На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 26.05.2008, 17:10   #501
Puhlik

Активный участник

Цитата:
Сообщение от McWild Посмотреть сообщение
Это только в разборках с нашим гос-вом бывает... когда оно к тебе интерес проявляет - вот это действительно страшно.
А /продавцы и покупатели/-экстремисты - это не страшно, это привычно и легко наказывается.
конечно, Вы. Испортили себе настроение, Вам нахамили, обругали, не лади книгу ЖиП.
Только странно как-то. Даже у нас, в маленьком городке, в шаговой доступности три аптеки (разница две-три минуты ходьбы). Если мне не нравится одна - я уйду в другую. Да еще и позвоню - пару добрых слов начальству скажу. аргументированно... Ко мне почему-то прислушиваются
Аптека находиться в 40 минутах ходьбы от дома (с коляской в общественный транспорт не сажусь), это единственная аптека на ближайшие 5 станций метро, в которой есть рецептурно-производственный отдел Поэтому пойти в другую аптеку я не могу, так как идти полдня с коляской вдоль дорог не самое приятное занятие.

Кстати, к предидущему оратору: забрели мы как-то в парк возле метро,кажется,Алтуфьево. Так вот, там есть магазинчик на территории самого парка. Сколько мы туда не заходили, там никогда не выбивают чек. Но там за прилавком стоит такая приятная и приветливая женщина, что уходишь оттуда с поднятым настроением и желанием идти в этот магазин ещё. Есть хорошие продавцы даже в Москве, а вот когда с порога начинают орать, что ходят тут всякие да ещё и с колясками, сам Бог велел и в книжечку написать, и РПН тоже)))))
Puhlik вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2008, 17:11   #502
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Гораздо более эффективно, если продавец не ларек какой-нибудь и имеет свой сайт с обратной связью, оставить свои замечания там. Ну и жалобу на сайте РПН - опять же никто не отменял.
а также сделать запись в эту самую неффективную , но усилено защищаемую продавцами.

я достаточно часто пишу в этой книге Слова Благодарности, и давно заметил, что когда прошу эту самую книгу, продавцы-администраторы начинают пугаться !!
почему ? ведь я Благодарность хотел написать !
почему ? если она такая ненужно-неэффективная ?

ответ ! "Написанное пером, не вырубишь топором!", доказательная база однако
Untitled Document
Старый 26.05.2008, 17:13   #503
Puhlik

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
А по поводу коляски - ну уж хоть в Москве мамы с колясками защищены соответствующим законом. Надо было сотруднику аптеки про него рассказать - может она не в курсе?
Мне сказали, что этот закон защищает только инвалидов на инвалидных колясках. И, чтобы я шла со своей коляской подальше, а-то у них и без меня работы много. Нам, что получается надо с собой в сумке всегда этот закон таскать?
Puhlik вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2008, 17:14   #504
McWild
Продавец

Цитата:
там никогда не выбивают чек. Но там за прилавком стоит такая приятная и приветливая женщина, что уходишь оттуда с поднятым настроением и желанием идти в этот магазин ещё. Есть хорошие продавцы даже в Москве
А налоги, чтоб платить за работу детских садов и РПН, кстати, Вы за нее, такую хорошую, платить будете?
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2008, 17:17   #505
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
А налоги, чтоб платить за работу детских садов и РПН, кстати, Вы за нее, такую хорошую, платить будете?
это все ваши аргументы по обсуждаемой проблеме ?

вы в очередной раз ответили "по теме"
а каким образом соотносится нарушение кассовой дисциплины в ДРУГОМ предприятии тоговли, с тем что нарушаются права в указанной Аптеке ?

Последний раз редактировалось witt; 26.05.2008 в 17:20..
witt вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2008, 17:19   #506
Puhlik

Активный участник

Цитата:
Вы заплатите. А мне, как потребителю, не должна быть интересна ваша внутренняя кухня. Меня встретили приветливо и продали, что мне нужно без всяких разговоров про сдачу и тп. И если, мне чек не нужен, разбираться я там не буду. Другой вопрос, когда мне чек понадобится для каких-то отчетов. А вот ежели мне хамят без всякого повода,это,уважаемые продавцы, терпеть никто не обязан!!!!!
Puhlik вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2008, 17:22   #507
Продаватель

Продавец

Цитата:
Сообщение от Puhlik Посмотреть сообщение
...это единственная аптека на ближайшие 5 станций метро...
Пардон, не верю. Чтоб в Москве, да такое..
Untitled Document
Старый 26.05.2008, 17:25   #508
Puhlik

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Продаватель Посмотреть сообщение
Пардон, не верю. Чтоб в Москве, да такое..
Читаем дальше.... Вот они продаватели...Что мне нужно я читаю, что нет- пропускаю....
Рецептурно-производственный отделы есть только в госаптеках, а таких в Москве не так много. А уж тем более не в 2-3 минутах ходьбы одна от другой.
http://www.citypharm.ru/apteki/apteki_rpo.htm - это для тех, кто все же уверен, что аптек в Москве завались.
И это ещё не берем в расчет, что не в каждой из них делают, что надо. В той, что я была не делают. Так, что придется искать другую.

Последний раз редактировалось Puhlik; 26.05.2008 в 17:27..
Puhlik вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2008, 17:26   #509
McWild
Продавец

Цитата:
это все ваши аргументы по обсуждаемой проблеме ?
Витт, Вы не пробовали название темы прочитать? )))))))))

Цитата:
Вы заплатите.
И это говорит ревнитель исполнения закона... Тогда правильно вас в аптеке послали - мир, он зеркальный...
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2008, 17:31   #510
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

а каким образом соотносится нарушение кассовой дисциплины в ДРУГОМ предприятии тоговли,
с тем что нарушаются права в указанной Аптеке ?
Untitled Document
Старый 26.05.2008, 17:32   #511
Puhlik

Активный участник

Цитата:

Тогда правильно вас в аптеке послали...
Это я ещё в начале написала-что по-вашему мнению прав продавец, я и так знала. Поэтому ваше мнение мне до лампочки.
Сейчас ещё скажите, что вас заинтересовали дети в детсадах. И, что вы там налоги честно платите. Каждый пытается надуть государство как получится.
А про зеркальный мир-это да. И вы, я так думаю, не по наслышке это знаете!
Puhlik вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2008, 17:33   #512
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
и давно заметил, что когда прошу эту самую книгу, продавцы-администраторы начинают пугаться !!
почему ? ведь я Благодарность хотел написать !
почему ? если она такая ненужно-неэффективная ?
ответ ! "Написанное пером, не вырубишь топором!", доказательная база однако
Это у них развито на генетическом уровне ... Атавизм... Пугаться, когда ее берут.
Да оставить там запись, конечно, можно - пусть директор почитает. Может какие выводы сделает. Но рассчитывать на нее, как на панацею не стоит.
Untitled Document
Старый 26.05.2008, 17:42   #513
McWild
Продавец

Цитата:
А про зеркальный мир-это да. И вы, я так думаю, не по наслышке это знаете!
Это точно. меня почему-то не посылают нигде, не хамят и не оскорбляют.
А налоги я все плачу. Налоговая проверка это подтвердила
Цитата:
Сейчас ещё скажите, что вас заинтересовали дети в детсадах.
Чего это вы себе напридумывали, интересно?
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2008, 17:49   #514
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
Это точно. меня почему-то не посылают нигде, не хамят и не оскорбляют.
Вот тоже удивляюсь... Не обсчитывают, не хамят, находят сдачу, не обвешивают, не продают испорченные продукты. И обувь не расклеивается, размер всегда подходит. Если что-то и ломается, то без проблем ремонтируется. Если заказываю мебель - привозят во время. Машину, млин, и то купила по цене, как на сайте - копейка в копейку, еще и валюту приняли по курсу центробанка без банковских накруток, и никакое доп. оборудование не предлагали. Сигнализацию с установкой даже подарили.
Что я не так делаю ?
Untitled Document
Старый 26.05.2008, 17:55   #515
Продаватель

Продавец

Цитата:
Сообщение от Puhlik Посмотреть сообщение
...Каждый пытается надуть государство как получится...
Не верю. Чтобы у нас в стране, да такое..
Untitled Document
Старый 26.05.2008, 17:59   #516
Puhlik

Активный участник

Цитата:
Не верю. Чтобы у нас в стране, да такое..
Спасибо! Рассмешил
Puhlik вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2008, 17:59   #517
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Цитата:
Вот тоже удивляюсь... Не обсчитывают, не хамят, находят сдачу, не обвешивают, не продают испорченные продукты. И обувь не расклеивается, размер всегда подходит. Если что-то и ломается, то без проблем ремонтируется. Если заказываю мебель - привозят во время. Машину, млин, и то купила по цене, как на сайте - копейка в копейку, еще и валюту приняли по курсу центробанка без банковских накруток, и никакое доп. оборудование не предлагали. Сигнализацию с установкой даже подарили.
Что я не так делаю ?
Элементарно, Анфиса!
"Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе!"
Корявенькая получилась цитата, но смысл понятен, я думаю.
Untitled Document
Старый 26.05.2008, 18:01   #518
Продаватель

Продавец

Цитата:
Что я не так делаю ?
Вы, наверное, беззастенчиво любите окружающий мир таким, какой он есть, а он, видимо, без зазрения совести платит Вам взаимностью.
Может тут собачка порылась?
Untitled Document
Старый 26.05.2008, 18:02   #519
McWild
Продавец

Цитата:
Каждый пытается надуть государство как получится
Азартные игры с государством- это просто невыгодно. Всегда есть способы легально платить мало. Просто она в налогах так же, как Армад - не разбирается...
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2008, 18:02   #520
Tanechka

Бывалый потребитель

Цитата:
Что я не так делаю ?
Живете честно и по совести...
Untitled Document
Старый 26.05.2008, 18:08   #521
Puhlik

Активный участник

Цитата:
Азартные игры с государством- это просто невыгодно. Всегда есть способы легально платить мало. Просто она в налогах так же, как Армад - не разбирается...
Уверена,что ты легально их вообще не платишь И, насколько, я помню, тема началась совсем не с этого, а ты как обычно заперся сюда вставить свои 5 копеек. Кто-то бил себя пяткой в грудь, что он в других разделах кому-то пи..ец как помогает. Так почему бы не вернуться к своим благим делам и оставить убогих в покое.

Кстати, сейчас меня отрицательно опять оценили, при этом был оставлен коммент. Так вот, этим комментом (таким же обоснованным как и все остальное) вы и характеризуете себя. Некий Ктулху(латиницей) написал: ГЫ!

Последний раз редактировалось Puhlik; 26.05.2008 в 18:11..
Puhlik вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2008, 19:11   #522
BlackNinja

Юрист

Для всех горячих голов - полчаса назад сам посетил сию аптеку...
Жалобная книга находится за 2-мя стеклами за пластиковой стенкой, отделяющей продавца от покупателя. Ее видно. На уже мое требование дать книгу "Жалоб и предложений" (так она у них озаглавлена), продавец спросил "А зачем?". Я сказал "Вот я там все и напишу". После некоторых препирательств, продавщица сказала, что жалобную книгу выдает администратор и ему надо звонить в звонок (хотя продавщице только руку протянуть до книги). Ок. Звоню в звонок. Приходит администратор. Повторяю требование выдать книгу. Те же вопросы про зачем и почему... Разъясняю администратору где и как написано, что обязаны ее предъявить... Идет к книге и тупо ее приносит... "Где можно написать жалобу"? Типо вот, в зале... "На весу?" Опять трели "Не обязаны, не знаем, не хотим..." Цитирую методические рекомендации... Появляется место для написания - стол и стул... Ручки нет, да и бог с ним - у меня всегда с собой... Пишу в книгу кто что кому и на основании чего должен (со ссылками на соответствующие НПА)... Вручаю книгу и удаляюсь... Кстати, в книге приличное количество жалоб и, как всегда, ни одного ответа от администрации... Все вежливо и культурно с моей стороны (ибо у меня опыт проверок и составления протоколов/актов и прочей документации в условиях негатива и противодействия извне довольно богатый) - на провокации и язвительные реплики (типа "детей надо воспитывать, а не жалобы писать") реагирую адекватно, разъясняя должностным лицам бесперспективность и чреватость для них произношения таких фраз...

Всем любителям попонтоваться знанием НПА, способным процитировать их наизусть в любое время дня и ночи - попробуйте с голосящим 4-х месячным ребенком в одной руке, одним глазом кося на улицу (глядя чтобы не спионерили коляску) выслушивая параллельно нелицеприятные комментарии со стороны аптекарей написать грамотно и красиво жалобу... Я себе такое могу позволить (но я один, профессионально деформированный и с текстами законов под рукой)...

Следующий этап - жалоба в Роспотребнадзор и в соотвествующую структуру правительства Москвы...

Специально для Анфисы - не надо хвалиться отсутствием проблем... Наша семья совершает огромное количество покупок/получения услуг и т.п. в год (включая покупку машин и прочих предметов роскоши) и все у нас нормально... Сюда же пишем только о том мизерном проценте проблемных покупок/оказания услуг, с которыми надо разбираться и предостеречь от "попадания" других... Если Вы здесь для чего-то другого - Ваше право...

Специально для McWild - Ваши сообщения "ни о чем" и Ваш своеобразный юмор, честно говоря, немного утомили... Может быть начнете все-таки по делу писать? Кстати, не надо тут рассказывать "Азартные игры с государством- это просто невыгодно. Всегда есть способы легально платить мало. Просто она в налогах так же, как Армад - не разбирается..." - Вы это Ходорковскому расскажите... А мне не надо - я на Вас, красавцев, насмотрелся во время проверок...

Последний раз редактировалось BlackNinja; 26.05.2008 в 19:16..
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2008, 20:09   #523
McWild
Продавец

Цитата:
Уверена,что ты легально их вообще не платишь
не тыкайте - я с Вами на брудершафт не пил и пить не буду.
Цитата:
оставить убогих в покое.
В этой теме я троллей кормлю - забавно. Кстати, мат даже в такой форме - противоречит правилам.
Цитата:
я на Вас, красавцев, насмотрелся во время проверок...
Вы, красавцы, даже тогда, когда есть нарушения, найти не можете Разве только как Ходорковского - с нарушениями своих же законов...
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2008, 20:27   #524
Продаватель

Продавец

Цитата:
Сообщение от BlackNinja Посмотреть сообщение
Для всех горячих голов - полчаса назад сам посетил сию аптеку..Я себе такое могу позволить (но я один, профессионально деформированный и с текстами законов под рукой)...
Уважаемый, не сердитесь так... и не стоит профессионально деформироваться, даже с текстами под рукой. Лучше на семью тратить энергию, это полезнее..
Untitled Document
Старый 26.05.2008, 21:13   #525
Павел Д
Активный участник

Цитата:
Уважаемый, не сердитесь так... и не стоит профессионально деформироваться, даже с текстами под рукой. Лучше на семью тратить энергию, это полезнее..
У меня жена говорит, что сердится лучше вне дома, тем более в теме "Флуд и разборки". А дома быть белой и пушистой.
Павел Д вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2008, 22:03   #526
McWild
Продавец

утти, тролль словарный запас расширяет. Это вы в аптеке набрались таких словей?
Кыш рот с мылом мыть.
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 28.05.2008, 21:26   #527
Лена777

Активный участник

Ой ребят, спасибки всем-повеселилась от души! Причем совершенно бесплатно! До сих пор слезы от смеха текут! Ну, Пухлик...Ай, молодца!
Высказывания у неё, конечно далеки от "вышки", но я давно так не смеялась, только бы за это плюс бы поставила, но пока подожду, может ещё чего отмочит!

Лена777 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.05.2008, 17:24   #528
BlackNinja

Юрист

Начинается: проще-не проще... Когда крыть нечем, начинаем разводить пространные теории об устройстве бытия, Ctulhu Fhtang? Относительно договора хранения ты в лужу сел... Или еще трепыхаться будешь и матюки свои в комментарии к репутации продолжишь писать?

А прав потребитель или не прав - не тебе решать, за тебя уже все решили компетентные органы - ПРАВ (и точка)...
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 29.05.2008, 17:57   #529
Ctulhu Fhtang
Активный участник

BlackNinja это не место для личных разборок, мне кажется давно все решили и стоит заткнуться в конце концов, что бы не получать матюков в репу!
И возьми пример с Пухлика, человек слава Богу понял что не он один умный на этом свете и ты далеко не умный.
Я заметь тоже не говорю что самый умный.
Поэтому впредь дабы тебе дебильно не выглядеть советую лучше промолчать, а лучше пожевать что нибудь ибо выглядят твои беспандовые детские подколки дебильно.
Ctulhu Fhtang вне форума  
Untitled Document
Старый 29.05.2008, 18:05   #530
BlackNinja

Юрист

Сам-то понял, что сказал, Ctulhu Fhtang?
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 29.05.2008, 18:19   #531
Ctulhu Fhtang
Активный участник

Цитата:
Сам-то понял, что сказал, Ctulhu Fhtang?
Да, настоящий юрист, не может понять элементарного, ладно, в игнор тогда.
Ctulhu Fhtang вне форума  
Untitled Document
Старый 29.05.2008, 18:32   #532
admin
Администратор

Цитата:
Сообщение от Ctulhu Fhtang Посмотреть сообщение
BlackNinja это не место для личных разборок, мне кажется давно все решили и стоит заткнуться в конце концов, что бы не получать матюков в репу!
Значит не все. Именно за матюки в репу, Ctulhu Fhtang, ваш статус изменен на "незарегистрированный" сроком на 10 дней. Я предупреждал
admin вне форума  
Untitled Document
Старый 29.05.2008, 19:03   #533
Ctulhu Fhtang
Активный участник

admin уважаемый покажи ка для начала матюки, потом будешь статусы менять, крутой нашелся чтоли, есть и покруче, я уже кажется предупреждал одного товарища что можно с помошью одного телефонного звонка легко лишиться форума и сайта на всей территории страны дальше Иркутска (а это половина России), есть желание проверить возможности? Только боюсь никто не поможет "разбанить" сайт, а смена IPа сервака поможет максимум на час пока не замечу и не сообщу вновь.
Поэтому рекомендую либо предьявить матюки либо вернуть на место статус и не корчить из себя царя.
Ctulhu Fhtang вне форума  
Untitled Document
Старый 29.05.2008, 19:09   #534
admin
Администратор

Статус Ctulhu Fhtang изменен на "забанненый".
admin вне форума  
Untitled Document
Старый 30.05.2008, 08:15   #535
незарегистрированный
Гость

Smile тест

Ну чё,работает всё пока,вроде,а крика было...Дмитрий

Untitled Document
Старый 30.05.2008, 13:53   #536
shpakov

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Ctulhu Fhtang Посмотреть сообщение
admin уважаемый покажи ка для начала матюки, потом будешь статусы менять, крутой нашелся чтоли, есть и покруче, я уже кажется предупреждал одного товарища что можно с помошью одного телефонного звонка легко лишиться форума и сайта на всей территории страны дальше Иркутска (а это половина России), есть желание проверить возможности? Только боюсь никто не поможет "разбанить" сайт, а смена IPа сервака поможет максимум на час пока не замечу и не сообщу вновь.
Поэтому рекомендую либо предьявить матюки либо вернуть на место статус и не корчить из себя царя.
Ээээээ, уважаемый, зря Вы так.

Это попахивает- " Ну че, давай стрелу забьем, я с братками подъеду, на бабло реально попадешь"

Меня аж прям передернуло от такого сообщения...

Типа, если мне плохо, то пусть плохо будет всем?
Untitled Document
Старый 30.05.2008, 15:42   #537
BlackNinja

Юрист

В последнее время сложилось впечатление, что перед заходом на форум Ctulhu Fhtang принимал изрядную дозу алкоголя или наркотиков... Либо просто пытался самоутвердиться за счет других ибо понимал, что с ноги ему в башню никто не пробъет маваши или "арабским" сальто не припечатает... А admin - не царь, он - бог форума...
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 30.05.2008, 16:47   #538
Warlock

Продавец

Цитата:
admin уважаемый покажи ка для начала матюки, потом будешь статусы менять
Не согласен со стилем, но согласен со смыслом данного требования. Хотя надо было облечь его, например, в просьбу. Хотя, админ ничего не делает просто так Мда, Ктулху, погорячился ты, однако...
Untitled Document
Старый 30.05.2008, 16:50   #539
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

ну у меня тоже были некорректные высказывания в репе от данного индивидума

саправедливости ради припоминаю и второй тоже неотличился корректностью

я обычно отношу это к детской непосредственности
Untitled Document
Старый 30.05.2008, 17:33   #540
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
Сообщение от BlackNinja Посмотреть сообщение
А admin - не царь, он - бог форума...
А модераторы тогда кто? Архангелы?
Untitled Document
Старый 20.06.2008, 17:27   #541
McWild
Продавец

Не один комлайн ведет себя по-детски непосредственно, кое-кто частенько позволяет себе примерно такое же, только высказывания эти часто скрыты... Пример:
Поставил минус BlackNinja за высказывание:
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=146
Цитата:
Иного покупателя и в попу поцелуете, ежели прибыль позволит справиться с моральными муками
комментарий - "себя целуйте".
и получил в ответ минус вот за это:
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=120
Цитата:
Итог дискуссии по прочтению мной этой темы: есть условие продажи на стене /на ценнике, на входе, на доске информации/ по метрам - ф сад, обязать продавать по сантиметрам не обязан.
Нет - отрезай с точностью до миллиметра, если потребуют. Меньше - не позволяет мерный инструмент /"правилами" установлено типа - "метра брускового деревянного"/.
с комментарием
Цитата:
Я продажами не занимаюсь, а облизать мою попу и без твоих советов есть кому ;-)
BlackNinja - Вы как ребенок малый... Не стыдно? Хоть бы сообщение выбрали такое, за которое минусовать можно...

Последний раз редактировалось McWild; 20.06.2008 в 17:36..
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 21.06.2008, 00:23   #542
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

ну когда я с подобным сталкиваюсь, у меня только один вопрос возникает,

имеет ли этот индивид атестат о начальном образовании ??
Untitled Document
Старый 21.06.2008, 00:32   #543
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
имеет ли этот индивид атестат о начальном образовании ??
Я, к примеру,не имею. А у Вас есть ?
Untitled Document
Старый 21.06.2008, 00:37   #544
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

да где-то в архиве имеется бумажка об окончании начальной школы..
Untitled Document
Старый 21.06.2008, 00:48   #545
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
только проблема, писать не очень люблю, нужна стенографистка
Упала под стол !
И это я слышу от участника мимо которого не проходит ни одна тема и который набирает по 500 сообщений меньше чем за неделю! Или за Вас их стенографистка печатает?
Untitled Document
Старый 21.06.2008, 00:50   #546
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
да где-то в архиве имеется бумажка об окончании начальной школы..
О как! А мне не дали... Ну все! Нет у меня аттестата о начальном образовании! Как же мне жить то дальше ? Позор!
Untitled Document
Старый 21.06.2008, 01:19   #547
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Или за Вас их стенографистка печатает?
скорее всего студенты, загоняет группу в аудиторию и вся группа под его ником весь академический час и упражняется...
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 21.06.2008, 01:25   #548
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
скорее всего студенты, загоняет группу в аудиторию и вся группа под его ником весь академический час и упражняется...
witt у нас предприниматель. Вряд ли имеет доступ к неограниченному количеству студентов. Так что все сам, все сам... Трудяга ...
Untitled Document
Старый 21.06.2008, 01:31   #549
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
witt у нас предприниматель....
так вроде он не так давно тут похвалялся своим возрастом который его студенты определить не могут... врал значит... эх, воно оно как.... предприниматель...
вот значит кто выпускает те дырявые калоши за которые нам постоянно от покупателей достается.... ай-яй-яй.... (шютка)

Цитата:
Сообщение от Зденек Посмотреть сообщение
...с какого момента отсчитывается срок 10 дней...
естественно с момента получения......

Последний раз редактировалось Анфиса; 21.06.2008 в 01:34.. Причина: +
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 21.06.2008, 01:34   #550
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
вроде взрослый человек... говорилось уже и не раз, асц никогда не пойдет на липовые заключения, тем более ему совершенно наплевать на продавца, ему деньги производитель платит, а не продавец
так и вы вроде тож не дитятко !!
а где гарантия что до передачи товара в АСЦ (третьим лицам), продавцом которому в данном случае никто не платит, да и корячится выплата компенсации, не будет произведено махинаций ?
ВЫ лично гарантируете ???

со студентами общаюсь регулярно, иногда лекции читаю (когда приглашают)
Занимаюсь изготовлением наружней рекламы, печатей и штампов, фотоуслуги, изготовление ключей, ремонт часов, внештатный эксперт суд.экспертизы, с 1988-2001 штатный сотрудник УФСБ по СПб и ЛО, бывал также и официантом , хочу освоить парикмахерское искусство, умею шить, вязать, и еще кое-что. а студенты , это что, вот скоро новые придут и им предстоит со мною познакомиться, а некоторые уже окончили и разбросаны по миру. среди них имеются также и некоторые из Сарова (спшл для Вегас) хоть раздел автобиографии заводи на форуме.

Последний раз редактировалось witt; 21.06.2008 в 01:46..
witt вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра