На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Работа сайта и форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Существование данной темы на Форуме:
Необходимо 11 44.00%
Не нужно 14 56.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 22.02.2009, 23:43   #151
Smax
Активный участник

Спасибо за ответ, делаем свои выводы.
Smax вне форума  
Untitled Document
Старый 23.02.2009, 00:31   #152
admin
Администратор

Цитата:
Сообщение от Smax Посмотреть сообщение
На сколько нам стало известно, при личном разговоре с администратором этого форума, на этом форуме не принято удалять темы. Скажите, по какой причине удалили тему недавно появившеюся в разделе белый список? Человек хвалил нашу организацию, причем именно человек и именно хвалил. Или этот форум создан исключительно для порицания продавцов?
Читайте правила раздела "Белый список". Тема была не удалена, а перемещена в "Курилку".

Темы на этом форуме удалять не принятно, но всем заинтересованным лицам предоставляется возможность высказаться. Если Вы не согласны с обвинениями в ваш адрес, просто напишите в теме официальный отзыв от своей компании. Потребители сами решат кому верить.

Этот форум создан не для исключительно порицания продавцов, а для распространения знаний в области защиты потребителей. Форум одинаково полезен и потребителям и продавцам.
admin вне форума  
Untitled Document
Старый 23.02.2009, 19:42   #153
Smax
Активный участник

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Читайте правила раздела "Белый список". Тема была не удалена, а перемещена в "Курилку".

Темы на этом форуме удалять не принятно, но всем заинтересованным лицам предоставляется возможность высказаться. Если Вы не согласны с обвинениями в ваш адрес, просто напишите в теме официальный отзыв от своей компании. Потребители сами решат кому верить.

Этот форум создан не для исключительно порицания продавцов, а для распространения знаний в области защиты потребителей. Форум одинаково полезен и потребителям и продавцам.
В том то и дело, что мы то не против переноса, но тему с названием "Рекомендую фирму веко-массив" удалили (ссылка http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=51849)! Хотелось бы узнать причину? Дело даже не в самой теме, а в принципе. На просьбу к руководству форума удалить одну из тем , нам ответили отказом, мотивируя это тем, что на этом форуме темы удалять не принято. Теперь мы очень тщательно отслеживаем все темы с этого форма, особенно если они касаются работы нашей компании и естественно обратили внимание и на тему открытую госпожой Лукиянинко. Тема просуществовала пару дней, затем ее удалили. Не знаю, давали ли объяснения автору темы, но нам интересны мотивы модератора удалившего ее.

В адрес нашей компании нет обвинений, касаемых нашей непосредственной деятельности!!! Ни на этом форуме, ни в интернете, ни в жалобной книге на выставке. (единственный это по не корректной работе нашего бывшего пиарщика). Почти все спорные вопросы мы решаем в пользу заказчика.
Smax вне форума  
Untitled Document
Старый 23.02.2009, 19:58   #154
Alexey2007

-Модератор-

Этого автора имеете ввиду?http://forum.ozpp.ru/member.php?u=37812
Untitled Document
Старый 23.02.2009, 20:08   #155
SenSer

Активный участник

Цитата:
На просьбу к руководству форума удалить одну из тем , нам ответили отказом, мотивируя это тем, что на этом форуме темы удалять не принято.
А что это за тема?
Untitled Document
Старый 23.02.2009, 20:24   #156
Smax
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
Этого автора имеете ввиду?http://forum.ozpp.ru/member.php?u=37812
Вероятно
Smax вне форума  
Untitled Document
Старый 23.02.2009, 20:44   #157
SenSer

Активный участник

Smax. Спасибо за ответ. Своим выводы делать надо?
Untitled Document
Старый 23.02.2009, 22:38   #158
Smax
Активный участник

Цитата:
Сообщение от SenSer Посмотреть сообщение
Smax. Спасибо за ответ. Своим выводы делать надо?
Извините,
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=37787
Smax вне форума  
Untitled Document
Старый 24.02.2009, 05:27   #159
admin
Администратор

Цитата:
В том то и дело, что мы то не против переноса, но тему с названием "Рекомендую фирму веко-массив" удалили (ссылка http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=51849)! Хотелось бы узнать причину? Дело даже не в самой теме, а в принципе. На просьбу к руководству форума удалить одну из тем , нам ответили отказом, мотивируя это тем, что на этом форуме темы удалять не принято. Теперь мы очень тщательно отслеживаем все темы с этого форма, особенно если они касаются работы нашей компании и естественно обратили внимание и на тему открытую госпожой Лукиянинко. Тема просуществовала пару дней, затем ее удалили. Не знаю, давали ли объяснения автору темы, но нам интересны мотивы модератора удалившего ее.
Вероятнее всего модератор, удаливший тему, помнил, что ранее ваша компания заспамливала форум рекламными постами, которые доставляли хлопоты модераторам и вводили в заблуждение потребителей. Поэтому появление очередной темы восхваляющей вашу компанию было воспринято, как очередной рекламный спам.

В данном случае решение об полном удалении темы было ошибочно, ее просто следовало перенести. Могу официально заявить, что никакого заговора модераторов против вашей компании нет. Помните, пожалуйста, что на данном форуме самым уместным способом рекламы и пиара будет скорое и благожелательное решение проблем потребителей вашей продукции, а не прямое восхваление вашей компании.
admin вне форума  
Untitled Document
Старый 24.02.2009, 08:29   #160
Smax
Активный участник

Возможно вы правы, но не ошибается тот кто ни чего не делает. Мы признали свои ошибки (хоть они и не связаны с нашей прямой деятельностью), вы как я понимаю, признали свои.
По поводу решения проблем заказчиков через форум, считаем, что это крайняя мера и ни как не красит компанию, которая допускает такую ситуацию.
Спасибо за объяснение!
Smax вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2009, 21:27   #161
Alexey2007

-Модератор-

В соответствии с Правилами форума и позицией Администрации (http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=800) участникам IsAleks76 и granica вынесены предупреждения за оскорбление других участников в "личке".
Учетная запись IsAleks76 заблокирована на срок 5 дней.
Тема: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?...d=1#post390651
Untitled Document
Старый 07.04.2009, 23:40   #162
А.Я.Дурак
Активный участник

Кстати, мне Dimos34 снизил репутацию с ложной формулировкой (ложь выделена жирным шрифтом): за не желания выполнять правила, а у моста Победы есть зебра. Да, зебра там есть, только не учтено, что дорогу надо 2 раза переходить... Впрочем, речь не о том. Я потерплю снижение репутации, но с нормальной, а не ложной формулировкой. И вообще я бы попросил удалить аккаунт данного участника с форума, а то он заходит, делает какую-нибудь гадость, доступную зарегистрированным пользователям, и тут же выходит, изображая, что он ни при чем. Пусть пишет только в качестве гостя. Кстати, он мне уже 2-й раз снижает репутацию
Николай Олейник вне форума  
Untitled Document
Старый 07.04.2009, 23:43   #163
Осуществляет поиск по форуму
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Николай Олейник Посмотреть сообщение
Кстати, мне Dimos34 снизил репутацию с ложной формулировкой (ложь выделена жирным шрифтом): за не желания выполнять правила, а у моста Победы есть зебра. Да, зебра там есть, только не учтено, что дорогу надо 2 раза переходить... Впрочем, речь не о том. Я потерплю снижение репутации, но с нормальной, а не ложной формулировкой. И вообще я бы попросил удалить аккаунт данного участника с форума, а то он заходит, делает какую-нибудь гадость, доступную зарегистрированным пользователям, и тут же выходит, изображая, что он ни при чем. Пусть пишет только в качестве гостя. Кстати, он мне уже 2-й раз снижает репутацию
Это возмутительно!Целых ДВА раза снижать репутацию,при том что дорогу надо ДВА раза переходить!
Павел Пятигорск вне форума  
Untitled Document
Старый 08.04.2009, 23:42   #164
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от witt
1. у вас у чурок так принято по чужим карманам шарить ?

За некорректное отношение к участникам форума участнику witt вынесено предупреждение в виде красной карточки. При повторном подобном нарушении последует бан на неделю.
Untitled Document
Старый 13.04.2009, 20:39   #165
Анфиса_продавец

-Модератор-

Тема в Курилке про нужность среднего образования.

Участникам Тропинка и ildar0712 вынесены предупреждения в виде красных карточек за оскорбление участника.
Обращаю внимание на недопустимость некорректных высказываний во всех разделах, включая Курилку.
Повторные нарушения повлекут блокировку учетной записи участника.
Untitled Document
Старый 15.04.2009, 12:56   #166
arrival_1976
Участник

Модераторы обьясните почему мне за каждое сообщения все снижают репутацию. Вы не любети новениких? Странный у вас форум. Прошу удалить мой профиль т.к. ничего полезного из прибывания на форуме я не узнала.
arrival_1976 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2009, 13:29   #167
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от arrival_1976 Посмотреть сообщение
Модераторы обьясните почему мне за каждое сообщения все снижают репутацию. Вы не любети новениких? Странный у вас форум.
Ну посмотрите за какие сообщения и с какими формулировками Вы получили "минусы". Это можно посмотреть через "Личный кабинет".
Untitled Document
Старый 19.04.2009, 13:27   #168
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
Ну посмотрите за какие сообщения и с какими формулировками Вы получили "минусы". Это можно посмотреть через "Личный кабинет".
А Вы не могли посмотреть за, что так безжалостно удаляют мои посты и даже архиважные темы?
Вот например недавно создала тему про то, как Боис Моисеев набрал группц детей на обучения танцев, и я хотела, чтобы мы обсудили эту проблему, и даже один форумчанини успел ответить, но тему быстро закрыли!

Untitled Document
Старый 19.04.2009, 13:34   #169
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
А Вы не могли посмотреть за, что так безжалостно удаляют мои посты и даже архиважные темы?
Пока Вы со своими "архиважными" темами не вылезали за пределы Курилки - это еще было приемлемо. Разводить флуд в других разделах модераторы не дадут.
Untitled Document
Старый 19.04.2009, 13:46   #170
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Пока Вы со своими "архиважными" темами не вылезали за пределы Курилки - это еще было приемлемо. Разводить флуд в других разделах модераторы не дадут.
Так я и вылезла из курилки(т.е. выгнали оттуда)только из-за того, что там стали стирать мои посты и темы. Вылезла я в надежде, что в других разделах модераторы более гуманны! А не подскажете в каком разделе самый гуманый и демократичный модератор? Или здесь нет такого закрепления разделов за модераторами? И все модераторы выходят на свободную охоту за спамерами куда захотят?

Untitled Document
Старый 19.04.2009, 13:49   #171
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Вылезла я в надежде, что в других разделах модераторы более гуманны! А не подскажете в каком разделе самый гуманый и демократичный модератор? Или здесь нет такого закрепления разделов за модераторами? И все модераторы выходят на свободную охоту за спамерами куда захотят?
Совершенно верно. Охотимся за спамерами по всем просторам форума.
Так что делайте выводы.
Untitled Document
Старый 03.05.2009, 09:54   #172
Ирка

Активный участник

Хочу понять ,этот форум пытается рассудить по справедливости ,или нет? Как только начинаешь сомневаться в порядочности потребителя,сразу становишься плохим.Твоя репутация катится вниз. Вот и моя скатилась на 1000,а потому,что я засомневалась в честности met в теме :" Пришивали пуговицы,порезали куртку".
Уважаемые модераторы!
Вы даёте ответы шаблонами на основании закона. Внимательно почитайте его сообщения.Он постоянно путается.Я так и не смогла понять внёс ли он запись" При возврате обнаружен порез на рукаве" в квитанции ателье или нет. Далее он утверждает,что повреждения уже были при приемке куртки.Он ,что думает,что порез заклеивают клеем? Что за подозрительные "прочие признаки ремонта"? При чём тут "припалили ребром утюга"? Припалили или заклеили? Порез заклеивают не клеем ,и без прочих признаков ремонта. И я ему ничего не пришивала ,и не резала. А ,если ,его обматерили,то пусть он обращается в милицию. В конце концов ,вместо того ,чтобы обратится к продавцу,в случае,если оторвались поговицы ,через месяц,он идёт в ателье. Слово"разболтались" использовать некорректно. Полагаю,что он " слышал звон ,да не знает ,где он ". Поэтому и спрашивает совета бывалых.Он только собирается отделаться от ненужной куртки или поиметь с ателье ещё одну.Такие дела .
ukr-irina71 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.05.2009, 15:25   #173
Ирка

Активный участник

Хочу ещё добавить.Почему ,он считает,что можно куртку из ателье забрать,а потом заявить,что он её не забирал.Так писал или не писал? Забирал или не забирал? В том,что существует куртка я не сомневаюсь. Но существует ли порез на ней или он только в планах?
ukr-irina71 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.05.2009, 18:35   #174
Анфиса_продавец

-Модератор-

Участнику Андрею Семенову юристу ОЗПП вынесено предупреждение в виде красной карточки за оскорбительные выпады в отношении участников форума.
Untitled Document
Старый 28.05.2009, 18:43   #175
alfabravo
Гость

Цитата:
Участнику Андрею Семенову юристу ОЗПП вынесено предупреждение в виде красной карточки за оскорбительные выпады в отношении участников форума.
Анфис-а что это такое,красная карточка?

Untitled Document
Старый 28.05.2009, 18:52   #176
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от alfabravo Посмотреть сообщение
Анфис-а что это такое,красная карточка?
Администрация форума имеет право выносить различные дисциплинарные взыскания в отношении участников форума за нарушение правил общения. От желтых и красных карточек до блокировки учетной записи участника на различный промежуток времени (бан).
Untitled Document
Старый 28.05.2009, 22:14   #177
Аляска
Активный участник

Требую от администрации форума не оставить без внимания выражение эксмодератора Семёнова:
Цитата:
Сообщение от Semenov Посмотреть сообщение
А Вам из Пиндосовских Штатов ваще помалкивать бы, если моего места жительства (с точностью хотя бы до 50 км) представить сложно.
цитата отсюда: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?p=451930#post451930
Отвечать этому субъекту никак не стану, дабы не провоцировать разборок и склок.
Я чел. маленький, здесь новый, но гордый. В случае безучастности администрации, тихо уйду.
Спасибо.
Аляска вне форума  
Untitled Document
Старый 28.05.2009, 22:15   #178
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
. В случае безучастности администрации, тихо уйду.
Спасибо.
не уходите
меры уже приняты
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 28.05.2009, 23:09   #179
Ildar
Активный участник

В сообщении http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=452697&postcount=56 модернатор Анфиса назвала меня юродствующим, считаю подобное выражение недопустимым, и прошу Администрацию отреагировать на подобное оскорбительное поведение.
ildar0712 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.05.2009, 00:53   #180
Аляска
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
не уходите
меры уже приняты
Моё сообщение в этой теме удаляется второй раз подряд!

Вопрос понятен, т.е. больше не имею.
Аляска вне форума  
Untitled Document
Старый 29.05.2009, 01:00   #181
Коллега
Юрист

Цитата:
Моё сообщение в этой теме удаляется второй раз подряд!

Вопрос понятен, т.е. больше не имею.
Да и мое удалили..
Коллега вне форума  
Untitled Document
Старый 29.05.2009, 01:08   #182
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Коллега Посмотреть сообщение
Да и мое удалили..
Уважаемые участники! Данная тема используется для публикации администрацией форума информации о примененных дисциплинарных взысканиях. Иногда в эту тему участники, которые считают, что по отношению к ним были нарушены правила форума, выкладывают свои претензии. Все остальные сообщения из этой темы переносятся в раздел Флуд и разборки. В противном случае данная тема моментально превратиться в клон вышеупомянутой темы. Никто Ваши сообщения не удалял. Они перемещены в соответствующий раздел.
Попрошу в этой теме не обсуждать ни действий администрации, не суть претензий участников.
Untitled Document
Старый 29.05.2009, 01:13   #183
Бывший Аляска
Гость

Цитата:
Уважаемые участники! Данная тема используется для публикации администрацией форума информации о примененных дисциплинарных взысканиях. Иногда в эту тему участники, которые считают, что по отношению к ним были нарушены правила форума, выкладывают свои претензии. Все остальные сообщения из этой темы переносятся в раздел Флуд и разборки. В противном случае данная тема моментально превратиться в клон вышеупомянутой темы. Никто Ваши сообщения не удалял. Они перемещены в соответствующий раздел.
Попрошу в этой теме не обсуждать ни действий администрации, не суть претензий участников.
Надо было предупреждать о переносе.

Untitled Document
Старый 29.05.2009, 04:35   #184
admin
Администратор

Цитата:
Требую от администрации форума не оставить без внимания выражение эксмодератора Семёнова:

цитата отсюда: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?p=451930#post451930
Отвечать этому субъекту никак не стану, дабы не провоцировать разборок и склок.
Я чел. маленький, здесь новый, но гордый. В случае безучастности администрации, тихо уйду.
Спасибо.
Наши модераторы стараются ничего не оставлять без внимания: http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=1363

Цитата:
Сообщение от ildar0712 Посмотреть сообщение
В сообщении http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=452697&postcount=56 модернатор Анфиса назвала меня юродствующим, считаю подобное выражение недопустимым, и прошу Администрацию отреагировать на подобное оскорбительное поведение.
Это тоже нехорошо, но на предупреждение не тянет, так как нельзя признать данное выражение в том контексте заведомо оскорбительным. Не совсем корректным - да. К корректности модераторов требования должны быть повышенные, то есть своим поведением они должны показывать пример другим участникам. Поэтому, прошу Анфису, других модераторов и всех участников подобных выражений не употреблять и с особой тщательностью выбирать слова, дабы никого не обидеть случайно и не подогревать склоку.
admin вне форума  
Untitled Document
Старый 29.05.2009, 14:03   #185
Ildar
Активный участник

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Это тоже нехорошо, но на предупреждение не тянет, так как нельзя признать данное выражение в том контексте заведомо оскорбительным. Не совсем корректным - да. К корректности модераторов требования должны быть повышенные, то есть своим поведением они должны показывать пример другим участникам. Поэтому, прошу Анфису, других модераторов и всех участников подобных выражений не употреблять и с особой тщательностью выбирать слова, дабы никого не обидеть случайно и не подогревать склоку.
Т.е. можно называть других участников, с чьим мнением не согласны, юродствующими, и спрашивать, почему же они прикидываются юродцами, и за это ничего не будет, кроме неодобрения.
Кроме того никак не могу добится от Морозова ответа на вопрос
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=1389
Еще так же не понимаю, чем и как я лично оскорбил McWildа,
здесь http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=417908&postcount=39,
и здесь http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=798,
ответьте пожалуйста, что бы мне в будущем не ошибаться, и чем эти выражения тяжелее, чем юродствующий, в контексте, как придуривающийся.

Последний раз редактировалось ildar0712; 29.05.2009 в 14:30..
ildar0712 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.05.2009, 15:24   #186
admin
Администратор

Цитата:
Сообщение от ildar0712 Посмотреть сообщение
Т.е. можно называть других участников, с чьим мнением не согласны, юродствующими, и спрашивать, почему же они прикидываются юродцами, и за это ничего не будет, кроме неодобрения.
Кроме того никак не могу добится от Морозова ответа на вопрос
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=1389
Еще так же не понимаю, чем и как я лично оскорбил McWildа,
здесь http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=417908&postcount=39,
и здесь http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=798,
ответьте пожалуйста, что бы мне в будущем не ошибаться, и чем эти выражения тяжелее, чем юродствующий, в контексте, как придуривающийся.
За неодобрением последует предупреждение и т.д. Администрация форума ясно высказала свое негативное отношение к использованию на форуме любых выражений, которые могут быть поняты неоднозначно и восприняты, как оскорбительные.

То же относится и к вашим постам про McWilda. В частности выражения типа: "тупенькие опросы" недопустимы.

Прошу участников форума не устраивать разборок по теме: "почему ко мне санкции строже, чем к нему?" Угодить всем Администрация форума не может, а поддерживать порядок обязана.
admin вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2009, 18:22   #187
admin
Администратор

Участнику Вегас вынесено предупреждение в виде красной карточки за флуд в теме.
Прошу всех помнить, что этот форум создан для помощи потребителям и, отчасти, добросовестным продавцам. Если на конкретный вопрос нечего посоветовать, лучше промолчать. Обвинять безосновательно человека, создавшего тему и ищущего помощи или полезного совета, в том что он якобы пожалел деньги - это неуважение и недопустимо.
admin вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2009, 21:03   #188
alfabravo
Гость

Цитата:
Сообщение от Павел Пятигорск Посмотреть сообщение
Работайте в презервативе!
Обращаюсь к администрации сайта в связи с постоянными оскорблениями со стороны пользователя Павел Пятигорск.Трех дневного бана ему было явно недостаточно.Участник под всеми предлогами пытается разжечь склоку на форуме.Несколько тем специально были им созданы для дешевой провокации разборок между участниками.

Untitled Document
Старый 03.06.2009, 21:06   #189
Tetsu Akimaru

Продавец

Цитата:
Обращаюсь к администрации сайта в связи с постоянными оскорблениями со стороны пользователя Павел Пятигорск.Трех дневного бана ему было явно недостаточно.
Поддерживаю так как все сообщения данного субъекта несут только флуд и разжигают споры
Untitled Document
Старый 03.06.2009, 21:08   #190
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
Обращаюсь к администрации сайта в связи с постоянными оскорблениями со стороны пользователя Павел Пятигорск.Трех дневного бана ему было явно недостаточно.Участник под всеми предлогами пытается разжечь склоку на форуме.
Цитата:
Сообщение от Tetsu продавец Посмотреть сообщение
Поддерживаю так как все сообщения данного субъекта несут только флуд и разжигают споры

Участнику Павел Пятигорск объявлено предупреждение за флуд.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2009, 23:26   #191
Tetsu Akimaru

Продавец

http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=374
Это уже прямой наез на модератора и разжигание розни между продавцами
и другими участниками
Untitled Document
Старый 03.06.2009, 23:38   #192
haart

Активный участник

Цитата:
и другими участниками
Да нету там никакого наезда. КК спросил модератора, почему замечания об оверквотинге выносятся не всем.

Пользуясь случаем, предложу версию ответа: если за всей подобной мелочью следить - с ума сойти можно. Так что, ерунда это. )
Untitled Document
Старый 03.06.2009, 23:39   #193
SenSer

Активный участник

Цитата:
и другими участниками
По ссылки:
1) Наезда на модератора, на мой взгляд, нет.
2) Есть ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТЬ.
3) "Разжигания розни" - я тут не вижу.

По самому сообщению автора - в мемориз .
Untitled Document
Старый 04.06.2009, 00:32   #194
admin
Администратор

Цитата:
Обращаюсь к администрации сайта в связи с постоянными оскорблениями со стороны пользователя Павел Пятигорск.
Цитата:
Участнику Павел Пятигорск объявлено предупреждение за флуд.
Принятых модераторами санкций пока достаточно.
admin вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2009, 17:00   #195
Holinka

Активный участник

У меня жалоба к ветке Жалобы на компанию Евросеть или Про-Сервис Постоянно идет дезинформация со стороны представителя Евросети относительно сроков удовлетворения требований. Один из последних постов
Вообще предлагаю именно в этой теме, в ее начале, или еще где, жирными большими буквами написать объявление для потребителей именно Евросети сроки удовлетворения отдельных требований. И что мол в данной теме идет дезинформация со стороны представителя Евросети. Они пользуются, что туда мало кто заглядывает из постоянных участников форума и дурят головы потребителям еще с начала основания этой ветки. На все замечания - 0 внимания. Как вы считаете, модераторы?
Holinka вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2009, 17:52   #196
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от Holinka Посмотреть сообщение
Как вы считаете, модераторы?
У нас каждый участник имеет право высказывать свое мнение

Насколько я понял ситуацию, в Евросети действует своя версия Закона о ЗПП, и относительно ее, представитель Евросети, или тот, кто себя таковымназывает, действует наверное правильно.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2009, 18:02   #197
Holinka

Активный участник

Цитата:
действует наверное правильно.
Ну он так и будет продолжать вешать лапшу на уши вопрошающим в этой ветке? Если бы это был единичный случай...
На мой взгляд это делается намеренно. И конечно не из-за заблуждения. А то, что он пишет это на форуме ОЗПП и совершенно не стесняясь этого, это уже ни в какие ворота не лезет.
Holinka вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2009, 18:04   #198
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от Holinka Посмотреть сообщение
Ну он так и будет продолжать вешать лапшу на уши вопрошающим в этой ветке? Если бы это был единичный случай...
На мой взгляд это делается намеренно. И конечно не из-за заблуждения. А то, что он пишет это на форуме ОЗПП и совершенно не стесняясь этого, это уже ни в какие ворота не лезет.
ну а что нам мешает давать правильные советы?
ну не банить же его в самом деле......
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2009, 18:09   #199
Holinka

Активный участник

Цитата:
ну а что нам мешает давать правильные советы?
ну не банить же его в самом деле......
Не думаю, что в эту ветку часто заходят участники, в том числе и я. Не банить. Предлагаю вывесить объявление, как писала в посте 195.
Holinka вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2009, 18:18   #200
Андрюха

Представитель СЦ

Ну а чтобы тогда сразу в подпись ему не поставить "толкаю дезу", а то вдруг в другую тему пойдет.

Вообще, предлагаю постоянным участникам последить за темой и давать потребителям более внятные советы. Сам постараюсь также поактивнее проявить свое участие.
Андрюха вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра