На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Белый список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 17.02.2011, 19:32   #1
panovaira
Новичок

Thumbs up Обувь Юничел

Первый раз купила обувь Юничел своей дочке весной прошлого года - в садик нужно было на утренник. До начала оставался всего лишь час - благо магазин под боком. Оделись, навели красоту и бегом в магазин! Конечно, пришлось всё выбирать в спешке, но продавцы оказались понимающие (наверное, не первый раз с такими заполошенными как мы сталкиваются) и на выбор предложили трое туфель, подходивших к платью моей принцесски (кстати, асортимент довольно-таки большой!). Конечно, хочется, чтоб моя девочка блистала, и несмотря на то, что у меня возникли сомнения по поводу прочности проклейки подошвы и на сколько крепко пришиты украшения на туфельках, приобрела ей самые красивые. Туфли выдержали все испытания!!!! Весь день в танцах и беготне, а потом ещё лазанье по спортивным снарядам!! Туфли уже перешли по наследству племяннице (в садике гулять как раз). А теперь и мы с мужем проверяем обувь "Юничел" на прочность. Остаёмся довольны
panovaira вне форума  
Untitled Document
Старый 17.02.2011, 19:36   #2
СветланаСми

Активный участник

На рекламу смахивает.
СветланаСми вне форума  
Untitled Document
Старый 17.02.2011, 20:15   #3
plover

Модератор

А вот я поддержу автора!
Мы дитЯм (10 и 3 лет) обувь в основном в Юничеле и берём - цены ниже, чем даже на рынке (тем более что и карта есть), а качество - вполне достойное. Да и себе я там кроссовки брал. Неплохая сеть магазинов обуви!
plover вне форума  
Untitled Document
Старый 17.02.2011, 20:21   #4
СветланаСми

Активный участник

Я вовсе не против мнения автора, просто стиль и слог такой, как бывает в рекламном ролике.
СветланаСми вне форума  
Untitled Document
Старый 17.02.2011, 20:37   #5
петров1

Активный участник

ну-ну... а когда подошва через четыре месяца пополам? а натертые пятки и протертые задники ботинок? это тоже челябинск. да и размеры не соответствуют, маломерки стали. зачем покупаю- а где другие взять? круголя один кытай. васю жизнь носил чешскую, югославскую и финскую обувь, господа торгаши и где она ныне?
петров1 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 18:38   #6
panovaira
Новичок

На рекламу смахивает, потому что мне эта обувь действительно нравится. То что было, рассказала как умею. А на счёт слога... спасибо за комплимент, подумаю о смене профессии
P.S. поменять бюджетную сферу на рекламу выгодно?
panovaira вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2011, 10:11   #7
jh76
Новичок

Обувь лет 9 назад действительно "натирала пятки". Но теперь для детей и взрослых обуви лучше и не найти. Тоже берем. Нравиться.
jh76 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2011, 10:35   #8
Hirurg452

Активный участник

Не реклама.
Я себе только в юничеле покупаю обувь. Уж лет 7. Проблем ни разу не было.
Untitled Document
Старый 27.02.2011, 11:21   #9
Манюня 8

Активный участник

Я то же "ЗА" за юничел - хорошая обувь, пока нареканий не было.
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.04.2011, 04:23   #10
Лилута
Гость

По умолчанию юничел

Реклама-это похвала товару. А если он действительно этого заслуживает,разве это плохо?
Давно уже подумываю перестать покупать дорогую обувь. Во-первых,я столько не зарабатываю,чтобы у меня каждый сезон были итальянские или бразильские сапоги или туфли из новой коллекции.во-вторых,даже если пару сезонов проносится-очень жалко 7-8-10 тысяч, а тысячу-полторы за кожаные босоножки или туфли-разве ж жалко? Вот это,ксттаи,меня больше всего устраивает-кожзам за 500-1000 можно купить и в центрообуви-только никаких разработок колодки не ждите.А ношу я принципиально кожу-нога дышит,садится по ноге обувь хорошо,служит дольше.
Покупала там,правда, немного- пока там мало очень красивой обуви - с высоким каблуком, с красивым дизайном, необычными материалами.Однако, очень довольна двум парами босоножек-из детской серии,ксттаи, в которой бывают и мой 38 размер и даже больше. Летние босоножки на шпильке пока разнашиваю-то ли шов давит-выступаюш\щий,сильно натираю пальцы впереди, то ли материал жесткий, то ли вырез для пальчиков большой,и они вылазят из выреза.
зато вчера мерила не на каблуке,а на небольшой платформочке босоножки-такие черные,кожа очень мягкая,впереди цветочек из кожи.пятку держит ремешок.сразу почувствовала комфорт-жду через дня4 мой размер еще закажут со склада,жалко,что только черные такие естьхочу белые на лето.
Очень еще понравились мокасины на платформе из новой весенней коллекции-чисто белые-правда,вот сомневалась вчера,мерила-не совсем они мягкие.не стала брать.очень жалко.
и мерила сапоги тоже из подростковой серии с заклепками.вот думаю,под что их покупать.без каблука.Если придумаю,с какой верхней одеждой-куплю обязательно. 2600 за жокейские сапоги из кожи-это ,извините,даром.
Маме осенью ходили искали сапоги, зашли в Юничел-ничего нет.тоже надо было на постоянку без каблука.Бродили-бродили по магазину среди взрослой обуви-набрели на дет.отдел-а там очень много сапог именно на плоской подошве было. Мама выбрала замшу черную с кисточками, с полным замком.были еще вообще без замка такие, гармошкой. и были еще разных цветов-голубая замша,рыжая,коричневая,бордовая.нарадоваться всю зиму не могла.Толстый шелковистый мех.теплые.удобные.
Я только к весне увидела зимние красивые молочные сапоги на темненьком каблучке-как раз под дубленку из овчины с белыми отворотами-жду 13 апреля,чтобы купить их к след.сезону-чтобы гарантия началась след.зимой. со скидкой стоят 3650 почти. Продавщицы ахали-ах,какая беляночка)))
весной купили маме белые кожаные кроссовки с 5% скидкой по карте за 1100.а она от радости зятю на ДР приобрела тоже белые из кожи,правда.мужские подороже-ок.1800-1900.
вместе с кроссовками померила я балетки черн.замша,из детской серии-как раз мой размер остался.подошва гнется во все стороны=как у настоящей мягкой балетной обуви-и крепко держит резиновая перепонка подъем ноги.купили.с нетерпением жду тепла,чтобы начать их носить.не поверите-обошлись всего в 1008 рублей!!!
Я люблю Юничеееел!!!!!!!)))))))

Untitled Document
Старый 12.01.2012, 14:35   #11
AvaSser
Новичок

По умолчанию Юничел - отличная обувь!

Доброго всем времени суток!
Не скажу, что я приверженец именно этой марки, но когда мне нужна УДОБНАЯ, кожаная, не сдавливающая ногу зимняя или осенняя обувь, особенно на низком каблуке, я всегда приезжаю в фирменный магазин Юничел (Пенза); покупаю обувь этого производителя достаточно давно, еще до его ребрендинга, ВСЕМИ без исключения покупками осталась довольна, мало того вся обувь еще в хорошем состоянии, носится отлично!
AvaSser вне форума  
Untitled Document
Старый 12.01.2012, 15:16   #12
plover

Модератор

Хочу кинуть ложку дёгтя:
в прошлом году они отменили скидки по своим дисконтным картам!!!
Однако, неприятно.
plover вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2012, 16:46   #13
neege
Новичок

мои пять копеек - года четыре назад купила в "Юничеле" зимние берцы, по-мойму, за 900 рублей. носились они весьма... хм. агрессивно, но выдержали и химию, и снег, и лазанье по заборам и деревьям. на данный момент не сказать, что как новые, но еще пару лет послужат. из всей моей обуви, пожалуй, самая долгоживущая пара.
единственное - жаль, что "летних", без меха, на свой 37-й размер я так и не нашла, по лесу было б самое то
neege вне форума  
Untitled Document
Старый 14.04.2012, 18:54   #14
петров1

Активный участник

По умолчанию юничел

смотрите , три месяца с покупки и половина этого срока в другой обуви. 2010 год.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: надежность.JPG
Просмотров: 2189
Размер:	113.8 Кб
ID:	17386  
петров1 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.04.2012, 14:45   #15
yimshan
Новичок

Покупал ботинки Юничела один раз в 2008 году. Не сказать, что они были суперудобны, но проносил я их пости 4 года. С учетом, что они демисезонные были, считаю качество у них достаточно на высоком уровне. Вот с комфортом и дизайном считаю туговато, поэтому больше ничего не покупал из их обуви.
yimshan вне форума  
Untitled Document
Старый 17.04.2012, 20:38   #16
Tanika-77
Новичок

Ребенку зимние сапоги там покупала два раза - носятся отлично, только носки немного ободрались. Себе купила помесь между кроссовками и ботинками - были бы удобными, если бы не были такими жесткими. Дизайн женской обуви у них вообще не очень, особенно босоножки, а на детей много всего и довольно симпатичная обувь.
Tanika-77 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.05.2012, 23:15   #17
INNA09

Новичок

Постоянно покупаю обувь Юничел. Обувь неплохая ,и цена вполне устраивает. За эти деньги нормальную кожаную обувь больше нигде не купишь. А кожзам мои ноги очень не любят. Вот если бы , еще модельный ряд получше был ,так вообще бы цены им не было
INNA09 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.05.2012, 05:12   #18
from internet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от петров1 Посмотреть сообщение
смотрите , три месяца с покупки и половина этого срока в другой обуви. 2010 год.
Осенью-зимой по улицам посыпанным реагентами ходил?

Если ходил, то не удивительно, полиуретановые подошвы эту гадость не выдерживают.
from internet вне форума  
Untitled Document
Старый 29.05.2012, 12:51   #19
vanmaximy
Новичок

Жена покупает иногда детям такую обувь, за такие деньги нормально, себе не покупаем, жене не нравятся модели, а мне как то не удобно.
vanmaximy вне форума  
Untitled Document
Старый 17.01.2014, 20:19   #20
Евгений_ЖЖЖ
Новичок

Раньше 3-4 года назад мы всей семьей в Юничеле (г. Челябинск) покупали обувь постоянно. Качество за эти деньги устраивало на 100%. В том году купил летние ботинки я, подошва по всей длине треснула через 3 месяца. Гарантия 30 дней прошла не попишешь - выкинул ботинки. В этом году купили ребенку зимнюю обувь. Не прошло недели порвался замок на зимних сапогах. После комиссии вернули деньги, но нервы потрепали. К сожалению, новые купили тут же в этом же магазине. Через неделю отвалились все декоративные элементы, ощущение, что делает кустарный Китай. Взяли на комиссию - деньги не вернули, сказали носить надо лучше. По мнению комиссии, на лицо износ обуви - ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. Это что за обувь такая у которой у ребенка через неделю рвутся замки, отваливается все декоративные элементы, у взрослого переламывается подошва. Поехали, купили турецкое, носим уже третий месяц, выглядят как новые. Я, пока еще патриот России, но в Юничел больше ни ногой. Не умеете, не беритесь, развалили даже то хорошее, что было у этой марки раньше. До этого вообще подобных проблем с обувью не было. Дешевый китай в учет не берем. Никому не советую покупать обувь Юничел - три бракованные пары из трех за два года - это уже объективная выборка
Евгений_ЖЖЖ вне форума  
Untitled Document
Старый 29.01.2014, 16:18   #21
петров1

Активный участник

Осенью-зимой по улицам посыпанным реагентами ходил?

Если ходил, то не удивительно, полиуретановые подошвы эту гадость не выдерживают. давно не заглядывал. кстати по скудности торгашеских поставок пришлось еще такую пару брать, результат тот же. один в один. летом. какой реагент? какая зима? гуано. обувщики или торгаши не закупают большие размеры.. беда..
петров1 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.05.2015, 00:36   #22
dimoncrush

Новичок

Thumbs up

Ребёнку обувь только здесь покупаем-претензий нет. А вот себе пока только кроссовки взял, так что тестирование пока в процессе)
Untitled Document
Старый 12.12.2016, 14:22   #23
Юлиана33
Новичок

Пару раз покупали обувь детям в Юничел, я не в особом восторге от нее.
Юлиана33 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра