На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Работа сайта и форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 28.03.2015, 08:18   #951
МЯУгли

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Donvito Посмотреть сообщение
...
Русский язык, это по настоящему богатство русского народа, ....
О, даааааааааааааа......
Цитата:
Светлана. Все было как раз наоборот. Я аак раз таки прнимаю что такое @оскарбление" и знаю с чем его едят. Я никого не оскарблял.
Если вам интересно, я воспроизведу ситуацию:
Человек выразился - потери от санкций. Я написал, что нет такого термина в экономике и что это все равно что в медецине или в гинекологии в частности говорить слово п........, и спросил, будете ои вы лечится у такого локтора который заменил названия разных запчастей жпо одним собирательным словом. Но при это в простой руской речи или письменности нет аналога этого собирательного термина.
Винипух
Мне не нужно ничего "давать". Достаточно извинится и признать свою не правоту. Ну и из правил или убрать неграмотный пункт, или приложить список слов, которые не нравятся лично модератору и за которые он будет банить. Это их право.
Вот например определение для женщины "пупсо-козленистая" будет являтся не цензурным или оскорблением? А то я иногда говорю так в качестве комплемента, а иногда наоборот.
Цитата:
Но здесь то хочется общатся с высокообразованными интелегентными людьми. Понимаете?
... Он помогает придти людям к понимаю в критических ситуациях за долю секунды. Причем людям с таким уровнем интелекта, что до мартышек не дотягивает.

Donvito, Вы смахиваете на форумного тролля, ворующего внимание и время у нормальных участников своими упражнениями в маскировке словесных испражнений.
Может быть, было бы лучше заняться чем-нибудь полезным? Глядишь, и люди потянулись бы...
Untitled Document
Старый 28.03.2015, 09:02   #952
Donvito
Активный участник

Уважаемые модераторы!
Прошу удалить флуд из этой ветки.
Мне не понятно, вы удаляете мое сообщение, несущее важную смысловую нагрузку из ветки "сотовых операторов", только из за непонравившейся кому то формы. А тут откровенный флуд не по теме местных тролей, и я указываю на это повторно уже. Странно?!
Donvito вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2015, 09:12   #953
olegusss

Продавец

Цитата:
тут откровенный флуд не по теме
Так Вы же сами флудите. Если есть жалоба, она рассматривается в определенной теме.
Данная тема вообще для другого создана и любой пост вне рамок вопросов, касаемых текста Правил форума, уже есть оффтоп и флуд.
Untitled Document
Старый 28.03.2015, 19:21   #954
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Цитата:
Есть мнения отдельных людей, считающие определенные слова "не литературными". Но есть и другие мнения ( словари), которые считают по другому. .......................Вы включили этот набор слов в правила, потрудитесь обьяснить смысл.
.
Из правил форума:
3.3. Участникам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.3.1. Использовать в сообщениях, комментариях в профиле, именах пользователей (аккаунтах), подписях, на изображениях аватаров и др. картинок нецензурные выражения.
Любые сообщения, содержащие ненормативную лексику на любом языке, а также все ее формы (подмена символов, смысловая составляющая), грубые, оскорбительные выражения, будут удаляться без уведомления участника.

Объясняю популярно.
Мы (Вы, я, он, она, все другие) находимся в чужой песочнице, правила игры в которой установлены хозяином. Менять эти правила нам (Вам, мне, ему, ей, всем другим) запрещено. Делать это может только хозяин (админ).
Хотите добиться изменения? Вэлкам админу в личку.
Хотите узнать список конкретных слов, относящихся к понятию "нецензурные выражения" - вэлкам админу в личку.
Модератор на форуме - не побоюсь этого слова, цепной пес хозяина. Нарушил кто-то хозяйское пространство - нужно либо укусить (выдать карточку), либо загрызть (забанить).
Далее все Ваши стенания по поводу "можно-нельзя" и "предъявите лингвистическую экспертизу, сделанную сертифицированными специалистами", будут удаляться.
Любые жалобы на модераторов можете писать админу в личку либо в соответствующей теме.
Untitled Document
Старый 28.03.2015, 19:31   #955
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Ну вы как будто меня не слышите!! Свое "субъективное личное" мнение модератор может высказывать перед зеркалом хоть по сто раз в день.
Я же веду речь об правилах форума.
Вы их хоть раз прочтите:
Цитата:
Правила главной своей целью имеют поддержание нормальной здоровой дискуссии при обсуждении различных вопросов и тем.
Понятие дискуссии определяется настоящими Правилами и личным мнением модераторов, основанным на опыте управления форумами.
Цитата:
Вы написали только половину пункта правил. Понимаете? Нет второй, списка этих слов.
Списка слов нет и не будет.
И вас - вот за это
Цитата:
любой слэнг типа например
На основании вот этого:
Цитата:
3.3.1. Использовать в сообщениях, комментариях в профиле, именах пользователей (аккаунтах), подписях, на изображениях аватаров и др. картинок нецензурные выражения.
Любые сообщения, содержащие ненормативную лексику на любом языке, а также все ее формы (подмена символов, смысловая составляющая), грубые, оскорбительные выражения, будут удаляться без уведомления участника.
а так же этого:
Цитата:
2. ПРАВА Администрации

Представители Администрации форума имеют право:
2.12. Накладывать санкции в виде предупреждения: «желтая карточка» и «красная карточка» на определенный срок, либо при грубом и/или повторном нарушении блокировать доступ участника на форум на определенный срок или пожизненно (постоянная блокировка). Необходимость и размер санкции оценивается представителем Администрации самостоятельно исходя из его понимания ситуации и внутренних убеждений, а также исходя из сложившейся на форуме практики применения санкций за определенные виды нарушений настоящих Правил.
- на форуме не будет слышно в течение месяца.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2015, 20:55   #956
Gpproject
Новичок

Обращение к администратору форума!
Пожалуйста скиньте мне емейл пользователя http://forum.ozpp.ru/member.php?u=178629
или дайте возможность написать ему сообщение. Написать никак не могу поскольку всплывает окно, что я новичок и у меня не хватает репутации.
Вопрос серьезный по поводу мошенничества.
Буквально случайно у вас на сайте наткнулся на людей http://forum.ozpp.ru/member.php?u=178629 , которые как и я пострадали от рук одного и того же мошенника... сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении этого мошенника и не хотелось бы терять время, а наоборот как можно быстрее скоординировать наши совместные действия с другими пострадавшими.
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=173826
Кстати ссылка в гугле на эту тему форума мертвая.
Спасибо за понимание!
Gpproject вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2015, 21:01   #957
Уралец
Активный участник

При попытке написать ему на почту- выдаёт

Not Found

The requested URL /sendmessage.php was not found on this server.

Apache/2.2.22 (Ubuntu) Server at forum.ozpp.ru Port 8080

И он на форуме не был уже 5 дней.
Уралец вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2015, 03:56   #958
Михаил Аншаков

Администратор

Цитата:
Сообщение от Gpproject Посмотреть сообщение
Пожалуйста скиньте мне емейл пользователя http://forum.ozpp.ru/member.php?u=178629
E-mail скинут в личку.
Михаил Аншаков вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2015, 10:38   #959
Gpproject
Новичок

Цитата:
Сообщение от Михаил Аншаков Посмотреть сообщение
E-mail скинут в личку.
Спасибо!
Gpproject вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 20:13   #960
Гриб
Новичок

Модератор Alex133, вы удалили ВСЕ мои сообщение в теме "Медицина" - "Права пациента, если в местной поликлинике отсутствует врач-специалист". Я обсуждал предметно эту тему. Почему?
И после этого вы тему закрыли. Почему?

После этого вы к созданной мной теме "Медицина" - "Прикрепление к поликлинике" написали мне "мультипостинг и некропостинг в другой теме". Это я совсем не понял.
Я создал тему с вопросом из одного сообщения. Что за "мультипостинг"? Что за "некропостинг"?

Также просьба объяснить, почему после создания темы с вопросом у меня сразу стала репутация -146511?

Последний раз редактировалось Гриб; 29.07.2016 в 20:23..
Гриб вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 20:29   #961
Гриб
Новичок

Просьба уточнить, к кому обратиться для удаления своей регистрации/аккаунта. За сутки после регистрации я понял, что она была ошибкой. В том числе из-за полной бесполезности этого форума.
Гриб вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 20:47   #962
minos66

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Гриб Посмотреть сообщение
Также просьба объяснить, почему после создания темы с вопросом у меня сразу стала репутация -146511?
Дык добавим, нам что, жалко?
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 20:49   #963
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Видимо что-то вы не то написали.
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 20:51   #964
Гриб
Новичок

Здесь бывают ответы от администраторов и модераторов или только клоунада местных ботов?
Гриб вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 20:52   #965
Zmeika

Активный участник

Видимо вы продолжаете писать что-то не то, потому что ваша репутация заметно снижается.
Я в этом не участвовала
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 20:57   #966
Гриб
Новичок

Мне уже не интересна репутация, меня интересуют разъяснения от модератора Alex133 (вопросы выше), на которые я имею право.

И также механизм удаления профиля. Я не хочу давать рейтинг этому форуму "мертвыми душами". Именно это причина того, что на многих сайтах почему-то нельзя автоматически удалить профиль - накопление "пользователей" любой ценой.

Последний раз редактировалось Гриб; 29.07.2016 в 21:07..
Гриб вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 21:17   #967
TATIAN

Активный участник

Я не модератор, но давно тут, много знаю. К вам отношение никакое-нейтральное. Мое объяснение не носит характер какого-либо личностного к вам проявления. Если действительно интересует вопрос, объясняю:

механизма самостоятельного удаления аккаунта на этом форуме не существует. И несамостоятельного тоже. Даже "пожизненно-навечно" заблокированные учетные записи не аннулируются, а так и "висят" в списке участников, хоть сам у частник ими и не пользуется.

*если что-либо изменилось в за многие годы существующей системе, пусть меня поправят.
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 21:25   #968
KotMatroskin
Юрист

Цитата:
Здесь бывают ответы от администраторов и модераторов или только клоунада местных ботов?
Ваше собственное поведение также далеко от идеального.

Вы в такой форме размещаете свои сообщения как будто все пользователи данного форума перед Вами обязаны и в чем-то перед Вами провинились.

Цитата:
Я не хочу давать рейтинг этому форуму "мертвыми душами". Именно это причина того, что на многих сайтах почему-то нельзя автоматически удалить профиль - накопление "пользователей" любой ценой.
Нет. Это совсем не та причина. Совершенно очевидно, что Вы не разбираетесь в том, как функционируют интернет-ресурсы. И свои домыслы по этому поводу выдаете за аксиому.
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 22:23   #969
Гриб
Новичок

Интересно, я смогу дождаться ответ от модератора в предназначенной для этого теме?

Цитата:
Сообщение от KotMatroskin Посмотреть сообщение
Совершенно очевидно, что Вы не разбираетесь в том, как функционируют интернет-ресурсы. И свои домыслы по этому поводу выдаете за аксиому.
Мне совершенно неинтересно с вами спорить на эту тему, поверьте. Да и вообще беседовать.
Гриб вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 22:24   #970
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Интересно
не только вам.
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 23:06   #971
шанс
Активный участник

Цитата:
Интересно, я смогу дождаться ответ от модератора в предназначенной для этого теме?...
Как вариант можете и не дождаться.
Вам оно надо?
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 23:19   #972
Гриб
Новичок

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
Вам оно надо?
Как видите. Мне просто очень любопытно, что было некропостингом, а что мультипостингом при создании темы с одним сообщением и вежливым вопросом. Уже безотносительно к этому сайту любопытно

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
механизма самостоятельного удаления аккаунта на этом форуме не существует. И несамостоятельного тоже. Даже "пожизненно-навечно" заблокированные учетные записи не аннулируются, а так и "висят" в списке участников, хоть сам у частник ими и не пользуется.
*если что-либо изменилось в за многие годы существующей системе, пусть меня поправят.
Благодарю.
Это нехороший признак. Впрочем для многих сайтов - уже привычный. И, конечно же, причина не техническая. Война за рейтинги идет звериная.
Гриб вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 23:52   #973
KotMatroskin
Юрист

Цитата:
Мне совершенно неинтересно с вами спорить на эту тему, поверьте. Да и вообще беседовать.
Аналогично. Подобными сообщениями Вы рождаете ровно такую же ответную реакцию.

Цитата:
Война за рейтинги идет звериная.
У Вас весьма превратное понятие о рейтинге.

Основным показателем является посещаемость сайта, а не количество зарегистрированных пользователей.

Последний раз редактировалось KotMatroskin; 30.07.2016 в 00:15..
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 23:59   #974
Гриб
Новичок

Цитата:
У Вас весьма привратное понятие о рейтинге.
Основным показателем является посещаемость сайта, а не количество зарегистрированных пользователей.
В том числе. И только.

KotMatroskin, я не задаю ВАМ никаких вопросов. Уймитесь. Мне не нужны ваши важные глупости и попытки говорить от лица всех общими фразами, типа "Подобными сообщениями Вы рождаете". Я сам разберусь, что я рождаю. Для меня этот форум - один из тысячи. В данном случае у меня лишь попытка беседы с модератором и администратором.
И говорите только за себя, что у ВАС ЛИЧНО там рождается.
Гриб вне форума  
Untitled Document
Старый 30.07.2016, 00:29   #975
KotMatroskin
Юрист

Цитата:
И говорите только за себя, что у ВАС ЛИЧНО там рождается.
У Вас трудности с восприятием русского языка и прочитанного?
Вообще-то, я Вам и отвечаю относительно того, какие ответные реакции (в частности у меня) рождаются от подобных Ваших реплик.

З.Ы. От лица всех я не вещаю (не имею такой глупой привычки). Это Ваши бурные фантазии.
Вы, судя по всему, не с той ноги встали. Шибко у Вас претензий куча и все Вам здесь обязаны и не так отвечают как Вам надо. Плюс к этому Вы уже начали здесь свои ярлыки раздавать.

З.Ы.З.Ы. Форум лично для Вас якобы "один из тысячи", но зато претензий у Вас к нему - товарный состав.
Занятно, Вы ко всем этим мифическим 1000 форумам предъявляете столь же повышенные требования, как будто все их создатели и владельцы разом перед Вами стали обязанными по самое не могу?
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2016, 10:26   #976
Animegravitation
Активный участник

Цитата:
Сообщение от minos66 Посмотреть сообщение
Дык добавим, нам что, жалко?
А это норма для данного форума - что защитник продавцов или просто несогласные с чужой точкой зрения сливают Репутацию?
Прямо детский сад.
А модераторы удаляют сообщения даже не пояснив за что?
Синдром Вахтёра что ли у местных старожилов играет ?
Ни на одном форуме не видел такого недружелюбного отношения к новым людям со стороны завсегдатаев.

Надеюсь есть форумы о защите прав потребитлей с более дружелюбными посетителями и модераторами
Animegravitation вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2016, 20:49   #977
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Animegravitation Посмотреть сообщение
модераторы удаляют сообщения даже не пояснив за что?
А сколько раз во всех темах надо повторить

Пожалуйста, не пишите по два и более сообщения подряд, добавляйте текст кнопкой "Изменить" или пользуйтесь кнопкой мультицитирования.

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него. И не цитировать никакое сообщение целиком.

чтобы это дошло?
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2016, 21:07   #978
Animegravitation
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение

чтобы это дошло?
Вам места на жестком диске на котором хранятся тексты форума жалко?
Ни на технических форумах ни на банковском не встречал такой агрессии со стороны завсегдатаев и того чтобы модератор тер любые сообщения потому что ему так хочется.
Но дело ваше, и как говорит Ulmart - мы знаем что у вас есть выбор. Так что постараюсь выбирать форумы с адекватными модераторами )
Untitled Document
Старый 16.09.2016, 21:37   #979
Brukner

Активный участник

потеря потерь.
Untitled Document
Старый 16.09.2016, 22:19   #980
Animegravitation
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Brukner Посмотреть сообщение
потеря потерь.
Я не про потерю людей писал, а про то что модератору которому уже 70 лет не идет к лицу не мотивированное удаление сообщений.
Опять же повторюсь нигде не видел чтобы так репутацию немотивировано за несогласие гадили.
Не верите зайдите и почитайте Форумы типа ixbt, 4pda, banki.ru, etc.
Untitled Document
Старый 16.09.2016, 22:30   #981
Brukner

Активный участник

Цитата:
постараюсь выбирать форумы
Цитата:
потеря потерь.
Цитата:
Я не про потерю людей писал
Приняли решение - действуйте. Будьте мужчиной. Молодым и уверенным.
Цитата:
которому уже 70 лет не идет
Untitled Document
Старый 16.09.2016, 23:27   #982
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Animegravitation Посмотреть сообщение
... Так что постараюсь выбирать форумы с адекватными модераторами )
Кыш нечистая сила.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2016, 23:38   #983
Animegravitation
Активный участник

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
Кыш нечистая сила.
Мдааа, такие все обидчивые тут, а я думал что взрослые люди, печалька
Untitled Document
Старый 26.02.2017, 19:57   #984
Электромеханик

Активный участник

новичкам можно размещать ссылки в подписи?
http://forum.ozpp.ru/member.php?u=188849
Untitled Document
Старый 26.02.2017, 20:14   #985
Alexey2007

-Модератор-

Нет, конечно. Это обыкновенный спамер, который уже заблокирован.
Untitled Document
Старый 19.06.2017, 17:00   #986
Timur99
Новичок

Доброго дня. Почему я не могу отправить личное сообщение?

У меня возникла претензия к МВидео, их представитель сказала написать ей с подробными данными, а в личку ей ответить не могу! (

И куда ей писать? - на указанный в ее профиле емайл 24@mvideo.ru ?
Timur99 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2017, 17:10   #987
WIKI

Модератор

Попробуйте просто нажать на имя участника МВидео - выйдет меню - отправить письмо по электронной почте для МВидео.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: почта.JPG
Просмотров: 14
Размер:	22.9 Кб
ID:	49651  
Untitled Document
Старый 19.06.2017, 17:32   #988
СветланаСми

Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Попробуйте просто нажать на имя участника
А нет ли ограничений для новичков, создавших число сообщений меньше какой-то цифры?

Цитата:
Сообщение от Timur99 Посмотреть сообщение
И куда ей писать? - на указанный в ее профиле емайл 24@mvideo.ru ?
Можно и на указанный электронный адрес написать, если через форум не получится, но укажите в заголовке, что информация для Тамары Георгадзе
СветланаСми вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2017, 18:37   #989
Neo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Timur99 Посмотреть сообщение
И куда ей писать?
Это её почта.
Tamara.Georgadze@mvideo.ru
Neo вне форума  
Untitled Document
Старый 23.06.2017, 19:31   #990
шахматистка

Активный участник

По умолчанию Модератору karabanowa.

Цитата:
MonteKristo, вторая карточка за флуд, цепляние участников и провоцирование склок при неистекшей первой. Делайте выводы.
Модератор karabanowa!

Уже многие участники в этом разделе Политкурилка, отмечали ваше предвзятое отношение и к якобы флуду в отдельных постах, и к флуду определенных ( отчего - то постоянных и одних и тех же) участников. Собственно, вы их и баните постоянно. В Политкурилке образовался некий "фейс - контроль".
Одним за флуд - ничего. Других - одних и тех же, и постоянно наказывают- банят.

Например. Как же вы "прошли" мимо такого флуда:
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...4&postcount=73

Или мимо чрезмерного красного шрифта, участника arka-diy? Я на этот пост жаловалась, но вы проигнорили.
Тогда как меня, наказывали за подобный красный шрифт, за пару дней до этого.
Впрочем, темы о единой политике нет уже и даже она удалена. Я так поняла, что и выяснять недовольства, связанные с разъяснением политики модерирования, осталось здесь.

Однако, я хотела уточнить по поводу наказания Montekristo карточкой за флуд. И узнать ваши разъяснения, по - поводу вашего мнения о понятиях:
1. Флуд;
2. Чрезмерный флуд.

А то ведь так и будем там "флудить", не зная/ не подозревая о том, что мы флудим.

По сути приведенного поста arka-diy.
Вообще, о чем этот пост? Можете пояснить?
На мой взгляд - чистый флуд.

На счет, цепляния участников и провоцирования склок.

Так же, предлагаю вам понаблюдать, как данные участники: arka-diy
и Юрий_П, постоянно упоминают мой ник, первоначально упоминая в своих ответах, типа: шахматистка сказала бы так или шахматистка ответила бы этак....

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 23.06.2017, 19:40   #991
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Я так поняла, что и выяснять недовольства, связанные с разъяснением политики модерирования, осталось здесь.
Неправильно поняли.

Михаил Аншаков, он же Администратор форума, ясно написал:

Цитата:
Впредь обжалование действий модераторов прошу проводить только через личные сообщения.
Untitled Document
Старый 23.06.2017, 20:57   #992
Montekristo
Активный участник

А это уже шантаж:
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...6&postcount=87
Мне ЗА-ПРЕ-ЩА-ЮТ критиковать реплику конкретного человека. В конце недвусмысленная угроза ("делайте выводы") - либо я буду обходить за версту любую реплику этого человека, либо вылетаю как пробка с форума вообще. Что-то вроде: "смирись, холоп!"
Untitled Document
Старый 23.06.2017, 21:26   #993
Destroyer

Представитель СЦ

Вы ещё надеетесь тут на какую-то справедливость?
Untitled Document
Старый 24.06.2017, 08:21   #994
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Неправильно поняли.

Михаил Аншаков, он же Администратор форума, ясно написал:
Я это читала:
Цитата:
Впредь обжалование действий модераторов прошу проводить только через личные сообщения.
Это вы неправильно поняли мой пост. Я где- то указала, что я обжалую ваши действия?
Я вроде ясно попросила разъяснить вас понятия: флуд и чрезмерный флуд.
Ибо достали. Достали своими чрезмерными наказаниями в разделах Политкурилка и Курилка, якобы за флуд.
Там уже итак почти никто не пишет, а посещаемость разделов упала в разы.
Вот и получится скоро то, что и предсказывали на этапе выбора модератора раздела ПК:
Останется на форуме (здесь в Политкурилке) одна "росинка"- karabanowa.

P.S. karabanowa, помнится, что и администратор, он же Аншаков, писал, что флуд в ПК допустим в размере 30%.
Так вы хотя бы эти 30% оставляйте, а не косите своей "косой" под ноль, мотивируя тем, что вам важен порядок.
Такой порядок, когда вы баните одних и тех же участников за флуд, а другим делаете очевидные поблажки (даже за откровенное хамство!), всем противен.

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.

Последний раз редактировалось шахматистка; 24.06.2017 в 08:38..
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 24.06.2017, 08:34   #995
minos66

Активный участник

Цитата:
флуд и чрезмерный флуд.
Ибо достали. Достали своими чрезмерными наказаниями в разделах Политкурилка и Курилка, якобы за флуд.
Дык они сами не знают. Что такое флуд, что такое флейм, что такое холивар, что такое оскорбление, ну а уж "хамство" это вообще что то в духе яровой и экстремизма - прилепить можно к чему угодно, особенно если в обычном слове "скрытый" смысл видеть и между строк читать. Ну это уже не мизулина, это традиции российской/ советской цензуры... Вот и читают, понимают и судят каждый в меру своей испорченности и ограничения интеллекта. Так... все "по внутреннему убеждению".... "Подвинься, рыбка!.... Граждене, да что ж это делается!!!! Он меня сукой обозвал!!!"
Untitled Document
Старый 24.06.2017, 09:31   #996
WIKI

Модератор

Цитата:
Такой порядок, когда вы баните одних и тех же участников за флуд, а другим делаете очевидные поблажки (даже за откровенное хамство!), всем противен.
Обсуждение действий модератора. Бан 7 дней.

Цитата:
Сообщение от MonteKristo Посмотреть сообщение
Мне ЗА-ПРЕ-ЩА-ЮТ критиковать реплику конкретного человека.
Вам и всем остальным запрещают цеплять других участников.

Вот это:

Цитата:
Указанная часть реплики либо тупая, либо провокационная.
Цитата:
Лживая реплика.
Цитата:
Такое впечатление, что его реплика - его повседневная жизнь.
Цитата:
Бредовая реплика
Цитата:
Бестолковость этой реплики случайная или показная?
Цитата:
Очень глупая реплика.
цепляние. И про раскудахтавшиеся аватарки тоже.

Угрозы недвусмысленные придумывать не надо. Их нет и быть не может. Есть предупреждение: после двух карточек следует бан.

Последний раз редактировалось karabanowa; 24.06.2017 в 09:48..
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 24.06.2017, 15:03   #997
Montekristo
Активный участник

3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях критиковать конкретное МНЕНИЕ или конкретное ВЫСКАЗЫВАНИЕ оппонента. Критиковать же ПЕРСОНУ, обсуждать ЛИЧНОСТЬ, черты характера, поведения, образовательный, культурный уровень, прочие личностные качества оппонента, других участников форума в оскорбительной форме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО.

Я высказывался резко, но цензурно по поводу РЕПЛИК.

По поводу "кудахтающей аватарки". Уже было опубликовано мнение всеми уважаемого представителя Администрации (имеющего очень большой опыт модерирования):
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=6917

Личность человека, которому принадлежит какой-либо аватар, я не задевал ни в коей мере.
Untitled Document
Старый 24.06.2017, 16:06   #998
WIKI

Модератор

Порядок обжалования действий модераторов предусмотрен Правилами.
Спор с модераторами и обсуждение действий модераторов Правилами запрещены.
В связи с тем, что за это нарушение Правил вы уже наказывались всего 10 дней назад http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=6891 , но никаких выводов для себя не сделали, на этот раз срок блокировки увеличивается.
Бан 7 дней.
Untitled Document
Старый 25.06.2017, 20:51   #999
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Умница!
Далеко пойдёте!
Untitled Document
Старый 26.06.2017, 14:46   #1000
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Там уже итак почти никто не пишет,...
Вы забыли добавить "почти никто из тех, кто регулярно участвовал в разборках и склоках"
И как стало теперь там хорошо и спокойно, без грызни

Цитата:
...а посещаемость разделов упала в разы.
Какая потеря для специализированного форума - "упала в разы" посещаемость разделов с непрофильной тематикой, не относящейся к основному назначению форума ОЗПП

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
Умница!
Да, именно так. Вы, Евгений Валентинович, несмотря на Ваш долголетний опыт, не смогли в своё время навести там нормальный порядок. Не Вы ли там когда-то вводили довольно-таки странный запрет на упоминания названия страны "Украина"? Или я ошибаюсь и это был другой модератор?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра