На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Работа сайта и форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Репутацию нужно отменить?
Да 6 66.67%
Нет 3 33.33%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 26.02.2008, 18:41   #601
f389@

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от не адвокат... Посмотреть сообщение
Ваши сторонники "корпоративной чести/этики" так же этим грешат!!!
Однако Вы их милуете. И мотиваций у них не ищите. Да чё там, спорить-то: рука руку..., ворон ворону ...
Поддерживаю!

Привожу пример:
Тема: "Локальная сеть.Собираються обрезать провод!"
(http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=26457)

г-н McWild высмеивает мой текст! Хотя и высказывал ранее СВОЁ индивидуальное мнение.

В отличии от г-на MCWild'а, я оперирую не ДОМЫСЛАМИ и жизненным ОПЫТОМ, которого у вышеназванного сторонника "корпоративной этики", как вероятно и врождённого (или приобретённого) чувства юмора, довольно много, а фактами, изложенными в ДОКУМЕНТАХ, в частности:

Цитата:
ПРАВИЛА И НОРМЫ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
УТВЕРЖДЕНО
Постановлением
Госстроя России
от 27 сентября 2003 года
N 170
1.5.1. В состав технической документации длительного хранения
входит:
... проектно-сметная документация и исполнительные чертежи на каждый
дом;
схемы внутридомовых сетей ... электроснабжения и др. (схема внутридомовых сетей прилагается для сведения);
...
паспорта на каждый жилой дом, квартиру и земельный участок;
исполнительные чертежи контуров заземления (для зданий, имеющих
заземление).
1.5.2. Техническая документация длительного хранения должна
корректироваться по мере изменения технического состояния, переоценки
основных фондов, проведения капитального ремонта или реконструкции и
т.п.
И это не еденичный случай!
В том смысле, что ваши "сторонники корпоративной этики" ( В их числе и McWild) могут позволить себе, с Вашего, господа Модераторы, позволения, и иные унизительные высказывания в адрес других других зарегестрированных участников форума, провоцируя их на скандал/флуд/"негатив"/"репутация", не говоря уж о не зарегестрированных.

Как результат - не каждый умеет сдерживать эмоции (когда тебя незаслуженно оскорбляют/высмеивают/провоцируют, поверьте на слово, сдержаться очень трудно)
- форум вместо обсуждения и
Цитата:
защита прав потребителей, содействие при реализации прав потребителей на приобретение товаров (работ, услуг) надлежащего качества, на безопасность их для жизни и здоровья, а также на получение информации о товарах (работах, услугах) и их изготовителях (исполнителях, продавцах), на просвещение в области защиты прав потребителей.
становится "полем брани"...
Старый 26.02.2008, 18:54   #602
Лена777

Активный участник

Объясните мне кто-нибудь-откуда сразу берется 60 очков репутации у тех,у кого нет ни одного сообщения и у тех, кто задал единственный вопрос на форуме, по типу "Как вернуть неисправный телефон?". Я сомневаюсь, что за этот один вопрос человеку сразу 60 участников плюсы поставили. Или 60 очков(баллов)-это ФОРА?
Лена777 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2008, 18:56   #603
Анфиса_продавец

-Модератор-

Это стартовый рубеж для каждого новичка.... А дальше - как судьба сложится...
Старый 26.02.2008, 18:57   #604
f389@

Бывалый потребитель

Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
... а на мнение глупцов как ты НАМ совершенно наплевать, иди лучше, учи уроки....
Лгать не стоит публично!
Если бы Вам было
Цитата:
НАМ
совершенно наплевать
вряд ли бы тема получила столь длинное продолжение...
Старый 26.02.2008, 19:00   #605
ARTEM777

Активный участник

Лена777 , это "стартовый" уровень местный. Всем вновь зарегистрированным. А дальше у всех "репутационная"судьба разная...
ARTEM777 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2008, 19:01   #606
Лена777

Активный участник

Понятненько!Это,блин,сколько минусов надо было "заработать",чтоб репутация была -37 (у Комлайна, по моему). Я не все ветки читаю (про телефоны уже вообще все ситуации наизусть выучила), он что, все время невпопад отвечает или это вселенский заговор????
Лена777 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2008, 19:04   #607
Анфиса_продавец

-Модератор-

f389! Эта тема не просто клон темы "Для чего нужна репутация". Это тема про то что, допустима или нет на форуме множественная регистрация с целью снижения репутации другим участникам. И оправдывает или нет цель средства.
Старый 26.02.2008, 19:05   #608
Ctulhu Fhtang
Активный участник

Лена777 это просто у некоторых желчь лезет , сделать они ничего не могут, их "забрили" в СЦ и они пытаются таким образом сделать гадость, гг
Ctulhu Fhtang вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2008, 19:11   #609
Анфиса_продавец

-Модератор-

Лена! При переводе форума на новый движок (где-то летом) было введено понятие Репутация. Старые участники при перерегистрации получила стартовый рубеж - 10 баллов. И каждый плюс или минус, соответственно тоже равнялся 10. Буквально через пару дней правила перерегистрации изменились и стартовый рубеж стал 60, а каждый плюс или минус равен 1 баллу. Комлайн попал в число первых, и за эти пару дней набрал 5-6 минусов. Потом долгое время отсутствовал на форуме. Кстати у Вегаса таже самая ситуация.
Старый 26.02.2008, 19:13   #610
ARTEM777

Активный участник

Цитата:
Сообщение от comline Посмотреть сообщение
... это просто у некоторых желчь лезет...таким образом сделать гадость, гг
Странно что эти "тех кого СЦ забрил" выбрали объектом для слива желчи именно Вас. Боюсь даже предположить... Может проблема не в них ?
ARTEM777 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2008, 19:14   #611
Alexey2007

-Модератор-

Ну, Вегас скоро будет иметь очень хорошую репутацию. Причем, заслуженно.
Старый 26.02.2008, 19:17   #612
f389@

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Комлайн попал в число первых... Кстати у Вегаса таже самая ситуация.
О-на как: "техническая ошибка"! А мне, при общении с вышеперечисленными персонажами, показалось, что "по Сеньке и шапка!". А оказывается - ошибка программы. М-да.
То-то они имена сменили...
Старый 26.02.2008, 19:22   #613
Ctulhu Fhtang
Активный участник

f389 имена сменили просто так, я к примеру на всех ворумах подгоняю один ник, для этого и сменил.
Но регистрацию я не менял и менять не собираюсь.
Ctulhu Fhtang вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2008, 19:47   #614
McWild
Продавец

Цитата:
Привожу пример:
Тема: "Локальная сеть.Собираються обрезать провод!"
(http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=26457)
г-н McWild высмеивает мой текст! Хотя и высказывал ранее СВОЁ индивидуальное мнение.
Что ж вы такой мнительный-то... Я воспринял Ваши слова про внесенную в документы сеть на 30 хоум-юзеров как удачную шутку... Оказывается, Вы совсем не шутили...
Извините, я скорректирую свои последующие комментарии на Ваши высказывания с учетом Вашего уровня развития чувства юмора...
*кстати, помогите определить, с чем связано постоянно меняющееся отношение к другим участникам? То Вы милейший человек, то практически невыносимы...

Последний раз редактировалось McWild; 26.02.2008 в 19:56..
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2008, 20:00   #615
Alexey2007

-Модератор-

Уважаемые Участники! Личные "разборки", пожалуйста, в личку или в соответствующей теме в курилке.
По существу.
Модераторами принимаются меры по недопущению оскорблений, хамства, голословных обвинений и т.п, а также по ограничению в темах сообщений, не несущих никакой смысловой нагрузки. Но, f389, право высказать свое мнение должно быть у всех.
P.S. Все, в том числе и Ваши, "жалобы на сообщения" (через кнопку)- проверяются. При необходимости- корректируются, авторам выносятся предупреждения.
С уважением.
Старый 26.02.2008, 20:26   #616
f389@

Бывалый потребитель

Цитата:
...множественная регистрация с целью снижения репутации другим участникам. И оправдывает или нет цель средства.
Конечно, множественная регистрация не желательна для позитивного ОБЩЕНИЯ.
Но, что характерно, частенько возникали (в последнее время реже, возможно оппоненты стали "взрослее") ситуации, когда на одно имя представителя покупателей/потребителей отвечали 4 - 6 представителей продавцов и "путь решения"(как говорит г-н Гудман) не находился: не было конструктивного спора, а был коллективный "марш протеста", лейтмотивом (неоднократно повторяющийся в качестве сквозного образа) которого звучали слова: "Потребитель не прав! И прав никогда не будет! и хватит уже задавать разные ("дурацкие") вопросы!!! "
При этом, участники марша не стеснялись в применении слов, оборотов речи, обращений, всячески (разными способами) старались разозлить/оскорбить/унизить или "сбить с курса" того ОДНОГО оппонента, который ИСКАЛ ВАРИАНТЫ. А вариантов не было! Был прессиг(форма давления на индивида для достижения определенных целей) со стороны определённой, но не названной группы форумян.

Эта группа, как метко подметил один из активных участников, - сторонники "корпоративной этики" - не афишируют свою ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ. И для человека, ВПЕРВЫЕ попавшего на сайт ОЗПП, подчёркиваю Общества Защиты ПП, авторитетным мнением является ответ НЕ ТОЛЬКО юриста ОЗПП, но и, к примеру, "активного участника".

Но, когда, расстроенный (неудачной покупкой или хамством в СЦ/магазине/строит.фирме) покупатель осознаёт, что на форуме Общества ЗАЩИТЫ ПП, ему не только НЕ СОЧУСТВУЮТ, а ДАЖЕ НАОБОРОТ продолжают ОТВЕЧАТЬ В ТОЙ ЖЕ МАНЕРЕ, и С ТЕМ ЖЕ СМЫСЛОМ, что и там где его "расстроили" - реакция его становится РЕЗКО ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ.

Ещё один момент - Репутация. Вы, г-жа Модератор, считаете в аббревиатуре ОЗПП главным слово "ПРАВ", а я настаиваю "ЗАЩИТА".
Можем, кстати, опрос провести (сроком 1 год) .

Так вот - "репутация"! Р., в глазах многих, является тем определителем "Авторитетного Мнения", по которому может НЕ ИСКУШЁННЫЙ, в наших "местечковых" спорах, определить ВЕРИТЬ или НЕ ВЕРИТЬ словам.

Теперь, надеюсь ВАМ ЯСНО, почему возникло "явление множественная регистрация".

Кто-то решил "взять на себя" роль "РобинГуда", что бы ПРЕДУПРЕДИТЬ наивных обманутых/обиженных покупателей, что "авторитетное мнение" на форуме Общества ЗАЩИТЫ ПП принадлежит отнюдь не таким же как они ПОКУПАТЕЛЯМ, а "одевшим маску" ЗАЩИТников ПП!

Что ж тут поделаешь?! Я и сам был ошарашен, когда за ответы в теме, которая НИКАК НЕ СВЯЗАНА с ВОПРОСАМИ ЗАЩИТЫ и ПРАВА, но только что расположена на этом форуме, получил пару/тройку "-" в "Репутацию" за свои убеждения.
Благодаря кропотливой работе администрации форума (настройки), теперь понятно кто конкретно (не-)доволен нашими мнениями.

=================
Очень, очень ХОРОШАЯ ИДЕЯ - разделить мнения сторон на одни и те же, не- и по-хожие ситуации: продавцы - покупатели (с опытом и без)
Но, увы! Не все участники дискуссии нашли в себе СМЕЛОСТЬ, или скажем так, "гражданское мужество", обозначить свою принадлежность.

Я, кстати, для сведения АДМИНИСТРАЦИИ, обеспокоен тем, что нет группы "простых" потребителей/покупателей! Прилагательное "бывалый" - лично у меня, не знаю как у Вас, ассоциируется с персонажем Гайдаевской тройки из известного фильма "Операция "Ы" и другие приключения Шурика". Что, кстати, может отрицательно сказываться на моей репутации...
Старый 27.02.2008, 09:10   #617
Ctulhu Fhtang
Активный участник

Цитата:
Но, когда, расстроенный (неудачной покупкой или хамством в СЦ/магазине/строит.фирме) покупатель осознаёт, что на форуме Общества ЗАЩИТЫ ПП, ему не только НЕ СОЧУСТВУЮТ, а ДАЖЕ НАОБОРОТ продолжают ОТВЕЧАТЬ В ТОЙ ЖЕ МАНЕРЕ, и С ТЕМ ЖЕ СМЫСЛОМ, что и там где его "расстроили" - реакция его становится РЕЗКО ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ.
f389 я еще не встречал такого, да, есть экстремисты которые дох хотят и соответственно им отвечают в той же манере, что и продавец в магазине.
А когда чела реально обидел продавец просто так, то ему все помогают советами. Или Вы этого не видите?
Вы видите одну сторону "клиент всегда прав" ?
Поверьте, это не так, было бы так продавцы орали бы "продавец всегда прав".
Так что лично мое мнение, если чел желает халявки, то получение соотв. отношения к нему это норма.

Цитата:
Очень, очень ХОРОШАЯ ИДЕЯ - разделить мнения сторон на одни и те же, не- и по-хожие ситуации: продавцы - покупатели (с опытом и без)
Но, увы! Не все участники дискуссии нашли в себе СМЕЛОСТЬ, или скажем так, "гражданское мужество", обозначить свою принадлежность.
Вот я к примеру вступил в группу, но почему то у меня светится только активный участник.
Цитата:
Кто-то решил "взять на себя" роль "РобинГуда"
А робин гуд тут один, на весь форум и имеет множество имен, первоначально его имя было SMI.
Ctulhu Fhtang вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2008, 10:12   #618
Alexx

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Ctulhu Fhtang Посмотреть сообщение
Так что лично мое мнение, если чел желает халявки, то получение соотв. отношения к нему это норма.
Человек может "хотеть халявы" не по своей природной жадности и сволочности, а потому, что насмотрелся умных передач по мусоропроводу.

Многие, кто даёт ответ, вместо того, чтобы обрисовать последствия неправомерных требований, действительно начинают "учить жить". Вот склоки и начинаются. Проще и спокойнее расписать что будет при разных действиях и пусть задавший вопрос сам мучается с выбором.
Старый 27.02.2008, 11:59   #619
Ctulhu Fhtang
Активный участник

Цитата:
Человек может "хотеть халявы" не по своей природной жадности и сволочности, а потому, что насмотрелся умных передач по мусоропроводу.
Alexx, да,да,да, мусоропровод еще ничему умному научить не смог никого, но люди то верят именно ему что самое печальное.
Ctulhu Fhtang вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2008, 12:07   #620
Alexx

Бывалый потребитель

Цитата:
Alexx, да,да,да, мусоропровод еще ничему умному научить не смог никого, но люди то верят именно ему что самое печальное.
Целиком и полностью согласен. Самое обидное, что и сделать то по большому счёту мы ничего с этим не можем. Но и нахамив насмотревшемуся передач потребу, мы тем более ничего, кроме позора для форума, не получим.

И не хочется собственными руками делать таких робингудов как сми, которые получив пинка, вместо информации, начинают крестовый поход, и, что самое неприятное, вбивают себе в голову что по телику сказали правду, а гадкие продавцы и продажные юристы лишают его законного права...

С другой стороны, чем больше мы сделаем сомневающихся, тем сильнее повредим репутации телевидения.
Старый 27.02.2008, 12:12   #621
Анфиса_продавец

-Модератор-

Телевидение - это страшная сила! Они же ведь ему верят... А распечатанным постановлениям и законам - нет... Тратят нервы свои и окружающих... Найду того, кто первый сказал фразу, что по новым поправкам можно ВЕРНУТЬ ЛЮБОЙ ТОВАР БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ - лично применю физическое насилие )))
Старый 27.02.2008, 12:15   #622
ВасилийК

Продавец

Цитата:
Телевидение - это страшная сила! Они же ведь ему верят... А распечатанным постановлениям и законам - нет... Тратят нервы свои и окружающих... Найду того, кто первый сказал фразу, что по новым поправкам можно ВЕРНУТЬ ЛЮБОЙ ТОВАР БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ - лично применю физическое насилие )))
+1
1 Я продавцам верю больше чем журналистам милиции и врачам .
ВасилийК вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2008, 12:17   #623
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Ребята, а как найти эту золотую середину? Вот в чём вопрос.
Это к посту №73.

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 27.02.2008 в 12:19.. Причина: Уточнение
евгений валентинович вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2008, 12:31   #624
McWild
Продавец

Цитата:
почему то у меня светится только активный участник.
комлайн, в кабинете можно ВЫБРАТЬ, какую группу светить в статусе.
Цитата:
Я продавцам верю больше чем журналистам милиции и врачам
Лучшая лесть - грубая лесть? Я вот никому не ВЕРЮ. Доверять - могу... А вот верить - нет. Меня нельзя заставить поверить, меня можно убедить принять мнение.
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2008, 13:32   #625
McWild
Продавец

офф: кто уже человеку минусов успел наставить?
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2008, 13:42   #626
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от McWild Посмотреть сообщение
офф: кто уже человеку минусов успел наставить?
Офф к оффу !
Минусы, потому что - продавец. А не видели вчера участников-покупателей с одним сообщением и двумя плюсами? Прокачивается наш маленький. 20 человек набирает, чтобы кому-то из нас минус влепить ! SMI уже в статусе гостя - вредить не может. MI6 не набрал еще нужного количества сообщений, но еще пара персонажей у него активных осталась!
Старый 27.02.2008, 14:08   #627
Alexx

Бывалый потребитель

Блин, у нас тут не форум, а поле брани какое то!
Старый 27.02.2008, 14:24   #628
Active
Гость

Cool

Ну вот, опять SMI во всем виноват, хоть он и не может влиять на репутацию

Вы уж тогда определитесь, в чем его обвиняете, в том, что он минусы ставит или плюсы?
А может это не он "прокачивается"?

Цитата:
ARTEM777, завтра же выдам Вам "таблетку", сегодня к сожалению не могу.
Цитата:
Эх, блин, жаль не могу поставить "+", извел сегодня все голоса, что бы SMI минус влепить.

Untitled Document
Старый 27.02.2008, 15:02   #629
Warlock

Продавец

Цитата:
Сообщение от Alex W.Lapshyn Посмотреть сообщение
Блин, у нас тут не форум, а поле брани какое то!
На поле было много брани

Ничего, чем бы дитя ни тишелось, лишь бы (Алекс, не о вас!!!) своих не было
Untitled Document
Старый 27.02.2008, 15:17   #630
McWild
Продавец

Эктив проснулся... поставил мне минус за эту тему ))
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2008, 15:25   #631
Андрюха

Представитель СЦ

Я предлагаю устроить небольшой флеш-моб, дабы свести все усилия СМИобразных на нет.

Постумаем следующим образом:
Получивший - от СМИ, Эктива, Мальтика и М16, выкладывает скрин с отрицательной оценкой, а кто-нить из постоянных участников компенсирует незаслуженно пострадавшему занижение репутации с небольшим бонусом.

McWild-у я уже компенсировал, поверив на слово.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2008, 15:28   #632
Active
Гость

Цитата:
Эктив проснулся... поставил мне минус за эту тему ))
И еще поставлю, если будешь продолжать нарушать правила.

Untitled Document
Старый 27.02.2008, 15:37   #633
Active
Гость

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Я предлагаю устроить небольшой флеш-моб, дабы свести все усилия СМИобразных на нет.

Постумаем следующим образом:
Получивший - от СМИ, Эктива, Мальтика и М16, выкладывает скрин с отрицательной оценкой, а кто-нить из постоянных участников компенсирует незаслуженно пострадавшему занижение репутации с небольшим бонусом.

McWild-у я уже компенсировал, поверив на слово.
А это уже нечестно, я ставлю только обоснованные оценки, пусть McWild выложит скрин и покажет за что я понизил ему репутацию. Кстати, Андрюха, это же ты первый понизил мне репутацию с бессмысленным комментарием "", еще в прошлом месяце. Почему ты умалчиваешь об этом?

Untitled Document
Старый 27.02.2008, 15:45   #634
Андрюха

Представитель СЦ

Эктив, конечно нечестно, ведь нас больше и мы лучше организованы.
Хотите продолжить репутационные войны, или все-таки прекратим этот детский сад?
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2008, 15:53   #635
PSP

Активный участник

Цитата:
Кстати, Андрюха, это же ты первый понизил мне репутацию с бессмысленным комментарием "", еще в прошлом месяце. Почему ты умалчиваешь об этом?
Мариванна, а чего он первый начал!!
Детский сад. Ясельная группа. Офигеть.

Интересно, когда пойдут посты по типу "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок"??
Старый 27.02.2008, 15:57   #636
Active
Гость

Цитата:
Эктив, конечно нечестно, ведь нас больше и мы лучше организованы.
Хотите продолжить репутационные войны, или все-таки прекратим этот детский сад?
А кто эти войны устраивает, не вы разве? SMI много раз предлагал убрать репутацию совсем, т.к. ее бессмысленность на форуме очевидна. Не будет репутации, тогда и войн никаких не будет. А пока репутация есть, я могу и буду использовать ее для оценки ваших и высказываний других участников. Но еще раз повторю, я если снижаю кому-то репутацию, то обоснованно, а вот вы честно признались что ведете репутационные войны.

Цитата:
Мариванна, а чего он первый начал!!
Детский сад. Ясельная группа. Офигеть.
Меня много раз обвняли в том, что эта идея принадлежит мне, хотя на самом деле это не так.

Untitled Document
Старый 27.02.2008, 16:00   #637
McWild
Продавец

Андрюха: интересное решение Самое главное - сводящее к нулю весь смысл репутации.
Active: перемирие? Поверьте - никто из "завсегдатаев" не имеет зуб ни на кого, кто возражает по делу. Обычно минусы ставят за неграмотность или чрезмерную упертость.
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2008, 16:02   #638
Alexey2007

-Модератор-

Я еще могу понять наличие "клонов" у участников.
Но когда эти клоны начинают сами с собой разговаривать!!! сами себе вопросы задают, сами отвечают, сами на себя ругаются...
Старый 27.02.2008, 16:04   #639
Active
Гость

Цитата:
Active: перемирие? Поверьте - никто из "завсегдатаев" не имеет зуб ни на кого, кто возражает по делу. Обычно минусы ставят за неграмотность или чрезмерную упертость.
А я что против? Пишите грамотно, не флудите, не хамите потребителям, не обвиняйте их в экстремизме, не вводите в заблуждение, и не будет вам никто минусы ставить.

Цитата:
Я еще могу понять наличие "клонов" у участников.
Но когда эти клоны начинают сами с собой разговаривать!!! сами себе вопросы задают, сами отвечают, сами на себя ругаются...
Это вы о ком?

Untitled Document
Старый 27.02.2008, 16:12   #640
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Active Посмотреть сообщение
Это вы о ком?
Поверьте, есть такие... Только примеры не просите- это закрытая информация. Я ж никого не обвиняю. Просто занятно наблюдать....
Старый 27.02.2008, 16:14   #641
PSP

Активный участник

Цитата:
Меня много раз обвняли в том, что эта идея принадлежит мне, хотя на самом деле это не так.
А собственно, какая разница??

Цитата:
Но когда эти клоны начинают сами с собой разговаривать!!! сами себе вопросы задают, сами отвечают, сами на себя ругаются
Так может это и не клоны?
Старый 27.02.2008, 16:21   #642
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Так может это и не клоны?
Клоны. Точно.
Старый 27.02.2008, 16:47   #643
PSP

Активный участник

Цитата:
Клоны. Точно
Ну если с одного IP-шника, то это, всё-таки, не показатель. Вот если MAC-адрес один, то тогда точно клон.
Старый 27.02.2008, 16:49   #644
Alexey2007

-Модератор-

Да, не суть важно. Я ж, говорю, никто никого не обвиняет. Правилами не запрещено...
Старый 27.02.2008, 16:50   #645

Продавец

Алексей, Вы заинтриговали всех!
Старый 27.02.2008, 16:59   #646
PSP

Активный участник

Цитата:
Да, не суть важно. Я ж, говорю, никто никого не обвиняет. Правилами не запрещено...
А можно ссылочку на тему, где клоны меж собой ругаются?? Мне тоже интересно
Старый 27.02.2008, 17:06   #647
McWild
Продавец

Цитата:
Сообщение от Active
А я что против? Пишите грамотно, не флудите, не хамите потребителям, не обвиняйте их в экстремизме, не вводите в заблуждение, и не будет вам никто минусы ставить.
Ну спасибо, заботливый Вы наш... Разрешили отвечать ))
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2008, 17:23   #648

Продавец

[QUOTE=Active;152227]А я что против? Пишите грамотно, не флудите, не хамите потребителям, не обвиняйте их в экстремизме, не вводите в заблуждение, и не будет вам никто минусы ставить.

Может, прямо сейчас ВСЕМ потребителям говорить:"да, дорогой, Вы во всём и всегда правы"? И потребители обрадуются(ведь форум по их защите), и Актив не будет минусы ставить.
Лепота???
Чушь полная!
Старый 27.02.2008, 17:24   #649
Warlock

Продавец

И канонизируют Актива. И будут звать его "Святый Актив, воплощение Робина Гуда и ЗоЗППовском лесу". Может, он этого и добивается?
Untitled Document
Старый 27.02.2008, 19:13   #650
proДАвец
Гость

Thumbs down

Цитата:
....
На террор мы ответим террором, да?!

Похоже в дурдоме не день, а "месячник" открытых дверей"!!

Цитата:
Сообщение от Active Посмотреть сообщение
...я ставлю только обоснованные оценки...
О как! Возомнил себя "Зевсом"?
Считаешь себя "судией"? Вершителем судеб?!
Хочешь восстановить "справедливость" -
Смени ориентацию - Твори добро, а не рассылай семена ненависти!!!

Последний раз редактировалось Андрюха; 27.02.2008 в 19:21..

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра