На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Работа сайта и форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.06.2015, 22:06   #701
vk_
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Андрей Б3
Зачем это раздувать в разных темах? Надоест и от меня минус прилетит.
Прошу обратить внимание на угрозу минусованием в этой служебной теме от участника, отметившимся негативной реакцией на мое ссобщение в служебной теме о жалобах участникам форума.
vk_ на форуме  
Untitled Document
Старый 18.06.2015, 22:21   #702
Андрей Б3

Активный участник

Цитата:
Сообщение от vk_ Посмотреть сообщение
Прошу обратить внимание на угрозу минусованием в этой служебной теме от участника.
Что-то новое. Угроза минусования. Это как обещать жениться Мне кажется правилами форума это не регламентировано. Хотя могу ошибаться. Модераторы нас рассудят. Обещанное ловите!

Русский человек читает инструкцию, когда уже сломал.

Тропинизмы или как не стоит общаться на форуме
Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2015, 23:47   #703
Vladimirus

Продавец

Цитата:
Сообщение от Михаил Аншаков Посмотреть сообщение
Это не я закрыл тему, а один из модераторов по своей инициативе, вероятно, во избежание флуда. Скорее это правильно.
А, понятно. А то как то странно, пришло сообщение, мол обсудить, приходишь обсудить - закрыто.
Напоминает - стой там, иди сюда.
По суди да, обсуждать то и нечего, но просто предложение то было.
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 08:01   #704
Михаил Аншаков

Администратор

Цитата:
Сообщение от Vladimirus Посмотреть сообщение
По суди да, обсуждать то и нечего, но просто предложение то было.
Тему я все же временно отрыл, чтобы не плодились другие. Так что если у кого есть желание обсудить, прошу переместиться туда.
Михаил Аншаков вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 08:12   #705
Михаил Аншаков

Администратор

Цитата:
1. Прошу пояснить пункт 3.3.21 Правил форума.

.....
Прошу пояснить, когда и как этот пункт применяется.
Цитата:
3.3.21. Недобросовестно накручивать либо снижать уровень репутации участникам. Под недобросовестной накруткой или снижением следует понимать действия участников по взаимному сговору, когда оценивается не сообщение участника, а ставится плюс или минус по принципу: «ты мне, я тебе». Если данные действия носят злостный характер Админстрация оставляет за собой право обнулить уровень репутации участника, нарушающего правила и/или применить другие санкции.
Для вмешательства Администрации в процесс накрутки или снижения репутации должны быть явные признаки недобросовестности и злостности действий по взаимному сговору. Вроде: 20 пользователей сговорились и за день поставили много-много минусов своему оппоненту. Сговор доказать очень сложно и у нас таких прецедентов не было. Поэтому, Администрация не считает возможным вмешиваться, когда явных признаков злонамеренного сговора нет, исходя из презумпции невиновности участников форума.
Цитата:
А вот мне и минусы посыпались от "команды":
Участники форума имеют право свободно оценивать любой пост другого участника.
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 10:35   #706
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Я поставил минус Destroyer за бессодержательный комментарий в теме "Вопросы администратору форума"
В течение минуты получил обратный минус от этого участника,
Разве действия Destroyer в этом случае не попадают под пункт правил:

Цитата:
...когда оценивается не сообщение участника, а ставится плюс или минус по принципу: «ты мне, я тебе»

P.S. Кстати, и в отношении меня он тоже неоднократно так поступал, стоило мне поставить минус за какое-либо его сообщение
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 14:41   #707
Diamanda
Активный участник

Кстати, сам форум на это явно провоцирует, когда после оценки появляется сообщение "Спасибо за оценку пользователя, возможно, он ответит вам взаимностью"
Diamanda вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 14:55   #708
Youright
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
Тем более, что эту чепуху и обсуждать то нечего.
Оп-па, вот и сработала тема. Проверка на вшивость состоялась
Ты только не ной, любезный. Ты же сам нытиков не любишь.

В теме, инициированной Михаил Аншаков, идет разгул сквернословия. В основном от участника noing
Цитата:
Сообщение от noing Посмотреть сообщение
нах пошел, наркоман
То конституция тебе не закон, то юридическую силу приплетаешь к рукаву. Неграмотный должен мести двор. Хле тут пасешся?
Сама тема создана лишь с целью разжигания ненависти и не несет никакой полезной информации. Будет ли такая тема удалена или администрация поощряет подобное?

PS:
Вот и закрыли тему. Интересно, закрыли как нарушающую правила или как слишком раскрывающую цели форума и ОЗПП?

Последний раз редактировалось Youright; 19.06.2015 в 15:29..
Youright вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 16:07   #709
AlexPilot

-Модератор-

Я ее закрывал, потому что сразу было понятно: начнется нашествие клонов, мат и наезды друг на друга. Так и вышло.

Чтобы она не опустилась на дно политпомойки и не увязла среди другого дерьма, ее можно пришпилить в шапку как "важную", оставив закрытой.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 16:20   #710
dmikos

Представитель СЦ

А может просто помодерировать и почистить.
Сам администратор ее создал, не хухры-мухры.
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 16:22   #711
Montekristo
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Youright Посмотреть сообщение
или как слишком раскрывающую цели форума и ОЗПП?
Будьте добры, расшифруйте свою мысль.Если стесняетесь публично, напишИте в ЛС.
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 16:27   #712
TATIAN

Активный участник

А объявление сделать можно в теме для администратора?

В свете
Цитата:
Для вмешательства Администрации в процесс накрутки или снижения репутации должны быть явные признаки недобросовестности и злостности действий по взаимному сговору. Вроде: 20 пользователей сговорились и за день поставили много-много минусов своему оппоненту. Сговор доказать очень сложно и у нас таких прецедентов не было.
исключительно для создания прецедента на форуме и проверки работы соответствующего пункта Правил (существующего до настоящего времени формально и работающего гипотетически!) собираю инициативную рабочую группу для эксперимента по злостному сговору в количестве 20 человек и более.

(Регистрация открыта. Сбор во "Флуде". Пароль "злостный сговор").
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 16:34   #713
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
А может просто помодерировать и почистить
Так ее модерировали и чистили до закрытия, но этот унитаз слишком мал для слона.
Цитата:
Сам администратор ее создал, не хухры-мухры.
Ну да.
Только чистить ее он сам не успеет, а модераторы не сизифы.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 16:42   #714
Михаил Аншаков

Администратор

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
исключительно для создания прецедента на форуме и проверки работы соответствующего пункта Правил (существующего до настоящего времени формально и работающего гипотетически!) собираю инициативную рабочую группу для эксперимента по злостному сговору в количестве 20 человек и более.
В целях профилактики: подготовка к нарушению уже образует состав. Пойдете как организатор
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 16:57   #715
TATIAN

Активный участник

Ого!!!

Я смотрю, у нас профилактика на форуме работает оперативнее прямо указанных правил!
Впечатляюще восхищает!!!

*так то ж по УК (ч. 3 ст. 30). Я ж до уголовно наказуемых деяний доводить не планирую!
**а куда ("на сколько") "пойду"? Как карается "возмездием закона"?
(надо ведь знать заранее, чем чревато! А то, может, есть смысл ради будущих поколений все-таки принести жертву? )
*** что ж (блендамед!) сами Правила-то при этом хромают на обе ноги?
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 17:07   #716
Михаил Аншаков

Администратор

Цитата:
А то, может, есть смысл ради будущих поколений все-таки принести жертву?
Боюсь, жертва будет напрасной.
Ради светлых идеалов уже столько жертв принесено предыдущими поколениями, а все возвращается на круги своя.
Лучше подберите для эксперимента другую годную методику.
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 17:21   #717
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Лучше подберите для эксперимента другую годную методику.
ОК, попробую.

В свете пояснений выше исключительно для создания благоприятной "репутационной" обстановки на форуме и во избежание необходимости применения соответствующего пункта Правил
Цитата:
3.3.21. Недобросовестно накручивать либо снижать уровень репутации участникам. Под недобросовестной накруткой или снижением следует понимать действия участников по взаимному сговору, когда оценивается не сообщение участника, а ставится плюс или минус по принципу: «ты мне, я тебе». Если данные действия носят злостный характер Админстрация оставляет за собой право обнулить уровень репутации участника, нарушающего правила и/или применить другие санкции.
(существующего до настоящего времени формально и работающего гипотетически!) собираю инициативную рабочую группу для эксперимента по добросовестной работе кнопки "репутация" (не по принципу "ты мне - я тебе" ) в количестве 20 человек и более.

(Регистрация открыта. Сбор во "Флуде". Пароль "операция "добросовестная репутация").

А можно все же узнать, зачем на форуме Правила, пункты которых не работают и, как выясняется, вообще неработоспособны?

*как некоторые законы в страны, по принципу "лишь бы был", ей богу!
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 17:21   #718
Pifulya
Активный участник

Сегодня на мою электронную почту пришло какое-то очень необычное письмо, в котором речь идет про памятку на оккупированных территориях. Помечено, что отправитель mail@ozpp.ru . Поскольку в названии почты отправителя содержатся те же буквенные обозначения, что и на данном форуме, а именно ozpp, то хотелось бы уточнить: письмо отправлено кем-то из администрации этого форума ?
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 17:26   #719
Михаил Аншаков

Администратор

Цитата:
Сообщение от Pifulya Посмотреть сообщение
то хотелось бы уточнить: письмо отправлено кем-то из администрации этого форума ?
Да, в случае желания не получать рассылки, следует сменить статус в личном кабинете на "не получать письма от Администрации".
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 17:34   #720
Pifulya
Активный участник

В личном кабинете такого нет. Напротив, там указано следующее:

Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Получать электронные письма от администрации

"Галочку" на согласие о получении писем от администрации я не ставила. Пожалуйста, не нужно мне их отправлять. Спасибо за понимание.
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 17:37   #721
Михаил Аншаков

Администратор

Цитата:
А можно все же узнать, зачем на форуме Правила, пункты которых не работают и, как выясняется, вообще неработоспособны?
Так у нас полно законов, которые на практике не применяются. В том же УК РФ десяток-другой статей, по которым отсутствует правоприменительная практика. Но это не значит, что их существование бессмысленно совсем, хотя бы потому, что они обозначают некоторые рамки дозволенного - что есть хорошо, а что есть плохо.
У нас также, на практике сговор доказать нереально, но с целью предотвращения открытого сколачивание "форумных банд" с недобросовестными целями, как собирались сделать Вы , этот пункт Правил имеет определённый смысл.

Цитата:
"Галочку" на согласие о получении писем от администрации я не ставила.
Она стоит по умолчанию, но при регистрации пользователю дается выбор - оставить по умолчанию или снять. Кроме того снять галочку Вы можете и в любое время после регистрации. В таком случае Вас никто не побеспокоит и письма не будут приходить.
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 17:39   #722
Pifulya
Активный участник

При регистрации я эту галочку и сняла, чтобы письма не приходили, а письмо всё равно было мне направлено на почту.
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 17:43   #723
Михаил Аншаков

Администратор

Цитата:
а письмо всё равно было мне направлено на почту.
Рассылка автоматизирована и ведется только по базе тех, у кого статус "получать письма". Но не стоит беспокоится, я поручу проверить Ваш e-mail на предмет возможного сбоя системы и удалить его, если вкралась ошибка.
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 17:48   #724
Pifulya
Активный участник

Хорошо, спасибо. Статуса "получать письма" у меня точно нет.
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 17:49   #725
Добрых Дел Мастер

Активный участник

Проверил свой почтовый ящик- так и есть ,письмо об оккупации. Галка на согласии на рассылку снята уже года как 3...
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 18:58   #726
Youright
Активный участник

Цитата:
Сообщение от MonteKristo Посмотреть сообщение
Будьте добры, расшифруйте свою мысль.Если стесняетесь публично, напишИте в ЛС.
А чего тут стесняться? По моему мнению, вреда больше чем пользы. Простой потребитель, не искушенный в хитросплетениях законов и не осознающий масштабов бедствия в области прав потребителей, может получить от этого форума только ядовитые плевки и шипение, навроде "Ишь чего захотел! Иди отсюда дурачок!". Утрирую, конечно. Есть много участников форума, которые реально помогают. Но по активности им не обойти шипящих и плюющих.
Мне форум помог. Но только тем, что шипящие и плюющие использовались в качестве интерактивного тренажера
Пока что форум представляет собой сборище вредных мыслей и советов, среди которых дельные советы и умные мысли нормальных участников просто тонут.
Ну а тема про оккупированную территорию, окончательно вскрыла всю суть Общества. Такие темы четко показывают кто есть кто. Как бы это не было банально, но это тот самый случай - или вы с нами или против нас.
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 22:56   #727
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Цитата:
Сообщение от Youright Посмотреть сообщение
Пока что форум представляет собой сборище вредных мыслей и советов, .
.
Свободен на месяц.
Untitled Document
Старый 20.06.2015, 23:49   #728
vk_
Активный участник

Вопрос администратору форума

Получил в личных сообщениях предупреждение:

Цитата:
Причиной предупреждения стало:
-------
Оскорбление других участников
Как я понял, предупреждение я получил за сообщение:
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=5967

Считаю, что никаких участников я не оскорблял. Даже в мыслях не было кого-то оскорблять.

Цитата:
Сообщение от vk_
Так как мне именно в этой теме задан вопрос от модератора форума, то считаю, что не нарушая правил форума и темы, я могу ответить.

Не боюсь.

Мое предыдущее сообщение соответствует правилам форума и форумных прецедентов.
Также будут соответствовать и все последующие.
Написать это сообщение (ответить на вопрос) меня попросил модератор форума. Считаю, что я ответил корректно, без оскорблений и по сути вопроса, заданного модератором форума.

За этот ответ я получил предупреждение.

Ответь и попросить пояснения в той же теме я могу без риска получить бан, так как модератор в теме далее пишет:

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович
ПолучИте карточку. При последующем сообщении - бан на неделю.
Теперь мне всё непонятно.

Я действовал в строгом соответствии с правилами форума и форумных прецедентов.

Прошу пояснить, за что я получил предупреждение? Что я нарушил?

Прошу:
- снять с меня только что вынесенное предупреждение
- разрешить мне писать в теме Жалобы и замечания к участникам форума без риска получить бан следующее сообщение и уведомить об этом всех модераторов
- вынести предупреждение модератору форума евгений валентинович за провокацию с целью вынести мне предупреждение
vk_ на форуме  
Untitled Document
Старый 20.06.2015, 23:52   #729
Destroyer

Представитель СЦ

Опять нарушаете 3.3.17.
Untitled Document
Старый 20.06.2015, 23:53   #730

Продавец

На панели модератора, как уже разъяснялось раз двести, есть только четыре вида нарушений. Я выбрал наиболее подходящее.
Вы можете обжаловать мои действия в установленном порядке.
Untitled Document
Старый 20.06.2015, 23:55   #731

Продавец

Цитата:

Прошу:
- вынести предупреждение модератору форума евгений валентинович за провокацию с целью вынести мне предупреждение
Бан на неделю за обсуждение действий модератора.
Untitled Document
Старый 20.06.2015, 23:55   #732
Гарик

Активный участник

Цитата:
. Но не стоит беспокоится, я поручу проверить Ваш e-mail на предмет возможного сбоя системы и удалить его, если вкралась ошибка.
Мне не приходило писем от ОЗПП несколько лет, а тут такой сбой системы. Ошибка вкралась в Ваше мышление
Untitled Document
Старый 24.06.2015, 20:54   #733
AVB396
Участник

Цитата:
Ой, забыл анонима под кодовым наименованием AVB396 спросить. Приношу этому анониму извинения, в следующий раз непременно разыщу и спрошу.
Детский сад. Кстати, насчёт анонима. Если вам так интересны мои данные, могу сообщить. Адрес, ведомство, должность, Ф.И.О., и всё, что вас интересует.
А извинения не мне приносите, а стране, где вы родились и выросли. И людям, за счёт которых живёте. Если вам конечно знакомы такие понятия как совесть и благодарность.
Так-с... теперь меня видимо в бан...
AVB396 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2015, 13:37   #734
AVB396
Участник

Кто ещё пару дней тому назад знал о существовании товарисча Аншакова? Очень узкий круг ограниченных людей. А сегодня его фамилию слышали уже миллионы! Возможно даже сам Президент. Что само по себе уже могло являться целью.
Помнится один горе-художник прибил свои яйца к брусчатке на Красной площади. Вроде бы сумасшедший, а какой ажиотаж был! Есть категория людей, готовых на всё, лишь бы привлечь к себе внимание.
А энергичный инфантилизм помноженный на амбиции = страшная сила!

П.С. Не подумайте, что я это о ком-то конкретно. Это так, из серии "средняя температура по психиатрической больнице".

Последний раз редактировалось AlexPilot; 25.06.2015 в 20:33..
AVB396 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2015, 16:17   #735
Arka-diy

Активный участник

О "существовании товарисча Аншакова" слышали много раз, например, когда ОЗПП подавало иск на РПЦ. Тогда тоже его обвиняли в дешевом пиаре, как и сейчас, заодно злорадствовали по поводу проигранных исков. Слышали о нем и год назад и так же "тявкали", когда он выступал в поддержку Майдана.
А наш солнцеликий президент может сколь угодно делать вид, что о ком то он "впервые слышит" - это для него привычное дело, когда приходится в очередной раз лгать. (Вспомнить хотя бы его разговор с Ю.Шевчуком, когда он на прямой вопрос лидера группы ДДТ стал изворачиваться, как уж на сковородке). Юрий Шевчук спел не зря:
"Нам праздновать не время,
Кровавые закаты пылают за рекой.
Прекрасная Любовь, там ложь пустила семя
И этим миром правит уродливой рукой!
"
Untitled Document
Старый 25.06.2015, 17:46   #736
AVB396
Участник

Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
О "существовании товарисча Аншакова" слышали много раз, например, когда ОЗПП подавало иск на РПЦ...
Выходит один я не слышал... ну, будем считать, что эта недоработка исправлена.
Цитата:
...когда он выступал в поддержку Майдана.
О как! Т.е. кризис у человека уже как минимум второй год... Оставлю такой "отважный" поступок без комментария. Я к сожалению не психиатр.
Цитата:
Юрий Шевчук спел не зря
Вы ещё Макаревича вспомните. Старые рокеры. Наркотики, портвейн и климакс дают о себе знать. При случае спросите у них, где были их "патриотические" порывы во времена совка, Горби и ЕБН, когда положение и страны и народа было на несколько порядков хуже нынешнего. И в материальном плане, и в плане прав и свобод, и в любом другом...
Если спросить не получится, то я вам и так отвечу. Тогда можно было и за решётку угодить. И только сейчас, при "кровавом режиме", любая тля может спокойно глумиться над кем и чем угодно, потому что знают - кнута не будет.
А кнут нужен. Ох как нужен. А то пряников нажрались, и совсем страх потеряли. Ну а совести и не было видимо никогда.
И ещё одно. Заметил одну тенденцию. Кем бы ни были наши современные оппозиционеры, они всегда неудачники. Лузеры, как теперь говорят. Это раз.
И у них очень короткая память, особенно что касается истории. Даже совсем недавней.
Ну пусть себе... старые беззубые псы ещё могут тявкать, только... помните, Моська тоже на слона лаяла...
AVB396 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2015, 18:10   #737
Arka-diy

Активный участник

Вот вы здесь и лаете. А творчество Макаревича и Шевчука я всегда ценил. Личные качества этих людей меня мало интересовали. На Высоцкого в свое время тоже тявкали прислужники власти, те, кто при любой власти были "удачниками".
Это вы, теперяшние "удачники", рассекаете на немецких BMW и японских Лексусах с привязанными георгиевскими ленточками, "патриоты" хреновы? Я еще могу понять, если на американской, английской или французской машине прицепить её - они всё же союзниками были в той войне. А тут клоуны клоунами: купили (именно купили, а не забрали) машину бывших врагов, спонсировав тем самым их экономику, и прицепили, как та мартышка в басне Крылова, к ней ленточку, символизирующую то, как когда-то наши деды кровь проливали, воюя с ними.

Цитата:
А кнут нужен. Ох как нужен. А то пряников нажрались, и совсем страх потеряли.
Ну вот ты и открыл свое истинное лицо, а сначала таким "интеллектуальным" в своих постах был

Последний раз редактировалось arka-diy; 25.06.2015 в 18:21..
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2015, 18:25   #738
AVB396
Участник

Во злобы-то накопилось... Чего на Лексус не хватает? Вот и Шевчуку уже не хватает. Потому обижен конкретно.
Лицо я своё, истинное, скрывать и не собирался. А вот насчёт интеллекта... задумался... действительно - а стал бы умный человек вообще вступать с вами в дискуссию? Наверное не стал бы. А я вот общаюсь. Значит на так уж далеко от вас ушёл.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 25.06.2015 в 20:31..
AVB396 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2015, 18:53   #739
Сергий

Активный участник

Михаил Геннадьевич, ну что за дела на форуме творятся? Ну так нельзя. Тема моя пропала. В профильном разделе, без мата, без оскорблений, без личностей. Вас поносят, ОЗПП поносят. Бездоказательно, а потом других обвиняют в бездоказательности. Почему бездоказательность позволительна только одной стороне?
Путина - не тронь, забанят.
Какие-то мнения принимаются, какие-то отвергаются? Почему одни имеют право на мнения, а другие должны оправдываться и доказывать? Почему, с чего, по каким критериям - непонятно.

Что такое происходит, я не понимаю.
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2015, 20:03   #740
Антипотребитель

Активный участник

Вы против христианства == сталинизму == западной демократии?
Да Вы еретик-антихрист == врагу народа == террористу!!!
Антипотребитель вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2015, 22:30   #741

Продавец

Цитата:
Сообщение от Serhij Посмотреть сообщение
Михаил Геннадьевич, ну что за дела на форуме творятся? Ну так нельзя. Тема моя пропала. В профильном разделе, без мата, без оскорблений, без личностей.
Вас поносят, ОЗПП поносят.
Бездоказательно, а потом других обвиняют в бездоказательности. Почему бездоказательность позволительна только одной стороне?
Что такое происходит, я не понимаю.
Любезный, Вы достали со своими бредовыми темами.
Кстати, бездоказательно поносить нельзя только Михаила Геннадьевича?
Стало быть, Путина можно?
Untitled Document
Старый 25.06.2015, 22:55   #742
dmikos

Представитель СЦ

Насколько я помню, на форуме запрещено называть участников по именам. Только по никам.
Никакого Михаила Геннадьевича у нас на форуме быть не может.
Немедленно исправить.
Untitled Document
Старый 25.06.2015, 22:59   #743
Сергий

Активный участник

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
Кстати, бездоказательно поносить нельзя только Михаила Геннадьевича?
Стало быть, Путина можно?
Сравнили розу с выгребной ямой...

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Никакого Михаила Геннадьевича у нас на форуме быть не может.
Это путч!!!
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2015, 23:03   #744

Продавец

Да! И Вы будете в числе арестованных на 15 суток, если не прекратите заниматься ерундой.
Untitled Document
Старый 25.06.2015, 23:07   #745
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от Serhij Посмотреть сообщение
Сравнили розу с выгребной ямой...
Ну вот, обозвал Михаила Геннадьевича выгребной ямой. И ведь ни за что, ни про что.
Вам-то он что плохого сделал ?
Untitled Document
Старый 26.06.2015, 00:13   #746

Продавец

Serhij, я предупреждал.
Untitled Document
Старый 26.06.2015, 10:15   #747
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
Serhij, я предупреждал.
Приятно иметь дело с человеком у которого слова не расходятся с делом...
Так держать !!
Untitled Document
Старый 29.06.2015, 09:51   #748
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Сообщение от AVB396 Посмотреть сообщение
Во злобы-то накопилось...
Я, в отличии от некоторых, о кнутах не мечтаю:
Цитата:
А кнут нужен. Ох как нужен. А то пряников нажрались, и совсем страх потеряли.
Дык у кого из нас "злобы-то накопилось"?

Цитата:
Сообщение от AVB396 Посмотреть сообщение
Чего на Лексус не хватает? Вот и Шевчуку уже не хватает. Потому обижен конкретно.
"По настоящему счастлив не тот, у кого всё есть, а тот, кому достаточно того, что он имеет" ©
Если уж Юрию Шевчуку за что и обижаться, то не за то, что ему чего-то "не хватает", а за то, что страну и народ, который он искренне любит, превращают Бог весть во что.

P.S. Вопрос по теме администратору форума и Евгению Валентиновичу: я здесь кого-то оскорбил?
Untitled Document
Старый 29.06.2015, 18:38   #749

Продавец

Да, оскорбили.
Untitled Document
Старый 30.06.2015, 07:06   #750
Arka-diy

Активный участник

Можно еще вопрос? Я чего-то не понимаю или не вижу: где я в своем посте кого-то обозвал? Кого конкретно я в нем оскорбил? Может, Шевчука?
Пост состоит из цитат оппонета и ответов на него. Что в нём оскорбительного, Евгений Валентинович?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра