На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Работа сайта и форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Существование данной темы на Форуме:
Необходимо 11 44.00%
Не нужно 14 56.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый Вчера, 01:21   #6851
Сергий

Активный участник

Новичок пришел за советом и получил... (извините за ленту, но по факту там обоюдные нарушения , а по справедливости новичка просто достали, и от этого "советчика" подобное уже не первый десяток раз).
Цитата:
Сообщение от Консерватор Посмотреть сообщение
Вы вообще кто есть-то? С какого перепугу сидите на договорах, если ни уха ни рыла?
Цитата:
Сообщение от Erika_78 Посмотреть сообщение
И прекратите свое хамство. Можете не отвечать на вопросы, которые вам не нравятся.
Цитата:
Это вы прекратите свое хамство. Хамство - лезть в вопросы, в которых не петрите, когда ваша дурь влияет на жизнь других людей.
Цитата:
Если она полезет исполнять "Лебединое озеро" на сцене Большого театра, где народ вывалил ползарплаты бабла за билеты, оркестр из лучших на планете уселся играть, декорации поставили на нехилые суммы, считаете, нужно указать ей на ошибки?
А по-моему, нужно за волосы стащить со сцены и сдать в дурдом.
Цитата:
Возможно на работе меня и ценят за то, что я не просто молча делаю то, что попросило руководство, а пытаюсь разобраться законно ли это.
Цитата:
Женщина, Я - последняя буква в русском алфавите.
Цитата:
Ведь по условиям того ДУ, оплачивать жилищные услуги должен собственник, а тут мы заключаем новый договор с арендатором, не расторгая ДУ с собственником.
Цитата:
Как с головой? Какие жилищные услуги в НЕЖИЛОМ помещении?
Цитата:
Нашла в сети договор на оказание эксплуатационных услуг, перефразировали на услуги по СиР ОИ в МКД, раз начальство хочет такую формулировку видеть.
Цитата:
И откуда только это чмо повылезало со своими глазами? Лютый пипец! Арендаторам нужно представить в это с...ную УО свой, законный вариант договора, а при отказе понудить судом. Другого пути с таким чмурлом просто нету. Народ, видимо, повелся на прямую аренду у МО, а бесплатный сыр, как известно, только в мышеловке.
Цитата:
Сколько же гнили и г*вна в вас сидит. Таким недочеловекам не удастся вывести меня из себя. Можете хоть захлебнуться в собственной желчи. От меня игнор полный в вашу сторону...
Цитата:
Женщина, выдрющиваться будете с мужем, если он у вас есть.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра