На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 31.01.2011, 13:07   #1
Andre_fsk
Новичок

Thumbs down Жалоба на работу EMS почты России

Вообщем то почитал... Обрадовало только одно, что нас много и только ВМЕСТЕ мы сможем справиться с этой проблемой.

Моя история:

20/12/2010 я купил ноут на ебэе. 12.01.2011 - он попал в "Место вручения"(если его можно так назвать) ждал несколько дней, звонил в ЕМС, просил доставку каждый день, каждый день обещали доставить.
В результате 16.01.11 заказал самовывоз на 17.01.11.
приехал на Вернадского, просидел 2.5 часа. Выходит сотрудник ЕМС зовет меня на улицу, и говорит, что отправление не нашли...Мне предлагают написать претензию и заявление на розыск. Вообщем то составив заявления, я ушел домой и начал пытаться дозвониться. На сегодняшний день сделать этого так и не удалось. Никто не связывается со мной, никаких новостей мне не сообщают. Я написал обращения в роспотребнадозор, и россвязьнадзор(или как то так точно не помню). Вообщем то от сотрудников северной базы мною была получена информация, что какому-то другому адресату вместо его сапог вручили ноут, о чем этот добропорядочный гражданин сообщил на Северную базу. Дальше сотрудниками этой организации было совершено просто что то невообразимое!!!!
Они посоветовали клиенту САМОМУ отнести посылку с неверным вложением в главный офис на проспекте вернадского. А дальнейшая судьба моего отправления впрочем не известна. На сегодняшний день я имею -1500$ + несколько часов потраченных на разговоры по телефону + 3 дня еды по офисам этой замечательной организации и выслушивание хамства от ее сотрудников.

Что дальше делать не знаю, надеюсь вернуть деньги через EBAY.

В прицепе в решение этого вопроса готов идти до конца.

ПОМНИТЕ!!!!
ЧЕМ ДОЛЬШЕ МЫ БУДЕМ ТЕРПЕТЬ, ТЕМ ДОЛЬШЕ ОНИ БУДУТ НАГЛЕТЬ И ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАМИ, ЕЩЕ ПОЛУЧАЯ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ!!!!!!!

Призываю всех объединиться в решение похожих вопросов!

Если у Вас имеется какой-либо опыт по общению с EMS с удовольствием приму.
Как можно воздействовать на сотрудников ЕМС?
Как действовать дальше?

Последний раз редактировалось AlexPilot; 12.04.2012 в 01:49..
Andre_fsk вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2011, 22:22   #2
Lolia
Гость

Я не понимаю, что творится в службе доставки EMS Москва. Моя посылка появилась на складе 21.01.11, и с тех пор я никак не могу её получить. Каждый день я названиваю в EMS, и кждый день меня кормят обещаниями, что курьер завтра приедет. А воз и ныне там. Я уже кучу жалоб и притензий разослала, куда только можну. Толку от этого ноль. В колл-центре дают телефон службы доставки. Туда звоню с утра до вечера, там никто трубку не берёт. Пару раз удалось дозвониться, так они просто трубку снимают и сразу же бросают её! И это называется сервис??? Клиенты платят не малые деньги, а получают полное презрение. До коле это будет продолжаться? Сайт красивый себе сделали, рекламу по радио-телевидению крутят про супер сервис и мега-скоростную доставку. Издевательство! Но самое отвратительное и для меня не понятное, почему нет никаких координат для связи с вышестоящим руководством, всё спихнули на сотрудниц колл-центра, там только заученные фразы и никакой помощи.
Я очень надеюсь, что эта проблема дойдёт до телевидения.

Untitled Document
Старый 02.02.2011, 18:06   #3
Darth_Yoghurt
Новичок

у меня почти аналогичная ситуация
заказал телефон с ebay.com продавец добросовестно выслал его в тот же день
вот порядок прохождения пунктов по трек номеру
EC703***874US
15.12.2010 0:00 Electronic Shipping Info Received
15.12.2010 17:33 Приём, Соединенные Штаты Америки 10019
16.12.2010 16:31 Processed through Sort Facility, NEW YORK, NY 10199
17.12.2010 4:22 Прибытие в ММПО, Соединенные Штаты Америки USJFKA
17.12.2010 4:25 International Dispatch, ISC NEW YORK NY(USPS)
17.12.2010 4:25 Экспорт, Соединенные Штаты Америки USJFKA
25.12.2010 13:18 Arrived Abroad, RUSSIA
25.12.2010 13:18 Импорт, 104010, Москва EMS, 0.823, 0, 0, 143000, Одинцово, Московская обл.
30.12.2010 16:53 Into Foreign Customs, RUSSIA
30.12.2010 16:53 Передано таможне, 104010, Москва EMS, 0.823, 0, 0
31.12.2010 3:46 Out of Foreign Customs, RUSSIA
31.12.2010 3:46 Обработка, 104010, Москва EMS, Покинуло место международного обмена, 0, 0, 0
03.01.2011 5:57 Обработка, 130100, Москва EMS СЦ, Сортировка, 0, 0, 0
04.01.2011 6:19 Обработка, 141030, Мытищи EMS СЦ, Сортировка, 0, 0, 0
на последнем пункте, в мытищах все и заглохло...
ждал до 16го января, думал ладно, праздники были, завал, не выдержал поехал к ним, думал заберу сам
приехал, мне сказали что не могут найти посылку, пишите заявление на розыск, написал
звонил сам пару раз, каждый раз мне называли новые сроки расмотрения заявления, то 5 дней, то от 3-7, то от 3-7 рабочих
вчера 1го февраля дозвонился таки до мытищ, сказали звонить в главный офис на счет заявления на возмещения
в главном офисе сегодня мне сказали что не выплачивают возмещений, якобы это должна делать почта страны отправителя, т е надо связываться с продавцом и чтоб он еще ломал себе мозг со всякими заявлениями и т п
вот такоя вот фигня, понять почему делать надо вот так, когда потеряли они посылку в мск я чисто физически не могу...уверен что и документов никаких уже нет у продавца, прошло 1.5 месяца

Последний раз редактировалось Darth_Yoghurt; 02.02.2011 в 18:23..
Darth_Yoghurt вне форума  
Untitled Document
Старый 03.02.2011, 09:27   #4
Andre_fsk
Новичок

Цитата:
Сообщение от Lolia Посмотреть сообщение
Я не понимаю, что творится в службе доставки EMS Москва. Моя посылка появилась на складе 21.01.11, и с тех пор я никак не могу её получить. Каждый день я названиваю в EMS, и кждый день меня кормят обещаниями, что курьер завтра приедет. А воз и ныне там. Я уже кучу жалоб и притензий разослала, куда только можну. Толку от этого ноль. В колл-центре дают телефон службы доставки. Туда звоню с утра до вечера, там никто трубку не берёт. Пару раз удалось дозвониться, так они просто трубку снимают и сразу же бросают её! И это называется сервис??? Клиенты платят не малые деньги, а получают полное презрение. До коле это будет продолжаться? Сайт красивый себе сделали, рекламу по радио-телевидению крутят про супер сервис и мега-скоростную доставку. Издевательство! Но самое отвратительное и для меня не понятное, почему нет никаких координат для связи с вышестоящим руководством, всё спихнули на сотрудниц колл-центра, там только заученные фразы и никакой помощи.
Я очень надеюсь, что эта проблема дойдёт до телевидения.
Будте внимательны!!
У меня тоже вначале так было! ВЫ меня конечно извините, за то что я Вас расстраиваю, но Вашей посылки тоже может не быть.
Советую запросить самовывоз, узнать куда подъезжать и пробовать забрать! потому что чем дольше тянете, тем меньше времени у Вас получить деньги назад от продавца. Если хотите, могу поделиться своим небольшим опытом. Для этого свяжитесь со мной по почте( в первом посте) или по скайпу(andre_fsk).
Andre_fsk вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид