На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Патриоты России
Я служил в армии поэтому я патриот России 6 17.14%
Я не служил в армии но я все равно патриот России 9 25.71%
Я патриот Росии и мой сын служил или будет служить в армии 3 8.57%
Я патриот России но мой сын не служил и не будет служить в арми 1 2.86%
Я буду патриотом если Россия мне отдаст то что мне должна 2 5.71%
Я патриот но причем сдесь Россия? 1 2.86%
Я не хочу жить в России 3 8.57%
Мне все равно 1 2.86%
Я не путаю понятия "Россия" и "государство" 14 40.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 10.02.2012, 05:13   #51
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
они же никому не нужны кроме вас но получают деньги за свою работу от всех налогоплатильщиков
Кстати, а у Вас есть данные, какую долю бюджета составляют эти самые деньги налогоплательщиков (НДФЛ)? Ну то есть на какой процент рабочего времени например полицейского граждане могут расчитывать, так как за него заплатили? Мне сейчас некогда искать...
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 10.02.2012, 08:15   #52
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Тамара С. Посмотреть сообщение
я смотрю на жизнь проще. Мне импонируют люди, которые начинают с себя - не хамят окружающим, не дают взятки, не ездят по "встречке"... Если каждый начнет с себя - не будет и прогнившей системы. По крайней мере, мне так кажется.
Тамара С., полностью с Вами согласна! Более того, тогда каждый сможет в скором времени ощутить реальную пользу, от самого себя и подумать, что действительно НЕ ЗРЯ, на Земле этой вечной ЖИВУ(Окуджава)!

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 10.02.2012, 09:48   #53
Ветивер
Активный участник

Цитата:
Как все прогнило в нашем королевстве.
Люди даже перестают понимать что они прямо учавствуют в корупции , и умудряются обвинять в этом же других таких же корупционеров.
Вот вы не хотите признавать что вас защищает МО РФ , и Ми(по)лиция вас тоже как аппарат не защищает. Но вот знакомые менты , считать корупционеры , они же как гражданина вас не защищают , а как знакомого вам помогают.
Вы получается главное звено в этой цепочке корупционеров , они же никому не нужны кроме вас но получают деньги за свою работу от всех налогоплатильщиков , так?

...Можно в качестве устрашающего примера вас первым , что бы другим не повадно было решать свои проблемы , через знакомых в ми(по)лиции?
Это конечно шутка я такого даже врагу своему не пожелаю , не война же , но все же?..
Я - гражданин страны, которая живет по волчьим законам. Идеализм из меня улетучился за 6 лет службы в армии. Покуда я служил, Ваше правительство платило мне копейки, на которые я даже не мог содержать семью. И сейчас для меня есть только один высочайший приоритет - моя семья. Если у Вас другие жизненны ценности - сочувствую Вашим близким...

Цитата:
...Скажите а когда вы 6 лет служили вы не защищали Государство и Государственность (читай - жуликов и воров)...?
Можно задать вопрос вам как человеку самому служившему в армии но не дающему служить своим детям? Вы подкаблучник?
А будет война что ваши дети будут тогда делать? Вы воевать , как вы сказали защищать свой дом а какова уготована участь вашим детям ? Прятаться по подвалам как трусливым зайцам ?Неужели вы их так не уважаете что нет у вас даже мысли, что бы они не чувствовали себя обычными маминкими детками а по простому трусами и подонками?
Будет война - буду защищать свой дом и свою семью от толп таких как Вы. А мои дети будут подавать мне патроны!
P.S. Потому и ушел из армии, что понял: не стОит рисковать жизнью и гробить здоровье ради коррумпированных чинуш...
Pollux77 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.02.2012, 10:24   #54
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от Pollux77 Посмотреть сообщение
P.S. Потому и ушел из армии, что понял: не стОит рисковать жизнью и гробить здоровье ради коррумпированных чинуш...
Звучит пафосно, по сути чушь. Почему не сказать прямо и правдиво : "Меня не устроили условия. Денег мало, геморроя много. Желания служить нет. "
Зачем этот ненужный пафос ?
Старый 10.02.2012, 10:40   #55
Ветивер
Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Звучит пафосно, по сути чушь. Почему не сказать прямо и правдиво : "Меня не устроили условия. Денег мало, геморроя много. Желания служить нет. "
Зачем этот ненужный пафос ?
Типично пукинская позиция: все измерять баблом!
Pollux77 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.02.2012, 10:43   #56
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Типично пукинская позиция: все измерять баблом!
Хорошо, перейдем ближе к телу. Где служили и на какой должности ?
Старый 10.02.2012, 10:45   #57
Ветивер
Активный участник

Крайние 2 года - командир взвода в ОДОН ВВ МВД РФ.

Номер в/ч, ФИО КЧ, номер военника надо?
Pollux77 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.02.2012, 10:48   #58
Vlаdibоr

Активный участник

Цитата:
Будет война - буду защищать свой дом и свою семью от толп таких как Вы. А мои дети будут подавать мне патроны!
Быстро тут конфликты возникают! Этот возник буквально на пустом месте. Вспыхнул от дурацких вопросов.
Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Хорошо, перейдем ближе к телу. Где служили и на какой должности ?
У В.М. Шукшина есть замечательный рассказ "Срезал". Его можно найти в Сети, почитайте.
Vladibor вне форума  
Untitled Document
Старый 10.02.2012, 10:52   #59
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Крайние 2 года - командир взвода в ОДОН ВВ МВД РФ.

Номер в/ч, ФИО КЧ, номер военника надо?
Нет, не надо. Только это не армия (не МО), а МВД. Нет ? Или дивизия Дзержинского уже к МО относится ?
Старый 10.02.2012, 11:03   #60
Ветивер
Активный участник

Для представителей разных ведомств - разница принципиальная. Но в данном споре это не имеет никакого отношения.
Pollux77 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.02.2012, 11:11   #61
dmikos

Представитель СЦ

Во-первых, спора здесь я не вижу.
Во-вторых, ОДОН это особая категория, которую нельзя сравнивать ни с ВМФ, ни с ВВС ни со многими другими родами войск. А изначально я задал вопрос, ориентируясь на эти рода войск.
Хотя, я думаю, что если бы за геморр, который выпадает на плечи ком. взвода платили бы в разы больше, и обеспечение было бы на уровень выше, то можно было бы еще и послужить. Нет ?
Старый 10.02.2012, 11:27   #62
АлексТ37

Активный участник

Дмикос, а чему Вас армия научила? Лично меня ничему. Стрелять и разбирать оружие я научился ещё до армии. Строевая, она на хрен в боевых частях не нужна, для этого кремлевско-потешный полк есть. Водительское удостоверение тоже до армии. В армии единственное, я потерял 2 года своей жизни. А вообще при Союзе в школах НВП было, учили всему тому что и в армии, кроме строительства генеральских дач.
Старый 10.02.2012, 11:33   #63
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от АлексТ30 Посмотреть сообщение
Дмикос, а чему Вас армия научила? Лично меня ничему. Стрелять и разбирать оружие я научился ещё до армии. Строевая, она на хрен в боевых частях не нужна, для этого кремлевско-потешный полк есть. Водительское удостоверение тоже до армии. В армии единственное, я потерял 2 года своей жизни. А вообще при Союзе в школах НВП было, учили всему тому что и в армии, кроме строительства генеральских дач.
Я в армии не был. На флоте был, в армии нет. Сын отслужил срочную. Считаю, что армия пошла ему на пользу. Хотя он утверждает, что нет. Со стороны виднее. При прочих равных, мужчина отслуживший в армии, при определенных ситуациях, отличается от "закосившего" в лучшую сторону.
Старый 10.02.2012, 11:42   #64
Ветивер
Активный участник

У меня дочь. Но будь у меня сын, я бы я в армию его не отпустил: сам бы дал ему нужное для мужчины воспитание. А дачи строить генералам или даже гробить здоровье незачем. Ради чего, спрашивается?
Сейчас ТСП мало где проводят, многие солдатики только 3 патрона отстреливают из АК на полигоне за 2 года службы. Зато снег чистить, дневальным на тумбочке стоять и строевой ходить - это обязательное...
Pollux77 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.02.2012, 12:05   #65
Vlаdibоr

Активный участник

Цитата:
У меня дочь. Но будь у меня сын, я бы я в армию его не отпустил: сам бы дал ему нужное для мужчины воспитание.
Я абсолютно Вас поддерживаю, так как и у меня такая же ситуация.
Когда я тут от майора без пяти минут запаса слышу по поводу призыва: "Какая Армия! Ты что, идиот?" Давно уже патриотический долг с армией не связан.
Года два-назад ранней весной получал на одном подмосковном складе продукцию. Какие-то трое рядовых в тонких х/б в неуклюжих валенках без перчаток с синими замёрзшими лицами грузили кому-то в машину детские игрушки. Что это патриотический долг тащить их сюда из Хабаровска, с Вологды и с Урала, чтобы они здесь мёрзли недоедали служили шестёрками у командования части?? За государственный счёт! Частично и за мой значит.
Не-е-е-е-т! Такой хоккей нам не нужен!
Провались вы со своим патриотизмом и с идиотскими опросами!
Vladibor вне форума  
Untitled Document
Старый 10.02.2012, 12:27   #66
WIKI

Модератор

Сын приятельницы сейчас в армии. Находится в Астраханской области на утилизации. Просто грузят-разгружают снаряды. Наверное, истинным патриотом вернется.
Старый 10.02.2012, 12:31   #67
Ветивер
Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
...Просто грузят-разгружают снаряды...
Задумайтесь хорошенько!
Pollux77 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.02.2012, 12:39   #68
WIKI

Модератор

Цитата:
Задумайтесь хорошенько!
Об этом?

Цитата:
Первоначально военные утверждали, что в утилизации боеприпасов участвовали профессионалы - контрактники и офицеры. Но потом выяснилось, что были и срочники, которым до дембеля оставалась всего пара месяцев…
http://kp.ru/daily/25742/2730527/
Старый 10.02.2012, 12:59   #69
Vlаdibоr

Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Просто грузят-разгружают снаряды.
Ну это хоть на службу похоже. Нормально. Считайте повезло!
Чтобы интересно служить было, это надо допризывную подготовку проходить.
Vladibor вне форума  
Untitled Document
Старый 10.02.2012, 13:03   #70
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Добавил еще один пункт.
Старый 10.02.2012, 13:19   #71
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
Добавил еще один пункт.
Женя, правильно добавил, только вместо Россия надо было написать - Родина. Так корректнее.
Ну и присоединяюсь
Потому что люблю свою Родину, но очень плохо отношусь к этому государству, боюсь его и не доверяю ему.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 10.02.2012, 13:35   #72
гидра

Активный участник

Удивительно, как можно говорить о Родине и при этом ходить за вот этими лидерами http://www.politonline.ru/comments/10475.html
Которые требуют "наплевать на Арктику", мечтают о свержении власти "ливийско-египетским" методом и требуют освобождения террористов.
Или для вас действительно Родина и Россия разные понятия?
Untitled Document
Старый 10.02.2012, 13:52   #73
Тамара

Юрист

Гидра, для меня, например, понятие Родина шире, чем Россия - я родилась в СССР, и на Украине или в Эстонии себя иностранкой не чувствую, для меня это тоже Родина.

А Тропинка, думаю, не понятия Родина и Россия хотела противопоставить, - просто более корректно сравнивать понятия Родина и государство как более однотипные.

Кстати, не думаю, что кто-либо действительно мечтает о свержении власти "ливийско-египетским" методом (из тех, кто сам эту власть не хочет получить, во всяком случае) - просто есть люди, которые всегда недовольны существующей властью, и такие люди всегда будут. Им было плохо при Сталине, Хрущеве, Горбачеве, Ельцине, Путине... Если они переедут в США - им будет плохо при Обаме. И если когда-нибудь лидером страны станет тот, кого они поддерживают в какой-то момент времени - после избрания их перестанет устраивать и этот лидер. Хотя зачастую они не называют конкретных кандидатур, ограничиваясь обычным "ну только не этот".
Тамара С. вне форума  
Untitled Document
Старый 10.02.2012, 14:12   #74
Санек37
Активный участник

А пожалуй вы правы есть всегда недовольные и по сути их достаточно много.
Вот только не все из них о своем недовольстве на каждом углу трезвонят поэтому и вроде как обычно все спокойно.
Ну а как ветер подул то он может и в ураган превратится мы это и не сразу заметим .
Что когда в ливии все начиналось кто то мог предположить там что все так обернется? Нет конечно так и у нас не хотим а получим и не заметим как.
Вот ливию мы сдали , сейчас на очереди сирия , мы не согласны на внешнее вмешательство , но кто нас особо спрашивает?
Что считаете невозможен этот сценарий у нас ?
Сегодня конечно невозможен , а завтра?
А через месяц?
А через год?
Задумайтесь не все так просто , как некоторым хотелось бы , вот нынешние олигархи и корупционеры , они тоже сейчас заодно с оппозицией , да конечно не все а только кто выпал из обоймы , кому сейчас плохо.
Но задумайтесь а будет ли хорошо если мы уже сейчас друг друга начинаем ненавидеть , за то что не так сказал , не так посмотрел , за то что машина круче , зато что у него работа лучше , за то что я тоже хочу ... за то что он больший вор , чем я ... воруют почти все просто многое воровством почему то не считают (потому что считают своим).

Последний раз редактировалось Санек37; 10.02.2012 в 14:23..
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.02.2012, 14:24   #75
Тамара

Юрист

Санек37, именно поэтому я и считаю, что начинать надо с себя. Всегда есть кто-то, у кого машина круче или еще что-то лучше - зависть, как и ненависть, на мой взгляд, являются пустой тратой собственного времени и здоровья.

П.С. Революция - всегда неразумный путь. Я верю, что разумных людей в нашей стране больше.
Тамара С. вне форума  
Untitled Document
Старый 10.02.2012, 19:28   #76
шахматистка

Активный участник

Цитата:
я и считаю, что начинать надо с себя. Всегда есть кто-то, у кого машина круче или еще что-то лучше - зависть, как и ненависть, на мой взгляд, являются пустой тратой собственного времени и здоровья.

П.С. Революция - всегда неразумный путь. Я верю, что разумных людей в нашей стране больше.
+++Тамара С. Как всегда, присоединяюсь,правы на 100 %.
Разве что добавлю, зависть-один из грехов, который приводит к злобе и унынию...Надо жить радостно (каждый день !!!)и самому стремиться сделать эту жизнь лучше , по мере возможности!Добавлю из песни А. Макаревича:

Только помни - Ты будешь Один!
И на самом краю!
Только помни, что ПРАВДА Всегда Победит!
Даже если, погибнет в БОЮ...
Береги,Каждый День, Пока Ты Живой
И пока твой ангел с тобой - ПОЙ!!!

Последний раз редактировалось шахматистка; 10.02.2012 в 20:13..
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 10.02.2012, 19:59   #77
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Цитата:
Революция - всегда неразумный путь..
Особенно, если вспомнить, что "революция - это гидра, пожирающая своих детей".
Старый 10.02.2012, 20:31   #78
Warlock

Продавец

Я люблю свою страну, я ненавижу это государство. © (не помню кто)

Цитата:
Удивительно, как можно говорить о Родине и при этом ходить за вот этими лидерами
Я не люблю нынешнюю власть, но если пиндосы попробуют провернуть тут сирийский вариант - я возьму ружьишко.. Ибо кто с чем к нам зачем - тот от того и того..

ЗЫ: Валентиныч, хороший пункт добавил!
Untitled Document
Старый 11.02.2012, 00:07   #79
WIKI

Модератор

В тему

http://www.youtube.com/watch?feature...v=vT2_fhx7r5o#!
Старый 11.02.2012, 09:21   #80
гидра

Активный участник

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
Особенно, если вспомнить, что "революция - это гидра, пожирающая своих детей".
Рекомендую не использовать мой ник. Вам, как представителю администрации, не может быть неизвестно, что это ник участника, и что вы с удовольствием можете его замылить в ТАКОМ контексте. Вы представитель администрации, и в курсе, что можно обойти ник участника, дабы не использовать этот ник в столь серьезных целях. НИКОГДА не призывала к революции, НАПРОТИВ вижу своё присутствие в разделе, как продиводействие этой идее! Я против силовых воздействий!

Поробуйте найти в моих сообщения хотя бы что-то похожее на экстремизизм, при этом НЕ пропустите, что ПРЕДЛАГАЮТ оппоненты.

Поскольку форум юридический рекомендуюю обратится к конституции в контексте разрушения российской государственности.
Untitled Document
Старый 11.02.2012, 10:33   #81
f389@

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Я не люблю нынешнюю власть, но если пиндосы попробуют...
Только против американцев ружьишко будете поднимать, а против Бельгии, Канады, Германии, Британии, Франции, Дании, Китая?

Нынешние-то "цивилизованно" уходить не хотят, и всё, чем можно ограничить деятельность иных патриотов России, на законодательном уровне уже _http://kommersant.ru/doc/1866781 (сделали) .

Патриот Немцов или патриот Путин?
------------------------------

Патриоты России должны сплотиться против врага государства российского - это понятно. Вопрос в другом сегодня: где (истинный) враг России?
Извне или внутри?

Тот, кто ведет переговоры публично, не скрывая своей позиции?
Или тот, кто делает это скрытно? А на деле-то выходит то, что государство российское не приумножается территорией, экономикой, финансами (разговоры только и обещания)...

-----------------
А был ли патриотом Петр Первый, интересуюсь Вашим мнением, патриоты России?

Последний раз редактировалось f389; 11.02.2012 в 10:51.. Причина: орфо..
f389 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2012, 11:02   #82
гидра

Активный участник

Цитата:
Сообщение от f389 Посмотреть сообщение
Нынешние-то "цивилизованно" уходить не хотят, и всё, чем можно ограничить деятельность иных патриотов России, на законодательном
Как и почему ВЫ не хотите принять и осознать что против вас БОЛЬШИНСТВО, это и есть демократия, хватит уже плакать, что не выберут того, кого хочет это бесполезное меньшинство. Почему бесполезное? Да потому что у вас нет ничего, кроме критики, ни-че-го, кроме бессилия и нытья.
Цитата:
Патриот Немцов или патриот Путин?
Самое интересное, что НИКТО ДАЖЕ сравнивать не будет. Сравнивайте холодное с ненужным, и то пользы больше будет

И все уже в курсе КАК и ЧТО вы будете делать с выборами. Главное для вас сказать, что нечестные, а дальше суды с отказом лишь бы в страсбург попасть. Глупые люди/выкидыши нации/.

Гы, куда вы лезете с Петром первым, это вообще утопия даже Пытаться о нем рассуждать

Последний раз редактировалось гидра; 11.02.2012 в 11:18..
гидра вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2012, 11:49   #83
McWild
Продавец

Цитата:
Как и почему ВЫ не хотите принять и осознать что против вас БОЛЬШИНСТВО
А это бооооольшой вопрос. На этом форуме большинство ПРОТИВ ВАС - но Вы этого принять не хотите.
И ноете и ноете и флудите и флудите во всех темах...
Старый 11.02.2012, 11:57   #84
гидра

Активный участник

Хочу еще раз вам напомнить, что форум это тысячи людей, и я не ставлю под сомнение, что те кто проголосовал против Путина и есть реальные люди.
Так же не советую решать за всю страну с 140 млн. людей, в том числе и тех, кто пойдет на выборы. Не называйте в последствии их всякими бесполезными ругательными словами. И не забывайте о Гауссе.
Untitled Document
Старый 11.02.2012, 12:08   #85
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Сообщение от гидра Посмотреть сообщение
Да потому что у вас нет ничего, кроме критики, ни-че-го, кроме бессилия и нытья.
эка вас заносит

очень напоминает новых русских воришек
те тоже любят рабочим говорить, мол вы сами виноваты, что не миллионеры
Старый 11.02.2012, 12:50   #86
McWild
Продавец

Цитата:
Хочу еще раз вам напомнить, что форум это тысячи людей, и я не ставлю под сомнение, что те кто проголосовал против Путина и есть реальные люди.
вот именно. И эти реальные люди на реальном форуме голосуют совсем не так, как Вы. И это реальность, в отличии от чуровских подделок.
Старый 11.02.2012, 13:07   #87
гидра

Активный участник

Да никуда меня не заносит. Ведь уже есть предложения/решения/ и по коррупции, и по конституции, и по налогам, и даже по зимним каникулам и по летнему/зимнему времени. Это то, что у меня на слуху. Не могу поверить, что вы не осознаете, что Путин и есть наш будущий президент, и что он будет стараться для всех нас, что он понимает -митинги это недовольство людей большим игногом власти маленьких/больших проблем. Вас/нас услышали, все будет, дофига подвижек-уступок-ответок. Но ведь ВЫ умные люди и понимаете, что немцов-навальный-и теперь зюганов-миронов это предатели. Да, Путин не может за всем уследить, но теперь будет гораздо больше внимания уделять вам в меру конечно реалий, ведь волшебников нет. Уверена, что среди нас нет предателей и никто не хочет отдаваться амерам, все любят свою страну. У нас нет сейчас другого достойного президента (замены). На фоне интервенции амеров других стран, надо понимать чем это нам (каждому!) грозит. Может Прохоров освоит политику, может Путин другого приемника выдвинет (я много вижу достойных рядом с ним), может Медведев, хотя вряд ли, но может. Но ведь никто другой СЕЙЧАС не может его заменить, остальные шваль-недоумки. Давайте остановимся на стабильности пока. Ведь ясный чл-н что будет хаос, если "оппозиция" возьмет реванш, им ничего не надо, кроме хаоса, неужели вы этого не понимаете???

Последний раз редактировалось гидра; 11.02.2012 в 13:22..
гидра вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2012, 13:20   #88
McWild
Продавец

Цитата:
уже есть предложения/решения/ и по коррупции, и по конституции, и по налогам, и даже по зимним каникулам и по летнему/зимнему времени
претендент Путин обещает выполнить обещания премьера Путина решить проблемы, оставшиеся ему со времен правления президента Путина...
Цитата:
вы не осознаете, что Путин и есть наш будущий президент
Проблема как раз в том, что все прекрасно осознают, что он будущий президент вне зависимости от того, как проголосует большинство.
Цитата:
Вас/нас услышали, все будет
Это животное давно сдохло.
Цитата:
У нас нет сейчас другого достойного президента.
У нас нет сейчас ВООБЩЕ достойного президента. А этот заслуживает пожизненной власти гораздо меньше, чем любой из нас.
Цитата:
остальные шваль-недоумки.
говорите только о себе.
Цитата:
Давайте остановимся на стабильности
стабильная жопа, воровство и развал всего - это не мой выбор.
Старый 11.02.2012, 13:30   #89
гидра

Активный участник

Стабильность - это развитие, хаос - пипец всему. На счет президента исправила, сейчас кроме него никого нет, чтобы сохранить целостность страны и нормальную жизнь каждого из нас, ведь президента выбирают, а не фигню какую-то, НАМ с этим жить, кого Вы предлагаете в замен Путину? Сейчас?
Если нет понимания этого с Вашей стороны, то я опускаю руки, типа сдаюсь. Попыталась объяснить свою точку зрения.

Цитата:
Сообщение от McWild Посмотреть сообщение
Проблема как раз в том, что все прекрасно осознают, что он будущий президент вне зависимости от того, как проголосует большинство.
Большинство проголосует, не выставляйте себя глупышом, ведь это реальный факт, можно сказать свершившийся.
Untitled Document
Старый 11.02.2012, 13:53   #90
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Т

А был ли патриотом Петр Первый, интересуюсь Вашим мнением, патриоты России?
Скорее ДА, чем НЕТ)) Петр тащил ВСЕ новое в Россию, сам учился(ездил Не однократно за границу) и пытался ВНЕДРИТЬ ЭТО новое в России.Прорубил таки окно в Европу,один Флот чего стоит и выход в Балтийское море!Про Санкт-Петербург разговор отдельный..НО СПАСИБО ему,Петру 1 за славный город на Неве!

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2012, 13:57   #91
гидра

Активный участник

Петр Первый создал государство Российское
Untitled Document
Старый 11.02.2012, 14:01   #92
McWild
Продавец

Цитата:
Стабильность - это развитие
а развитие - это изменение. А то, что Вы пытаетесь подать как "стабильность" - это в лучшем случае стагнация.
Цитата:
сейчас кроме него никого нет, чтобы сохранить целостность страны и нормальную жизнь каждого из нас
боже, как же Вам мозг промыли-то...
Цитата:
кого Вы предлагаете в замен Путину? Сейчас?
Любого из кандидатов - хуже не будет. Я буду голосовать за Прохорова, папа Зю и Жирик совсем никакие.
Цитата:
это реальный факт, можно сказать свершившийся.
да-да, проблема-то как раз в том, что это факт на все 146 %.
Старый 11.02.2012, 14:04   #93
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Про Санкт-Петербург разговор отдельный..НО СПАСИБО ему,Петру 1 за славный город на Неве!
Хотелось бы, чтобы гражданин Путин подбирал себе в доверенные лица людей, любящих Петербург, а не поливающих грязью его родной город.
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=342

Цитата:
Петр Первый создал государство Российское
Ага, а до Петра россияне вили себе гнезда на деревьях и ели гусениц...
Афигеть просто, что за оппонент...
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2012, 14:05   #94
гидра

Активный участник

Мак, если бы не было Путина, я бы тоже проголосовала за Прохорова, это единственный чел, которому я доверяю после Путина, из кандидатов
Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Афигеть просто, что за оппонент...
Действительно, где была бы Россия, если бы не он, ведь даже Вашего города не было бы
Untitled Document
Старый 11.02.2012, 14:21   #95
тропинка

Активный участник

Цитата:
Действительно, где была бы Россия, если бы не он, ведь даже Вашего города не было бы
Да-да, очень интересно! И где бы она была? Поделитесь пожалуйста секретными сведениями о роли личности в истории.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2012, 14:24   #96
гидра

Активный участник

Тропинка, Роль Перта в становлении и развитии государства Российского не обсуждается.
*Мне стыдно за Вас
Untitled Document
Старый 11.02.2012, 14:35   #97
Санек37
Активный участник

Тема о патриотизме а все как всегда , пошло поехало , пусть дядюшка зю придет и все идиллия наступит ...
Опять нытики заплевали тему , и понеслось не о патриотизме а фиг знает о чем ...
Мусорный интернет покоя не дает?
Может еще раз проголосуете лучше за ваши голоса?
Только не забудьте о том проголосовать здесь это не тоже самое что и на избирательный участок сходить и проголосовать.
А то я уже вижу что те кто голосует здесь против , тут же признается что на выборы не пойдет , а какого тогда хрена "рот открыл"? Потролить решил?
И самое главное интернет это не жизнь , а это образ жизни , это две большие разницы .
Чувствуя себя в безопасности у компа , и разжигая ненависть вы подвергаете огромной опасности всех на улице , ненависть должна найти свой выход.
Я уверен что не будут со стороны путина никаких фальсификаций , но так же уверен что будут вкинуты прежде всего в интернет , фальсификации со стороны недовольных.
Этот факт подтверждается всей историей всех революций , ни одна революция не происходила без фальсификаций со стороны противников власти , иначе они не смогут разрушить , государственность. Остается вопрос только кто будет более убедительным.
У оппозиции никакой убедительности нет и это радует , есть только нытье не довольных которые только и говорят об одном , что им все не нравится и абсолютно все плохо.
А то что не все плохо это ветром надуло или я не верю что хорошо.
Типа -а докажи мне ...да если и докажешь , а я все равно не поверю , да хоть ты тресни .
Путин победит на выборах и это факт и победит честно отданными за него голосами а вот вы недовольные захотите эти голоса отнять .
Получиться ли?
Как говорится надо ,будем , посмотреть.
Сухой ряд цифр.
На выборах в думу проголосовали 60,2% избирателей, из которых за ЕР отдали голоса 32,348 млн человек .
Пенсионеров у нас порядка 36-38 млн чел . Подавляющее колищество их будут голосовать за путина , это факт , и в отличии от недовольных ... они пойдут на избирательные участки (а чего им еще делать? кто не сможет сам к тому придут сурнами для голосования).
О чем мы спорим?
Выборы пройдут честно , и путин хочет или не хочет того оппозиция , победит.
У других кандидатов честно выиграть выборы , никаких шансов нет.

Последний раз редактировалось Санек37; 11.02.2012 в 15:01..
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2012, 14:36   #98
тропинка

Активный участник

Цитата:
Тропинка, Роль Перта в становлении и развитии государства Российского не обсуждается.
*Мне стыдно за Вас
Вместо того, чтобы ответить на мой вопрос, мы меня за что-то непонятное пристыдили. Вот такой вот уровень дискуссии с Вами, увы...
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2012, 14:46   #99
McWild
Продавец

*интересно, кто-то читает патриотические песни Санька?
Старый 11.02.2012, 15:14   #100
Санек37
Активный участник

Так создайте тему вашу , кто не патриот России , вот там и нойте , и ни один патриот туда даже не зайдет.
А эта тема о патриотах , и патриотизме.
Вы скажете что таких не осталось , и будете по своему правы в вашем лице нет.А я верю что не смотря на десятки лет забвения , патриоты России есть , и их в действительности много , только не модно сейчас об этом говорить , да не обязательно орать о патриотизме. Надо просто заниматься своим делом и поступать по совести как велит сердце , и как велит долг перед родными , друзьями , родственниками , соседями , сослуживцами , перед всеми гражданами России перед великой Россией матушкой , и в нужный момент сказать простое , " нет оранжевой белой чуме" и проголосовать на избирательном участке.
А кричать о том что все плохо есть и другие темы , если ЧЁ.

Последний раз редактировалось Санек37; 11.02.2012 в 15:24..
Санек37 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра