На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Работа сайта и форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Репутацию нужно отменить?
Да 6 66.67%
Нет 3 33.33%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.01.2008, 21:38   #201
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Уважаемый SMI! Подпись Ваша очень точно отражает Ваше ego.
Старый 18.01.2008, 21:41   #202
Андрюха

Представитель СЦ

SMI, то, что делаете вы, бессмысленно, хотя и несколько забавляет.
Нытья по поводу репутации я ни от кого не замечал, и сам не ныл. Просто хочется, чтобы отрицательные комментарии были аргументированны, для того, чтобы я понимал, что я сделал не так и в следующий раз подкорректировал свой ответ. Возможно я не смог выразить свою мысль так, чтобы это было понятно всем, или допустил не политкорректное высказывание., дайте мне это понять. Я действительно прислушиваюсь к грамотным отрицательным комментариям к своим сообщениям.
Комментарий "ЫЫЫ" не позволяет мне сделать никакого вывода.
И вызывает лишь улыбку.

Последний раз редактировалось Андрюха; 18.01.2008 в 21:43..
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 18.01.2008, 22:02   #203
SMI
Гость

«ЫЫЫ» это была проверка, как вообще работает это опция. Я бы с удовольствием объяснил каждому недовольному, почему поставил ту или иную оценку, но повторно изменить репутацию, к сожалению не могу. Кому интересно, могу написать в личку, спрашивайте, не стесняйтесь. А вообще я оценивал только в одной теме. Сразу хочу заметить, что я не один на форуме, и не надо все свои минусы переводить на меня. Сам только что получил минус без подписи с комментарием «иди убейся». Я даже догадываюсь от кого он.
Старый 18.01.2008, 22:05   #204
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
Кому интересно, могу написать в личку, спрашивайте, не стесняйтесь.
Будте любезны
Сообщение №96 в этой ветке.
Можно здесь, я не против.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 18.01.2008, 22:08   #205

Продавец

Ещё один минус от меня Вам, как не одинокому на форуме. Не пугайте. Видимо, в личку написать слабО.

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 18.01.2008 в 22:15.. Причина: Уточнение
евгений валентинович вне форума  
Untitled Document
Старый 18.01.2008, 22:41   #206
VerSal
Активный участник

Евгений Валентинович, Вы человек относительно новый - так кем Вы числитесь в этой небольшой стариковско-авторитетной компании?
Фигегознает, Вы как "опытный" силовик - по ветру нос держите?
VerSal вне форума  
Untitled Document
Старый 18.01.2008, 22:56   #207
Анфиса_продавец

-Модератор-

Я вообще тетка дотошная... Во всем хочу дойти до самой сути. И любой человеческий индивидуум, поведение которого мне не совсем понятно, вызывает у меня определенный интерес. В личку писать не буду. В личке я общаюсь или с теми, кто мне симпатичен, или с потребителями, которые предпочитают просить меня о помощи приватно и лично.
Какой смысл Вашего пребывания на данном форуме, SMI? Что Вас вообще сюда привело? Страдаете от идиосинкразии к продавцам? Поставили своей жизненной целью пакостить им по мере своих сил? А ведь могли бы приносить людям пользу. Судя по тому, как Вы лихо раскопали статейки, некоторым знанием Законов Вы обладаете, и Ваши знания могли бы пригодиться тем участникам форума, которые сюда приходят за советом. Но Вы выбрали иное... Эдакий Робин Гуд от потребителей. Забирать репутацию у продавцов и отдавать ее потребителям. Ваше право! Чем бы дитя не тешилось... Вашу бы энергию, да в мирных целях!
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 18.01.2008, 23:04   #208

Продавец

Цитата:
Сообщение от VerSal Посмотреть сообщение
Евгений Валентинович, Вы человек относительно новый - так кем Вы числитесь в этой небольшой стариковско-авторитетной компании?
Ответьте сами на этот вопрос. Я не обижусь. Если мне не понравится, постараюсь Вас переубедить.
Старый 18.01.2008, 23:05   #209
VerSal
Активный участник

Анфиса, либо Вы модератор, либо глава авторитетной группировки. На форуме право на мнение имеют любой участник форума, с любой репутацией и любым количеством постов. Либо это не форум, а междусобойчик.
VerSal вне форума  
Untitled Document
Старый 18.01.2008, 23:08   #210
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
На форуме право на мнение имеют любой участник форума, с любой репутацией и любым количеством постов.
разве чьё-то сообщение удалили, или кого-то забанили?
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 18.01.2008, 23:15   #211
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Анфиса, либо Вы модератор, либо глава авторитетной группировки. На форуме право на мнение имеют любой участник форума, с любой репутацией и любым количеством постов. Либо это не форум, а междусобойчик.
Я не освобожденный модератор, я помимо этого являюсь также активным участником данного форума. И поэтому с Вами согласна целиком и полностью. Любой человек независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям и других обстоятельств, а также с любым уровнем репутации и количеством постов имеет право на свое мнение и свободу высказывать это мнение в доступной ему форме. И если мнение участника выражено, как ЫЫЫ, оно также безусловно имеет право на существование.
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 18.01.2008, 23:20   #212
VerSal
Активный участник

Модератор - это власть. Власть - это ответственность. Мнение модератора - закон. Модератор, это не участник разборок, а судья. Модератор не может быть в группировке, по определению. Либо "над", либо не модератор..
VerSal вне форума  
Untitled Document
Старый 18.01.2008, 23:22   #213

Продавец

Цитата:
Да, я человек относительно новый. Поэтому я читаю здесь всё, что может пригодится мне в работе, ставя себя и на место продавцов, и на место покупателей. Я благодарен всем, у кого я чему-то научился( и Вам в том числе). И если мне НРАВЯТСЯ высказывания УМНЫХ людей(и Ваши тоже), почему я должен это скрывать? А если мне НЕ НРАВИТСЯ позиция отдельных личностей, то, опять же, почему я должен это скрывать? Ведь критика со стороны этих личностей должна быть конструктивной. Или Вы со мной не согласны?
Старый 18.01.2008, 23:31   #214
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Модератор - это власть. Власть - это ответственность. Мнение модератора - закон. Модератор, это не участник разборок, а судья. Модератор не может быть в группировке, по определению. Либо "над", либо не модератор..
Скажите это местным юристам ОЗПП. Они все модераторы, и Вы не поверите, в единой группировке!
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 18.01.2008, 23:32   #215
Андрюха

Представитель СЦ

VerSal, успокойтесь, нет никакой группировки. Люди просто общаются. Если вы поживете на форуме еще некоторое время, то и и у вас появятся друзья, не грустите вы так. Как показывает практика, представители потребителей на форуме редко живут больше нескольких месяцев, потом активность снижается, а то и вовсе сводится на нет. Юристов положение обязывает учавствовать, наиболее преданные и бескорыстные участники форума это пока все-таки продавцы и сервисмены. Мы будем рады, если представители потребителей будут надолго задерживаться на форуме.
К томуже, насколько я знаю, большинство как продавцов, так и юристов открыты для общения в личке в том числе.

Последний раз редактировалось Андрюха; 18.01.2008 в 23:35..
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 18.01.2008, 23:33   #216
VerSal
Активный участник

Не в Вас проблема, а в системе. Репутация оправдывает себя только на общем старте, кагда все равны. Далее неизбежно наступает дедовщина. Обратитесь к истории развития любого долговременного успешного форума. Админ эксперементирует, но всё придумано и проверено до нас..
VerSal вне форума  
Untitled Document
Старый 18.01.2008, 23:46   #217

Продавец

VerSal, Вы так и не ответили на мой вопрос.
Старый 19.01.2008, 00:06   #218
VerSal
Активный участник

Вопрос риторический. Ответ внутри каждого. Почему в группировке всего 5-7 человек из всех участников форума?
VerSal вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2008, 00:11   #219
SMI
Гость

Андрюха, минус вы получили не конкретно за 96 сообщение, а за общее ваше поведение на форуме, а именно за ваше негативное отношение к потребителям. Вы смотрите на проблемы потребителей с другой стороны, противоположной. Вам ближе продавцы и как бы вы не старались объективно и беспристрастно отвечать на их вопросы, у вас это пока плохо получается. Вы изначально находитесь на защите интересов продавцов, и эта позиция очень сильно просматривается в ваших сообщениях. Также замечу, что при любом удобном случае вы обвиняете потребителя в экстремизме, хотя сами не раз признавались в том, что могли бы стать хорошим экстремистом и ждете удобного случая, чтобы ваши права были нарушены, для того чтобы отыграться на ком-нибудь. За это вы и получили от меня отрицательный отзыв.
Старый 19.01.2008, 00:15   #220
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Почему в группировке всего 5-7 человек из всех участников форума?
А Вы считаете, что группировка из 5-7 человек в состоянии сделать погоду на данном форуме, где зарегистрированных участников 17,5 тысяч? Может не стоит оно столь пристального внимания?
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2008, 00:22   #221
Андрюха

Представитель СЦ

SMI, вступайте в дискуссии, защищайте обиженных много потребителей
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2008, 00:23   #222
ivb
Новичок

SMI
1) Рад, что Вы потратили столько времени на поиск выписывание законов, но к Вашему случаю они отношения не имеют. Т.к. Ваш IP - динамический, а не постоянный адрес, или другие личные данные.
2) Скажите, действуя по принципу "пришёл и по-быстрому насерил", Вы на что расчитывали?
3) В данном случае наиболее некорректное поведение - Ваше.
4) В теме "Работа сайта и форума" любой модератор имеет право высказать своё личное мнение, не стоя "над".
5) Если Вам не нравится обстановка на этом форуме - что Вы тут делаете? Интернет-мазохист?
ivb вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2008, 00:31   #223
AcidBurn

Активный участник

Не прошло и дня как все чуть ли не переругались тут, хотя многие говорили что им все равно. Мне вот интересно что думает администратор по поводу всего что происходит?

То: Анфиса, если Вы не против я Вас немного поправлю т.к. читая 13 страницу. Вы написали про идеосинкрозию, ну так вот - это вообщето непереносимость лекарств, а не то что можно подумать. (кстати до конца никак не могу прочесть, то что тут все написали т.е. пытаюсь понять все сказанное)

P.S. Пойду дочитывать что пишет народ.
AcidBurn вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2008, 00:35   #224

Продавец

Идёт нормальный обмен мнениями.
Старый 19.01.2008, 00:44   #225
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от AcidBurn Посмотреть сообщение
То: Анфиса, если Вы не против я Вас немного поправлю т.к. читая 13 страницу. Вы написали про идеосинкрозию, ну так вот - это вообщето непереносимость лекарств, а не то что можно подумать.
Идиосинкразия

наблюдаемое иногда своеобразное свойство иных организмов реагировать на некоторые раздражения совершенно необычным образом. Так, напр., встречаются лица, у которых, после употребления раков, появляется крапивная лихорадка, иногда резь, понос. Другие не переносят земляники, грибов, особенно сморчков, спаржи, даже смородины и малины. Третьи не переносят некоторых лекарств в самых ничтожных размерах (сулемы, морфия, хинина, висмута). И. наблюдается иногда даже у животных; так, напр., иногда овцы и рогатый скот не переносят днем гречихи. Идиосинкразия объясняется повышенной возбудимостью нервной системы и обнаруживается не только как отраженное явление при внутреннем употреблении некоторых веществ: к идиосинкразии нужно отнести появление у иных субъектов головной боли, тошноты и даже рвоты от яркого, по преимуществу красного и желтого, света или при быстрой езде мимо бело-окрашенного палисадника. У других простая камерная музыка вызывает дрожь, судорожную зевоту, судорожный плач; иногда взгляд на известных животных, пауков, жаб, вызывает рожистые воспаления кожи (рожа от испуга); сильный запах, как-то мускуса, пачули, жасмина, померанца, даже розы вызывает мигрень с ее последствиями; у иных дотрагивание к плюшу, к мокрому и затем высохшему бархату и, в особенности, к известке на стене может вызвать припадки головокружения и даже судорог. И. встречается преимущественно у нервных людей и особенно при условиях, когда нервная возбудимость особенно повышена, при болезнях, в периоде выздоровления, во время регул, при беременности и всего чаще у истеричных. С возрастом И. обыкновенно проходит, хотя иногда появляется даже у пожилых. Случается, что она на время исчезает, а затем вновь появляется. В большинстве случаев наилучшие результаты при лечении получаются при укрепляющем лечении.
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2008, 00:49   #226
AcidBurn

Активный участник

Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
А Вы считаете, что группировка из 5-7 человек в состоянии сделать погоду на данном форуме, где зарегистрированных участников 17,5 тысяч? Может не стоит оно столь пристального внимания?
Не знаю как VerSal, но лично я считаю что могут и еще как. Особенно с новенькими. (Я про себя)
AcidBurn вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2008, 00:55   #227
AcidBurn

Активный участник

Цитата:
Идиосинкразия

наблюдаемое иногда своеобразное свойство иных организмов реагировать на некоторые раздражения совершенно необычным образом. Так, напр., встречаются лица, у которых, после употребления раков, появляется крапивная лихорадка, иногда резь, понос. Другие не переносят земляники, грибов, особенно сморчков, спаржи, даже смородины и малины. Третьи не переносят некоторых лекарств в самых ничтожных размерах (сулемы, морфия, хинина, висмута). И. наблюдается иногда даже у животных; так, напр., иногда овцы и рогатый скот не переносят днем гречихи. Идиосинкразия объясняется повышенной возбудимостью нервной системы и обнаруживается не только как отраженное явление при внутреннем употреблении некоторых веществ: к идиосинкразии нужно отнести появление у иных субъектов головной боли, тошноты и даже рвоты от яркого, по преимуществу красного и желтого, света или при быстрой езде мимо бело-окрашенного палисадника. У других простая камерная музыка вызывает дрожь, судорожную зевоту, судорожный плач; иногда взгляд на известных животных, пауков, жаб, вызывает рожистые воспаления кожи (рожа от испуга); сильный запах, как-то мускуса, пачули, жасмина, померанца, даже розы вызывает мигрень с ее последствиями; у иных дотрагивание к плюшу, к мокрому и затем высохшему бархату и, в особенности, к известке на стене может вызвать припадки головокружения и даже судорог. И. встречается преимущественно у нервных людей и особенно при условиях, когда нервная возбудимость особенно повышена, при болезнях, в периоде выздоровления, во время регул, при беременности и всего чаще у истеричных. С возрастом И. обыкновенно проходит, хотя иногда появляется даже у пожилых. Случается, что она на время исчезает, а затем вновь появляется. В большинстве случаев наилучшие результаты при лечении получаются при укрепляющем лечении.

Анфиса, жжете!

Моя версия:

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Идиосинкрази́я (от греч. ίδιος — своеобразный, особый, необычный и σύνκρασις — смешение), непереносимость — болезненная реакция, возникающая у некоторых людей в ответ на определённые неспецифические (в отличие от аллергии) раздражители. В основе идиосинкразии лежит врождённая повышенная реактивность и чувствительность к определённым раздражителям, или реакция, возникающая в организме в результате повторных слабых воздействий некоторых веществ, не сопровождающаяся выработкой антител.

В настоящее время термин используется редко, его основное современное значение близко к понятию ферментопатия, т.к. болезненные проявления часто связаны с недостаточностью определённых звеньев обмена веществ в условиях той или иной внешней нагрузки.
Содержание
1 Идиосинкразия и аллергия
2 Лечение
3 Другие значения
4 См. также

Идиосинкразия и аллергия
Идиосинкразия отличается от аллергии ещё и тем, что может развиваться и после первого контакта с раздражителем (небелковые соединения, не обладающие свойствами аллергенов; компоненты пищевых продуктов — рыба, икра, крабы, молоко, яйца, земляника и др.; лекарства — амидопирин, антибиотики, сульфаниламиды и др.; запах различных животных). Провоцируют идиосинкразию многие физические факторы — инсоляция, охлаждение, травма. Вскоре после соприкосновения с раздражителем появляется головная боль, повышается температура, иногда возникают психическое возбуждение, расстройства функции органов пищеварения (тошнота, рвота, понос), дыхания (одышка, насморк и др.), отёк кожи и слизистых оболочек, крапивница. Эти явления, вызванные нарушениями кровообращения, увеличением проницаемости сосудов, спазмами гладкой мускулатуры, обычно вскоре проходят, но иногда продолжаются несколько дней. Перенесённая реакция не создаёт нечувствительности к повторному действию агента.

Лечение
Предупреждение дальнейших контактов с непереносимым раздражителем, снижение повышенной реактивности организма.

Другие значения
В психологии термин И. используется метафорически, для обозначения психологической несовместимости, непереносимости некоторыми людьми друг друга (Краткий психологический словарь).

P.S. Могу выписать из медицинского словаря, он у меня в наличии, но сейчас все спят, поэтому думаю вышеописанного хватит
AcidBurn вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2008, 00:58   #228
AcidBurn

Активный участник

Цитата:
Идиосинкразия

Третьи не переносят некоторых лекарств в самых ничтожных размерах (сулемы, морфия, хинина, висмута).
У Вас же в тексте тоже про лекарства есть или когда копировали даже не смотрели? Вы как обычно слишком нетерпеливы, но тем не мение почему-то на меня странно очень реагируете.
AcidBurn вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2008, 01:01   #229
AcidBurn

Активный участник

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
Идёт нормальный обмен мнениями.
Я так не думаю, начали про одно, заканчиваем вообще не в тему.
Может отдельный топик создать?
Надеюсь про репутации и автоподпись Админ сказал утвердительно и разборок между всеми не будет.
AcidBurn вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2008, 01:01   #230
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
У Вас же в тексте тоже про лекарства есть или когда копировали даже не смотрели? Вы как обычно слишком нетерпеливы, но тем не мение почему-то на меня странно очень реагируете.
Да все я смотрела... И лекарств в частности... А в Вашей цитате содержится еще и такая фраза:
В психологии термин И. используется метафорически, для обозначения психологической несовместимости, непереносимости некоторыми людьми друг друга (Краткий психологический словарь).

Или не смотрели, когда цитировали? Или не знали, когда меня поправлять решили?
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2008, 01:06   #231
AcidBurn

Активный участник

Цитата:
Да все я смотрела... И лекарств в частности... А в Вашей цитате содержится еще и такая фраза:

Или не смотрели, когда цитировали? Или не знали, когда меня поправлять решили?
Метафора, гепербола, порабола. Вы же взрослый человек, продавец, да еще и модератор. Зачем выражаться в переносных смыслах? Всегда проще сказать как есть чем выражаться теми словами которым не знаете значение. Скажите просто, человек взбесился, разозлил почти всех и куча народу считает его идиотом. Так всегда будет понятнее.
AcidBurn вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2008, 01:08   #232
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
Не знаю как VerSal, но лично я считаю что могут и еще как. Особенно с новенькими. (Я про себя)
Может вас это удивит:
http://mp3mega.net/video.php?g=page&id=3008

Выживает сильнейший

Последний раз редактировалось Андрюха; 19.01.2008 в 01:15..
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2008, 01:15   #233
AcidBurn

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Может вас это удивит:
_http://video.online.ua/4/5592.php

Выживает сильнейший
Меня последнее время с момента моей регистрации вообще мало что удивляет.

Продавцы вместо помощи говорят покупателям гадости, всякую фигню, изголяются как хотят.

Покупатели которые действительно не знают в большинстве своем законов прийдя на этот форум как и я набрав в Яндексе "Общество защиты прав потребителей" и нажав на самую посещаемую ссылку которая находится напервом месте попадают в обычную действительность на которую пытались найти управу в лище ОБЩЕСТВА ПО ЗАЩИТЕ, а не Общества по обкакиванию.

Уважаемые продавцы, покупатели!
Давайте быть более добрее друг к другу.
Всегда хочется услышать что-то приятное зайдя на этот форум и в особенности если Вас оскорбил продавец\покупатель.
Человека судят по его поступкам, а это не маловажный факт.
AcidBurn вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2008, 01:17   #234
Андрюха

Представитель СЦ

я ссылку поправил специально для вас, та не рабочая оказалась
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2008, 01:18   #235
Alexey2007

-Модератор-

Анфиса, отличные познания и грамотно выбранная цитата. 5 баллов!
Старый 19.01.2008, 01:19   #236

Продавец

К посту №155. Извините, но Вы плохо читали форум. Полистайте темы месяца за два-три, и у Вас изменится мнение.
Старый 19.01.2008, 01:27   #237
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Метафора, гепербола, порабола. Вы же взрослый человек, продавец, да еще и модератор. Зачем выражаться в переносных смыслах? Всегда проще сказать как есть чем выражаться теми словами которым не знаете значение.
Друг мой! Я значение этого слова, в отличие от Вас знаю. И пишу его без ошибок. Вы же теперь тоже не думаете, что идЕосинкразия это исключительно непереносимость лекарств? Вот и славно! А еще гЕпербола пишется через И, а пОрабола, через А. Вы не зря посещаете данный сайт. Вот сколько всего интересного узнать смогли за несколько дней. И по Вашему метафоры в своей лексике используют исключительно подростки пубертатного периода, взрослым людям не пристало?
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2008, 01:37   #238
AcidBurn

Активный участник

Цитата:
Друг мой! Я значение этого слова, в отличие от Вас знаю. И пишу его без ошибок. Вы же теперь тоже не думаете, что идЕосинкразия это исключительно непереносимость лекарств? Вот и славно! А еще гЕпербола пишется через И, а пОрабола, через А. Вы не зря посещаете данный сайт. Вот сколько всего интересного узнать смогли за несколько дней. И по Вашему метафоры в своей лексике используют исключительно подростки пубертатного периода, взрослым людям не пристало?
Анфиса, Вы мне нравитесь отстаиванием своей точки зрения, но давайте лучше на ночь глядя поднимем себе настроение. Приглашаю в курилку на "Анекдот дня"
AcidBurn вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2008, 01:39   #239
AcidBurn

Активный участник

Цитата:
я ссылку поправил специально для вас, та не рабочая оказалась
Я заметил, но думаю что наши разговоры (всмысле не только с Вами, а мои с народом) затянулись. Пойду Анекдоты почитаю.

Евгений Валентинович - возможно, но позавчера читая многие сообщения я сделал вывод что ошибаются все, а вот признать ошибки может почему-то не каждый.
AcidBurn вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2008, 01:48   #240
Анфиса_продавец

-Модератор-

Учитывая, что тема переродилась в личностные обсуждения, считаю нужным перенести ее в Курилку. Да простит меня топикстартер Зингельгофер!

Последний раз редактировалось Анфиса; 19.01.2008 в 01:53..
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2008, 01:49   #241
AcidBurn

Активный участник

Цитата:
Учитывая, что тема переродилась в личностные обсуждения, считаю нужным перенести ее в Курилку. Да простит меня топикстартер Зингельгофер!
Я полностью за! Или хотя бы обрезать все что не связанно с темой. (ОФФ. Больше писать не буду)

Последний раз редактировалось Анфиса; 19.01.2008 в 01:54..
AcidBurn вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2008, 05:42   #242
Ctulhu Fhtang
Активный участник

Цитата:
Все кто получили минусы к репутации, получили их заслуженно. Если кто-то не согласен с моей оценкой, можете обжаловать ее у Администратора, только не надо нервничать, нервные клетки, как известно не восстанавливаются. А вообще надо проще ко всему относиться, в том числе и к репутации.
Гы, судья что ли что бы определять что заслуженно а что нет?
Ctulhu Fhtang вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2008, 11:12   #243
VerSal
Активный участник

comline, "-1" и "убейся!" (без подписи) мне в репутацию - это Ваш посильный вклад в дискуссию "о репутации"?
VerSal вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2008, 11:38   #244
Ctulhu Fhtang
Активный участник

Мой посильный вклад с ярким комментарием и +1 (плюс, потому что при отрицательном балансе скрипт странным образом зеркалит оценку) получил г-н SMI, его цитата приведена в моем посте выше Вашего.
Ctulhu Fhtang вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2008, 11:59   #245
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
comline, "-1" и "убейся!" (без подписи) мне в репутацию - это Ваш посильный вклад в дискуссию "о репутации"?
Цитата:
Фигегознает, а Вы что ставя "-1" и "так убейся!" - стесняетесь подписываться?
Метод научного тыка? Уважаю... Может и сможете угадать, но пока насколько я понимаю - пальцем в небо...
Как говорил, незабвенный SMI, каждый получит то, что он заслужил. И не надо ныть. (Ничего лично от себя. Вольный пересказ вышеприведенного участника).
И примите просто как аксиому, не требующую доказательств, - если некая группа активных участников приняла решение подписываться под своими сообщениями - она это делает.
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2008, 12:10   #246
AcidBurn

Активный участник

Мне тоже выставили минус с ЫЫЫ... (за сообщение 151)
Плохо все таки что нет автоматической подписи.
Детский сад.

Последний раз редактировалось AcidBurn; 19.01.2008 в 12:11.. Причина: номер сообщения
AcidBurn вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2008, 12:12   #247
Андрюха

Представитель СЦ

AcidBurn, не переживайте, уже давно понятно, что на форуме появился какой-то подстрекатель, который пытается столкнуть лбами кого-нить из участников
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2008, 12:24   #248
AcidBurn

Активный участник

Цитата:
AcidBurn, не переживайте, уже давно понятно, что на форуме появился какой-то подстрекатель, который пытается столкнуть лбами кого-нить из участников
Из-за этого я не переживаю, просто в форум видимо давно нужно внести улучшения. И Админ вроде обещал что-то сделать.
AcidBurn вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2008, 12:26   #249
VerSal
Активный участник

В 5:38 от comline комментарий и -1 мне, в 5:42 комментарий и -1 SMI. По просмотру "сообщений за день" видно, что с 5:00 по 6:00 никого активного, кроме comline на форуме не было. Ставить оценки и комментировать - это его право..
А вот публичный отказ от своих "подвигов".. как то некрасиво.
VerSal вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2008, 12:34   #250
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
В 5:38 от comline комментарий и -1 мне, в 5:42 комментарий и -1 SMI. По просмотру "сообщений за день" видно, что с 5:00 по 6:00 никого активного, кроме comline на форуме не было. Ставить оценки и комментировать - это его право..
А вот публичный отказ от своих "подвигов".. как то некрасиво.
То есть Вы считаете, что в 5:38 comline изменил Вам репутацию и оставил комментарий с подписью, а потом еще раз в этот же промежуток времени снова произвел изменение репутации, на этот раз уже не подписываясь? Я Вас правильно поняла? Ну так это невозможно физически.
Цитата:
...Во-вторых - сделано так, что одному и тому же человеку нельзя несколько раз подряд изменить репутацию. Чтобы кому-то изменить ее повторно, нужно в промежутке изменить репутацию еще 20 участникам....
Анфиса вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра