На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Сотовая связь и Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.02.2010, 11:59   #1
Жажда
Гость

Question Задолженность перед МТС за смс, которые я не отправляла...

Помогите советом. что же мне делать в следующей ситуации?
У МТС, совместно с конект-провайдером "Велти Мобильные Маркетинговые Технологии" проходит розыгрыш призов.
Данную рекламу увидили по ТВ, позже нашли и в инете http://wallpapers.mts.ru/html/howdoiparticipate.html.
Было отправлено всего одно смс сообщени в 17.25. на след. утро мне не удалось позвонить. проверили баланс, а на счету - 9 244 рубля, до отправки смс было около 100 руб. Поехали в офис, взяли детализацию из которой видно, что смс сообщения на короткий номер 2009 отправлялись с 17.25 до 01.30. т.е. отпралено огромное кол-во смс.
Теперь, через пару-тройку дней МТС на нас подают в суд. Естесственно, мы будем бороться. Позвонили в 0890, оставили заявку. Но ее будут рассматривать несколько дней!!! У нас нет такого времени.
Смс отправлял мой брат и детализация у него. сегодня привезет - еще посмотрю всё своими глазами.
НО! Уже надо отправлять претензии. ответить на их досудебную претензию. Но как? На этом сайте находила образцы. Но, в основном, они все касаются незаявленной стоимости. А что же написать про то, что мы дейтвительно не отправляли эти смс, то кто их отправил??? что мтс отвечает за безопасность от взлома.
Не хотелось бы доводить это до заявления о мошенничистве. Но наверное это единственный способ отсрочить начало судебного производства.((

Untitled Document
Старый 18.02.2010, 12:26   #2
Vitalij