На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 21.02.2009, 23:30   #1
Объективный
Гость

По умолчанию Диваны и Кресла. Авангард.

Учитывая размер аналогичной темы в "Черном списке", понимаю, что все сказанное мной будет воспринято с изрядной долей недоверия Однако, cчитаю необходимым завести эту тему здесь, в "Белом". Благодаря "Диванам и Креслам" с сегодняшнего дня я являюсь счастливым обладателем нового и очень удобного дивана!

Итак, 25 января мы с супругой заказали в "ДиК" в Кузьминках диван "Аризона" от мебельной фабрики "Авангард". В рамках какой-то акции получили скидку 3% и красный шарф Внесли предоплату, оформили доставку на 25 февраля. А потом я решил поискать отзывы на этом полезнейшем из форумов... В общем, появилась было у меня мысль не вносить оставшуюся сумму и расторгнуть контракт, но что-то внутри меня потребовало рискнуть - очень уж диван понравился. Глупо, конечно, но я рискнул - внес оставшуюся сумму 19 февраля. Так или иначе, но нервничать пришлось не долго - на следующий день перезвонила девушка и сообщила, что диван готов и доставить его могут 21-го февраля (я так думаю, что диван был готов уже раньше, а они просто ждали оставшихся денег).

Я был настроен решительно: замечу любой недостаток - откажусь от дивана сразу! Но все прошло гладко. Утром позвонил молодой человек и пообещал к часу дня диван привезти. И привезли-таки, без четверти час. Занесли его в квартиру, собрали, показали как его раскладывать-складывать, выдали гарантию. Вся процедура заняла минут 20. Ребята аккуратные и вежливые. Никаких дефектов в диване пока не обнаружил. Надеюсь, что не обнаружу и потом

В общем, хочу поблагодарить компанию "Диваны и Кресла" и фабрику "Авангард" за отличную работу.

PS: Насколько я понял, "ДиК" не делают мебель. Это просто магазин, работающий с мебельными фабриками. Так что вполне возможно, что именно от фабрики и зависит "успех предприятия"...

Untitled Document
Старый 21.02.2009, 23:55   #2
Alexey2007

-Модератор-

Объективный, для "Белого списка" оснований нет, поэтому- переносим Ваше сообщение. См. правила размещения в "Белом списке"... "Перед добавлением информации, пожалуйста, воспользуйтесь поиском по форуму. Если о фирме/магазине на форуме имеется много отрицательных отзывов, то размещение темы в данном разделе неуместно. В этом случае можете оставить отзыв в "Курилке"
Старый 22.02.2009, 10:07   #3
Объективный
Гость

Понял. Прошу прощения за невнимательность

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра