На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Довольны ли Вы качеством обслуживания химчисток "Диана"?
Да 3 7.69%
Нет 26 66.67%
никогда не пользовался 10 25.64%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 20.01.2010, 21:52   #9
Елена АС.
Новичок

По умолчанию "Диана" при стирке потеряла пододеяльник

В "Диану" сдала постел.белье в стирку. Часть белья из-за некачественной стирки дважды отдавала на доработку.Квитанцию на повторную стирку на руки не дали, т.к. заказ пошел под номером первоначальной квитанции. Приемщица при мне занесла информацию о кол-ве белья в специал. журнал и сообщила, что позвонит,как только все будет готово. Белье после звонка забрал сын. Дома, я обнаружила отсутствие одного пододеяльника. Утром след. дня проинформировала о недостаче приемный пункт и нач.смены фабрики. Пододеяльник искали 10 дней, но не нашли.По совету горячей линии "Дианы" написала заявление на фабрику о возмещении стоимости. Через 10 дней пришел отказ. Мотивирут тем, что кол-во белья нужно было проверить при получении в прием.пункте, ссылаясь на ст 720 ГК РФ. Стоит ли мне продолжать с ними тяжбу, подавать в суд? Есть ли шанс выграть дело? Подобное происходит со мной уже второй раз. Дело принципа.
Заранее благодарю.
Елена АС. вне форума  

Опции темы
Опции просмотра