На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Белый список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 10.06.2010, 17:02   #51
СерыйКот

Новичок

Доставка:
По телефону, отдел заказа: Вам позвонят за час до доставки.
По мобильнику, день доставки: будем в течении получаса.
Через восемь минут: Спускайтесь мы приехали.
Я: У меня еще человек не пришел с которым я буду холодильник поднимать, мне что теперь вам платить или тусоваться с холодильником на улице ожидая его?!
Водитель: Я не виноват что вы такие жадные.
..занавес..
СерыйКот вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2010, 17:36   #52
Holodilnik.Ru
Участник

Цитата:
Сообщение от СерыйКот Посмотреть сообщение
Доставка:
По телефону, отдел заказа: Вам позвонят за час до доставки.
По мобильнику, день доставки: будем в течении получаса.
Через восемь минут: Спускайтесь мы приехали.
Я: У меня еще человек не пришел с которым я буду холодильник поднимать, мне что теперь вам платить или тусоваться с холодильником на улице ожидая его?!
Водитель: Я не виноват что вы такие жадные.
..занавес..
Здравствуйте.
Мне кажется данная ситуация не для обсуждения на форуме Защиты Прав потребителей.
По правилам доставки - "доставка у нас в течении дня".
http://www.holodilnik.ru/delivery/?dostavka

Если Вы не хотите воспользоваться нашей услугой платного подъема товара, то то безусловно Ваше право.
Водитель конечно мог бы промолчать, но думаю то была его ответная реакция.
Будем проводить "воспитательную работу".
Не сообщите ли номер заказа?
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2010, 17:47   #53
СерыйКот

Новичок

Услуга доставки предоставляется вашим магазином так что противоречий не вижу (могу обсудить этот вопрос в группе контакта http://vkontakte.ru/club13753314 ).
Разъясняю специально для вас если вы не поняли (или сделали вид что не поняли). Почему я должен стоять с холодильником на улице 50 минут (при том что может дождь пойти и т. д.) только потому что ваша доставка приехала раньше и отказывается ждать? Или мне нужно брать еще один выходной чтобы подготовиться к внезапному появлению ваших работников? При том что ПРИ ЗАКАЗЕ ТОВАРА! мне четко сказали что позвонят ЗА ЧАС! до того как подвезут товар.
95% не будете вы проводить никаких воспитательных работ, думаю для вас это мелочи жизни. Для меня тоже но сам факт не приятен.
СерыйКот вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2010, 18:05   #54
Holodilnik.Ru
Участник

Цитата:
95% не будете вы проводить никаких воспитательных работ, думаю для вас это мелочи жизни. Для меня тоже но сам факт не приятен.
Чтобы наказать водителя за фразу про жадность нам нужен номер заказа.
А так же научить диспетчера говорить - "обычно за час до доставки предупреждают звонком".
Для нас это "не мелочи жизни", а корректировка неправильно сказанной информации и действий персонала.
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2010, 22:51   #55
СерыйКот

Новичок

Вы говорите несуразности. Что значит "обычно"? Могут позвонить, могут не позвонить? Могут приехать за час, а могут за 10 минут?
Это вроде бизнес, а не детсад, все условия (даже устные) должны быть четко оговорены.
Кого вы будете учить? Я звонил три раза, все три диспетчера подтвердили что отзвон будет за час. Значит у них такие инструкции.
Почитал правила доставки там об отзвоне вообще ничего нет.
"Просим вас в день доставки присутствовать по адресу доставки в течение дня".
Не проще так говорить? Проблема ведь не в том что условия доставки сложны для заказчика, а в том что ранее оговоренные условия нарушены.
И еще..
"Сотрудник, осуществляющий доставку, обязан выдать.. ..и дисконтную карту (при покупке товара на сумму свыше 3000 руб".
Где карта-то?
СерыйКот вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2010, 23:01   #56
Holodilnik.Ru
Участник

Сообщите пожалуйста номер заказа.
Неужели это так трудно?
Он написан вверху товарного чека.
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2010, 20:13   #57
СерыйКот

Новичок

№13950
СерыйКот вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2010, 21:46   #58
Holodilnik.Ru
Участник

Цитата:
№13950
Большое спасибо.
К сожалению ответить "по пунктам" мы сможем только в первый рабочий день - 15.06.
Еще раз спасибо за номер заказа.
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 30.06.2010, 08:54   #59
Анявка
Участник

Очень нам понравилось обслуживание!

Заказали посудомойку и электроплиту, причем все в рассрочку.
Очень оперативно одобрили рассрочку (причем при окончании их рабочего дня в 19-00, мне сообщили об одобрении в 20-00! Приятно!). Доставка своевременна, заранее отзвонились.

Отдельно отмечу службу доставки - давно уже не сталкивалась с таким хорошим сервисом! При входе в квартиру молодые люди вытерли ноги (заказ был в марте, на улице слякоть, просто только сейчас руки дошли до отзыва). Все распаковали-показали-проверили и даже мусор за собой убрали! Упаковку сказали сохранить, при этом даже спросили: куда поставить чтобы вам не мешало? И спокойно ждали, пока я придирчиво осматривала технику, даже не поторопили!

Так что в следующий раз технику будем заказывать только тут!

Ну и напоследок маленькая ложечка дегтя.
Заказали подключение техники в компании, которую рекомендует Холодильник.ру. Ценам на сайте я не очень доверяю, поэтому заранее узнала их у диспетчера, принимающего заказ. Стоимость подключения плиты и посудомойки - 3000р +возможные затраты на доп. материалы, (по ее словам максимум 1000 рублей).

Мастер пришел, начал работать. Из доп. материалов мы попросили только усиленный кабель. После окончания работ объявляет стоимость: 6600 рублей!

Конечно, он выписал чек, где подробно указал за что мы платим. Но очень неприятно что это все по факту, а не заранее.
А если бы у нас просто не было этой суммы дома?
Анявка вне форума  
Untitled Document
Старый 30.06.2010, 13:36   #60
Holodilnik.Ru
Участник

Здравствуйте.
Спасибо за теплые слова.
С "Прибормонтаж" работаем давно.
Советуем их, потому что они недороги в сравнении с другими сервисами и "не хулиганят"...
Запросили их Вашу смету - проверим.
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 01.07.2010, 16:50   #61
Анявка
Участник

Цитата:
Сообщение от Holodilnik.Ru Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Спасибо за теплые слова.
С "Прибормонтаж" работаем давно.
Советуем их, потому что они недороги в сравнении с другими сервисами и "не хулиганят"...
Запросили их Вашу смету - проверим.

Да дело не в том, что нас "обсчитали". В чеке все подробно прописано и сумма сходится - пропилы, замены и т.д. Просто ИМХО надо хотя бы заранее информировать, что это и это и еще вот это - платно и стоить будет столько-то. Просто на сайте не указано, что именно входит в "стандартное" подключение. А так как я посудомойки не каждый месяц меняю, то и знать не знаю, что 1 пропил в кухонной мебели стоит 150р.
Анявка вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2010, 16:21   #62
Holodilnik.Ru
Участник

Цитата:
Сообщение от Анявка Посмотреть сообщение
Да дело не в том, что нас "обсчитали". В чеке все подробно прописано и сумма сходится - пропилы, замены и т.д. Просто ИМХО надо хотя бы заранее информировать, что это и это и еще вот это - платно и стоить будет столько-то. Просто на сайте не указано, что именно входит в "стандартное" подключение. А так как я посудомойки не каждый месяц меняю, то и знать не знаю, что 1 пропил в кухонной мебели стоит 150р.
Добрый день.
Никак "Прибормонтаж" и мы не можем найти Ваш заказ там.
Сообщите нам пожалуйста номер заказа у нас - это позволит Вас идентифицировать...
По поводу списка "нестандартных услуг" на сайте - спасибо за замечание - обязательно расширим.
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 07.07.2010, 13:53   #63
Анявка
Участник

Цитата:
Добрый день.
Никак "Прибормонтаж" и мы не можем найти Ваш заказ там.
Сообщите нам пожалуйста номер заказа у нас - это позволит Вас идентифицировать...
По поводу списка "нестандартных услуг" на сайте - спасибо за замечание - обязательно расширим.
А смысл-то какой? Разве это что-то может изменить? Попробую найти, отпишусь.
Анявка вне форума  
Untitled Document
Старый 08.07.2010, 10:31   #64
Holodilnik.Ru
Участник

Цитата:
Сообщение от Анявка Посмотреть сообщение
А смысл-то какой? Разве это что-то может изменить? Попробую найти, отпишусь.
Добрый день.
Если вдруг что то взяли "не по делу" - конечно можно все изменить.
Поэтому хотим проверить.
Полный прайс лист "Прибормонтаж" - уже на нашем сайте, кстати.
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 09.07.2010, 16:06   #65
СерыйКот

Новичок

Цитата:
И еще..
"Сотрудник, осуществляющий доставку, обязан выдать.. ..и дисконтную карту (при покупке товара на сумму свыше 3000 руб".
Где карта-то?
Карту доставили.
СерыйКот вне форума  
Untitled Document
Старый 10.08.2010, 14:06   #66
Finistmsk
Новичок

Ну что я могу сказать... Отвратительный магазин.
4-го числа привезли заказанный обогреватель,цена на который волшебным образом подрасла в пути на 250 руб. ( http://s43.radikal.ru/i099/1008/13/8f1ccd219839.jpg ,цена по чеку 2190 рэ.Мило,правда?)

Т.к нужды особой не было,сразу не проверил,но вечером всё-таки включил.Не работает.Просто не работает,индикация питания не горит,вообще ничего.Ладно,звоню в магазин.Так мол и так.Соединяют с отделом претензий,с 8-го или 10-го раза,не помню.Там милая барышня даёт емайл на который требуется отослать претензию.Отсылаю,тишина.Дозвонится уже просто не реально,постоянно занято.Буду принимать меры и разговаривать с этой конторой другими методами.

Ах да,дабы не быть голословным:
Номер заказа- 212946
Номер претензии отправленной через сайт (на которую тоже никто не ответил кстати) - CB-11860
Номер чека- 212946/11а от 04.08.2010
Finistmsk вне форума  
Untitled Document
Старый 10.08.2010, 16:42   #67
Ашан в Марьино

Активный участник

предположу, что вам в чек включили стоимость доставки - 250рэ
http://holodilnik.ru/delivery/#dostavka
Ашан в Марьино вне форума  
Untitled Document
Старый 11.08.2010, 15:35   #68
Finistmsk
Новичок

К сообщению #66 хочу добавить,что магазин без вопросов обменял неработающую технику на аналогичную,поэтому все свои претензии снимаю. Все бы так работали,проблем у потребителей было-бы меньше в разы.
Finistmsk вне форума  
Untitled Document
Старый 11.08.2010, 22:29   #69
VladimiRsam

Активный участник

Thumbs up

Месяца три назад приобретали у них стиралку. Привезли чётко в срок с дисконтной картой. До сих пор работает Всё честь-честью!
Untitled Document
Старый 28.08.2010, 02:05   #70
незарегистрированый
Гость

Cool

Не знаю, это только нам так "повезло" в "холодильник.ру", мы заказывали у них фотоаппарат, он был нужен в определенный день, на праздник. Оператор, кажется Люба (может ошибаюсь) почему-то долго не могла повторить несколько иностранных букв в названии фотоаппарата, меня это сразу несколько смутило, далее выяснилось, что этих фотоаппаратов в наличии нет никаких цветов, хотя на сайте, как минимум один вариант был наличии точно. Далее оператор записала наш заказ, пообещала, что нам перезвонят, мы еще на всякий случай его продублировали на сайте. Прошло несколько месяцев - нам никто так и не перезвонил. Хорошо, что мы сразу же заказали точно такой же фотоаппарат в другом магазине, оказалось еще и дешевле, с доставкой на следующий день. Понятно, что проколы случаются во многих магазинах, ну а для нас все благополучно закончилось, так как мы еще и сэкономили довольно приличную сумму.

Untitled Document
Старый 28.08.2010, 06:39   #71
Ашан в Марьино

Активный участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированый Посмотреть сообщение
еще и сэкономили довольно приличную сумму.
поясните, пожалуйста, а каким образом удалось съекономить приличную сумму?
P.S>то, что менеджеры не "отзваниваются" - сплошь и рядом в любом интернет-магазине. однако о Холодильник.ру - до сих пор слышал только хорошее.
Ашан в Марьино вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 02:07   #72
незарегистрированый
Гость

Цитата:
Сообщение от Ашан в Марьино Посмотреть сообщение
поясните, пожалуйста, а каким образом удалось съекономить приличную сумму?
P.S>то, что менеджеры не "отзваниваются" - сплошь и рядом в любом интернет-магазине. однако о Холодильник.ру - до сих пор слышал только хорошее.
Приличную, потому как в другом интернет-магазине оказалось дешевле, не помню насколько, но прилично, рублей 500-700 разница + мы забирали самовывозом (магаз оказался недалеко от нашей станции метро), а это значит экономия на доставке, как минимум 250 рублей. В том-то и дело, что мы тоже слышали о холодильнике хорошее, поэтому были согласны переплатить, однако все обернулось по-другому, о чем мы не жалеем, так как узнали еще один инет-магазин с привлекательными ценами и хорошим ассортиментом.

Untitled Document
Старый 02.09.2010, 15:18   #73
BlackNinja

Юрист

По секрету сообщу, что в "Холодильнике" даже с максимальной скидкой цены иногда весьма далеки от минимальных... Вероятно, это плата за сервис и отношение к клиенту... Хотя, как мы видим, и у них факапы случаются иногда Отрадно, что руководство компании старается оперативно на них реагировать...
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 02.09.2010, 15:29   #74
Holodilnik.Ru
Участник

Цитата:
Сообщение от BlackNinja Посмотреть сообщение
По секрету сообщу, что в "Холодильнике" даже с максимальной скидкой цены иногда весьма далеки от минимальных... Вероятно, это плата за сервис и отношение к клиенту... Хотя, как мы видим, и у них факапы случаются иногда Отрадно, что руководство компании старается оперативно на них реагировать...
Добрый день.
"Иногда" это происходит при сравнении с "минимальными ценами на серый товар", которым мы просто принципиально не торгуем.
Иногда сердце "кровью обливается", когда изделия известных Вендоров зачастую продаются в розницу "интернет магазинами на коленке" дешевле нашей закупочной цены у Представительств.
Слава Богу такое не бывает массово и не бывает долго.
Но еще раз повторюсь - мы не торгуем серым товаром принципиально.
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 07.09.2010, 16:46   #75
filby

Активный участник

Не могу не сказать свое мяу .....
искала тут в подарок электрогриль .....
Ariete 1911

цена на холодильнике - 2510 рублей
http://www.holodilnik.ru/small_domes...s/ariete/1911/

цена у Васек - 2990 рублей
http://vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_49279/

Так что отностительно завешеннных цен у холодильника и низких цен у Васек ..... имеется живой наглядный пример

И жить еще надежде До той поры пока
Атланты небо держат На каменных руках
filby вне форума  
Untitled Document
Старый 07.09.2010, 18:21   #76
Holodilnik.Ru
Участник

Цитата:
Сообщение от filby Посмотреть сообщение
..... имеется живой наглядный пример
Спасибо, порадовали.
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 08.09.2010, 17:24   #77
BlackNinja

Юрист

Цитата:
Но еще раз повторюсь - мы не торгуем серым товаром принципиально.
Уважаемые, не надо делать подобных громких заявлений ибо со мной такие фокусы не прокатят...

Прошу прокомментировать на примере Телека Samsung LE-40C750R2W:
1. У Вас он стОит 53 559 рублесов http://www.holodilnik.ru/audio_video...g/le_40c750r2/
2. Все остальные, по-Вашему, "серые" - ок... Один из "серых" вот тут http://www.bigsale.ru/samsung_le-40c750r2w.html продает его за 47 150 рублесов (я у них покупал 2 месяца назад по более высокой цене - но тогда она была самой низкой) - при этом родной самсунговский гарантийник+все прочие причиндалы, включая карточку покупателя для регистрации продукта... По доставке и комплектности тоже никаких претензий... И разница в цене далеко не 400 рэ (filby, никто не говорил, что у Васьков НА ВСЕ минимальная цена и что нет никого, у кого дешевле - речь конкретно про Холодильник.ру)...

Ну и чем вы "белее", чем эти "серые"?
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 09.09.2010, 12:27   #78
Holodilnik.Ru
Участник

Цитата:
Уважаемые, не надо делать подобных громких заявлений ибо со мной такие фокусы не прокатят...

Ну и чем вы "белее", чем эти "серые"?
Добрый день.
Смысл наших "заявлений" не содержал утверждения, что мы "самый дешевый магазин".
Смысл состоял в том, что "мы не торгуем серым товаром".
Так же мы ни слова не говорили, что "все остальные серые".
Проверять нашу матрицу товаров в семь с половиной тысяч товаров в сравнении каждой позиции с конкурентами - совершенно бессмысленное занятие.
Мы не дискаунтеры никак. Никогда не претендовали на эту роль, поскольку не считаем такое "конкурентное преимущество" целью своего бизнеса.
Мы вменяемый интернет-магазин с вменяемым сервисом. И с вменяемыми ценами. "Средними" по Маркету.
Выручку сдаем в банк, платим налоги. Поэтому у нас "при безналичном расчете" товар стоит столько же, сколько и при наличном.
Телевизоры, как и "цифровая техника" в нашем случае вообще не основной товар, как Вы понимаете. Мы занимаемся данной групой товаров недавно и все равно достаточно конкурентоспособны.
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 09.09.2010, 17:25   #79
BlackNinja

Юрист

Holodilnik.Ru, детально разобрать Ваш предыдущий ответ мне с юридической и смысловой стороны или согласитесь, что фраза ""Иногда" это происходит при сравнении с "минимальными ценами на серый товар"", не соответствует действительности (без всяких допусков и оговорок)?
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 09.09.2010, 18:05   #80
Holodilnik.Ru
Участник

Цитата:
Holodilnik.Ru, детально разобрать Ваш предыдущий ответ мне с юридической и смысловой стороны или согласитесь, что фраза ""Иногда" это происходит при сравнении с "минимальными ценами на серый товар"", не соответствует действительности (без всяких допусков и оговорок)?

Господи помилуй.
Тут "телешоу" что ли - кто кого перекричит?
Мы будем цепляться к словам или реально разговаривать?
Если что то Вас не устраивает по смыслу или "толкованиям" в нашем "цитируемом" ответе, то почитайте пожалуйста следующий.
Я там постарался более подробно описать наше отношение к обсуждаемому вопросу.
Разве сейчас как то можно толковать наш ответ "двойственно"?
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 10.09.2010, 16:08   #81
BlackNinja

Юрист

Сейчас УЖЕ нет, но первоначальный вариант Вашего ответа был совсем о другом...

ЗЫ. По ходу дела выяснилось, что, оказывается, я пиарю Холодильник и советую покупать именно у Вас
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 10.09.2010, 16:11   #82
Holodilnik.Ru
Участник

Цитата:
оказывается, я пиарю Холодильник и советую покупать именно у Вас
Бывает...
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 03.10.2010, 18:39   #83
Покупатель23
Гость

Unhappy стоимость доставки в холодильнике

Цитата:
По секрету сообщу, что в "Холодильнике" даже с максимальной скидкой цены иногда весьма далеки от минимальных...
А если еще учесть стоимость доставки, которая у холодильника довольно "хитрая" + отсутствие магазинов для самовывоза в Москве, то они еще более далеки от минимальных, к сожалению. "Хитрая" стоимость доставки - это просто огромный минус данной компании, из-за этого минуса мы и идем заказывать товар в других интернет-магазинах, в которых, кстати, и цены, зачастую гораздо ниже, чем в холодильнике.

Стоимость доставки в холодильнике:
http://www.holodilnik.ru/delivery/#dostavka

Untitled Document
Старый 03.10.2010, 19:57   #84
Holodilnik.Ru
Участник

Цитата:
Сообщение от Покупатель23 Посмотреть сообщение
А если еще учесть стоимость доставки, которая у холодильника довольно "хитрая" + отсутствие магазинов для самовывоза в Москве, то они еще более далеки от минимальных, к сожалению. "Хитрая" стоимость доставки - это просто огромный минус данной компании, из-за этого минуса мы и идем заказывать товар в других интернет-магазинах, в которых, кстати, и цены, зачастую гораздо ниже, чем в холодильнике.

Стоимость доставки в холодильнике:
http://www.holodilnik.ru/delivery/#dostavka
Добрый день.
Точка самовывоза у нас есть. Очень недалеко. Даже ближе Зеленограда, который находится в административных границах Москвы.
А в чем "хитрость" доставки - можно узнать?
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 03.10.2010, 20:00   #85
filby

Активный участник

Хитрость видимо в том, что людям лень с таблицей разбираться )))

И жить еще надежде До той поры пока
Атланты небо держат На каменных руках
filby вне форума  
Untitled Document
Старый 03.10.2010, 20:09   #86
Holodilnik.Ru
Участник

Цитата:
У некоторых клиентов мы вызываем какое то "неосознанное раздражение"...
Или желание "докопаться до столба"...
Никак не пойму с чем это связано.
С этим что то надо делать...
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2010, 01:46   #87
Покупатель23
Гость

Цитата:
У некоторых клиентов мы вызываем какое то "неосознанное раздражение"...
Или желание "докопаться до столба"...
Никак не пойму с чем это связано.
С этим что то надо делать...
Надо идти навстречу покупателям - вот, что делать, до вас никто не докапывается, читайте внимательней мой пост, именно из-за стоимости доставки, нарастающей за каждый отдельный товар, будь то "крышка от бутылки", покупать у вас невыгодно становится, я отметил, к сожалению. У вас мания преследования?

Цитата:
Жуй морковку! Я уже давно разобрался, мне не нравится такая система, она абсолютно невыгодна покупателям:
"Стоимость доставки каждой дополнительной единицы товара, определяется из расчета данных приведенных в таблице (Стоимость доставки 2-й единицы), приоритетность первой единицы товара определяется большей стоимостью доставки".
Если я беру 10 зубных щеток, это еще +500 рублей к основной сумме доставки.

Holodilnik.Ru , если вы также решаете проблемы с покупателями, а именно- везде видите какие-то козни или докапывания, то вам действительно пора что-то делать.

Ближе, чем до Зеленограда.... вы думаете у всех есть авто? А мне, допустим надо всякой мелочи, и тут ваша компания предлагает два варианта, либо плати по тарифу вашей фирмы, то есть за каждый отдельный товар отдельно, либо пиликай к черту на рога.

Я вас не обвиняю, еще раз хочу заметить и не докапываюсь, просто говорю о том, что невыгодно мне, как покупателю, из-за чего я обращаюсь в другие магазины, а хотелось бы покупать у вас. А покупаю я через инет часто и много. Вот и все преследования.

Последний раз редактировалось Alex133; 04.10.2010 в 20:19..

Untitled Document
Старый 04.10.2010, 10:27   #88
Holodilnik.Ru
Участник

Цитата:
Если я беру 10 зубных щеток, это еще +500 рублей к основной сумме доставки.
Добрый день.
Нет покупателей 10 зубных щеток в реалии.
Если Вы покупаете "часто и много", то обратитесь в корпоративный отдел - там гибкое отношение к доставке.
А в Зеленоград ходит достаточно много общественного транспорта.
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2010, 14:29   #89
Покупатель23
Гость

Cool

Цитата:
Добрый день.
Нет покупателей 10 зубных щеток в реалии.
Если Вы покупаете "часто и много", то обратитесь в корпоративный отдел - там гибкое отношение к доставке.
А в Зеленоград ходит достаточно много общественного транспорта.
Добрый. Я образно выразился (хотя всякое бывает), допустим, мешки для мусора, доп. аксессуары к бытовой технике, фен, жесткий диск, да много чего еще. Вы обслуживаете в корпоративном отделе физические лица? Прекрасно знаю как до Зеленограда ходит общественный транспорт, какой дурак туда ездит на общественном транспорте, вы что? В общем, не имеет смысла спорить. Я просто озвучил свое мнение, о вашем магазине, считаю такую доставку большим минусом.

Untitled Document
Старый 04.10.2010, 17:27   #90
BlackNinja

Юрист

С учетом ремонта моста на ленинградке любые разговоры про общественный транспорт становятся не очень уместными...
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2010, 18:03   #91
Galya58
Новичок

Заказывала дважды в этом интернет магазине холодильники: для матери года три назад и этим летом на дачу-у старого мотор полетел из-за жары. Так вот ,выбрала модель и стала обзванивать интернет магазины с сайта авс, начиная с минимальной цены, учитывая параметр "есть в наличии". "Просидела" на телефоне 5 часов(как вы понимаете холодильник нужен был позарез) пока не добралась до Holodilnik.ru. Это оказался первый магазин из большого списка, информация которого соответствовала заявленной на сайте, с учетом скидки по карте от предыдущей покупки и тем , что у них божеские расценки на подмосковную доставку я уложилась в ту сумму, на которую рассчитывала, она оказалась практически равной минимальной заявленной др. магазинами, у которых этого товара не оказалось в наличии. Доставили четко в назначенное время. Хотя цены в магазине и не самые низкие, с этим я согласна, но каждый из нас, кто часто заказывает товары в интернет магазинах очень часто сталкивается с тем , что товара в наличии нет,хотя заявлено обратное и мы тратим впустую свое время. Хочу сказать спасибо, очень выручили.
Galya58 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2010, 20:37   #92
Alex133

-Модератор-

Цитата:
...мне не нравится такая система...
Это ваше право. Я только не очень понимаю, почему вы подаете это так, как будто вам кто-то обязан. Пожелания обычно высказывают несколько иначе.
Назначать цену товара, а также условия и стоимость доставки - это законное право продавца.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2010, 22:33   #93
Holodilnik.Ru
Участник

Цитата:
Добрый. Я образно выразился (хотя всякое бывает), допустим, мешки для мусора, доп. аксессуары к бытовой технике, фен, жесткий диск, да много чего еще. Вы обслуживаете в корпоративном отделе физические лица? Прекрасно знаю как до Зеленограда ходит общественный транспорт, какой дурак туда ездит на общественном транспорте, вы что? В общем, не имеет смысла спорить. Я просто озвучил свое мнение, о вашем магазине, считаю такую доставку большим минусом.
Мне не хотелось так отвечать, как я отвечу далее, но наверное все же стоит.
Часть тарифов на нашем сайте "обдуманно запретительная".
Это касается фенов в Подмосковье, мусорных мешков и подобного.
У нашего магазина есть ярко выраженная специализация.
Это не мешки для пылесосов и уж тем более не мешки для мусора.
Поэтому тарифы на доставку продуманы так, чтобы либо нам было интересно "много чего" доставлять, либо у нас это не заказывали.
У нас нет "пешеходных курьеров" - специфика такая. Поэтому такие тарифы.

Цитата:
Сообщение от Galya58 Посмотреть сообщение
Заказывала дважды в этом интернет магазине холодильники: для матери года три назад и этим летом на дачу-у старого мотор полетел из-за жары. Так вот ,выбрала модель и стала обзванивать интернет магазины с сайта авс, начиная с минимальной цены, учитывая параметр "есть в наличии". "Просидела" на телефоне 5 часов(как вы понимаете холодильник нужен был позарез) пока не добралась до Holodilnik.ru. Это оказался первый магазин из большого списка, информация которого соответствовала заявленной на сайте, с учетом скидки по карте от предыдущей покупки и тем , что у них божеские расценки на подмосковную доставку я уложилась в ту сумму, на которую рассчитывала, она оказалась практически равной минимальной заявленной др. магазинами, у которых этого товара не оказалось в наличии. Доставили четко в назначенное время. Хотя цены в магазине и не самые низкие, с этим я согласна, но каждый из нас, кто часто заказывает товары в интернет магазинах очень часто сталкивается с тем , что товара в наличии нет,хотя заявлено обратное и мы тратим впустую свое время. Хочу сказать спасибо, очень выручили.
Вам спасибо.

Последний раз редактировалось Alex133; 05.10.2010 в 00:19..
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2010, 01:11   #94
Покупатель23
Гость

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Это ваше право. Я только не очень понимаю, почему вы подаете это так, как будто вам кто-то обязан. Пожелания обычно высказывают несколько иначе.
Назначать цену товара, а также условия и стоимость доставки - это законное право продавца.
Извиняйте, не угодил. Давайте продолжим эту интересную тему, как же высказывают пожелания? Мурлыкают, наверное, на ушко модераторам, а те в свою очередь их передают владельцам интернет магазинов. На всех, как говорится, не угодишь.

Untitled Document
Старый 05.10.2010, 01:17   #95
Покупатель23
Гость

Cool

Holodilnik.Ru, а кто сказал, что я живу в Подмосковье?

Надеюсь, настанет когда-нибудь такое время, когда торговцы будут биться за каждого покупателя.

Untitled Document
Старый 05.10.2010, 01:21   #96
Lal
Активный участник

Цитата:
А право потребителя - высказывать мнение об этих условиях.
Lal вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2010, 01:22   #97
Покупатель23
Гость

Wink

Holodilnik.Ru: Поэтому тарифы на доставку продуманы так, чтобы либо нам было интересно "много чего" доставлять, либо у нас это не заказывали.

А мы идем в тот магазин, который имеет несколько точек для самовывоза в Москве или более лояльную систему доставки. Никто не обижен, всем хорошо.

Untitled Document
Старый 05.10.2010, 18:12   #98
BlackNinja

Юрист

Holodilnik.Ru, с учетом компетентного мнения какого-то Васьки ( http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=1270 ) срочно требую долю от Вашего бизнеса - можно бытовой техникой, налом или аццкими
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2010, 21:56   #99
Holodilnik.Ru
Участник

Цитата:
Holodilnik.Ru: Поэтому тарифы на доставку продуманы так, чтобы либо нам было интересно "много чего" доставлять, либо у нас это не заказывали.

А мы идем в тот магазин, который имеет несколько точек для самовывоза в Москве или более лояльную систему доставки. Никто не обижен, всем хорошо.
Да, именно так.
Это право Продавца формировать тарифы.
Это право Покупателя пользоваться ими или нет.
Но это не "хитрые" тарифы.
И это не форум "обсуждения ценовой политики в раздраженной манере" мне кажется.
Это форум Защиты Прав Потребителей права которых в данном случае никак не нарушены.
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2010, 23:49   #100
Покупатель23
Гость

Cool

Цитата:
Да, именно так.
Это право Продавца формировать тарифы.
Это право Покупателя пользоваться ими или нет.
Но это не "хитрые" тарифы.
И это не форум "обсуждения ценовой политики в раздраженной манере" мне кажется.
Это форум Защиты Прав Потребителей права которых в данном случае никак не нарушены.
Напомню, эта ветка называется: "белый список", мнения в ней формируют покупатели, точно также как и "черный список", и покупатели вправе высказать свое мнение о той или иной компании, нравится вам это или нет. Я высказал свое. Тогда у меня вопрос: в чем вы меня обвиняете? Вы здесь гость, так же как и я, это не ваш форум, где вы можете устанавливать свои правила.

Вообще, у меня от общения с вами складывается неприятное впечатление, которое накладывает отпечаток на всю вашу компанию.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра