На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 05.05.2012, 15:34   #51
Warlock

Продавец

К сожалению это не ответ, а отписка. Как и на горячей линии отмазались. Вывод прост - проблемы продавца с конечным потребителем вас не волнуют, пока не вылезут на всеобщее обозрение, например, на нашем форуме. И уже тут вы пытаетесь обелить имя компании, работая на публику.
Untitled Document
Старый 05.05.2012, 16:33   #52
Destroy

Активный участник

Уважаемая Поддержка Самсунга, уточните, пожалуйста, в новой стиральной машинке SAMSUNG WF 0702WJW выскакивает ошибка 5Е при пробной стирке, в инструкции указано
• Очистите фильтр для мусора.
• Убедитесь, что сливной шланг подсоединен правильно.

Шланг спущен в ванну, фильтр, естественно, чистый, ибо стиралка новая. Сервис, к сожалению, готов приехать только для ремонта и только через продолжительное время, но не хотелось бы затягивать ситуацию, магазин, естественно, тоже не спешит решать, подскажите, это действительно неустранимая ошибка без ремонта? И правда ли невозможно получить акты проверки качества без ремонт? Ибо в течение 15 дней с момента покупки тех.сложного товара, коей является стиральная машина, его можно обменять при наличии недостатка. Спасибо.
Destroy вне форума  
Untitled Document
Старый 05.05.2012, 16:35   #53
Самсунг Сервис Поддержка

Аватар для Самсунг Сервис Поддержка
Активный участник

Warlock

Нельзя замыкать все на одном сервисном центре, в частности "Лика-сервис". Компания постоянно развивает и расширяет сервисную сеть в любом регионе РФ и СНГ. И в Ульяновске есть множество других не менее достойных авторизованных СЦ.
Самсунг Сервис Поддержка вне форума  
Untitled Document
Старый 05.05.2012, 16:48   #54
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Destroy Посмотреть сообщение
Уважаемая Поддержка Самсунга, уточните, пожалуйста, в новой стиральной машинке SAMSUNG WF 0702WJW выскакивает ошибка 5Е при пробной стирке, в инструкции указано
• Очистите фильтр для мусора.
• Убедитесь, что сливной шланг подсоединен правильно....
Добрый день, Destroy
Рекомендуем обратиться в информационный центр по номеру 8-800-555-55-55 для получения технической консультации. Если машина новая, возможно неправильно подключили.
Авторизованный сервис уполномочен на устранение неисправностей при отсутствии нарушений условий эксплуатации.
Проверку качества проводит торгующая организация и выдает соответствующее заключение.
Untitled Document
Старый 05.05.2012, 17:18   #55
Warlock

Продавец

Цитата:
И в Ульяновске есть множество других не менее достойных авторизованных СЦ.
Давайте поиграем в игру - вы мне в личку предлагаете асц, а я вам рассказываю почему они не подходят именно мне?
Untitled Document
Старый 05.05.2012, 18:00   #56
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Warlock

Информацию об авторизованных сервисных центрах Вы можете уточнить по номеру 8-800-555-55-55 (звонок бесплатный).
Untitled Document
Старый 05.05.2012, 18:02   #57
Warlock

Продавец

Ну я же говорю - ответы ни о чем. Неужто вы думаете, что я, работая более 10 лет в своей сфере, не знаю где и какие сервисы у меня в городе, и как они работают? Смешна, право дело.
Untitled Document
Старый 09.05.2012, 17:31   #58
Джафар
Новичок

Здравствуйте как настроить 5-й канал на телевизоре самсунг?
Джафар вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2012, 18:21   #59
Djard
Продавец

Самсунг, добрый день!
Просьба как-то помочь в сложившейся ситуации.
Три-четыре года назад был куплен монитор самсунг 22". До сих пор работает без каких-либо поломок и вообще претензий. Но за все это время он мне уже надоел, хочу купить новый. Жена не разрешает покупать новый монитор, пока этот не сломается.
Собсна вопрос: как долго еще прослужит монитор? Что проще, уговорить жену или самунг в обмене монитора?
Djard вне форума  
Untitled Document
Старый 10.05.2012, 11:17   #60
Арвик
Новичок

Здравсвуйте. В конце 2011 года купила телефон Самсунг в местном офисе фирмы "Цифроград" г. Печора РК. Ещё ни с одним приобретением у меня не было столько нервотрёпки и потраченного впустую времени. В скором времени после покупки в телефоне обнаружился недостаток – не убирался поставленный однажды звуковой сигнал будильника. Я неоднократно обращалась к специалистам Цифрограда помочь мне устранить данный недостаток, при этом сохранив информацию, в т.ч. фото. Я пыталась сама подключить телефон к компьютеру, но у меня ничего не вышло – компьютер телефон «не читал». В инструкции про подключение данного типа телефонов ничего не сказано. В конце концов, менеджеры Цифрограда мне убрали звуковой сигнал, сделав «жёсткий сброс» и удалив всю настройку и фото, которую сохранить они не смогли или не захотели. Правда, один из менеджеров, попытавшись подключить к компьютеру, сказал, что этот телефон не совмещается ни с одной программой и посоветовал сдать его обратно. По совету специалистов Цифрограда я отнесла телефон в Печорский офис Цифрограда. Там мне девушка сказала, что нужно сдать на проверку. Продержав телефон 1, 5 месяца мне заявили, что он исправен, при этом при выдаче мне его менеджер отказалась продемонстрировать его исправность и подключить к ПК. Я отказалась подписывать акт о том, что телефон исправен. Оставили ещё на 10 дней. В результате всех злоключений потерялась задняя панель и палочка для сенсора. От руководства офиса одни отписки, причем по их тексту понимаешь, что даже не пытались вникнуть. В итоге резко негативное отношение и к фирме Цифроград и рикошетом к Самсунг.
Арвик вне форума  
Untitled Document
Старый 10.05.2012, 13:35   #61
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Арвик Посмотреть сообщение
Здравсвуйте. В конце 2011 года купила телефон Самсунг в местном офисе фирмы "Цифроград" г. Печора РК. Ещё ни с одним приобретением у меня не было столько нервотрёпки и потраченного впустую времени. В скором времени после покупки в телефоне обнаружился недостаток – не убирался поставленный однажды звуковой сигнал будильника. Я неоднократно обращалась к специалистам Цифрограда помочь мне устранить данный недостаток, при этом сохранив информацию, в т.ч. фото. Я пыталась сама подключить телефон к компьютеру, но у меня ничего не вышло – компьютер телефон «не читал». В инструкции про подключение данного типа телефонов ничего не сказано. В конце концов, менеджеры Цифрограда мне убрали звуковой сигнал, сделав «жёсткий сброс» и удалив всю настройку и фото, которую сохранить они не смогли или не захотели.
Здравствуйте, к сожалению, на магазин мы повлиять не можем, это отдельная юридическая организация.
Единственное, чем мы можем помочь - это порекомендовать забрать телефон из магазина и обратиться в авторизованный сервисный центр Самсунг для проведения диагностики телефона. Если он неисправен - то его отремонтируют.

Цитата:
Сообщение от Джафар Посмотреть сообщение
Здравствуйте как настроить 5-й канал на телевизоре самсунг?
Здравствуйте, обратитесь к техническим консультантам компании Самсунг по телефону 8 800 555 55 55.

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Ну я же говорю - ответы ни о чем. Неужто вы думаете, что я, работая более 10 лет в своей сфере, не знаю где и какие сервисы у меня в городе, и как они работают? Смешна, право дело.
Вы понимаете, что сейчас общаетесь с представителем отдела по работе с клиентами, который (как и собственно сам отдел) - не принимает решений по поводу авторизации сервисных центров?
Untitled Document
Старый 15.05.2012, 18:45   #62
MrKlimov
Новичок

Доброе время суток.
По поводу сервиса Самсунг могу отметить только пару замечаний:
Стоит больше внимания уделять разделу "Вопрос ответ"(возможно отделу тестирования) на вашем официальном сайте. Так как у меня был неприятный опыт с покупкой очком для 3D мониторов(SSG-3100GB )(ответ специалиста был неверным, соответственно были куплены не те очки). Да , признаю, Самсунг поменял мне купленный очки на более дорогую модель, которая подходит к моему монитору. Но один вопрос остался: почему Вы не уведомили в данном разделе остальных пользователей о том, что Вами был дан не верный совет по покупке дополнительного оборудования?
И второе замечание: как же так получается, что есть очки SSG-3100GB ,а есть еще такие же очки SSG-3100GB только с надписью SyncMaster?(при этом то они только внешне одинаковые)

Но для пользователей техники Самсуг, я хочу отметить, что фирма заботится о потребителях. И в случае возникновения спорных моментов с сервисными центрами, готова помочь. Стоит только правильно изъяснить суть проблемы по телефону горячей линии.
MrKlimov вне форума  
Untitled Document
Старый 17.05.2012, 10:30   #63
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от MrKlimov Посмотреть сообщение
Доброе время суток.
По поводу сервиса Самсунг могу отметить только пару замечаний:
Спасибо Вам за Ваше замечание, мы обязательно обратим внимание на перечисленные недостатки.
Untitled Document
Старый 17.05.2012, 16:06   #64
sergjjj
Новичок

Почему телефоны Samasung купленные в других странах нельзя отремонтировать по гарантии в россии?
sergjjj вне форума  
Untitled Document
Старый 17.05.2012, 16:43   #65
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от sergjjj Посмотреть сообщение
Почему телефоны Samasung купленные в других странах нельзя отремонтировать по гарантии в россии?
Здравствуйте, Россия не входит в перечень стран, для которых поддерживается международная гарантия на телефоны. Но, тем не менее, она распространяется на ноутбуки, фотоаппараты и MP3 плееры.
Untitled Document
Старый 17.05.2012, 23:57   #66
Warlock

Продавец

Цитата:
Вы понимаете, что сейчас общаетесь с представителем отдела по работе с клиентами, который (как и собственно сам отдел) - не принимает решений по поводу авторизации сервисных центров?
А кто принимает такие решения? У вас кроме "специалистов отдела по работе с клиентами" фиг кого найдешь. А мне свч придется ща везти в другой сервис - час терять. Оно мне надо? Тем более, что я знаю кто и как в моем городе работает, в том числе и по срокам.
Untitled Document
Старый 18.05.2012, 11:22   #67
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
А кто принимает такие решения? У вас кроме "специалистов отдела по работе с клиентами" фиг кого найдешь. А мне свч придется ща везти в другой сервис - час терять. Оно мне надо? Тем более, что я знаю кто и как в моем городе работает, в том числе и по срокам.
Отдел развития сервисной сети. Только когда АСЦ лишают авторизации - обычно для этого есть очень серьезные причины...
Untitled Document
Старый 11.06.2012, 21:30   #68
Service engineer

Представитель СЦ

Самсунг Сервис Поддержка Одной из таких причин, являются попытки сервисного центра отстоять свои права и отказ напоить инспектора . Господа с Samsa Вы как на другой планете живете, хотите раскажу правду о контроле качества и отделе развития сервисной сети? Как например к нам приезжал "инспектор" (даже видео есть официальной части)? А потом Вы еще раз расскажете о том , как Ваша компания следит за качеством сервиса.
service engineer вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2012, 10:34   #69
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от service engineer Посмотреть сообщение
Самсунг Сервис Поддержка Одной из таких причин, являются попытки сервисного центра отстоять свои права и отказ напоить инспектора
Добрый день!
Основными причинами лишения авторизации сервисных центров являются: остутствие необходимого оборудования для ремонта определенных групп продуктов, невыполнение основных показателей компании, несоблюдение страктурной организации сервисного центра.
Закрытие - процедура сложная и происходит не по результатам визита "инспектора" - которые вообще-то не являются инспекторами, а обычно региональными представителями компании Samsung.
Untitled Document
Старый 15.06.2012, 19:53   #70
Warlock

Продавец

Вы же по потребителям - откуда вы все это знаете?

И что означают "основные показатели компании", раз уж вы признались, что "в теме".
Untitled Document
Старый 16.06.2012, 16:02   #71
konstantinvysoczkij78
Новичок

Цитата:
Сообщение от Самсунг Сервис Поддержка Посмотреть сообщение
Добрый день!
Основными причинами лишения авторизации сервисных центров являются: остутствие необходимого оборудования для ремонта определенных групп продуктов, невыполнение основных показателей компании, несоблюдение страктурной организации сервисного центра.
Закрытие - процедура сложная и происходит не по результатам визита "инспектора" - которые вообще-то не являются инспекторами, а обычно региональными представителями компании Samsung.
Добрый день, сдавал по гарантии мобильный телефон Samsung S5230
Он у меня иногда терял сеть. Они мне зачем то поменяли сенсор и
сказали что с сетью всё в порядке. Я попросил какие то доказательства что с сетью всё в порядки а девушка сказала что ни чего не могут выдать из-за того что у них уже давно не работает GSM тестер.
А за это лишают авторизации? Я тут почитал что это такой и пришел к выводу что без это дорогой штуки они не имеют права ремонтировать телефоны. Писал в службу поддержки, ноль эмоций. Сказали что это скажется на оценке сервиса и всё.
konstantinvysoczkij78 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2012, 10:15   #72
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от konstantinvysoczkij78 Посмотреть сообщение
А за это лишают авторизации? Я тут почитал что это такой и пришел к выводу что без это дорогой штуки они не имеют права ремонтировать телефоны. Писал в службу поддержки, ноль эмоций. Сказали что это скажется на оценке сервиса и всё.
Здравствуйте, вероятно, он у них не работал временно и его уже заменили.
В любом случае, спасибо, что Вы написали в службу поддержки, которая известила отдел, который напрямую работает с АСЦ,- и который должен был принять меры.
Untitled Document
Старый 05.07.2012, 08:17   #73
AnksunamuN

Активный участник

Телефон вообще не включается. сначала периодически вырубался каждый час, а теперь и вовсе не вкл.

-ЕСЛИ После сдачи телефона в сервисную поддержку выяснится что неисправность не по моей вине, с претензией на расторжение ДКП и возврат товара или обмен я ИМЕЮ права обратиться только в магазин где был куплен товар?
а в сервисном центре производят только ремонт?

- и как лучше сдать - в магазин или в Сер.цент на прямую-если планирую возврат товара?
имея горький опыт с прямой сдачей в ремонт = большая головная боль при разборке с магазином, вот и сомневаюсь,
AnksunamuN вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2012, 11:24   #74
Neo

Активный участник

По умолчанию AnksunamuN

Какой телефон, модель?
Когда купили?
Когда обнаружили недостаток?
Если телефон с сенсорным экраном, то требовать возврат денег можно только в первые 15 дней после покупки, потом только ремонт. Обращаться во время гарантийного срока надо только в магазин и сразу предъявлять претензию письменно, а не ждать результата ПК, экспертизы. Срок ПК, экспертизы зависит от заявленного требования.
Прочитайте http://www.ozpp.ru/laws/zpp/18.php
Neo вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2012, 11:47   #75
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от AnksunamuN Посмотреть сообщение
- и как лучше сдать - в магазин или в Сер.цент на прямую-если планирую возврат товара?
имея горький опыт с прямой сдачей в ремонт = большая головная боль при разборке с магазином, вот и сомневаюсь,
Добрый день, в целом, присоединяюсь к предыдущему оратору, отвечающему в ветке.
Только после 15-ти дней тоже можно получить назад деньги, если сервисный центр признает дефект телефона "существенным недостатком". О том, что это такое - читайте в законе о защите прав потребителя, статья 18.
Untitled Document
Старый 10.07.2012, 02:54   #76
AnksunamuN

Активный участник

Телефон вернула к жизни - сброс настроек, оказалось после обновление прошивки был конфликт с установленными прогами(это мне в справке самсунг сказали)
, вот пришлось сбросить до нуля, пока что работает нормально
AnksunamuN вне форума  
Untitled Document
Старый 18.07.2012, 13:18   #77
stasyankz
Новичок

Здравствуйте!

Samsung Galaxy Tab P6800

Я уже обращался в службу технической поддержки по поводу "кривой" реализации синхронизации контактов, календаря и заметок с Microsoft Outlook. при первой синхронизации в планшет добавились все мои контакты из Outlook, а при второй синхронизации (менял данные календаря) у меня колличество контактов на устройстве увеличилось в 2 раза, на что представитель технической поддержки мне предложил ручками "проредить" мои контакты (у меня их 316x2). Не найдя другого решения я так и поступил. Через полмесяца пользования устройством у меня, естественно, появились изменения в контактах и я решил синхронизировать эти изменения с компьютером... Когда подключил устройство, то ПО Kies очень долго устанавливало соединение с устройством и в итоге так и не установило. Я "постучал в бубен" деинсталировал и заново инсталировал (с отключенным антивирусом) Kies, но не тут то было - Kies опять не захотел найти планшет, тогда я еще немного постучал в бубен и воткнул устройство в другой USB порт... и о чудо... мой компьютер, кстати тоже фирмы SAMSUNG, наконец то увидел планшет! Каково было мое удивление, когда после нажатия кнопки синхроницации я снова увидел свои контакты в удвоенных экземплярах! Соответственно назревают вопросы:
1. Когда программисты, трудящиеся в компании SAMSUNG, напишут драйвера корректно работающие с устройством SAMSUNG P6800 (ростест) под управлением лицензионной Win7 и лицензионным Outlook-ом?
2. Когда упомянутые выше люди напишут нормальный софт (Kies) который будет правильно синхронизировать контакты?
3. И вопрос (не претензия) - когда выйдет обновление Android до версии 4,0 ICS
stasyankz вне форума  
Untitled Document
Старый 22.07.2012, 19:25   #78
Almarin
Новичок

Здравствуйте. Сегодня приобрели микроволновую печь Samsung GE86VR-WWH. Дома было обнаружено, что дверца сбоку имеет разный зазор (сверху не имеет вообще, снизу - около 2-3 мм). В данный зазор свободно проходит полоска бумаги. Является ли это недостатком/браком? Обязан ли продавец заменить данную микроволновую печь? Можно ли эксплуатировать данную микроволновую печь?
Almarin вне форума  
Untitled Document
Старый 23.07.2012, 14:01   #79
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Almarin Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Сегодня приобрели микроволновую печь Samsung GE86VR-WWH. Обязан ли продавец заменить данную микроволновую печь? Можно ли эксплуатировать данную микроволновую печь?
Здравствуйте, я не являюсь техническим специалистом. Для получения компетентного ответа рекомендую Вам обратиться по телефону в службу технический поддержки 8 800 555 55 55.

Цитата:
Сообщение от stasyankz Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Samsung Galaxy Tab P6800
1. Когда программисты, трудящиеся в компании SAMSUNG, напишут драйвера корректно работающие с устройством SAMSUNG P6800 (ростест) под управлением лицензионной Win7 и лицензионным Outlook-ом?
2. Когда упомянутые выше люди напишут нормальный софт (Kies) который будет правильно синхронизировать контакты?
3. И вопрос (не претензия) - когда выйдет обновление Android до версии 4,0 ICS
1, 2. Для отправки запроса в технический департамент просим Вас заполнить форму обратной связи e-mail на нашем сайте: http://www.samsung.com/ru/support/erms1 . Необходимо предоставить подробное описание неполадки, а так же указать:
1. Модель аппарата;
2. IMEI (для проверки IMEI нужно набрать *#06#);
3. Версию программного обеспечения устройства (для этого наберите, пожалуйста, на своем телефоне *#1234#, и запишите все данные, которые отобразятся на экране);
К этим данным обязательно приложить скриншот ошибки и лог-файл программы. В новой версии Kies имеется встроенный логгер работы. Он находится в папке с kies.exe и называется KiesLogger. Для создания лог-файла нужно запустить kieslogger, далее нажать Start, затем запустить Kies. Когда появится ошибка - нажать Screenshot и потом Stop. Программа создаст ZIP архив, который нужно вложить в Ваше повторное письмо по обратной связи e-mail на нашем сайте. Без скриншота ошибки и лог-файла отправка запроса, к сожалению, невозможна.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

3. Точной информации о сроках выхода обновления для данной модели телефона на сегодняшний день, к сожалению, нет.
Производителем было заявлено об обновлении в 2012 году.
Untitled Document
Старый 23.07.2012, 20:33   #80
Василий311
Активный участник

Подскажите где можно отремонтировать телефон
Samsung Office ServSOHO
в Екатеринбурге
Василий311 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.07.2012, 08:32   #81
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Василий311 Посмотреть сообщение
Подскажите где можно отремонтировать телефон
в Екатеринбурге
Здравствуйте. Список сервисных центров доступен на нашем сайте.
Тем не менее, могу рекомендовать "Самсунг Сервис Плаза", ул. Пушкина, 14. Тел. (343) 238 01 12
Untitled Document
Старый 24.07.2012, 11:40   #82
Geleverkina

Новичок

По умолчанию Странная работа кондиционера Самсунг.

Добрый день! Месяц назад мы приобрели кондиционер AQV12PWPX. Он проработал ровно 1.5 недели и в один прекрасный день он просто перестал охлаждать воздух! Неделю дул как вентилятор, а на днях начал охлаждать...Вчера он опять не охлаждал! Вызывали из вашего сервиса мастера,на время его прихода кондиционер работал исправно,а на вопросы о причинах такого поведения он ничего не смог ответить! Мы живем в Сочи, он на солнечной стороне висит, ну неужели такие проблемы от жары??? У соседей же на этой стороне все кондиционеры пашут, а наш нет!
Сейчас решаем вопрос с магазином в котором покупали! Нам не нужен кондиционер, который живет своей жизнью, нам нужно охлаждать воздух и жить комфортно за потраченные деньги!
Сегодня писала уже в вашу службу поддержки, кроме как от жары они ничего предположить не смогли! Что же это получается, у других китайские на жару не реагируют, а эта "красота такая капризная"! Предупреждайте людей, что данные кондиционеры не пашут не при жаре, не при перепадах напряжения и т.д. И учите своих инженеров, которые не могут сделать нормальную диагностику. "Исправен он"...Где же, блин, исправен, если не работает как надо!!
Geleverkina вне форума  
Untitled Document
Старый 25.07.2012, 12:00   #83
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Geleverkina Посмотреть сообщение
Сегодня писала уже в вашу службу поддержки, кроме как от жары они ничего предположить не смогли! !
Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, адрес Вашей электронной почты, с которого Вы писали нам запрос для проверки правильности предоставленной консультации. (Можно в личном сообщении).
Untitled Document
Старый 30.07.2012, 17:27   #84
asd192
Участник

Цитата:
Сообщение от Крутова Н В Посмотреть сообщение
Все тоже самое, только теперь работает дольше, но + откл. стал и при переключении каналов с пульта.
У нас в первое время тоже отключался включался. Потом дошло, что обновления устанавливаются и просто не успеваем прочитать, что - "сейчас будут устанавливаться обновления телевизор будет выключен и включен".... Ну это так... к слову

А один раз мы приехали к знакомой и я у нее начал в микроволновке еду разогревать... А она не разогревается.
Она мне - "поставь на 25 минут норм разогреется". Был удивлен. У меня дома пища такой плотности за 1 минуту греется.
Оказалось, что в их доме нет официального электричества, а осталось только то, что было для стройки предназначено. Естественно силы тока не хватало весь дом тянуть.
К чему это пишу? Просто удивлен, что столько ремонтируют, а результата нет. Это ведь сверх наглости ничего не ремонтировать, а врать что сделано.
asd192 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.08.2012, 22:06   #85
tolip69
Новичок

По умолчанию планшет P-6800

Здравствуйте.В феврале 2012 года приобрел планшет P-6800 в салоне МТС г.Санкт-Петербург.Через 3 месяца пропала индикация экрана.Сдал по гарантии в сервис центр "ПроСервис".Через месяц получил планшет с новой неисправностью-пропал звук из внешних динамиков.Сдал второй раз в ремонт.Через 20 дней забрал планшет.После первого ремонта был выдан Акт выполненных работ №Н9Р09027561,где указано -ремонт гарантийный,замена платы.После второго ремонта был выдан Акт выполненных работ №Н9Р09032707 где указано,что ремонт платный и стоимость замены (очередной) платы 7921руб.05 коп.На требование выдать мне акт с указанием выполненного гарантийного ремонта,мне было отказано.Я написал заявление на имя начальника РК ООО"Про-Сервис"Степановой Т.К. с просьбой разъяснить такие действия её сотрудников и выдать мне акт выполненного гарантийного ремонта.Разъяснений я не получил а вместо ответа мне выдали лист напечатанный в произвольной форме о проведении гарантийного ремонта.Девушка ,которая мне его выдала,сказала,что Акт выполненных работ они никому не выдают и он является документом для внутреннего пользования.Не могли бы вы разъяснить ,что должны выдавать официальные сервисные центры при проведении гарантийного ремонта.Спасибо.
tolip69 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.08.2012, 11:06   #86
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от tolip69 Посмотреть сообщение
Девушка ,которая мне его выдала,сказала,что Акт выполненных работ они никому не выдают и он является документом для внутреннего пользования.Не могли бы вы разъяснить ,что должны выдавать официальные сервисные центры при проведении гарантийного ремонта.Спасибо.
Здравствуйте.
Информируем Вас, что после проведения гарантийного ремонта, клиенту на руки выдается Акт выполненных работ.
В своем сообщении Вы указываете, что после гарантийного ремонта Сервисный центр Вам Акт предоставил.
Сообщите, пожалуйста, о каком Акте сейчас идет речь? У Вас забрали первый Акт в АСЦ?
Untitled Document
Старый 10.08.2012, 17:18   #87
tolip69
Новичок

Акт выполненных работ первого ремонта находиться у меня.А после второго ремонта мне выдали Акт выполненных работ,в котором указано,что ремонт был платный и указана стоимость ремонта.На самом деле я ничего не платил.Я потребовал,чтобы мне выдали Акт с указанием,что ремонт гарантийный.Мне ответили,что в первый раз мне ошибочно выдали Акт выполненных работ и что он является их внутренним документом.Выдать Акт после второго ремонта с указанием, что он был гарантийным,СЦ отказывается.
tolip69 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.08.2012, 18:09   #88
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Мне ответили,что в первый раз мне ошибочно выдали Акт выполненных работ и что он является их внутренним документом.Выдать Акт после второго ремонта с указанием, что он был гарантийным,СЦ отказывается.
Здравствуйте, я правильно понимаю, что Ваша техника была снята с гарантии и в этом проблема?
По какой причине? Гарантия на момент второго ремонта уже истекла или нет?
Серийный номер планшета предоставьте, пожалуйста (хотя по номеру акта мы тоже сможем уточнить информацию у сервисного центра). И еще желательно улицу, на которой находится сервисный центр (чтобы знать, в каком филиале был ремонт).
Untitled Document
Старый 14.08.2012, 04:51   #89
tolip69
Новичок

Здравствуйте.С гарантии мой планшет не снимали.Я купил планшет в феврале 2012года,так что времени ещё достаточно.АСЦ находиться г.Санкт-Петербург пр.Просвещения д.19 лит.А (ТЦ Норд).За первый и второй ремонты я ничего не платил.После первого ремонта они выдали Акт и там написано что ремонт гарантийный.После второго-выдали Акт,что ремонт платный и стоит сумма 7900руб.Но девушка,которая выдала планшет и Акт,успокоила меня,что платить ничего не надо.Просто инженер,который ремонтировал мой планшет,по какой то необъяснимой причине,написал в Акте,что ремонт платный.А когда я написал письмо на директора этого АСЦ,то мне выдали произвольно напечатанный лист,в котором написано,что ремонт гарантийный и что была заменена плата.А Акт выполненных работ после второго ремонта они отказываются выдать мне.Говорят,что этот Акт -внутренний документ и они его никому не дают.Короче-выдумывают каждый раз какую то чушь,чтобы его не дать.Просто после таких сервисовцентров страдает репутация Самсунга.Надеюсь ,что хоть вам удастся повлиять на АСЦ Просервис.IMEI 358843040141021. Спасибо.
tolip69 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.08.2012, 10:23   #90
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
А когда я написал письмо на директора этого АСЦ,то мне выдали произвольно напечатанный лист,в котором написано,что ремонт гарантийный и что была заменена плата.А Акт выполненных работ после второго ремонта они отказываются выдать мне.Говорят,что этот Акт -внутренний документ и они его никому не дают.Короче-выдумывают каждый раз какую то чушь,чтобы его не дать.Просто после таких сервисовцентров страдает репутация Самсунга.Надеюсь ,что хоть вам удастся повлиять на АСЦ Просервис.IMEI 358843040141021. Спасибо.
Здравствуйте, т.е. Вы просто хотите получить акт о втором ремонте, что он был по гарантии, я Вас правильно понимаю?
В таком случае, мы свяжемся с АСЦ и попросим их Вам выдать акт.
Untitled Document
Старый 14.08.2012, 14:59   #91
stasyankz
Новичок

Цитата:
Сообщение от Самсунг Сервис Поддержка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я не являюсь техническим специалистом. Для получения компетентного ответа рекомендую Вам обратиться по телефону в службу технический поддержки 8 800 555 55 55.
.
Спасибо большое, о всемогущий САМСУНГ! В новой версии kies, судя по всему пофиксили эту проблему и теберь моя таблетка синкается без проблем с Outlook. Доволен как слон!
stasyankz вне форума  
Untitled Document
Старый 23.08.2012, 02:34   #92
tolip69
Новичок

Здравствуйте.Да,именно это я и хочу,чтобы АСЦ выдал АКТ Выполненных работ по гарантии,каков он и был на самом деле.Пока от АСЦ ответа не последовало.Буду ждать.Спасибо.
tolip69 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.08.2012, 10:34   #93
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Здравствуйте.Да,именно это я и хочу,чтобы АСЦ выдал АКТ Выполненных работ по гарантии,каков он и был на самом деле.Пока от АСЦ ответа не последовало.Буду ждать.Спасибо.
Добрый день, мы направили запрос в АСЦ.
Untitled Document
Старый 23.08.2012, 15:04   #94
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сервисный центр готов Вам выдать акт. С Вами свяжутся в ближайшее время.
Untitled Document
Старый 27.08.2012, 03:58   #95
AnksunamuN

Активный участник

Здр.
сегодня у меня сломался телефон 27-08-12, вчера все работало.
Когда я звоню или мне звонят - Я СЛЫШУ а меня НЕТ. что делать?

Samsung_Galaxy_S_II_GT-I9100
----------------------------------------------------

перегрузила тел -все прошло, что за ерунда с ним твориться...

Последний раз редактировалось AnksunamuN; 27.08.2012 в 04:43..
AnksunamuN вне форума  
Untitled Document
Старый 27.08.2012, 04:28   #96
Неаполинарий

Активный участник

Либо прошивка, либо утопили ))))
Неаполинарий вне форума  
Untitled Document
Старый 27.08.2012, 10:29   #97
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от AnksunamuN Посмотреть сообщение
Здр.
сегодня у меня сломался телефон 27-08-12, вчера все работало.
Когда я звоню или мне звонят - Я СЛЫШУ а меня НЕТ. что делать?

Samsung_Galaxy_S_II_GT-I9100
----------------------------------------------------
Здравствуйте. Дистанционно определить, в чем была проблема, не является возможным, можно только гадать.
Обратитесь в авторизованный сервисный центр, если проблема повторится.
Untitled Document
Старый 29.08.2012, 11:25   #98
Arbo
Новичок

Добрый день.
Столкнулся с проблемой в телефоне. Будильник не всегда срабатывает.
Сдал телефон в ремонт в СЦ, вернули после ремонта, в акте написано: "смена ПО. Дефект не проявился".
Проверил телефон, будильник так же не срабатывает. Обращаюсь в сервисный центр, говорят приносите, сдавайте в ремонт.
Я сейчас принесу его в ремонт, сдам на неделю или 2, в это время мне опять сменят ПО, вернут с таким же заключением. Думаю что проблема не устранится. Т.к. вероятно проблема в самом ПО, и смысла менять его на то же самое нет.
На мой вопрос что я им так и буду его носить мне ответили "носите, пока гарантия не кончится". Показать наличие дефекта инженеру не дают: "нет, инженер не будет рассматривать эту проблему, сдавайте в ремонт", а после выдают отписку "дефекта нет".
Если СЦ не может устранить дефект, то какой документ они обязаны мне выдать?
СЦ отказывается выдавать какие-то документы, кроме как о проведении ремонта.
Мне, как покупателю телефон, пролежавщий в СЦ весь гарантийный период, сами понимаете, не нужен.
Arbo вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2012, 12:02   #99
SerZh67
Новичок

Здравствуйте!
Сдал на гарантийный ремонт телефон i9103 Galaxy R.
Телефон был выключен, поставлен на зарядку и после этого не включился. В салоне "Связной" продавец-консультант как-то сразу быстро приговорил его обнаружив в нем попадание воды. На мои вопросы как он это определил не вскрывая телефона он ответить не смог, как не смог ответить на вопрос является ли он экспертом в данном вопросе.
Все время с момента покупки телефон эксплуатировался исключительно с чехлом и попадание воды в него было исключено.
Каково же было мое удивление когда телефон сняли с гарантии и именно по причине попадания в него вода.
Хотелось бы услышать от Вас как от представителя не кажется ли Вам странным что слишком часто в сервисных центрах находят коррозию по причине попадания влаги? Не является ли это своего рода мошшенничеством либо продавца либо сервиса?
И если можно, хотелось бы узнать конкретную причину снятия телефона с гарантии с приложением необходимых документов и доказательств.
IMEI:358421040159184
С ув. Жорин С.В.
SerZh67 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2012, 13:08   #100
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Arbo Посмотреть сообщение
Добрый день.
Столкнулся с проблемой в телефоне. Будильник не всегда срабатывает.
Сдал телефон в ремонт в СЦ, вернули после ремонта, в акте написано: "смена ПО. Дефект не проявился".
Проверил телефон, будильник так же не срабатывает.
Здравствуйте, предоставьте, пожалуйста, модель телефона, серийный номер или IMEI, адрес Сервисного центра.
Мы уточним информацию.

Цитата:
Сообщение от SerZh67 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Сдал на гарантийный ремонт телефон i9103 Galaxy R.
Телефон был выключен, поставлен на зарядку и после этого не включился. В салоне "Связной" продавец-консультант как-то сразу быстро приговорил его обнаружив в нем попадание воды.
Здравствуйте, в какой сервисный центр Вы обращались? По какому адресу? он является нашим авторизованным сервисным центром, или Вы обратились через магазин? Если второе - то рекомендую обратиться в наш авторизованный сервисный центр с проблемой, тогда мы сможем проконтролировать ремонт.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра