На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > планшеты и телефоны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 12.12.2010, 00:27   #1
Werew0lf85
Новичок

По умолчанию Гарантийный случай и АСЦ

На днях захрипел у меня динамик на моей Nokia. Понёс его в в Связной. Тампредложили у них оптравка в МОскву (вернут примерно через 40 дней, что меня насторожило, на сколько я знаю этот срок 20 дней) или в АСЦ за углом. Понёс в АСЦ. Там начали выдавать мои царапины на теле за трещины и вмятины! оО. Что меня очень удивило. На моё возражение что это совсем не трещины,а простые царапины, они сказали, что откажутся принимать его. Делать нечего, подписал их бумажку и сдал.
Чтоже тогда делать если они мне откажут в гарантийном ремонте именно из за этих якобы трещин. А за деньги ремонт не дешовый. Проводить независимую экспертизу и писать на них притензии и с этой притензиеей в нащ отдел ОЗПП. Вообщем я в раздумьях. хочется чтобы просто отремонтировали телефон. Какая им разни с кого деньги получить с меня или с Nokia.
Werew0lf85 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2010, 00:31   #2
AlexPilot

-Модератор-

Как трещины (пусть даже) влияют на захрипел у меня динамик, обязан доказать АСЦ. Зря вы туда пошли, надо было обращаться к продавцу.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2010, 01:14   #3
gauditolog
Активный участник

Забирайте телефон из АСЦ и предъявляйте претензии продавцу.
gauditolog вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2010, 06:20   #4
Сатио
Гость

лучше было разбираться с пордавцом претензией, а за просроченые дни все равно бы штраф у них отсудили. Как у меня было, так в сервис ченить взяли, чем то угробили и отдали сказав что с гарантии снимают. Только у меня трещин и вмятин в акте не было, поэтому уже пол года сужусь, но шанс есть, а если они с гарантии Вас сейчас снимут то могут сказать что неправельная эксплуатация была.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра