На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 01.11.2009, 23:41   #8751
Аллегатор
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Лелешная Посмотреть сообщение
Почему без суда не обойтись? А претензию, я так понимаю, подсмотреть здесь, на форуме и написать? А если в претензии написать как неплатежеспособность и взять справку с бухгалтерии? (офиц. з/п 6-7 тыс, а платить по 5129 ежем. + я мать-одиночка)
вот я опять в оболдевании.. теперь что? в связи с кризисом банки на кредитные истории и платежеспособность клиентов вообще забили чтоль?

Цитата:
Сообщение от Лелешная Посмотреть сообщение
28 октября 2009 г. купили.
первый вопрос.. ЗАЧЕМ? кстати, во сколько ноныче ценят это "чудо"?

Последний раз редактировалось Alex133; 02.11.2009 в 20:24..
Аллегатор вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 09:28   #8752
dEm0n

Активный участник

Цитата:
Сообщение от непокупайкирби555 Посмотреть сообщение
... моя подруга работала в кирби и она уверена что кирби - супер. это болезнь, мне кажется их там зомбируют))...
а что ушла из столь солидной фирмы, если до сих пор уверена что супер?
dEm0n вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 09:50   #8753
незарегистрированные
Гость

Цитата:
Пылесос стоит 600 баксов в интернете,
Логика любителя ездить "зайцем" и использовать пиратский софт и музыку. Доля здравого смысла в этом есть: зачем платить много, но легально, когда можно заплатить мало, но с нарушением закона.
Цитата:
Это просто бред, и то что вам могут сказать что в интернете продают пылесосы без обслуживаня. спросите что они вообще имеют ввиду под обслуживаним.
Имеется в виду то, что если у вас порвется приводной ремень или наполнится мешок, вам его тупо никто не продаст (из нормальных дилеров), потому что есть правило: обслуживать только легальных клиентов. Ну и сервис периодический, чтоб девайс отслужил весь срок службы, а не его гарантийную часть, в этом тоже откажут.
Цитата:
реально если хотите купить кирби зайдите в инет и найдите его по реальной цене.
А также зайдите на торренты и качните новинки кинопроката вообще бесплатно, а не за 10 баксов за диск.
Цитата:
А вообще есть куда более хорошие пылесосы или если вам некуда деть деньги наймите прислугу. кирби не для богатых, а для лохов, по крайней мере по ншей цене российской .
Насильно мил не будешь

Untitled Document
Старый 02.11.2009, 10:16   #8754
dEm0n

Активный участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированные Посмотреть сообщение
зачем платить много, но легально, когда можно заплатить мало, но с нарушением закона.

Имеется в виду то, что если у вас порвется приводной ремень или наполнится мешок, вам его тупо никто не продаст (из нормальных дилеров), потому что есть правило: обслуживать только легальных клиентов. Ну и сервис периодический, чтоб девайс отслужил весь срок службы, а не его гарантийную часть, в этом тоже откажут.

А также зайдите на торренты и качните новинки кинопроката вообще бесплатно, а не за 10 баксов за диск.

Насильно мил не будешь
Утро доброе и вам ....
Вы немного неправильный пример привели. Поправлю вас. У нас например продают американские машины (Джип пример) цена очень даже не дешевая. И такойже джип продают в америке, по цене в разы дешевле. И то и то офицально произведенно на офицальном заводе. Разницы НЕТ! Но есть разница в цене и это не только растаможка, доставка и тд, а также и накрутка наших магазинов .... Согласен возможно эту машину купленную в Америке не согласятся чинить в гарантийном СЦ при определенном продавце, потому что куплена не у них в магазине, но думаю у в офицальных СЦ произодителя должны сделать осмотр....это уже чуток другая история... Вернемся к вам, что входит в гарантию то? Насколько я вижу, актуальны у пользователей расходники, а они все платные. Вот грызут меня большие сомнение, что если я приду к ним в офис купить шампунь или новый мешок для пыли, мне откажут. Ну вот чтото подсказывает что продадут. Думаю даже не спросят есть ли у меня пылик то. Можно поспорить на что нить

А вот ворованный фильм или музыка с торента это уже клонирование, производство и тд....Согласитесь ну кто будет создавать второго такого монстра как подделку, хватает и офицального завода я так думаю....Хотя былобы интересно узнать а есть ли китайские подделки
dEm0n вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 10:18   #8755
Аллегатор
Активный участник

Например, я продал свой автомобиль марки Toyota с VIN и как положено на гарантии, мой покупатель до 100 000 км исправно ездил в разные сервисные центры и ему нигде, я повторяю нигде!!, не отказали в обслуживании,один раз в гарантийном (панелька заскрипела) вот это как раз называется нормальный сервис, а то что тут навязывает Кирби это только ему известный стандарт сервиса, закрепление товара за покупателем это круто))

Цитата:
Сообщение от dEm0n Посмотреть сообщение
Хотя былобы интересно узнать а есть ли китайские подделки
китайцы подделывают только действительно качественные товары, их задача предложить товар со схожими свойствами по более низкой цене. Это кстати основной показатель никчемности Кирби.. вот появиться Карби,тогда можно задуматься о покупке

Последний раз редактировалось Alex133; 02.11.2009 в 11:24..
Аллегатор вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 10:34   #8756
dEm0n

Активный участник

не удивлюсь если китайцы сделают, лучше предшественника.......например сматывающийся сетевой кабель %)
dEm0n вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 10:46   #8757
Алчонок
Участник

Цитата:
не удивлюсь если китайцы сделают, лучше предшественника.......например сматывающийся сетевой кабель %)
А они однозначно его сделают. Если длина шнура превышает 5 метров, то пылесос должен быть оснащен автоматической смоткой шнура, то что в данном пылесосе отсутствует. Это еще раз доказывает, что он не является бытовым пылесосом, если вообще является пылесосом, то в лучшем случае офисным.
Алчонок вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 10:46   #8758
Аллегатор
Активный участник

зачем китайцам делать изначально то что не будет пользоваться спросом? они скорее начнут делать электрощетку по типу электролюксовской к своим пылесосам..прикинь приходит в дом толпа китайцев и начинает рассказывать про мотор от Харлея и топливопроводных шлангах для самолетов)) Кирби не пылесос, это способ полулегального отъема денег у нселения ну короче Петровых читать надо
ТО незарегистриррованные
Цитата:
Логика любителя ездить "зайцем" и использовать пиратский софт и музыку. Доля здравого смысла в этом есть: зачем платить много, но легально, когда можно заплатить мало, но с нарушением закона.
то есть вы утверждаете что все покупки через интернет нелегальны?

Последний раз редактировалось Аллегатор; 02.11.2009 в 10:55..
Аллегатор вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 11:18   #8759
dEm0n

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Алчонок Посмотреть сообщение
А они однозначно его сделают. Если длина шнура превышает 5 метров, то пылесос должен быть оснащен автоматической смоткой шнура, то что в данном пылесосе отсутствует. Это еще раз доказывает, что он не является бытовым пылесосом, если вообще является пылесосом, то в лучшем случае офисным.
а где это сказано про 5 метров то?
dEm0n вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 11:19   #8760
Аллегатор
Активный участник

Цитата:
а где это сказано про 5 метров то?
вообще-то в ГОСТ на бытовые пылесосы, там же где и про уровень шума(76Дб, Мах 80) и про максимальный вес,а также минимальное разряжение и минимальный расход воздуха
Аллегатор вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 11:22   #8761
AlexTzv
Активный участник

Цитата:
Имеется в виду то, что если у вас порвется приводной ремень или наполнится мешок, вам его тупо никто не продаст (из нормальных дилеров)...
Ну эти господа за спичку всю вселенную на карачках переползут.
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 11:24   #8762
Пациент 6 палаты

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Аллегатор Посмотреть сообщение
то есть вы утверждаете что все покупки через интернет нелегальны?
Вы не правильно его поняли.

Просто все продается - карандаши, скребки, тапочки, мыло, компьютеры, автомобили, дома, самолеты, яхты, картины, антиквариат, замки и т.д. и т.п. Группа инициативных граждан Латвии обратилась к Роману Аркадьевичу купить Латвию!!!
Но этож кирби! Он продается один раз и пожизненно

Просто продажа кирби через презентации - способ развода на приличные деньги. Согласитесь, ни один нормальный человек не купит с рук через интернет пылик за 4000 бакинских! Там начинают действовать объективные законы рынка: "хорошая вещь - хорошая цена". А на демонстрации, когда за 4-5 часов напрочь выноситься моск все возможно.

Вот и брызгают слюной кирбинисты - все продажи, кроме презентаций нелегальны. Ни через интернет, ни через магазины. Только кирбиноиды обладают эксклюзивным правом развода лохов на деньги с помощью продаж кирби.
forestry вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 11:32   #8763
Аллегатор
Активный участник

Цитата:
Сообщение от forestry Посмотреть сообщение
Вы не правильно его поняли.

Просто все продается - карандаши, скребки, тапочки, мыло, компьютеры, автомобили, дома, самолеты, яхты, картины, антиквариат, замки и т.д. и т.п. Группа инициативных граждан Латвии обратилась к Роману Аркадьевичу купить Латвию!!!
Но этож кирби! Он продается один раз и пожизненно

Просто продажа кирби через презентации - способ развода на приличные деньги. Согласитесь, ни один нормальный человек не купит с рук через интернет пылик за 4000 бакинских! Там начинают действовать объективные законы рынка: "хорошая вещь - хорошая цена". А на демонстрации, когда за 4-5 часов напрочь выноситься моск все возможно.

Вот и брызгают слюной кирбинисты - все продажи, кроме презентаций нелегальны. Ни через интернет, ни через магазины. Только кирбиноиды обладают эксклюзивным правом развода лохов на деньги с помощью продаж кирби.
а покупателей извещают об особых условиях продажи?
Аллегатор вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 11:36   #8764
Пациент 6 палаты

Активный участник

Цитата:
а покупателей извещают об особых условиях продажи?
Романа Аркадьевича при покупке Латвии?
Или при покупке электровеника, ой, простите, системы по уходу за домом?
forestry вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 11:41   #8765
Аллегатор
Активный участник

конечно про электровеник,
Купив товар я должен иметь право распоряжаться им по своему усмотрению, продавать , дарить, закладывать в банк,разрезать на части и выбросить...
Аллегатор вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 11:44   #8766
dEm0n

Активный участник

Цитата:
вообще-то в ГОСТ на бытовые пылесосы, там же где и про уровень шума(76Дб, Мах 80) и про максимальный вес,а также минимальное разряжение и минимальный расход воздуха
если имеете в виду пункт 3.15 гост 10280-83, то там нет слов обязательно.
Дословно: допускается применение шнура длиной (5+-0,15)м в пылесосах, имеющих устройство автоматической намотки шнура.

Это условие разрешающее, но никак не запрещающее...
dEm0n вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 11:46   #8767
Алчонок
Участник

Если о чем-то и извещают, то только после подписания договора, а сам договор подписывается тогда, когда внимание настолько перегруженно, что даже если 10 раз прочитать текст договора, суть его останется за пределами понимания. То есть, договор - это всего лишь буквы...
Правда знакомые, но все же буквы....
Алчонок вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 11:47   #8768
Аллегатор
Активный участник

читайте полный текст пункта
Аллегатор вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 11:50   #8769
dEm0n

Активный участник

Цитата:
читайте полный текст пункта
это мне ?
dEm0n вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 11:52   #8770
Пациент 6 палаты

Активный участник

Цитата:
Купив товар я должен иметь право распоряжаться им по своему усмотрению, продавать , дарить, закладывать в банк,разрезать на части и выбросить...
Ну этож кирби. Он не продается второй раз. На него выписывается именной "голден", и якобы только хозяин, вписанный в этот документ имеет право распоряжаться им.
На презентациях о том, что продать его нельзя, ессно не говориться. Ну, теоретически Вы можете им распоряжаться по своему усмотрению, хоть дверь подпирать, если замок сломался. Просто, купивший его у Вас с рук по словам тех же кирбиноидов лишается всего - системы восстановления и прочего. Ну по гарантии может и обслужат, но и то если докажешь что не верблюд и пылик тебе достался в наследство от бабушки-миллионершы....
Вот же:
Цитата:
forestry вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 11:52   #8771
Аллегатор
Активный участник

Цитата:
Если о чем-то и извещают, то только после подписания договора, а сам договор подписывается тогда, когда внимание настолько перегруженно, что даже если 10 раз прочитать текст договора, суть его останется за пределами понимания. То есть, договор - это всего лишь буквы...
Правда знакомые, но все же буквы....
понимаете, вам все должно быть разьяснено до подписания договора (конечно то что касаеться потребительских свойств товара), почему вы сидите и ждете когда наступит состояние когда договор становиться буквами? Договор важный документ причем ДВУХСТОРОННИЙ, если что-то не понятнизложено, двусмысленно требуйте разъяснения, дописывайте изменения и т.д... если башка мутнее то зачем принимать решение ценой в 100 000 рублев? деньги лишнее?
Аллегатор вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 11:53   #8772
Алчонок
Участник

Цитата:
Дословно: допускается применение шнура длиной (5+-0,15)м в пылесосах, имеющих устройство автоматической намотки шнура.

Это условие разрешающее, но никак не запрещающее...
Эта строчка говорит о том, что можно применять шнур длиной около 5 метров, но при этом должно быть устройство автоматической намотки шнура...
Алчонок вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 11:55   #8773
Аллегатор
Активный участник

Цитата:
это мне ?
вам вам.. 485 и ни см больше)
Аллегатор вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 12:02   #8774
ГУИНПЛЕН

Активный участник

Цитата:
Во первых в договоре есть пункт, где говорится что пылесос является собственостью компании Кирби..
А вторых можете с ним все что угодно, только сначала нужно за него расчитаться...
В третьих продавдругому или подарив, то третьелицо уже неявляется покупателем Кирби, по правилам самих Кирбистов...
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 12:03   #8775
Алчонок
Участник

Цитата:
понимаете, вам все должно быть разьяснено до подписания договора (конечно то что касаеться потребительских свойств товара), почему вы сидите и ждете когда наступит состояние когда договор становиться буквами? Договор важный документ причем ДВУХСТОРОННИЙ, если что-то не понятнизложено, двусмысленно требуйте разъяснения, дописывайте изменения и т.д... если башка мутнее то зачем принимать решение ценой в 100 000 рублев? деньги лишнее?
Так в том то и дело, что никакой договор я не собиралась подписывать и деньги не лишние, а скорее наоборот....
Алчонок вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 12:03   #8776
Пациент 6 палаты

Активный участник

Цитата:
если башка мутнее то зачем принимать решение ценой в 100 000 рублев? деньги лишнее?
Ну это только легко сказать..... Моск так высушивается, что принимать разумные решения становиться сложновато. Можете назвать меня мазохистом, но из-за моей любимой жены мы пережили две презентации.... И сами не помним, как избежали кабалы с кирби.

Цитата:
понимаете, вам все должно быть разьяснено до подписания договора (конечно то что касаеться потребительских свойств товара)...
На презентации ставиться задача втюрить пылик, а не что-то объяснить потенциальному покупателю.

Цитата:
Договор важный документ причем ДВУХСТОРОННИЙ, если что-то не понятнизложено, двусмысленно требуйте разъяснения, дописывайте изменения и т.д...
Улыбнуло, особенно на счет дописок......
forestry вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 12:10   #8777
dEm0n

Активный участник

Цитата:
Эта строчка говорит о том, что можно применять шнур длиной около 5 метров, но при этом должно быть устройство автоматической намотки шнура...
если чесно, на этом ябы не стал строить защиту (или нападение)...у них есть, согласно пункту 3.14, устройство для организованной укладки (те крючки, что висят на ручке). а также то, шнур не менее 4,85м, а вот это уже обязательное (запрещающее) условие....хотя если играть логикой и игрой фраз, в наших судах все возможно ......нада будет попробовать в суде и это сказать........интересно, что скажеш, незарегестрированный, в защиту этого пункта?
dEm0n вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 12:18   #8778
Алчонок
Участник

Цитата:
если чесно, на этом ябы не стал строить защиту (или нападение)...у них есть, согласно пункту 3.14, устройство для организованной укладки (те крючки, что висят на ручке). а также то, шнур не менее 4,85м, а вот это уже обязательное (запрещающее) условие....хотя если играть логикой и игрой фраз, в наших судах все возможно ......нада будет попробовать в суде и это сказать........интересно, что скажеш, незарегестрированный, в защиту этого пункта?
Да и не только это, про все тот же сервис, если данное ООО закроется медным тазом, то где подтверждение того, что официальные дистрибьюторы будут заниматься вашим сервисом, а еще где этих дистрибьюторов искать, если в документации о них ни слова, а в интернете все нелегалы?
Алчонок вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 12:19   #8779
Аллегатор
Активный участник

да я уже говорил в отсутствии условия обязательной сертификации именно как пылесоса строить защиту на этих параметрах было бы глупо.. основными должны быть мелкие недостатки большой вес, большой шум но это только первые две недели
Аллегатор вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 12:23   #8780
Аллегатор
Активный участник

Цитата:
Сообщение от forestry Посмотреть сообщение

Улыбнуло, особенно на счет дописок......
что вас улыбнуло? абсолютно нормальная практика пункт такой-то читать так-то, напечатанное в договоре и написанное имеют абсолютно одинаковый вес, или вы никогда не вносили поправки в договора? потом конечно договора перепечатываются с учетом изменений, да и то не всегда
Аллегатор вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 12:38   #8781
Алчонок
Участник

Цитата:
что вас улыбнуло? абсолютно нормальная практика пункт такой-то читать так-то, напечатанное в договоре и написанное имеют абсолютно одинаковый вес, или вы никогда не вносили поправки в договора? потом конечно договора перепечатываются с учетом изменений, да и то не всегда
Скорее всего то, что человек находится в том состоянии, в котором уже не в состоянии думать об изменении договора - это раз, а во-вторых очень многие люди и не знают что в договор можно вносить изменения...
Алчонок вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 12:51   #8782
mmakcon
Новичок

Ребят, а то что они быушными пылисосами торгуют на это можно как то сослаться?
mmakcon вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 12:53   #8783
dEm0n

Активный участник

Цитата:
Сообщение от mmakcon Посмотреть сообщение
можно если докажеш
dEm0n вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 12:54   #8784
Алчонок
Участник

Цитата:
Если вы сможете доказать, что пылесос б/у. Так как они в основном давят на то, что им проводили только демонстрацию, а закон не запрещает торговать демообразцами...
Алчонок вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 12:55   #8785
Аллегатор
Активный участник

это самое простое.. пишите претензию если вас не поставили в извесность о том что прибор был в употреблении, причем в известность вас должны поставить письменно.
Аллегатор вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 12:57   #8786
mmakcon
Новичок

а кто нить вообще эти пылисосы возращал и на основании чего?, они в договоре ссылаются на то что их товар возврату не подлежит!!!
mmakcon вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 12:59   #8787
Аллегатор
Активный участник

Цитата:
а кто нить вообще эти пылисосы возращал и на основании чего?, они в договоре ссылаются на то что их товар возврату не подлежит!!!
Конечно возвращали, чуть выше даже специальная тема есть. с примерами исков и прочим, в договоре они написать могут что угодно но есть ЗоЗПП,там написано что любое условие в договоре уничижающее права покупателя незаконно.
Вот совсем не в тему.. может у кого-нибудь есть опыт использования Electrolux Z 8870.. как аппарат? стоит своих денюжек?
Аллегатор вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 12:59   #8788
mmakcon
Новичок

они только догвор подписывают а в известность даже устно не поставили это я уже после догадался.

Последний раз редактировалось mmakcon; 02.11.2009 в 13:00.. Причина: ошибка
mmakcon вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 13:02   #8789
dEm0n

Активный участник

Цитата:
да возвращают.....постоянно....прочтите все эти уже почти 900 страниц, увидите варианты....есть еще тема тут на форуме. Способ возврата кирби...
dEm0n вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 13:04   #8790
mmakcon
Новичок

спасибо.
mmakcon вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 13:13   #8791
Аллегатор
Активный участник

и вообще..как раз возврат пылесоса и является основой заработка Кирби, основная задача,любым способом втюхать пыльник и взять побольше денюжек, потом как можно меньше денюжек отдать обратно, вот эта дельта и есть заработок то есть продавать-то пыльники вообще не обязательно
Аллегатор вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 13:23   #8792
dEm0n

Активный участник

кстати между прочим. Был у меня дома представитель-демонстратор этого чуда. Так что и мне довелось посмотреть и послушать вживую на это гипно действие.
Позвониле жене, она согласилась. Договорились в субботу в обед. Приехал парень лет так 20-21год. Все как у всех. Костюмчик, галстук, громадная коробка. Дома нас было четверо тогда, жена, сын, отец мой и я. Сидели как в кинотеатре, разве что попкорна небыло. Расказывал четко, гладко, при этому менял насадки как жанглер, в общем все красиво было, тут уж я немогу не отдать должное, старался он.... Но не убедил, промашка вышла в паре мест. Одно из них, у меня сын мелкий был тогда, если неаукартно, еда падала на ковер. Он обещал что пятна почистит...не смог, как не пытался... Вычистил я обычной трякой и хлополкой на улке, снежок творит чудеса.... Мало щас кстати народу уже выбивает половики в снежку как раньше , а потом свежесть морозная....все както пылики покупают модные....

Последний раз редактировалось dEm0n; 02.11.2009 в 13:25.. Причина: +
dEm0n вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 13:34   #8793
mmakcon
Новичок

а меня развел знакомый, приехал только показать, сказал купи а потом я его заберу, ну поверел, в итоге не знаю как теперь расхлебать все это дело и денег с него не возмешь,а денег ему 10000 заплатил.

Последний раз редактировалось mmakcon; 02.11.2009 в 13:35.. Причина: допись
mmakcon вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 13:41   #8794
dEm0n

Активный участник

Цитата:
.....сказал купи а потом я его заберу.....
чето непонял я, как понять купи а потом заберу....
dEm0n вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 13:51   #8795
mmakcon
Новичок

я сперва покупаю, а потом он его сам забирает, чего сделать он не может, так как на основании доверенности он имеет право только продовать, а рассторгать договор нет, а фирма ссылается на то что 10 дней прошли и забрать они могут только с потерей денег и выплаты неустойки за пользованием товара.
mmakcon вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 13:55   #8796
dEm0n

Активный участник

повеселили... куплю, заберет....хороший вам урок на 10 штук .......трясите их со своего знакомого, хотя я почемуто знаю, что он вам ответит .....

...В ночь с 31 октября на 1 ноября всякие страшные существа, герои мультфильмов, резиновые маски знаменитостей наполняют улицы и места гуляний в Америке, ожидая сладкое вознаграждение. С криками "Заплатите, иначе мы пошутим над вами" дети всех возрастов несут коробочки различного размера и объема, скрывая результаты своей ночной охоты. Все это называется Хэллоуин.... (С)

Тока что прошел праздник Хэллоуин.......мне продажа очень сильно напомнила его.....приходит человек в костюме с коробой (уже напоминает ) к дверям и говорит "заплати, а то пошучу" )), конфетки только нужно было давать а не деньги

Последний раз редактировалось dEm0n; 02.11.2009 в 14:08..
dEm0n вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 14:02   #8797
mmakcon
Новичок

ага потреси, а потом ребята в форме приедут во веселуха начнется
mmakcon вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 14:06   #8798
Алчонок
Участник

Продажи у них упали, поэтому они идут на все "тяжкие", лишь бы сбагрить товар. Ко мне они домой сразу пришли и никакого звонка по поводу демонстрации не было... и очухаться не успела, пока одни обрабатывали, другие в это время уже девайс притащили, а потом еще и моющее средство поменяли, потому что вскрытое было... так что уже командой работают.
Алчонок вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 14:12   #8799
dEm0n

Активный участник

Цитата:
ага потреси, а потом ребята в форме приедут во веселуха начнется
так он же твой знакомый .....
dEm0n вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 14:13   #8800
mmakcon
Новичок

к закомому аж двое приехали впаривали около 2 часов , в итоге он так же почти попал.

вот теперь с ним у меня война идет.

Последний раз редактировалось Alex133; 02.11.2009 в 16:08..
mmakcon вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра