На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Дистанционная торговля
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 20.07.2011, 11:37   #51
сотрудник компании WITT
Новичок

Цитата:
Сообщение от Yulia_11 Посмотреть сообщение
(Если читать положительные отзывы, то мысли только о том, что пишут сотрудники компании для рекламы. Потому что описанные другими нарушения кажутся системными. Причем как было несколько лет назад, так ничего не изменилось.) Я сделала 4 заказа. Сначала нравилось, вещи хорошие. Два заказа пришли нормально. Один долго не выполнялся - мужские брюки двое и поло - потом через месяц прислали это поло, хотя на сайте оно уже две недели до отправки стоило дешевле, но решила взять, остальное ждать нужно - интересно сколько - другой момент - заказанный размер намного больше нужного - так как до этого заказывала свитер нужного размера - то сравнить могу с ним - реальный размер намного больше. Проблема в другом - в последнем заказе пришла куртка вместо 38-го немецкого = 40-му. Я написала на сайт, возвращать не собиралась, чтобы не терять по доставке и возврату. На куртке указан немецкий размер 40, а приложили бумажную бирку 38. По электронной почте
написали "извинения" и "просят вернуть", чтобы "решить вопрос" о компенсации почтовых расходов.Я заплатила за возврат, отправила квитанции и "заявление" 2 июля. При возврате указала использовать средства для оплаты последующих заказов.
Возврат им пришёл, написали что срок рассмотрения 5 рабочих дней. То есть на той неделе должны были "рассмотреть" - но ответа нет. Я пытаюсь сделать заказ, чтобы использовать эти деньги - на сайте не заказать - там только наложенным платежом - об этом другие предупреждают. Но ни на письмо о заказе, ни на письмо о возврате расходов никакого ответа. Мне 19 дней ожидания и неопределённости не кажатся мелочью.
Поражает когда кто-то пишет отзывы (и на др. сайтах) - приняли возврат - как здорово - а потери на почтовых расходах + сбор - и то же ожидание - и отношение. Если прислали неправильно.Некоторые вещи хорошие, но сервис возмущает и нет обратной связи.
Добрый день! Сообщите пожалуйста Ваш номер клиента, тогда я смогу проверить в системе и сообщить статус решения.
сотрудник компании WITT вне форума  
Untitled Document
Старый 20.07.2011, 11:39   #52
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Просьба не цитировать предыдущее сообщение и не цитировать сообщение целиком. Оставляйте только необходимую информацию.
Untitled Document
Старый 20.07.2011, 11:50   #53
сотрудник компании WITT
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ольга Николаевна Захар Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своим грустным опытом общения с компанией WITT Мой номер клиента 77479605, 16 декабря 2010 года я выслала заказ с предоплатой и перевела деньги почтовым переводом на счет компании WITT сумма 6 573 рубля, причем сделала это на бланке, который лежал в каталоге. Через месяц я получила свой заказ наложенным платежом и ещё раз его оплатила. С того времени прошу перечислить мне мои деньги, а в ответ "Ваш запрос рассматривается" и так уже 6 месяцев!!!!! Я получила официальный ответ от Почты России, что деньги поступили на этот счет 17 декабря 2010 года. Я неоднократно связывалась с представителями фирмы по телефону, регулярно пишу на электронную почту - ответ один "Ждите ответа" Сколько же мне ещё ждать? Может уже пора в суд подавать или направить жалобу в УБЭП на подозрение в мошенничестве? Поделитесь опытом, пожалуйста, кто был в такой ситуации.
Ольга Николаевна, предоплата поступила на р/с компании только 18.06., а денежный перевод был отправлен на указанный Вами адрес 22.06. 29 июня денежный перевод был Вами получен.
Untitled Document
Старый 20.07.2011, 17:07   #54
Yulia_11
Новичок

№ клиента 80524624, но мне не ответили и на попытку сделать заказ. сегодня тоже не ответили.
Yulia_11 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.07.2011, 18:03   #55
Yulia_11
Новичок

Хотелось бы получить обратно свои деньги и подобные услуги мне не нужны. Никакого ответа, только заказы принимают.
Yulia_11 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.07.2011, 18:22   #56
Yulia_11
Новичок

интересно что сегодня прислали странный ответ что документация подана и срок рассмотрения 5 дней - это каждые две недели - а столько я ждала ответа - "документация" будет передаваться на 5 дней
а от заказа ну никак невозможно отказаться кроме как на почте, а зачем же отправлять - ради расходов?
Yulia_11 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2011, 19:23   #57
Yulia_11
Новичок

сегодня пришёл почтовый перевод на сумму почтовых расходов, только почта не работает.по электр. почте написали, что сумма с возврата учтена в заказе.
Yulia_11 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.09.2011, 18:01   #58
сотрудник компании WITT
Новичок

Цитата:
Сообщение от Yulia_11 Посмотреть сообщение
сегодня пришёл почтовый перевод на сумму почтовых расходов, только почта не работает.по электр. почте написали, что сумма с возврата учтена в заказе.
Юлия, действительно денежные средства, которые были оставлены на счете в компании после возврата куртки, были учтены в заказе от 22.07.11, который был благополучно Вами получен и возврата назад Вы также не сделали.Хочу сразу уточнить один момент: когда Вы оформляете возврат и заполняете заявление на возврат, для вас есть пункт, в котором необходимо выпрать и поставить галочку - хотите ли Вы денежные средства получить почтовым переводом или оставить на счете для оплаты следующих заказов. Вы выбрали второе, самовольно, без Вашего подтверждения отправить Вам деньги мы не можем.Возврат поступил 11.07, а 22.07 была сформирована посылка с учетом этих денежных средств. Надеюсь, что Вы остались довольны полученными изделиями.
Untitled Document
Старый 30.09.2011, 12:26   #59
спортсменка1988
Новичок

Smile

мы хотим сказать спасибо фирме witt! вещи пришли очень быстро! всё подошло и качество хорошее!!!!!!! будем заказывать ещё!!!!!
спортсменка1988 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.09.2011, 13:26   #60
Yulia_11
Новичок

Цитата:
Сообщение от сотрудник компании WITT Посмотреть сообщение
.. довольны полученными изделиями.
изделиями- да, всегда (за редким исключением), а отстутствием неопределённости и ответа - нет.
на
Цитата:
Сообщение от спортсменка1988 Посмотреть сообщение
.. вещи пришли очень быстро! ..
мне тоже, как правило, приходит быстро
а на вчерашний заказ пришло сообщение "заказ принят, доставка в течение 3-8 недель" - но заказ сделан на вещи, которые были и сейчас указаны на сайте в наличии. это неожиданно.
Yulia_11 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.10.2011, 10:31   #61
Yulia_11
Новичок

в пред сообщ. ошибка- правильно "определённости",

а заказ последний отправлен (пришло сообщение сегодня) - поэтому действительно быстро.
Yulia_11 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2011, 16:18   #62
KoshkaMoshka
Новичок

Дорогие работники WITT, объясните мне вот такое чудо:
Разместила на сайте заказ. Подтвердили по смс. Каждую неделю звонила: справлялась о состоянии заказа. Почему, кстати, нельзя посмотреть это на сайте? Мне всё время говорили, что заказ формируют и называли позиции из моего заказа, которых сейчас нет на складе.
Сегодня мне пришла смс о том, что заказ частично (а он был не маленький) отправлен. Звоню спросить: что же отправлено?
И мне отвечают, что моя карточка у них есть, да. Код клиента - 81212781. Но я никогда не делала у них заказа и никто ничего мне не отправлял и что это какая-то ошибка.
Я очень ждала этих вещей, если честно.
Помогите разобраться с ситуацией.
Написала на сайт, но там мне не ответили.
KoshkaMoshka вне форума  
Untitled Document
Старый 10.11.2011, 16:42   #63
Менеджер ВИТТ
Участник

Уважаемая KoshkaMoshka!
Уточните, пожалуйста, дату оформления заказа. С этими данными нам будет легче найти Ваш заказ
Менеджер ВИТТ вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2011, 12:00   #64
otken
Новичок

Уважаемые работники WITT.
помогите разобраться в проблеме.Примерно 6/10 был оформлен заказ на сайте,так как не поступало никакой информации о выполнении заказа,я написала письмо,на которое поступил ответ о том ,что заказ не зарегистрирован и предложили оформить новый.В результате 15/10

Уважаемая Александра Ивановна,

Благодарим Вас за отклик на наше предложение и за размещение заказа.

Мы рады сообщить Вам, что новый заказ ? 2670678 на сумму 2626.00 рублей был
принят к оплате наложенным платежом (доставка почтой РФ).

Искренне надеемся, что Вы будете довольны заказанной продукцией!

С уважением,
Служба по работе с клиентами Witt

И вот наконец свершилось чудо,заказ получен,но 2 посылкибсоответственно 2 сервисных сбора,кроме того,жилет в 2!!!!экземплярах и часы которых не было в моем заказе,рубашку сказали пришлют позже.Спасибо,рубашку не надо!Сколько вы их пришлете то же 2?И теперь сбор оплачен 2 раза и я еще буду платить за возврат вещей которые не заказывала?
otken вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2011, 13:35   #65
Менеджер ВИТТ
Участник

Уважаемая Александра Ивановна! Сообщите, пожалуйста, свой номер клиента для предоставления более полной информации по Вашему запросу.

Последний раз редактировалось Alex133; 15.11.2011 в 13:38.. Причина: недопустимое цитирование
Менеджер ВИТТ вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2011, 13:38   #66
Alex133

-Модератор-

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него. И не цитировать никакое сообщение целиком.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.11.2011, 18:31   #67
Ирина_1976
Новичок

Заказала в WITT вещи 38 размера, пришло что-то несуразное(((( Размер на 50, не меньше. Водолазка такое ощущение что квадратная, что по ширине, что по длине размер один. Все остальное не лучше. Никаких заказов конечно делать не буду больше да и всем знакомым буду активно "не советовать". Но вот вопрос, такое несоответствие изделия указанному размеру не является дефектом? Почему же я должна оплачивать сначала отправку мне, а затем возврат, разве это моя вина
Ирина_1976 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.11.2011, 14:19   #68
Менеджер ВИТТ
Участник

Ирина, сообщите, пжл, свой номер клиента, чтобы мы могли помочь в решении Вашего вопроса.
Менеджер ВИТТ вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2011, 06:30   #69
холма
Новичок

Уважаемые покупатели! Как вы видите очень много негативных отзывов, и под каждым из них могу также подписаться. Заказала товаров, поведясь на рекламу "немецкое качество"=( Но качество соответствует Китаю 1997 года. Сами материалы вроде ничего, но пошив "Мама не горюй". Осмелюсь предположить, что это труды школьниц 5 класса или ослепших дам из мест не столь отдаленных. Блейзер похож на мешковину, без плеч, на спине вылезает волдырь, размер 42, а по факту 50...Разочарована до глубины души. Витт имейте совесть в конце концов, так нельзя обманывать людей, их ожидания и ожидания праздника превращать в горечь разочарования.
холма вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2011, 12:47   #70
otken
Новичок

Мой номер клиента 79379374
otken вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2011, 17:29   #71
Менеджер ВИТТ
Участник

Уважаемая Александра Ивановна!

На Ваше имя было оформлено два идентичных заказа, в связи с чем Вы получили одинаковые товары.
Если товары Вам не подошли, Вы можете оформить возврат товаров.
В любом случае, рекомендую Вам обратиться в службу сервисного обслуживания клиентов ВИТТ по адресу: info@witt-international.ru

Уважаемая Холма!

Приносим искренние извинения за возможные доставленные неудобства!

Согласно таблице немецких размеров, 42 русскому размеру одежды соответствует 34 размер немецкой одежды.

Мы рекомендуем нашим клиентам сначала заказать какую-нибудь одну блузку или кофту, чтобы убедиться в соответствии заказанного размера.

К сожалению, бывают случаи, когда заказанный товар имеет производственный брак или поступает в неполной комплектации.

Мы отслеживаем все подобные ситуации, а также принимаем все меры во избежание аналогичных проблем в будущем.

ВЫ можете обратиться в службу сервисного обслуживания клиентов ВИТТ по адресу info@witt-international.ru с заявлением о браке полученного товара. Все расходы, связанные с получением и возвратом бракованного товара, будут Вам компенсированы.

Последний раз редактировалось Alex133; 03.12.2011 в 01:05..
Менеджер ВИТТ вне форума  
Untitled Document
Старый 10.01.2012, 11:56   #72
MariaMariaMaria
Новичок

По умолчанию Показуха

Добрый день! прочитала все, что пишут о данной фирме и очень пожалела, что не прочитала всего это раньше до своего заказа.
Как я поняла, данная фирма постоянно обманывает своих клиентов завлекая предложениями о подарках и акциях и не выполняя их.
У меня была ситуация-сделала заказ и мне как новому клиенту (человеку, который первый раз у них размещает заказ) был положен подарок. Это все на их сайте http://www.witt-international.ru/static/newcustomers четко прописано и написано. Конечно же, было крайне приятно узнать о таком подарке, сразу стала думать о фирме, что они берегут своих клиентов, ратуют за привлечение новых....Но...
Заказ пришел, подарка не оказалось. На мой звонок мне стали нести какую-то охенею, что подарок мне не был отправлен, потому что я отправляла заказ не по интернету, а через оператора, хотя в тексте на сайте этого нет-про то, КАК оформлен заказ, и оператор мне при приеме заказа этого не сказал, когда я диктовала ему код акции и распрашивала про этот подарок... а что - достаточно удобно говорить, что вам подарок полагается, но его не прислали потому, что вы отправляли заказ через инет, а не через оператора, или наоборот в зависимости как был сделан заказ, чтоб не отправлять подарок...
Я делала заказы и через Quelle и через Bonprix-никогда такого обмана не было, операторы всегда идут на встречу, стараются решить какие-либо вопросы и если акция есть-то все условия этих акций соблюдены!!!!
Разочарование жуткое, потому что единожды обманувши-обманет и еще раз...и главное разочаровало то, как операторы грубо отвечают, абсолютно не пытаются решить или помочь в решении вопроса...
После всего этого абсолютно пропало желание что-либо заказывать через каталоги данной фирмы... поняла , насколько мы, клиенты, им неинтересны...Хотя мой первый заказ был у них на сумму около 8000 руб.
Конечно, кто-то может сказать, что подарки они не обязаны присылать-это их желание, на что отвечу-тогда не надо обещать их и писать про все эти акции... Не надо обманывать клиентов и завлекать, чтобы потом не подтвердить свою "заинтересованность" в своих клиентах и показать свою грубость и полную пофигистичность по отношению к клиентам!!!!
И еще надо отметить, что качество оставляет лучшего , что одежда в основном из синтетики и по достаточно большим ценам для данного материала...
Кстати, на мой вопрос операторам: Вам абсолютно все равно на репутацию вашей фирмы?- меня проигнорировали и свернули разговор на нет.
Так что подумайте прежде-стоит ли связываться с данной фирмой, которой так плевать на своих клиентов?????
MariaMariaMaria вне форума  
Untitled Document
Старый 23.01.2012, 11:42   #73
Лилит2012
Новичок

По умолчанию Witt-International отзывы и жалобы

Я заказывала товары из каталога WITT объективно могу сказать что из 2 вещей та что была дороже полностью соответствовала образцу из каталога вторая дешевая разочаровала я сама работаю на почте тут же ее отправила если кому интересно расходы составили не более 50 рублей и вообщем то быстро получила деньги сейчас снова сделала заказ надеюсь он меня не разочарует насчет отрицательных отзывов сама работала в торговле и по опыту знаю что есть такие люди которым хоть расшибись но никогда не угодишь
Лилит2012 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2012, 22:17   #74
Kseniak
Новичок

Добрый день! Мы с мамой решили в первый раз сделать заказ у Witt. Никогда не заказывали вещи по Интернет, но посмотрев каталог Witt, присмотрели очень симпатичные туники на маму. Но у нас возникли вопросы. Самый первый: зачем при оформлении заказа писать паспортные данные? Без них никак?.
И второе. Прочитав на разных форумах отзывы о том, что размеры приходят больше чем нужно, у меня возник вопрос, т.е. та таблица размеров, которая размещена на сайте и в бумажном каталоге, не стоответсвует реальности?
Kseniak вне форума  
Untitled Document
Старый 16.02.2012, 16:46   #75
Яна_2012
Новичок

По умолчанию Все зависит от вашего внимания!

Пользуюсь данным сайтом пару месяцев. Сделали порядка 7-8 заказов с коллегами. Все что пришло не разочаровало. По началу пришлось вернуть пару кофт перестраховались и заказали размер с запасом. Совет по использованию Witt. Внимательно читайте состав тканей. Смотрите структуру изделия при увеличении масштаба. Изделие на модели смориться замечательно - фотограф профессионал, он показал изделие в выгодном свете. Оцените свою фигуру и фигуру модели если вы похожи – то и изделие вам подойдет. С размерами все порядке, они полностью соответствуют таблице размещенной на сайте. Учитывайте крой изделия с своими габаритами. Если на модели 44 размера изделие смориться идеально и вы заказываете 56, не ждите что в зеркале появиться модель. По поводу сумки (подарок за первый заказ)! Лучше чтоб вообще не приходила!! Такая жуть, Такое впечатление что кроил пьяный закройщик и шила швея в этом же состоянии. Всем желающим могу выслать фотографии этой «сумки». Больше вы ее желать в подарок не будите. Даренному коню в зубы не смотрят. Подарю племяшке в деревню
Яна_2012 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.03.2012, 17:37   #76
lavryhenka55
Новичок

Почила все отзывы об этой фирме,поняла что там изделия шьют китайцы в подполье,а я ведь лоханулась,тоже пришел постер и я купилась в основном из-за подарка-сумки,сначала выписала кофту(хорошо хоть одно изделие),а потом только стала смотреть отзывы и ужаснулась,положительных почти нет,если вышлют заказ что с ним делать.А как тут пишут про подарки?!!!!!!Думаю отправлять обратно,или совсем не выкупать на почте,может кто подскажет?
lavryhenka55 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.03.2012, 11:10   #77
Менеджер ВИТТ
Участник

Kseniak, добрый день! При регистрации заполнение поля "Паспортные данные" является желательным, но не обязательным. Мы стараемся запрашивать эти данные, чтобы избежать оформление заказов несовершеннолетними гражданами.
Таблицы размеров, размещенные на сайте и в каталогах, основываются на среднестатистических параметрах женских и мужских размеров. В виду наличия индивидуальных особенностей строения тела, заказанный товар может не всегда соответствовать предъявляемым требованиям. В большинстве случаев, при определении размера по таблице, размер заказанного товара подходит заказчику.

Уважаемая Мария!Просьба предоставить свой номер клиента, чтобы мы могли решить Вашу проблему!

Яна2012, спасибо большое за Ваши рекомендации! Уверены, что они помогут нашим клиентам правильно оформить заказ и остаться довольными покупкой!Что касается подарка- приносим свои искренние извинения.В следующий раз мы будем еще более внимательны при заказе товаров у поставщиков.

Уважаемая lavryhenka! Товары по каталогам WITT производятся в различных странах, но все они соответствуют самым высоким стандартам качества концерна WITT.
Качество предлагаемых нами товаров подтверждено соответствующими сертификатами соответствия и санитарно-эпидемиологическими заключениями. Если Вам не понравится полученный товар, Вы можете оформить возврат, и компания вернет вам полную стоимость возвращенных изделий! Приятных покупок!

Последний раз редактировалось Alex133; 23.03.2012 в 12:40..
Менеджер ВИТТ вне форума  
Untitled Document
Старый 23.03.2012, 12:41   #78
Alex133

-Модератор-

Пожалуйста, не пишите по два и более сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой "Изменить" или кнопкой мультицитирования.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2012, 17:18   #79
Ezhik77
Новичок

По умолчанию Бесплатные дорожные сумки Witt-international.

О "бесплатных подарках" за покупку в каталоге Witt-international.

Про какчество продукции Witt-international писать не буду, так как оно не выдерживает никакой критики. Расскажу лучше про "бесплатный подарок" в виде дорожных сумок, вернее, покажу его на фотографиях. Это из серии "найдите пять отличий" (от образца в каталоге, разумеется ).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1591.JPG
Просмотров: 1137
Размер:	4.83 Мб
ID:	17694   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1590.JPG
Просмотров: 682
Размер:	3.58 Мб
ID:	17695   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1589.JPG
Просмотров: 465
Размер:	2.47 Мб
ID:	17696   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1588.JPG
Просмотров: 566
Размер:	3.27 Мб
ID:	17697   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1587.JPG
Просмотров: 447
Размер:	3.49 Мб
ID:	17698  

Название: IMG_1586.JPG
Просмотров: 429
Размер:	3.12 Мб
ID:	17699   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1585.JPG
Просмотров: 424
Размер:	3.49 Мб
ID:	17700   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1584.JPG
Просмотров: 488
Размер:	4.67 Мб
ID:	17701   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1583.JPG
Просмотров: 448
Размер:	3.97 Мб
ID:	17702   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1582.JPG
Просмотров: 505
Размер:	4.36 Мб
ID:	17703  

Название: IMG_1581.JPG
Просмотров: 674
Размер:	3.42 Мб
ID:	17704  
Ezhik77 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2012, 18:30   #80
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Я как Witt НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться Witt-Int.
Untitled Document
Старый 17.05.2012, 15:17   #81
Менеджер ВИТТ
Участник

Уважаемый клиент Ezhik77!

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства!

К сожалению, бывают случаи, когда заказанный товар имеет производственный брак.

Вы можете вернуть полученный ранее набор товаров по адресу: ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС», 170969, г. Тверь, а/я 237. Для этого Вам нужно будет заполнить заявление на возврат, бланк которого высылается вместе с Вашим заказом, и приложить к заявлению список вложений вместе с квитанцией об оплате посылки.
Квитанцию на оплату почтовых расходов по возврату товаров Вы можете выслать в наш адрес по факсу (495) 980 – 87 - 22, либо прислать отсканированные документы по электронной почте info@witt-international.ru. После этого почтовые расходы за возврат товара будут Вам возвращены.
С нетерпением ждем Вашего ответа!

Ольга. Менеджер по работе с клиентами ВИТТ.info@witt-international.ru

Уважаемый Fatograff- ГРУБИЯН !

Просьба уточнить, что именно не устроило Вас в работе компании и на каком основании Вы выступаете от лица представителя WITT?

Заранее спасибо за предоставленные ответы!

Последний раз редактировалось Alex133; 17.05.2012 в 16:24..
Менеджер ВИТТ вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2012, 15:01   #82
Татьяна Александ
Новичок

По умолчанию Witt-International обманщики!

Здравствуйте, дамы! Уважайте себя, обдумайте, прежде чем сделать заказ в WITT International! Меня обдурили, конкретно: делала заказ через сайт по предоплате, сначала оплатила, потом сделала заказ, так делала не первый раз (вообще с Витька заказывала более четырех лет). И вот 29 февраля 2012 оплатила заказ на 5716 рублей, и начались бесконечные переговоры с операторами что деньги они не получили, в банке говорят деньги зачислили им на счет 01.03.2012 г. Писала на электронный адрес, отправляла сканкопию платежного документа, как они просили. В середине мая 2012 г. оператор наконец в первый и последний раз соединил с менеджером, которая приняла обращение, сказала через неделю перезвонить, звоню, отвечают что направили запрос в мой банк чтоб они дали подтверждение платежа. Сегодня 05 июня звоню, оператор говорит вам надо представить официальное подтверждение из вашего банка о проведении платежа на бумаге, и БРОСАЕТ ТРУБКУ!!! Мой банк находится в г. Москве, а я живу на Чукотке, платеж был проведен по средствам мобильного банка, хотя они многократно говорили, что хватит скана, который был отправлен с банка с печатью. Добрые люди помогите пенсионерке, что делать дальше, как написать претензию, и куда им отправить, так телефоны их служб, как финансовых, так и претензионных операторы говорить не хотят. Мой номер клиента 75666276.
Татьяна Александ вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2012, 12:30   #83
Менеджер ВИТТ
Участник

Уважаемая Татьяна Александровна!

Благодарим за Ваше обращение.

По предоставленным Вами документам перечисленная сумма 5 716 рублей будет зачислена сегодня (08.06.2012г) в течение рабочего дня на Ваш счет в ВИТТ.

От лица компании приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию и сообщаем, что примем все необходимые меры для предотвращения подобных инцидентов в дальнейшем.

Ольга ( Менеджер ВИТТ) info@witt-international.ru
Менеджер ВИТТ вне форума  
Untitled Document
Старый 27.06.2012, 16:45   #84
Татьяна Александ
Новичок

Здравствуйте, выражаю огромную благодарность менеджеру Ольге и коллективу ВИТТ за оперативное решение моего вопроса, и возврат предоплаты. Спасибо, с уважением Татьяна Александровна.
Татьяна Александ вне форума  
Untitled Document
Старый 27.06.2012, 16:46   #85
olegusss

Продавец

Купили потребителя наглые продавцы. Вот так всегда.
Untitled Document
Старый 02.07.2012, 13:12   #86
Менеджер ВИТТ
Участник

Уважаемый olegusss!

Вопрос нашего клиента был решен в кратчайшие сроки после обращения в компанию. Если у Вас также имеются вопросы/ притензии к работе компании WITT international- просьба сообщить нам по электронному адресу info@witt-international.ru и мы поможем и Вам в решении Вашего вопроса.

Заранее благодарим за информацию.

Менеджер ВИТТ вне форума  
Untitled Document
Старый 02.07.2012, 14:01   #87
olegusss

Продавец

Уважаемая Ольга, если Вы не заметили, то смайлик указывал на некую шутку по данному вопросу. Смысл был такой, что потребители Хаяли Вашу фирму, а последний потребитель вроде как свою проблему при Вашей помощи решил.
Чтобы не было несуразиц, Вам бы следовало не доводить потребителей до жалоб на этом и ему подобном ресурсах и решать их оперативно, а не только при возникновение публичного статуса.

Удачи Вам в предпринимательской деятельности.
Уважайте Закон и своих покупателей, и все у Вас будет хорошо.
Untitled Document
Старый 24.07.2012, 22:24   #88
Tatiana51
Новичок

Добрый день. Меня зовут Татьяна Георгиевна (номер клиента 82497502). Уже 3 (!) месяца жду возврата денежных средств, вместо обещанных 10 дней. За это время неоднократно звонила и писала в компанию. Продолжают кормить завтраками. Когда, наконец, мне вернут мои деньги?!!
Tatiana51 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.07.2012, 14:58   #89
Менеджер ВИТТ
Участник

По умолчанию Возврат денежных средств

Уважаемая Татьяна Георгиевна!

Благодарим за Ваше обращение.

В настоящий момент сумма 1948 рублей находится на Вашем персональном счете ВИТТ.

По Вашему запросу, денежные средства будут отправлены сегодня на Ваше почтовое отделение.

От лица компании приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию и сообщаем, что примем все необходимые меры для предотвращения подобных инцидентов в дальнейшем.

Менеджер ВИТТ вне форума  
Untitled Document
Старый 25.09.2012, 15:25   #90
Keniya
Новичок

Exclamation

Получила сегодня посылку от Витт. Заказывала брюки :http://www.witt-international.ru/190...0%B8?category= , и еще одни : http://www.witt-international.ru/740...0%B8?category=
Плюс подарок - покрывало, которое в накладной громко именуется плед - http://www.witt-international.ru/pop...stomers_detail

Посылка пришла быстро, через 2 недели, это намного быстрее, чем я ожидала. Обычно заказы по каталогам идут до Дальнего Востока не менее 1,5 месяцев.

Брюки сшиты качественно, по размеру, хорошая посадка. Совпадает фасон и цвет, но материал разочаровал, очень уж дешевая синтетика. На мой взгляд, вещи из таких дешевых тканей не соответствуют заявленной в каталоге цене. На вскидку, они завышены процентов на 30. Если бы пришлось такой товар покупать в магазине, то я не стала бы их брать. Но поскольку не хочется возиться с возвратом, то я их оставлю себе, но носить буду дома или на даче.

Покрывало, на которое я повелась, тоже не фонтан. Рисунок более блеклый, чем на фото, ткань - очень дешевый тонкий рыхлый полиэстр, а подклад - это вообще нечто! НЕТКАНЫЙ синтетический материал, который применяют в упаковке, в мешочки из такого материала очень часто упаковывают сумки и обувь, что-то типа лутрасила, которым огородники грядки укрывают... Внутри что-то типа тоненького синтепона.

Думайте сами, решайте сами...
Keniya вне форума  
Untitled Document
Старый 26.09.2012, 13:07   #91
Менеджер ВИТТ
Участник

Уважаемая Keniya!

Благодарим за Ваш отзыв! Уверены, что он будет полезен нашим клиентам.
Искренне надеемся. что все Ваши дальнейшие покупки принесут Вам только положительные эмоции!

Ольга info@witt-international.ru
Менеджер ВИТТ вне форума  
Untitled Document
Старый 05.11.2012, 18:05   #92
kamila214
Новичок

Цитата:
Сообщение от Никус Посмотреть сообщение
Я 1.5 года назад обожглась об этот ужас! Большую часть посылок даже не стала выкупать, щипцами не прикоснусь больше к этому каталогу!Качество вещей безобразное! А тут из интереса заглянула на их сайт-у них еще и цены хорошо подросли, что на качестве. я уверена, не отразилось.
Эх, надо мне было сначала форум об этом каталоге почитать! Сделала заказ. Вещь пришла не того качества и даже до длине модель отличалась от заявленной на фото! Отослала 1 классом обратно. Пришло смс о том, что все "ОК" и деньги -2500р. на моем счету. Сделала второй заказ, но уже по акции - "Доставка бесплатно". Весь вечер мне по телефону отвечали, что операторы заняты и рекомендовали сделать заказ через сайт. Сделала. Хорошо, я на этот раз закрою глаза, что товары явно не немецкого качества(мне бы деньги свои потратить). Так меня дважды обманули! 1. Подарок(кукла со скидкой-на свалке крысы от страха разбегутся- хоть какая-то польза). 2. Обещанная "Доставка бесплатно" стоила мне 279р. то уже полное безобразие!!!
kamila214 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.11.2012, 14:30   #93
SVS1
Новичок

Angry Фирма лохотрон

Недавно моя мать тоже сделала заказ на куртку и сапоги, каждый стоимостью примерно 3500р. В каталоге все выглядит красиво и качественно. А прислали жалкую пародию на то, что изображено на картинке. За такую хрень я бы больше 500р не заплатил. Вот теперь придется отправлять назад весь этот ширпотреб и терять деньги за пересылку. Только вот у меня есть сомнения, что деньги назад отправят если наложенный платеж не сделать. Кто нибудь делал возврат? Как быстро и в каком размере возвращают деньги?
SVS1 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.11.2012, 16:17   #94
Менеджер ВИТТ
Участник

Уважаемый SVS1!
Если заказанные Вами изделия Вам не подходят, Вы можете вернуть их через Почту России в течение 14 дней после получения посылки по адресу: ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС», 170969, г. Тверь, а/я 237. Отправка посылки осуществляется за счет покупателя. Помните, что товар может быть принят только в том случае, если он выслан обратно неиспользованным и в оригинальной упаковке с заполненным бланком возврата. Заявление на возврат будет рассмотрено в срок не позднее 10 дней с даты его получения. Стоимость возвращенного товара по каталогу (без сервисного сбора) будет отправлена Вам почтовым переводом.

Весь товар сертифицирован согласно требованиям Российского законодательства. Срок гарантии на все товары составляет 6 месяцев с даты получения Вами заказа на почте.

Уважаемая kamila214 !

Убедительно просим Вас отправить письмо на наш электронный адрес info@witt-international.ru с описанием сложившейся ситуации и указанием Вашего номера клиента, ФИО или иных контактных данных.
Мы обязательно выясним причину, почему заказ, оформленный в срок действия акции "Бесплатная Доставка", был отправлен с сервисным сбором. В случае выявления ошибки, сумма в размере 279 рублей будет Вам компенсирована в кратчайшие сроки.

Искренне надеемся на понимание и с нетерпением ждем Вашего ответа!

Последний раз редактировалось Alex133; 10.11.2012 в 03:22..
Менеджер ВИТТ вне форума  
Untitled Document
Старый 14.11.2012, 08:59   #95
Еленаvak
Новичок

Первый раз заказала в WITT. Ждала два месяца, за это время пуловер уже продавался с большой скидкой, качество на тройку. А плед, который так рекламируют для новых клиентов - вылинявшая тряпка, ничего похожего с картинкой. Зря потраченные деньги и время!!!

Почему товары не соответствуют представленным в каталоге ни по описанию ни по качеству ни по цвету??????????

Последний раз редактировалось Alex133; 14.11.2012 в 11:32..
Еленаvak вне форума  
Untitled Document
Старый 14.11.2012, 11:33   #96
Alex133

-Модератор-

Пожалуйста, не пишите по два и более сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой "Изменить".
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2013, 13:21   #97
головацкая
Новичок

Thumbs down Качество товаров в компании Witt-international- отвратительное!!!

Сегодня получила посылку,атласную блузу,такую шикарную на картинке и такую убийственную в действительности,не уверена стала бы ее носить моя бабушка ,будь она жива- заплатила за нее 1999+508 почтовые расходы.Если бы я ее увидела воочию в магазине по сумашедшей распродаже рулей за 200,то никогда бы не взяла.Крой просто ужасен,про бонус в виде покрывала без слез нельзя сказать.Конечно обратно оправлять за свой счет я не буду,отдав 2500,по новой оплачивать почтовые расходы,я не стану, на что КОМПАНИЯ И РАСЧИТЫВАЕТ!Вообщем я лоханулась по полной программе.ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ,КТО ЭТО ЧИТАЕТ ,ВЫБРАСЫВАЙТЕ КАТАЛОГИ Witt!!!ЭТО ОБМАН!!!ТО ЧТО ВЫ ВИДЕТЕ НА КАРТИНКЕ,И ТО, ЧТО ПОТОМ ПОЛУЧИТЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА ,КАК ЧЕРНОЕ И БЕЛОЕ!!!
головацкая вне форума  
Untitled Document
Старый 10.01.2013, 15:50   #98
Менеджер ВИТТ
Участник

Еленаvak, если заказанные Вами изделия Вам не подходят, Вы можете вернуть их через Почту России в течение 14 дней после получения посылки по адресу: ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС», 170969, г. Тверь, а/я 237. Отправка посылки осуществляется за счет покупателя. Помните, что товар может быть принят только в том случае, если он выслан обратно неиспользованным и в оригинальной упаковке с заполненным бланком возврата. Заявление на возврат будет рассмотрено в срок не позднее 10 дней с даты его получения. Стоимость возвращенного товара по каталогу (без сервисного сбора) будет отправлена Вам почтовым переводом.

Весь товар сертифицирован согласно требованиям Российского законодательства. Срок гарантии на все товары составляет 6 месяцев с даты получения Вами заказа на почте.

Уважаемые наши клиенты!
Спасибо большое за все ваши отзывы(и положительные и отрицательные)! Нам важно знать о всех ваших проблемах и сомнениях, связанных с оформлением заказов в компании ВИТТ. Насколько я понимаю, основное недовольство вызывает качество получаемых вами товаров. Мы постоянно работаем над данным вопросом, контролируя качество поставляемых нам товаров. Важно помнить, что если вы получили бракованный товар (например на изделии есть порезы,пятна, отсутствуют пуговицы, декоративные элементы) или состав ткани или описание артикула не соответствует информации, указанной на сайте /в каталоге, то вы можете оформить возврат такого товара, и компания ВИТТ вернет вам не только деньги за товар, но почтовые расходы и сервисный сбор. Надо будет только предоставить документы, подтверждающие ваши расходы (кассовые чеки).
По всем возникающим вопросам и претензиям вы можете обращаться на наш электронный адрес info@witt-international.ru (только для жителей России).
Очень надеемся, что мы сможем помочь вам разрешить все имеющиеся вопросы и претензии, а покупки в компании WITT international принесут радость и положительные эмоции.

Последний раз редактировалось Менеджер ВИТТ; 10.01.2013 в 16:01..
Менеджер ВИТТ вне форума  
Untitled Document
Старый 24.01.2013, 23:42   #99
Надежда3105
Новичок

Обрадовалась, увидев большие размеры... Сегодня получила посылку с заказом... По качеству претензий нет - и материал, и цвет, все соответствует "картинке" Но вот закройщиков я бы лично убила! Кто вам сказал, что если размер одежды большой, так и плечи должны быть двухметровые? Размер мне не подошел, маловато в бедрах, при этом плечи "висят" Соответственно, менять на больший размер нет никакого смысла - плечи будут на локтях. Короче, блузка на мужика, ну или на негра, они, как известно, более широкоплечие при прочих равных параметрах... С ужасом жду поступления второй блузки, я их заказала сразу две, но пришла только одна. Жаль, так все хорошо начиналось...
Надежда3105 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.01.2013, 22:39   #100
Виктория999
Новичок

По умолчанию Вопрос

Здраствуйте скажите пожалуста для чего при возврате товара требуеться кпопии паспорта и индификационного кода.Заранее спасибо.
Виктория999 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра