На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Дистанционная торговля
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 20.06.2008, 08:32   #1
Тимерханова
Новичок

По умолчанию Greenmama

Отличная компания, очень довольна и качеством косметики и сервисом. Заказываю через сайт, возможно это делать по телефону, быстро приходит, ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) не было несоответствий. За счет бонусов существенно снижаю стоимость посылки. Пробники и подарки - дополнительный плюс. Но, важнее этого, разумеется, качество продукции. Оно на высоте.
Тимерханова вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2008, 13:12   #2
Alexey2007

-Модератор-

Что ж.. Можно присоединиться. Кстати, рекомендую зарегистрироваться на сайте. При входе- ежедневно начисляется 10 руб... Сумму потом можно потратить на продукцию. В общем, интересный маркетинговый ход. И без обмана. В течение двух лет уже проверено

Последний раз редактировалось Alexey2007; 08.09.2014 в 01:09..
Alexey2007 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.06.2008, 16:32   #3
незарегистрированный
Гость

Wink

Цитата:
Сообщение от Тимерханова Посмотреть сообщение
Отличная компания, очень довольна и качеством косметики и сервисом. Заказываю через сайт, возможно это делать по телефону, быстро приходит, ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) не было несоответствий. За счет бонусов существенно снижаю стоимость посылки. Пробники и подарки - дополнительный плюс. Но, важнее этого, разумеется, качество продукции. Оно на высоте.
Присоеденяюсь, кстати, случаи бывают разные в том числе и неприятные, но сотрудники Грин Мамы никогда не обидят своего клиента, очень приятно

Untitled Document
Старый 23.08.2008, 04:28   #4
незарегистрированный
Гость

А я заказываю косметику в Аромашке.

www.aromashka.ru/

Аромашка, доставила товар бесплатно и быстро.

Или http://www.ozon.ru/

Untitled Document
Старый 18.01.2009, 15:17   #5
Кроко
Гость

Smile

Я тоже уже год пользуюсь их интернет магазином. очень приятное обслуживание. А теперь они кроме своего, товарами других марок торгуют. бонусы также можно копить и в заказе тратить.

Untitled Document
Старый 11.03.2009, 13:26   #6
Гагарина Ольга

Активный участник

Отдушки у Гринмамы безобразные. Какими бы волшебными свойствами косметика не обладала, пахнуть она должна приятно или не пахнуть вовсе.

Нравятся пленочные маски и гель для умывания с брусникой. Все, пожалуй.
Never_2002 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.05.2009, 14:20   #7
EvgeniYR
Новичок

У меня жена и мать пользуются этой косметикой. Вся ванная заставлена. Нахваливают.
А мне цена нравится)))
EvgeniYR вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2009, 10:05   #8
М+М
Гость

Кому нравиться Гринмама - обьяните, разве выгодно тратить бонусы чтобы получить бесплатную доставку???
вот из условие

"Дорогие друзья, заказы, оплаченные частично или полностью бонусами доставляются БЕСПЛАТНО по почте при сумме заказа от 2000 рублей.

Если Вы не используете бонусы для оплаты заказа - БЕСПЛАТНАЯ доставка по почте будет осуществляться при общей сумме заказа от 1000 рублей."

Заказал на 1000 и получил б/платную доставку, а с бонусами - получается надо заказть на 1500 тыс???
Где логиа?

Untitled Document
Старый 05.06.2009, 15:02   #9
mooncat

Активный участник

В промышленных масштабах ГринМаму не покупаю, но то, что пробовала, было весьма неплохим, отдушки пахнут натурально, не синтетикой. Нравятся спреи для волос - увлажняющие, укрепляющие.
На подарки покупаю довольно часто, особенно наборчиками - всем нравится, особенно дамам после 40-50.
Untitled Document
Старый 08.06.2009, 17:32   #10
М+М
Гость

Может все-таки кто-нибудь мне ответит на вышенаписанный вопрос))))???

Untitled Document
Старый 09.06.2009, 10:27   #11
VerNik

Новичок

Цитата:
Сообщение от М+М Посмотреть сообщение
Может все-таки кто-нибудь мне ответит на вышенаписанный вопрос))))???
Я бонусами не пользовалась никогда. Гринмаму покупаю в магазине. Но логику заметила. Она очевидна . Уж такие условия бонусной политики. Вас принуждают таким образом потратить свои бонусы и добить нужную сумму. Им важно сбыть определённый объём продукции. Вы же получаете что-то бесплатно.

Про отдушки у Гринмамы поддержу. Не фонтан. Но хочу сказать, что в беременность меня мутило от запахов любой косметики и парфюмерии, а к запахам только лишь Гринмамы организм оставался равнодушным. Из-за этого я и зауважала эту косметику.
VerNik вне форума  
Untitled Document
Старый 09.06.2009, 15:40   #12
М+М
Гость

Ну вот я так и подумала(((( Логика у них не в нашу пользу(((
а косметики на 2000 р - мне сразу столько не надо! Я не распостранитель и на весь подьезд тоже не покупаю.

Уж лучше в магазине.

Спсибо))) что подтвердили мои печальные подозрения...

Untitled Document
Старый 10.06.2009, 00:27   #13
незарегистрир
Гость

Цитата:
Сообщение от Never_2002 Посмотреть сообщение
Отдушки у Гринмамы безобразные. Какими бы волшебными свойствами косметика не обладала, пахнуть она должна приятно или не пахнуть вовсе.

Нравятся пленочные маски и гель для умывания с брусникой. Все, пожалуй.

это не правда...приятный запах - это синтетическая отдушка, а она вредна для кожи и для организма...

Untitled Document
Старый 28.10.2009, 17:44   #14
сЛуныСвалилась
Участник

Цитата:
Сообщение от М+М Посмотреть сообщение
Ну вот я так и подумала(((( Логика у них не в нашу пользу(((
а косметики на 2000 р - мне сразу столько не надо! Я не распостранитель и на весь подьезд тоже не покупаю.

Уж лучше в магазине.

Спсибо))) что подтвердили мои печальные подозрения...
Я не очень поняла,что вы имели ввиду про доставку.Бонусы-это приятно,бесплатная доставка тоже.Но при довольно грошовом заказе(1000р),половину из которых Вы оплачиваете бонусами требовать бесплатной доставки,по-моему,уже наглость.Я регулярно пользуюсь,да и мама тоже.Вот и получается.Заказываю где-то на 1000р,500р оплачиваю бонусами.Доставка(по почте) 150р.Получается 350рублей экономии с 1000.35%!При том,что почтой они отправляют моментально!Доходит буквально за 4 дня.
сЛуныСвалилась вне форума  
Untitled Document
Старый 29.10.2009, 10:40   #15
Смешарик

Активный участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрир Посмотреть сообщение
это не правда...приятный запах - это синтетическая отдушка, а она вредна для кожи и для организма...
Вы уверены? То есть то, что приятно пахнет - ненатуральное и опасное, а то, что неприятно - натуральное и полезное?
Untitled Document
Старый 12.04.2012, 12:05   #16
kapelka_solnca

Новичок

Тоже нравится GreenMama, очень качественная хорошая косметика. Надо бы тоже попобовать заказывать ее через сайт. Спасибо за совет.
kapelka_solnca вне форума  
Untitled Document
Старый 12.04.2012, 21:21   #17
alinkaV
Новичок

И мне эта косметика нравится. Особенно подходила в юности, когда были некоторые проблемы: средства с чайным деревом неплохо помогали.
alinkaV вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2012, 17:38   #18
mechtayu
Новичок

Мне GreenMama нравиться, пользуюсь разной косметикой. Но все что есть GreenMama (крема, маски для лица, средства для загара, для волос)- удовлетворяет.
mechtayu вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2012, 21:20   #19
TATIAN

Активный участник

Это вы на волне удоветворения пришли и нашли именно эту тему на форуме, чтобы оставить в ней единственное сообщение?

По сути вопроса: ничем не хуже и не лучше других брендов. Если кого-то удовлетворяет, то хорошо. Но и нареканий к ней не мало.
Untitled Document
Старый 16.01.2013, 08:44   #20
Елена

Участник

Я в последнее время отказалась от любой косметики, содержащей парабены. Поэтому Гринмаме однозначно нет.
Untitled Document
Старый 04.09.2014, 08:37   #21
Alexey2007

-Модератор-

Речь не о продукции, а о сайте. Сайт требует ссылку, поэтому- отсюда: http://www.greenmama.ru/nid/3079843/ © www.greenmama.ru

Цитата:
Вот список вредных продуктов, которые КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ употреблять! Эти продукты не просто вредны, а ОПАСНЫ для здоровья!
Цитата:
Транс-жиры
Масло 72,5% нельзя есть ни в коем случае, это транс-жир - растительное масло низкого сорта, разбитое водородом.Масло НЕ БЫВАЕТ меньше 82,5% жирности. Если не получится найти такое масло, то лучше употребляйте растительное.
Цитата:
Заведомо генно-модифицированные продукты

Арахис. Вживляется ген петунии. Страшно ядовитое вещество. Обратите внимание, что насекомые арахис не едят.
Зеленый горошек (консервированный).
Кукуруза (консервированная).
Импортный картофель.
Крабовые палочки (крабовая эссенция, смешанная с соей).
Какао.
Цитата:
Леденцы, барбарис
Сейчас используется настолько сильная химическая эссенция, что, если вы слегка намоченную конфетку оставите на скатерти, она прожжет скатерть насквозь, вместе с лаком. Уничтожается даже пластик. Представьте, что происходит с вашим желудком.

Мармелад
Ничего общего с тем, что было при СССР, нынешний мармелад не имеет. Это просто чудеса химической промышленности. Смертельно опасно.
Цитата:
Джемы
Мощнейшие антиокислители. Никогда вы не сможете сохранить вишню и другие ягоды, из которых делают джем, в таком первозданном виде.

Ветчина
Ни о какой натуральности в данном случае вообще речь не идет. Берется тоненькая шейка и килограмм геля.Как такового мяса в нем не более 5%. Все остальное - гель (каратинин, усилители вкуса, усилители цвета). Розовый цвет такому «мясу» придают усилители цвета вместе со специальными лампами.
Цитата:
Молочные продукты длительного срока хранения (более 2 месяцев)
Все, что хранится более двух недель, употреблять нельзя. Асептическая упаковка - это упаковка с антибиотиком.
Цитата:
Растворимый кофе
Мужчинам вообще нельзя! Категорически! Происходит полное перерождение гормональных желез.
и прочая, прочая, прочая.....
Анонимный автор демонстрирует чудеса безграмотности. Как страшно жить...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра