На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Дистанционная торговля
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 14.11.2016, 15:57   #1
_Дарья
Новичок

По умолчанию Мошенники! changemotor.ru vixto.ru ООО"АВИОН" Фетисов М.С

100% Мошенники! Люди, не ведитесь! Заказывали движок в августе на сайте "changemotor.ru" , это ООО АВИОН" по договору, ген. директор Фетисов М.С., перевели предоплату (14000) Белякову Ивану (по доверенности)...По телефону представляются как "VIXTO". Сказали неисправен…стали предлагать приобрести другой за сумму вдвое, втрое больше, чем прописано в договоре…В итоге прошло 2 месяца, ни движка…ни предоплаты (14000)..наглые и беспардонные! Еще и и по почте письма присылают, что ваш движок лежит на складе , а вы его не забираете, с просрочкой 1000! день…А прошло уже, на минуточку, 21 день... мой муж им звонит, они в наглую - ждите-ждите....
Они ничего не боятся, ни полиции, ни прокуратуры....Хочу народ обезопасить, может кто-нибудь это увидит и не отдаст свои честно заработанные...
Я человек не злой, но им особенно желаю здоровья..

100% Мошенники! Люди, не ведитесь! Заказывали движок в августе на сайте "changemotor.ru" Заключили договор с ООО "АВИОН", ген. дир. Фетисов М.С., предоплату внесли на карту Белякову Ивану (14000). По телефону представляются ка VIXTO. Сказали неисправен…стали предлать приобрести другой за сумму вдвое, втрое больше, чем прописано в договоре…В итоге прошло 2 месяца, ни движка…ни предоплаты (14000)..наглые и беспардонные! Еще и и по почте письма присылают, что ваш движок лежит на складе , а вы его не забираете, с просрочкой 1000! рублей день…Я человек не злой, но им особенно желаю здоровья..

100% Мошенники! Люди, не ведитесь! Заказывали движок в августе на сайте "changemotor.ru" Заключили договор с ООО "АВИОН", ген. дир. Фетисов М.С., предоплату внесли на карту Белякову Ивану (14000). По телефону представляются ка VIXTO. Сказали неисправен…стали предлагать приобрести другой за сумму вдвое, втрое больше, чем прописано в договоре…В итоге прошло 2 месяца, ни движка…ни предоплаты (14000)..наглые и беспардонные! Еще и и по почте письма присылают, что ваш движок лежит на складе , а вы его не забираете, с просрочкой 1000! рублей день…Я человек не злой, но им особенно желаю здоровья..

Последний раз редактировалось Alex133; 14.11.2016 в 16:52..
_Дарья вне форума  
Untitled Document
Старый 20.12.2016, 10:17   #2
Дмитрий Подковыров
Новичок

По умолчанию мошейники

Тоже попали на их уловки ООО Союз Тамбов. Сейчас пытаемся вернуть деньги, собираем народ для коллективного заявления в прокуратуру. В договоре указывают разрешение споров в Арбитражном Третейском Суде огрн 113774672445 инн 7714912809 и на этот пункт мало кто обращает внимание. Поэтому и на сайте арбитража только одно дело висит и то недавно с ООО МАСТЕРПОЛ из Пензы. Какие выносят решения в этом суде всем понятно, поэтому отправленное заявление в суд будет отклонено и направленно в этот третейский суд согласно договору. Наша почта для всех обманутых dillercentr.tmd@yandex.ru У нас сумма не большая но такое нельзя оставлять безнаказанно.

Подковырлов Дмитрий.
Дмитрий Подковыров вне форума  
Untitled Document
Старый 20.12.2016, 10:30   #3
Шаман777

Активный участник

Цитата:
. В договоре указывают разрешение споров в Арбитражном Третейском Суде
Если вы потребители,третейская оговорка ничтожна уже в силу ст.17 ЗоЗПП. Не говоря про все остальное.
Untitled Document
Старый 25.01.2017, 17:34   #4
spake812
Новичок

Здравствуйте Дмитрий.
Я видимо тоже попал на развод "changemotor.ru". Заказал у них мотор, сразу пошла бурная деятельность, буквально на следующий день нашли за 44000т.р.(согласился), прислали договор для подписи и реквизиты для оплаты 50% на счет или карту(с доверенностью директора). Оплатил12.01.17 тут-же перезвонили и сообщили что будет у них 17.01.17 как продиагностируют пришлют фото и результаты диагностики, после чего я должен оплатить оставшуюся сумму и они его мне отправят. Больше звонков от них не было, сегодня позвонил сам и узнал неприятную весть, что двигатель не прошел диагностику (у него заклинил коленвал?)
Предложили другой, но по цене уже 78т.р.. Я отказался от этой цены. Дальше мне предложили подождать до пятницы, что мне перезвонят, только я так и не понял что я должен ждать? Про возврат денег (за неисполненный договор) естественно разговора не было. Посоветуйте как можно с ними бороться. Я из Норильска, район удаленный вот и приходиться от без исходности наступать на грабли. Я готов поддержать Вас в правом деле.Деньги не такие уж и большие чтобы промокнуть от слез, но плевок в душу огромный. Буду рад помощи.
С Уважением Александр.
spake812 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2017, 16:45   #5
Юрий Л.
Новичок

По умолчанию Фетисов М. С. ООО "Авион" - мошенники

Я тоже попался на их удочку. В августе 2016 решил заказать контрактный двигатель за 97 тыс., внес предоплату 44 тысячи, но потом выяснилось что меньше чем за 170 тыс двигателя нет, который подходит мне. Я решил вернуть деньги, но они видимо зарабатывают тем, что не возвращают все деньги. Мало того что пользуются нашими деньгами, еще и ничего не боятся. До сегодняшнего дня ни копейки еще не вернул. Сейчас готовлю иск для подачи в суд. На консультации с юристом, мне объяснили, что в суд можно подать по месту жительства, не обязательно арбитражный суд.
Юрий Л. вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2017, 07:29   #6
Arka-diy

Активный участник

По умолчанию changemotor.ru мошенники vixto.ru

http://changemotor.ru мошенники телефоны +7 (499) 704-6492, 8 (800) 333-0139 указан адрес: 107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, 5 этаж, офис 512
http://vixto.ru мошенники телефоны +7 (495) 955-9410, 8 (800) 707-2385 указан адрес: Москва, проезд Ольминского , д.6, стр.1

Несмотря на разные номера телефонов и разные адреса, видно, что сайты созданы по одному шаблону
Untitled Document
Старый 22.02.2017, 07:57   #7
Шаман777

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Юрий Л. Посмотреть сообщение
не обязательно арбитражный суд.
Арбитраж к вам вообще никаким боком,если вы простой потребитель.
Untitled Document
Старый 23.08.2017, 09:48   #8
Сергей Павлов
Новичок

Здравствуйте Дарья! К сожалению Я оказался в такой же ситуации. Меня зовут Сергей, Я из Москвы. Попал на 25000р. Сейчас этим занимается мой юрист. готовит документы в Московскую прокуратуру. Времени осталось мало по моей информации ООО ВИЕКСТА закрывают. Мне нужно с Вами связаться. Если у Вас есть координаты людей которые тоже пострадали то с ними тоже. Мой тел. +7 977 351 35 06 эл.почта [email]PLACE177@YA.RU
Сергей Павлов вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра