На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Работа сайта и форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Нужно ли обнулять репутацию участников форума?
Нет, не нужно 8 24.24%
Обнулить всем без исключения 4 12.12%
Обнулить только тем, кто явно занимается накруткой репутации 8 24.24%
Изменить тем, чья репутация выше определённого порога, новое значение = пропорция от прежней 0 0%
Изменить репутацию пропорционально отношению количества постов в курилке и профильных темах 1 3.03%
Другое (предложить свой вариант) 12 36.36%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 12.11.2016, 12:26   #101
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от KRP Посмотреть сообщение
Дамы
Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
вам неудержимо неймется
пофлудить в данной теме да и во многих других.
Ну дык, ваш пример "глубоко содержательного" поста перед глазами:
Цитата:
Представляю! самогонный аппарат это ВЕСЧЬ не только в натуре но и особливо в этой теме.

Жаль только у меня его нету.
Как не последовать?
Цитата:
Может перепалку будете продолжать в политкурилке или рядом с ней??????
А может просто предложить шахматистке не постить хрень за пределами раздела "Курилка"? И уж тем более не предлагать рассмотреть в качестве жалобы высосанную из пальца проблему.
Не вариант?
Старый 12.11.2016, 12:32   #102
KRP
Активный участник

Это не вы последовали, а я за вами. Дурные примеры заразительны, говорят. Но я хоть в этом сознаюсь. А вы, полагаю, не закончите на этом.
Хотите предлагать - предлагайте. Я то вам зачем. Что хотел, вам предложил. Как говаривал на форуме один юрист- имею право.
Не согласны? тогда это ваша проблема и только ваша.
KRP вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2016, 12:35   #103
шахматистка

Активный участник

Цитата:
А может просто предложить шахматистке не постить хрень за пределами раздела "Курилка"? И уж тем более не предлагать рассмотреть в качестве жалобы высосанную из пальца проблему.
Не вариант?
Вариант правильный, вам и иже, был выше предложен:

Цитата:
Может перепалку будете продолжать в политкурилке или рядом с ней??????
А мой вопрос был предназначен модератору AlexPilot

http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...7&postcount=87

Или вы за него?
Если, все же до вас дойдет, что мой вопрос адресован ему, а не вам, karabanowa или Zmeika, то возможно вы уберетесь все туда, где у вас лучше получается вступать в перепалку с участниками.
Спасибо за понимание.

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.

Последний раз редактировалось шахматистка; 12.11.2016 в 12:55..
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2016, 12:53   #104
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Это не вы последовали, а я за вами.
Да ну?
Вы ничего не путаете?
Цитата:
Дурные примеры заразительны
Это точно!
Цитата:
Что хотел, вам предложил.
Очень мудрое поведение: сначала вбросить что-либо, а потом начать усмирять обсуждающих, предлагая им модели правильного поведения. А сам какбэ и в стороне...
Очень мудрое!
Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
А мой вопрос был предназначен модератору. Или вы за него?
Ни в коем разе я не за него! Не волнуйтесь!

И уже села с нетерпением и неподдельным интересом слушать его ответ (в данном случае он для меня чрезвычайно авторитетен и важен!)
Старый 12.11.2016, 13:02   #105
KRP
Активный участник

Цитата:
Да ну?
Вы ничего не путаете?
Ничего.
Вот пост "блюстителя" флуда в профильных темах:
Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
А второй с высокой репутацией вообще про самогонный аппарат рассказывает
Представляете?
После которого и последовал мой пост.
Что то не так?
KRP вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2016, 13:13   #106
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Вот пост "блюстителя" флуда в профильных темах
Да все так. Я и говорю: флуд поддержался флудом.
Только непонятно: почему вы вдруг посчитали себя в большем праве дальше рассуждать о том, кому флудить или не флудить далее и где этим заниматься?

*кстати, а с чего вы взяли, что эта тема профильная?
Это не вопросы администратору, не жалобы. Это вынесенная на общее обсуждение проблема накрутки репутации и вопрос о том, нужно ли и как с этим явлением на форуме бороться.

А тут как раз мало того, что участнику вдруг с непонятно какого перепою выставлен минус, так еще и жалоба... Какое-то прямо недобросовестное и необоснованное снижение репутации, на мой взгляд. Ну, и обсуждение его, разумеется.

Вот уж и впрямь хочется увидеть реакцию модератора на высвеченное шахматисткой вопиющее безобразие!
Старый 12.11.2016, 13:24   #107
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Это не вопросы администратору, не жалобы. Это вынесенная на общее обсуждение проблема накрутки репутации и вопрос о том, нужно ли и как с этим явлением на форуме бороться.
Тема находится в Служебном разделе форума, а не в Курилке.

Цитата:
А тут как раз мало того, что участнику вдруг с непонятно какого перепою выставлен минус, так еще и жалоба... Какое-то прямо недобросовестное и необоснованное снижение репутации, на мой взгляд. Ну, и обсуждение его, разумеется.
Пусть Zmeika не врет, за какой пост она получила минус.
За тот пост, где она призналась в профильной теме, что она там палит и пишет, что мол это: ничего такого. http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=123

На этот пост я и вопрос задала модератору, в пределах данной темы и Правил.

http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...7&postcount=87

Цитата:
Вот уж и впрямь хочется увидеть реакцию модератора на высвеченное шахматисткой вопиющее безобразие!
Вот и давайте посмотрим. Все - ли в порядке на форуме, если участнику Zmeika позволено делиться подобным опытом http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=123 с другими участниками в профильных темах.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2016, 13:31   #108
KRP
Активный участник

Цитата:
Да все так. Я и говорю....
Говорите, я вам не мешаю.
Я же уже сказал, что мой пост был флудом. Но, так сказать, вынужденным и с намеком. Кто больше может флудить, а кто меньше это не ко мне.
Что касается определения "профильной" темы, то у меня с вами разные на этот счет мнения. Развивать холивар по этому вопросу не намерен.
И мое предположение, что дамы не остановятся, полностью подтвердилось. За сим откланиваюсь.
KRP вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2016, 13:41   #109
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Тема находится в Служебном разделе форума, а не в Курилке.
И?
Цитата:
Пусть Zmeika не врет, за какой пост она получила минус
А она разве врет?
Цитата:
За тот пост, где она призналась в профильной теме, что она там палит и пишет, что мол это: ничего такого.
Она о нем и говорила. Что не так?
Цитата:
На этот пост я и вопрос задала модератору, в пределах данной темы и Правил.
На эту жалобу я и жду реакции модератора с его праведным гневом в адрес Змейки
Но модератор пока либо занят, либо находится в состоянии шока от высвеченного вами безобразия. Сейчас придет в себя, восстановит моральные и физические силы и разъяснит непутевой Змейке, что обсуждать кальяны и самогонные аппараты на форуме в теме о покупках на Алиэкспресс ни в коем случае нельзя! Тему ведь могут читать подростки, которым, следуя дурному примеру, тоже может взбрести в голову прикупить на Али кальян или самовар для чемергеса!!!

А если пойти дальше, то с помощью форума подростки (да что там подростки?! - даже дети малые!) могут узнать, что в любом супермаркете прямо на кассе можно увидеть (!!!) презерватив, интимную смазку для улучшения качества секса и даже ... сексшоповские примочки!
Это безобразие на форуме нужно срочно и решительно прекращать!!!

Цитата:
Вот и давайте посмотрим. Все - ли в порядке на форуме, если участнику Zmeika позволено делиться подобным опытом с другими участниками в профильных темах.
Ужас! Ужас!!! Какой ужас!!!
Цитата:
что дамы не остановятся
Оно и кавалеры не отстают...
Цитата:
За сим откланиваюсь.
Как? Уже???

Последний раз редактировалось TATIAN; 12.11.2016 в 13:52..
TATIAN вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2016, 14:23   #110
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Как оценивать подобные ответы и на что ориентироваться потребителям, например, читая данные посты участника Zmeika в профильной теме?
А что, потребителям надо непременно ориентироваться, на любое сообщение без разбора?
Я вот с аквалангом не плаваю и ориентироваться на это не буду, кто бы на форуме ни писал как это круто или хотя бы что он делает это.
А кто-то не прыгает с крыши. А кто-то не курит кальян ни в каком виде.
А кто-то... (и т.п. на 100500 пунктов)
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2016, 14:47   #111
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
А что, потребителям надо непременно ориентироваться, на любое сообщение без разбора?
Кто - то прочитает и забудет, а кто - то может и последует еЕ совету.
Приведу в оригинале по порядку:

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
парИте?

Цитата:
А что тут такого? я сама электронный кальян парю.
Вот это :"А что тут такого?" - никак не является полезной передачей информации и полезной передачей опыта.
Отчего то, мы - форумчане, указываем в соответствующей теме на спам посты и рекламу в постах.
На мой взгляд, это выражение так же тянет на спам : сама она может курить- что хочет. Только не надо добавлять к ее собственному желанию: А что тут такого? Для нее, может и ничего такого, а на самом деле, доказано, что это очень вредно для здоровья, так же, как и курение электронной сигареты...

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2016, 14:50   #112
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
это :"А что тут такого?" - никак не является полезной передачей информацией и полезной передачей опыта.
Это выражение личной позиции человека относительно конкретной вещи.
Кому-то нравится бухать неделю, кто-то вэйпит кальян.

Жить вообще вредно, но это не повод ябедничать когда видишь, что кто-то рядом - живет.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2016, 15:01   #113
TATIAN

Активный участник

Фуууух...
Аж от сердца отлегло!
А то и правда жутко волнительно стало за подростков...
Цитата:
Кому-то нравится бухать неделю, кто-то вэйпит кальян.
... кто-то писюны на купюрах разглядывает, кто-то на ничем не угрожающей никому хрени, выборочно выхваченной из закромов форума, предлагает наказывать участников за попытку подрыва моральных устоев общества...
Старый 12.11.2016, 15:10   #114
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Это выражение личной позиции человека относительно конкретной вещи.
Личное выражение:

Цитата:
А что тут такого?
Не сказала бы, что оно личное в профильной теме.
Хорошо, буду считать, что вопрос снят.
Однако, добавлю полезной инфы:

Цитата:
Курение кальяна, считавшееся ранее менее вредным, нежели курение обычного табака, на самом деле столь же опасно и также приводит к ряду опасных заболеваний. Согласно последним медицинским исследованиям час курения кальяна равносилен 100 выкуренным сигаретам. В Египте, где культура курения кальяна чрезвычайно развита, власти уже заявляют об ограничительных мерах, связанных с этой экзотической забавой. Между тем количество любителей кальяна в Европе быстро растет.

Курение кальяна, считавшееся ранее менее вредным, нежели курение табака, на самом деле столь же опасно и может вызвать болезнь легких, сердечно-сосудистые заболевания и рак. Об этом свидетельствуют последние исследования медиков.

«Врачи серьезно обеспокоены тем, что курение кальяна становится все более популярным в европейских странах».

По данным исследований Всемирной организации здравоохранения, дым кальяна содержит столько же углекислого газа, дегтя и тяжелых металлов, что и обычные сигареты. О том же говорят и данные анализов немецкого Центра по изучению проблем рака.

У электронных кальянов также как у электронных сигарет вместо дыма вырабатывается ароматный пар, в зависимости от заправляемых жидкостей. Жидкости производятся из натуральных трав, по убеждению производителей электронных кальянов и производителей наполнительных жидкостей к электронным сигаретам и кальянам...

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2016, 15:13   #115
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Не сказала бы, что оно личное в профильной теме
Ничего страшного я не вижу.
Цитата:
добавлю полезной инфы
И пусть каждый заинтересованный составит с ее помощью личное мнение.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2016, 16:04   #116
Zmeika

Активный участник

Цитата:
А она разве врет?
действительно, разве я вру?

Ну вот, шахматистка, вы и получили свой ответ, что не так?
вы путаете кальян и вэйп. В жидкости для вэйпов содержаться глицерин, пропиленгликоль, пищ.ароматизаторы и может содержаться никотин.
Untitled Document
Старый 12.11.2016, 17:47   #117
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Ну вот, шахматистка, вы и получили свой ответ, что не так?
вы путаете кальян и вэйп. В жидкости для вэйпов содержаться глицерин, пропиленгликоль, пищ.ароматизаторы и может содержаться никотин.
Не так то, что вы сами заблуждаетесь и убеждаете других в мнимой безвредности.
Как написали выше: это ваше личное дело. Других убеждать не надо. Каждый сам в состоянии найти необходимую информацию о вреде электрокальянов.

Цитата:
На первых порах электронные парогенераторы позиционировались как безвредный способ борьбы с курением. В 2013г. ВОЗ опровергла это заявление, основываясь на многочисленных исследованиях, проведенных по всему миру. Какой вред электронного кальяна должен знать каждый потребитель:

“безвредный” дым содержит никотин и аммоний (химические вещества, характерные для сигарет - никотин вызывает привыкание, а аммоний помогает ему быстрее усваиваться);
для получения дыма используется пропиленгликоль, попадание в организм которого способствует изменению ДНК;
пар, получаемый из заправки, содержит два вида альдегидов (именно они способствуют развитию онкологии в организме);
производство не сертифицировано (содержание веществ, заявленных производителем, может существенно отличатся от фактического).
Все вышеперечисленные факты затрагивают в основном медицинский аспект вредности курения “лжекальяна”. Если говорить о психологических, то стоит отметить, что:

простота использования подбивает людей на более частое употребление (по длительности примерно 40 минут), так же как и возможность курить повсеместно;
электронная интерпретация больше похожа на сигарету, поэтому параллельно многие люди продолжают курить обычный кальян;
мнимая безвредность не отягощает мысли тем, что человек наносит себе вред, и частота перекуров возрастает.
http://sigaretazlo.ru/vred-elektronnogo-kalyana/

Последний раз редактировалось шахматистка; 12.11.2016 в 17:59..
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2016, 18:14   #118
Zmeika

Активный участник

Есть и другие статьи, это во-первых, а во-вторых, я парю жидкости без никотина, а пропиленгликоль содержится в продуктах питания.
" Применение пропиленгликоля считается безопасным для производства продовольственных продуктов и медикаментов. Пищевой пропиленгликоль используется в качестве добавки E1520, которая является растворителем и консервантом пищевых продуктов, а также используется для табачных изделий и в кормах для животных, является основным ингредиентом в жидкостях, используемых в электронных сигаретах. Применение пропиленгликоля также возможно в производстве средств личной гигиены и косметики, таких как эликсиры и лосьоны для тела, шампуни, эмульсии, пасты, крема и помады.

Источник: http://www.neboleem.net/propilenglikol.php"

я никого не убеждаю парить вэйпы, мне нравится, но это личное дело каждого.

в вашей же статье-"В защиту такого рода изобретений приведем несколько фактов:

существуют картриджи и заправки без никотина;
дым не имеет резкого запаха и не приносит неудобств другим людям, а от человека перестает дурно пахнуть и исчезает вонь изо рта;
отсутствие в дыме угарного газа и смол (продукты горения)."

Так что тем кто курит сигареты и хочет бросить, эл.кальян в помощь.
Untitled Document
Старый 12.11.2016, 18:31   #119
minos66

Активный участник

нееее... с репутацией чего то делать надо.. как вот такой клинический идиот набрал 6 млн? Главный форум потребителей России - Результаты поиска Тот, кто плюсовал - тоже клинические идиоты. Про Колорадос вопрос вообще модераторам надо решать - как можно каждые 2!!!! дня ставить мне плюсы, если больше 6 плюсов в день поставить невозможно! (я пробовал, дабы минус поставитьНазвание: pardon.gif
Просмотров: 237

Размер: 2.8 Кб). Короче, репутация это сейчас ничто! Я помню года три назад участников с репутацией 2-3 млн было по пальцам посчитать, я сам первый свой млн. наверное год набирал, сейчас же вакханалия какая то. Надо что то делать...с репутацией...
Старый 12.11.2016, 18:38   #120
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Есть и другие статьи, это во-первых, а во-вторых, я парю жидкости без никотина, а пропиленгликоль содержится в продуктах питания.
В каких продуктах питания? Например? Кроме кормов для животных и косметики, ничего не вычитала по вашей ссылке...
А специально в себя заталкивать этот пропиленгликоль я не собираюсь, даже если, как вы пишите, вам это нравится и убеждаете:

Цитата:
И это вы называете:
Цитата:
я никого не убеждаю парить вэйпы, мне нравится ...

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2016, 18:42   #121
Zmeika

Активный участник

Если человеку сложно, или страшно бросать курить, то вэйпы это реальный костыль.
читайте:
в составе газированных безалкогольный или слабоалкогольных напитков. Нередко пищевая добавка Е1520 Пропиленгликоль содержится в составе энергетических напитков. Кроме того, химически активное соединение и Е1520 Пропиленгликоль входит в состав ароматизаторов, а также пищевых красителей, которые используют в процессе производства продовольственной группы товаров. Стоит отметить, что при помощи пропиленгликоля изготавливают различные экстракты, а также вытяжки из натуральных природных специй, приправ и пряностей.

Для изготовления кондитерских изделий и готовой выпечки применяют пищевую добавку Е1520. Также пищевая добавка Е1520 Пропиленгликоль считается незаменимой при производстве охлажденных продуктов питания. Из-за отсутствия токсичного воздействия Е1520 Пропиленгликоль может выступать в замороженных полуфабрикатах в качестве хладоносителя. Хотя добавка Е1520 относится к безопасным соединениям для человеческого организма, стоит помнить, что злоупотребления продуктами питания, содержащими данное химическое вещество может привести к заболеваниям почек. http://findfood.ru/component/pishhev...propilenglikol
Untitled Document
Старый 12.11.2016, 18:52   #122
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Если человеку сложно, или страшно бросать курить, то вэйпы это реальный костыль.
Мама мия. Еще и реальный костыль.
(Жаргон какой-то странный, специфический.)

Цитата:
читайте:
Я легко могу отказаться от этих продуктов питания, более того, я их практически и не употребляю в пищу. Предпочитаю натуральные специи и свежие продукты, а не охлажденные.
Сами, хоть читайте, () на что ссылаетесь:

Цитата:
стоит помнить, что злоупотребления продуктами питания, содержащими данное химическое вещество может привести к заболеваниям почек...
А вы это вещество добровольно вдыхаете с парами, которое моментально всасывается в кровь...
Кроме этого, вы же не прочитали важного из моей ссылки о вреде электрокальянов:
Цитата:
пар, получаемый из заправки, содержит два вида альдегидов (именно они способствуют развитию онкологии в организме);
производство (заправки) не сертифицировано (содержание веществ, заявленных производителем, может существенно отличатся от фактического).

Последний раз редактировалось шахматистка; 12.11.2016 в 19:16..
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2016, 19:00   #123
Zmeika

Активный участник

Вдохнуть этот пар проблематично, закашляется даже курильщик, это не сигарета, вэйп дает много пара. Не вдыхают его в легкие.
Для особо одаренных - пропиленгликоль используется в пищевых продуктах, в качестве влагоудерживающего агента в охлажденке! Вы едите охлажденное мясо? я вас поздравляю.
Untitled Document
Старый 12.11.2016, 19:04   #124
Montekristo
Активный участник

уважаемые, а вы не подскажете, если самолёт вместо Домодедово (по погоде) приземлился в Шереметьево, меня должна авиакомпания бесплатно отвезти в Домодедово?
Старый 12.11.2016, 19:21   #125
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от minos66 Посмотреть сообщение
как вот такой клинический идиот набрал 6 млн? Главный форум потребителей России - Результаты поиска
По ссылке:

Цитата:
Про Колорадос вопрос вообще модераторам надо решать - как можно каждые 2!!!! дня ставить мне плюсы
Ну, а что же вы молчали до сих пор о том, что он вам накручивал репутацию?

*забанили уже Колорадоса. Навсегда забанили.
**я же говорю: плюсами крайне редко кто-либо возмущается!
Цитата:
если больше 6 плюсов в день поставить невозможно!
Больше 10 за 24 часа. Итого 20 за 48 часов.
Цитата:
(я пробовал, дабы минус поставить)
Это значит, что вы пытались снова поставить плюс тому, кому только что ставили.
Цитата:
Короче, репутация это сейчас ничто!
Режем под ноль?
Старый 12.11.2016, 19:23   #126
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Вдохнуть этот пар проблематично, закашляется даже курильщик, это не сигарета, вэйп дает много пара.
Аха. Дает много пара и :

Цитата:
Не вдыхают его в легкие...
Рассказывайте "сказки" об этом "чуде" в другом месте. Это, собственно все, о чем я и попросила изначально.

Вопрос к модератору:

AlexPilot, Ваше мнение об убеждении данным участником других, НЕ изменилось?
Мне собственно на то, что она там парит и как часто - все равно. Я уже поняла, что переубедить ее в обратном, донести до нее о вреде электрокальянов, у меня не получится.
Однако, на форуме потребителей распространять подобное убеждение, как минимум, НЕ рекомендуется:

Цитата:
И убеждать в этом других участников, в том числе новичков форума, НЕ надо.

Ваше право...

Последний раз редактировалось шахматистка; 12.11.2016 в 19:37..
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2016, 19:25   #127
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Аха. Дает много пара и :

Рассказывайте "сказки" об этом "чуде" в другом месте. Это, собственно все, о чем я и попросила изначально.
почему сказки? я несколько раз случайно вдохнула, это ппц.
Untitled Document
Старый 12.11.2016, 19:32   #128
Zmeika

Активный участник

Да уж, я вообще не понимаю, зачем она развивает тему про электронные кальяны, а потом сама же жалуется! На собственную пропаганду
Untitled Document
Старый 12.11.2016, 19:32   #129
minos66

Активный участник

Цитата:
По ссылке:
Не знаю... у меня по ссылке что то вроде такого FireShot Screen Capture #003 - 'Главный форум потребителей России - Результаты поиска' - forum_o.pdf. Эразм его зовут...
Цитата:
я же говорю: плюсами крайне редко кто-либо возмущается!
Я из этих... мне вон сегодня один заминусованный сгоряча плюс влепил, явно вместо минуса.... а мне и хорошо, как представлю он там переживает за свою ошибку
Цитата:
Режем под ноль?
12! А я говорю 13!!! Ти что - не чувствуешь? Ну хорошо, сотрем (стирая палочки на песке), начнем сначала.... Я не против стереть у всех и начать сначала....
Старый 12.11.2016, 19:51   #130
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Да уж, я вообще не понимаю, зачем она развивает тему про электронные кальяны, а потом сама же жалуется! На собственную пропаганду
А я не понимаю, зачем ты так увлеченно втягиваешься в идиотское обсуждение идиотской проблемы.
Цитата:
мне вон сегодня один заминусованный сгоряча плюс влепил
Заминусованный плюс влепить не может по определению. Если репка в минусе, то участник не имеет возможности воспользоваться кнопкой изменения репутации другим участникам.
Цитата:
Я не против стереть у всех и начать сначала....
А почему у всех?
Выше приводила в пример Brukner-а: он сам попросил обнулить репутацию только ему
Старый 12.11.2016, 19:56   #131
Montekristo
Активный участник

Цитата:

Режем под ноль?
под 60
Старый 12.11.2016, 19:57   #132
Zmeika

Активный участник

Цитата:
А я не понимаю, зачем ты так увлеченно втягиваешься в идиотское обсуждение идиотской проблемы.
потому что шахматистка пишет какой-то бред о жутком вреде пропиленгликоля, а я ей говорю, что это разрешенная пищевая добавка.
Untitled Document
Старый 12.11.2016, 20:02   #133
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
донести до нее о вреде электрокальянов, у меня не получится.
Однако, на форуме потребителей распространять подобное убеждение, как минимум, НЕ рекомендуется
С чего вы это взяли? Этим она вас ни к чему не принуждает.
Завязывайте с оффтопом.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2016, 20:21   #134
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Завязывайте с оффтопом.
Вы это мне? Или всем остальным?
AlexPilot, Вы про какой оффтоп, про чей оффтоп:

Цитата:
потому что шахматистка пишет какой-то бред о жутком вреде пропиленгликоля, а я ей говорю...
К слову, я ничего не развязывала, а задала вопрос. А про оффтоп и зафлуживание этой темы:
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=128

Последний раз редактировалось шахматистка; 12.11.2016 в 20:34..
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2016, 20:33   #135
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Вы про какой оффтоп, про чей оффтоп
Про ваш, провоцирующий на оффтоп других.
Здесь не обсуждают вред от электронных кальянов, а существующую на форуме систему репутации участников.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2016, 20:39   #136
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Здесь не обсуждают вред от электронных кальянов, а существующую на форуме систему репутации участников.
Понятно.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 12.11.2016 в 21:05..
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2016, 20:51   #137
СветланаСми

Активный участник

Цитата:
Не знаю... у меня по ссылке что то вроде такого Вложение 46329. Эразм его зовут...
Чтобы информацию по ссылке видели и остальные участники, а не только Вы, запись должна быть вида "http://forum.ozpp.ru/member.php?u= ...", а у Вас она выглядит так "http://forum.ozpp.ru/search.php?searchid= ... ".
СветланаСми вне форума  
Untitled Document
Старый 13.11.2016, 08:02   #138
minos66

Активный участник

Цитата:
Заминусованный плюс влепить не может по определению.
типа на вранье меня поймали? как назвать персонажа, которому ты только что минус поставил? Я назвал его "заминусованный". Можно так назвать? C чего вы взяли, что у него "репка в минусе"? Ну он меня в ответ тоже отблагодарил с комментарием "Взаимность за обиду". Только я так полагаю, что должен быть минус мне, но поставлен плюс.... видимо ошибся, а мож благородный Я достаточно доходчиво вам разъяснил? До вас дошло? А то что при отрицательной репе участник не имеет возможности воспользоваться кнопкой изменения репутации другим я вроде как знаю... Я когда вру, на таких очевидных несостыковках не попадаюсь
Старый 13.11.2016, 09:22   #139
WIKI

Модератор

Цитата:
Только я так полагаю, что должен быть минус мне, но поставлен плюс.... видимо ошибся, а мож благородный
То ли Санек37, то ли шанс (хотя это один и тот же участник) в ответ на мой минус всегда ставит мне плюс. С формулировкой типа: я всё равно вас уважаю.
Старый 14.11.2016, 09:05   #140
Montekristo
Активный участник

А зачем обнулять?? Нужно только этим свистнуть, придут и подрежут:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: репутация.JPG
Просмотров: 56
Размер:	29.4 Кб
ID:	46350

И после этого кто-то будет отрицать сговоры на форуме...
Старый 14.11.2016, 09:15   #141
Zmeika

Активный участник

Прикол)))))))))) только я ни с кем не сговаривалась и Вики с Таней тож наврядли.
Вы очень старались, чтоб получить минус от меня, я без повода никогда минус не поставлю.
Untitled Document
Старый 14.11.2016, 09:28   #142
Андрей Б3

Активный участник

Цитата:
Прикол))))))))))
Это не прикол. Это как раз в тему. Зачем нужна репутация и кто, как и зачем ей пользуется. Пример который выложил Граф очень показателен. Помните я писал ранее: чем больше репутация, тем сильнее выстрел. Этим одним залпом вы обнулили репутацию участника примерно на миллион? Я так понимаю он это заслужил?

Русский человек читает инструкцию, когда уже сломал.

Тропинизмы или как не стоит общаться на форуме
Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.11.2016, 09:37   #143
Zmeika

Активный участник

А вы считаете что не заслужил?
Untitled Document
Старый 14.11.2016, 09:38   #144
Montekristo
Активный участник

За тот месяц, пока меня не было, репутация zmeika выросла на 2 миллиона. То есть: над её репутацией трудились форумчанки, имеющие суммарную репутацию 200 миллионов.

Сговора - не заслужил. Обращаюсь вежливо, Правил не нарушаю.
Старый 14.11.2016, 09:40   #145
Zmeika

Активный участник

Я не понимаю, вы с шахматисткой сговорились? и на пару вместе считаете мою репутацию? и зачем это людям надо.
Untitled Document
Старый 14.11.2016, 09:47   #146
Montekristo
Активный участник

Вот Луна резко выросла в размерах и zmeika это заметила. (и зачем ей это надо?)
Вот репутация резко выросла у zmeika и мы это заметили.
Старый 14.11.2016, 09:59   #147
Zmeika

Активный участник

Одно дело ПРОСТо заметить, и совсем другое считать и следить, приводить цифры. При чем я не могу оценить адекватность этих цифр, потому что не считаю репутацию. Только вам какое дело до моей репки?
Untitled Document
Старый 14.11.2016, 10:03   #148
Андрей Б3

Активный участник

Цитата:
Только вам какое дело до моей репки?
За то вам есть дело до чужой репки. Пример выше выложил Граф. Вы наверное плохо понимаете, но вся эта тема посвящена вам и её обсуждает не только MonteKristo но и половина форума.

Русский человек читает инструкцию, когда уже сломал.

Тропинизмы или как не стоит общаться на форуме
Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.11.2016, 10:10   #149
Zmeika

Активный участник

С чего вы взяли, что мне есть дело до чужой репки? я минусом выражаю определенное отношение к постам участника, я достаточно наслушалась оскорблений от вашего друга и шахматистки, всем остальным, кроме спаммеров, я ставлю исключительно плюсы.
Я даже могу предполагать, что вы приложили свою руку к началу обсуждения моей репутации.
Untitled Document
Старый 14.11.2016, 10:12   #150
vk_
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Андрей Б3
но вся эта тема посвящена вам
Это не так.
vk_ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра