На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Работа сайта и форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Существование данной темы на Форуме:
Необходимо 11 44.00%
Не нужно 14 56.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 13.10.2008, 18:36   #51
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Коллега Посмотреть сообщение
А при минусовом рейтенге надо исключать человека из наших рядов, как не оправдавшего доверия потребителя.
а где идет запись в ваши ряды?
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 13.10.2008, 18:50   #52
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
А при минусовом рейтенге надо исключать человека из наших рядов, как не оправдавшего доверия потребителя.
Ну зачем так сразу. То, что его точка зрения не совпадает с точкой зрения большинства участников форума, не лишает его права высказаться.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 13.10.2008, 18:58   #53
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Ну зачем так сразу. То, что его точка зрения не совпадает с точкой зрения большинства участников форума, не лишает его права высказаться.
просто некоторые думают, что это форум по "интересам", как в ветке про кирби... и другие мнения не имеют право на существования.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 13.10.2008, 19:06   #54
Коллега
Юрист

Вегас, вы хотите записаться в наши ряды, так милости просим - верхняя красная строка. А то я думаю, сколько вы еще будете решать, - кому отдать свой голос.
Шутка про "исключение" мне явно удалась, раз даже Вы восприняли ее в серьез! А на вас это не похоже!
Коллега вне форума  
Untitled Document
Старый 13.10.2008, 19:14   #55
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
Шутка про "исключение" мне явно удалась, раз даже Вы восприняли ее в серьез!
Наверное у меня плохо с чувством юмора.
Но напрашивается вопрос, а с предложением создание этического комитета на форуме, вы тоже пошутили?
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 13.10.2008, 19:18   #56
Коллега
Юрист

А вот это очень серьезно. Пусть я пришел на форум недавно и ранее этот вопрос (ЭТИКИ) уже поднимался, но не нашел своего логического оформления.
Коллега вне форума  
Untitled Document
Старый 13.10.2008, 19:24   #57
Alexey2007

-Модератор-

Повторно напоминаю постоянным участникам- проголосуйте. От Вас зависит- будет ли предложенная Коллегой тема существовать.
Untitled Document
Старый 13.10.2008, 23:17   #58
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
Повторно напоминаю постоянным участникам- проголосуйте. От Вас зависит- будет ли предложенная Коллегой тема существовать.
там нет пунта: а мне по.... , я слушаю БГ
да кому на самом деле нужна очередная тема с разборками вызванными закомплексованностью в общении?
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 13.10.2008, 23:44   #59
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
да кому на самом деле нужна очередная тема с разборками вызванными закомплексованностью в общении?
Э-ээээ, так уже 8 человек- те, кому нужна И еще почти неделя.
Если тема будет жить- это будет лишняя головная боль модераторам- переносить туда- сюда сообщения, между этой темой и "флуд и разборки..."
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 01:41   #60
SenSer

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
В этой теме Вы можете высказать свое недовольство поведением, ответами, отношением к Вам других участников форума.
Высказать - это конечно хорошо. Но какой с этого будет толк? На мой взгляд - только потрындеть как и сейчас. Хотя за чистоту сообщений на форуме - нужно бороться.

С другой стороны может быть хорошо бы было бы создать раздел в которой указывать:
1) Сообщения нарушающее правила форума .
2) Вид нарушения
3) Меры дисциплинарного характера принятые к нарушителю.

Так же дать возможность любому участнику высказать недовольство тем или иным сообщением как открыто в специальном разделе, так и в приват жалобой модераторам. Открытые жалобы - рассматриватся будут комиссией по этике. После оперативного рассмотра - комиссия дает оценку сообщениям и мотивированный ответ. Одним словом - создать на форуме Англо - Саксонскую систему права. Последующие решения в оценке этичности сообщений основываются на сложившейся практике. Комиссия дает исключительно оценку морально - этического плана. Санкции может выносить - только модераторы. Кандидаты комиссии уже есть Amatory, haart, SenSer, shpakov, Vov4ik, witt, Акелла, Коллега . Шутка.

Так же, на мой взгляд, хорошо бы с каждой темой по основной (юридической) проблеме форума - создать сопутствующую тему для обсуждения моральных, этических и т.д. поведения участников форума, описываемых событий и др. проблемм и флуда неюридического плана.

Теперь о санкциях и их видах.

Цитата:
снижение репутации,
А РЕПУТАЦИЯ вообще нужна? Ладно. Это долгоиграющий риторический вопрос. С одной стороны она постоянно провацирует флуд. С другой - некую характеристику автору дает. По знаку "минус" можно понять что практической ценности от этого автора лучше не ждать. Хотя, как правило, это видно без "минуса".

Цитата:
вынесение предупреждений нарушений,
По идеи - это должна быть самая распространенная мера наказания. При том - публичная. Как идея - предупреждения отражать на профиле участника.

Цитата:
блокировка участника на различные сроки).
Обсуждения не требует. Мера действенная. Хотя - применять нужно ее осторожно, иначе это вызывает массу отчасти справеливого недовольства. На мой взгляд стоит практиковать бан на короткий промежуток времени - 1час, 12 часов, 15 минут, один день.
Только потом злостных нарушителей - рецидивистов банить на неделю и т.д. Это не обсуждение действий модераторов.

В идеале - такие предложения. Возможно практический некоторые неосуществимы. Некоторые - утопические. А на практике - все останется как было.
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 01:58   #61
Анфиса_продавец

-Модератор-

Несмотря на то, что данная тема была создана мной, в опросе я проголосовала против создания данной темы. Вот такой парадокс )))
Тема в чистом виде - "сигнал - реакция модераторов с комментариями" - на данном форуме невозможна. В любом случае участник на которого поступила жалоба посчитает нужным высказаться и отстоять свою позицию, и тема станет чистым дублером - Флуд и разборки.
На данный момент я склоняюсь к мысли - что тема может быть жизнеспособной и полезной только если все сообщения в ней будут принадлежать модераторам. То есть - они будут давать ссылку на ту тему, за которую было выдано нарушение или участник был забаннен на какой-то промежуток времени. Если кому-то будет интересно за что - он просто прочитает данную тему. При этом все остальные сообщения кроме сообщений модераторов будут удаляться.
Могу пояснить свою позицию, для чего это нужно. Постоянно возникают сообщения - а за что тот или иной участник был забанен, или за что ему было вынесено предупреждение. Ведь большинство участников, в отличии от модераторов не просматривают все темы. А такая тема будет нести чисто информационную нагрузку - то есть, где, когда и за что.
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 02:13   #62
Alexey2007

-Модератор-

Полностью согласен с мнением Анфисы.
Цитата:
... что тема может быть жизнеспособной и полезной только если все сообщения в ней будут принадлежать модераторам. То есть - они будут давать ссылку на ту тему, за которую было выдано нарушение или участник был забаннен на какой-то промежуток времени. Если кому-то будет интересно за что - он просто прочитает данную тему. При этом все остальные сообщения кроме сообщений модераторов будут удаляться.
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 07:37   #63
Андрюха

Представитель СЦ

Тоже поддерживаю. Нечто подобное уже третий день обитает у меня в голове. При существовании темы с перечислением принятых мер к постоянным участникам, которую предлагаю создать при первой же принятой мере, тому модератору, который это сделает.
Предлагаю также подумать на тему некоторой совещательной комнаты, думаю, что это скорее всего скрытый для глаз остальных участников раздел форума, где модераторы могли бы обсудить и принимаемые меры и политику модерирования по отдельным вопросам. Цель существования раздела - синхронизация действий модераторов. Иногда такая необходимость возникает, а ЛС для таких целей не совсем подходит.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 10:17   #64
McWild
Продавец

Цитата:
скрытый для глаз остальных участников раздел форума, где модераторы могли бы обсудить и принимаемые меры и политику модерирования по отдельным вопросам.
Есть такое на форумах... Но гораздо быстрее и логичнее - аська и лички.
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 10:22   #65
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от McWild Посмотреть сообщение
Но гораздо быстрее и логичнее - аська и лички.
Это когда два модератора
а у нас немного больше
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 10:34   #66
McWild
Продавец

Цитата:
Это когда два модератора
Я почему-то уверен, что все модераторы у Вас в контаках аськи есть
Что не отменяет идею "закрытого раздела для администрации"...
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 11:05   #67
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Что не отменяет идею "закрытого раздела для администрации"...
Вот вот !!! и закрытый (от модераторов) раздел для пользователей нужен
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 11:07   #68
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
Обоснуйте!
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 11:07   #69
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
да и форум тоже закрыть нафиг и головная боль для модераторов отпадет сама собой...
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 11:54   #70
admin
Администратор

Цитата:
А такая тема будет нести чисто информационную нагрузку - то есть, где, когда и за что.
Так и решим. Прошу модераторов в этой теме сообщать о принятых санкциях к участникам, а жалобы, обсуждение, взаимные упреки переносить в тему флуд и разборки
admin вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 12:10   #71
Dimos34

Активный участник

Цитата:
Уважаемые участники форума!
В этой теме Вы можете высказать свое недовольство поведением, ответами, отношением к Вам других участников форума.
Все жалобы будут рассмотрены модераторами форума и при обоснованности претензий будут приняты меры (снижение репутации, вынесение предупреждений, нарушений, блокировка участника на различные сроки). О чем также будет сообщаться в этой ветке. При публикации замечания к участнику просьба указывать ссылку на тему, на сообщения, а также ник участника.
Надеемся, что данная ветка будет не очень популярной, поскольку мы искренне рассчитываем на взаимную вежливость и уважение.
Семенов, SenSer не отвечают, на не удобные вопросы. Пример незарегестрированный 871( чтоли). Что касается Семенова, то он не ответил по поводу электричек, из депо ли без стекол? Даю возможность оветить в новой теме
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 12:14   #72
Андрей Семенов, юрист ОЗПП

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Dimos34 Посмотреть сообщение
Семенов, SenSer не отвечают, на не удобные вопросы. Пример незарегестрированный 871( чтоли). Что касается Семенова, то он не ответил по поводу электричек, из депо ли без стекол? Даю возможность оветить в новой теме
(Сумбурно и антипунктуационно как-то. Но вопрос попробуйте повторить хотя бы..) зачёркнуто

Нашёл, ответил, любуйтесь.

Последний раз редактировалось Semenov; 14.10.2008 в 12:23..
Semenov вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 17:27   #73
Анфиса_продавец

-Модератор-

Участника Dizzz уже один раз модераторы предупреждали о том, что давать провокационные советы, к тому призывающие к нарушению закона, на данном форуме запрещено. Теперь участнику выносится официальное предупреждение. Если Вы, Dizzz, не измените тактику своего поведения на форуме - далее последует бан.

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?p=292338#post292338
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 17:59   #74
BlackNinja

Юрист

Диззз, однако рекорд поставил по минусам. Даже Пухлика переплюнул (хотя Пухлик к экстремизму, конечно, не призывал)...
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 18:03   #75
SenSer

Активный участник

Цитата:
Семенов, SenSer не отвечают, на не удобные вопросы. Пример незарегестрированный 871( чтоли).
Незарегистрированному я все пояснил. #1972 . Хотя если автор внимательно бы изучил тему - он все бы понял.

Цитата:
Даю возможность оветить в новой теме
Еще раз. Ответ тут 1972.

А какие санкции будут пименены в случаи если я не отвечу? Ваше порицание?
Кстати - хорошая идея. Автору данного сообщения предложить должность председателя комиссии по этике.
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 18:05   #76
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от BlackNinja Посмотреть сообщение
Диззз, однако рекорд поставил по минусам. Даже Пухлика переплюнул (хотя Пухлик к экстремизму, конечно, не призывал)...
Ну это еще не рекорд ... В последее время у нас определились три рекордсмена. Помимо дизза - два уже успели побывать в бане и вернуться. В итоге у нас есть два экстремальных потребителя и один экстремальный продавец. Пухлик просто ангел по сравнению с ними !
передавайте ей привет и наше сожаление, что давно не заходит
Untitled Document
Старый 16.10.2008, 00:26   #77
г_Dimos34
Гость

Цитата:
Сообщение от SenSer Посмотреть сообщение
Незарегистрированному я все пояснил. #1972 . Хотя если автор внимательно бы изучил тему - он все бы понял.

Еще раз. Ответ тут 1972.

А какие санкции будут пименены в случаи если я не отвечу? Ваше порицание?
Кстати - хорошая идея. Автору данного сообщения предложить должность председателя комиссии по этике.
Нету ответа там.
Если мне предлогают то я отвод беру, некогда заниматься. Ниже чем админ на форуме здесь не буду, а скоро знаю что админом будем мы, все благодаря таму о чем речь шла.

Untitled Document
Старый 16.10.2008, 01:26   #78
SenSer

Активный участник

Цитата:
Сообщение от г_Dimos34 Посмотреть сообщение
Нету ответа там. Если мне предлогают то я отвод беру, некогда заниматься. Ниже чем админ на форуме здесь не буду, а скоро знаю что админом будем мы, все благодаря таму о чем речь шла.
Уважаемый автор данный строк. Зарегистрируйтесь. Что касается данного сообщения - расшифровать я не могу.

P.S. Прошу прощения у других фоумчан за флуд. Но в личку автору ответить не представлется возможным.
Untitled Document
Старый 16.10.2008, 07:04   #79
Effty
Гость

Thumbs down

Уважаемая Анфиса, этот Samara Gaz очень желчный, он никогда не отвечает на вопорос, только сплошные издёвки над неграмотностью в плане знания потребительского закона. Нельзя ли его в игнор куда-нибудь. И знаете чем он мотивирует свое поведение?! Мол, обращайтесь на платные консультации, где вам за деньги будут разжевывать. а тут раз бесплатно, то и издевочки можно потерпеть.

Untitled Document
Старый 16.10.2008, 09:33   #80
SamaraGaz

Продавец

Цитата:
Сообщение от Effty Посмотреть сообщение
Уважаемая Анфиса, этот Samara Gaz очень желчный, он никогда не отвечает на вопорос, только сплошные издёвки над неграмотностью в плане знания потребительского закона. Нельзя ли его в игнор куда-нибудь. И знаете чем он мотивирует свое поведение?! Мол, обращайтесь на платные консультации, где вам за деньги будут разжевывать. а тут раз бесплатно, то и издевочки можно потерпеть.
Посыпаю голову пеплом от того что являясь ЗЛОБНЫМ торгашем не оправдал возложенных надежд в части обувания других злобных торгашей. Прошу только - не бейте ногами. А так, все с достоинством приму - ссылку, каторгу, тюрьму.... но желательно в июле и желательно в Крыму...
Untitled Document
Старый 16.10.2008, 10:48   #81
SenSer

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Effty Посмотреть сообщение
Уважаемая Анфиса, этот ****** очень желчный, он никогда не отвечает на вопорос, только сплошные издёвки. Нельзя ли его в игнор куда-нибудь.
Уважаемый незарегистрированный (ая) Effy. Рекомендую Вам зарегистрироваться. Тогда у Вас появится возможность поставить любого автора в ignore и не ведеть его собщения.
Untitled Document
Старый 16.10.2008, 11:33   #82
Волк

Активный участник

Цитата:
Сообщение от SenSer Посмотреть сообщение
Уважаемый незарегистрированный (ая) Effy. Рекомендую Вам зарегистрироваться. Тогда у Вас появится возможность поставить любого автора в ignore и не ведеть его собщения.
а зачем регистрироватся когда можно просто БЛА-БЛА-БЛА разводить обращаюсь к модераторам мне не нравятся ваши сообщения нельзя-ли вас всех в игнор куданибудь и меня за одно что-бы посты от всяких неуравновешенных незарегестрированных личностей не приходилось читать
VirJ вне форума  
Untitled Document
Старый 16.10.2008, 11:58   #83
афигивающий
Активный участник

Цитата:
В профиль некоторым личностям (не буду показывать пальцем, на сегодняшний день один кандидат точно есть) поставить "тролль, дает дурные советы"
фразка прикольная!
если кандидат не я, то тогда становлюсь самовыдвиженцем на получение данной фразы в профиль!!!!

ну вот! а я проголосовал за енту тему! а потом прочитав и увидев проблемы для модераторов думаю что нафик она не нужна!
так что прошу мой голос вычеркнуть!
афигивающий вне форума  
Untitled Document
Старый 16.10.2008, 12:18   #84
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от афигивающий Посмотреть сообщение
так что прошу мой голос вычеркнуть!
Настройки форума позволяют только измнеить количество голосов. При просмотре "кто голосовал" Ваш ник остается и количество отметившихся не изменяется, хотя ваш голос можно не учитывать.

Вообще, насколько это правильно - "передумывать" ?
Будем считать, что это тот случай, когда "необдуманная покупка возврату не подлежит"

Раз проголосовали, значит проголосовали, пусть так и останется.

Последний раз редактировалось Андрюха; 16.10.2008 в 15:15..
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 16.10.2008, 13:15   #85
BlackNinja

Юрист

ИМХО, настало время забанить Dizzz (вместе с его сегментом, дабы не смог проявиться тут больше) - несет полную ахинею и призывает нарушать закон...
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 16.10.2008, 13:29   #86
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от BlackNinja Посмотреть сообщение
призывает нарушать закон...
За это он получил предупреждение, которое еще не снято. Если он снова повторил этот "подвиг" - последует бан. В сообщениях после предупреждения я призыва нарушать Закон не заметил, хотя и есть где-то на грани
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 16.10.2008, 15:51   #87
BlackNinja

Юрист

Тема про студентов-соседей - призывы к экстремизму и оскорбления всех и вся... Провокатор ака тролль, кароче...
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 16.10.2008, 16:17   #88
Андрюха

Представитель СЦ

Я понимаю, но прямого призыва к нарушению законов нет.
С тем, что оно провокационное - согласен, но предлагаю не кормить тролля.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 16.10.2008, 23:59   #89
figegoznaet
Активный участник

Опять в теме про кирби флудеры засели.
Untitled Document
Старый 17.10.2008, 01:12   #90
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от figegoznaet Посмотреть сообщение
Опять в теме про кирби флудеры засели.
Спасибо за сигнал! Определенные "воспитательные" меры приняты http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=4333

Но ветка очень сложная к модерированию. Таких еще две. Про Ультрахелп и про ПЦ Линия защиты (МСК-Юрист).
Если за кем-то из участников будет замечено разфлуживание темы и переход на межличностные отношения - Вы можете воспользоваться кнопкой "Пожаловаться на сообщение", личным письмом модератору или оставив свое сообщение в данной теме.
По возможности мы сразу примем меры. Либо удалим сообщения, либо снесем их в раздел Курилка, где участники смогут вдоволь повыяснять отношения между собой, не трогая основную тему.
Untitled Document
Старый 17.10.2008, 01:18   #91
Коллега
Юрист

Анфиса, сигнал провисел без реакции 1 час 13 минут. И это в злободневной теме, которую смотрят все активные участники. Все-таки нужна подобная тема, пусть она будет иметь любое иное название, формат, но чтобы она не находилась на задворках форума (в курилке, где дышать не чем и противно зайти некурящему человеку).
Коллега вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2008, 01:26   #92
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Анфиса, сигнал провисел без реакции 1 час 13 минут. И это в злободневной теме, которую смотрят все активные участники.
Коллега! Я Вас умоляю! Тему про Кирби смотрят все активные участники? Это отдельный мирок, куда кроме модераторов и буквально нескольких участников никто не заходит. Ну есть еще тема про РЖД. Это вообще - ВИП тема. Туда даже модераторы на заходят .
Есть способ экстренно пожаловаться на сообщение путем нажатия специальной кнопки. В данном случае такой способ исользован не был. Поэтому и такая медленная (один час - это медленная?) реакция.
Untitled Document
Старый 17.10.2008, 01:29   #93
Коллега
Юрист

Анфиса, вы меня не поняли сигнал провисел именно в этом разделе. Я тоже на тему Кибри ни разу не заходил (боюсь, что мне тоже что-нибудь отрэжут) - шутка.
Коллега вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2008, 04:59   #94
figegoznaet
Активный участник

Анфиса, я получил минус из кирби-темы, поэтому и обратил внимание на флуд (надо удалить подписку на данную тему).
Untitled Document
Старый 17.10.2008, 08:22   #95
SamaraGaz

Продавец

Цитата:
Анфиса, сигнал провисел без реакции 1 час 13 минут. И это в злободневной теме, которую смотрят все активные участники. Все-таки нужна подобная тема, пусть она будет иметь любое иное название, формат, но чтобы она не находилась на задворках форума (в курилке, где дышать не чем и противно зайти некурящему человеку).
"Коллега" да успокойтесь вы немного... валерьяночки попейте, витаминчики пожуйте - нервные клетки не восстанавливаются...
Untitled Document
Старый 19.10.2008, 00:16   #96
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Данная тема убрана из раздела Белый список, как яркий образец недобросовестной рекламы. Практически все ответы в этой теме (и якобы от покупателей, и якобы от генерального директора, и от самого топикстартера) отправлены с нескольких одинаковых адресов.
Цитата:
Участнику Smax вынесено предупреждение за рекламный спам. Если игры с подставными участниками продолжаться - последует бан пожизненно.
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=37787&page=3
Untitled Document
Старый 19.10.2008, 02:32   #97
Alexey2007

-Модератор-

Несмотря на результат голосования- тема остается в том виде, в котором ее предложила Анфиса: http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=291805&postcount=61.
Сообщения от участников, не являющихся модераторами- будут удаляться или переноситься в тему "Флуд и разборки..."
Untitled Document
Старый 19.10.2008, 11:50   #98
SenSer

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
Несмотря на результат голосования- тема остается в том виде, в котором ее предложила Анфиса:
Сообщения от участников, не являющихся модераторами- будут удаляться или переноситься в тему "Флуд и разборки..."
Тогда, на мой взгляд, тема не соответствует названию - жалобы и замечания. Правильно было бы:
1) Тему переименовать в "Замечания к участникам форума".
2) Оставить возможность оставлять жалобы в данной теме, но запретить критиковать (обсуждать) данные жалобы иными участниками форума. В том числе и тем - в адрес кого данная жалоба направлена. Ответ на оставленную жалобу дать могут только модераторам с описанием принятых мер.
Жалобы, в данной теме, должны содержать только факты нарушений. Жалобы с требованиями применить какие - либо санкции (забанить, удалить и т.д.) - из данной темы убирать.
Я более склонен к варианту 2.
Untitled Document
Старый 19.10.2008, 12:21   #99
figegoznaet
Активный участник

[QUOTE=Alexey2007;295910
Сообщения от участников, не являющихся модераторами- будут удаляться или переноситься в тему "Флуд и разборки..."[/QUOTE]

Алексей, тогда вообще не вижу смысла в этой теме. Междусобойчик среди модераторов? Если удалять сообщения или переносить их во флуд, тогда не понимаю смысл.
Untitled Document
Старый 19.10.2008, 13:05   #100
Анфиса_продавец

-Модератор-

Андрюх! Я смотрю ты повторно ddso забанил...
Отметься в этой теме - когда, почем, за что.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра