На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Работа сайта и форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 14.12.2011, 01:34   #201
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от RV3ER Посмотреть сообщение
Таким образом да здравствует сталинские анонимки!
Для жалобы потребуется полный текст полученного сообщения в неизменном виде.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2011, 02:20   #202
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
в оскорбительной форме
в слове ИДИОТ нет оскорбительной формы

слово идиот это медицинский термин
с таким же успехом можно запретить использовать слова
- не здоровый
- не острый
- голубой (светло-синий)
- козел (это животное), только уголовники находят в нем обидное значение, вы уголовники ??

да вообще весь словарь нужно запретить, ведь оскорбить можно даже словом Мать

а если учесть, что есть индивидумы (кстати тоже можно принять за оскорбление, особенно при отсутствии знаний) , которые прогоняют слова сквозь собственное воспаленное воображение умножают на невежество и решают что их оскорбили. начинают стучать и жалиться.
Старый 14.12.2011, 07:43   #203
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
в слове ИДИОТ нет оскорбительной формы
слово идиот это медицинский термин
Да, медицинский. Только разве у нас тут каждый, кто вознамерится в привате и открытых темах форума употреблять этот термин, является дипломированным медиком?

По этому поводу я уже говорила

Цитата:
Если человек не идиот, то получается клевета, если и правда идиот, справку он все равно не представит.
Если вдруг я Вас на форуме назову ИДИОТОМ, Вы сразу побежите брать справку из поликлиники о том, что это не так? А то без справки, следуя Вашей логике, не то, что за оскорбление, даже за клевету мне админ не сможет пальчиком погрозить

Эх, witt!... Где Вы с своим замечательным умозаключением были раньше, в начале лета?

Последний раз редактировалось TATIAN; 14.12.2011 в 08:19..
TATIAN вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2011, 08:02   #204
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Если вдруг я Вас на форуме назову ИДИОТОМ, Вы сразу побежите брать справку из поликлиники о том, что это не так?
нет не побегу, не дадут справку
потому как только сама просьба выдать такую справку, уже поставит под сомнение мое психиатрическое здоровье
Старый 14.12.2011, 08:16   #205
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
нет не побегу, не дадут справку
Тогда Вам придется молча "проглотить идиота".
Не ставить же под сомнение мое (а может и не только мое, а еще десятка-другого участников) "компетентное" мнение только из-за того, что Вы "прогоните слова сквозь собственное воспаленное воображение умножите на (собственное) невежество и решите что их (Вас) оскорбили"?

Кстати, в сочетании с голубым (светло синим) козлом идиот будет тогда на взгляд того, кто вдруг захочет применить эти эпитеты, и неоскорбительно и в более полной мере (с его точки зрения!) отражающе суть НЕоскорбленного им человека, допустим Вас.
А обижаться в этом случае не нужно - Вы же не уголовник!

Как Вам такая картинка?
Старый 14.12.2011, 08:21   #206
plover

Модератор

Цитата:
Сообщение от RV3ER Посмотреть сообщение
я всю жизнь прожил при ссср я очень не люблю ну очень всякую цензуру!
Цензура цензуре рознь.
Политическая - это очень плохо.
А вот обычная цензура... Вы не задумывались, почему некие слова называют НЕЦЕНЗУРНЫМИ? Их, может, тоже разрешим, раз уж цензура - это плохо?
plover вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2011, 08:43   #207
RV3ER
Активный участник

Ну я не буду с Вами спорить по поводу цензуры. Опять таки даже о словах нецензурных можно таки поспорить, только я не вижу необходимости.
Из всех слов потребных я выбрал наиболее емкое и отослал его тому челу. Слово литературное, не матерное. Мне вот тут одна женщина сказала что называя ее по телефону мадам тем самым я ее оскорбляю. Что можно сказать такой вот ..........? Вспоминаю как рассказывал Высоцкий -на сьемках фильма режисер говорил - товарищи цыгане - станьте здесь, а ему хотелось сказать - ща, товарищ узбек .... Так что все от воспитания зависит, от чтения не только инета но и литературы.
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 15.12.2011, 02:50   #208
Сергий

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Serhij Посмотреть сообщение
Прошу принять меры.
Просьба в силе.

А сила в просьбе...
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 15.12.2011, 15:17   #209
Vlаdibоr

Активный участник

Наконец-то в нашем городе появился шериф!

Последний раз редактировалось Коллега; 15.12.2011 в 18:20..
Vladibor вне форума  
Untitled Document
Старый 17.12.2011, 01:44   #210
Алена Владимировна

Активный участник

Thumbs down AlexPilot

считаю удаление тем неправомерным, отношение модератора предвзятым, а его высказывания в мой адрес оскорбительными!
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?...30#post1295930
Если я за год написала 50 сообщений, я флудер и не имею права писать отзывы о компаниях и товарах? По каким критериям оценивается "качество" моих сообщений и отнесение их к "флуду"? Сколько надо написать сообщений в год, чтобы не быть флудером и иметь право оставлять отзывы?

п.с. я могу в подтверждение того, что это не реклама, а отзыв о реальной покупке выложить копию товарной накладной и чека к этим шинам, (равно как выложить чеки из стоматологии, которую я тоже похвалила, но тему удалили, из ветеринарной клиники, положительный отзыв - тоже удален, и документально подтвердить покупку и обслуживание машины в автосалоне, о котором я несколько месяцев назад оставила отрицательный отзыв, тему тоже удалили). Сканы чеков во вложении.
Вот бесит уже, честное слово!
Требую извинений и возврата тем с отзывами!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: доктор портнов чеки - копия.jpg
Просмотров: 134
Размер:	75.8 Кб
ID:	15424   Нажмите на изображение для увеличения
Название: шины чек - копия.jpg
Просмотров: 144
Размер:	235.9 Кб
ID:	15425   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ветклиника МСХА - чек - копия.jpg
Просмотров: 164
Размер:	338.0 Кб
ID:	15426  

Последний раз редактировалось Алена Владимировна; 17.12.2011 в 03:07.. Причина: добавление фотографий
Алена Владимировна вне форума  
Untitled Document
Старый 17.12.2011, 09:11   #211
AlexPilot

-Модератор-

Ваши сообщения, которые были удалены (модераторам видно):

- http://forum.ozpp.ru/showthread.php?...72#post1285772 ("стоматология") - чистый спам.

- http://forum.ozpp.ru/showthread.php?p=1285866#post1285866
("заражение герпесом") - пустой флуд.

- http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=1295858&postcount=1
("шины") - реклама.

Пост про "ветеринарную клинику" среди ваших сообщений, удаленных или не удаленных, обнаружить не удалось.

В соответствии с нашими Правилами
Цитата:
3.2. Участникам НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
3.2.3. Создавать сообщения, относящиеся к оффтопу, флейму, флуду.
Цитата:
3.3. Участникам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.3.9. Создавать на форуме сообщения, носящие рекламный (в любой степени) характер.
Такими сообщениями считаются все сообщения, прямо или косвенно рекламирующие определенный вид продукции, услуги, деятельности. Такого рода сообщения могут быть удалены без уведомления участника.
При этом модератор принимает решение самостоятельно, исходя из следующего:
Цитата:
Понятие дискуссии определяется настоящими Правилами и личным мнением модераторов, основанным на опыте управления форумами.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 17.12.2011, 12:52   #212
Алена Владимировна

Активный участник

Thumbs down AlexPilot

Цитата:
Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
Ваши сообщения, которые были удалены (модераторам видно):

- http://forum.ozpp.ru/showthread.php?...72#post1285772 ("стоматология") - чистый спам.
человек просил посоветовать клинику - я посоветовала конкретную клинику, написала почему советовую именно ее. Где спам? В предыдущем сообщении прикреплены чеки на оказанные мне в этой клинике услуги.

Цитата:
- http://forum.ozpp.ru/showthread.php?p=1285866#post1285866
("заражение герпесом") - пустой флуд..
Выразила что несколько шокирована просмотренным по теме видео, да - вот тут Вы меня " поймали" это чисто эмоции, что ж Вы так выборочно почистили - тут на форуме это ж можно аж не покладая рук....
Так на минуточку - одно сообщение, несущее только эмоциональную нагрузгу - это не половина моих сообщений, Вы я так понимаю технарь, просто обязаны уметь считать....

Цитата:
и
Цитата:
3.3.9. Создавать на форуме сообщения, носящие рекламный (в любой степени) характер.
Такими сообщениями считаются все сообщения, прямо или косвенно рекламирующие определенный вид продукции, услуги, деятельности. Такого рода сообщения могут быть удалены без уведомления участника. ..
В моем предыдущем сообщении прикреплен чек на эту покупку, это не реклама - это аргументированное мнение почему я этот интернет магазин рекомендую. Еще раз: чем аргументированный положительный отзыв отличается от рекламы? Если нельзя оставить аргументированный (= полезный) положительный отзыв, а не просто "рекомендую "некиймагазин.ру" потомушта он хороший" (почему неизвестно) или "потомушта он дешевле" (а на сколько?) то как тогда компании попадают в белый / черный списки? Чем по сути отличается мой отзыв от http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=101746 или http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=63517 , которые Вы не удалили? Количеством букв? Разве на этом форуме люди не делятся мнениями?

Цитата:
Пост про "ветеринарную клинику" среди ваших сообщений, удаленных или не удаленных, обнаружить не удалось..
Я так понимаю, Вы посчитали их рекламой бюджетной клиники при Тимирязевской академии, так как я про нее тоже писала, почему именно она мне понравилась больше, чем многие другие. У меня всю жизнь животные в доме, я в большей половине клиник в СВАО, САО и в ЦАО была хотя бы раз, поверьте мне есть с чем сравнивать. Если что - чек также в предыдущем сообщении. Почему Вы удаленное сообщение не нашли - прокоментировать не могу - не знаю.

Цитата:
В соответствии с нашими ПравиламиПри этом модератор принимает решение самостоятельно, исходя из следующего:
Вы предвзяты и необъективны.

Вы пишите:
Цитата:
Когда участник с 50 сообщениями, из которых более половины составляет флуд ни о чем по разным темам, начинает еще что-то рекламировать - это настораживает
Т.е. человек, написавший за год всего 50 сообщений = флудер. Не многовато для флудера, нет? Вы откопали одно "флудливое" сообщение, и одну так называемую "рекламу" - это по вашему половина моих сообщений? При этом темы, в которых я год обсуждала вопросы по своему судбному разбарательству и экспертизе авто не нашли? или это тоже спам и флуд по-вашему? На каком основании Вы меня оскорбляете? по каким критериям относите мое мнение, высказанное в форуме по разным вопросам к флуду? Где в в правилах форума написано, что свои отзывы о тех или иных компаниях или товарах могут оставлять только участники форума с определенным минимальным количеством сообщений?

Последний раз редактировалось Алена Владимировна; 17.12.2011 в 13:08..
Untitled Document
Старый 17.12.2011, 13:08   #213
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Алена Владимировна Посмотреть сообщение
человек просил посоветовать клинику - я посоветовала конкретную клинику, написала почему советовую именно ее. Где флуд?
Вы невнимательны - это сообщение я квалифицировал как спам, а не флуд. Достаточно было дать в теме название клиники, и ограничиться этим. Если уж хотели помочь - в личку автору вопроса могли дать и координаты. Вы же разместили рекламный пост + 2 ссылки.
Цитата:
В моем предыдущем сообщении прикреплен чек на эту покупку
Ну и что? Это разрешение тут спамить, что ли?
Вы правила читали?
Цитата:
это аргументированное мнение почему я этот интернет магазин рекомендую
Вас об этом не просили.
Цитата:
Еще раз: чем аргументированный положительный отзыв отличается от рекламы?
Ненавязчивостью первого и навязчивостью второго.

Цитата:
как тогда компании попадают в белый / черный списки?
Преобладанием отзывов За или Против, основанных на реальных ситуациях.
Цитата:
Чем по сути отличается мой отзыв от http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=101746 или http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=63517 , которые Вы не удалили? Количеством букв? Разве на этом форуме люди не делятся мнениями?
Вы не в состоянии самостоятельно это понять?

В теме про "Никс" (магазин более чем известный) вы видели рекламные ссылки? Нет. Сообщение автора носит информационный, а не рекламный характер. Поэтому такое мнение допустимо.

Вторая тема открыта давним участником, которого мы хорошо знаем. Несмотря на это, при дальнейших неуклюжих попытках сотрудников пиарить магазин, которые стали там отписываться точь-в-точь как это делали вы - тема уехала из "Белого списка".

В большинстве случаев прекрасно видно, спам это или нет.
Если вам так хочется поблагодарить какой-нибудь магазин или другое заведение, не будьте навязчивы в своем желании рекламировать.

Помните, что есть и potrebiteli.ru - заведите себе блог и пиарьте кого хотите. На форум люди приходят решать конкретные проблемы, а не читать спам.
Цитата:
Вы пишите
"Когда участник с 50 сообщениями, из которых более половины составляет флуд ни о чем по разным темам, начинает еще что-то рекламировать - это настораживает"
Да, это - настораживает.
Излюбленная тактика спамеров - изображать активность в профильных темах и попутно пиарить, что заказано. Здесь такое не проходит. Придется или общаться полезными сообщениями по профилю форума, или найти себе другое место.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 17.12.2011, 13:18   #214
Алена Владимировна

Активный участник

Thumbs down

Цитата:
"как тогда компании попадают в белый / черный списки?"
"Преобладанием отзывов За или Против, основанных на реальных ситуациях"

Это просто удивительно, раз Вы удалете описания этих реальных ситуаций. Как подтвердить их реальность, кроме как приложив чеки - я даже не знаю...

Цитата:
"это аргументированное мнение почему я этот интернет магазин рекомендую"
"Вас об этом не просили"

AlexPilot, знаете, после этого, я Вам даже отвечать не буду...
Вы сами просто перечитайте, что Вы пишите...

Цитата:
Помните, что есть и potrebiteli.ru - заведите себе блог и пиарьте кого хотите.
Извините, не удержалась: Вы меня навязчиво агитируете вступить в социальную сеть уже второй раз....

Последний раз редактировалось Алена Владимировна; 17.12.2011 в 14:23..
Untitled Document
Старый 17.12.2011, 13:45   #215
AlexPilot

-Модератор-

Да, потому что вам хочется делиться своими впечатлениями о конкретных местах или магазинах. Этот проект ОЗПП как раз для такого.

Вопрос об удаленных сообщениях считаю закрытым и весьма советую прекратить флуд.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2012, 23:10   #216
TATIAN

Активный участник

Админ, у нас проблемы. Необходимо Ваше вмешательство.
Надо спасать в модераторе остатки человека разумного!
Старый 05.01.2012, 23:52   #217
Сергий

Активный участник

Цитата:
Админ, у нас проблемы.
Ну что ж, давайте меряться проблемами.

Бан за нарушение рекомендаций раздела 3.2 Форума без предварительной карточки, по личным мотивам, в нарушение п. 2.12 Правил форума: http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=186

Бан ни за что, по личным мотивам: http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...3&postcount=19

Между тем, Вы, TATIAN, пока даже предупреждение не получаете за обсуждение действий модератора в непрофильной теме.
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2012, 23:55   #218
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Ну что ж, давайте меряться проблемами.
Вы меня смутили. Я не подозревала, что в отсутствие админа обращения к нему рассматриваются вами...
Кстати, не стОит вам, быть может, смешивать проблемы личные с проблемами форума?
Старый 06.01.2012, 00:04   #219
Сергий

Активный участник

А нет здесь проблем форума. Есть ВАШИ личные проблемы.
Как и мои - Вы правильно заметили - на которые я дал ссылки.

Но я как раз их с форумными, в отличие от ВАС, не мешаю.

P.S. Но если постараться, то можно еще разок организовать проблемы для всего форума. Организуете?
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 06.01.2012, 00:13   #220
TATIAN

Активный участник

Цитата:
А нет здесь проблем форума. Есть ВАШИ личные проблемы.
Вы заблуждаетесь

Цитата:
Как и мои - Вы правильно заметили - на которые я дал ссылки.
Понимаю. Посочувствовать, извините, не могу.

Цитата:
Организуете?
Зачем? Лучше, чем это сделало определенное уполномоченное лицо, все равно ни у кого не получится. Было бы негуманно помогать ему копать себе же глубокую яму, тем более, что и в одиночку это у него с различной периодичностью хорошо получается
Старый 06.01.2012, 00:33   #221
Сергий

Активный участник

Цитата:
Вы заблуждаетесь
Ну что ж...

Ссылки на баны, не соответствующие Правилам и вынесенные по личным мотивам, я дал. По-вашему, это - личные проблемы. Согласен.

Поясните, в чем в данном случае заключаются проблемы форума.
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 06.01.2012, 00:37   #222
Dmitriy.K

Юрист

В том что закрыли важную (именно ВАЖНУЮ по своему выделенному статусу) тему: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=43652
которая ниразу на моей памяти не закрывалась.
Что же тут непонятного-то?
Старый 06.01.2012, 00:47   #223
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Ссылки на баны, не соответствующие Правилам и вынесенные по личным мотивам, я дал. По-вашему, это - личные проблемы.
Никто не оспаривает решение админа. Здесь это высшая воля. Но, не говорю обо всех, а только о себе, понимание и симпатии остались на стороне создателя "ваших личных проблем". И снова извините

Цитата:
Поясните, в чем в данном случае заключаются проблемы форума.
Вы мою предновогоднюю аватарку помните? А теперь мысленно вложите в руки изображенного на ней персонажа гранату, вдохните в него жизнь, облачите полномочиями и выпустите на форум - вам нравится?

Могу напомнить также и недавнюю свою подпись

Неадекватный участник на форуме - это проблема администрации.
Неадекватное модерирование - проблема всего форума.

На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. ©Л.Филатов
Старый 06.01.2012, 01:11   #224
Сергий

Активный участник

Цитата:
вам нравится?
Нравится, не нравится...
Проблема ФОРУМА в чем?

То, что вам не нравится, становится проблемой форума?
А вы КТО?
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 06.01.2012, 01:25   #225
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Проблема ФОРУМА в чем?
Надеюсь, практически не сомневаюсь, что рано или поздно ЭТА проблема будет ни в чем

Цитата:
То, что вам не нравится, становится проблемой форума?
Хм... Дело разве во мне? Предствьте себе сейчас тему с опросом о соответствии "проблемы форума" своим полномочиям. Ну, вот так просто, на секундочку представьте...

Цитата:
А вы КТО?
А я в это время суток не знакомлюсь

Вы знаете, Serhij, я даже где-то рада, что у "проблемы форума" есть вы и наоборот. Это ужасно, когда человека никто не поддержит... Это особый талант нужен, чтобы так настроить к себе людей...

Спокойной ночи, Serhij
Старый 06.01.2012, 01:25   #226
тропинка

Активный участник

Я в шоке! Как можно закрывать тему про жалобы? Независимо ни от каких пертурбаций на форуме ее закрывать - большая политическая ошибка.
Надеюсь, что админ разберется и восстановит. Ждем админа с нетерпением...
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 06.01.2012, 02:46   #227
Сергий

Активный участник

Цитата:
Дело разве во мне?
Да.

И обойдитесь без хамства и завуалированных оскорблений.

P.S. Вообще, меня поражает ситуация.
За половину написанного вами (обсуждение действий модератора в непрофильной теме, да еще и оскорбление - по-другому не назвать) меня бы давно уже закрыли. Было, закрывали.
И это - личные проблемы.
А вас упорно не закрывают. Никогда. Сколько ни хами модератору. Вот в этом и есть проблема форума.

Админ, дайте ей пример соблюдения Правил в виде бана за оскорбление модератора.

Последний раз редактировалось Serhij; 06.01.2012 в 03:02..
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 06.01.2012, 10:07   #228
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Да.
Да нет, дело не только в Татьяне. Не хочется все ворошить и приводить примеры вот прям сейчас.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 06.01.2012, 11:00   #229
Сергий

Активный участник

Да, не только.
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 06.01.2012, 11:20   #230
Vlаdibоr

Активный участник

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Я в шоке! Как можно закрывать тему про жалобы? Независимо ни от каких пертурбаций на форуме ее закрывать - большая политическая ошибка.
Ничего страшного, хотя моветон в этом есть. На пару-то дней до особого решения можно, я думаю? А то пойдёт писать губерния... Оно-надо?
Vladibor вне форума  
Untitled Document
Старый 06.01.2012, 15:01   #231
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Да.
Цитата:
Да, не только.
Ну, слава богу!
А то уже чуть не испытала чувство ложной гордости за то, что сама тема, в которой мы сейчас находимся, и большинство постов в ней посвящены мне. Кстати, Serhij, а вы не пробовали посмотреть, кому и по какой причине на самом деле они посвящены?

Как только сказала, что симпатии остались не на вашей стороне, сразу о хамстве речь пошла...

Цитата:
А вас упорно не закрывают.
Неужто опасаются масонского ордена?

Цитата:
Админ, дайте ей пример соблюдения Правил в виде бана за оскорбление модератора.
Админ, и заодно сам пример оскорблений ею модератора приведите, пожалуйста.
Старый 06.01.2012, 15:45   #232
Дакс
Активный участник

Что мне кажется что и на этой теме скоро замочек появится...
Старый 06.01.2012, 15:56   #233
Zmeika

Активный участник

Ну появится, ну снимется потом....толку то.
В идеале админ нужен был еще вчера.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 06.01.2012, 16:18   #234
Сергий

Активный участник

Цитата:
Админ, и заодно сам пример оскорблений ею модератора приведите, пожалуйста.
Ссылка дана. Цитирование приведет к нарушению Админом п. 3.3.14 Правил.

Далее... Отличие между моей (личной) и вашей (якобы общефорумной) ситуациями вами так и не приведено. Две моих просьбы - два ухода от ответа.

Далее... Я не следил за развитием событий. Админ, возможно, тоже.
Поясните, в чем состояла упомянутая вами провокация. Если такая вообще имела место.

И еще... Извините, господа, но таких зверских интриг я еще на форуме не видел!

Не забыли ситуацию с птичкой - с жуткими (очень жуткими) разъяснениями о том, как следует мошенничать (обратиться в ОЗПП - это было достоверно зафиксировано Администрацией). Ее отправили в пожизненный бан.
Я тогда решил добавить ситуации немного сатиры, но Администрация ее не оценила. По результатам диалога я также ушел в бан. Ссылка на все это чуть ниже.

Я в той ситуации был против бана, а TATIAN, наоборот, что интересно, была полностью ЗА. И не только была ЗА, но и фактически стала прямым инициатором.

И вот в почти аналогичной ситуации (в данном случае все же нет призывов к мошенничеству путем обращения в ОЗПП, а есть несколько иное) та же TATIAN выступает в роли защитника участника, забаненного за нарушение, аналогичное совершенному птичкой. Если не хуже.

Так вот, разрешая настоящую ситуацию, следует определиться: права ли была Администрация форума в том случае. Допускаются ли на форуме советы, аналогичные тем, за которые АлексПилот и Админ забанили птичку.

А мое мнение - на 90% виновна в создании данной ситуации именно TATIAN. Она стояла у истоков такой практики. Она организовала и поддержала бан за аналогичное нарушение. И она же тогда еще стебалась - хватит, мол, Сергий, все решено, чего возникать.

А сейчас на Коллегу покатила, ага...
В бан ее!

Последний раз редактировалось Serhij; 06.01.2012 в 16:38..
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 06.01.2012, 16:34   #235
TATIAN

Активный участник

Serhij, если вы когда-нибудь займетесь бизнесом сквашивания молока, то конкурентов заткнете за пояс, практически не напрягаясь. Одним своим присутствием…
Старый 06.01.2012, 16:34   #236
Dmitriy.K

Юрист

Когда-же вам ВСЕМ надоедят все эти базарные разборки а-ля "Не писай в мой горшок". Вы же взрослые люди! И не идиоты вроде!
Вы чего делите-то?! Детей?! Жизнь?! Кваритру, в конце концов?!
Вам перед Рождеством занятся что-ли больше нечем ни хрена?
Старый 06.01.2012, 16:38   #237
Дакс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Dmitriy.K Посмотреть сообщение
Вам перед Рождеством занятся что-ли больше нечем ни хрена?
Вот именно. С наступающим всех
Пойду успокоюсь, с дочкой поиграю...
Старый 06.01.2012, 16:41   #238
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Убедительно прошу до появления админа воздержаться от разборок!
Старый 06.01.2012, 16:42   #239
Zmeika

Активный участник

Serhij, вы не добьетесь своей правды, и может никто ее не добьется.
И распространять негатив не нужно, злобно получается у вас.

Не поняла я, за что хотите Татьяну в бан. Читаю вас, как будто "молот ведьм".
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 06.01.2012, 16:55   #240
Сергий

Активный участник

Правильно, правильно... Как прижало, так "хватит"...
А вам самим-то, с вашими подписями, в прошлый раз, хватило?

Идите вверх по теме и смотрите, кто начал. Зайдите во "Флуд" и там посмотрите, кто начинает... Начинают одни и те же...
Хватит им, видите ли...

Согласен, до Админа...
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 06.01.2012, 17:04   #241
Zmeika

Активный участник

Ээээ, ну я так остро не реагирую Никому ничего не прижало, не хотят просто вселенский срач разводить, а справедливости хотят.

Спокуха, Серёга, усё будет ништяк
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 06.01.2012, 17:26   #242
Dmitriy.K

Юрист

Детский сад... или деДский....
Старый 06.01.2012, 17:58   #243
staspetrov
Активный участник

Все возвращается на круги своя. Не прошло и года. Как снова тоже и тот же.
Untitled Document
Старый 06.01.2012, 18:15   #244
Riffraff

Продавец

так весна на улице! кровь бурлит!
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2012, 19:59   #245
Сергий

Активный участник

Сейчас заметил...
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=1682
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=1679

Админ, Ваш модератор - идиот?

И определитесь, пожалуйста, с решением по жалобе на флейм.
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2012, 20:03   #246
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Сейчас заметил...
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=1682
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=1679

Админ, Ваш модератор - идиот?
А, урок хорошего тона не прошел даром.

Теперь - смело на каникулы, пока директор школы не вернулся.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2012, 20:12   #247
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Теперь - смело на каникулы, пока директор школы не вернулся.
Ну зачем было торопиться???
Я уверена, что то же самое сделал бы сам админ, тем самым действием сразу и одновременно бы дав ответ на прямо поставленный вопрос и поделом наказав так и невыучившего урок хама!
Старый 07.02.2012, 05:28   #248
admin
Администратор

Цитата:
Админ, Ваш модератор -
Предлагаю Serhij извиниться, если он желает принимать участие в работе форума.
Если извинения будут приняты, то срок бана может быть сокращен.
admin вне форума  
Untitled Document
Старый 17.02.2012, 17:46   #249
СветланаСми

Активный участник

Хотелось бы понять, почему мои посты в теме "Жалобы и замечания к участникам форума" частенько тихо кем-то удаляются, комментарии по ним не даются? Почему так? Флуд при этом в теме остаётся.
Я в каком-то особом положении? Честно говоря, уже чувствую себя ущербной.
СветланаСми вне форума  
Untitled Document
Старый 17.02.2012, 17:55   #250
AlexPilot

-Модератор-

Я прочитал сегодня в этой теме сообщение, принял меры.
После этого нужен отчет?
AlexPilot вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра