На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Работа сайта и форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 22.12.2015, 07:58   #1
Лучезарный
Новичок

Exclamation Контакты юристов ОЗПП часть два

Зачем было закрывать ту тему?

Я её создавал потому что благодаря настройкам форума новички не могут писать в ЛС.

Вы либо личку сделайте доступной, либо темы не закрывайте, т.к. вопросы всё равно остаются без ответа.

Насчёт слов АлексаПилота: "Поскольку это форум МРОО "Общественный контроль" - контакты на сайте МРОО по адресу ozpp.ru. Контактов других ОЗПП тут не будет.
Обращайтесь."

МРОО означает Межрегиональная общественная организация, это уже означает, что должны быть отделения ОЗПП по регионам, тогда что значит контактов других ОЗПП не будет? В России есть только одна организации ОЗПП. Далее: по ссылке есть данные о Москве и Челябинске, по-этому и создал тему насчёт других ОЗПП (в личку то нет возможности написать кому либо из управляющих форумом), или межрегиональная организация России это только Москва и Челябинск?

Надеюсь тема не будет вновь закрыта т.к. возможно останутся ещё вопросы.
Лучезарный вне форума  
Untitled Document
Старый 22.12.2015, 08:53   #2
ElizarovPetr

Активный участник

Вы, может, начнете задавать вопросы по конкретному городу или это тупо исследование "где есть МРОО "Общественный контроль"?
Untitled Document
Старый 22.12.2015, 09:57   #3
Лучезарный
Новичок

Во-первых первая тема была так оформлена потому что не только у меня такой вопрос и все живут в разных городах, а в контактах только Москва и Челябинск.

Во-вторых в теме продолжении во втором сообщении я дал ссылку по которой понятно конкретно какой город мне нужен.

В-третьих вы может конкретно и полностью будете читать сообщения или тупо что захочется читаете и соответственно непонятное пишете?

В-четвёртых, почитав форум я увидел, что здесь принятно хамское издевательское и оскорбительное общение, так вот со мной такое не пройдёт - ещё одно хамско-оскорбительное высказывание в мою сторону или обо мне, и дальнейшее общение будет в суде.

В-пятых вы нарушили п.3.2.3 этого форума, тем самым меня провоцируя на такое же нарушение ибо был вопрос, иак же нарушили пункт 3.3.3

Надеюсь в дальнейшем будет общение уважительное и по теме, благо вопрос насущный и задан понятно.
Лучезарный вне форума  
Untitled Document
Старый 22.12.2015, 10:03   #4
ElizarovPetr

Активный участник

1. Тут по сторонним ссылкам не бегают.
2. Если Вам что-то непонятно, погуглите
3. В какой конкретно фразе я оскорбил Ваше ЧСД? Это я про 3.3.3
4. В суде? Я весь дрожу аж.
5. А Вы ничего не нарушили, открыв тему, закрытую модератором?
Untitled Document
Старый 22.12.2015, 10:39   #5
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Лучезарный Посмотреть сообщение
Зачем было закрывать ту тему?
Затем, что в отношении каких-либо других ОЗПП у администрации ресурса сформирована определенная позиция не размещать ссылок, поскольку достаточно много мошеннических и отвечать за их деятельность МРОО "Общественный контроль" не может.

Кроме того, вам в закрытой теме были даны исчерпывающие разъяснения.
Закрыто и здесь тоже, используйте поисковики в интернете.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2015, 03:53   #6
Михаил Аншаков

Администратор

Цитата:
Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
Затем, что в отношении каких-либо других ОЗПП у администрации ресурса сформирована определенная позиция не размещать ссылок, поскольку достаточно много мошеннических и отвечать за их деятельность МРОО "Общественный контроль" не может.
Уточню, ОЗПП вовсе не против, чтобы на форуме сообщались контакты потребительских организаций в регионах, но при одном условии - должно быть получено предварительное согласие.
Алгоритм прост: направляется письмо-запрос на официальный e-mail: info@ozpp.ru с подробными сведениями об организации, которые можно проверить. Если в результате станет понятно, что ничем предосудительным организация не занимается и может оказывать квалифицированную помощь потребителям, то разрешение на размещение контактов будет дано. Также мы можем опубликовать контакты и на сайте.
Рекламировать кого попало на форуме без предварительного разрешения нельзя, так как, увы, в нашей сфере также встречаются не совсем добросовестные деятели.
Михаил Аншаков вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра