На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Белый список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 24.01.2015, 22:38   #1
ВасЁк

Активный участник

По умолчанию Честь и хвала ОБИ или долой хабалок-продавщиц

Сегодня с супругой заехал в ОБИ. Ей нужна была тряпочка на швабру. Сильно удивившись резко возросшим ценам мы выбрали тряпочку за 229 рублей. Простояв в очереди на кассу я с удивлением обнаруживаю, что тряпочка стоит не 229, а 339 рублей.
Ну, думаю, фиг с ним. Покупаю, несу в машину, отрываю штрих код и возвращаюсь в магазин. Найдя стенд, благо он не тяжелый, несу его в отдел ИНФОРМАЦИЯ понимая, что если не получу своё, так мат удален. Но, нет, девочка, работающая в этот день в отделе, информирует о том, что цена сегодня, действительно, 339 рублей и то, что, видимо, их сотрудник ошибся и она готова разницу вернуть.
Считаю это огромным плюсом магазину.
Минусом, всё же, стала реакция кассира на кассе возврата, которая пожелала, чтобы я нёс её купленную тряпочку. Мои разъяснения, что я не возвращаю товар, а требую разницу на нее не действовали. Пришлось апеллировать к специалисту, сидящему под вывеской ИНФО.
Так же крайне скверное отношение кассира, которая уже после того, как мне вернули 100% денег, что то там пытавшаяся требовать. Ну, блин, забери уже свои 229 рублей и всё. Ведь сейчас развернусь, уйду и хрен Ваш магазин получит.

К чему этот опус.

1. СПАСИБО адекватной девочке, сидящей в отделе ИНФОРМАЦИЯ МЕГА-ХИМКИ за адекватную реакцию в рамках ЗОПП.
2. Если, вдруг, читает это их руководство - нафиг возвращать ВСЕ деньги? Ведь достаточно разницы! Зачем же Вы рискуете тем, что потребитель заберет деньги и тупо уйдет?

Последний раз редактировалось Alex133; 24.01.2015 в 23:38..
ermiht вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра