На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Сотовая связь и Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 16.09.2017, 15:21   #1
настойчивый
Новичок

По умолчанию МТС - полное отсутствие "интереса" к проблемам абонента

Добрый день всем !

Еще одна тема про МТС (на этот раз широкополосный доступ и кабельное ТВ).
Если кратко - после подключения интернета нет доступа в Личный кабинет, "нормального" антивируса нет, деньги снимаются исправно, для техподдержки "абонент не абонент".

Раньше были подключены к кабельному ТВ МТС (18 каналов), провайдером являлась другая организация. Неоднократно агитировали подключить и интернет у МТС ( "и по цене будет выгоднее и телеканалов будет больше"). Потребительским экстремизмом не страдаю, менять компанию из-за немного меньших затрат не хотел. Но провайдера все-таки пришлось поменять.
1.09 подключили в МТС и интернет, и кабельное.
Маленькая ремарка - в бумагах был прописан логин без указания пароля. По договору антивирус на компьютере мог быть только Касперский (у меня стоял NOD 32).
Отправился в офис МТС, мне сказали, что антивирус меняется через личный кабинет и пароль можно получить, обратившись в единый центр (по длинному номеру на 800-). Позвонил, рассказал о сложившейся ситуации. Мне прислали пароль по смс. При вводе логина и полученного пароля система выдала - "пароль введен неправильно". 2 сентября утром снова звоню по длинному номеру - снова объясняю и снова пароль по смс. Система по непонятной причине отвергла новый пароль. Несколько попыток ввода - и меня заблокировали до конца суток.
3.09 звоню в центр обслуживания с просьбой соединить с техподдержкой.Оператор меня переключил и примерно 40 минут я слушал музыку без всякого ответа. Затем связь прервалась,оставив меня с моими заботами. По смс пришло требование оплатить 1 месяц абонплаты (заплатил "с запасом").
Еще визит в офис, со мной уже говорят на повышенных тонах ("интернет же есть, чего еще надо"). Взял бланк претензии. Опять позвонил в колл-центр с последующим переводом в техподдержку. Снова 50-минутное ожидание без всякого ответа. 4 сентября отдал написанную претензию, которую обещали рассмотреть в течение 10 рабочих дней.
Доступа в личный кабинет у меня так и не появилось, старый антивирус не обновляется, новый поставить возможности нет. На форуме ozpp.ru прочитал тему "ВАЖНО: вниманию абонентов МТС!" с электронной почтой представителя МТС.
Я написал по этому адресу с общим описанием проблемы (свое Ф.И.О. и номер договора я написал).
12 сентября мне прислали формальный ответ (при наличии номера договора проверить доступ в ЛК - дело 1-2 минут), частично процитирую:

"В ответ на Ваше обращение от 09.09.2017 г. сообщаем, что для проведения детальной проверки ситуации, описанной в обращении, Вами не предоставлено достаточно информации (а именно не приложены скриншоты с ошибкой при входе в Личный Кабинет, не указаны даты обращения в салон-магазин МТС и в Контактный Центр, не указаны номер телефона, с которого происходил звонок). Рекомендуем Вам обратиться в салон-магазин МТС или в Контактный Центр ПАО «МТС» по номеру 8-800-250-08-90 и предоставить необходимую информацию."

Хотелось бы получить совет от компетентых и знающих форумчан и специалистов, что делать далее ? С 1 дня подключения абонент для компании как назойливая муха (если не сказать хуже ). Ведь пароль мог быть прописан а потом "упасть и пропасть" и я оказался бы в такой же ситуации.

Спасибо всем.
философ вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2017, 14:51   #2
MTC

Официальный представитель ОАО "МТС"

Здравствуйте. Просим прислать на blogs@mts.ru номер телефона, с которого вы обращались в контактный центр, и скриншоты ошибок при попытке авторизации в Личном кабинете. Постараемся вам помочь.
Untitled Document
Старый 28.09.2017, 02:30   #3
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Сообщение от MTC Посмотреть сообщение
Здравствуйте..
здрасте
а зачем вам
Цитата:
Вами не предоставлено достаточно информации (а именно не приложены скриншоты с ошибкой при входе в Личный Кабинет,
если вы со своей стороны легко можете увидеть код Ошибки и все попытки входа в систему ???

а если в ы этого не можете, то какой вы нахрен оператор связи ??
я не являясь операторм связи, прекрасно вижу кто чего и как делает при входе на мой сервер. а будет нужда так я еще и буду видеть кто где и как мышкой водил по экрану, находясь на моем сайте. 21й век на дворе, 17й годок ему.
Untitled Document
Старый 28.09.2017, 08:18   #4
настойчивый
Новичок

Спасибо Вам, Fatograff за участие в диалоге (а также всем просмотревшим тему, за внимание) !

Я направлял все скриншоты (включая детализацию звонков) 17.09 через форму обращений на сайте и вчера (28.09) на почту blogs@mts.ru, добавив скрин, где система не может выслать "забытый" пароль, т.к. абонент не предоставил достаточно данных для этого ( то есть, номера телефона и электронной почты "недостаточно").
P.S. Первое письменное обращение от 4.09, по факту, оставили без внимания ("претензия абонента с указанием контактного номера Beeline не рассматривается" ).

Последний раз редактировалось философ; 28.09.2017 в 08:22.. Причина: стилистика
философ вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2017, 14:06   #5
Dony17
Новичок

По умолчанию Навязывают GPON!

Навязчивые предложения установить GPON переходят в маниакальные! Уже и оставляли письменный отказ, и просили больше не звонить, всё равно продолжается регулярная телефонная атака. Доколе?
Dony17 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2017, 14:11   #6
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

записывайте эту атаку и ваше четко выраженное несогласие
и повтороно если позвонят.

и все это в ФАС и РКН заявлением подавайте.
Untitled Document
Старый 01.10.2017, 15:28   #7
настойчивый
Новичок

1.10. Подведем краткий итог.

Обращение от 17 сентября (прошло уже 10 рабочих дней, кажется) осталось без ответа, от слова "совсем". После 28 числа ответили по эл.почте что надо "подождать".
Доступа в ЛК (это не только просмотр подписок, там и доступ к Антивирусу) как не было, так и нет.

Г-н Официальный Представитель, сколько же нужно ждать, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки ?
философ вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2017, 16:32   #8
настойчивый
Новичок

Апнем тему.

5.10 - все без изменений. Официальный представитель, "постараемся помочь" - каков истинный смысл данной фразы?
философ вне форума  
Untitled Document
Старый 06.10.2017, 15:44   #9
настойчивый
Новичок

Всем доброго дня !

Получил ответ из МТС (частично цитирую):
"Доступ в сервис "Личный кабинет" был ограничен в связи с отсутствием в базе данных МТС подтвержденного контактного телефона. В настоящий момент Ваш номер внесен. Для доступа в "Личный кабинет" рекомендуем Вам восстановить пароль через форму на сайте МТС."
Пароль "восстановил", зашел в ЛК (появилось сообщение о первом входе в кабинет, увидел уведомление от 29 августа: Уважаемый клиент!
"На вашем тарифном плане 'Честный Интернет+ЦТВ 100' с 20:00 29.08.2017 доступна бесплатная подписка на антивирус 'Kaspersky Internet Security (2 устройства)' ".
Вполне возможно, что тему еще рано закрывать (всем good luck!).

Последний раз редактировалось философ; 06.10.2017 в 15:47.. Причина: пунктуация
философ вне форума  
Untitled Document
Старый 09.11.2017, 13:37   #10
revival5
Новичок

я с июля пишу им и заявки отправлял и звонил.толку нет!у меня подключен Интернет-VIP(042014) а безлимит ночной убрали,один оператор доказывает,что его нету другой что он есть и так с ИЮЛЯ еслибы им было не безразлично они бы исправили это,но им по фигу Сёдня с тех отдела ихнего даже по доказывать девушка хотела что по бБарнаулу услугу сменили давно убрав безлемит ночью заменив на 50 гигобайт трафика и предложила мне посмотреть на сайте самому) ну и что в итоге.она сама патопала смотреть.Патом сказала что перезвонит позже и прощай не ответ звонка не безлемита Вот и вывод обманывают ,людей не во что не ставят.только (приносим свои извинения!) будто от них что то изменитса! ну а вот так выглядит мой тариф на каторый мне предложели взглянуть после каторого девушка из тех отдела пропала смертью храбрых )))))ыыыы)))) Условия предоставления
●● Трафик, потребленный при использовании опцией «Интернет-VIP(042014)» в домашнем регионе с 1:00 до
08:00 каждых суток, не учитывается в месячной квоте

По этому нечего удивлятса их безразличию у меня куча диалогов с лич кабинета где операторы просто дурачка включают

Последний раз редактировалось Alex133; 09.11.2017 в 16:14..
revival5 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.11.2017, 16:14   #11
Alex133

-Модератор-

Пожалуйста, не пишите по два и более сообщения подряд, добавляйте текст кнопкой "Изменить" или пользуйтесь кнопкой мультицитирования.

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него, и не цитировать никакое сообщение целиком.
Alex133 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра