На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Дистанционная торговля
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 31.01.2013, 20:11   #101
Elenata
Новичок

Smile

Спасибо всем,кто не поленился выложить на форуме свое мнение о фирме Witt. Я тоже получила по почте маленький каталог и заинтересовалась товарами.Похоже,что с помощью форума,я избежала "головной боли".
Elenata вне форума  
Untitled Document
Старый 02.02.2013, 17:26   #102
fuksiy105
Новичок

Спасибо за отзывы!!! Скажите а зачем при регистрации в этом магазине ,нужно вводить паспортные данные??? Для чего они им??? Очень это смущает.....нигде и никогда у меня не просили вводить паспортные данные!!!! Попыталась сделать заказ по телефону ....кошмар !!!Мало того что связь обрывалась два раза, и ещё звонок оказался платным , о чём нигде, не указанно . Заказ так и не сделала , так как , благополучно испарились все деньги со счёта телефона пока я ожидала когда-же ответит оператор...
Вообщем впечатление самое негативное
fuksiy105 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.02.2013, 18:52   #103
Иван Uniteller
Новичок

Пожалуй присутствует много нареканий с заказом и оплатой. Но все поправимо, ведь именно для этого Тему читают сотрудники WITT.
Предлагаю пользователям высказаться за возможность он-лайновой оплаты банковскими картами или для начала предоплаты с банковских карт. Это позволит постоянным покупателям получить от фирмы ряд бонусов:
1. не ходить в СБЕРБанк и не стоять там в очереди,
2. не связвываться с отправкой копий квитанций,
3. производить оплату в удобное время, а не когда работает СБ.
4. иметь больший выбор
5. более оперативно получать презоплаченный заказ.
6. ЭКОНОМИТЬ СВОЁ время и с большим желанием ожидать свежих каталогов.

КТО ЗА, а кто против?
Иван Uniteller вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2013, 16:31   #104
TAT_ka
Новичок

По умолчанию Отношение к клиентам

Живу в Днепропетровске. Знаю, что это Российский сайт. Но у нас не нашла такого. Хочу поделиться с пострадавшими и оставить свой отзыв. В начале февраля 2013 года я увидела в одном из каталогов сумку КОД ПРЕДЛОЖЕНИЯ 988.877.033. Из-за огромного желания приобрести именно эту я позвонила в отдел заказов по телефону 0444982377 в Киеве и объяснила мое желание, сконцентрировав внимание именно на условии, что эта сумка придет мне в подарок. Мне любезно сообщили, что для получения этой сумки, нужно сделать заказ на сумму не менее 200 грн. В Интернете нашла еще одну сумку, другую, в каталоге ЖУРНАЛА - футболку.
Девушка приняла у меня заказ именно в таком виде, сама предложив сделать заказ с футболкой за 179,0 грн. и сумкой – 69.00 и тогда я получаю желаемую мной сумку, которая меня и интересует в подарок за 1 грн. В первом заказе.
Ни слова не было сказано, о том, что топ и сумка, которые я просто покупаю находятся в разных каталогах и поэтому я не получу сумку из нужного мне каталога. Заказ был принят с заверениями о выполнении всех просьб.
Я получила по почте посылку и желаемой сумки в подарок за 1 грн в нем не было. Никакого подарка и вместо 277 грн. мне почему-то пришлось заплатить на почте 293,62.
За 300 грн. мне не пришел обещанный товар. Выходит сотрудники обманывают клиентов, недоговаривают и все решают по своему усмотрению.
Мне сегодня снова предложили заказать товар на подобную сумму, чтобы получить сумку, какая мне нужна. Вы думаете нормальный человек будет снова наступать на те же грабли?
TAT_ka вне форума  
Untitled Document
Старый 25.02.2013, 17:45   #105
Менеджер ВИТТ
Участник

Уважаемая Надежда3105 !
Если заказанные Вами изделия Вам не подходят, Вы можете вернуть их через Почту России в течение 14 дней после получения посылки по адресу: ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС», 170969, г. Тверь, а/я 237. Отправка посылки осуществляется за счет покупателя. Стоимость возвращенного товара по каталогу (без сервисного сбора) будет отправлена Вам почтовым переводом или перечислена на Ваш персональный счет для последующих заказов.
Уважаемая Виктория999!
Вы можете вернуть вещи через Почту России в течение 14 дней после получения посылки по адресу: ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС», 170969, г. Тверь, а/я 237. Отправка посылки осуществляется за счет покупателя. Помните, что товар может быть принят только в том случае, если он выслан обратно неиспользованным и в оригинальной упаковке с заполненным бланком возврата. Заявление на возврат будет рассмотрено в срок не позднее 10 дней с даты его получения. Стоимость возвращенного товара по каталогу (без сервисного сбора) будет отправлена Вам почтовым переводом или перечислена на Ваш персональный счет для последующих заказов. Сканы документов и идентификационный номер при отправке возвратной посылки не требуются.

Последний раз редактировалось Менеджер ВИТТ; 25.02.2013 в 17:58..
Менеджер ВИТТ вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2013, 22:09   #106
Натали45
Новичок

По умолчанию Witt-International отзывы и жалобы

Обращаюсь непосредственно к представителям компании WITT international и ко всем читателям этого форума.Получила недавно по почте каталог этого магазина и как женщина конечно же клюнула на красивые фотографии в каталоге(слава современным технологиям и фотошопу!).Тем более в каталоге предлагались хорошие скидки на некоторые товары и подарок новому покупателю-набор дорожных сумок(совершенно бесплатно!).Я уже делала заказы в других интернет-магазинах, например в Бонприкс и QUELLE.Все заказы своевременно и полностью присылались, деньги за возвращенные не подошедшие мне вещи вернули без проблем и в короткий срок.Так вот, я нашла сайт WITT international,выбрала себе пару симпатичных платьев,на каждое при чем в моем каталоге была скидка по 500 руб., да еще и набор бесплатных сумок в придачу. Ну просто сказка, мечта любого идиота!И отправила заказ.Тут же получила подтверждение заказа и приготовилась ждать несколько недель. А через три дня получила СМС, что мне отправлена посылка.Что меня сильно удивило и насторожило.Я решила поискать в интернете отзывы людей о данном магазине.Какого же было мое удивление, а потом и возмущение, когда я прочитала на разных сайтах просто негативные отзывы о магазине WITT international.Нашла и негативные отзывы о заказанных мною платьях, что и пошив у них ужасный, и ткань плохая, и размеры не соответствуют,и не только об этих платьях, но и обо всех практически вещах, и что ничего общего эти вещи с фото в каталогах и на сайте не имеют.И про пресловутый подарочный набор сумок прочитала негатив, и даже фото их увидела, какие они на самом деле.Более того!Я узнала, что денег за возврат товара от этого магазина не дождешься!Круто!Как вовремя я все это узнала!Теперь то ни за что не буду получать эту посылку!Она уже ждет меня на почте.Схожу напишу отказ.И то, не пошла бы ни за что.Просто пойду получать посылку от Бонприкс, и заодно откажусь от этой.Мой клиентский номер-84638427.Можете внести меня в свой "черный список" клиентов.Вас я уже внесла в свой "черный список".Постараюсь на вашем сайте отписаться от рассылки ваших каталогов.А если все-таки будете присылать, то сразу буду отправлять их в мусорную корзину.Хочу сказать спасибо всем людям, которые пишут свои отзывы об этом магазине и предостерегают делать необдуманные заказы.И хочу обратиться ко всем читателям, которые будут читать мое сообщение.Делайте свои покупки только в проверенных итернет-магазинах, на сайтах которых можно прочитать о каждой понравившейся тебе вещи отзывы покупателей и их оценки.На сайте WITT international нет никаких отзывов, вещи заказываются "вслепую", надеясь на красивые картинки и красочное описание.Больше всего мне жалко пенсионеров, которые ведутся на ваши красивые каталоги.И не забывайте мои дорогие покупатели-"Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!".
Натали45 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.03.2013, 14:11   #107
Менеджер ВИТТ
Участник

Уважаемая fuksiy105!
Указание паспортных данных при регистрации не является обязательным условием оформления заказа. Стоимость звонков в компанию ВИТТ тарифицируется согласно установленным тарифам обычной междугородней связи! Надеемся на Ваше понимание!

Уважаемый Иван! Мы признательны Вам за высказанные предложения!
Возможность оплаты товаров кредитными картами активно рассматривается руководством компании. Надеемся, что в ближайшее время мы сможем предложить данную услугу нашим клиентам!

Уважаемая TAT_ka !

Получить всю необходимую информацию, связанную с Вашим заказом в WITT Украина, Вы можете по телефону (044) 498 23 77.

Оформить заказ в компании WITT Украина можно:
по телефону (044) 498 23 77
по факсу (044) 498 23 78
или отправив письмо по адресу WITT international, а/я WITT, г. Киев, 02300

Уважаемая Натали45 !
Благодарим за Ваш отзыв! Очень жаль, что Вы не смогли лично убедиться в качестве товаров и обслуживания ВИТТ.

Конечно, Вы имеете право знакомиться с отзывами других клиентов нашей компании. Однако все случаи индивидуальны и обвинять компанию в невозврате денег по меньшей мере некорректно, при условии , что Вы сами не сталкивалась с подобным инцидентом.

Смею Вас заверить, что возврат денег за возвращенные товары производится Компанией в 10-дневный срок при условии, что клиентом соблюдены все правила оформления возвратов.

Если Вы хотите заблокировать Ваши персональные данные, просьба обратиться на наш электронный адрес info@witt-international.ru с соответствующим запросом.

Последний раз редактировалось Alex133; 19.03.2013 в 15:43..
Менеджер ВИТТ вне форума  
Untitled Document
Старый 19.03.2013, 17:19   #108
fineasusual
Новичок

По умолчанию проблема поле глажки

С witt- имею дело давно просто потому, что больших размеров в магазинах просто нет или если есть, то такой ужас, который я просто не надену, да и цены у футболок, как у фирменного платья.
Я, конечно, понимаю, Владивосток очень далеко, да и не европа мы, смирилась с witt-ом. В китае если и есть большие размеры, но на лилипутов. Там на меня можно только шить. А с witt хотя бы есть возможность купить что-то. Обычно процентов 50% вещей не подходит по разным причинам, плачу почте еще раз ( witt во Владик шлет за 419 руб), но был прогресс. Теперь о проблеме: Купила я 1,5 месяца назад кофточку, не дешево - из 100% хлопка трикотажная 999р. Она с рисунком. Из трех вещей она подошла одна, так я была дико рада, не знала, что меня ждет. И выглядит для работы прилично, я в университете преподаю, (надо уточнить - выглядела. ). Получила я ее 5 марта и раза 3 надела. Позавчера постирала - было все нормально - стирала как написано до 30 градусов. Стала гладить - утюг к ней липнет - краска лежит слоем толстым. То есть изделия, которые имеют рисунок, не прокрашены. Рисунок нанесен сверху просто краской, слой которой прямо на ткани виден. В каталоге этого не видно даже при увеличении.
Гладила я как на ней опять же указано на 2 точках ( 2ой контакт утюга). Решила погладить через марлечку СЛЕГКА влажную. Вот это было что-то - краска натурально поплыла.
То есть 1000 рублей для х/б-шной кофточки - не деньги.
Позвонила по телефону 783-36-74- посылают в info@witt-international.ru - я же понимаю, что на этом эккаунте все подряд от клиентов собирают, значит ничего не сделают - не будут ни с чем разбираться. Прошу соединить с начальником - выдают жилище индейцев. Мне теперь эти 1000 рублей осталось выкинуть, т.к. никому я ничего не докажу.
Пыталась немецкий сайт witt найти и на них написать жалобу на английском, не нашла, а года 2 назад видела. За такое дерьмо, извините мой французский, ни в одной стране европы не отдадут 33 доллара США.
Думаю, что надо честно писать про особенности стирки и глажки каждого изделия на сайте. Но я даже всем инструкциям следовала, и не помогло. Просто такие изделия не надо продавать.
Уважала я их раньше, теперь - нет. Быстро они вышли в тираж.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ покупать х/б трикотаж с рисунком!! Я теперь буду спрашивать по емейлу детали. Тут кто-то Otto советовал - м. на них перейду. Я и в bonprix-е заказы делала, было нормально, но тоже не все подходило. Но там хоть цены соответствуют качеству больше, чем в witt-e.
fineasusual вне форума  
Untitled Document
Старый 20.03.2013, 19:49   #109
irinkap455
Новичок

По умолчанию возврат товара

Здравствуйте всем. Заказывала товары в Witt неоднократно, были и хорошие вещи и те, которые отправляла назад. Только вот чем дальше, тем дольше происходит возврат денег за товар. Первый раз на удивление быстро вернули деньги за товар, а следующие разы дело уже затягивалось. Посылки от них доходят быстро, а вот деньги..... Выслала свою посылку на возврат еще 25 февраля, через три дня уже 25 марта, ни ответа, ни привета. По электронке никто даже и не попытался ответить, зачем тогда адрес даете, если эта служба не работает?Уважаемые сотрудники, убедительно прошу разобраться, доверия к своей фирме таким путем не добиться ведь!
irinkap455 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.03.2013, 13:12   #110
Менеджер ВИТТ
Участник

Уважаемая fineasusual!
Приносим искренние извинения за получение товара с некачественной окраской!,
Важно помнить, что если вы получили бракованный товар (например на изделии есть порезы,пятна, отсутствуют пуговицы, декоративные элементы) или состав ткани или описание артикула не соответствует информации, указанной на сайте /в каталоге, то вы можете оформить возврат такого товара, и компания ВИТТ вернет вам не только деньги за товар, но почтовые расходы и сервисный сбор. Надо будет только предоставить документы, подтверждающие ваши расходы (кассовые чеки). По всем возникающим вопросам и претензиям вы можете обращаться на наш электронный адрес info@witt-international.ru
Все обращения, поступающие по данному адресу, обрабатываются в течение 1-2 дней.
Искренне надеемся на Ваше понимание и ждем обращений от Вас по адресу info@witt-international.ru
Уважаемая irinkap455!
Просим сообщить свои контактные данные для скорейшего разрешения сложившейся ситуации. Компания ВИТТ

Последний раз редактировалось Менеджер ВИТТ; 22.03.2013 в 13:25..
Менеджер ВИТТ вне форума  
Untitled Document
Старый 30.03.2013, 15:26   #111
ЮЛИЯ1234
Новичок

хочу написать о кампании витт дело в том что сегодня получила заказанные летние брюки и футболку все хорошего качества это при том что футболка белая стоит 399руб а брюки 699руб ранее заказывала две белых футболки с рисунком по 499руб тоже понравилось заказываю у них года 3 или4 если что не понравится отсылаю деньги получаю заказ делаю только по телефону одежда очень выручает так как летом у нас футболки по 1000руб какое то фуфло не знаю может не поверите а мне нравиться в квелли тоже заказываю но качество намного хуже пришла футболка косая пришлось ворот немного переделать
ЮЛИЯ1234 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.03.2013, 23:27   #112
valia46
Новичок

По умолчанию Сроки ответа на обращения

Всем читающим - доброго времени суток!
Я получаю товары по каталогам Witt давно /я клиент под номером 76977853/.
И только сегодня нашла этот форум!
В принципе, мне товары нравятся. Проблем с оплатой не было - я оплачиваю наложенным платежом + сервисный сбор, получаю в пункте выдачи. Доставляют оформленный заказ ~ через месяц.
Но почему-то разные товары одного размера имеют разные размеры.
Ведь если заказываешь два товара 44 размера, то сидеть они должны одинаково. А так получается не всегда.
Был один случай, когда на блузке была бирка заказанного размера, а в действительности блузка была на размер больше.
Я товар не возвращала, подарила сестре.
Но я бы только из-за этого писать не стала, хотя это и неприятно!
Мне на день рождения пришло от Witt письмо с поздравлениями, фотографией подарка (сумки), и со словами: "Вместе с Вашим следующим заказом Вы получите удобную сумку с модным принтом «зебра». Размер сумки: 50*15*37 см. Не забудьте при заказе указать номер акции 68 610, чтобы получить Ваш подарок."
Я оформила заказ, указала этот номер акции, но подарка не получила.
Позвонила консультанту, мне сказали, что подарки под этим номером акции не предусмотрены!
Тогда, 07.03.13, я отправила письмо на адрес info@witt-international.ru, где описала возникшую проблему.
Сегодня - 30 марта. Ответа нет.
А вот Менеджер ВИТТ утверждает, что:
"Все обращения, поступающие по данному адресу, обрабатываются в течение 1-2 дней."
valia46 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.04.2013, 15:18   #113
Менеджер ВИТТ
Участник

Уважаемая Валентина Сергеевна!
Ваше обращение на адрес info@witt-international.ru поступило 30 марта, 1 апреля на Ваше имя был отправлен подробный ответ на все интересующие Вас вопросы.
Позвольте мне еще раз пояснить ситуацию с подарком.
Действительно, по акции 68610 Вам полагался подарок-сумка.
К сожалению, на момент оформления заказа, данный подарок был распродан, поэтому и не был отправлен по Вашему адресу.
На данный момент подарок по данной акции заменен на другой, сумку "Гобелен". Данный подарок отправлен на Ваше имя отдельной посылкой.
Искренне надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!
Приятных покупок!

Уважаемая ЮЛИЯ1234!
Благодарим за Ваш отзыв и надеемся и в будущем радовать Вас новыми моделями и яркими образами!

Последний раз редактировалось Alex133; 03.04.2013 в 17:13..
Менеджер ВИТТ вне форума  
Untitled Document
Старый 03.04.2013, 17:13   #114
Alex133

-Модератор-

Пожалуйста, не пишите по два и более сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой "Изменить" или кнопкой мультицитирования.
Alex133 на форуме  
Untitled Document
Старый 28.04.2013, 15:24   #115
valia46
Новичок

Здравствуйте уважаемый Менеджер ВИТТ , а также все читающие!
Подарки получать - очень приятно!
И то, что компания WITT international поздравляет своих клиентов с днём рождения и дарит им подарки, здорово!
Спасибо, вчера я получила от WITT international сумку в подарок на день рождения, который был 21 января.
Единственная просьба: обещая в подарок конкретную сумку и показывая её фотографию, дарите, пожалуйста, именно её!
Спасибо ещё раз!

С уважением, valia46
valia46 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.05.2013, 09:24   #116
Путилова Тамара
Новичок

Здравствуйте. По телефону в WITT сделала заказ № 3792160. Он был принят 01.02.2013 на сумму 9891 руб. и передан в службу доставки 02.02.2013. До сих пор мне не доставлен. Писала письмо на ваш адрес в г. Москве. Ответ также не пришел. Хотелось бы узнать о судьбе заказа. Клиент № 81212840.

Последний раз редактировалось Путилова Тамара; 04.05.2013 в 09:28.. Причина: Указан № клиента.
Путилова Тамара вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2013, 15:35   #117
olikma
Новичок

Заказывала джинсы. Прислали другой размер, другую модель, другой цвет, другой состав!
Только не смейтесь. Но в заказе совпадало только то, что это тоже джинсы.
Цены очень завышены. Качество ужасное: строчки кривые, нитки гнилые, ткань с каким то странным запахом, внутри и снаружи нитки торчат. Сшито на непрофессиональном оборудовании, такое ощущение, что практически на руках. Полный кошмар. Никому не советую у них покупать.
Как можно так обманывать клиентов? Жалею, что сразу не прочитала отзывы. Да, вернуть конечно можно, но потеряешь кучу денег, вот и получается, что нас обманывают, а мы терпим. Постоянно заказываю вещи через и-нет, но с такой беспринципностью и наглостью сталкиваюсь впервые! Надо бы, конечно, в суд на них подать, да времени жаль.
olikma вне форума  
Untitled Document
Старый 28.06.2013, 12:00   #118
Менеджер ВИТТ
Участник

Цитата:
Здравствуйте уважаемый Менеджер ВИТТ , а также все читающие!
Подарки получать - очень приятно!
И то, что компания WITT international поздравляет своих клиентов с днём рождения и дарит им подарки, здорово!
Спасибо, вчера я получила от WITT international сумку в подарок на день рождения, который был 21 января.
Единственная просьба: обещая в подарок конкретную сумку и показывая её фотографию, дарите, пожалуйста, именно её!
Спасибо ещё раз!
Уважаемая Валентина Сергеевна!Мы обязательно учтем Ваши пожелания в нашей дальнейшей работе! Приятных покупок с ВИТТ!
Цитата:
Здравствуйте. По телефону в WITT сделала заказ № 3792160. Он был принят 01.02.2013 на сумму 9891 руб. и передан в службу доставки 02.02.2013. До сих пор мне не доставлен. Писала письмо на ваш адрес в г. Москве. Ответ также не пришел. Хотелось бы узнать о судьбе заказа. Клиент № 81212840.
Уважаемая Тамара Григорьевна! Предоставленная Вами информация проверяется. В ближайшее время с Вами свяжутся сотрудники компании ВИТТ для согласования дальнейших действий. Благодарим за обращение.
Цитата:
Заказывала джинсы. Прислали другой размер, другую модель, другой цвет, другой состав!
Только не смейтесь. Но в заказе совпадало только то, что это тоже джинсы.
Цены очень завышены. Качество ужасное: строчки кривые, нитки гнилые, ткань с каким то странным запахом, внутри и снаружи нитки торчат. Сшито на непрофессиональном оборудовании, такое ощущение, что практически на руках. Полный кошмар. Никому не советую у них покупать.
Как можно так обманывать клиентов? Жалею, что сразу не прочитала отзывы. Да, вернуть конечно можно, но потеряешь кучу денег, вот и получается, что нас обманывают, а мы терпим. Постоянно заказываю вещи через и-нет, но с такой беспринципностью и наглостью сталкиваюсь впервые! Надо бы, конечно, в суд на них подать, да времени жаль.
Уважаемая olikma! Приносим искренние извинения за допущенный факт получения бракованного товара!
Просим Вас вернуть полученный товар по адресу: ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС», 170969, г. Тверь, а/я 237. Для этого Вам нужно будет заполнить заявление на возврат, бланк которого высылается вместе с Вашим заказом, и приложить к заявлению список вложений вместе с квитанцией об оплате посылки.
Вам будет возвращена как стоимость самогО бракованного товара, так и все почтовые расходы, связанные с получением и оформление возврата товара.
По всем возникающим вопросам и претензиям вы можете обращаться на наш электронный адрес info@witt-international.ru (только для жителей России)
Искренне надеемся, что сложившаяся ситуация разрешится благополучно и не помешает нашему дальнейшему сотрудничеству.
Менеджер ВИТТ вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2013, 14:02   #119
эрена
Новичок

По умолчанию бракованный товар

являюсь постоянным клиентом этой компании, и вот однажды они мне прислали бракованную вещь (дыра на кофте), ее я вернула, мне вернули деньги, а почтовые расходы сказали что вернуть попозже, но прошло уже больше месяца а их и нет, звоню в компанию говорят что нужно было их отдельно отсылать, хотя я все оформила согласно телефонного консультанта, в общем не хотят вернуть какие-то 350 рублей, то бумага не та наверное, то не той ручкой я написала, то не той рукой, в общем портят себе репутацию, больше у них заказывать нет желанию и всем своим родным кто там заказывал я эту историю рассказала, тоже отказываются с ними после этого работать..... разберитесь уж в своей компании как будете клиентов отваживать, а потом уж выпускайте новый каталог
эрена вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2013, 16:22   #120
bagyra
Активный участник

Господа покупатели, а только меня одну смущает, что ООО "Директ Каталог Сервис" - это одно юрлицо для Витт-интернешнла, Бонприкса, Отто, Ласкана, МеггиМолл и т.д. И, собственно, частенько именно от них приходят "письма счастья" о выигрыше 100500000 рублей. Лично я предпочитаю держаться подальше от таких назойливых продавцов (про качество и ассортимент я помолчу).
Мери вне форума  
Untitled Document
Старый 27.08.2013, 16:24   #121
Юлия Алекс
Новичок

Angry

Здравствуйте. По интернету в WITT сделала заказ № 48000 . Он был принят 24.02.2013 на сумму 6843 руб+стоимость доставки. До сих пор мне не доставлен. Хотелось бы узнать о судьбе заказа. Клиент № 84549379.
Юлия Алекс вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2013, 15:10   #122
Менеджер ВИТТ
Участник

Цитата:
Сообщение от эрена Посмотреть сообщение
являюсь постоянным клиентом этой компании, и вот однажды они мне прислали бракованную вещь (дыра на кофте), ее я вернула, мне вернули деньги, а почтовые расходы сказали что вернуть попозже, но прошло уже больше месяца а их и нет, звоню в компанию говорят что нужно было их отдельно отсылать, хотя я все оформила согласно телефонного консультанта, в общем не хотят вернуть какие-то 350 рублей, то бумага не та наверное, то не той ручкой я написала, то не той рукой, в общем портят себе репутацию, больше у них заказывать нет желанию и всем своим родным кто там заказывал я эту историю рассказала, тоже отказываются с ними после этого работать..... разберитесь уж в своей компании как будете клиентов отваживать, а потом уж выпускайте новый каталог
Уважаемая Эрена! Благодарю Вас за предоставленную информацию!
В случае получения Вами бракованного товара компания компенсирует все расходы, связанные с получением и возвратом данного товара.
Для этого нам нужны все квитанции, подтверждающие Ваши расходы. Без их предоставления мы не можем рассчитать полную сумму компенсации.
Если Вы предоставили все квитанции и денежные средства Вам так и не были компенсированы, укажите, пжл, Ваш номер клиента для выяснений всех деталей вопроса.
Заранее спасибо!

Цитата:
Сообщение от Мери Посмотреть сообщение
Господа покупатели, а только меня одну смущает, что ООО "Директ Каталог Сервис" - это одно юрлицо для Витт-интернешнла, Бонприкса, Отто, Ласкана, МеггиМолл и т.д. И, собственно, частенько именно от них приходят "письма счастья" о выигрыше 100500000 рублей. Лично я предпочитаю держаться подальше от таких назойливых продавцов (про качество и ассортимент я помолчу).
Уважаемая Мери!Действительно, юридическое лицо ООО "ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС" включает в себя компании ОТТО, ВИТТ, бонпри и Ласкана. Компания МеггиМолл к данному юридическому лицу не относится. Указанные Вами рекламные материалы также не рассылаются нашим клиентам. Просьба предоставлять корректную информацию.

Цитата:
Сообщение от Юлия Алекс Посмотреть сообщение
Здравствуйте. По интернету в WITT сделала заказ № 48000 . Он был принят 24.02.2013 на сумму 6843 руб+стоимость доставки. До сих пор мне не доставлен. Хотелось бы узнать о судьбе заказа. Клиент № 84549379.
Уважаемая Юлия!
Посылка на сумму 7202 рубля была отправлена по Вашему адресу 14 марта 2013г.
2 апреля посылка была доставлена на Ваше почтовое отделение.
3 мая, по истечении месяца хранения, посылка была возвращена в компанию ВИТТ невостребованной.
Скажите, пжл, Вы получали извещения с Вашего почтового отделения?

Последний раз редактировалось Менеджер ВИТТ; 19.09.2013 в 15:27..
Менеджер ВИТТ вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2013, 17:15   #123
bagyra
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Менеджер ВИТТ Посмотреть сообщение
Уважаемая Мери!Действительно, юридическое лицо ООО "ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС" включает в себя компании ОТТО, ВИТТ, бонпри и Ласкана. Компания МеггиМолл к данному юридическому лицу не относится. Указанные Вами рекламные материалы также не рассылаются нашим клиентам.
Однако каким-то чудом данные "рекламные" материалы попали мне именно с каталогом Отто... Точнее в каталоге был вкладыш "закажи (не помню что) по суперцене" (разумеется не заказывала), а после уже посыпались "выигрыши"
Мери вне форума  
Untitled Document
Старый 23.10.2013, 15:28   #124
Emma123
Новичок

Unhappy

Здравствуйте друзья! Почитала Ваши сообщения и поняла, что такие организации как WITT дурят нас. Мой клиентский номер 85533666.
Я заказала и выкупила посылку 09.09.13г. Вещи не подошли по размеру, да и качество оставляет желать лучшего. Сделала возврат 11.09.13 г. по всем правилам Компании. Стала ждать возврата денег. Не тут-то было! Спустя месяц (!!!) мне пришла смс на телефон "Ваш возврат на сумму 3296 руб. принят в обработку в течении 10 дней". У нас оказывается посылки в Тверь месяц идут! Бред! Сегодня 23.10.13 г. Денег на возврат нет. На мои звонки в колл-центр отвечают - деньги якобы отправлены. На почте говорят - денег нет. Полтора месяца ожидания и нервов, и это пока не конец!
Очень хорошо подумайте, стоит ли связываться с такой компанией.
Я несколько раз заказывала в Отто и Квеле, и пару раз делала им возвраты - деньги в течении 2-х недель возвращали без проблем!
Emma123 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.10.2013, 13:14   #125
eirena1
Новичок

Здравствуйте! Первый раз сделала попытку сделать заказ в этой конторе (называеся сия контора WITT)и скажу одно: больше НИКОГДА. Заказ был сделан в августе, через месяц пришла смс , что исполнение заказа задерживается, но принят к исполнению. Через 2 месяца мне в довольно вульгарной форме сообщили что я вообще ничего не заказывала и мой аккаунт аннулирован. После просьбы свсе же уточнить этот момент, номер заказа нашли, но по их данным он так и не доехал до склада. Ни с бон прикс, ни с квелли ни с отто ТАКОГО бреда еще не было. Ну что же, опыт получен и будет мной учтен.
eirena1 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.10.2013, 15:21   #126
Elena0000
Новичок

Angry Не пользуйтесь услугами WITT!!!

Одно время была постоянным клиентом, потом из-за задержек с доставкой долгое время не пользовалась услугами WITT. Но так как каталоги присылали регулярно не удержалась-сделала заказ! какова же была моя радость, когда сказали. что заказ в полном объеме придет через 5 дней. накануне позвонили, потом с утра 28.10.2013 пришли смс, что привезут с 10 до 15. Но не долго музыка играла. Все мы сталкиваемся с тем, что связь-то есть, а то ее нет. В 10.45 утра приходит смс о пропущенном в 10.30 вызове. Я понимаю, что это звонил курьер и начинаю дозваниваться по этому номеру, но никто трубку не берет. Ок. В 14.45 звоню в справочную службу доставки где мне сообщают, что так как я не ответила на звонок, то курьера сегодня не будет. Когда я раньше делала заказы, то приезжали вообще без звонка, время было оговорено. А тут...один раз позвонили и решили, что никто никуда не едет! Что за отношение к клиенту! Почему я отложив все сижу жду не дешевый заказ, а фирме все это до лампочки. И еще... пытаясь неоднократно дозвониться до диспетчерской постоянно слушала, что "Вас не слышно,перезвоните". Хотя звонила с городского номера. Видимо-это тоже какой то фокус! Чтобы не общаться с клиентами!!!
Elena0000 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2013, 14:59   #127
Менеджер ВИТТ
Участник

Цитата:
Сообщение от Emma123 Посмотреть сообщение
Здравствуйте друзья! Почитала Ваши сообщения и поняла, что такие организации как WITT дурят нас. Мой клиентский номер 85533666.
Я заказала и выкупила посылку 09.09.13г. Вещи не подошли по размеру, да и качество оставляет желать лучшего. Сделала возврат 11.09.13 г. по всем правилам Компании. Стала ждать возврата денег. Не тут-то было! Спустя месяц (!!!) мне пришла смс на телефон "Ваш возврат на сумму 3296 руб. принят в обработку в течении 10 дней". У нас оказывается посылки в Тверь месяц идут! Бред! Сегодня 23.10.13 г. Денег на возврат нет. На мои звонки в колл-центр отвечают - деньги якобы отправлены. На почте говорят - денег нет. Полтора месяца ожидания и нервов, и это пока не конец!
Очень хорошо подумайте, стоит ли связываться с такой компанией.
Я несколько раз заказывала в Отто и Квеле, и пару раз делала им возвраты - деньги в течении 2-х недель возвращали без проблем!
Уважаемая Эмма Николаевна!
Благодарим Вас за обращение!
Нашим официальным партнером по доставке является компания Почта России, услугами которой наши клиенты пользуются при отправке возвратных посылок в компанию ВИТТ. К сожалению, повлиять на сроки доставки посылок компанией Почта России мы не имеем возможности.
Вами был отправлен возврат в Компанию 11 сентября.
8 октября посылка поступила на склад в Тверь и возврат был зафиксирован. Денежные средства в полном объеме были отправлены на Ваше почтовое отделение.
По имеющейся у нас информации от компании ПР, перевод на полную стоимость возвращенных товаров находится на Вашем почтовом отделении. Возврат денежных средств был произведен согласно оглашенным срокам - в течение 10 дней с момента поступления посылки.
Если до сегодняшнего дня перевод Вами так и не был получен, просьба обратиться на адрес электронной почты
info@witt-international.ru с соответствующим запросом.

Искренне надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

Цитата:
Сообщение от eirena1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Первый раз сделала попытку сделать заказ в этой конторе (называеся сия контора WITT)и скажу одно: больше НИКОГДА. Заказ был сделан в августе, через месяц пришла смс , что исполнение заказа задерживается, но принят к исполнению. Через 2 месяца мне в довольно вульгарной форме сообщили что я вообще ничего не заказывала и мой аккаунт аннулирован. После просьбы свсе же уточнить этот момент, номер заказа нашли, но по их данным он так и не доехал до склада. Ни с бон прикс, ни с квелли ни с отто ТАКОГО бреда еще не было. Ну что же, опыт получен и будет мной учтен.
Уважаемая Eirena!
Искренне хочется помочь Вам в решении Вашего вопроса.

Просьба предоставить Ваш номер клиента для выяснения всех подробностей данного прецедента.

С нетерпением жду Вашего ответа!

Уважаемая Елена!
Изложенные Вами ошибки в работе курьерской компании просто недопустимы! Просьба обратиться на адрес электронной почты
info@witt-international.ru с соответствующим запросом и описать всю сложившуюся ситуацию. Не забудьте указать свой номер клиента для идентификации Вас как пользователя. Ваше обращение будет рассмотрено, меры будут приняты.
Признаем, иногда в работе телекоммуникационной компании наблюдаются помехи и даже сбои. В такие моменты связь может прерываться или быть некачественной.
Приносим извинения за данные технические неполадки.
В настоящее время они устранены в полном объеме!

Последний раз редактировалось Alex133; 12.11.2013 в 17:20..
Менеджер ВИТТ вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2013, 17:21   #128
Alex133

-Модератор-

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него. И не цитировать никакое сообщение целиком.

Пожалуйста, не пишите по два и более сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой "Изменить" или кнопкой мультицитирования.
Alex133 на форуме  
Untitled Document
Старый 04.12.2013, 02:16   #129
Maria777
Новичок

Цитата:
Сообщение от kamila214 Посмотреть сообщение
. 2. Обещанная "Доставка бесплатно" стоила мне 279р. то уже полное безобразие!!!
похожая ситуация. Заказывала вещи по акции со скидкой. Но пришли почему-то по полной цене, хотя в заказе были совсем другие цифры. В итоге при получении на почте переплатили 700 рублей. Да и качество честно говоря. и размеры совсем на тетю. у матери 48 росс, а заказанный 38 нем. большой. Уважающая себя компания так вести себя не станет. Терять клиентов за 500 сомнительно содранных рублей за продукцию низкого качества!
Maria777 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.12.2013, 13:57   #130
60VeraCH
Новичок

Алекс, не могу отправить жалобу на WITT. Дважды писала, потом "просмотр", а дальше что ? На какую кнопку нажимать, где "отправить сообщение" ? Пропадает. Помогите, спасибо. 60VeraCH
60VeraCH вне форума  
Untitled Document
Старый 04.12.2013, 17:27   #131
Alex133

-Модератор-

Не надо нажимать "просмотр", надо нажимать "создать сообщение".
Alex133 на форуме  
Untitled Document
Старый 05.12.2013, 00:35   #132
60VeraCH
Новичок

Спасибо, Алекс. Уже два сообщения в папке "отправленные", а на сайте не появляются. Что же так все сложно наворочено ? Почтой пользуюсь без проблем. Извините, но тупик. И что делать ? Мне нужно отправить жалобу, получить ответ от WITT и больше ничего. Разовая акция.
60VeraCH вне форума  
Untitled Document
Старый 10.12.2013, 21:00   #133
burmilla
Новичок

Доброго времени суток. Заказала в Witt мужскую кофту (производство - Болгария,хорошо). Но женские брюки и кофта,это что-то,качество оставляет желать лучшего. И не соответствует ни заявленным в каталоге качествам,ни виду на фото.(производство - Вьетнам). Ну а подарок для новых клиентов ,хорошо,что не пришел кому-то это- китайская сумка,ужасного качества,криво сшитая. Не понравилось вообщем.

Доброго времени суток. Заказала в Witt мужскую кофту (производство - Болгария,хорошо). Но женские брюки и кофта,это что-то,качество оставляет желать лучшего. И не соответствует ни заявленным в каталоге качествам,ни виду на фото.(производство - Вьетнам). Ну а подарок для новых клиентов ,хорошо,что не пришел кому-то это- китайская сумка,ужасного качества,криво сшитая. Не понравилось вообщем.

Последний раз редактировалось Alex133; 11.12.2013 в 12:36..
burmilla вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2013, 11:44   #134
Fair Flower
Новичок

Question

Здравствуйте!
Заказала кофту 40 размера. Пришел заказ (номер заказа 4570942). На упаковке наклейка с правильным артикулом, наименованием, цветом и размером 40, а когда открыла упаковку внутри оказалась кофта на 10 размеров больше!!!
Написала письмо на info@witt-international.ru.
Вместо корректного ответа и пояснений, как я могу получить сумму уплаченную за присланную кофту неправильно размера (размер не соответствует заказанному) и почтовых расходов за возврат ее продавцу, я получила стандартную отмазку на случай, если мне вещь не подошла!!! Никакой информации о компенсации денег при возврате неправильно присланного товара и почтовых расходов нет!!!
Цитата:
Если заказанные Вами изделия Вам не подходят, Вы можете вернуть их через Почту России в течение 14 дней после получения посылки по адресу: ООО <<ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС>>, 170969, г. Тверь, а/я 237. Отправка посылки осуществляется за счет покупателя. Помните, что товар может быть принят только в том случае, если он выслан обратно неиспользованным и в оригинальной упаковке с заполненным бланком возврата. Заявление на возврат будет рассмотрено в срок не позднее 10 дней с даты его получения. Стоимость возвращенного товара по каталогу (без сервисного сбора) будет отправлена Вам почтовым переводом или перечислена на Ваш персональный счет для последующих заказов.
Весь товар сертифицирован согласно требованиям Российского законодательства. Срок гарантии на все товары составляет 6 месяцев с даты получения Вами заказа на почте.
Вопрос представителям WITT: Каким образом я могу вернуть полную сумму за неправильный товар(который Вы мне прислали вместо заказанного) и сумму за отсылку Вам этого товара назад, без удержания каких-либо сервисных сборов?

Оксана
AngryFlower вне форума  
Untitled Document
Старый 12.01.2014, 07:40   #135
zsy212
Новичок

По умолчанию Witt-International отзывы и жалобы

Не так часто, но достаточно регулярно я делала заказы на Witt. Вполне себе уяснила тип товаров, что там предлагают. Сильная сторона данного ресурса - невысокая цена, "возрастные" вещи и размерная сетка в сторону больших и очень больших размеров.

Но последнее время, мне кажется, что данный ресурс загибается. Не проводится работа по модернизации сайта, нет даже признаков какой-то личной истории зарегистрированного клиента. И в порядке вещей, что модели, приведенные в печатном каталоге (в том числе онлайновом варианте просмотра) не находятся на сайте по номеру приведенного артикула.
Еще год назад Witt делал какие-то акции, бесплатную доставку/скидки к праздникам - теперь этого ничего нет. Последнее, что я дождалась от Witt - это бесплатная доставка к ДР еще летом и все.

И я сильно удивилась, когда мне на сотовый пришло СМС с якобы кодом акции "91735" на подарок в 500 рублей. Сделала заказ, посчитав, что бесплатная доставка и небольшая скидка с цены - будет вполне приемлемой. При оформлении своего заказа я ввела код из СМС, но вводится он традиционно на самом последнем этапе заказа и то, что код "не сработал" - я поняла лишь по тому, когда увидела итоговую сумму. Автоматом мне пришло и письмо, что мой заказ №4739329 принят в обработку. Без скидочной акции я бы не стала делать подобный заказ и твердо решила с ним разобраться и выяснить, что за код акции такой странный. Тем более, что как правило - все интернет-магазины, и Witt, в том числе, позднее или одновременно потом дублирует сообщение о коде акции еще и по эл. почте, а не только СМС.

Попытка быстро связаться и хоть что-то выяснить с Witt не проходят : - на все письма она отвечают минимум с суточной задержкой. С тех пор я уже получила несколько писем в стиле:
Цитата:
К сожалению, вынуждены сообщить, что в данный момент мы не можем внести указанный номер акции в Ваш заказ, поскольку заказ уже сформирован для последующей отправки по Вашему адресу. Вы можете отказаться от получения посылки при ее поступлении на Ваш адрес
Как выяснилось из звонка оператора, якобы еще 25 декабря (сразу на след. день после заказа) мне была отправлена посылка, код идентификации которой в службе доставки Гермес - 99000169510683. У Гермеса такой посылки нет Оператор еще раз убеждает меня сначала выкупить посылку за полную стоимость и лишь потом обещает мне по представленной по факсу квитанции сделать почтовый перевод на 500 рублей.

А тем временем мне приходит уже второе письмо из Witt, где кроме стандартного цитирования всего предыдущего письма идет фраза:
Цитата:
Мы приносим извинения за задержку в рассмотрении Вашего письма. Для ответа на Ваш запрос нам потребуется больше времени, чем мы рассчитывали.Как только ответ по Вашему вопросу будет подготовлен, мы незамедлительно свяжемся с Вами по электронной почте.Надеемся на Ваше понимание.
Вот такая мутная новогодне-рождественская история с магазином Witt-international. Прислали подарок, который не подарок, послали посылку которой нет, предлагают какую-то компенсацию за "не подарок", за которым надо побегать на почту с факсом в зубах. В общем - лично для меня история отношений с Witt закончилась, хотя я конечно их самая целевая аудитория: - пенсионерка неслабых российских размеров с ограниченными физическими возможностями. И да, мой код клиента: 81844590, если кто-то от Witt сюда еще заглядывает.
zsy212 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.03.2014, 15:27   #136
Елена_П
Новичок

Здравствуйте я в вашей компании сделала заказ код 222527002, но под этим кодом мне прислали другой товар.Я хотела бы получить все таки свой заказ, пытаюсь отправить в саму компанию претензию , но у меня не получается отправить с личного кабинета , сообщение пропадает

Код клеента 84885487

Последний раз редактировалось Alex133; 04.03.2014 в 15:47..
Елена_П вне форума  
Untitled Document
Старый 24.03.2014, 15:29   #137
Tantina66
Новичок

По умолчанию Спасибо!

Услугами этого магазина пользуюсь уже 7 лет. Ничего плохого не могу сказать, на протяжении этих лет не было ни одного недоразумения, все изделия приходили именно тех размеров, которые заказывала, если не было чего-то в наличии, - ждала пару недель. Если мне приходил каталог, где по акции не было сервисного сбора, то заказ я делала именно по телефону, а не через компьютер, указывала номер акции, - и никаких проблем не было. Никогда мне никто не нагрубил, отправили заказ - тут же SMS с номером "отслежки". Поэтому хочу сказать всем сотрудникам этого магазина - огромное с п а с и б о!
Tantina66 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.04.2014, 10:39   #138
Менеджер ВИТТ
Участник

Цитата:
Сообщение от Елена_П Посмотреть сообщение
Здравствуйте я в вашей компании сделала заказ код 222527002, но под этим кодом мне прислали другой товар.Я хотела бы получить все таки свой заказ, пытаюсь отправить в саму компанию претензию , но у меня не получается отправить с личного кабинета , сообщение пропадает

Код клеента 84885487
Уважаемая Елена Павловна!
Для скорейшего решения Вашего вопроса просьба направить письмо на наш адрес электронной почты info@witt-international.ru c изложением Вашего вопроса и указание номера клиента. Наши специалисты помогут Вам решить вопрос в кратчайшие сроки.
С нетерпением ждем Вашего запроса.

Уважаемая Tantina66! Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады получать отклики о нашей работе от наших благодарных клиентов!
Желаем новых образов и новых впечатлений с WITT!

Последний раз редактировалось Alex133; 03.04.2014 в 11:06..
Менеджер ВИТТ вне форума  
Untitled Document
Старый 01.06.2014, 15:09   #139
marinika55
Новичок

3 года заказываю вещи в WITT. Практически всем довольна.
Хлопковые футболки очень красивые и качественные. Цена от 700 до 1200. Такие за эту цену в магазине не купишь.
Бриджи отличные: качественный пошив и отличная ткань.
Отправляла назад несколько вещей по причине несовпадения размера. Но у меня он смежный. Иногда 46 хорошо, иногда 48. Летние пляжные платья из настоящего хлопка: прелесть.
3 дня назад получили с подругой посылку из 20-ти вещей. Какие в этом году прекрасные хлопковые футболки!!! Лёгкие, красивые. Топ "павлиний глаз" закажу ещё 2 штуки, т.к. знакомые все спрашивают, где купила.
Минус магазина только в том, что нет на сайте отзывов. Легче было бы ориентироваться.
marinika55 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2014, 10:55   #140
bagyra
Активный участник

Цитата:
Сообщение от marinika55 Посмотреть сообщение
Хлопковые футболки очень красивые и качественные. Цена от 700 до 1200. Такие за эту цену в магазине не купишь.
Даже боюсь спросить из какого Вы города. В Москве и МО за такую цену предложений - завались.
Мери вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2014, 15:53   #141
Julia-lightlife
Новичок

По умолчанию Отзыв о WITT

Хочу написать негативный отзыв об украинском WITT
Соблазнила меня на заказ в этой компании свекровь. Сделали мы групповой заказ, мне кофточку трикотажную р.36, свекрови джинсы и пиджак р.50, её подруге - тоже пиджак р.48. Четыре вещи всего.
В сумме все по цене вышло неплохо даже. НО! Прождали мы целый месяц свой заказ. И вот он пришел и как же мы были огорчены полученными вещами не передать словами((( Абсолютно все вещи были на 2 размера больше обещанных.!!!
Т.е. на изделии стоял ярлык с нужным размером, но после примерки и проверки сантиметровой лентой всех объемов стало ясно, что нас очень обманули - всё висело, как на вешалках(((
Объясню подробнее. На сайте есть размерная таблица, она же есть и в каждом каталоге WITT. Я заказала р.36 с объемом по груди 86-89см, а мне пришел р.36 с объемом по груди 95см!!! Т.е. по их же таблице это 40 размер!! И то же самое было с р.50, который на деле оказался 54!!!

При звонке в службу поддержки, консультант мне вежливо пыталась объяснить, что немецкая одежда шьется по свободным лекалам. Но не на 2 же размера больше!! И даже, если у них это норма, то нужно же где-то, хоть полстрочки написать об этом!!! Каким макаром ориентироваться в размерах???

Нам предложили вернуть деньги, но не было уже никакого желания дальше с ними связываться: опять месяц ждать, так и лето пройдет... Почему не проверять в Киеве что людям высылается? Почему не написать таблицу с реальными размерами вещей? Такое впечатление, что лишь бы продать, о людях никто не думает.

Единственное - качество материала и пошив хорошие, но а толку?

В общем, расстроенные, зареклись мы больше у них что-либо покупать...
Julia-lightlife вне форума  
Untitled Document
Старый 07.07.2014, 13:47   #142
Менеджер ВИТТ
Участник

Цитата:
3 года заказываю вещи в WITT. Практически всем довольна..
Уважаемая marinika55!
Спасибо за Ваш отзыв! Очень надеемся, что он поможет покупателям в выборе товара из ассортимента WITT!
По поводу отзывов- мы уже работаем над этим вопросом! Очень надеемся, что в ближайшем будущем сможем порадовать наших клиентов этой функцией на сайте!

Последний раз редактировалось Alex133; 07.07.2014 в 15:12..
Менеджер ВИТТ вне форума  
Untitled Document
Старый 07.07.2014, 17:22   #143
Татьяна60
Новичок

Первый раз заказала по каталогу Witt. Больше никогда не буду заказывать! Не могу, правда, сказать, что совсем в расстройстве. Вещи более -менее совпадают с фотографиями в каталоге, но никаким немецким качеством не пахнет!!! Это дешевые китайские и индийские товары. Цены завышены, как минимум в два раза. По доставке ничего плохого не могу сказать, вещи все в упаковке, размеры соответствуют тому , что заказывала, все аккуратно. Можно заказывать, если вы увидели эту вещь у кого-нибудь уже, и она вам понравилась, потому что фотография все-таки отличается, от реального восприятия. Моей знакомой нравится заказывать у Witt, поэтому и я попробовала. Считаю, что можно купить дешевле в магазине, и лучше, и померить вещь. Возмущение вызвал подарок, в виде элегантной сумки . Это такой кошмар!!! Лучше бы компания не позорилась!!! Это такой дешевый вонючий кожзам, что я просто сразу побежала и выкинула этот подарок в мусоропровод.
Татьяна60 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.07.2014, 22:37   #144
Пальмира
Новичок

Уважаемый менеджер!
Мой номер клиента 87992149.
Вопрос в следующем. При возврате товара мне пришла смс "такая-то сумма на вашем личном счету в компании Witt ". Я хочу сделать заказ, но я не вижу где эти деньги. Как это осуществить ? Очень не хочется получить посылку и понять что опять должна деньги.
Спасибо.
Пальмира вне форума  
Untitled Document
Старый 22.07.2014, 12:15   #145
Менеджер ВИТТ
Участник

Цитата:
Сообщение от Татьяна60 Посмотреть сообщение
Первый раз заказала по каталогу Witt. Больше никогда не буду заказывать! Не могу, правда, сказать, что совсем в расстройстве. Вещи более -менее совпадают с фотографиями в каталоге, но никаким немецким качеством не пахнет!!! Это дешевые китайские и индийские товары. Цены завышены, как минимум в два раза. По доставке ничего плохого не могу сказать, вещи все в упаковке, размеры соответствуют тому , что заказывала, все аккуратно. Можно заказывать, если вы увидели эту вещь у кого-нибудь уже, и она вам понравилась, потому что фотография все-таки отличается, от реального восприятия. Моей знакомой нравится заказывать у Witt, поэтому и я попробовала. Считаю, что можно купить дешевле в магазине, и лучше, и померить вещь. Возмущение вызвал подарок, в виде элегантной сумки . Это такой кошмар!!! Лучше бы компания не позорилась!!! Это такой дешевый вонючий кожзам, что я просто сразу побежала и выкинула этот подарок в мусоропровод.
Уважаемая Татьяна! Бдагодарим за Ваш отзыв! Нам важно получать не только положительные, но и критические отзывы о нашей работе, чтобы постоянно работать над улучшением нашего сервиса.
Товары по каталогам WITT производятся в различных странах, но все они соответствуют самым высоким стандартам качества концерна WITT.
Качество предлагаемых нами товаров подтверждено соответствующими сертификатами соответствия и санитарно-эпидемиологическими заключениями. Полный список стран, в которых производится одежда WITT , представлен в сервисных условиях каталога.

Цитата:
Сообщение от Пальмира Посмотреть сообщение
Уважаемый менеджер!
Мой номер клиента 87992149.
Вопрос в следующем. При возврате товара мне пришла смс "такая-то сумма на вашем личном счету в компании Witt ". Я хочу сделать заказ, но я не вижу где эти деньги. Как это осуществить ? Очень не хочется получить посылку и понять что опять должна деньги.
Спасибо.
Уважаемая Елена Владимировна!
Ваш запрос передан в Службу по работе с клиентами ВИТТ.В ближайшее время ожидайте письмо по электронной почте с подробным описанием движения ден. средств по Вашему счету.
Приятных покупок с ВИТТ!
Менеджер ВИТТ вне форума  
Untitled Document
Старый 18.08.2014, 10:27   #146
Пальмира
Новичок

Очень оперативно и быстро вернули деньги за возврат. Посылка шла 2 недели, это "спасибо" Почте России, а после получения в течении 2-х дней были возвращены деньги. Спасибо.
Заказала правильный размер, ориентируясь не на таблицу объемов, а на русский размер, так на размер 54, заказала немецкий 46. На маме всё село идеально, к качеству нареканий никаких. Стильно, просто, удобно.
Ещё и попала под акцию "бесплатная доставка", вдвойне приятно что не потеряла 700 рублей на пересылку.
Пальмира вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2014, 03:59   #147
AvaSser
Новичок

Smile Сейчас полно узбекских: качественных и дешевых

Цитата:
Не буду расхваливать известный сетевой бренд, несущий в своем названии отличную оценку, но там можно купить прекрасные, качественные футбы узбекского производства из 100% хлопка по цене от 59 до 299 руб. Я в начале лета больше 10 штук купила, прекрасно носятся и после неоднократных стирок рисунок на месте!
AvaSser вне форума  
Untitled Document
Старый 23.09.2014, 10:47   #148
Менеджер ВИТТ
Участник

Цитата:
Сообщение от Пальмира Посмотреть сообщение
Очень оперативно и быстро вернули деньги за возврат. .
Уважаемая Пальмира! Искренне рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом и полученным товаром! С нетерпением ждем Ваших новых заказов!

Последний раз редактировалось Alex133; 23.09.2014 в 13:15..
Менеджер ВИТТ вне форума  
Untitled Document
Старый 29.12.2014, 10:56   #149
Спрашующий
Активный участник

По умолчанию Witt-International всё?

Заказал я тут намедни себе кардиганчик и жене курточку на межсезонье. В субботу получаю заказ, домой довольный прибегаю, новый год распаковываю и .... Это п..дец! Кардиган на 3 размера, а куртка на 2 больше, чем в заказе и на маркировке самих вещей и целлофановой упаковке
Во получил новогодний "подарочек"!
Перед этим я так влетал только один раз в конце весны с La Redoute, но там была одна вещь больше по факту, чем размер и на 3000 рублей, а тут аж две и на 6000!
La Redoute, видимо это сделал из-за плохого финансового состояния поскольку деньги они мне вернули через 1,5 месяца после получения возвратной посылки, отписываясь вот так:
"Примите, пожалуйста, извинения от лица компании за доставленные неудобства. По техническим причинам временно приостановлена обработка возвратов. Как только возобновится обработка - денежные средства будут перечислены Вам в кратчайшие сроки. Ожидайте, пожалуйста."
А тут две вещи сразу - видимо передовой опыт был взят на вооружение.
Можно ли что-то сделать в этой ситуации?
Спрашующий вне форума  
Untitled Document
Старый 16.01.2015, 16:47   #150
Менеджер ВИТТ
Участник

Уважаемый Спрашующий!

Описанные Вами обстоятельства необходимо проверить в нашей системе.

Если при оформлении заказа произошла ошибка по нашей вине, и оператор некорректно внес размеры заказанных изделий, то
просим Вас вернуть полученный товар по адресу: ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС», 170969, г. Тверь, а/я 237.

Для этого Вам нужно будет заполнить заявление на возврат, бланк которого высылается вместе с Вашим заказом, и приложить к заявлению список вложений вместе с квитанцией об оплате посылки.

Вам будет возвращена как стоимость товара, так и все почтовые расходы, связанные с получением и оформление возврата товара.

По всем возникающим вопросам и претензиям вы можете обращаться на наш электронный адрес info@witt-international.ru
Просьба указать свой номер клиента, а также изложить суть Вашего запроса.

Искренне надеемся, что сложившаяся ситуация разрешится благополучно и не помешает нашему дальнейшему сотрудничеству.
Менеджер ВИТТ вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра