На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Работа сайта и форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 08.02.2015, 19:04   #601
Alexey2007

-Модератор-

Zmeika, есть вопрос: кого Вы вошками называете и на кого предлагаете "срать"?
Старый 08.02.2015, 19:08   #602
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
Если на это сообщение поступает жалоба - то да.
Alexey2007, прошу считать жалобу поступившей.
Цитата:
Однако, это сложный случай. Как распределить бремя доказывания? Участник, "распространяющий ложь"- должен доказать, что сообщение от оппонента имело место? Ну, допустим.
Если я правильно понимаю, то участник готов доказать. По его словам, все осталось в теме. И по диалогу ясно, что участник хорошо помнит, где именно в теме и в каком именно виде это осталось:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от СветланаСми Посмотреть сообщение
Участница под ником Zmeika, да и те, кто её поддерживает, не единожды сами обижали данного участника, высказываясь весьма едко и неуважительно, не знаю, понимают они сами это или нет, да и не только его. Лично я видела и переходы на личность и оскорбительные насмешки, касающиеся аватарки, которая участнику очень дорога и др. Ты вот не знаешь или не помнишь, что она обозначает, а я вот запомнила.
Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
Светлана, приведи примеры моих едких замечаний и сразу цитату на что они были. При чем тут те, кто меня поддерживает? Я ни с кем в коалиции не вступала и в личку никого не науськивала в отличии от некоторых. Я привела цитаты конкретно высказываний в мой адрес.
Не помню, чтоб я насмехалась над авкой Монтекристо. Будь добра, Свет, освежи мою память.
Цитата:
Мне надо ничего освежать, всё осталось в теме. По всей видимости ты даже не поняла, что ты сделала.
Цитата:
А как быть с возможностью редактирования? Модератор должен быть уверен, что подобного сообщения не только нет сейчас, но и не было никогда.
Для редактирования отводится час. Он давным давно истек.
Что касается того, было или не было вообще в природе подобного, то слова "все осталось в теме" должны ведь наглядно развеять подобное сомнение, не так ли?

Исходя из вышесказанного, убедительно прошу Свету привести своим словам доказательства и показать, каким именно образом "Участница под ником Zmeika, да и те, кто её поддерживает, не единожды сами обижали" участника MonteKristo, где "лично она" "видела и переходы на личность и оскорбительные насмешки, касающиеся аватарки, которая участнику очень дорога"

Как только они поступят, готова публично извиниться за свою жалобу и обвинение ее в клевете. Если этого будет недостаточно, приму положенное за уже свою клевету наказание.
Света, пожалуйста. Иначе на самом деле клевета ведь.
Старый 08.02.2015, 19:12   #603
Zmeika

Активный участник

Ситуация, участник MonteKristo, в декабре 2014 удаляет аватарку, и дело вроде обычное. Я жалуюсь на домогания в мой адрес от него, все сообщения переносят в срач. Дальше СветланаСми обвиняет меня в насмешках над аватаркой, я несколько раз просила привести уже посты в пример, потому что я его аватарку не обсуждала, я вообще MonteKristo ничего обидного не писала, до тех пор, пока он не начал сыпать на меня оскорбления в конце осени прошлого года. Никаких конкретных ответов не было, только якобы я так ранила сердце участника, что с моей стороны неправильно требовать доказательств.

В общем я нашла посты с обсуждением аватарки этого участника:
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=925

По-поводу
Цитата:
Модератор должен быть уверен, что подобного сообщения не только нет сейчас, но и не было никогда.
Прям точно, что никогда можно узнать, только у самого MonteKristo, потому что мне он не ответил. Или у СветланыСми, раз она меня прилюдно обвинила в том, чего я не делала.
Если же вдруг окажется, что моя память меня подвела, то я за оскорбление аватарки MonteKristo, извинюсь.

Цитата:
На совершенно конкретных участников, которые продолжали цепляния в разных темах.
Я же могу хоть раз на множество постов что-то ответить? но если на меня жалоба, без проблем. Абсолютно на 100% троллинг игнорировать не так просто.
А кто вам подсказал найти именно этот пост среди других?))))

П.С. Тань, ты меня опередила)))) я пост отредактировала.

Последний раз редактировалось Zmeika; 08.02.2015 в 19:24..
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2015, 19:21   #604
Санек37
Активный участник

Цитата:
...моё "хороши бываете" в тыщу раз реже, чем тычки в мой адрес...
По сравнению с тычками в ваш адрес часто в шутливой или полушутливой форме , ваше "хороши бываете" можно в определенных случаях посчитать и переходом на личность. Конечно конкретно в вашем междусобойчике я перехода не вижу с обоих сторон , но ... вы часто тоже не остаетесь в долгу.
Цитата:
...
1.Юрия П. можно называть идиотом?
...
Можно .
Верней не так , его как личность конечно нельзя.
А если его идиотские посты написанные не иначе как идиотом , то конечно можно , кстати и мои тоже не возбраняется .
Но придется учитывать что отдача тоже может быть.
Не все конечно , поскольку он далеко не идиот , ну может иногда и в определенных темах он искусно маскируется под такого.
Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
..."Участница под ником Zmeika, да и те, кто её поддерживает, не единожды сами обижали" участника MonteKristo, ...
Было и не раз , но ни кому ничего доказывать не буду , не обязан , не считаю нужным тратить и свое и чужое время.
Да если чё , меня обидеть очень сложно , назови меня хоть малолеткой хоть старпером , да хоть велосипедом , вантником или дебилом ... а вот MonteKristo думаю обижен и не раз.

Последний раз редактировалось Санек37; 08.02.2015 в 19:49..
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2015, 19:23   #605
СветланаСми

Активный участник

Цитата:
В цирк ходить не надо!
Кто-то может мне указывать, как мне о ком думать? Или устанавливать регламент на мои мысли?
А при чём в данном случае ты? Не тебе же шла речь.

Куда ни посмотри, везде Татьяна, везде ей нужно вставить свой комментарий, охарактеризовать личность, поставить свои диагнозы, сунуть нос в личное, включить морализаторство, объявить о чьей-то пошлости и нечистоплотности и прочем.

Уже чуть ли не справки медицинские справки приносить требуется.

Таня, мне всё равно, что и ком ты думаешь. У меня о каждом человеке своё собственное мнение и суждение. И если кому-то не нравится, что я вступаюсь за Шахматистку или кого-то другого, то это его личные проблемы и трудности.

Шахматистка - добрый и душевный человек. И этим она ценна для меня. И кто позволяет себе высказываться о ней дурно, тот просто не имеет истинного представления о человеке. Всё.

Что касается ситуации со Змейкой, несколько раз предлагала поговорить вдвоём, выяснить между собой, кто и что наговорил лишнего, кто в чём прав и кто в чём не прав. Отказалась сама.

Почему в эту историю суют нос те, кого она не качается напрямую?
Я возражаю против вмешательства остальных Это личная ссора и личные размолвки.

Что касается публичного вранья, то начните девушки с постов более ранних, включая свои же. Вранья у каждой можно найти много, начиная с того, как вами перевираются написанные посты в силу собственного восприятия, а, может, и намеренно. Мне было приписано достаточно много того, чего я никогда и никому даже не озвучивала, позволялись довольно хамский тон и высказывания.

Что касается хамкого тона, обзывательств и высказываний, так они звучат в последнее время в адрес многих,всё больше и больше, всё чаще.

Такое общение нельзя назвать нормальным. Его нельзя назвать и допустимым, оно провоцирующее на склоки и разборки.
СветланаСми вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2015, 19:27   #606
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Что касается ситуации со Змейкой, несколько раз предлагала поговорить вдвоём, выяснить между собой, кто и что наговорил лишнего, кто в чём прав и кто в чём не прав. Отказалась сама.
??? это не правда. Ты меня прилюдно обвиняла, а потом ещё обвинила, что это оказывается я, не пишу тебе в личку выяснять отношения. А с чего мне это делать, если ты при всех? вообще странно.

Цитата:
Я возражаю против вмешательства остальных Это личная ссора и личные размолвки.
Дважды не правда. Ты сама вмешиваешься во-первых, и даже вышеописанная ситуация тому доказательство. А во-вторых личное и должно быть в личном, ты же про меня целые трактаты писала.

Цитата:
Сообщение от Санек37 Посмотреть сообщение
но ... вы часто тоже не остаетесь в долгу.
А докажите, что часто. Вы приведете все мои частые посты, а я все другие. Из тех, что не удалили конечно.
Untitled Document
Старый 08.02.2015, 19:28   #607
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Верней не так , его как личность конечно нельзя.
А если его идиотские посты ..... , то конечно можно.
Оскорблять личность, допускать переход на личность- нельзя. Критиковать позицию- можно.
То, что от Юрия П. не поступает жалоба- ничего не значит. Пожаловаться на сообщение может как любой другой участник, так и модератор самостоятельно может увидеть нарушение. Санкция последует в любом случае.
Старый 08.02.2015, 19:29   #608
TATIAN

Активный участник

Цитата:
А при чём в данном случае ты? Не тебе же шла речь.
А разве есть ограничения, от кого поступила жалоба?

Все остальное комментировать не буду.
Еще раз повторю просьбу: приведи, пожалуйста, подтверждающие цитаты.

В противном случае - клевета и есть клевета. А это плохо...
И уж коль скоро тут в присутствии модератора зашел принципиальный разговор, имей мужество ответить за свои слова.
Старый 08.02.2015, 19:32   #609
СветланаСми

Активный участник

Цитата:
??? это не правда.
Это правда и об этом писалось в общей теме. Возможно, что ты этого не заметила в силу своего эмоционального состояния.
СветланаСми вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2015, 19:37   #610
TATIAN

Активный участник

Света, подтверди, пожалуйста, свои слова ссылками.
Что вы там друг другу по личкам пишете - это ваше интимное дело. А вот Змейку ты оклеветала принародно.

Оклеветала? Или дашь все же ссылки?
Старый 08.02.2015, 19:38   #611
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
А кто вам подсказал найти именно этот пост среди других?))))
Никто. Какая то из вышеприведенных ссылок вела в эту тему. Естественно, было бы странным не просмотреть сообщения на странице ниже, потому что, если уж удалять сообщение, нужно удалять и сообщения, с ним связанные.
Старый 08.02.2015, 19:40   #612
Санек37
Активный участник

Цитата:
...

А докажите, ...
Чего?
Не обязан и не буду а вы хоть надуйтесь пузырем .
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2015, 19:41   #613
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Это правда и об этом писалось в общей теме. Возможно, что ты этого не заметила в силу своего эмоционального состояния.
Я помню об этом, ты про личку написала уже после того, как высказала множество раз свое отношение ко мне в общих темах.
Еслиб ты До про личку написала, я бы согласилась. Понимаешь, ты уже своё отношение мне высказала, и ссорилась со мной ещё до твоего предложения про личку.
Untitled Document
Старый 08.02.2015, 19:55   #614
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Однако, это сложный случай.
Alexey2007, Вы как модератор что можете сказать про этот "сложный случай"?

В данном случае клевета очевидна Вам? Или нужно еще немного подождать от клевещущего доказательств того, в чем обвиняет другого участника?
Старый 08.02.2015, 19:59   #615
WIKI

Модератор

Уважаемые модераторы, жалуюсь на то, что Санёк37 и MonteKristo ПОСТОЯННО троллят в служебных темах. И в жалобах, и здесь: как только появляется жалоба, Санек37 и MonteKristo тут как тут.
Или они - модераторы???
Старый 08.02.2015, 20:01   #616
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Троллинга не вижу.
Старый 08.02.2015, 20:02   #617
СветланаСми

Активный участник

Осталось только вспомнить, с чего началась вся история. И кто первый, минуя личку, позволил себе высказать довольно злое и язвительное мнение в недопустимом тоне и выражениях, выразив тем самым своё недоброжелательное отношение, приписывая другому по ходу обсуждения то, до чего додумался сам, т.е. приписывая ему собственные мысли, что можно вполне посчитать, как "оболгал".
И сделано это было публично.
СветланаСми вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2015, 20:03   #618
Zmeika

Активный участник

Да вспомни.
Untitled Document
Старый 08.02.2015, 20:06   #619
Alexey2007

-Модератор-

TATIAN, клевета относительно чего? Вы про аватарку? Увы, СветланаСми не захотела или не смогла предоставить доказательства своих слов о том, что участник Zmeika как то обидно отзывалась об аватарке участника MonteKristo. Как факт это могу констатировать, на применение санкции это не тянет. Градус обидчивости у каждого свой, а реального нарушения правил этот состав не образует.
Что касается, как пишет Zmeika, "цепляния" к ней со стороны MonteKristo и др. - Вы действительно хотите, чтобы модераторы разбирались в том, кто первый начал?
Нет. Это можно, но тогда санкции будут же применяться ко всем участникам, чьи высказывания нарушают Правила. Смотрите: беглый просмотр страницы с сообщениями- показал, что подобные нарушения Правил есть и в высказываниях участника Zmeika. Причем, обратите внимание: оскорбление сразу группы участников.
Старый 08.02.2015, 20:07   #620
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
Троллинга не вижу.
А его и нет, возможно.

Есть вот такая
Цитата:
Сообщение от MonteKristo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Мне тоже, Змейка.
"И я, и я, и я того же мнения!" ("Винни-Пух и день забот")
бессмыслица.
Бессменно не по теме, не по делу, но завидно постоянная в каждой ветке.
Это, надо полагать, очень умно и остроумно

Отсюда и на "соски" реакцией бывают "вошки"...
Старый 08.02.2015, 20:11   #621
Zmeika

Активный участник

Alexey2007, дело в том, что я не писала ничего про аватарку. И если доказательств у Светы нет, тогда зачем она меня обвинила? и даже извинится попросила.
И в скором времени, после истории с аватаркой, меня ещё один участник обвинил в той же теме, что я там что-то написала обидное ему и так же не привел доказательств. А я знаю, что ну точно не писала ничего обидного.

Как бы традицией не стало.
Untitled Document
Старый 08.02.2015, 20:17   #622
шахматистка

Активный участник

Какой кошмар!

Девушки, явно соскучились по общению.

И стоило, подлить маслица Аннушке - агЯ, как тут же налетели, более крупные ...

Цитата:
Ей так нравится.
Не заметили?
Вспомните ее ппц.
Тогда я возмутилась и я же получила бан.
Обидно мне было, оттого, что вы поверили, что она пушного зверька имела ввиду...

По теме:

Я вообще с ней не общаюсь, ооочень давно. Пусть хотя бы приведет один пример, когда и где, я ее оскорбила?
Если опять начнет за старое ( за то, за которое я уже отсидела в банах), то предлагаю альтернативу. утки
Есть же Правило: нельзя обсуждать действия модераторов.
И будет тихо---

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2015, 20:19   #623
Санек37
Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
... Санёк37 ... ПОСТОЯННО троллят в служебных темах...
Как всегда врете.
Не всегда конечно , но часто.
А если придираться по "взрослому" , вряд ли больше вашего .
Цитата:
... я знаю, что ну точно не писала ничего обидного...
Для кого то "девушка" обидное а кому то и "старпер" не наказание.
Степень восприятия у всех разная .

Последний раз редактировалось Санек37; 08.02.2015 в 20:32..
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2015, 20:19   #624
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Вы про аватарку? Увы, СветланаСми не захотела или не смогла предоставить доказательства своих слов о том, что участник Zmeika как то обидно отзывалась об аватарке участника MonteKristo. Как факт это могу констатировать
Alexey2007, большое спасибо!
Цитата:
на применение санкции это не тянет.
Этого и не требуется.
Вполне достаточно того, что факт неподтвержденной информации, а попросту говоря, наглая ложь и клевета со стороны участника имел место быть.

Поэтому считаю, что в данном случае имею полное право не где-то по личкам, как это нынче практикуется, а открыто сказать:

Света, ты бессовестная и наглая лгунья и клеветница!

И поэтому в силу
Цитата:
Цитата:
И ещё один вопрос, если участник распространяет ложь о другом участнике, вменяет ему то, что другой участник не писал, это как-то модерируется?
Если на это сообщение поступает жалоба - то да.
очень прошу модераторов до сих пор находящуюся в соответствующей теме бессовестную ложь убрать.
Думаю, что соответствующая отметка о причинах модерирования была бы вполне достаточной санкцией.
Старый 08.02.2015, 20:25   #625
Alexey2007

-Модератор-

шахматистка, в данной теме, к большому сожалению, обсуждение действий модераторов Админом разрешено.... Поэтому, при желании, перепиской в этой теме (с учетом п. 4.5 Правил...) можно надолго отвлечь модераторов от их основных задач.
Насчет этого:
Цитата:
Обидно мне было, оттого, что вы поверили, что она пушного зверька имела ввиду
- повторю, градус обидчивости у каждого свой, Вы могли обжаловать мое решение в установленном порядке, а не пытаться за компанию обругать еще и меня.
Старый 08.02.2015, 20:26   #626
Zmeika

Активный участник

Ппц и есть ппц))) я никогда не подразумевала ничего неприличного или оскорбительного под этими тремя буквами. Обычный слэнг.
Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Я вообще с ней не общаюсь, ооочень давно.
да быть того не может
Цитата:
лихо вы, про простых
Untitled Document
Старый 08.02.2015, 20:28   #627
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Какой кошмар!
...
Вспомните ее ппц.
Прежде чем кричать "какой кошмар", вспомните свою Эдиту Пьеху, свой
Цитата:
Ебс -тудэй
...
Вы что читаете - курите -пьете?
, который, кстати, так и есть в теме (хоть я и жаловалась на мат, но, видимо, у нас такие выражения - норма. И еще, к слову, Валдиссс за фразу в ваш адрес "In vino veritas" получил карточку как за переход на личность, а ваше "что курите-пьете" - глас невинного младенца в яслях священного хлева). Тут ведь нет нарушение правил.

Вот и единая политика вся в этом...
Старый 08.02.2015, 20:33   #628
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
очень прошу модераторов до сих пор находящуюся в соответствующей теме бессовестную ложь убрать.
Убрать из темы "Срач и разборки"?
Но ведь само предназначение темы (см. первый пост):
Цитата:
В этой теме будут всякие такие шалости/пакости/гадости друг о друге
и см. пост 4:
Цитата:
Модерироваться не будет, за исключением ненормативной лексики
Большинство с этим согласилось, тема живет, она не закрыта.
Старый 08.02.2015, 20:34   #629
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
подтверди, пожалуйста, свои слова ссылками.
Змейку ты оклеветала принародно.

Оклеветала? Или дашь все же ссылки?
А что такое клевета? Меня в ней тоже обвиняли.

Цитата:
Сообщение от QYMKWAT Посмотреть сообщение
Неужели вы думаете, что у меня своих мозгов нет? Уже сами намеки неприятны. Я взрослый человек и имею право иметь своё суждение. На счет примеров, искть не буду, хотя на память помню, скорее потому что их всего несколько.Я, вообще. человек незлопамятный.И потом, я понимаю мотивы ваших ответов. Это всего лишь детство и неумение справляться с эмоциями.
Змейка, я на вас тоже не обижаюсь, и обижать не пытаюсь, хотя ваши посты, честное слово, иногда вызывают у меня изумление.
Цитата:
Ну вот возьмите и потрудитесь оправдать свою клевету
Цитата:
.Клеветы нет, а факты есть. Захотите сами найдете. Не могу же я вам давать домашнее задание? Вероятно вы не понимаете, что сами обижаете иногда людей. А иначе как расценить, что отвечая мне, можете в суе упомянуть еще кого-то.
Цитата:
Давайте факты, иначе вы такое же трепло, как и некоторые другие.

.
Цитата:
Зря переходите на оскорбления, чесслово, зря. Вы считаете, что я что-то вам должна, или буду тратить свое время на разборки, или очень расстроюсь от мнения человека незнающего меня? Если для вас не безразлично, могу ответить в личку, чем вы задели меня лично.
И опять же, отвечая мне, вы опять "прихватываете" еще кого-то.
Так что же такое клевета? Выходит, что сказать человеку, что участник своим высказыванием обидел, уже является клеветой, и при этом он еще и должен оправдываться.?

Zmeika, неужели надо продолжать? Вы даже после объяснения, чем меня обидели, тихооонечко так у других участников поинтересоввались, а был ли подобный факт, мол вроде и не было. Только вас никто не поддержал. Все промолчали.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2015, 20:39   #630
TATIAN

Активный участник

Цитата:
А что такое клевета? Меня в ней тоже обвиняли.
Цитата:
Так что же такое клевета? Выходит, что сказать человеку, что участник своим высказыванием обидел, уже является клеветой, и при этом он еще и должен оправдываться.?
Вас забанили во всех поисковиках сразу?
Цитата:
Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
Цитата:
Zmeika, неужели надо продолжать? Вы даже после объяснения, чем меня обидели, тихооонечко так у других участников поинтересоввались, а был ли подобный факт, мол вроде и не было. Только вас никто не поддержал. Все промолчали.
А зачем интересоваться у других?
В этой теме было ясно сказано, что ссылок достаточно вполне.
Кто-то высказался, кто-то не высказался, а ссылка и есть ссылка - факт.
Старый 08.02.2015, 20:40   #631
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Что касается, как пишет Zmeika, "цепляния" к ней со стороны MonteKristo и др. - Вы действительно хотите, чтобы модераторы разбирались в том, кто первый начал?
Нет. Это можно, но тогда санкции будут же применяться ко всем участникам, чьи высказывания нарушают Правила. Смотрите: беглый просмотр страницы с сообщениями- показал, что подобные нарушения Правил есть и в высказываниях участника Zmeika. Причем, обратите внимание: оскорбление сразу группы участников.
Можно, но моих постов оооочень мало, в сравнении с оппонентами. И значит и санкций ко мне должно быть гораздо меньше.
Untitled Document
Старый 08.02.2015, 20:43   #632
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
И значит и санкций ко мне должно быть гораздо меньше.
Фактов- возможно, но на число дней блокировки это вряд ли повлияет. А не хотелось бы.

Вопрос ко всем участникам дискуссии: нет желания прекратить выяснение отношений?
Старый 08.02.2015, 20:44   #633
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Убрать из темы "Срач и разборки"?
Но ведь само предназначение темы (см. первый пост):
Срач и разборки могут быть любыми, если нет подлежащего модерации мата.
Но разве кто-то объявлял о том, что в этой теме можно распространять что-либо подобное
Цитата:
Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
???

Я в той теме могу совершенно спокойно и безнаказанно сказать, что, например, Вы, Алексей, выходите модерировать форум из квартиры любовницы? Или щиплете из карманов кошельки по вагонам трамваев???

Или я чего-то не понимаю???
Старый 08.02.2015, 20:44   #634
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Как всегда врете.

Цитата:
Для кого то "девушка" обидное а кому то и "старпер" не наказание.
Степень восприятия у всех разная .
За старпера, конечно переживаю.
Он- молодец, еще в шутку перевел...
Отчего тогда пропустили это - переход на личность.
Это- прямое оскорбление участника.

P.S. Для тропинки, показалось обидным обращение и слово милая.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2015, 20:45   #635
Санек37
Активный участник

Цитата:
Вас забанили во всех поисковиках сразу?...
Можно я скажу?
Заведомость никогда не докажите , а без этого
Цитата:
...заведомо ложная ...
все ваши обвинения становятся заведомо ложными.

Однако я уверен , что даже вы , можете заведомо ошибаться , поэтому охотно верю что ваши заведомо ложные обьвинения в клевете , всего лишь только мнение.
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2015, 20:46   #636
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Но разве кто-то объявлял о том, что в этой теме можно распространять что-либо подобное.
Тема не модерируемая, удаляется только ненормативная лексика. Правда, есть еще одно исключение. Любой модератор удалит сообщения, которые могут навредить Форуму (Вы понимаете о чем я). Но приведенный Вами пример- не содержит мата. И Форуму никак не навредит. Вы хотите мое мнение? Оно тут: http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...7&postcount=25
Но, раз такая тема есть- модераторы единообразно действуют в отношении размещенных там сообщений.
Старый 08.02.2015, 20:47   #637
СветланаСми

Активный участник

Не поняла, что требуют убрать?
Личное мнение участника? В таком случае я попрошу убрать множество постов целого ряда участниц, которые оболгали других, приписывая им своё понимание происходящего, давали ложные характеристики человеческих свойств и качеств. Полагаю, что они непременно предоставят медицинские заключения с подписями и печатями, а также предоставят документы о том, кто из участников какое воспитание и где получал. Иначе всё клевета и наговор.
Цитата:
Света, ты бессовестная и наглая лгунья и клеветница!
Кто бы это говорил? Ой!
Цитата:
Я в той теме могу совершенно спокойно и безнаказанно сказать...
А ты это и делаешь, при чём не только с той теме, просто потом всё-равно всё сносится в неё же. Пишешь всё, что захочешь, выдаёшь свои мысли и мнение за действительность, но называешь всё это просто - своим мнением.
СветланаСми вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2015, 20:48   #638
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Вас забанили во всех поисковиках сразу?.
Можете острить, и все же вы не ответили, на каком основании, можно так легко кидаться этим словом. Если я вам в теме разборок, говорю. вы знаете а вот мне тоже неприятно читать ваши посты. Неужели за этим должны следовать требоваться ссылки?

Цитата:
А зачем интересоваться у других?
Вот и я думаю, а зачем?. И почему заходя в тему, я вижу как кто-то всуе обсуждает, заметьте ,не на посты отвечает, а примиитивно "моет кости.?.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2015, 20:50   #639
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Тема не модерируемая, удаляется только ненормативная лексика.
Алексей, это, мягко говоря, не совсем так.
Во-первых, если удаляется мат, это уже само по себе модерация.

Во-вторых, я могу привести ссылки, подтверждающие другие примеры модерации (удаления сообщений) в той теме, в которых мата и не было вовсе (в отличие от клевещущих, они на самом деле есть, поверьте!). Надо?

Таким образом, Ваши слова, опять же, говоря мягко, не соответствуют действительности.
Уж извините, пожалуйста.
Старый 08.02.2015, 20:53   #640
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Фактов- возможно, но на число дней блокировки это вряд ли повлияет. А не хотелось бы.

Вопрос ко всем участникам дискуссии: нет желания прекратить выяснение отношений?

Я не ангел, но стремлюсь к этому)))

Вы можете предложить какое-то удобное для всех решение?
Цитата:
В таком случае я попрошу убрать множество постов целого ряда участниц, которые оболгали других, приписывая им своё понимание происходящего, давали ложные характеристики человеческих свойств и качеств.
Это же сколько твоих постов придется удалить)))))
Untitled Document
Старый 08.02.2015, 20:54   #641
Alexey2007

-Модератор-

Татьяна, нашел несколько удаленных сообщений. Там стоит отметка "по просьбе автора". Просьба автора была удовлетворена. Еще удалялся мат и спам. У Вас есть другие примеры удаления сообщений именно из темы "Срач и разборки"?
Старый 08.02.2015, 20:55   #642
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Цитата:
Вы можете предложить какое-то удобное для всех решение?
Заткнуться, извините за грубость.
Хотя бы в этой теме.
Старый 08.02.2015, 20:56   #643
шахматистка

Активный участник

Девочки - мальчики?
Можно я попробую ответить, изначально.
агЯ?
Вы не против?
Так, чтобы разобраться, с чего же вновь понеслось.
Все- таки, данная участница обратилась. Потом- остальные подтянулись.
В итоге. Забыли начало.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2015, 20:57   #644
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
Заткнуться, извините за грубость.
Хотя бы в этой теме.
Вы правила форума нарушаете сейчас. И я не вас спрашивала, уж извините.
Untitled Document
Старый 08.02.2015, 20:58   #645
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Татьяна, секунду, сейчас посмотрю Записи действий модератора этой темы, потом отвечу в этом же сообщении.
Да, конечно. Спасибо. Жду.
Покажу и то, о чем говорю я.
Старый 08.02.2015, 21:02   #646
Андрей Б3

Активный участник

Тема о единой политике модерирования плавно переросла в тему срач с модераторами. И что вам всем спокойно не живется? Год назад и три года назад один сплошной срач и участники одни и те же. Такое ощущение, что вы негативной энергией заряжаетесь и питаетесть. Самое интересное, что толку от этого не будет. Все вернется на круги своя. Как уже было сто раз.

Русский человек читает инструкцию, когда уже сломал.

Тропинизмы или как не стоит общаться на форуме
Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2015, 21:04   #647
TATIAN

Активный участник

Цитата:
У Вас есть другие примеры удаления сообщений именно из темы "Срач и разборки"?
Да, есть. Есть примеры, если я что-либо понимаю в терминологии спама, мата и неприкрытого хамства. (Между двумя последними, как Вы считаете, есть разница? И если все же есть, то неприкрытое хамство и неприкрытая ложь соизмеримы?)

Привести здесь?
Старый 08.02.2015, 21:05   #648
Alexey2007

-Модератор-

Да, ссылки. Модератор сможет просмотреть.
Старый 08.02.2015, 21:12   #649
TATIAN

Активный участник

Ссылка.
Модерируемый мат на форуме вообще и в той теме в частности имеют различные записи в строке о причинах модерации.
Я правильно понимаю или ошибаюсь?
Старый 08.02.2015, 21:15   #650
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Срач и разборки могут быть любыми, если нет подлежащего модерации мата.
Боюсь, что вы действительно не понимаете. А иначе как это понимать.? Другими словами, участник опубликовать ссылку не имеет права, дает ее почитать другому, заметьте не свое,а чужое. А этот третий заявляет, да я видел.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Zmeika
вы мне в личке предложили перейти на ты,
Цитата:
Цитата:
Сообщение от TATIAN
И потом, общение на "ты" на самом деле было предложено Змейке как загадошной деушкой, так и не менее загадошной баушкой - я это сама видела!
Вы читаете чужие письма.?

Уж не знаю, пусть модераторы рассудят, является ли подобный факт нарушением правил о распространии лички.

Только есть и нравственный момент - читать чужие письма нельзя, просто потому, что нельзя.

Есть фильм с Купченко - "Чужие письма". Другое его название - Простые истины.
QYMKWAT вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра