На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 09.12.2009, 22:04   #1
Надежда5
Гость

По умолчанию ООО "Строй-Мастер" - не мастер, а ...

ВНИМАНИЕ! Никогда не пользуйтесь услугами ООО "Строй-Мастер"!!!Эта шарашка не только набрала безруких подельников, она не исполнит ни одного гарантиийного обязательства. Госпожа Т.В. Лукина! Не прошло и полгода как сделанный вашими "орлами " ремонт трещит по всем швам. На телефонные вызовы отвечают "подкрутите там верхний винтик", обещают приехать и не едут, перезвонить и не звонят,а потом просто грубят. За эти полгода мы обращались 4 раза! Приехали сразу только после телефонного разговора с нашим участковым(дай бог ему ЗДОРОВЬЯ)и только потому, что не вернули ключи после своих наездов. Лично для Лукиной сообщаю договор №036.

Untitled Document
Старый 18.02.2010, 10:42   #2
goldrace
Новичок

Unhappy вот дела....

Эх!!! Если бы раньше нашла Ваш отзыв, не связалась бы с этой фирмой. Заказала окно, приехала бригада, без слез не взглянешь. Умудрились приустановке разбить стеклопакет, обещали привезти другой. А прочитав Ваш отзыв меня одолело беспокойство за судьбу моего окна. Через два дня провисла балконная дверь обещали прислать мастера. Теперь жду и стеклопакет и мастера. А после прочтения Вашего сообщения смутно представляю дальнейшую судьбу моего окна.
goldrace вне форума  
Untitled Document
Старый 30.08.2010, 18:10   #3
Максим Батурин
Гость

Talking Добрый день!

Собирались стеклить окна в компании Строй Мастер и испугались. Показали ссылку нашему менеджеру, он сказал, что они не имеют к ним никакого отношения, что директор у них не Лукина или как там (сам видел договор, не женщина даже), и что они ремонтом квартир не занимаются - только установкой и производством пластиковых окон. Меня это успокоило, застеклил кухню, остался доволен. Респекты монтажникам!

Untitled Document
Старый 03.10.2010, 23:00   #4
Ашот
Гость

Smile Не говорите глупости

Компания отличная не слушайте первые ддва поста(!!!),сам стеклил балкон на даче. Ребята все сделали быстро и очень качественно. Цены разумные оличное обслуживание вообщем я доволен.

Untitled Document
Старый 10.10.2011, 18:32   #5
Ритка
Новичок

Да клон фирмы похоже просто. Случайно сейчас наткнулась, в том году ещё у половины подъезда у нас окна ставили, все довольны остались, не помню чтоб кто то на какие то косяки ругался. И да, ониж ремонтом то не занимаются, только окна. Не знаю может конечно всякое быть, но как по мне так не о том строймастере речь, скорее всего фирма однодневка какая то, судя тем более по упомянутому договору №036 предполагаю что вы были 36 клиентом у них, значит точно фирма совсем новая. Мы уж сыну в квартире окна заказывать собираемся у них же, наши уж год с мелочью стоят, не дует не потеет ничего.
Ритка вне форума  
Untitled Document
Старый 30.08.2013, 15:27   #6
sanchower
Новичок

Свою историю общения с окнами ООО «Строй Мастер» начну с номера договора, постараюсь описать все даты и события общения с ООО «СтройМастер». Можете считать это отзывом их некачественной работы.
http://www.sm-okna.ru/ - вот их сайт, я обсуживался с северном отделении
Договор по установке окон №131846

Заключили договор 6 августа, оплатили сразу ПОЛНУЮ стоимость самых прокачанных окон, оплатили максимальный сервис с вывозом старых окон.
Проблемы начались сразу же. Нет, окна привезли в срок. Привезли и поставили дома. Затем начались постоянные переносы даты монтажа.
19 августа должны были устанавливать. Специально отпросился с работы и прождал их целый день. В итоге случилась беда, монтажнику Дмитрию дали какой-то внеочередной заказ и он пожертвовал мной, ради какого-то VIP-клиента и ко мне не успел. Ну вернее не так, он позвонил мне в 21:00 и сказал, что выезжает из Люберец...на Речной вокзал. Видимо он собрался будить моих соседей ночью шумом снимаемых окон. Естественно я отказался. Шумные работы только в законные часы.
Самые приколы - это когда мне начали звонить мусорщики, которые должны были забрать старые окна, и очень так возмущались, что они вроде как едут рядом, а окна мне еще не поставили. Представляете КАКОЙ СЕРВИС! Я еще работу их рабочих координировать должен, а где же диспетчер, он у них вообще есть?

20 августа окна все-таки поставили, но каково было мое удивление, когда я попытался открыть одну из окон - оно просто не открывалось до конца, мешала гребенка. Звоню диспетчеру: мне говорят, что надо было думать раньше. То есть это мне надо было думать раньше о таком инженерном просчете или вашему мастеру-замерщику? Инженеры-гении, понасували в заказ максимальное количество элементов, да так, что теперь окна не открываются! Отлично!

Какой выход? Снять гребенку? Нет! От нее останутся дырки, там саморезы. Конечно нужно делать раму целиком. Мне конечно предложили замазать дырочки очень красиво, что не будет видно. Замазать! Дырочки! В новом окне! Ага, щаз!
Только новое окно! Я заплатил достаточно, чтобы получить нормальное окно в нормальном состоянии.

Больше чем через неделю 28 августа нам наконец привезли новую раму.
Да, я напоминаю, у нас идет ремонт, рабочие ждут установки рамы, чтобы продолжить выравнивание откосов. В итоге простой моих рабочих мне конечно же никто не оплатит.
Ну ладно, что уж тут. Спланировали работу так, что в четверг 29 августа придет монтажник Дмитрий и все установит. Как бы не так, начинается самое интересное.
29 августа 10:00 - звоню Дмитрию, чтобы договориться об установке. Он подтверждает, что приедет в районе 18:00. Планирую это время, предупреждаю рабочих.
29 августа 19:00 - мне никто не звонит, звоню сам! Он мне говорит: "У меня украли номера в машине, вам разве не позвонили? Я не смогу сегодня приехать. Может быть в понедельник (через 4 дня!) До свидания"
29 августа 19:30 - ошарашенный звоню в службу качества и сервиса (у них даже такая есть!), меня ласково встречает диспетчер Ольга, она снова напоминает, что мы сами виноваты, что такие окна заказали и вообще нам делают одолжение, что с нами возятся. Я на такие вещи не обращаю внимание, для меня важно решить вопрос установки окон, ведь мои рабочие простаивают и ждут. Ольга не может ничего предложить в качестве решения, беру у нее телефон Александра - начальника монтажников и пытаюсь связаться с ним. Показался адекватным и обещал завтра с утра все решить. О, как я ошибался!
30 августа 8:30 - звонит монтажник Дмитрий, у него снова беда. Сегодня он приехать не может, тк будет восстанавливать номера. На мой вопрос, почему он один прикреплен ко мне, и нет ли у них других монтажников, ответа не поступило. Только в воскресение или понедельник, раньше он не может.
30 августа 9:00 - звоню руководителю монтажников Александру в надежде решить свой вопрос и все-таки установить окна. Александр утверждает, что Дмитрию поставлена задача установить вам окна сегодня! Ура, думаю, наконец!
30 августа 9:30 - звоню Дмитрию, он просит набрать в обед и постарается все решить. Ха!
30 августа 14:00 - звоню Дмитрию, напомнить о его обещании. И тут меня просто убили. Он говорит, что нанял каких-то других монтажников (из другой фирмы и бригады), чтобы они приехали ко мне. НО! У них закипела их копейка. Просто занавес. Я не знаю, что сказать. Смеятся у меня просто не хватает сил. Я говорю Дмитрию, что готов приехать за ним, за его инструментом на машине, привезти домой для установки окон. На все получаю негативный ответ, что он сможет поставить окна только в воскресение.
30 августа 15:00 - звоню Ольге, пытаюсь наконец решить вопрос. Там работы на 40 минут, утверждал мне Дмитрий. Но никто не может это сделать. Найдите уже монтажника. Ольга говорит, что Дмитрий все установит и перезвонит мне через 30 минут. Конечно никто не позвонил. Звоню снова, Ольга говорит, что звоните сами руководителю Дмитрия Александру, он вам все расскажет. Звоню Александру, он сбрасывает трубку. Видимо мой номер записал.

Я не могу решить свой вопрос, цена которому 40 минут работы монтажника!

Как итог, я заплатил в районе 60 тысяч за 2 окна. Получил их некачественную установку и теперь не могу ничего сделать, ибо меня просто динамят. Я еще никогда прежде не сталкивался с таким откровенным совком и таким некачественным отношением к своей работе. Понятие клиентоориентированности менеджерам этой компании неизвестно. Я просто потратил кучу времени, нервов и приличную сумму денег, но так и не получил то, что я заказывал. Я пишу это для того, что предостеречь других людей от неправильного выбора такого бессовестного установщика окон.
sanchower вне форума  
Untitled Document
Старый 30.08.2013, 16:52   #7
vitalik76

Активный участник

И что интересно, исключительно все авторы ограничились только телефонными разговорами и никто даже не попытался написать письменную претензию и отсудить у фирмы (при её нежелании отреагировать на письменную претензию) деньги за некачественный товар.
vitalik76 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2013, 16:28   #8
sanchower
Новичок

Цитата:
Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
И что интересно, исключительно все авторы ограничились только телефонными разговорами и никто даже не попытался написать письменную претензию и отсудить у фирмы (при её нежелании отреагировать на письменную претензию) деньги за некачественный товар.
Виталик, у вас ремонт был хоть раз в жизни?
Мне сейчас только судебных тяжб не хватает в этой жизни.
После ремонта, если останется желание, то может быть и напишу какие-то претензии, а пока этого отзыва будет вполне достаточно, ибо он несет хоть какую-то смысловую нагрузку - предупредит при поиске в яндексе о некачественной установке окон в компании ООО «Строй Мастер»
sanchower вне форума  
Untitled Document
Старый 14.08.2015, 14:31   #9
ZenP
Новичок

По умолчанию Остерегайтесь мошенников

Не советую компанию ООО «Строй-мастер» (www.sm-okna.ru). Эта компания — детский сад. Не ведитесь на сайт и общение с менеджерами или замерщиками — это обложка, а внутри — все гнилое. Персонал бестолковый — чтобы в этом убедиться, достаточно 5 минут общения в любом офисе. Если поговорить с замерщиком — то можно это обнаружить и раньше. По телефону Вам навешают лапши и закормят завтраками. Окна даже если изготовят — того не стоят совершенно, просто обратитесь в другую фирму. Поэтому лучше потратьте час своего времени на поиск другой компании.
За все время общения мне ни разу позвонили ни по какому вопросу, в колл-центре открыто говорят обращаться в суд, ни с юристом ни с директором никто не соединяет. Окна не изготовили. С момента заключения договора прошло 3 месяца! Друзья обращались в компанию год назад, так они ждали аж 7 месяцев.
Приехал в офис Перово для расторжения договора. — достал договор, так какая то Татьяна у меня его забрала в наглую вместе с документами по предоплате и говорит, что ничего не вернет. Как это вообще называется? При этом она еще мне говорит, что меня предупредили и я обо всем знал.
Все у них вкривь да вкось, ничего они нормально сделать не могут. Неустойку не выплатили, нахамили и еще таким шантажом занимаются.
Буду обращаться в Роспотребнадзор и подавать судебный иск, что и остальным советую.
ZenP вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2016, 12:32   #10
Анастасия Егорская
Новичок

Уважаемый ZenP ! Я являюсь представителем компании СМ. Вы распространяете недостоверную информацию о ситуации, которая может быть расценена как клевета. Оконное производство компании в настоящее время расформировано. Сайт является рабочим, однако он сменил владельца. В связи с этим, ответственность за заключение договоров и исполнение новых заказов, сделанных через сайт, берет на себя новый производитель. Эти заказы исполняются в соответствие со сроками, указанными в договоре.
Что касается ранее сделанных заказов, то, в связи с обозначенными выше причинами (закрытие производства и смена владельцев сайта), в ряде случаев, действительно, возникли сложности с исполнением обязательств. Однако мы находимся на связи со всеми заказчиками по поводу возникших проблем. Если заказчики по каким-то причинам не смогли связаться с нами ранее, они могут позвонить по телефону 8-925-731-68-38 (Валентина Супрончик). Деньги за заказы, которые не были выполнены по указанным выше причинам, возвращаются заказчикам (ориентировочный срок возврата денежных средств - март-апрель 2016 г.). Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.
Анастасия Егорская вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2016, 13:21   #11
KotMatroskin
Юрист

Анастасия Егорская, а ничего, что Вы отвечали на сообщение, датированное августом 2015 года?

Деньги Вы собираетесь возвращать, как сами пишите - ориентировочно, март-апреля 2016 г.

Ну так все это время Вы ведь пользовались чужими денежными средствами.
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2016, 13:52   #12
Петр Иванович
Новичок

Нет , Анастасия Егорская, Вы не находитесь на связи с заказчиками!

И не «вы можете нам позвонить» а Вы обязаны (!) позвонить заказчикам и вернуть деньги. С Вами связаться невозможно.

Вы вообще понимаете что Вы сделали? Кроме того что Вам отдали деньги, люди отпрашивались с работы чтобы дождаться доставки, люди готовили квартиру к ремонту, выносили мебель — а вы вашими смс-ками легко так переносили сроки а потом вообще перестали отвечать. Как Вас новый год встречать в разобранной квартире!

Нет, теперь только суд, +50 процентов к украденной сумме и возмещение морального ущерба.
Петр Иванович вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2016, 13:33   #13
Анастасия Егорская
Новичок

Уважаемый KotMatroskin, в большинстве случаев представители нашей компании находились и находятся на связи с клиентами, заказы которых не были выполнены по обозначенным выше причинам. Однако в некоторых единичных случаях связаться с заказчиками не представлялось возможным по ряду причин. Такие случаи мы стараемся выявлять в том числе и с помощью специализированных сайтов и форумов, подобных тому, где ведется данное обсуждение. Поскольку информация на таких сайтах и форумах является анонимной, мы вынуждены, пусть даже с опозданием, размещать открытые общие обращения с тем, чтобы у нас была возможность не оставлять без ответа даже единичные случаи, в которых мы не смогли найти того или иного заказчика.

Уважаемый Петр Иванович, в тех случаях, когда это представляется возможным, мы связываемся с заказчиками самостоятельно с тем, чтобы разрешить возникшие проблемы. Однако, в ряде случаев, такая связь не представляется возможной. Ваши претензии мы видели уже неоднократно, на различных сайтах. Однако вами не указаны ни номер договора, ни какие-либо контактные данные для связи с вами. Именно для тех ситуаций, когда представитель нашей компании не смог связаться с заказчиком, мы опубликовали телефон, по которому вы можете связаться с нами самостоятельно. Проблемы, связанные с возвратом денег и урегулированием всех других вопросов в связи с невыполнением заказов, могут быть решены как в досудебном порядке, так и через суд, на усмотрение конкретного заказчика.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 28.03.2016 в 14:04..
Untitled Document
Старый 28.03.2016, 13:42   #14
KotMatroskin
Юрист

Анастасия Егорская, Ваш ответ в теме дан спустя месяц (!) после размещения соответствующего сообщения.
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2016, 13:46   #15
AlexPilot

-Модератор-

А еще меня увлекает, что Анастасия Егорская называет себя представителем компании, расположенной в Москве, но пишет на форум из Ростова-на-Дону, да еще через китайский или корейский прокси.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2016, 13:52   #16
KotMatroskin
Юрист

AlexPilot, второе удаленное сообщение предназначалось пользователю с ником "Петр Иванович". В нем несколько иная информация была, чем то, что Егорская мне в ответ написала.

З.Ы. А что касается остального - то, предположительно, шифруется, чтобы реальный IP никто не узнал.
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2016, 14:06   #17
AlexPilot

-Модератор-

Я их соединил. Оба текста на виду теперь.
Цитата:
Сообщение от Анастасия Егорская Посмотреть сообщение
Вы распространяете недостоверную информацию о ситуации, которая может быть расценена как клевета. Оконное производство компании в настоящее время расформировано. Сайт является рабочим, однако он сменил владельца. В связи с этим, ответственность за заключение договоров и исполнение новых заказов, сделанных через сайт, берет на себя новый производитель.
Да разве? "Оконное производство расформировано", а сайт под прежним названием и по старому адресу продолжает предлагать окна. "Новый производитель" с прежним названием... Клевета или нет - решать будет судья, а не вы.
Кто вам мешал через этот сайт обратиться к заказчикам, оставить контакты, предложить решение вопроса? Почему шифруетесь вместо публичного общения?

Экземпляры всех договоров у вас имеются, контактные данные заказчиков тоже. На все выполненные договора имеются акты выполненных работ.
Не надо быть гением, чтобы связаться с остальными заказчиками по имеющимся у вас контактным адресам или телефонам. Вам просто это нафиг не надо.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2016, 14:13   #18
KotMatroskin
Юрист

Следующий ответ в данной теме от Егорской будет, судя по всему, еще через месяц (если вообще будет).
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2016, 14:16   #19
AlexPilot

-Модератор-

Кстати, ее e-mail - из того же "проданного" домена. Корпоративный.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 30.03.2016, 12:35   #20
Анастасия Егорская
Новичок

KotMatroskin, общение на форуме не является моей основной профессиональной деятельностью. С этим связано то, что отвечаю не всегда быстро.
Untitled Document
Старый 30.03.2016, 12:46   #21
Анастасия Егорская
Новичок

Уважаемый AlexPilot, постараюсь представить ситуацию более развернуто, чем в предыдущих сообщениях.
1. Оконное производство под брендом СМ было, действительно, расформировано. Одновременно с этим произошла смена владельца сайта. В настоящее время сайт СМ (и корпоративный домен, на котором зарегистрирован мой e-mail ) принадлежит новому владельцу, на сайте предлагается продукция другого производителя, который и является новым владельцем сайта и собственного оконного производства. За исполнение новых заказов отвечает новый владелец, заказы исполняются в оговоренные в договорах сроки.
2. Новый владелец СМ к заказам, взятым на себя прежним владельцем производства и сайта отношения не имеет. Однако мы заинтересованы в том, чтобы переход собственности завершился с минимальными проблемами для всех участников, в том числе для пострадавших заказчиков, которые успели заключить договора с прежними владельцами СМ. Именно поэтому информацию об урегулировании вопросов, связанных с невыполнением обязательств, взятых на себя прежним владельцем производства и сайта СМ, мы стараемся донести до каждого из пострадавших заказчиков индивидуально. Случаи, когда с заказчиком нет возможности связаться - единичны, мы стараемся их выявлять и искать альтернативные способы связи (как, например, в случае с претензиями участника данного форума, Петра Ивановича, который, озвучивая проблему, не указывает каких-либо каналов для связи с ним). Со всеми заказчиками, у которых в договорах указаны действительные адреса, номера телефонов или иные контакты, мы уже связались и будем находиться на связи с ними до окончательного разрешения всех проблем, возникших в связи с описанной выше ситуацией.
Untitled Document
Старый 28.04.2016, 17:14   #22
Петр Иванович
Новичок

Т.е. у меня указан недействительный адрес и телефон... конечно. Одно это доказывает что СМ ничего не делает чтобы вернуть деньги. Вы же слали мне СМС-ки. А теперь действительный телефон не указан, ага.

Кстати, в суд мы подали.
Петр Иванович вне форума  
Untitled Document
Старый 24.05.2016, 10:31   #23
Анастасия Егорская
Новичок

Уважаемый Петр Иванович, как я уже писала ранее, крайне сложно идентифицировать каждого конкретного возможного заказчика, анонимно высказывающего свое недовольство через форумы или сайты. С большинством прежних заказчиков представители компании связались и, тем или иным способом, решили проблемы в досудебном порядке. Те заказчики, кто, как и вы, по каким-либо причинам отказались от досудебного решения проблемы, безусловно, имеют возможность урегулировать все спорные вопросы с прежним владельцем компании через суд в соответствии с законодательством.
Untitled Document
Старый 24.05.2016, 14:04   #24
KotMatroskin
Юрист

С каким еще прежним владельцем компании?

Вы бы хоть нормы права для начала прочитали и потрудились их изучить, а не писать нелепости.

У потребителей правоотношения были не с владельцем компании, а с юридическим лицом.
Такое юридическое лицо (как субъект права) и должно отвечать в рамках гражданского законодательства.

З.Ы. А Ваши ответы почти через месяц на реплики посетителей - это просто смех.
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 06.06.2016, 09:33   #25
Анастасия Егорская
Новичок

Уважаемый KotMatroskin, вы совершенно правы. Новый владелец компании является совершенно независимым юридическим лицом, которое в настоящее время заключает договоры от своего имени и исполняет свои обязательства.
Обязательства юридического лица, являющегося прежним владельцем компании, в ряде случаев были выполнены. В тех случаях, когда проблемы с выполнением обязательств не могли быть решены в досудебном порядке, рассмотрение всех вопросов, в соответствие с законодательством, будет проходить через суд. Новый владелец на этапе смены собственности оказывал поддержку прежнему юридическому лицу в установлении связи с рядом заказчиков. В подавляющем большинстве случаев проблемы были решены в досудебном порядке, деньги заказчикам были выплачены. В тех единичных случаях, когда это оказалось сделать невозможно, у заказчиков имеется возможность разрешить все спорные вопросы через суд. Решить такие проблемы с помощью переписки в интернете на условиях анонимности не представляется возможным, в связи с чем в настоящее время коммуникации с анонимными пользователями имеют единичный, малоконструктивный характер и будут прекращены.
Untitled Document
Старый 10.06.2016, 08:56   #26
Татьяна2
Новичок

Для информации, может кому поможет.
Компания ООО "Строй Мастер" находится сейчас на стадии банкротства (стадия наблюдения), в августе состоится судебное заседание о признании ООО "Строй Мастер" банкротом. Проверьте на сайте http://kad.arbitr.ru/ ИНН 5032132591.
У кого есть финансовые требования ещё не поздно подать заявление временному управляющему (Замалаев П. С).
все данные так же на сайте арбитражного суда найдёте в картотеке электронных дел.
Публикация о банкротстве http://www.kommersant.ru/doc/2947130 и дате суда.
По новой "владельцу компании":
На сайте sm-okna.ru вывесили другие телефоны и сменили логотип. По тем телефонам попадёте в компанию
"Интеллект окна". Там и найдёте тех людей из ООО "Строй Мастер", в частности бывшего ком. директора
Леонова Е.Ю.(http://www.gazetabiznes.ru/ekologich...va-v-odincovo/),
рук. отдела продаж ООО "Строй Мастер" - Погосяна А.А. (назначен дир. ООО "Интеллект окна") и других,
менеджеров и диспетчеров которые шлют смс, и отвечают от имени Строй-Мастера.
ООО "Интеллект окна" открыта в ноябре 2015 (когда "Строй Мастер" перестал выполнять заказы.)
бывшим ком.директором, переведя туда оставшихся сотрудников и оборудование, и переехав в другую
комнату в том же здании.
Производства ни у "Строй Мастера", ни у "Интеллект окна" - НЕТ (попросите адрес и посмотрите сами),
все заказы перезаказываются в других компаниях.
Когда наберётся достаточный оборот произойдёт то же, что и со Строй Мастером, кинут всех, от поставщиков до клиентов. Заказывать окна и поставлять материалы решайте сами.
Татьяна2 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.06.2016, 17:24   #27
IvanMosc
Новичок

Анастасия Егорская, во первых получается что ваша компания пользуясь чужим сайтом использует чужие "заслуги", как например эта цитата:
"Вот уже более 12 лет «Строй Мастер» занимается производством окон из профилей REHAU. Мы являемся официальным партнером немецкого концерна REHAU в Москве. Специально для Вас мы в кратчайшие сроки изготовим оконные конструкции любых форм, размеров и выполним заказ любой степени сложности в соответствии с общероссийскими стандартами.
А ВЫ ЗНАЛИ, ЧТО:
В 2002 году мы вышли на столичный рынок стройматериалов со своей продукцией?
В 2008 нам присудили звание «Лучший продавец элитной системы REHAU»?
На 2012 год мы имеем разветвлённую сеть офисов продаж в Москве и Подмосковье и входим в ТОП-15 компаний-лидеров по остеклению профилем REHAU?

Компания «Строй Мастер» имеет немало дипломов, грамот, необходимых сертификатов и благодарственных писем, подтверждающих качество стеклопакетов, профилей ПВХ, фурнитуры."

Во-вторых, я один из тех единичных случаев, с которым Сторой мастер "не смог" связаться. и уже июнь, а обещали выплаты в мае.

Если вы так добросовестны как утверждаете, то оставьте свой номер в личном сообщении и я позвоню, обсудим способы решения проблемы.

На данный момент, суд удовлетворил наш иск.
А всего только в одинцовском суде было не менее 5 дел.

Так что, уважаемая Анастасия Егорская, все что вы тут пишите это просто отмазки, никто никогда не хотел выполнять обязательства по взятым заказам. Нельзя было взять и потерять все телефоны клиентов.
Или как минимум новые владельцы сайта могли бы дать номер старого владельца, а не говорить "звоните по номеру в договоре"

С момента внесения денег за окна, нам ни разу не позвонили из компании! все время приходилось самому дозваниваться через отключенные номера, до тех пор пока не пришла смс, с просьбой дать email для какого-то письма, в котором СМ предложил обращаться в Арбитражный суд (причем именно туда).
IvanMosc вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2016, 13:23   #28
IvanMosc
Новичок

Цитата:
Сообщение от Татьяна2 Посмотреть сообщение
...
Не смог найти необходимых данных в картотеке... как и куда писать заявление не подскажите?
IvanMosc вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2016, 14:35   #29
IvanMosc
Новичок

Извините за "третий подряд" редактировать уже не дают.

Узнал что, если объединиться более 3 пострадавшим, то можно писать заявление в полицию и владелец ООО Строй Мастер пойдет по делу о мошенничестве. А если директор и правда открыл новую фирму оконную, то тут явно не чисто.

Так же мне сказали, что временный управляющий может быть куплен и скрываться. По его данным управляющий находится в Брянском регионе, номер телефона московский (автоответчик), емейл "gmail"

Давайте искать пострадавших и обращаться в полицию
IvanMosc вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2016, 07:58   #30
Татьяна2
Новичок

Цитата:
Сообщение от IvanMosc Посмотреть сообщение
Не смог найти необходимых данных в картотеке... как и куда писать заявление не подскажите?
Определением Арбитражного суда Московской области от 21.03.2016 г. по делу №А41-99940/15 в отношении ООО «Строй Мастер» (ИНН 5032132591, ОГРН 1055006334866; юр. адрес: 143022, Московская обл., Одинцовский район, пос. Летний отдых, Звенигородское шоссе, 3) введена процедура банкротства - наблюдение. Временным управляющим ООО «Строй Мастер» назначен Замалаев Павел Сергеевич (ИНН 323211387970, СНИЛС 125-512-600 20 (ПФ РФ)), член НП «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих Центрального федерального округа (юридический адрес: 109316, г. Москва, Остаповский пр-д, д. 3, стр. 6, оф. 201, 208; ИНН 7705431418, ОГРН 1027700542209). Судебное заседание по рассмотрению отчёта временного управляющего по итогам процедуры наблюдения назначено на 22 августа 2016 года в 10 часов 40 минут в помещении Арбитражного суда Московской области по адресу: г. Москва, пр-т Академика Сахарова, 18, зал №614. Адрес для направления корреспонденции временному управляющему: 119002, г. Москва, ул. Арбат, д. 47, а/я 3.
Татьяна2 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2016, 08:07   #31
Татьяна2
Новичок

Да, скорей всего так и есть, у меня также есть подозрения что инициировали банкротство сами же учредители. Но в любом случае заседания арбитражного суда реальные, и 22 августа оно должно состояться.
Вам надо обязательно попась в реестр кредиторов, как правильней - мне кажется лучше спросить у юристов.
Татьяна2 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.07.2016, 11:47   #32
Анастасия Егорская
Новичок

Уважаемая Татьяна, на страницах данной темы мы уже ранее упоминали о том, что в настоящее время сайт СМ находится в собственности нового владельца. Банкротство прежнего владельца, а также деятельность компании "Интеллект окна" не имеют какого-либо отношения к текущей деятельности компании.
В связи с этим, убедительно просим не вводить в заблуждение читателей данного обсуждения. Ни к каким "перезаказам" либо к другим упомянутым вами фактам компания СМ под новым руководством отношения не имеет. Все заказы, которые поступают с сайта СМ выполняются в срок, а компания несет полную ответственность по своим обязательствам перед заказчиками.
Untitled Document
Старый 13.07.2016, 11:50   #33
Анастасия Егорская
Новичок

Уважаемый IvanMosc, что касается информации на сайте, то обновление ряда информационных блоков на сайте требует времени, технические специалисты работают над этим.

Что же до участия нового собственника в урегулировании проблем, то на этапе перехода собственности новый владелец помогал прежнему собственнику в установлении связи с пострадавшими в результате преобразований заказчиками. Однако, данная деятельность по информационной поддержке была прекращена, так как, по информации, имеющейся у нас, с большинством таких заказчиков уже установлена связь и проходит урегулирование возникших проблем. В ряде случаев урегулирование было осуществлено в досудебном порядке, в других случаях пострадавшие заказчики имели возможность обратиться в суд. Как выше упомянула Татьяна, в связи с тем, что прежний владелец сайта в настоящее время проходит процедуру банкротства, у всех, с кем своевременно не смогли связаться, могут урегулировать все оставшиеся нерешенными вопросы через временного управляющего.
По договорам, заключенным с прежним владельцем компании, новый собственник не несет ответственности.
Untitled Document
Старый 25.07.2016, 16:32   #34
IvanMosc
Новичок

Уважаемая Анастасия Егорская
1. С нами никто не связывался.
2. До судебная претензия была получена,но проигнорирована.
3. На заседание в суде никто не явился.
4. Исправить сайде дело нескольких дней, а не полугода...
Надеюсь окна вы делаете лучше и быстрее...
5. Временный управляющий на звонки не отвечает, почту игнорирует.
Автоответчик тоже игнорирует.

К слову, я могу быть не прав по поводу "новых" владельцев сайта, но доверия они не вызывают.
т.к. Они сами же нарушают:
"© 2005-2016 «Строй Мастер»
Все права на размещённый контент защищены Законом об авторском праве Российской Федерации, правила сайта."

Если Строй мастер не вернет то, что положено, то я буду обращаться в прокуратуру с заявлением о мошенничестве, и не один, а группой лиц, т.к. пострадавших не мало, и почему-то им тоже "не дозвонились"
Так что все желающие присоединяйтесь, больше людей - больше срок дадут...
IvanMosc вне форума  
Untitled Document
Старый 31.08.2016, 11:21   #35
Анастасия Егорская
Новичок

Уважаемый IvanMosc, по вашим вопросам, перечисленным в пунктах 1-3, а также в пункте 5, я могу лишь повторить то, что ранее уже писала вам. А именно: по договорам, заключенным с прежним владельцем, новый собственник не несет ответственности. Более того, у текущего собственника сайта и торговой марки СМ нет даже подробной информации о каждом конкретном договоре, по которому имеются проблемы с выполнением обязательств. Эти договоры заключались другим юридическим лицом (ООО) и обязательства по данным договорам несет юридическое лицо, их заключившее. По урегулированию данных обязательств у вас есть право обращаться как в суд, так и, на ваше усмотрение, в прокуратуру или иные органы.

Что касается размещения информации на сайте СМ, то сайт и его контент являются составляющими торговой марки, приобретенной новым собственником. Часть информации постепенно обновляется, а часть остается и является защищенной законом об авторском праве, так как указанное авторское право распространяется на торговую марку СМ.
Untitled Document
Старый 04.07.2017, 00:24   #36
AlexPilot

-Модератор-

Стараниями долбопиарщиков тема переехала в "Черный список".
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2017, 21:33   #37
Alex133

-Модератор-

И в самом деле. Не думал, что есть такие долбяки.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.07.2017, 01:43   #38
AlexPilot

-Модератор-

Евгения135135, она же Алексей131313, он же Карина888, она же Иркадурка, она же Юлианна2017, она же Ольга986 - вас прекрасно видно как дебилов. А фирма ваша - говнище и бракоделы.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 13.07.2017, 20:29   #39
Alex133

-Модератор-

Реально идиоты.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.07.2017, 03:35   #40
minos66

Активный участник

Сижу и думаю - куда это мой пост делся (думаю дело рук AlexPilot?). Я там всего лишь спросил - почему, когда я называю придурков придурками, а идиотов идиотами то мне карточки модераторы лепят (раньше писали "оскорбление", теперь выдумали "хамство"). А когда модераторы этим же занимаются, то это вроде как норма.... Иди это привилегия модераторов дураком дурака назвать?
Untitled Document
Старый 14.07.2017, 10:23   #41
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
куда это мой пост делся
В корзину, как оффтоп.
Но отвечу, чтобы не удалять снова:
Цитата:
почему, когда я называю придурков придурками, а идиотов идиотами то мне карточки модераторы лепят
Потому что вы это делаете в отношении действующих участников, а модераторы в отношении спамеров, живущих одно сообщение.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 14.07.2017, 11:22   #42
Alex133

-Модератор-

Да и вообще это не о личностях на форуме, а о руководителях этого лохотрона, которые не могут никак понять, что бесполезно таким способом пытаться обелить свою контору.
Фейковые сообщения удаляются легко и быстро.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.08.2017, 16:02   #43
Анастасия Егорская
Новичок

Для прояснения ситуации выскажу мнение от имени "Строй Мастера".
В последние недели нами была замечена активность со стороны заказчиков (фейковых или реальных) компании "Интеллект Окна", которая была направлена на то, чтобы компания "Интеллект Окна" так или иначе ассоциировалась со "Строй Мастером". Судя по последним обсуждениям в данной ветке, такие отзывы затронули и этот форум.
Однако хочу отметить, что еще год назад на этой странице я писала:

Цитата:
"деятельность компании "Интеллект окна" не имеют какого-либо отношения к текущей деятельности компании".
Нам не нужна чужая слава: ни дурная, ни добрая.
Мы работаем над тем, чтобы довольными оставались именно наши заказчики.

Хочу высказать благодарность администраторам данного форума за то, что отзывы, не относящиеся к деятельности СМ были удалены. Я бы сама просила о том же самом в свете изложенных выше фактов.
Надеюсь на понимание как со стороны администраторов, так и со стороны пользователей форума. В интернете достаточно часто могут возникать спорные ситуации, а также не вся информация, размещенная в сети, является достоверной. Нам же хотелось бы, чтобы мнение о работе нашей компании составлялось на базе объективных суждений, а не фейковых сообщений.
Untitled Document
Старый 03.08.2017, 16:22   #44
Yuri_P®

Активный участник

Адрес: Моя Россия-не Путин и даже не Кобзон, а простой народ.

Цитата:
Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
меня тоже заинтересовало

Цитата:
Сообщение от sanchower Посмотреть сообщение
а пока этого отзыва будет вполне достаточно, ибо он несет хоть какую-то смысловую нагрузку - предупредит при поиске в яндексе о некачественной установке окон в компании ООО «Строй Мастер»
вы заблуждаетесь, многие не читают отзывы, директора-пройдохи меняют юрлица.
Поэтому их надо обязательно наказывать рублём, обязательно!
Ремонт закончили и в суд, а затем в банк за деньгами и меньше других будут обманывать такие "Строй мастера" -может на курсы пошлют работяг, может поймут, что лучше о репутации подумать и делать качественно .чем выплачивать компенсаций в 2 раза больше, чем заплатил клиент по решению суда
Юрий_П вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра