На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: *
*** 0 0%
*** 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 25.10.2015, 23:04   #851
Владимирович Н.Н.
Активный участник

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
А кто сейчас в РФ правит?
Как и в СэШеА по Конституции
Владимирович Н.Н. вне форума  
Untitled Document
Старый 26.10.2015, 01:02   #852
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Владимирович Н.Н. Посмотреть сообщение
А на счет шпяонских скандалов... Это не к эксКГБшнику опрос, а к любимцу американской публики шуту Ёльцину.... Который пропил в 90-те пропил все рабочие дела агентуры.
Ну да, ну да. Орденоносная генеральская дочка, например, в ельцинские времена в школу ходила в Волгограде, и ну никак не могла быть им пропита. Ну и не только про ее "подвиги" речь: http://polit.ru/news/2010/10/18/spynews/
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 26.10.2015, 09:55   #853
Владимирович Н.Н.
Активный участник

Цитата:
Ну да, ну да. Орденоносная генеральская дочка, например, в ельцинские времена в школу ходила в Волгограде, и ну никак не могла быть им пропита. Ну и не только про ее "подвиги" речь: http://polit.ru/news/2010/10/18/spynews/
Она там, что была одна? Достаточно узнать было только сведения о Гурьевых... А разведка и контрразведка старше проституции. Ну и во-вторых она не дочь генерала, а дипломата.

Последний раз редактировалось Владимирович Н.Н.; 26.10.2015 в 10:55..
Untitled Document
Старый 26.10.2015, 15:47   #854
Владимирович Н.Н.
Активный участник

LeoT, а давно ли в Оклахоме исчезли надписи - "Места только для негров (прошу простить - афроамериканцев)? На/в любимой Вами Украине возможно скоро появится... "Директор НСК "Олимпийский" готов создать отдельный сектор для темнокожих болельщиков"
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/sport/1164093-d...kov-video.html
Untitled Document
Старый 27.10.2015, 00:24   #855
Сергий
Активный участник

Статья М. Солонина в "Новой Газете", с сокращениями
http://www.novayagazeta.ru/inquests/70472.html

По докладу DSB
Достоверно и однозначно установлена причина крушения самолета. В предыдущем (предварительном) отчете, опубликованном в сентябре 2014 года, эта причина была определена как «поток высокоэнергетических объектов, подошедших к самолету извне». Теперь назван и источник этого «потока» — боевая часть зенитной ракеты комплекса «Бук». Определен тип боевой части (9Н314М), в телах жертв и в элементах конструкции самолета обнаружены по меньшей мере 43 (и еще 29 не удалось идентифицировать однозначно) готовых поражающих элемента (ГПЭ) трех разных типов, используемых в этой боевой части, включая характерные, используемые только в этой БЧ «двутавры».

Отмечены и описаны многочисленные пробоины в форме «крыльев бабочки», возникшие после попадания «двутавров» в элементы конструкции самолета.

Многократные пересчеты, выполненные двумя независимыми группами специалистов, показали, что наилучшее совпадение расчетной картины с реальным распределением пробоин возникает в варианте, когда ракета, двигаясь со скоростью 730 м/сек, подходит к «Боингу» под азимутальным углом (т.е. в проекции на плоскость поверхности Земли) в 27 градусов (в других вариантах задавались углы в диапазоне от 17 до 35 градусов). Российский вариант, представленный от лица корпорации «Алмаз-Антей», с подлетом ракеты с юга под углом 72 градуса к траектории полета «Боинга», был рассмотрен, просчитан, отмечен в докладе (стр. 140) и отвергнут… как не имеющий ничего общего с реальной картиной поражения самолета.

Точка и угол однозначно определяют положение прямой на плоскости. Определив точку взрыва и угол (диапазон возможных углов), под которым траектория полета ракеты пересеклась с траекторией полета «Боинга», мы получаем полоску (сектор) земной поверхности, с которой ракета могла взлететь. Второй угол, угол возвышения (он рассчитывался по той же методике) и известная максимальная дальность полета ракеты обрезают полоску в трапецию. Таким образом была рассчитана зона возможного пуска ракеты, ее площадь получилась равной 320 кв. км (это круг радиусом 10 км или квадрат со сторонами 18 км). С таким большим «пятном» эксперты явно перестраховались, но и в этом варианте все предельно ясно: район южнее населенных пунктов Снежное и Первомайское, т.е. именно там, где по множеству (пока еще не подтвержденных формально) свидетельств находилась пусковая установка российского «Бука».

На основании предоставленных Украиной данных радиолокационного наблюдения установлено, что ни одного воздушного судна, ни военного, ни гражданского, в непосредственной близости от «Боинга» рейса МН17 не было; ближайшие три пассажирских самолета совершали полеты на удалении более 33 км. Разумеется, были запрошены данные РЛС и от российской стороны, на что был получен следующий ответ: «The Federal Air Transport Agency of the Russian Federation stated that because the crash had occurred outside Russian Federation territory, no radar data was saved, nor was it required to be saved by national requirements». — «Так как крушение самолета произошло за пределами российской территории, то данные радаров не сохранялись и не должны были сохраняться в соответствии с действующими в России инструкциями». Вот так вот — свободной «флешки» не нашлось, и вообще нам этот МН17 ни с одного боку не интересен…

По докладу АА
2 июля на презентации доклада (на этот раз — уже официально от имени «Алмаз-Антея») картинку встречи ракеты с самолетом представили:

Если забыть на минуту, что мы обсуждаем обстоятельства убийства трех сотен людей, то можно сказать, что «в этой картинке прекрасно все». В нарушение элементарных правил сложения векторов (учебник физики, 6-й класс средней школы) поражающие элементы разлетаются перпендикулярно корпусу ракеты, несущейся со скоростью 730 м/сек. Совершенно непонятно: что же при такой геометрии встречи смогло попасть в левый двигатель (и это притом что авторы доклада сами же обозначили этот двигатель как зону повреждений средней и высокой степени)? Схема разрушения носовой части фюзеляжа заведомо неверна — в реальности кабина пилотов была отрублена примерно в 2 метрах за остеклением:

Определить в рациональных категориях цель и метод второй (от 13 октября) презентации я не берусь. Взаимоисключающие тезисы сыпались один за другим. Главной «вишенкой» на этом торте было заявление (многократно повторенное) о том, что «Боинг» был сбит «без М» (ракета 9М38, а не 9М38М1, головная часть 9Н314, а не 9Н314М). Поражающих элементов в виде «двутавра» не было, а те, что есть, — подброшены неизвестно кем; фотографии пробоин вызывают «большие сомнения в их подлинности». А ракеты «без М» остались только в Украине. Что тут можно возразить? Возразить нечего. Остается только удивляться, что алмаз-антеевцы поленились удалить из Сети свою первую (от 2 июля) презентацию, в которой большими красными буквами написано:

«Поражающие элементы шли плотной группой параллельно корпусу самолета», — твердым голосом заявляет г-н Малышевский (советник гендиректора «Алмаз-Антея»). Для тех, кто не понял, повторяет: «Основная масса поражающих элементов двигалась вдоль конструкции самолета, а не поперек». «РИА Новости» пересказывают это так: «Согласно докладу, при попадании ракеты в Boeing, разбившийся на востоке Украины, поражающие элементы поразили весь салон, от кабины пилота до хвоста, причем не снаружи, а внутри салона».

Все это происходит в тот самый день, когда широкой публике был представлен «голландский отчет», в котором сообщается: «Рre-formed fragments after detonation of the warhead immediately killed the three crew members in the cockpit. There were no pre-formed fragments found in the bodies of the other occupants». Только три человека, находившиеся в кабине пилотов, были убиты потоком ГПЭ. В телах всех остальных (пассажиров и членов экипажа, находившихся в салоне) не найдено ни одного ГПЭ. Как такое могло случиться, если бы сотни смертоносных железок с большой сверхзвуковой скоростью двигались «плотной группой» внутри пассажирского салона?

И на этот раз картинка, которая должна была иллюстрировать «правильную схему» встречи ракеты с «Боингом», оказалась криворукой. Все на ней есть, только ракеты нет. Пришлось мне рисовать очередную зеленую линию под углом 72 градуса к траектории полета самолета:

И откуда же при таком положении ракеты взялись те красные стрелочки, которые хищно тянутся к левому двигателю и носку левого крыла? Что это там летает? И почему красные стрелочки на этой схеме забыли долететь до ПРАВОГО двигателя?

Фактически правый двигатель при подрыве БЧ ракеты задет не был. Повреждения левого двигателя есть (хотя их и несравненно меньше, чем на носовой части фюзеляжа), и — что чрезвычайно важно — все они локализованы только на входном кольцевом обтекателе, а на боковой поверхности мотогондолы вообще нет ни одной пробоины. Такое пространственное распределение повреждений могло возникнуть только в случае соударения с предметами, которые летели навстречу самолету слева от фюзеляжа. Что это за предметы? Вот они (фотография любезно предоставлена «Алмаз-Антеем»):

Пробоин на входном кольцевом обтекателе немного: 8 по «голландскому отчету» или 22 по докладу «Алмаз-Антея». Разница цифр объясняется просто: антеевцы посчитали все отметины без исключения, включая крохотные дырочки и несквозные вмятины. И дело не в том, как считать «правильнее»; такой огромный разброс в последствиях соударения свидетельствует о том, что входной кольцевой обтекатель встретился не с потоком ГПЭ, вес которых равномерен до десятых долей грамма, а с фрагментами расколовшейся при взрыве ракеты, каковые фрагменты все разные — от пылинки до булыжника. С «булыжником» я не слишком преувеличил. Взгляните на эту пробоину — если осторожно, то туда можно просунуть кулак:

А вот и еще одна фотография повреждений кольцевого обтекателя, на этот раз из «антеевского» доклада

опять же отчетливо видна огромная неравномерность размеров пробоин:

Очевидно (видно глазами), что в случае подхода ракеты со стороны Зарощенского (версия «Алмаз-Антея») поток фрагментов раздробленной взрывом ракеты пролетает мимо левого двигателя, без малейшего шанса воткнуться во входной обтекатель, да еще и не задев при этом боковую поверхность мотогондолы.

Про сам «натурный эксперимент» я долго рассуждать не стану . Уточню лишь один момент: плотность воздуха. Реальный взрыв произошел на высоте 10 км, а «натурный эксперимент» был проведен на земле; разница в плотности воздуха в три раза. Не на три процента, а в три раза. Во столько же раз отличаются и силы аэродинамического сопротивления. Соответственно, динамика разлета ГПЭ, их скорость и энергия соударения с целью будут существенно различаться (о чем на презентации 13 октября сказать забыли).

* А теперь – о самом главном. Натурный эксперимент все ж таки состоялся, причем с огромным размахом. Нет, я даже не про многомиллионную «вату», которая с восторгом упоенья хавала и «диспетчера Карлоса», и «Секретного Свидетеля», и 4-километровый «Боинг» на фотографиях Первого канала. Меня интересует поведение, прости, Господи, экспертного сообщества. Где они? Где эти сотни и тысячи «аналитических центров», «институтов изучения проблем» и «всемирных академий»? Где сотни тысяч выпускников технических (вовсе не обязательно – авиационных) ВУЗов, каждый из которых понимает (обязан понимать) всё изложенное выше? Где тысячи сотрудников ведомства г-на Гундяева, почему никто из этих пастырей добрых не напомнил пастве, что лжесвидетельство – это тяжкий грех?

А если и найдутся на всю страну два с половиной доктора наук, которые «на условиях анонимности» (а как же иначе!) согласятся дать интервью в каком-нибудь недобитом либеральном СМИ, то и те начнут блеять что-нибудь вроде: «Доклад, представленный «Алмаз-Антеем» оставляет много вопросов…» Ага. Вопросов. Больше он ничего не оставляет? Запаха, например… Шикарный получился эксперимент, натурней некуда. По его результатам диагноз и прогноз сомнений не вызывают.

* заключение приведено по версии автора: http://www.solonin.org/new_statya-pro-boing-buk-v-novoy
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2015, 02:14   #856
LeoT

Активный участник

Цитата:
Она там, что была одна?
Конечно не одна, их там много, таких клоунов. Да еще и наградили высшими наградами, так что это не случайность, а стиль работы, и не когда-то там в 90-е, а сейчас.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2015, 09:13   #857
Владимирович Н.Н.
Активный участник

Цитата:
Конечно не одна, их там много, таких клоунов. Да еще и наградили высшими наградами, так что это не случайность, а стиль работы, и не когда-то там в 90-е, а сейчас.
А может ваших клоунов будем вспоминать? С пробирками спермы в ООН? И теперь даже Ваша коалиция из 68 стран не может расхлебать...
Untitled Document
Старый 27.10.2015, 10:07   #858
dmikos

Представитель СЦ

Оставьте гастарбайтера в покое. Для него не существует "своих". Ни клоунов, ни акробатов. Для него все чужие. Это он так о Родине грустит.
Untitled Document
Старый 27.10.2015, 13:26   #859
Владимирович Н.Н.
Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Оставьте гастарбайтера в покое. Для него не существует "своих". Ни клоунов, ни акробатов. Для него все чужие. Это он так о Родине грустит.
Я просто ему сочувствую...
Untitled Document
Старый 27.10.2015, 14:55   #860
тропинка

Активный участник

Думаю, что в вашем сочувствии он не нуждается. Себя лучше пожалейте и не завидуйте успешным людям, это некрасиво.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2015, 15:01   #861
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Думаю, что в вашем сочувствии он не нуждается. Себя лучше пожалейте и не завидуйте успешным людям, это некрасиво.
Сочувствие и зависть это две большие разницы. Нет ?
Untitled Document
Старый 27.10.2015, 15:55   #862
Arka-diy

Активный участник

Так то да, это две большие разницы. Но сдаётся мне, что иногда зависть хотят замаскировать под "сочувствие"
Untitled Document
Старый 27.10.2015, 16:07   #863
LeoT

Активный участник

Цитата:
А может ваших клоунов будем вспоминать?
Зачем? Речь шла о стиле работы эксКГБ, и Вашем неверии в то, что они способны на любую ошибку и любую глупость. Приведенные примеры показывают, что таки способны. По поводу спецслужб других стран - я уже говорил, что они в любой стране на 90% дармоеды и вредители, и примеров тоже можно привести множество.
Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
Так то да, это две большие разницы. Но сдаётся мне, что иногда зависть хотят замаскировать под "сочувствие"
Не, просто истинно высказывание "умные люди обсуждают идеи, обычные обсуждают события, а дураки обсуждают личности".
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2015, 16:08   #864
Владимирович Н.Н.
Активный участник

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Успешные люди в дела других не лезут и не учат их жить...
Untitled Document
Старый 27.10.2015, 16:15   #865
LeoT

Активный участник

Цитата:
Кстати, откуда взялась такая идея? Вот Дональд Трамп - он успешный человек? А Майкл Блумберг? А почему им тогда понадобилось "лезть" в политику, т.е. "учить других жить"?
Да, и не напомните, хотя бы одной ссылочкой, где это я кого-то "учил жить"?

Последний раз редактировалось LeoT; 27.10.2015 в 17:02..
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2015, 16:40   #866
тропинка

Активный участник

Цитата:
Я всего лишь отметила вашу бестактность и лицемерие. Сочувствовать успешному человеку это нечто парадоксальное.
И это совсем не значит, что я учу вас жить.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 01.11.2015, 15:35   #867
Колорадос
Активный участник

ТАМ ЖИВУТ НЕСЧАСТНЫЕ УКРО-ДИКАРИ
Колорадос вне форума  
Untitled Document
Старый 06.11.2015, 15:18   #868
Колорадос
Активный участник

https://www.youtube.com/watch?v=7uq_cmDVFHo
Колорадос вне форума  
Untitled Document
Старый 06.11.2015, 18:57   #869
RV3ER
Активный участник

Колорадос, спасибо за те стихи которые Вы назвали гимном..... Я родился на Украине ( хоть и русский) я очень люблю Украину, я знаю что мы один народ и всегда будем именно одним народом..... Правители приходят и уходят, пусть ругают моего президента пусть ругают президента Украины ведь от этого ничего не изменится, хотя сегодня одна разница есть - в моей стране ( России) украинцев никто не унижает, не убивает как это делают сегодня в нэзалэжной.....
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 06.11.2015, 19:07   #870
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Будет очень горько, если сейчас прибегут либералы и станут ссылаться на некоторые высказывание (неизвестно откуда взятые), свидетельствующие об обратном.

*по матери я - украинец
Untitled Document
Старый 06.11.2015, 19:35   #871
Колорадос
Активный участник

Собственно никаких укров нет и несуществовало.
Но по сей день живо наследие кайзеровских фашистов, сделавших все для отделения части Руси, столетие назад наиболее богатую благодаря земле и климату, после развитую за счет всей страны коммунистами, которых они нынче благодарят что скачут ничего не делая.
Но вот запасы не вечны, большую часть проскакали, надо за ум браться, работу - но это же не круто, работать то, крушить все сделанное несколькими поколениями, да еще за счет других, куда проще.
Колорадос вне форума  
Untitled Document
Старый 06.11.2015, 23:31   #872
шанс
Активный участник

Некоторые подонки и недоноски думают что гораздо проще все отнять и поделить .
Воинственные дебилы УКРы думают что сейчас впереди планеты всей в этой перемоге или зраде ...
Совсем недавно УКРы делили золотые батоны оказавшиеся позолоченым говном , делили эшелоны несметных богатств своего любимого президента которому любя неистово желали засунуть биту в прямую кишку.
Сейчас с таким же с энтузиазмом любят лугандонов и донбасят , сея ненависть смерть и нацизм в своем УКРо "мире"...
УКРы фашисты а украинцы к сожалению оказались подростками дебилами иначе бы не позволили бы развиться майдану до революции идиотства и до гражданской войны с Русским миром .Нет не с Россией а со своими гражданами говорящими на Русском , думающими как Русские и Русскими украинцами в Крыме , одессе , харькове , донбасе , Луганске , Мариуполе , Славянске ....

Последний раз редактировалось шанс; 06.11.2015 в 23:46..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 07.11.2015, 01:01   #873
LeoT

Активный участник

евгений валентинович, боялись "либералов" каких-то, а прибежали сами видите кто. Очень символично, IMHO...
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 07.11.2015, 01:34   #874
Сергий
Активный участник

Цитата:
Сообщение от RV3ER Посмотреть сообщение
пусть ругают моего президента
После катастрофы Когалымавиа Путин не счел нужным выступить перед российскими гражданами с видеообращением со словами соболезнования семьям и близким погибших. Перед голландцами в 2014 году - счел, в составе представительного кабинета, с торжественной минутой молчания. Заикался, аж руки тряслись, хотя к катастрофе якобы никакого отношения...

Понятно, ИГИЛ - отморозки. Война с терроризмом за мировое господство. На войне как на войне...
Так ты хотя бы иди выступи с обращением. Ты чей вообще президент, на? Российский или голландский? Российский - так прояви сочувствие к своим же гражданам, тем, кто тебя, блин, поддерживает. Голландский - так пердуй отсюда в Нидерланды, хрен марихуанный...

Цитата:
Сообщение от RV3ER Посмотреть сообщение
пусть ругают президента Украины
Президент Украины прилетел в Краматорск сразу после его обстрела сепаратистами, повлекшего десятки жертв среди мирного населения, и повел себя как человек, а не циничное "она-утонула" говно.
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 07.11.2015, 01:42   #875
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Serhij Посмотреть сообщение
После катастрофы Когалымавиа Путин не счел нужным выступить перед российскими гражданами с видеообращением со словами соболезнования семьям и близким погибших. .
Там еще круче было, разве не помните?
Когда сбили самолет, то он вообще сразу, ночью! выскочил с речами по этому поводу.
http://www.youtube.com/watch?v=-IiYrtsKubw

Ну да, в Вашингтоне-то был день

И это при том, что крушение произошло над территорией чужой страны, и в самолете не было ни одного россиянина. И чего так торопиться было?
А тут целый самолет россиян грохнули, и только на третьи сутки его пробило с соболезнованиями. И то вполоборота, в беседе с каким-то министром.
Боже мой!
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 07.11.2015, 02:07   #876
шанс
Активный участник

Караул.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 07.11.2015, 02:58   #877
Колорадос
Активный участник

Тоже самое они думали и в 1917 и в конце 1980х гг.
За счет всей страны их 70 лет отстраивали, они же все века только воровать и нажираться горазды.
Так что ничего нового.

Ну и прибалты с грузинами собственно тоже самое.
Как круто они все развиваются самостоятельно, их интеллект и трудолюбие - сами видите.
Колорадос вне форума  
Untitled Document
Старый 07.11.2015, 04:14   #878
Колорадос
Активный участник

https://www.youtube.com/watch?v=DWsJvb760Wo
Колорадос вне форума  
Untitled Document
Старый 07.11.2015, 14:17   #879
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Колорадос Посмотреть сообщение
За счет всей страны их 70 лет отстраивали, они же все века только воровать и нажираться горазды.
Как круто они все развиваются самостоятельно, их интеллект и трудолюбие - сами видите.
В курсе, что Казахстан обогнал по уровню ВВП на душу населения путинскую Россиюшку? И в Белоруси нет таких убогих пенсий и минимальныз зарплат. И прибалты живут не хуже россиян.
Так от чего сопли пузырями?
Через год иссякнут резервы Набиулиной. Вот тогда и сравним, кто успешнее хозяйствует.

Цитата:
Просто смешно. Гепатитом в Киеве болеют 300 человек ...

Сравним?

Постановление Главного государственного санитарного врача по г. Москве от 31.03.2015 №2
"О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан против дизентерии Зонне и вирусного гепатита А по эпидемическим показаниям"

Я, Главный государственный санитарный врач по городу Москве, Андреева Е.Е., проанализировав заболеваемость бактериальной дизентерией и вирусным гепатитом А (ВГА) населения города Москвы, а также эффективность мероприятий по профилактике данных инфекций, отмечаю, что эпидемиологическая ситуация по дизентерии в городе в 2014 году в сравнении с предыдущим 2013 годом ухудшилась. Показатель заболеваемости бактериальной дизентерией составил 4,93 на 100 тыс. населения, что на 36,2% выше показателя за предыдущий 2013 год.
Заболеваемость дизентерией Зонне выросла на 29,1%, в т.ч. среди детей до 14 лет - в 1,6 раза.
Показатель заболеваемости ВГА составил 6,5 на 100 тыс. населения. Случаи заболеваний ВГА, несмотря на отсутствие тенденции к росту заболеваемости, регистрируются преимущественно среди лиц молодого трудоспособного возраста (89%)...

Постановление Главного государственного санитарного врача по г. Москве от 09.02.2015 N 1
"О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий против кори"
Я, Главный государственный санитарный врач по городу Москве Андреева Е.Е., проанализировав заболеваемость корью, отмечаю, что эпидемическая ситуация по данной инфекции в Москве расценивается как неблагополучная и продолжает осложняться.
С 2011 года в городе Москве отмечается рост заболеваемости корью. За последние 4 года показатель заболеваемости корью вырос в 3,4 раза с 1,32 на 100 тыс. населения в 2011 году до 4,53 в 2014 году. За последние три месяца 2014 года наметилась тенденция к стабилизации ситуации (не было зарегистрировано случаев кори), но с конца января 2015 года эпидемиологическая ситуация по кори в городе Москве резко осложнилась. За период с 27.01.2015 по 08.02.2015 выявлен 61 случай кори, 80% из них составили дети в возрасте с 3 до 14 лет. Продолжают регистрироваться групповые заболевания в медицинских учреждениях с внутрибольничным распространением кори с вовлечением в эпидемиологический процесс медицинских работников...

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 10.12.2014 N 81
"Об усилении мероприятий, направленных на профилактику сибирской язвы в Российской Федерации"
Я, Главный государственный санитарный врач Российской Федерации А.Ю.Попова, проанализировав эпидемиологическую ситуацию по сибирской язве в Российской Федерации и эффективность проводимых организационных и профилактических мероприятий, установила, что эпидемиологическая обстановка по сибирской язве на территории Российской Федерации продолжает оставаться напряженной.
За последнее время, в период с 2009 года по 2014 год, в Российской Федерации зарегистрировано 40 случаев заболеваний людей сибирской язвой, что на 43% превысило количество случаев заболеваний за предыдущие пять лет ...

Цитата:
Но вот запасы не вечны, большую часть проскакали, надо за ум браться, работу - но это же не круто, работать то ...
Да, действительно. Резервный фонд россиюшка доедает. Хорошо, если на год хватит.
А работы действительно не видно. Даже картошку из Египта везем. Импортозамещение, понимашь ...

Последний раз редактировалось AlexPilot; 08.11.2015 в 11:43..
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 14.11.2015, 22:10   #880
Колорадос
Активный участник

Колорадос вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2015, 14:32   #881
Колорадос
Активный участник

Песня Кличко - еще претендент на гимн:
https://www.youtube.com/watch?v=NCRWUXRlSx8
Колорадос вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2015, 15:28   #882
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
В курсе, что Казахстан обогнал по уровню ВВП на душу населения путинскую Россиюшку? И в Белоруси нет таких убогих пенсий и минимальныз зарплат. И прибалты живут не хуже россиян.
Куда ни глянь, все живут лучше вас, ScanJet. Не обидно быть самым бедным ?
Untitled Document
Старый 20.11.2015, 16:27   #883
Колорадос
Активный участник

dmikos

Вот же ответ на этот вопрос:
http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=538
Колорадос вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2015, 22:28   #884
Колорадос
Активный участник

http://www.youtube.com/watch?v=Xf1KEOQUhI4
Колорадос вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2015, 23:07   #885
Destroyer

Представитель СЦ

Шарий опубликовал видео с проигнорировавшем Порошенко Обамой
Untitled Document
Старый 02.12.2015, 15:59   #886
ScanJet

Активный участник

чмошника туда вообще не пустили
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2015, 17:52   #887
dmikos

Представитель СЦ

Ваших вообще никуда не пускают.
Untitled Document
Старый 03.12.2015, 16:32   #888
Владимирович Н.Н.
Активный участник

Зрада!!!! Истерика на/в Украине! Путин бросил самостийну!!!!! "В своей часовой речи российский президент упомянул терроризм, конфликт с Турцией, развитие экономики, которая продолжает стремительное падение из-за международных санкций, однако события в Украине, которые активно освещались российскими СМИ и комментировались чиновниками, были проигнорированы."
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/120168...yiy-kryim.html
Untitled Document
Старый 04.12.2015, 08:53   #889
ScanJet

Активный участник

Где истерика? У вас в голове?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 04.12.2015, 19:30   #890
Владимирович Н.Н.
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
Где истерика? У вас в голове?
Це у свідомих?
Untitled Document
Старый 08.12.2015, 03:08   #891
Колорадос
Активный участник

Колорадос вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2015, 17:20   #892
Дейка

Активный участник

https://www.youtube.com/watch?v=Ugb9P2whRPY
Это балет!
А если ещё и под гимн...
Untitled Document
Старый 12.12.2015, 01:39   #893
Vladimirus

Продавец

Но Яценюк цепок. Хотя обманный маневр был произведен (вручили цветы, что бы руки занять). Но от трибуны оторвать так и не смогли.
Untitled Document
Старый 12.12.2015, 08:21   #894
WIKI

Модератор

Они там, между прочим, постоянно дерутся. Все 20 с лишним лет независимости. Никогда не думала, что такой народ буйный.
Интересно, в советские времена тоже такие горячие парни были или свобода так повлияла?
Untitled Document
Старый 12.12.2015, 14:38   #895
Bumbarach

Активный участник

Жалко Сеню, любой обидеть может.

Последний раз редактировалось karabanowa; 22.10.2019 в 01:35..
Bumbarach вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2015, 22:44   #896
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Bumbarach Посмотреть сообщение
Жалко Сеню, любой обидеть может.
https://youtu.be/frgCyfoHgQ8
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 18.12.2015, 10:56   #897
dmikos

Представитель СЦ

Вся натура укрополитика в одном кадре.
Сначала ему дарят розы (подарок) и сразу за задницу пытаются стащить с насиженного места (трибуны) . Что делает политик ? Ругается на враждебном языке, цепляется за трибуну, но и букет не отпускает. Вцепился як скаженный.
Untitled Document
Старый 18.12.2015, 14:45   #898
dmikos

Представитель СЦ

Свершилось... Яценюк под аплодисменты объявил о том, что Украина ввела мораторий на выплату долга России. Россия не получит свои 3 000 000 000 доллАров. А что получит Украина ? Проверим знаменитую М2/ЗВР на примере еще одной взятой страны ?
Untitled Document
Старый 18.12.2015, 14:58   #899
Arka-diy

Активный участник

При площади Крыма в 27 000 кв.км получаем: 3 000 000 000/27000 = 111 111.11 руб. за кв.км. или 1111.11 руб. за гектар.
Untitled Document
Старый 18.12.2015, 15:27   #900
Колорадос
Активный участник

Колорадос вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра