТВ?
Могу уточнить подробности у АСЦ, если вы предоставите его название, адрес и номер квитанции ремонта.
Untitled Document
Старый 01.11.2012, 11:48   #190
_FOX_
Участник

А у меня 2 вопроса:
1. почему на вашем официальном сайте в разделе телефоны http://www.samsung.com/ru/consumer/m...devices/phones весит реклама GT-B2710 который кажется уже год снят с производства?

2. У всех телефонов этой модели глюк - периодический перестает работать интернет и помогает только перезагрузка и по телефону оворят что исправлять не будут по причине снятия с производства. Это политика такая? Сделали и забыли.
_FOX_ вне форума  
Untitled Document
Старый 01.11.2012, 12:19   #191
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от _FOX_ Посмотреть сообщение
А у меня 2 вопроса:
1. почему на вашем официальном сайте в разделе телефоны http://www.samsung.com/ru/consumer/m...devices/phones весит реклама GT-B2710 который кажется уже год снят с производства?

2. У всех телефонов этой модели глюк - периодический перестает работать интернет.
Это просто баннер, на котором мелькают различные, в том числе и выпущенные ранее, продукты.
Untitled Document
Старый 02.11.2012, 11:15   #192
_FOX_
Участник

Цитата:
Это просто баннер, на котором мелькают различные, в том числе и выпущенные ранее, продукты.
а второй вопрос?
_FOX_ вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2012, 13:13   #193
Katalonec
Новичок

Добрый день.
Приобрел подержаный ТВ LE37C530F1W. Вчера он весь вечер отработал нормально, выключился с пульта. Сегодня погас при переключении аналоговых каналов, причем красный светодиод внизу не горел. И теперь при попытке выключить его с пульта он просто гаснет, без красной лампочки внизу, и включается только если на некоторое время выдернуть вилку из розетки.
Прошивка старая (T-MSX5DEUC-2005.4), может ли обновление помочь?

Спасибо.
Katalonec вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2012, 13:51   #194
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Здравствуйте, обратитесь в нашу тех. поддержу за ответом
Untitled Document
Старый 02.11.2012, 14:13   #195
Katalonec
Новичок

Цитата:
Здравствуйте, обратитесь в нашу тех. поддержу за ответом
В какую именно? Вас очень много.
Katalonec вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2012, 14:58   #196
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Katalonec Посмотреть сообщение
В какую именно? Вас очень много.
Нет, единая служба поддержки 8 800 555 55 55.
Untitled Document
Старый 14.11.2012, 03:12   #197
xubuntus
Новичок

Вы бы со своей техподдержкой разобрались...
Я считаю, специалист такого отдела должен знать чуть больше, чем написано в мануале.
Ну и достоверной информацией обладать - когда на предыдущей работе возникли проблемы с мфу SCX-4824FN, два разных ваших специалиста меня уверяли, что в нем нет функции сетевого сканирования.
xubuntus вне форума  
Untitled Document
Старый 14.11.2012, 10:22   #198
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от xubuntus Посмотреть сообщение
Вы бы со своей техподдержкой разобрались...
Я считаю, специалист такого отдела должен знать чуть больше, чем написано в мануале.
Благодарим Вас за предоставленную информацию.
Если в дальнейшем у Вас возникнут претензии по работе технических консультантов, прошу Вас нас об этом извещать, с описанием проблемы, ответов и номера оператора, чтобы можно было более детально разобраться в проблеме.
Untitled Document
Старый 14.11.2012, 10:47   #199
skif99
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Neo Посмотреть сообщение
А электроэнергию в квартире не выключали кратковременно?
В микроволновке батареек для часов нет.
тогда бы они назад были бы, а не вперёд.
skif99 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.11.2012, 20:56   #200
elenae26rus
Новичок

Цитата:
Здравствуйте.
Согласно Закону о защите прав потребителей срок гарантийного ремонта не должен превышать 45 дней, но компания Samsung рекомендует сервисным центрам производить ремонт техники в срок не более 20 дней. Если ремонт превышает 20 дней, то такие ремонты мы берем на контроль, для этого необходимо обратиться по телефону 8-800-555-55-55 с квитанцией из сервисного центра.
Здравствуйте! Как Вы отслеживаете гарантийный ремонт, превышающий 20 дней? Мой телевизор в ремонте 40дней и еще не готов. Как утверждает сервисный центр ООО "Полисервис" г. Пятигорск -ждут деталь. И еще начиталась в инете, что в моем телевизоре 40UE7000LS дорогая ЖК панель, могу ли я быть уверена, что мне ее не заменят на дешевую? И как это проверить?
elenae26rus вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра