На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Белый список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 20:54   #151
DuDlik
Новичок

Андрей Аристов позвонил, и заверил, что завтра привезут нормальный акт-расписку с печатью...

И, что на рынке Холодильник.ру давно и все будет супер, он из Москвы следит за ситуацией. (Я в Питере)

Ждемс.
DuDlik вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2011, 21:21   #152
DuDlik
Новичок

Спасибо. Холодильник заменили на новый. Новый холодильник работает.
DuDlik вне форума  
Untitled Document
Старый 09.09.2011, 20:45   #153
WIKI

Модератор

Очень понравился магазин . Заказала холодильник через сайт, тут же позвонили, чтобы уточнить все детали.
Доставили точно в срок.
Подъем на второй этаж - 100 рублей ! Нигде такой смешной цены не встречала.

Всем советую.
Untitled Document
Старый 09.09.2011, 20:55   #154
Vitalij

Активный участник

Тоже хочу там взять Либхер 2х камерный 2м и хлебопечь Панас в максималке. Топового Панаса там чего то нет, а с холодильником - жду, когда жена согласиться дома посидеть.
У мну Много ру и их дисконтная карта.
Vitalij вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 16:00   #155
HELEN11
Новичок

Очень хорошее впечатление от магазина.Это был мой первый опыт заказа через интернет,выбирала по отзывам и не пожалела.Довольно широкий ассортимент,не самые высокие цены(бывает нахожу и дешевле,но предпочитаю немного переплатить за надежность,тем более есть там такая штука-нашли дешевле,сделают скидку.Вот сейчас хочу заказать два телевизора в кухню и детскую,нашла дешевле,но отзывы отпугнули.Оставила заявку в холодильник.ру на скидку,погсмотрим чего скажут.Вообще заказывала у них дважды,это третий.Покупала газовую варочную поверхность Бош и led телевизор Самсунг.Все привезли вовремя,в удобное время,все документы в порядке-чек,фирменный гарантийный талон,скидочную карту дали.Менеджеры работают грамотно,быстро перезванивают,пришлось переносить время доставки-не вопрос.Отдельное спасибо курьеру за последнюю доставку-телевизор принимала мама-часа полтора курьер ждал пока она пыталась проверить его на засветы и битые пиксели,плохо понимая вообще что она ищет.Но говорит что не было даже намека на раздражение или поторапливание,наоборот курьер пытался активно помочь(хотя в его обязанности это не входит),звонил на фирму.В общем сервис на высоте.Мы всем довольны,будем и дальше там покупать и друзьям посоветуем.А негативные моменты они везде бывают-это жизнь.Я свои выводы сделала почитав на сайте магазина форум покупателей.Они не удаляют отрицательные отзывы и жалобы,так что можно по переписке персонала с конкретным покупателем проследить как решается проблема.Обычно в итоге все жалобщики остаются довольны
HELEN11 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2011, 12:35   #156
Rosa-
Участник

Thumbs up

Осталось очень положительное впечатление от магазина.
Несмотря на то, что были проблемы, но то что их решили очень быстро, не напрягая при этом меня, как покупателя, сгладило все остальное.

Пару лет назад заказывала стиралку и холодильник. Все в новую квартиру, и техника простояла почти 2 мес в ожидании своего часа. Когда все установили, оказалось что холодильник не морозит. Несмотря на то, что срок обмена-возврата прошел, к нам без очереди приехал на следующий же день мастер, который за 2 минуты поставил на место моторчик, который во время перевозки стрясли, и все заработало и работает по сей день. Очередь на выезд мастера по гарантии этого холодильника была неделя., после разговора с Holodilnikом, мастер приехал на следующий день.

То, что магазин очень оперативно решает проблемы - большой плюс, и наверное, это намного важнее внешней мишуры, когда при покупке тебя оближут, а потом приходится в суд идти. Вообщем, если цены будут устраивать, покупать технику буду там и дальше.
Rosa- вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2011, 12:42   #157
Андрей
Участник

Thumbs up

Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Очень приятно!
Андрей Ар. вне форума  
Untitled Document
Старый 07.02.2012, 10:52   #158
Slq
Активный участник

добрый день, что случилось с ценами в Холодильнике? рост составил 8 - 10%. брал телевизор - была адекватная цена. сейчас хотел заказать варочную панель, так она на 2 тыс руб дороже чем в Мвидео! ну и в доставке ру так же дешевле. что случилось то?
Slq вне форума  
Untitled Document
Старый 07.02.2012, 11:30   #159
Holodilnik.Ru
Участник

Добрый день.
То есть Вы по одной позиции товара делаете вывод о тотальном росте цен?
Примерно 12 000 позиций надо проанализировать, чтобы утверждать подобное...
Расскажите, если Вам нетрудно, что за модель панели - посмотрим почему вдруг так вышло.
Заранее спасибо.
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 07.02.2012, 12:11   #160
Slq
Активный участник

нет, просмотрел варочные панели в интересующем меня диапазоне цен (порядка 6 моделей).
а духовой шкаф приметил ранее, цена/качество были оптимальными, сейчас духовой шкаф вырос в цене где то на 1500 руб.

смотрел whirpool 809 и 821 - в мвидео 809 - нет и 821 - 9990, в доставке 809 - 8120 руб, 821 - 9300 руб, на холодильнике 809 - 11400 руб и 821 - 12990.
духовой шкаф Gorenje Simplicity BO 71 SYW месяц назад на холодильнике стоил 14 тыс с чем то (точно не помню 14400, что ли), сейчас 15800 руб. в той же доставке 14300 руб. вот про что я говорю. а до этого покупал телевизор lg 26 дюймов за 13500, в то время как в м видео за 15000 был

Последний раз редактировалось AlexPilot; 08.02.2012 в 12:28..
Slq вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2012, 12:22   #161
Holodilnik.Ru
Участник

На горенье с нового года поднялись цены у производителя на 5-7%.
У нас нет на остатке закупленных по старым ценам - поэтому продаем опираясь на текущую закупку.
У кого то есть остатки.
На вирпул же наоборот - снизились цены с нового года, а вот тут у нас есть остаки, закупленные дороже новых цен, поэтому цена снизится у нас чуть позже.
Это динамичный процесс. Всяко бывает. Одномоментно - не показатель.
Не стоит дальнейшего обсуждения несколько моделей 2-х вендоров в рамках короткого периода.
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2012, 15:40   #162
Slq
Активный участник

ну так я и не веду мониторинг цен. понадобилось сделать закупку - полез, посмотрел, проанализировал. надеюсь, в дальнейшем, буду находит у вас то, что нужно по приятным ценам
Slq вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2012, 15:46   #163
Holodilnik.Ru
Участник

Цитата:
Сообщение от Slq Посмотреть сообщение
надеюсь, в дальнейшем, буду находит у вас то, что нужно по приятным ценам
Я думаю - найдете.
С уважением
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2012, 16:30   #164
n-rish
Активный участник

Я тоже делала заказ в холодильник.ру. Все доставили вроде без проблем. Единственное, обещали выдать карту скидок, сказали что пришлют вместе с заказом... не прислали. После звонка обещали выслать почтой - не выслали. В итоге карту я так и не получила, звонила раза 3, потом обиделась . Вроде мелочь, а не очень приятная.... Больше пока не заказываю...
n-rish вне форума  
Untitled Document
Старый 09.02.2012, 10:00   #165
Андрей
Участник

Здравствуйте, n-rish
Не сердитесь на нас, мы обязательно исправимся!
Иногда почта теряет письма, но могли и сотрудники "накосячить".
Сообщите мне, пожалуйста, номер товарного чека и мы оперативно доставим Вам дисконтную карту.
Андрей Ар. вне форума  
Untitled Document
Старый 10.02.2012, 10:04   #166
Дюймовочка

Бывалый потребитель

Мы тоже заказывали в Холодильник.ру холодильник (Samsung vebih). Маме очень понравилось обслуживание - съездили на склад в Черную Грязь, консультант все показал-рассказал. На следующий день с утречка привезли. В общем, спасибо вам. PS решающим фактором в выборе магазина стало нахождение вашей фирмы в белом списке на этом форуме

Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.
Дюймовочка вне форума  
Untitled Document
Старый 12.02.2012, 11:40   #167
вика25
Новичок

я на холодильнике заказывала стиральную машину с сушкой, чайник, кофемолку и и т.д. по мелочам. Очень довольна! И качеством, и обслуживанием. Подкупает их система скидок. Но даже без скидок у них дешевле все стоит.
вика25 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.02.2012, 20:14   #168
Алексей А.О
Новичок

Заказ 407864. Заказывали стиральную машину, тв и утюг. Все очень понравилось, единственное, что непонятно, сотрудники доставки заверили, что свою печать на гарантийных талонах Бош ставить не должны, мол так сам Бош хочет, ну да и ладно, наверно так оно и есть =).
Так же, когда сегодня крепили тв к подставке сперва не заметили переходник с шурупами, соединяющий подставку и телевизор, в панике начал звонить в Холодильник, ответившая сотрудница попросила еще раз проверить коробку, и о чудо))) этот переходник нашелся (был прикреплен к верхней поверхности пенопласта, легко его не заметить))
В общем все будущие покупки планирую совершать в этом магазине, ибо теперь есть еще и накопительная карта+очень понравилась акция "нашли дешевле" по которой реально можно получить скиду, так же хочу сказать спасибо менеджеру Анне, долго не могли составить заказ, то мне приходило в голову поменять позицию, то нужного не было на складе, но это уже детали =))
Спасибо Вам
Zig Zag вне форума  
Untitled Document
Старый 16.02.2012, 17:19   #169
fs0l
Участник

Магазин однозначно хороший. Уже давно там золотая карта. Есть замечания по доставке, а именно незаполненные гарантийные талоны. А когда заставляешь заполнять, делают неохотно.
Цены немного выше чем в большинстве интернет-магазинах, но 7% карта или кнопка "нашли дешевле" может немного компенсировать разницу в цене
fs0l вне форума  
Untitled Document
Старый 13.03.2012, 22:49   #170
Татьяна Тачигина
Новичок

По умолчанию претензия

Добрый вечер!
Хотела бы обратиться к директору интернет-магазина HOLODILNIK.ru.К сожалению, я не знаю вашего имени отчества, т.к.никто из сотрудников компании мне его не говорит.
9 марта Я приобрела у вас стиральную машинку CANDY 104 D Ru.Я ее выбрала, исходя из некоторых технических характеристик, которые были указаны на вашем сайте.При доставке, у меня не было возможности,т.к меня просили проверить только марку, цвет и наличие внешних дефектов, я их и проверила их проверить.Конечно, технические характеристики я сразу же проверить не смогла и сделала это несколько часов спустя. Я обнаружила , что у машины не совпадает класс энергоэффективности (класс А против указанного А+), потребление энергии (0,76 кВтч против 0,68 кВтч), не нашла я и функцию FUZZY LOGIC.Я сразу же позвонила диспетчеру, и попросила разъяснения, но мне сказали, что этим занимается отдел рекламаций, но он 9 марта не работает.Тогда я написала письмо на е-майл диспетчера, который высылал мне заказ.Но ответа не получила.10 марта , в отделе претензий тоже никто не отвчал.И вот 11 марта, я всё-таки дозвонилась, но меня мягко говоря, послали.Это было очень неприятно.Никто не стал разбираться с этим вопросом, а сразу же сказали, если я поставила подпись в накладной, значит, сама во всём виновата и никто с этми разбираться не будет.Кстати, после этого я три раза отправляла письмо с претензией на емайл диспетчера, но ответа , так до сих пор нет. Получается, что в таких случаях, потребители совершенно бесправны, но всё-таки, я считаю, что законы должны соблюдаться.И у потребителя есть законное право на получение достоверной информации о товаре, иначе, это обман потребителя.
Прошу Вас разобраться с данным вопросом и дать ответ, почему мне была доставлена машина с несответствующими характеристиками?
Номер моего заказа 426006.
С уважением, Татьяна
Татьяна Тачигина вне форума  
Untitled Document
Старый 13.03.2012, 23:32   #171
Андрей
Участник

Добрый вечер, Татьяна.
Наш магазин работает строго в соответствии с законом о защите прав потребителей.
Завтра обязательно разберемся в возникшей ситуации.
Андрей Ар. вне форума  
Untitled Document
Старый 14.03.2012, 22:35   #172
Татьяна Тачигина
Новичок

Спасибо.Сегодня, действительно, позвонили с утра и начали разбираться.И позвонил именно тот человек, который меня и послал.Поучительно.Буду ждать окончательного результата.
Я надеюсь, что работники компании учтут этот опыт.Хотя очень жаль, что для того, чтобы люди сделали свою работу, надо было пожаловаться руководителю компании.Кстати, неплохо было, если бы на вашем сайте был бы указан е-майл и телефон отдела претензий.А то нет никаких доказательств, что человек направлял свою претензию, а е-майл все-таки оставляет иногда оставляет "следы".
Татьяна Тачигина вне форума  
Untitled Document
Старый 16.03.2012, 12:24   #173
HafMus
Участник

Номер заказа 341169: привезли технику без гарантийного талона (LED телевизор Toshiba 37 SL 833 R).
Номер заказа 429553: та же история (Сплит-система Toshiba RAS-10 SKHP-ES), по телефону сообщили, что могут довезти гарантийный талон в течении недели.
Оба раза были вынуждены отказаться от товара.
Вопрос к администрации магазина: неужели расходы на проверку наличия гарантийного талона перед отправкой покупателю более существенны, чем затраты на порожние рейсы службы доставки?
HafMus вне форума  
Untitled Document
Старый 16.03.2012, 12:43   #174
n-rish
Активный участник

А карту скидок я так и не получила
n-rish вне форума  
Untitled Document
Старый 16.03.2012, 13:29   #175
Андрей
Участник

Здравстуйте, HafMus

Мы стараемся не вскрывать приборы ДО потребителя, чтобы не вызывать (беспочвенные) подозрения, что мы "впариваем" БУ товар.
Поверьте, дешевле съездить иногда и довезти талон, чем получить большой процент отказов на основании "в эту коробку уже кто-то лазил" :-)

Здравствуйте, n-rish
Ну это уже жалоба не на нас, а на почту России

Мы Вам выслали карту 10 февраля, как только получили от Вас информацию по заказу.

Сейчас с Вами свяжется менеджер и уточнит ещё раз явки-пароли-адреса. Вышлем ещё раз карту.
Андрей Ар. вне форума  
Untitled Document
Старый 17.03.2012, 10:26   #176
HafMus
Участник

Здравствуйте, Андрей.
Спасибо за быстрый ответ. Похвально, конечно, Ваше стремление "не вызывать (беспочвенные) подозрения, что мы "впариваем" БУ товар", но что Вы будете делать с товаром, который я отказался выкупать, ввиду отсутствия на него гарантийного талона, ведь упаковка была вскрыта? Может быть Вы считаете, что мои действия являются покупательским экстремизмом и требование наличия заполненного гарантийного талона на сложную технику противоречат закону о защите прав потребителей? Я понимаю, что довезти гарантийник иногда проще, но в моем случае - это "иногда" становится похоже на "систематически", поскольку данная ситуация возникает уже не в первый раз.
HafMus вне форума  
Untitled Document
Старый 26.03.2012, 23:21   #177
Holodilnik.Ru
Участник

HafMus
Немного расстраивает, что данный форум при подписке на данную тему не всегда, а как то "выборочно" шлет уведомлений о новых сообщениях.
Именно этим и вызваны наши задержки с ответами, извините.
Мы выбираем описанную Аристовым Андреем политику в отношении "вскрытия" товара до доставки и следуем ей.
Слава Богу случаи "не вкладывания гарантийных талонов" Производителями довольно редки, да и если случаются, то обычно наши покупатели соглашаются с "довозом" талонов позже.
Поэтому описанные Вами случаи отказа от приемки товара довольно редки и не "система".
На самом деле ЗЗПП не знает такого понятия = "гарантийный талон".
Он не более чем "формальность" и "самоуспокоение покупателей".
Есть он, нет - если Вы купили у нас что то, то мы как Торгующая организация должны обеспечить Вам гарантийный ремонт в течении срока Гарантии, УСТАНОВЛЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ.
И лишь только, если "срок не установлен производителем" (чего в практике давно не встречал ни я, ни наверное Вы), то в течении "полугода".
При этом торгующая организация может устанавливать сроки гарантии больше, но не меньше "Производителя"...

А гарантийный талон - на самом деле лишь винтик в этой системе, то есть никак не "правоустанавливающий документ", от которого многие Вендоры уже начинают отказываться.
Например БСХ и Самсунг...

Последний раз редактировалось Holodilnik.Ru; 26.03.2012 в 23:32..
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 27.03.2012, 13:07   #178
n-rish
Активный участник

А мне пришла карта скидок.... спасибо
n-rish вне форума  
Untitled Document
Старый 27.03.2012, 13:15   #179
Андрей
Участник

Ну вот и славно!
Всегда рады видеть Вас в нашем магазине, n-rish !
Андрей Ар. вне форума  
Untitled Document
Старый 27.03.2012, 13:17   #180
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Андрей Ар. Посмотреть сообщение
Завтра обязательно разберемся в возникшей ситуации.
Коллеги, всегда приятно читать о решенных ситуациях.
А в этом случае как?
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 27.03.2012, 13:50   #181
Андрей
Участник

AlexPilot,
В ситуации со стиральной машиной Candy мы ждем решения клиента.
Вкратце: производитель изменил характеристики прибора, (предупреждение об этом есть на каждой карточке товара в нашем магазине) причем, не изменив даже описание на собственном сайте.
Поскольку наш магазин признает дистанционный характер продаж, клиентке был направлен образец заявления на возврат прибора.
Андрей Ар. вне форума  
Untitled Document
Старый 27.03.2012, 13:52   #182
AlexPilot

-Модератор-

Спасибо, надеюсь, Татьяна отпишется по результатам.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 14.04.2012, 01:38   #183
softball

Новичок

Smile купили стиральную машину и холодильник - работают

Купили год назад стиральную машину Bosch (около 12тыс. без дисплея) и холодильник Bosch (около 19000) на дачу. Звонили раза 3 в компанию пока решали, что именно мы хотим, вежливо все объясняли. Машина была на одном складе, нам через день перезвонили и подтвердили, что оба товара готовы к доставке.

Одним из критериев была белая техника(на сайте Bosch компания H.ru заявлена как дилер) и возможность доставки в Московскую обл. около 95 км от Москвы около Рузы... С первого же звонка я уточнила возможность такой доставки и оператор трудолюбиво проверил, что туда везут.

У меня родители старые, боялась, что не занесут или еще что. Но водители очень вежливые в дом(дача) занесли. Гарантийный талон и чеки дали. Карта дисконтная была вложена. Родителей в свою очередь настроила воинственно: все сколы проверять, все номера техники сверять, фамилию проверять...

Вот год все работает. тьфу-тьфу...захотелось поделиться, вроде все по делу.
softball вне форума  
Untitled Document
Старый 17.04.2012, 22:50   #184
g242
Новичок

HafMus, вы странный человек. Вам заняться больше нечем, как тратить свое время здесь на обсуждение, тратить свое время на перезаказы, из-за отсутствия гарантийного талона, который в любом случае бы довезли???!!!
g242 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.05.2012, 13:49   #185
iskra17
Участник

Здравствуйте, Андрей Аристов. Давно и много заказываем в холодильнике, но сейчас что-то странное с ассортиментом - мало что есть в наличии, раздел посуда вообще иссяк. Хотела заказать ломтерезку, на выбор в наличии только один вариант бош начального уровня. Приобрести пришлось в другом магазине, кстати цена там оказалась дешевле на 700 рублей за бош 4601. Будет ли насыщение ассортимента? Мы привыкли доверять и заказывать в холодильнике

Цитата:
Сообщение от Андрей Ар. Посмотреть сообщение
Здравстуйте, HafMus

Мы стараемся не вскрывать приборы ДО потребителя, чтобы не вызывать (беспочвенные) подозрения, что мы "впариваем" БУ товар.
Поверьте, дешевле съездить иногда и довезти талон, чем получить большой процент отказов на основании "в эту коробку уже кто-то лазил" :-)
Вот за это я холодильник и люблю .

Последний раз редактировалось AlexPilot; 18.05.2012 в 17:46..
iskra17 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.05.2012, 17:35   #186
Андрей
Участник

Здравствствуйте, iskra17
Благодарим Вас за покупки в нашем магазине!
Цитата:
Сообщение от iskra17 Посмотреть сообщение
Приобрести пришлось в другом магазине, кстати цена там оказалась дешевле на 700 рублей за бош 4601.
Наш магазин официальный дилер компании Бош. Мы торгуем только техникой официально ввезенной в РФ. Цена значительно ниже нашей может быть только в одном случае: это неофициальная поставка в Россию.

По поводу ассортимента: мы стараемся предлагать нашим покупателям те товарные направления, которые пользуются популярностью и при этом экономически для нас выгодны. Посуда немного не наша специализация
В начале мая могло быть некоторое снижение ассортимента, связанное с праздниками (не все склады поставщиков работали) На данный момент ассортимент «подтянули».
Андрей Ар. вне форума  
Untitled Document
Старый 21.05.2012, 00:00   #187
fancy
Новичок

Хочу сделать заказ ПММ на сайте Холодильник ру. с доставкой и подъемом. Это мой первый заказ на вашем сайте. Сайт очень информативный, внушаете доверие, хочу и дальше заказывать там нужную технику. Подскажите, выдается ли после оплаты гарантийный талон вместе с товарным чеком?
fancy вне форума  
Untitled Document
Старый 21.05.2012, 10:12   #188
Андрей
Участник

Здравствуйте, fancy
На всю технику, продающуюся в нашем магазине, предоставляется гарантия от фирм- производителей. Не все производители делают отдельный листок, на котором требуют штамп магазина и дату продажи. Например, Бош - Сименс уже год как осуществляют гарантию по серийному номеру прибора + кассовый - товарный чек.
Если гарантийный талон производитель предусматривает, то мы обязательно его выдаем при покупке.
Андрей Ар. вне форума  
Untitled Document
Старый 23.05.2012, 05:53   #189
fancy
Новичок

Большое спасибо за ответ, значит товарного чека достаточно.

Второй вопрос. Подскажите пожалуйста, отличается ли цена товара от указанной на сайте при покупке в кредит? Имеется ввиду не кредитные условия.

Не нашла информацию о кредитных условиях. Как можно об этом узнать? Звонила в воскресенье, оператор не смог дать инфо, наверное нужно уточнять в будний день, звонок переводится на специалиста по покупке в кредит?

И еще вопрос. Для меня этот товар дорогой, по описанным характеристикам я хочу именно его - ПММ Bosch SPS 69 T 02 RU (сейчас у вас еще акция = + кофеварка, мелочь, а приятно!), поэтому хочется свести риски к минимуму, очень переживаю. Отзывов мало, я так поняла, что это новинка.
Как нужно принять товар с доставкой в квартиру? Могу я в присутствии доставщиков вскрыть упаковку для осмотра? Привезут ли мне сразу и дисконтную карту?

Последний раз редактировалось fancy; 23.05.2012 в 06:03..
fancy вне форума  
Untitled Document
Старый 23.05.2012, 13:40   #190
fancy
Новичок

Не дожидаясь ответа, я дозвонилась в магазин, говорила с кредитным специалистом, еду оформлять покупку!
fancy вне форума  
Untitled Document
Старый 23.05.2012, 13:50   #191
Андрей
Участник

Здравствуйте, fancy
Как Вас наверняка уже проконсультировали, цена именно товара при покупке в кредит не изменяется.
Посудомоечные машины Бош надежны в эксплуатации.
Кофеварку Вам обязательно подарят и дисконтную карту выдадут при доставке.
Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
Андрей Ар. вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2012, 12:03   #192
iskra17
Участник

Планируется ли расширение ассортимента кофемолок в ближайшее время? Хотелось бы приобрести жерновую кофемолку фирмы gaggia steel . Купленная делонги 89 накрылась через год
iskra17 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2012, 12:09   #193
Андрей
Участник

Здравствуйте, iskra17!
С брендом gaggia steel сотрудничество в ближайшее время не планируется.
Андрей Ар. вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2012, 12:28   #194
iskra17
Участник

Жаль, в ценовой категории до 4тр, это самое приличное по отзывам.
iskra17 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2012, 16:39   #195
Денис Орешкин

Новичок

Так же покупал через данный сайт. Услугой был доволен
Денис Орешкин вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2012, 23:50   #196
Mosem
Новичок

Cool

В середине июня купила в этом магазине вентилятор. Перед покупкой проверила, всё работало, а через 16 дней вентилятор сломался (не работает моторчик и при выключении из розетки бъёт током). В магазине сказали - отдавайте в ремонт. Прозвонила все мастерские, указанные в гарантийном талоне, из всех мастерских в Москве (штук пять), смогла дозвониться только в одну. И то, там не были уверены, что они берут в ремонт технику этой марки. По остальным номерам дозвониться вобще не возможно. Созвонилась с производителем. Оказалось, что у них сейчас нет мастерских в Москве. Обращайтесь к продавцу. Звоню в магазин, там дают телефон отдела претензий. Дозваниваюсь в отдел, говорят - привозите, будем решать вопрос с ремонтом сами. Если через 45 дней не починим - отдадим деньги, ссылаются на ст. 18 закона. Но в 18 ст. ремонт после 2-х недель только для ТСТ, а вентилятор к ним не относится. Уточняю, точно ли 18 статья? Да, точно. Прошу всё же решить вопрос с заменой, молодой человек сначала долго молчит, потом сообщает, что ладно, привозите, на месте решим, чинить или менять. Честно говоря, ехать по пробкам через всю Москву с юга на север, не имея никаких гарантий того, что вопрос с заменой хоть как то решится, удовольствие сомнительное. Приехать в магазин, сдать в ремонт и уехать, потом снова приехать, забрать - это конечно здорово. Сидеть в жару без вентилятора как то не очень. Да и не стоит он того, сколько я прокатаю на бензин. Вобщем то плевать уже на вентилятор, похоже, проще купить новый, чем пытаться решить вопрос с этим магазином.
Mosem вне форума  
Untitled Document
Старый 06.07.2012, 00:59   #197
Holodilnik.Ru
Участник

Добрый день.
Но ведь все, что весит менее 6 кг. доставляется покупателем самостоятельно.
Доставляйте - и мы решим вопрос с ремонтом или возвратом денег.
А что за бренд такой, что позакрывал все мастерские?
И не могли бы Вы указать номер товарного чека (накладной) ?
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 06.07.2012, 08:47   #198
Mosem
Новичок

Цитата:
Сообщение от Holodilnik.Ru Посмотреть сообщение
Добрый день.
Но ведь все, что весит менее 6 кг. доставляется покупателем самостоятельно.
Доставляйте - и мы решим вопрос с ремонтом или возвратом денег.
А что за бренд такой, что позакрывал все мастерские?
И не могли бы Вы указать номер товарного чека (накладной) ?
Доброе утро.
Я вобщем то и не просила, чтобы вы его привезли-увезли. Мне не очень понятно, почему нельзя как то сразу решить вопрос с обменом. Если бы дело происходило весной, то можно было бы ждать, пока его починят.
Вентилятор напольный фирмы "Midea", товарный чек № 261570. Представитель в РФ ЗАО "Горизонт-союз", как я поняла из разговора с представителем, они только начали поставки этой фирмы и ещё не заключили договора на обслуживание.
Mosem вне форума  
Untitled Document
Старый 06.07.2012, 08:57   #199
Holodilnik.Ru
Участник

Цитата:
Сообщение от Mosem Посмотреть сообщение
Доброе утро.
Я вобщем то и не просила, чтобы вы его привезли-увезли. Мне не очень понятно, почему нельзя как то сразу решить вопрос с обменом. Если бы дело происходило весной, то можно было бы ждать, пока его починят.
Вентилятор напольный фирмы "Midea", товарный чек № 261570. Представитель в РФ ЗАО "Горизонт-союз", как я поняла из разговора с представителем, они только начали поставки этой фирмы и ещё не заключили договора на обслуживание.
Спасибо за данные.
Нельзя сразу решить вопрос с обменом ну по вполне понятной причине - как минимум нам надо убедится, что нет Вашей вины в неисправности...
Давайте попробуем облегчить процесс. Удобно ли будет привезти его в магазин "Октябрьский"?
Это юг.
Оставьте его там, мы постараемся максимально быстро доставить его в "Лого-Арт", где у нас есть специалисты и если придем к выводу, что не Вы виноваты в его неисправности, то далее предложим Вам уже нашу доставку. Бесплатно естественно.
Второй раз ездить не надо будет.
Устроит Вас такой вариант?
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 06.07.2012, 09:22   #200
Mosem
Новичок

В "октябрьский" привезти не проблема, только адрес уточните, пожалуйста. А как я смогу узнать результат проверки? В принципе, если бы Ваши сотрудники сразу сказали, что хотят провести проверку, не было бы потрачено столько времени на выяснение ерундового вопроса. Спасибо Вам за быстое решение в данной ситуации.
Mosem вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра