На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.05.2009, 10:00   #151
незарегистрированный
Гость

По умолчанию обувь

Люди, ну смешно читать фразы " обуви 5-10 лет а она как новая " через месяц любая вещь, даже супер элитная, немного потеряет свой лоск.
А экко покупал 12-лет и могу сказать, что качество заметно упало.
На последних лопнула подошва через полгода, а носились только в офисе.

Untitled Document
Старый 15.05.2009, 12:00   #152
незарегистрированный
Гость

Обувь, была и есть хорошая и ноская.
Сегодня купила новую пару, довольная как удав.
Изменяю екко периодически, но всегда все равно возвращаюсь.
Есть свои плюсы, есть минусы, как и у всего в нашей жизни.

Сегодня пока покупала свою пару, мужчина жаловался стоял, что постирал свою пару в машинке и она села типа, возмущался стоял. Я была в ужасе! Конечно, еще бы... Надо правильно эксплуатировать и размер подбирать.
А продавец смеется говорит и стирают в машинках и сушат в микроволновках и гладят утюгом, вымачивают в одеколоне... чего только не придумают.... еще бы сварили, съели и сказали, что отравились...

Untitled Document
Старый 15.05.2009, 14:01   #153
Смешарик

Активный участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение

Сегодня пока покупала свою пару, мужчина жаловался стоял, что постирал свою пару в машинке и она села типа, возмущался стоял. Я была в ужасе! Конечно, еще бы... Надо правильно эксплуатировать и размер подбирать.
А продавец смеется говорит и стирают в машинках и сушат в микроволновках и гладят утюгом, вымачивают в одеколоне... чего только не придумают.... еще бы сварили, съели и сказали, что отравились...
Зачем кидаться из крайности в крайность? Не всегда Экко хорошего качества. просто не все возвращают.
Untitled Document
Старый 04.06.2009, 14:44   #154
Флюра 1983
Гость

По умолчанию Пока нравится

Вчера только купила в Экко мокасины,на ногу сели очень хорошо,кожа мягкая,очень удобные. Как будет дальше пока не знаю))
Брала весной демисезонные сапоги,нареканий не вызвали,относила хорошо,не промокали ноги,носила на капроновые чулки,ноги не мерзли,хотя я мерзлявая и в сырую погоду мне всегда даже холоднее,чем в мороз,так что тна осень сапоги есть)Почитав все сообщения,сделала вывод,что зимнюю вряд ли приду покупать,а мокасики и демисезонные наверняка.

Untitled Document
Старый 04.06.2009, 14:54   #155
Depson
Активный участник

Цитата:

А тут нет ничего смешного, я все свои кроссовки постоянно стираю в стиралке при 30 градусах и проблем не испытывал ни разу. Качественную обувь нужно стирать так как удобно.
Depson вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2009, 06:40   #156
kostya009
Гость

Thumbs down

Я тоже раньше только ЭККО покупал... теперь

Untitled Document
Старый 05.06.2009, 12:45   #157
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Depson Посмотреть сообщение
Качественную обувь нужно стирать так как удобно.
Качественную обувь стирать нельзя ни в коем случае. Кроссовки - это исключение.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2009, 17:04   #158
Strik
Активный участник

По умолчанию Обувь

Мне кажется обувь вообще ни к чему стирать... Если есть в изделии клей(кроссовки), стирать нецелесообразно. Про кожу вообще молчу.
Strik вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2009, 18:11   #159
mooncat

Активный участник

Если производитель допускает стирку кроссовок - стирайте под его ответственность. Главное, чтобы об этом было где-либо указано - ярлыки, этикетки, коробка, сами тапки. Кеды на резиновом ходу стирать, думаю, тоже можно - только бы не дал усадку материал верха.
Остальная обувь плохо переносит стирку вплоть до гибели.
Untitled Document
Старый 08.06.2009, 17:58   #160
insider
Активный участник

Давно хотел написать отзыв.
Являлся потребителем ЭККО с года 1991, когда еще не продавали они в РФ (СССР). Покупал первые пары за границей.
Когда появились в продаже в нашей стране, покупал уже тут.
За прошедшие годы, до недавнего времени, даже не задумывался, какую обувь покупать. Доходило до того, что брал обувь без примерки, по номеру артикула.
Но пару лет назад, когда перевели производство в очередной раз, был буквально шокирован изменившимся в худшую сторону качеством.
Да, стал заметно шире ассортимент.
Но качество стало буквально помойным. ПОМОЙНЫМ.
До крови (!!!) натерли ногу некогда шикарные ЭККО СОФТ (СИТИ, и т.п.).
Ни в какие ворота не лезет это.
Особенно обидно, что уже не вернуть товар, т.к. покупалось сильно загодя, еще года полтора назад.
Сейчас донашиваю остатки удобной обуви Экко, выпускавшейся ранее,
и нужно переходить на другую марку.
Помойной оказалось и качество сумок ЭККО. Молния сломалась через полгода использования. При их цене это более чем слишком.
Для справки- на сумке СЕЛА, купленой за сумму в разы меньшую молния работает с 2001 года (с перерывом полугодовым).
Позорищще экко- вот резюме.

Не мешало бы им вспомнить про мобильные телефоны СИМЕНС, некогда популярные, но потом резко в год юбилея слетевшие с рынка по причине гадкого качества. Экко ждет та же участь.

Цитата:

Ага, ноская. Согласен. Когда нога обтешется под новые уродские колодки экко, когда сотрется до крови и заживет через месяц, носить можно будет долго)))
Причем желательно не снимать экко ботинки. чтобы не были выдны повреждения стопы ноги, нанесенные "качественной обувью" Экко)))
А ведь некогда их девиз, что обувь невесомая, легкая, невероятно удобная - было правдой. А сейчас скатились в помойную яму.
И они трут негативные отклики на своем сайте, не размещают!)
Это очень показательно.

Цитата:
Люди, ну смешно читать фразы " обуви 5-10 лет а она как новая " через месяц любая вещь, даже супер элитная, немного потеряет свой лоск.
А экко покупал 12-лет и могу сказать, что качество заметно упало.
На последних лопнула подошва через полгода, а носились только в офисе.
Я бы сказал, что не "заметно" упало качество, а катастрофически!

Интересно решили вопрос с удешевлением производства в компании NEW BALLANCE.

У них остались несколько моделей, что шьют по- прежнему в Британии.
На прежнем месте. Разумеется, они совершенно неконкуренты по цене китайским, но эти модели существуют для тех, кто многие годы верен марке.
Что мешало экко пойти по этому же пути? Непонятино совершенно.
Покупал бы и по 10 т. их ботинки, но прежние, хотя бы голландского производства (и качества).

Последний раз редактировалось Alex133; 08.06.2009 в 21:07.. Причина: четыре сообщения подряд недопустимы
insider вне форума  
Untitled Document
Старый 14.07.2009, 16:47   #161
Alenushka
Гость

Cool Экко: осторожно! магазины обуви ECCO ЭККО

Приветсвую участников форума!и ПОЛНОСТЬЮ согласна об отвратительном качестве услуги продавцов магазина обуви ECCO ЭККО. Одним словом МОШЕННИКИ! Купила месяц назад туфли. Дней 5 кое как походила дальше не смогла (натирал шов впереди туфель). Принесла на обмен сказали сдавать в экспертизу. Сдала, написала заявление и (какая же я дура!) отдала это заявление в одном экзекмпляре вместе с чеком и туфлями им назад. Расписку они сказали никакую не дают - у них типа все честно без обмана!! И я теперь 1,5 месяца хожу к ним за результами экспертизы - говорят что не прислали ответ а прошло уже более 21 дня со дня подачи заявления.То у них администратора нет то продавец уволился..Я в трансе не знаю что делать ни туфлей, ни денег ду маю уже не светит!! ЧТО делать?? Вот тебе и солидная фирма в престижном торговом центре.

Untitled Document
Старый 22.07.2009, 15:04   #162
Eldest
Гость

Эко - говно.
Купил сандалии, одел раз 6 - 7, они начали разваливаться. Гарантии уже нет, прошло дней 40. Заплатил 4500 руб. Зла не хватает. Раньше обувь за 150 баксов считалась дорогой и качественной, одни из сандалий (TJ) Я носил примерно 5 сезонов, при этом они сохраняли достойный вид. А сейчас борзые продавцы продают говно за нереальные деньги.
И что покупать - не понятно.

Untitled Document
Старый 26.07.2009, 15:40   #163
Инжынер Вошкин
Гость

Thumbs down Экко - отстой!

Цитата:
Сообщение от Eldest Посмотреть сообщение
Эко - говно.
Купил сандалии, одел раз 6 - 7, они начали разваливаться. Гарантии уже нет, прошло дней 40. Заплатил 4500 руб.
Все так и есть. Кроссовки (рецептор) трут ноги безбожно. Да еще и дырки в подошве производители насверлили. Идиоты.... Какая тут Дания? На Малой Арнаутской всю эту супер-обувь шьют....

Untitled Document
Старый 28.07.2009, 14:53   #164
Berkov
Новичок

Cool Мой опыт

Лет наверно 10 назад взял туфли, так выкинул их только пару лет назад. Конечно проходив столько пошёл к ним опять и не поленился обойти магазинов 5 - ни одной приличной модели нет и продавцы соглашаются, что ругаться на марку стали больше, типа новые коллекции. В итоге пошёл и купил какую-то хрень, в которой и хожу по сей день. С зимними - то же самое, только купил позже и ещё не убил. Шнурки скользкие, подошва холодноватая, но качество кожи и швов было на высоте. Сейчас буду брать явно не у них.
Berkov вне форума  
Untitled Document
Старый 31.07.2009, 13:30   #165
Никола
Новичок

По умолчанию Мелочь, а НЕприятно...

Приветствую всех коллег по форуму.
Несколько дней назад присмотрели с женой туфли ребенку к новому учебному году в магазине ЭККО-Кузнецкий мост. На ценнике, прикрепленном к обуви, красовалась цена 2000 (с копейками) руб, когда же мы стали рассчитываться, ждали продавца, который пошел за вторым ботинком на склад, минут 15 (последняя типа пара), и при расчете выяснилось, что цена, оказывается, 2400 (тоже с копейками) руб!!! Офигев, спрашиваю - что за @"№;% ?? А как же ценник? Перепутали, мол, это от этой же модели меньшего размера, а на самом деле она дороже на 400 руб! Я говорю, ценник был именно на этом ботинке и вообще, кто т ам что перепутал - не моя проблема, а ваша, а вы должны мне продать по той цене, что на ценнике. Они ценник отрезали (он был на пластмассовой нитке) и говорят - ничем помочь не можем, не хотите- не берите.
Зашибись?
Хотел устроить разборки на месте, но жена отговорила - туфли типа ребенку нужнее...
Сейчас вот думаю - надо было повыступать, но куда на них жалоаться-то? И как по закону - я прав или нет вообще?

А про эККО - ребенку покупаем только эту обувь, как чество устраивает вот уже лет 6... Взрослые модели берем редко - страшные они хоть и удобные.
Никола вне форума  
Untitled Document
Старый 03.08.2009, 09:26   #166
Lovely_Creature
Гость

Хочу поделиться позитивным опытом общения с маркой Ecco.
До этого форума слышала только хорошие отзывы об этой обуви и рекомендации от своих друзей и знакомых, которые носят эту марку не один год.
Осенью 2008 совершила свою первую покупку в Ecco (Екатеринбург) - демисезонные сапоги. В первую очередь понравился дизайн - очень лаконичная модель, никаких лишних украшений, а когда при примерке сапоги идеально сели по ноге, чего раньше со мной никогда не случалось, решение о покупке возникло автоматически. От общения с продавцом также остались только приятные эмоции.
В начале носки сапоги натерли мозоли, но я не придала этому значения, так как подобная ситуация у меня абсолютно с любой обувью. После того как обувь разносилась, проносила с удовольствием уже 2 сезона. Сапоги по-прежнему хорошо выглядят, очень удобные и комфортные.

Планирую купить сейчас в период распродаж балетки от Ecco.
Конечно, негативные отзывы на этом форуме насторожили, но пока хорошие отзывы от друзей и личный опыт перевешивают.
Надеюсь мне повезет

Untitled Document
Старый 04.08.2009, 11:44   #167
ntalies
Участник

У нас в магазине дешевого китайского ширпотреба продают кроссовки ЕССО по 400 руб., такие же как в фирменном магазине , только там они не одну тыщщу стоят
ntalies вне форума  
Untitled Document
Старый 12.08.2009, 14:25   #168
Nussknacker
Новичок

Нормальная обувь с хорошим качеством. Всегда беру для детей.(лето и осень). После нас обувь переходит к детям знакомых и т.д. Вообщем, лет 5-6 пара обуви носится. Видимо, берем настоящую, не подделку.
Nussknacker вне форума  
Untitled Document
Старый 13.08.2009, 17:46   #169
незарегистрир
Гость

Question Печально

Покупаем с мужем ЭККО несколько лет, нареканий не было.
Зимой купила осенние сапоги, размер мой, удобные. Начала ходить в них весной. Ни с того, ни с сего через полмесяца (носила не каждый день)лопнул сзади шов над пяткой. Этим летом купила золотистые балетки с открытом мысом и бантиком. Одела 4 раза. Идя на работу с удивлением обнаружила, что туфель стал очень свободным, а 2 его половинки под бантиком соединяет тонкая ниточка, он просто порвался!!! Тесны туфли не были, не натирали. Гарантия кончилась к тому времени, т.к. покупала заранее. Туфли починили. Одела их еще несколько раз -состояние плачевное, вся позолота изнутри облезла, под ней подошва черная.
Теперь не знаю где покупать себе обувь.

Untitled Document
Старый 14.08.2009, 10:48   #170
незарегистрированный 11
Гость

Носим с женой Ecco уже лет 5-6, никаких нареканий,правда, на 1й паре разошёлся шов, но, в период гарантии-поменяли без проблем.Не знаю насчёт зимней, но весна-лето-осень удобней и практичней для меня обуви нет,что классика,что повседневка.

Untitled Document
Старый 19.08.2009, 17:35   #171
eccomaniac
Гость

По умолчанию ecco хорошая бувь

покупаю обувь марки ecco уже давно, лет десять наверное.. другую обувь для себя даже не рассматриваю.
Отличная, удобная, качественная.
Я так понимаю, что в основном, тут собрались желающие купить себе одну пару обуви на всю оставшуюся жизнь, удивляющиеся потом, что через три года обувь изнашивается, или скупердяи, которые считают, что галоши с рынка за 2тыщи на каждый сезон им доступнее, пусть идут на рынок и покупают там.
Я не считаю, каждый сезон покупать на рынке непонятные дерьмонтиновые изделия за 2тыс. это выгодно, да и портить себе ноги рыночной обувью тоже не считаю разумным.
Все, кому не нравится нормальная обувь, вперед, в магазины типа "Ж"ё и тому подобное.

Untitled Document
Старый 19.08.2009, 17:50   #172
Смешарик

Активный участник

Цитата:
Сообщение от eccomaniac Посмотреть сообщение
покупаю обувь марки ecco уже давно, лет десять наверное.. другую обувь для себя даже не рассматриваю.
Отличная, удобная, качественная.
Я так понимаю, что в основном, тут собрались желающие купить себе одну пару обуви на всю оставшуюся жизнь, удивляющиеся потом, что через три года обувь изнашивается, или скупердяи, которые считают, что галоши с рынка за 2тыщи на каждый сезон им доступнее, пусть идут на рынок и покупают там.
Я не считаю, каждый сезон покупать на рынке непонятные дерьмонтиновые изделия за 2тыс. это выгодно, да и портить себе ноги рыночной обувью тоже не считаю разумным.
Все, кому не нравится нормальная обувь, вперед, в магазины типа "Ж"ё и тому подобное.
Боже какой бред. Кроме Экко нормальной и удобной обуви, конечно же нет. Только галоши с рынка и Ж. Насмешили.

Покупала пару Экко - ужасно не понравилась мне эта пара. Про туфли типа модельные вообще молчу, единственное, что раньше было приличное - это сандалии для походов и все.
Untitled Document
Старый 19.08.2009, 17:59   #173
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Смешарик Посмотреть сообщение
Покупала пару Экко - ужасно не понравилась мне эта пара. Про туфли типа модельные вообще молчу, единственное, что раньше было приличное - это сандалии для походов и все.
Купила туфли Экко, ходить на работе. Повелась именно на ее разрекламированное удобство и легкость. Большая часть дня на ногах - хотелось бы туфли-тапочки (по комфортности). Не могу сказать, чтобы была в восторге. Во всяком случае разницы особой с другими марками не заметила.
Untitled Document
Старый 19.08.2009, 18:04   #174
Смешарик

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Купила туфли Экко, ходить на работе. Повелась именно на ее разрекламированное удобство и легкость. Большая часть дня на ногах - хотелось бы туфли-тапочки (по комфортности). Не могу сказать, чтобы была в восторге. Во всяком случае разницы особой с другими марками не заметила.
Анфиса, если можно, ответьте на нескромный вопрос хау мач эти туфли?
Untitled Document
Старый 19.08.2009, 18:06   #175
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Смешарик Посмотреть сообщение
Анфиса, если можно, ответьте на нескромный вопрос хау мач эти туфли?
Со скидкой по акции - это где-то было 3,5 если память не изменяет. Но порядок цены именно такой (плюс-минус 200 рублей).
Untitled Document
Старый 20.08.2009, 10:32   #176
Смешарик

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Со скидкой по акции - это где-то было 3,5 если память не изменяет. Но порядок цены именно такой (плюс-минус 200 рублей).

Ну еще более-менее. А так...Цены качеству не соотвестствуют абсолютно, возможно раньше она была неплохой, эта обувь.
Untitled Document
Старый 20.08.2009, 19:25   #177
dartik
Новичок

Многие здесь бредят или просто не носили.Пользуюсь обувью более 12 лет. Не сносил не одной пары,выкидывал или отдавал,когда надоедали. Опробовал более 20 различных пар. Только положительные эмоции.
Может кто назовет лучшее по цене+качество?
dartik вне форума  
Untitled Document
Старый 20.08.2009, 20:09   #178
valio

Активный участник

разлетелись последние спортивные ботинки, причем не на шве, а посередине замшевой вставки.Обидно, тем более, что и не носила почти, и купила год назад. Все в коробке лежали. И чек выбросила. Не покупаю больше Экко.Ну их в баню.Кроссовки Ассикс ношу уже пятый год-и все как новые, а эти разлетелись после второго дня носки.
Untitled Document
Старый 21.08.2009, 10:53   #179
Смешарик

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dartik Посмотреть сообщение
Многие здесь бредят или просто не носили.Пользуюсь обувью более 12 лет. Не сносил не одной пары,выкидывал или отдавал,когда надоедали. Опробовал более 20 различных пар. Только положительные эмоции.
Может кто назовет лучшее по цене+качество?
Я говорю про женскую обувь
Untitled Document
Старый 22.08.2009, 23:08   #180
) дядя ваня
Гость

Ну я скажу как есть...

покупал мужские с орлами, кроссовки.
Сейчас они продаться другой модели с цифрами 63.
http://www.ecco-shoes.ru/eshop/men_c...ategory=Modern

Особо я с ними не ухаживал, сезон разный. и зимой носил и летом.
Обувь удобная. Стельки только быстро поразмяться а новые дорого стоят.
И шнурки готовитесь через месяц покупать новые.

Все эти ботинки у них проблема в том что отваливается подошва.
Хотя подошва впаянная, лучше всякого ширпотреба клеенного.

Брал 2 раза ) пока устраивает. Щас буду брать третий раз.

Так что где то дам 4 из 5 именно на эту модель.

для 4 000 вполне нормальные крассофки

Untitled Document
Старый 27.08.2009, 12:25   #181
kay-n
Гость

Thumbs up отличная обувка

Чушь все это, с тех пор, как ношу ecco ни разу ни промок и ни замерз, просто не по цене надо выбирать обувь, а по погоде.

Untitled Document
Старый 28.08.2009, 16:36   #182
strekozza
Новичок

Smile Нормально служат!

Не знаю про зимнюю, может она и проблемная, но покупала ботинки, служат 4 месяца и не потеряли вида, при том, что эксплуатируются в режиме "уже вот вот перейдем со спортивной ходьбы на легкий бег" каждый день почти по 13 часов. Естественно, ничего не порвалось, не отклеилось и т.д. Краска на стельке только постиралась и все. А опыт был когда ботинки и двух месяцев моих нагрузок не выдерживали, так что про качество ecco у меня только хорошее впечатление.
strekozza вне форума  
Untitled Document
Старый 31.08.2009, 11:32   #183
MonLena
Гость

Решилась купить себе ботинки фирмы Ecco. Очень понравилась модель, ботиночки серые, покрытые лаком. Красивые, удобные. Но стала замечать, что ноги в них как в сауне. Уже неприятно. Но дальше было хуже, где-то на 2-м месяце носки кожа на пятке вдоль подошвы треснула и порвалась. Такое впечатление, что обувь была рассчитана именно на такой срок, вроде бы гарантийный срок уже истёк...В общем обидно, сама модель была безусловно удобной.

Untitled Document
Старый 31.08.2009, 11:53   #184
AndreyBal
Участник

Интересно, те, кто покупал обувь и говорит, что она не удобно как выбирали то? (ОООООО Красиво - беру), а дальше дома мучались? Бреда такого еще не встречал... Надо выбирать обувь, а не одеть-ну вроде более менее нормально и вперед... Больше чем уверен, что мало людей выбирают обувь по комфорту, даже на рекламу ведутся- комфортная обувь! А когда приходят, что есть покрасивше...
Обувь ЭККО хорошая обувь, если выбирать и носить правильно. Ношу много и долго.
AndreyBal вне форума  
Untitled Document
Старый 31.08.2009, 20:20   #185
Дмитрий Португальский
Новичок

Единственный на мой взгляд минус данной обуви это то, что в них слишком тепло летом.

Носил летние ботинки круглый год, ничего не скользило и не изнашивалось.

Никогда не имел дел с "ральф" по этому не буду сравнивать.

Экко вы выбросите только если они выйдут из моды или вам надоест их носить, других причин просто нет.
Дмитрий Португальский вне форума  
Untitled Document
Старый 01.09.2009, 14:05   #186
SoNep
Гость

По умолчанию Был фанатом ЭККО

Был фанатом ЭККО пользуюсь ими больше 10 лет.
в последнее время столкнулся с тем что гупил за 7труб зимние полноразмерные ботинки через месяц использования у них полностью протерлаь пятка на двух ботинках, по гарантии поменять не успел.
и купил двое летних кросовок, развалились они не отходив и сизона, одна пара в этом году другая в прошлом.
Думал что я такой не везучий и мне попадаются такие экземпляры.
а теперь на форуме смотрю ни я один такой.
а раньше была супер обувь, до сих пор на даче хожу в ботинках 10 летней давности, и кроме того что стерта подошва выглядит как новая.
Вот теперь думаю на какую фирму переходить посоветуйте

Untitled Document
Старый 06.09.2009, 00:37   #187
Ольга из Белоруссии
Новичок

По умолчанию экко

по совету подруг, которые носят и любят экко, купила и себе осенние туфли! отдала 4,550, пришла домой, одела, походила, вроде все нормал!! пошла на улицу, в итоге вернулась через час в кровавыми мозолями!!!!!! и это с учетом того, что магазин в трехстах метрах от дома - ребенку сапожки выбирали - назад чуть дошла, а еще и каляску везла!!! ужас!! вот смотрю теперь на них и думаю, что с ними делать??? вечером пошли гулять с ребенком заклеила мазоли, обула старые туфли! жди теперь пока они заживут, а как гулять с дочуркой?? больше эту марку в жизни не возьму!!! посоветуйте, что сейчас еще не испортилось по качеству!!!
Ольга из Белоруссии вне форума  
Untitled Document
Старый 06.09.2009, 00:55   #188
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Ольга из Белоруссии Посмотреть сообщение
посоветуйте, что сейчас еще не испортилось по качеству!!!
а как насчет Вашей отечественной обуви?
Untitled Document
Старый 06.09.2009, 01:31   #189
Ястребинка
Участник

Ну вот, и мы тоже всей семьей носим ECCO. Пока не жаловались. Везет, что ли?
Обувь из серии "купил - надел - пошел".
Единственное, что им лучше удаются повседневные и спортивные модели. Выходные туфли да, что-то не могу у них подобрать (а хочется). А вот те. которые попроще, правда носим пока не протрутся до дыр, лет по 4-6.

А шнурки развязываются, точно. Но их ведь и заменить недолго.
Ястребинка вне форума  
Untitled Document
Старый 08.09.2009, 11:55   #190
bruno
Участник

По умолчанию ессо

нормальная обувь.на всех не угодиш.почитал ветку так оказывается ещё есть люди которые полностью верят рекламе.скоро должны появиться разгневанные отзывы от любителей кока колы.купил накануне нового года 2 литра а санта с оленями не приехал.обман.как вернуть деньги.
bruno вне форума  
Untitled Document
Старый 09.09.2009, 11:30   #191
юзверь
Гость

По умолчанию как то так

купил 2 пары... арт 40064 серия country думал носить буду через день носить буду долго.. самое обидное настолько удобная колодка что еще жальче... а суть такова...

подошва состоит из 2х слоев, полиуритан и снизу тонкий слой (2мм) латекса... который стерся за 3 месяца в итоге при мокрой погоде это хлюпает как жабы на пруду.. ну и очень мягкая это подошва.. не думаю что этим 2м парам светит 2й сезон носки...

вобшем не советую...

Untitled Document
Старый 09.09.2009, 16:40   #192
Яна777
Гость

Экко единственная обувь которая мне не натирает ноги, что странно на фоне остальных отзывов) В этом году купила босоножки (не для активного отдыха, простые), исхожено мною в них практически пол Европы, и в жару и в дождь, по брусчатке и.т.д. Ноги не устают, ни одной мазоли не натерла, ничего не лопнуло, не разошлось, не протерлось. Мне и моим друзьям, которые давно носят обувь этой марки, она очень нравится и я удивлена такими плохими отзывами. Покупала в Волгограде.

Untitled Document
Старый 11.09.2009, 10:13   #193
В.Минликаев
Гость

По умолчанию Обувь ECCO - качество ухудшилось

Купил в июле 2009г., два месяца назад, пару обуви кмпании ECCO. И уже в августе ботинки разошлись по швам. Причина - нитки использованы не капроновые и не просмоленные. Обычные. Зашел в фирменный магазин на Новослободской, где покупал обувь - и меня послали. В независимую экспертизу. Хотя и без экспертизы видно, что обувь практически не ношена, поскольку выглядит как новая - а по швам - дыры. Получается, что компания не только ухудшила качество обуви, но и стала плохо относится к своим клентам. И на честь марки им - наплевать. А ведь 7 лет назад все было по другому. "Раскрутились" - и забыли о чести...

Untitled Document
Старый 11.09.2009, 15:36   #194
НиколайS
Новичок

Уже лет 8 пользуюсь этой маркой и очень доволен. Только один раз была небольшая проблемка, сильно натёрло ноги, сдал на эксп. и получил деньги обратно (без проблем, ношеные!!!). Тут же купил другие и всё ок. Двое моих детей носят эту же марку. Лучше и чтобы дешевле я не нашёл.
А для тех дискуссий, что по-поводу нашей зимы...лучший вариант это валенки с калошами НО, ребята, они тоже скользкие
И чтобы для полной картины: "Готовь сани летом..." И будет вам счастье и совсем за нормальные деньги.

Последний раз редактировалось НиколайS; 11.09.2009 в 15:38.. Причина: дополнение
НиколайS вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2009, 22:26   #195
Yarkolp
Новичок

Замечательная обувь. Второй раз покупаю ту же модель ботинок, т.к. аналогов по удобству нет, - второй раз менее чем через год подошва расходится трещинами... Самое обидное, что реально нечем заменить.
Yarkolp вне форума  
Untitled Document
Старый 18.09.2009, 14:31   #196
незарегистрированный+
Гость

По умолчанию У сына полуботинки развалились!

Сын тоже покупает в ЭККО, удобно-да, но качество плохое, одни полуботинки-кроссовки разошлись по швам, а последние (носил около 2 мес.) вообще треснули спереди "ротик открыли". А вариант не из дешевых был.

Untitled Document
Старый 19.09.2009, 23:00   #197
milayay
Гость

По умолчанию Помогите)

Купила босонки для активного отдыха,расклеились в течение 2-х недель ,сдала в магазин(без проблем),через 2 недели вернули деньги,купила классику босонки,проходит 1 месяц и нитке на ремешки начиинают трескаться,в магазине закончился срок гарантии( ,они отправляют на независемую экспертизу
Незнаю стоит ли платить пол суммы,а вдруг они скажут что это норма ?!

Untitled Document
Старый 20.09.2009, 21:08   #198
BlameEcco
Гость

Thumbs down по поводу ECCO

Специально полез в инет прочитать про эту марку. Т.к. друзья нахваливают, по непонятной мне причине. Как и ожидалось нашел много негативных отзывов.
Недавно заходил в магазин, обувь дорогая, а дизайн просто ужасен, кроме классики - она нормально выглядит, но вот все остальное, не ботинки, а какие-то кирпичи, и на вид унылое и дешевое, вот такое у меня впечатление от этой марки.
В то же время постоянно вижу рекламу по тв, и на общественном транспорте, понятно что бренд постоянно раскручивают, не ведитесь на рекламу.

Untitled Document
Старый 20.09.2009, 23:22   #199
новый
Гость

Года три покупаем с женой обувь экко, есть их карточка. Результаты носки разные, но в последнее время за один сезон лопаются нитки, трескается кожа и даже протирается подкладочная ткань на ботинках. В общем получается обувь удобная, но быстро изнашивается и приемлемая цена только при распродажах - 30-40%.

Untitled Document
Старый 21.09.2009, 19:32   #200
Максим_1981
Гость

Exclamation ECCO

Всем доброго время суток!
Вы конечно извините меня, но так ПИ*ДЕТЬ как Вы это делаете не каждый сможет...

у меня ребёнку 7 лет и я ему постоянно покупаю обувь фирмы ECCO с 1,5лет и очень доволен этой обувью! Есть и просто летние сандалии и кроссовки и соответственно зимние варианты... ребёнок у меня растёт довольно таки энергичный на улице гоняет на велике играет в футбол да и просто носится по улице (читай: песочница, грязь, лужи) и ниразу НИЧЕГО не произошло с обувью.. ни подошва не лопнула, ни один шофчик не разошёлся, а про зимнюю обувь я могу сказать только хорошее.. (живу я кстати в сибири где морозы зимой бывают до -45 С) и что самое интересное (для Вас) ни одна пара обуви (зимняя) не пришла в непригодность и уж тем более ни о какой скользкой подошве нет и речи... всё довольно таки комфортно и качественно... сейчас за старшим братом обувь донашивает младший... за младшим будет донашивать третий сын (ещё не родился) и я думаю она и после третьего ребёнка будет выглядеть как новенькая... и нет у меня желания менять данную обувь на обувь другого производителя...

а вывод у меня один прочитав всю данную тему... тема заказная и заказана она неудачниками производителями обуви... который в жизни лучше галош ничего не сделают... а то и галоши намного качественнее будут...

Ответ

Опции темы
Опции просмотра