На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Работа сайта и форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Репутацию нужно отменить?
Да 6 66.67%
Нет 3 33.33%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 08.02.2008, 10:03   #401
SMI
Гость

Exclamation

Действия администрации не подлежат публичному обсуждению.
Старый 08.02.2008, 12:00   #402
McWild
Продавец

SMI: двуличность - нехорошо. В одной ветке Вы поливаете всех активных участников, во второй - радеете за соблюдение правил...
А я тоже в защиту Эксперта высказался. В той ветке, где его в бан отправили...

Последний раз редактировалось McWild; 08.02.2008 в 12:09..
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2008, 13:10   #403
VerSal
Активный участник

Гриша - Вы угрожаете! И чем, если не секрет?
VerSal вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2008, 13:12   #404
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
Ежик долгое время уже провоцирует - дождется...
Ежик вообще отъявленный провокатор, помнится во времена массовых регистраций с целью понижения репутации постоянным участникам, он проявил особую активность, подозреваю, что "SMI" не единственный аккаунт, созданный им на форуме.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2008, 13:22   #405
SMI
Гость

Прошу участников McWild, Андрюха, Гриша представить доказательства по существу обвинений. Если доказательства не будут представлены, прошу администратора наказать данных пользователей за оскорбление, клевету, флуд и обсуждение действий администрации.
Старый 08.02.2008, 13:29   #406
VerSal
Активный участник

Почему всё замыкается на репутацию? Ей богу, такое ощущение, что если её убрать, так разом смысл жизни потеряется... Не сходите с ума - это всего лишь вертуальная жизнь.
VerSal вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2008, 13:32   #407
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от SMI Посмотреть сообщение
Прошу участников McWild, Андрюха, Гриша представить доказательства по существу обвинений. Если доказательства не будут представлены, прошу администратора наказать данных пользователей за оскорбление, клевету, флуд и обсуждение действий администрации.
Не совсем поняла, доказательства каких обвинений Вам должны предоставить участники? Или Вы отрицаете факт множественных регистраций, чтобы понизить репутацию участникам? Разве это не Ваши комментарии к минусам - "..." и "ыыы" в теме про подписи в репутации?
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2008, 13:36   #408
Андрюха

Представитель СЦ

"SMI" сразу, после регистрации начал ставить минусы в комментарии всем постоянным участникам с изумительным комментарием "ЫЫЫ", что удивительным образом совпало по времени с моментом, когда на форуме постоянно появлялись новые участники и масштабно лепили минусы с не очень умными комментариями, а то и вовсе без них. СМИ влился в общение только после того, как постоянные участники потребовали объяснений.
Я не верю в подобные совпадения, также я не верю в то, что недавно зарегившийся человек сразу начал лепить минусы представителям продавцов. Все это говорит о том, что человек учавствовал на форуме и в курсе того, ху-из-ху.
Вот вам доказательство.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2008, 13:57   #409
SMI
Гость

Цитата:
SMI" сразу, после регистрации начал ставить минусы в комментарии всем постоянным участникам с изумительным комментарием "ЫЫЫ", что удивительным образом совпало по времени с моментом, когда на форуме постоянно появлялись новые участники и масштабно лепили минусы с не очень умными комментариями, а то и вовсе без них. СМИ влился в общение только после того, как постоянные участники потребовали объяснений.
Я не верю в подобные совпадения, также я не верю в то, что недавно зарегившийся человек сразу начал лепить минусы представителям продавцов. Все это говорит о том, что человек учавствовал на форуме и в курсе того, ху-из-ху.
Вот вам доказательство.
Андрюха, доказательств я не вижу, только голословные обвинения. Комментарий "ЫЫЫ" это следствие недостаточности места в строке для оставления полноценного комментария. Понижение репутации от меня получили только 3 участника: Анфиса, Е.В. и вы. Вам причину понижения репутации я доступно объяснил в этой теме, другие участники этого сделать не просили.
Еще раз прошу предоставить доказательства множественной регистрации с целью понижения репутации вам и "всем постоянным участникам".

McWild вас прошу предоставить доказательства того где я нарушаю правила форума и "в одной ветке поливаю всех активных участников".

Гриша Где и кого я долгое время провоцирую? И чего я дождусь?

Жду доказательств от данных участников до 15 часов.
Старый 08.02.2008, 13:58   #410
McWild
Продавец

Цитата:
Прошу участников McWild, Андрюха, Гриша представить доказательства по существу обвинений
открой личико, Гюльчатай... Сними галку скрытого режима в опциях - и модераторы посмотрят, бот ты или не бот А в данный момент для меня SMI - это бот, созданный только для негатива.
Цитата:
до 15 часов
А позже убьешся ап стену от ненависти к активным? ))

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=24903&page=6 Почитайте свои высказывания...

Последний раз редактировалось McWild; 08.02.2008 в 14:01..
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2008, 14:11   #411
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
А позже убьешся ап стену от ненависти к активным? ))
SMI, обьясните, откуда взялась такая нелюбовь именно к представителям продавцов у ТОЛЬКО ЧТО зарегистрированного участника, который не оставил еще ни одного сообщения.
То, что вы скрываете свое присутствие на форуме, является хоть и косвенным, но тоже доказательством того, что аккаунт СМИ не единственный.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2008, 14:27   #412
SMI
Гость

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
SMI, обьясните, откуда взялась такая нелюбовь именно к представителям продавцов у ТОЛЬКО ЧТО зарегистрированного участника, который не оставил еще ни одного сообщения.
Очень просто. Долгое время я просто просматривал форум, но когда мое терпение закончилось, и я не смог больше спокойно смотреть на то, как некоторые участники нагло обманывают потребителей, пришлось зарегистрироваться и первым делом, конечно, я понизил злодеям репутацию.

Цитата:
То, что вы скрываете свое присутствие на форуме, является хоть и косвенным, но тоже доказательством того, что аккаунт СМИ не единственный.
Это ничего не доказывает. По вашей логике это опция специально создана для участников, которые испытывают неприязнь к продавцам и это помогает им долгое время оставаться незамеченными в то время как они создают огромное количество аккаунтов и понижают репутацию активным участникам, так что ли?
Тот же comline или Vegas (не вижу между ними разницы) тоже использует эту опцию.
Старый 08.02.2008, 14:36   #413
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Очень просто. Долгое время я просто просматривал форум, но когда мое терпение закончилось, и я не смог больше спокойно смотреть на то, как некоторые участники нагло обманывают потребителей, пришлось зарегистрироваться и первым делом, конечно, я понизил злодеям репутацию.
Поддерживаю! Для продавцов на форуме есть свой раздел, где они могут советоваться друг с другом.

Untitled Document
Старый 08.02.2008, 14:38   #414
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Поддерживаю! Для продавцов на форуме есть свой раздел, где они могут советоваться друг с другом.
....А в это время советоваться друг с другом на других разделах будут покупатели?
Ну-ну...
Старый 08.02.2008, 14:39   #415
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Спасибо, мы в курсе! То есть из Вашей реплики можно сделать вывод, что всем представителям продавца, изготовителя, уполномоченной организации и им сочуствующим ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения в других темах? И будет всем счастье? Вы реально так считаете?
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2008, 14:42   #416
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
Долгое время я просто просматривал форум, но когда мое терпение закончилось, и я не смог больше спокойно смотреть на то, как некоторые участники нагло обманывают потребителей,
Ну так давайте советы сами так, как считаете нужным. К примеру Армад ведет себя именно так.
А ваше поведение на форуме зачастую носит провокационный характер, отличный пример привел McWild.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2008, 14:46   #417
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Ну так давайте советы сами так, как считаете нужным. К примеру Армад ведет себя именно так.
А ваше поведение на форуме зачастую носит провокационный характер, отличный пример привел McWild.
Андрюх! Советы он давать не может. Юридическая грамотность оставляет желать лучшего. Пользы от таких советов для обратившихся за советом потребителям немного. Поэтому просто изливает негатив.
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2008, 14:47   #418
SMI
Гость

Exclamation

Цитата:
Сообщение от McWild Посмотреть сообщение
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=24903&page=6 Почитайте свои высказывания...
Почитал, но так и не понял, что вы там увидели такого ужасного.
Если вы имеете ввиду, что я кого-то пытался оскорбить, то это совершенно не так. Наоборот, я подразумевал, что JokerSE - умнейший, порядочный человек, но в данный момент ведет себя не подобающим образом.
А вот он своими постами не только хотел оскорбить и провоцировал меня, но и угрожал. Пример этому его сообщения 55 и 36.

Цитата:
А ты ссылаешься на реальность или ее отражение в своем сознании? Расскажи-ка мне про закон, предусматривающий, что торговые предприятия должны работать круглосуточно. Жаль, что работаю не в торговле и доказать тебе твою неправоту на практике - спустив тебя с лестницы в свое нерабочее время не могу.
Цитата:
Да уж, воистину люди делятся на визуалов - воспринимающих в основном информацию в виде зрительных образов, аудиалов - лучше понимающих на слух, и кинестетиков, руководствующихся осязанием. Так вот, этих кинестетиков на свете больше всего - пока не пробьешь такому в рыло с ноги - вообще нифига не понимает
Кстати, прошу администратора обратить на это внимание!
Старый 08.02.2008, 14:50   #419
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Спасибо, мы в курсе! То есть из Вашей реплики можно сделать вывод, что всем представителям продавца, изготовителя, уполномоченной организации и им сочуствующим ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения в других темах?
Нет, из моей реплики нельзя сделать такой вывод. Вам, продавцам, некорректно давать советы потребителям.

Untitled Document
Старый 08.02.2008, 14:52   #420
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Вам, продавцам, некорректно давать советы потребителям.
А кто им должен давать советы? Другие потребители? Вы уверены в их компетентности?
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2008, 14:58   #421
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Комментарий "ЫЫЫ" это следствие недостаточности места в строке для оставления полноценного комментария.
Вы действительно считаете, что 250 знаков это недостаточно для оставления полноценного комментария? Вот сейчас Вы мне подробно объяснили, почему поставили мне только что минус в репутации. Я думаю этого поля Вам вполне хватило. А когда наказывали злодеев комментарии были излишни?
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2008, 15:06   #422
McWild
Продавец

Цитата:
я подразумевал, что JokerSE - умнейший, порядочный человек, но в данный момент ведет себя не подобающим образом.
СМИ, ты дебил...
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2008, 15:06   #423
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
А кто им должен давать советы? Другие потребители? Вы уверены в их компетентности?
Не уверен в их компетентности. Но давайте попросим постоянных участников форума указывать в подписи или профиле, какую сторону он представляет. Потребитель, который первый раз зашел сюда спросить совет, часто не знает что на вопрос ему отвечают представители другой стороны, стороны продавцов.

Untitled Document
Старый 08.02.2008, 15:14   #424
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
представители другой стороны, стороны продавцов.
Какая разница, какая из сторон, если ответ соответствует законодательству?
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2008, 15:17   #425

Продавец

Цитата:
Не уверен в их компетентности. Но давайте попросим постоянных участников форума указывать в подписи или профиле, какую сторону он представляет. Потребитель, который первый раз зашел сюда спросить совет, часто не знает что на вопрос ему отвечают представители другой стороны, стороны продавцов.
Видимо, от этого советы продавца Анфиса, сервисмена Андрюха, сервисмена Максбрянск, продавца Макуайлд, юриста Зингельгофер и т.д.(информация эта взята из их ответов) стали намного противозаконней?
Советую в очередной раз- внимательно прочитайте ВЕСЬ(или бОльшую часть) форума. Правда, для этого нужно желание и непредвзятость, чего не наблюдается у SMI.
Старый 08.02.2008, 15:18   #426
незарегистрированный
Гость

"Закон что дышло..." Андрюха, вы же так уважаете Анфису, поддерживаете ее во мнении что она занимается здесь полезным делом. Почему бы Вам не последовать ее примеру и не указать в своем профиле какую сторону Вы представляете? В сервис центре кажется работаете, если не ошибаюсь?

Untitled Document
Старый 08.02.2008, 15:27   #427
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
Видимо, от этого советы продавца Анфиса, сервисмена Андрюха, сервисмена Максбрянск, продавца Макуайлд, юриста Зингельгофер и т.д.
А вы кажется продавец, да?

Untitled Document
Старый 08.02.2008, 15:33   #428
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
"Закон что дышло..." Андрюха, вы же так уважаете Анфису, поддерживаете ее во мнении что она занимается здесь полезным делом. Почему бы Вам не последовать ее примеру и не указать в своем профиле какую сторону Вы представляете? В сервис центре кажется работаете, если не ошибаюсь?
Вот опять.
Ну ведь явно пишет человек, который вкурсе ситуации на форуме.
Почему отлогинились?
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2008, 15:33   #429
JokerSE

Юрист

Цитата:
А вы кажется продавец, да?
Ты сам-то что за гриб, что здесь интересуешься? Объявись, кто по масти, пропишись в хате, а потом уже и интересуйся.
Старый 08.02.2008, 15:33   #430

Продавец

Абсолютно верно. И как продавец, и как покупатель узнал много нового именно из ответов активных участников данного форума. Теперь я знаю, как незаконно(или не совсем законно) я могу помочь своему покупателю и как абсолютно законно отшить потребэкстремиста.
Старый 08.02.2008, 15:36   #431
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Почему отлогинились?
Ну скучно человеку... Пусть развлекается... Чем бы дитя не тешилось...
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2008, 15:55   #432
SMI
Гость

Thumbs down

McWild, Гриша я не буду отвечать на ваши оскорбления и хамство в мой адрес, не дождетесь. На таких людей как вы нельзя обижаться. Но поверьте, мне вас очень жаль, серьезно.

Кстати эти всеми любимые «активные участники» своим хамским поведением и отношением к потребителям подрывают в первую очередь не свой авторитет, а авторитет организации «Общественный контроль».Также как и репутация магазинов не всегда зависит от того, что там продают, а зачастую определяется поведением одного человека, например охранника, который не пустил покупателя с сумкой в торговый зал.
Старый 08.02.2008, 15:59   #433
Андрюха

Представитель СЦ

СМИ, хватит юродствовать, в наше время это никто не ценит.
Докажите свою позицию делом, вливайтесь в форум активнее, учавствуйте, давайте советы так, как считаете нужным. Что вам мешает-то?
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2008, 16:01   #434
McWild
Продавец

Цитата:
ваши оскорбления и хамство
Значит, как Вам адресовано - так хамство и оскорбление, а как Джокеру - так замечание о его некорректном поведении
Двуликий Я(а)нус, так сказать...
Admin, я прошу забанить СМИ за оскорбление Джокера в ветке, ссылку на которую я дал. Он сам признал, что это оскорбление.

Последний раз редактировалось McWild; 08.02.2008 в 16:05..
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2008, 16:08   #435
JokerSE

Юрист

Цитата:
своим хамским поведением и отношением к потребителям подрывают в первую очередь не свой авторитет, а авторитет организации «Общественный контроль».
А тебя кто подписал за "Общественный контроль" впрягаться? Если им кто на этом форуме мешает - они с него сами спросят и поправят.
Старый 08.02.2008, 16:20   #436

Продавец

SMI, поверьте, получать от Вас минуса с невнятным комментом либо с комментом "ЫЫЫ" совсем не обидно. Потому как не за дело. Тешьтесь себе.....
Старый 08.02.2008, 16:44   #437
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Вот опять.
Ну ведь явно пишет человек, который вкурсе ситуации на форуме.
Почему отлогинились?
Да, я иногда читаю форум. На форуме не регистрировался, писал пару раз как незарегистрированный.

Untitled Document
Старый 08.02.2008, 16:46   #438
Андрюха

Представитель СЦ

Если взглянуть на ситуацию объективно, то СМИ сам виноват в том, как к нему относятся люди. Причины этого заключаеются в том, что появился он начав с массовых минусов постоянным участникам и сделал это очень невовремя. Вполне естественно то, что к нему теперь постоянные участники относятся с негативом.
Исправить эту ситуацию СМИ будет очень тяжело и на это уйдет много времени.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2008, 16:48   #439
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Абсолютно верно. И как продавец, и как покупатель узнал много нового именно из ответов активных участников данного форума. Теперь я знаю, как незаконно(или не совсем законно) я могу помочь своему покупателю и как абсолютно законно отшить потребэкстремиста.
Добрый Фей, вас затрудняет указать в своем профиле сторону, которую Вы здесь представляете?
Цитата:
Сообщение от Гриша Посмотреть сообщение
Не обращайте внимания! он побегает, побегает и чесалку свою сгрызет от злости!
Просто забитое, скучное, серое существо - оказалось в центре внимания - Мы из него делаем монстра - вниманием!

Его надо любить - это наша карма!
Ой, как я страдаю, как мне плохо и грустно - я вес внимания - жду еще критики и сию секунду изменюсь! (Ежик, если мы станем попа лизами - залижем тебе ... и в туалет сходить не сможешь...)
Гноби меня мой друг - гнабленый!
Я готов как губка впитывать твою чушь и наслаждаться твоей глупостью, упоенный и изнеможенный, я просто покину форум и буду грезить повстречать тебя в жизни.
Гриша, Вы кажется тоже продавец, если не ошибаюсь?

Untitled Document
Старый 08.02.2008, 16:50   #440
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Исправить эту ситуацию СМИ будет очень тяжело и на это уйдет много времени.
А он и не собирается ее исправлять. Главная его цель пребывания на этом форуме - наказывать злодеев, как он сам выразился. Так что пусть наказывает. Каждому свое...
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2008, 16:54   #441
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
Да, я иногда читаю форум.
Если читаете, то читайте.
Но если вы хотите что-то сказать, особенно этой теме, то проявите уважение к остальным участникам форума и зарегистрируйтесь, чтобы было понятно, что вы это вы.
ЗЫ... иногдачитающего форум незарегистрированного участника, заволновала тема репутации.... лукавите?

Последний раз редактировалось Андрюха; 08.02.2008 в 16:56..
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2008, 16:54   #442
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Гриша Посмотреть сообщение
Кончай выеживаться! Сличив опечатки "Еж" узнать можно в толпе по характерному способу придуриваться!
Забавно. Извините, я не знаю как могу доказать что SMI это не моя учетная запись на форуме. Да и не такого желания.
Вы не ответили на мой вопрос.

Untitled Document
Старый 08.02.2008, 16:59   #443

Продавец

Повторюсь. Незарегистрированный, я продавец. Если бы Вы читали форум, узнали бы, что Гриша тоже продавец.

(Боюсь, сейчас будут обвинения в предвзятости)
Старый 08.02.2008, 16:59   #444
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
Вы не ответили на мой вопрос.
еще хватает наглости требовать ответа?
Зарегистируйтесь сначала
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2008, 17:00   #445
A_R_K
Новичок

Цитата:
Если читаете, то читайте.
Но если вы хотите что-то сказать, особенно этой теме, то проявите уважение к остальным участникам форума и зарегистрируйтесь, чтобы было понятно, что вы это вы.
ЗЫ... иногдачитающего форум незарегистрированного участника, заволновала тема репутации.... лукавите?
Я зарегистрировался и как зарегистрированный пользователь предлагаю постоянным участникам форума указать в своем профиле или подписи сторону, которую вы здесь представляете.
Про репутацию на форуме я ничего не говорил.
A_R_K вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2008, 17:02   #446
A_R_K
Новичок

Цитата:
Повторюсь. Незарегистрированный, я продавец. Если бы Вы читали форум, узнали бы, что Гриша тоже продавец.
Я все это знаю. Но посетители, которые первый раз зашли сюда, на форум, спросить совет, они не знают.
A_R_K вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2008, 17:03   #447

Продавец

А зачем? Смысл?
Старый 08.02.2008, 17:16   #448
A_R_K
Новичок

Видимо, мое предложение не понравилось форумчанам. Но здесь в теме написали про некоторых людей, какую сторону они представляют.
Обращаюсь к админу форума: просьба закрепить это в их статусе.
A_R_K вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2008, 17:20   #449
McWild
Продавец

Уникальный Вы наш, что же Вы-то не подписались, какую группу представляете?
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2008, 17:22   #450
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от McWild Посмотреть сообщение
Уникальный Вы наш, что же Вы-то не подписались, какую группу представляете?
Новичок предлагает только активным участникам раскрыть карты и сбросить маски.
Анфиса вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра