На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Дистанционная торговля
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 27.11.2017, 10:06   #1
Светлана 23
Новичок

По умолчанию мошеники tv-pokupka.ru

Купила лазерный проектор красно-зеленое звездное небо на сайте _https://tv-pokupka.ru. Получила посылку получила 24.11.2017 и полное разочарование.Товар получили сломанный. Проектор оторвался в местах крепления к кронштейнам,один кронштейн на котором проектор крепился шурупом,отломался вместе с частью корпуса проектора. При осмотре пластмассовых обломков которые были внутри проектора,выяснилось что проектор крепился к кронштейну на один шуруп,так как проушины крепления ко второму кронштейну среди осколков не обнаружено.
Второй момент,мы выписывали красно-зеленый прожектор,а получили только с красным свечением,но упаковка соответствует красно-зеленому свечению прожектору,на лицо подмена сотрудниками.
Вариант небрежного отношения работников почты,я даже не рассматриваю,так как упаковка целая,ни царапин и вмятин не обнаружено,если бы даже это произошло по вине почтовой доставки.то сломанные запчасти находились бы в корпусе прожектора,тогда бы вопросов не было бы,а так как обломка одного крепления нет в корпусе и в упаковке.следовательно это случилось в компании сайта _https://tv-pokupka.ru
.Пожалуйста передайте информацию директору магазина.Прошу разобраться почему я получила такой товар и ответить на мое письмо или позвонить. А в ответ тишина и полное игнорирование,на письма не отвечают(написала 4 письма),звонка обратного не дождалась,когда позвонила сразу после получения посылки оператору,то оператор не смог мне помочь и сослалась на директора,который якобы Вам перезвонит через два часа.До сих пор жду звонка.

Последний раз редактировалось Alex133; 29.11.2017 в 12:14..
Светлана 23 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.11.2017, 11:11   #2
Светлана 23
Новичок

Alex133,здравствуйте! Я сама не могу отредактировать мои сообщения,пожалуйста оставьте одно сообщение,а то собрали все во едино.Спасибо за понимание и внимание.
Светлана 23 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра