На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 26.01.2009, 02:29   #451
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

одного не понимаю, тут так много писают кипятком и возмущаются
а где ИСКи в суд ?, где заявления в Милицию ? Прокуратуру ?
Untitled Document
Старый 26.01.2009, 02:57   #452
tor28
Активный участник

Мое отношение к Невской панораме определилось двумя фактами:

1. Когда 2-3 года назад их юристы заявили в прямом эфире, что в СПб в более половины районов города (список был оглашен: Приморский, Выборгский и т.д.) прекращен прием документов на приватизацию и теперь приватизировать квартиру можно только обратившись в их и подобные им конторы. На следующий день я заморочилась и обзвонила несколько районов, где мне подтвердили мои сомнения, сообщив, что как принимали документы, так и принимают.

2. Когда моя родственница позвонила их юристам для представления своих интересов в суде по разделу наследства и ей сказали, что за 6 тыс. косарей они лишат второго наследника права на наследство.

Ага, объяснила я родственникам. Лишат «легким движением руки». До этого я очень тщательно изучала юридическую сторону вопроса и могу с уверенностью сказать, что нет ни одного способа это сделать. А даже если подкупить судью, то в следующей инстанции это решение отменят.

С тех пор я смотрю на эту конторку определенным образом.
tor28 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.01.2009, 20:58   #453
Любовь к НП
Гость

Question Юристы НП

Кто имел дело с Письменской? Лохотрон или нет? Работа как в НП - деньги вперед за несделанную работу. Есть смысл ей верить. На городском суде она была не убедительна.

Untitled Document
Старый 01.02.2009, 18:52   #454
жертва НП
Гость

Thumbs down совет

Хотя про Письменскую я ничего не знаю, она только числилась у меня в доверенности, но всё же не стоит наступать на одни и те же грабли два раза. Не оплачивайте несделанную работу заранее. Лучше аванс, а сделает - остальную сумму.

Untitled Document
Старый 05.02.2009, 13:25   #455
уважаемый
Новичок

Всем Привет!!!
скажите есть ли здесь те, кто реально после выигрыша в суде(выборском или городском) реально получил деньги от "НП" или "ЦК", лично или через судебных приставов??????? Спасибо!!!
Кстати если кто знает бывшего юриста Рыбинцева Сергея Борисовича и желает ему , пожелать доброго здравия , то он работает ген.дир.Юр фирмы "Титул"
Рад буду помочь подсказать всем , но и Вы чем можете инфой или связями помогите !!!!!!
Для связи zodiak-leo@yandex.ru
уважаемый вне форума  
Untitled Document
Старый 06.02.2009, 16:51   #456
volodya
Новичок

По умолчанию [QUOTE=незарегистрированный;266211]ЭТО ТОЧНО ЮРИСТЫ - КИДАЛЫ?

которых давала доверенность на ведение дела- ничего никто из них не сделал в иске отказано на превом же судебном заседании, не говоря о том, что только титаническими усилиями заставила их написать иск и подать его в суд. После получения денег они теряют интерес к тем с кем заключили договор.
Девятко Александр Владимирович
Исакова Людмила Андреевна
Шабловский Алексей Александрович
Сербряков Алексей Борисович
Пурсиайнен Петри-Антеро
Отяпина Марина Александровна
Хваталов Иван Николаевич
Маев Денис Сергеевич
ТерековАнтон Васильевич
Бурмистров Герман Вячеславович
Семенов Роман Михайлович
Лыжов Алексей Васильевич
Ланских Нина Петровна
Рейдер -возглавляет эту контору
Трегубов -его зам.[/QUOTE]

Мардасов Степан Владимирович
volodya вне форума  
Untitled Document
Старый 06.02.2009, 21:15   #457
справедливый
Гость

Вся эта контора ЛОХОТРОН!!! Они берутся за любые дела и просто ничего не делают! Посмотрите кого туда на работу берут! Есть диплом юриста и вперед,а купил ты его или работал где-это не важно,один хрен ничего делать не надо! Тянут время,потом снимают 30 процентов за расторжение договора и все в шоколаде! И чем больше вы принесете им денег,тем больше они заработают! ОАО "МММ" НЕВСКАЯ ПАНОРАМА и ЦЕНТР КОНСУЛЬТАЦИЙ.

Untitled Document
Старый 06.02.2009, 21:37   #458
справедливый
Гость

Доходит до смешного! Они берут "шапку" кокого-нибудь документа из комп. и забывают даже поменять там фамилию на вашу! И идут с этой бумажкой в суд! Если вообще идут! (ОНИ ЧАСТО ЗАБОЛЕВАЮТ ПЕРЕД СУДОМ ИЛИ ОПАЗДЫВАЮТ ЧАСА НА 2-3) Во работают! У таких юристов всегда можно выйграть суд противоположной стороне! Им даже рот не надо будет открывать,просто надо грамотно составить бумаги!

А потом будут вам чего-нибудь втирать,блеять! А когда вы поймете,что вся их "работа" это нае.лово,вы напишите заявление на расторжение договора и возврат денег! Его будет рассматривать лично директор месяца 3-4 и потом(если звездам будет угодно) вам вернут 50-60 процентов от вашей суммы! Но не сразу,а частями по 5000-8000 рублей в месяц! Так что нае.тесь вы с этими уродами по полной! Так что кто уже влип-совет! Расторгайте договор сразу,времени меньше потеряете! ДЕЛАТЬ И РЕШАТЬ ВАШИ ПРОБЛЕММЫ НИКТО НЕ БУДЕТ! Их цель-процент от ваших денег и все!

Untitled Document
Старый 06.02.2009, 21:47   #459
справедливый
Гость

Кстати! Есть передача на "5" канале Называется "Диалог с городом" Там губернатор Матвиенко отвечает на вопросы! Задайте вопрос,что такое "Невская панорама" и сколько они лохотронить еще будут! Глядишь на этом и кончится их деятельность! Я думаю если вопрос до нее дойдет,мозг им вые.ут по полной! Деньги может и не вернете,но насерите им хорошо! А там как знать,может и деньги отобьете!

Untitled Document
Старый 10.02.2009, 02:58   #460
nivichok
Гость

Здравствуйте, я - очередая жертва НП, только давняя, с трудом нашла этот форум, ОООЧЕНЬ интересно, а действительно, есть ли такие люди, которым хоть что-нибудь вернули? все таки куда лучше заявление нести - в прокуратуру или в ОБЭП?

Untitled Document
Старый 10.02.2009, 09:00   #461
Любовь к НП
Гость

По умолчанию Невская панорама

Заявления и Прокуратуру Выборгского с копией в пркуратуру России, в ОБЭп - адрес и телефон тезки Трегубова на форуме и письмо на сайт администрации президента на 10 тыс. знаков. Очень быстроприходит ответ. И конечно же иск в суд о расторжении договора и выплате матер. и морального ущерба - тоже есть на форуме. Если нужны варианты исков оставьте свои координаты перешлю. Удачи!

Untitled Document
Старый 11.02.2009, 13:10   #462
lytik
Новичок

Любовь к НП,
вышлите мне пожалуйста образцы исковых заявлений
lytik2603@yandex.ru

а вообще , где можно составить исковое заявление и сколько это стоит?
И обязательно ли адвоката нанимать для рассмотрения иска против НП? и опять - сколько стоит в среднем? (вопрос денег остр)
Я могу подать иск в своем районе?(а не в выборгском?)
мировые судьи - они в обычном суде? Понял с форума что меньше если 100тыс - то к мировому. А если я моральный вред 100тыс еще затребую? можно тогда уже и к районному судье?

а то до пенсии дожил, а с судопроизводством никогда не сталкивался, поэтому тыкаюсь как слепой котенок. поэтому наверно и "этим юристам" поверил
lytik вне форума  
Untitled Document
Старый 16.02.2009, 14:04   #463
жуковский
Гость

По умолчанию фильтровать

Информированность Тоши-новичка наводит на мысль о его тождестве с волшебным изумрудом.
Иначе, с чего он взял что жена Трегубова кинула, а?

Untitled Document
Старый 16.02.2009, 16:30   #464
найдется "судья"
Гость

Да ладно! И не таких сажали! Кто он такой? Гон.он! А может и до суда,кто-нибудь вопрос решит! На каждую ж.пу найдется болт с резьбой!

Untitled Document
Старый 17.02.2009, 03:36   #465
ТОША

Новичок

Цитата:
Сообщение от жуковский Посмотреть сообщение
Информированность Тоши-новичка наводит на мысль о его тождестве с волшебным изумрудом.
Иначе, с чего он взял что жена Трегубова кинула, а?
Мне остается только посочувствовать "огоромному" Питеру, в котором сосед соседа узнает только если того в криминальных новостях показали...
ТОША вне форума  
Untitled Document
Старый 18.02.2009, 20:48   #466
дгруг
Гость

Помните фильм "Брат" Мы ругсские не обманываем дгуг-дгуга! (Якубовский,Поллитровский,Масин.....) и почти все в НП! Они пгришли денег побыстгренькому сгрубить! А вы думали помочь людям решить проблеммы? Ну что вы!

Untitled Document
Старый 19.02.2009, 04:59   #467
ТОША

Новичок

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Я рада что наш модератор осадил нашего эксперта.
Но идем дальше.
Вспыли три фамилии Невской Панорамы ..важные для нашего расследования и анализа- Трегубов..который предположительно зомбирует кинутыхи именно поэтому они находятся в длительной прострации при отсутствии своей собоственной воли.
Рейдер и Якубовский. Это кто такие? Какова их роль в кидании сегодня?
Желающих высказаться прошу не медлить.

Кстати. Прошу поклонницу Трегубова не терять связь с нами. Мы можем быть полезны друг другу. Если у вас так много информации о Трегубове прошу поделиться. Поверьте вы не проиграите. наоборот вам самим очень многое с ним встанет на свои места.
Для начала сообщите пожалуйста место его постоянного проживания наличие объектов недвижимости или др. имущества.
Что вам известно про вышеуказанных подельников Трегубова? Ну и другую информацию которые могут использовать кинутые.
а зачем вам его личные данные? пойдете шкуру сдирать??? ))) или новорожденного ребенка терроризировать? по-моему дело в системе, а то делаете из Трегубова Волшебника_изумрудного... )))
ТОША вне форума  
Untitled Document
Старый 19.02.2009, 13:40   #468
Любвь к НП
Гость

По умолчанию Юристы НП

Получила ответ из прокуратуры Выборгского р-на. на ЦК возбуждено уголовное дело по ст. мошеничество - ведется следствие и разъяснение на 2 стр. о возврате денг через суд за некачественно или вообще неоказанные услуги. Прокуратура может представлять интересы в суде только от пенсионеров и инвалидов, которые материально не имеют такой возможности. Вот такие дела. Так что пишите с копиями в вышестояще прокуратуры иначе все будет топтаься на одом месте.
Также разъяснено по-поводу АМС реклама на рег ТВ - Якубовский наказан- административный штраф за несоответствие рекламы и качества предоставляемых услуг. Отменить рекламу на ТВ не представляется возможным........? Вот так -против тех кто платит никаких законов нет. Что касается суда - отказ- подаем надзорную жалобу, а дальше в Верховный суд. Останавливаться не собираюсь. Кстати и частную жалобу в администрацию президента на ЦК суд подала. Спокойно грабить людей не дадим. Вот так то- не сидим не ждем с моря погоды. Всем удачи и терпения - вода камень точит, а под лежачий камень - вода не течет. С праздниками всех - здоровья и благополучия.

Untitled Document
Старый 26.02.2009, 21:00   #469
жертва НП
Гость

Lightbulb дело движется...

Вчера у меня был суд. Представители НП не явились. Но и без них судья вынесла решение: договор расторгнуть, деньги вернуть и заплатить штраф 15000 неустойки и 5000 морального ущерба. Теперь главное получить деньги от НП. Если получиться, сообщу.

Untitled Document
Старый 27.02.2009, 02:13   #470
Рома 911
Новичок

не получится - думаю запустят банкротство ...
Рома 911 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2009, 20:23   #471
сжд
Гость

Может не получиться,потому что они будут выдавать Вам по 5000 т.р в месяц! Все зависит от суммы,которую вы должны получить! Деньги они выдают с новых "лохов",да и Вы к сожалению далеко не одна! Очередь на возврат большая,новых "лохов" на всех не хватит! Решение суда это конечно хорошо,а что у них есть??? Офис в аренде! Ну если только несколько старых компьютеров! НУ ВСЕ РАВНО ЖЕЛАЮ ВАМ ЗАБРАТЬ ВСЕ ЧТО ВАМ ПРИСУДИЛИ! Но не пускайте все на самотек (звоните им, дрючте,требуйте денег!!!) Сами они так и будут "сопли тянуть"(завтра,после завтра) И заодно когда будите у них,зайдите в офис где сидят юристы с клиентами и объясните им куда они пришли и принесли свои деньги!

Untitled Document
Старый 02.03.2009, 03:09   #472
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от жертва НП Посмотреть сообщение
Вчера у меня был суд. Представители НП не явились. Но и без них судья вынесла решение: договор расторгнуть, деньги вернуть
в каком суде рассматривали дело?
Надо обязательно в выборгский район? или могу по месту своего жительства?

В суд или мировому судье?

Untitled Document
Старый 02.03.2009, 19:03   #473
жужелица
Гость

По умолчанию Трындец

Сегодня около 13 часов ОБЭП Выборгского района изъял из офиса НП на Энгельса 31 всю документацию и компьютеры по постановлению в рамках возбужденного уголовного дела. Что с деятелями НП-неизвестно.
Поздравлять вас рано, но все же поздравляю. Спешите подавать иски, кто еще не подал.

Untitled Document
Старый 02.03.2009, 20:04   #474
Жертва НП
Гость

Exclamation ответ

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
в каком суде рассматривали дело?
Надо обязательно в выборгский район? или могу по месту своего жительства?

В суд или мировому судье?
Дело рассматривала в Выборском суде судья Цыганкова. Поскольку неустойка за неответ на претензию возросла, мой иск перевалил сотню тысяч и иск приняли. Теперь НП должна мне 90 000 р. Таково решение суда. Новый адвокат будет выбивать деньги. Оплата ему после получения денег. Так что думаю он приложит все усилия.
Если сумма меньше 100 000, то надо к мировому, если больше, то к районному (их рассматривает Цыганкова). Моральный ущерб не засчитывают, а вот просрочку за ответ на претензию прибавляют, 3% от суммы иска ежедневно. Торопитесь, обращайтесь в суд и ОБЭП.

Untitled Document
Старый 11.03.2009, 23:07   #475
тертый калач
Гость

Не спешите радоваться!
Лучше посмотрите REN-TV завтра в 12 00 и позвоните по указанным телефонам.

Слухи ходят что Якубовский отделывает дом в коттеджном поселке. Стоимость отделки соразмерна стоимости четырех квартир в Питере.

Трегубов с Якубовским загасились и в офисе НП не появляются. Сейчас замом генерального числится Иванова Раиса Ивановна, верная собачка Якубовского, которая на предъявленный исполнительный лист предлагает отдавать по 5 тыс. в месяц "когда будут деньги". Они обязательно будут.

Телефон и.о. генерального директора Невской Панорамы
Ивановой Раисы Ивановны 8-911-268-63-31. Сейчас она решает все вопросы.

Последний раз редактировалось Alex133; 12.03.2009 в 00:37..

Untitled Document
Старый 12.03.2009, 13:01   #476
телезритель
Гость

По умолчанию Реклама

По рен-TV , как и раньше, сегодня в 12 00 идет реклама Центра Консультаций . Значит не все . НП продолжает искать лохов.
Указывают телефоны 702-12-10 (старый) и 603-27-23 (новый).
Звоните.

Untitled Document
Старый 12.03.2009, 13:30   #477
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от СЖД Посмотреть сообщение
Юристам НЕВСКОЙ ПАНОРАМЫ!!! Ну что говноеды,доработались? Теперь во время кризиса и с записью в трудовой книжке ЮРИСТ НЕВСКОЙ ПАНОРАМЫ попробуйте устроиться на работу! Про вашу контору уже весь город знает! ЖЕЛАЮ ВАМ УРОДАМ ПЕРЕДОХНУТЬ ОТ ГОЛОДА! Вам и вашим детям! Теперь дома со своими детьми в ЛОХОТРОН играть будите!

+1

а может их детям помочь подохнуть? нати и помочь? по-старинке плоскогубцами?

Здесь список лиц, если кто-то не указан - пишите:

Невская панорама- юристы-мошенники:

Девятко Александр Владимирович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Исакова Людмила Андреевна - мошенник и аферист (Невская панорама)
Шабловский Алексей Александрович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Сербряков Алексей Борисович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Пурсиайнен Петри-Антеро (Pursiainen Petri Antero huijari)- мошенник и аферист (Невская панорама)
Отяпина Марина Александровна - мошенник и аферист (Невская панорама)
Хваталов Иван Николаевич - мошенник и аферист (Невская панорама)
Маев Денис Сергеевич - мошенник и аферист (Невская панорама)
ТерековАнтон Васильевич - мошенник и аферист (Невская панорама)
Бурмистров Герман Вячеславович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Семенов Роман Михайлович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Лыжов Алексей Васильевич - мошенник и аферист (Невская панорама)
Ланских Нина Петровна - мошенник и аферист (Невская панорама)
Рейдер Артур Максович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Трегубов Андрей Геннадьевич - мошенник и аферист (Невская панорама)
Иванова Раиса Ивановна - - мошенник и аферист (Невская панорама)

Untitled Document
Старый 12.03.2009, 18:34   #478
dexter14
Новичок

Здравствуйте уважаемые участники форума!
Я - адвокат Санкт-Петербургской коллегии. И не редко ко мне обращаются обманутые граждане, обманутые вот такими вот фирма. Сейчас как раз - клиент "Невской панорамы". Есть и ряд других ООО, работники которых именуют себя адвокатами и берут деньги "за решение любой проблемы". Я не буду винить вас в правовой безграмотности и доверчивости, но дам несколько советов:

1. Адвокат - имеет удостоверение, в котором указан его реестровый номер, проверить который можно на официальном сайте Адвокатской палаты Петербурга http://apspb.ru

2. "Знакомство" с клиентом начинается с платной консультации (это закреплено в решении Совета АП, бесплатно - только по усмотрению самого адвоката).

На консультации адвокат вникает в проблему и дает советы по её разрешению. Как правило, честно сообщает о перспективах дела. "Плохие прогнозы" клиенту могут не понравиться и он не захочет с "таким неопытным и глупым" адвокатом заключать соглашение. Поэтому-то мы и берем за консультацию. Меня часто обвиняли в этом случае в некомпетентности, на что я отвечал: "В Петербурге много фирм, которые за 2-3 тыс. $ Вам продадут иллюзию успеха - вам туда."

3. Если дело уже в процессе судебного разбирательства, то при отсутствии достаточных материалов на руках, уважающий себя адвокат предложит для начала сходить в суд и изучить дело (естественно - не бесплатно).

4. Для ведения дела адвокату доверенность не нужна, если клиент собирается посещать судебные заседания. Полномочия адвоката оформляются ОРДЕРОМ. "Доверку" адвокаты просят выписать, потому что она позволяет "меньше дёргать клиента" в последствии (например, для подписания и подачи заявлений, обжалования определений суда, кассационных/надзорных жалоб и т.п. )

5. Никакой честный адвокат давать "100% гарантий" не станет - принцип состязательности сторон никто не отменял! Решение суда можно прогнозировать, а уж прописывать гарантии в договоре - это бессовестно. Просто условия вашего договора с каким-то физическим лицом, именуемым себя адвокатом, - ваше личное дело. А нам этого Кодекс адвокатской этики (официальный документ) и ФЗ "об адвокатуре" не позволит сделать.

Настоящий адвокат не обидется, если вы попросите его предъявить удостоверение. Не стоит строго судить и по внешнему виду: ходить в дорогом костюме не всегда удобно, особенно когда "бегаешь" по СИЗО, прокуратурам и О/М. На дорогую машину тоже не накопишь, если не берешь у клиента деньги "под результат" - т.е. с обещанием "решить проблему" (подлые люди и в нашей профессии встречаются).

Теперь о "Невской панораме". Думаю, неплохо будет обратиться с коллективным заявлением о мошенничестве НП. Все, кто хочет поддержать это мероприятие или у кого есть вопросы ко мне - прошу отпишитесь на: mishooter@mail.ru

Последний раз редактировалось dexter14; 13.03.2009 в 01:07.. Причина: гиперссылки не работают
dexter14 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.03.2009, 10:06   #479
незарегистрированный
Гость

По умолчанию уточнение

В списке юристов-мошенников от 12.03.2009г. последние трое совсем не юристы, Маев Денис умер в январе этого года.
Напишите, кто имеет претензии персонально к Пурсиайнену и Отяпиной?

Untitled Document
Старый 14.03.2009, 14:17   #480
Любовь к НП
Гость

По умолчанию невская паноарма

Что случилось с Маевым Д.С. молодой здоровый и умер? В ноябре он еще вещал от НП в суде.

Untitled Document
Старый 15.03.2009, 22:39   #481
Жертва НП
Гость

Exclamation дополнение

Добавьте к списку юристов мошенников Яковлеву Елену Николаевну. Она этого заслуживает.

Untitled Document
Старый 19.03.2009, 16:19   #482
незарегистрированный
Гость

Товарищи обманутые !!!Давайте все вместе соберемся и обратимся на Tv.

Untitled Document
Старый 19.03.2009, 23:19   #483
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Жертва НП Посмотреть сообщение
Добавьте к списку юристов мошенников Яковлеву Елену Николаевну. Она этого заслуживает.

добавлена
http://advokat.blogit.fi

Untitled Document
Старый 20.03.2009, 21:15   #484
незарегистрированный
Гость

По умолчанию HELP

Столкнулись с НП по глупости, стечение обстаятельств когда уже почитали о них было поздно.
С нами работал адвокат, человек ответственный, хотя и со своими минусами. Добыл несколько важных документов, но процессы проигрывались. Сейчас уволился (не платят зарплату), мы остались вообще ни с кем, на очередной процесс никто не пришел. Так что чувствую остались совсем одни.
Просьба у кого есть опыт успешной борьбы и возврата денег от НП, отпишитесь пожалуйста got1@mail.ru

Untitled Document
Старый 21.03.2009, 09:07   #485
Любовь к НП
Гость

По умолчанию Невская панорама

Очередные жертвы НП если кто-нибудь из Вас инвалид или пенсионер вы можете с заявлением о расторжении договора и возвращении денег обратиться в Прокуратуру Выборгского р-на, чтобы они представляли Ваши интересы в суде. Е сли нет то Вам грозит еще один суд в Выборгском суде и не факт, что Вы его выиграете. Если Вами подписаны промежуточные акты о проделанной работе отнимайте эти деньги от вложенных Вами Цыганкова их не вернет - ответ один незнание закона не освобождает от ответственности. Но до этогоВами должна быть подана претензия в НП с указанием того, что конкретно не выполнено и завление расторгнуть договор и вернуть деньги. Заявление должно быть зарегистрировано поставлена печать, чтобы у Вас был официальный документ для суда. Если хотите грамотного адвоката через интернет ВЮК Стрикун Галина Владимировна там запишитись к ней на консультацию 1500 стоимость и она Вам разъяснит насколько реально выиграть дело и первое и с НП. Стоимость договора 30 тыс. Потянете - удачи Вам. А заявление в Прокуратуру о мошеничестве обязательно. На них возбуждено уголовное дело по этому факту будут рассматривать. Не забудьте копию в Прокуратуру России и СПб. Можно прямо на их сайт в интернете. Не забудьте приложить копии договоров с чеками и смету услуг, копию претензии. В претензии необходимо отразить, что Вами все условия договора выполнены, а НП конкретно по каким разделам не выполнена или завышена цена согласно смете. С момента подачи заявления о расторжении договора начисляется 3% на сумму договора, если договор не будет рассторгнут своевременно. Удачи. Очень Вам сочувствую. Мы уже год бьемся - у нас аналогичная ситуация.

Untitled Document
Старый 21.03.2009, 09:30   #486
короедский
Гость

По умолчанию Конструктивно

Прежде чем тратить деньги на очередной процесс с НП, выйдите на судебного пристава и поинтересуйтесь перспективой взыскания денег с НП при наличии решения суда и исполнительного листа. В коридоре у пристава вы наверняка встретите счастливых истцов, выигравших иски о взыскании у НП. Лучше сообщите, кто информированный, адрес коттеджа Якубовского.

Untitled Document
Старый 23.03.2009, 20:11   #487
незарегистрированный
Гость

По умолчанию моно+водо+род

Питерцы держитесь!!!! в Москве задержали вот такую "Невскую панораму" все арестовали.

http://life.ru/news/61135

В Москве задержали создателей крупнейшего «лохотрона» «МСК-юрист»
Мошенники несколько лет обирали москвичей, используя методы финансовой пирамиды

Столичная милиция обезвредила крупнейшую за последнее время банду мошенников.

Преступники несколько лет обирали москвичей, действуя теми же методами, что и создатели процветавших в 90-е годы прошлого века финансовых пирамид.

На счету мошенников десятки тысяч пострадавших. Только за первые несколько дней после задержания милицию завалили заявлениями обманутые люди. Их уже более двух сотен, и бумаги продолжают поступать, как письма из волшебной страны в фильме про Гарри Поттера.

«МСК-юрист»

Москва, Ленинградский пр-т 33А, Московский правовой центр (МПЦ), ООО «МСК Юрист», «Позорный столб», каких только названий нет у этой финансово-юридической пирамиды. В интернете создано более 2 миллионов (!) страниц, на которых обманутые люди обсуждают, как им вернуть свои деньги.

Действовали преступники просто и невероятно нагло.

«В Москве есть так называемый "Правовой центр" на Соколе... - пишет одна из жертв. - В Интернете, на их сайте, вы кратко описываете свою проблему и оставляете телефон для связи. Через некоторое время вам звонят из этого центра, представляются и предлагают приехать на первую бесплатную консультацию. Там вас снова подробно расспрашивают, записывают ваши ответы и говорят, что случай сложный, надо консультироваться с юристом и срочно обращаться в суд. Для этого предлагается немедленно подписать договор на составление искового заявления (около 9000 рублей) и составить текст правового сопровождения (около 5000). Если ты говоришь, что таких денег с собой у тебя нет, они просят оставить задаток - сколько есть. На этот задаток они выдают кассовый чек и больше ничего! Никакой бесплатной первичной консультации при этом не оказывается. Моя соседка заплатила ни за что ни про что 2000 рублей. После этого беседовавший с ней сотрудник Правового центра "Мск-юрист" перестал отвечать на звонки. Что делать? Чек у соседки есть».

По истечении обещанного срока, клиенты приходили вновь по этому же адресу, и требовали исполнения обещанного или возврата денег. Но им спокойно заявляли, что та организация уже съехала.

- Не переживайте, там видимо был «плохой» юрист, зато теперь мы вам обязательно поможем, - отвечали потерявшим надежду людям.

Обыск

13 марта сотрудники московской милиции устроили в офисе фирмы обыск и наконец вывели мошенников на чистую воду.

Оперативники изъяли у мошенников 2 контейнера документов и компьютеров. Как оказалось, хитрая финансовая система была выстроена четко. Непосредственно с клиентами в «МСК Юрист» работали около 120 человек. «Высококвалифицированными юристами» оказались студенты и люди не имеющие юридического образования. В день мошенникам удавалось «заработать» до миллиона рублей. Причем каждый день приезжала инкассация и всю выручку увозила в банк.

Спецслужбы

Как выяснилось, при всей текучести кадров руководители на протяжении всего времени были одни и те же. Причем весь «комсостав» был из экс-сотрудников прокуратуры, милиции и спецслужб. Именно они и были арестованы в ходе операции, как ответственные лица.

Life.ru, стали известны фамилии создателей финансовой пирамиды. Ими оказались некая госпожа Кодорина и господин Середин. Ими сейчас занимается следствие. Однако по документам, к фирме они не имеют никакого отношения.

В настоящее время деятельность организации приостановлена, все счета арестованы. Проводятся многочисленные финансовые и юридические экспертизы.

В милицию, уже принято более 200 заявлений обманутых граждан, которые надеются вернуть свои деньги.

Тех кто пострадал от действий «МСК Юрист», милиция просит обращаться по телефонам (495) 945-33-49 и 613-55-29.

Untitled Document
Старый 24.03.2009, 06:29   #488
незарегистрированный
Гость

По умолчанию http://advokat.blogit.fi/

Кстати упомянутые в статье "страницы в интернете" это как раз наша писанина здесь на форуме...Так что вода камень точит. Наша писанина все-таки добила их и заставила милицию и власть действовать. Пока у нас в Москве, вы - следующие. Главное не здаваться и поднимать много шума и вони. Все-таки Интернет - сила. Против 200 юристов возбуждено УД. Так что долбайте их здесь, долбайте. И везде, где только можно

http://advokat.blogit.fi/

Untitled Document
Старый 15.04.2009, 12:09   #489
раисаивановна
Гость

По умолчанию о Якубовском

За покушение на дачу взятки пом прокурора в августе 2008 Якубовский получил по приговору суда штраф в 200 000 рублей. И только. Каково? Восторжествовало, типа, правосудие. Конечно суммы выплаченные им ОБЭпу , следаку и его начальнику, а еще и суду (судье) с этими 200 несоизмеримы.

Untitled Document
Старый 15.04.2009, 19:59   #490
ФилоСофф
Новичок

По умолчанию О Невской Панораме

Люди! Бегите от Невской Панорамы, как черт от ладана! Подробно- сейчас уже зарегистрировано ООО "Невская Панорама", ее директор - Иванова Раиса Ивановна (экс главбух КПКГ "НП" и ООО "ЦК"), все толковые юристы уволились в течении 2008-09 годов,поскольку им не платили зарплату в течение полугода, а за так никто не работает, отсюда и качество услуг, уголовное дело возбуждено, расследуется, компьютеры и документы изъяты. Раиса Ивановна собрала юристов с бору по сосенке и пытается реанимировать пирамиду. Расторженцев - море. Денег - как не было, так и нет, все выгребает Якубовский для себя.Экс юристы сами судятся с НП, выбивают зарплату. Так что положение конторы очень шаткое-валкое.
В городе много хороших и толковых юристов и адвокатов - идите к ним.Ис ключение - "Петроюрсоюз", юрбюро "Гражданин" - это та же Панорама, только боком.
ФилоСофф вне форума  
Untitled Document
Старый 16.04.2009, 11:38   #491
Anna Igorewna

Новичок

По умолчанию слухи

Слышала что НП прикрыли, это не так получаеться?
Anna Igorewna вне форума  
Untitled Document
Старый 22.04.2009, 19:42   #492
Любовь к НП
Гость

По умолчанию Пострадавшим от НП

Жертвы Невской панорамы - те кто уже не в состоянии платить юристам и юристикам. С 5 апреля в силу вступило новое постановление, по которму Прокуратура может защищать Ваши интересы в суде, даже если вы не инвалид и не пенсионер. Кроме того- за юристов взялись- пишите жалобы в коллегию адвокатов - ведь у Вас на руках доверенности с их данными- все будут дисквалифицированы. Тоже касается и судей! Удачи Вам. Насчет гибели НП- не знаю, но Цыганкова по всем своим искам выписала исполнительные и ....... Но это еще не конец!

Untitled Document
Старый 07.05.2009, 01:19   #493
ппц
Гость

Сегодня видел передачу по 5 каналу называется "Экстренный вызов 112" показывали,как мужик пришел в НЕВСКУЮ ПАНОРАМУ решить свои проблеммы,заплатил 120 000 рублей,а юрист не явился на заседание! И опять тот же лохотрон,мол приходите,расторгайте договор и т.д! Показывали мадам,которая была в НП главным бухгалтером и все так же серит на мозги,как и раньше! Показали юриста,которая раньше вела передачу "Закон и порядок" и расхваливала это болото НП,а теперь походу тоже свинтила оттуда! Ну хоть этих уродов,через телевидение ославили и то хорошо! Кто-то последовал моему совету!

Untitled Document
Старый 13.05.2009, 21:22   #494
незарегистрированный
Гость

По умолчанию нп

Сегодня были в невской панораме с 5 каналом,ждите новостей по телевизору

Untitled Document
Старый 13.05.2009, 21:38   #495
Жертва НП
Гость

Cool можно ли верить ОБЭП?

Получила из ОБЭП письмо о том, что мне отказывают в заведении уголовного дела на НП по моему заявлению. А мотив - Директор НП, видите ли, не явился по вызову в ОБЭП. Как вам мотивация отказа? Раз мошенник не явился, то и уголовное дело заводить не надо. Дурдом, а не органы по борьбе с экономической преступностью.

Untitled Document
Старый 14.05.2009, 17:07   #496
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от ппц Посмотреть сообщение
Сегодня видел передачу по 5 каналу называется "Экстренный вызов 112" показывали,как мужик пришел в НЕВСКУЮ ПАНОРАМУ решить свои проблеммы,заплатил 120 000 рублей,а юрист не явился на заседание! И опять тот же лохотрон,мол приходите,расторгайте договор и т.д! Показывали мадам,которая была в НП главным бухгалтером и все так же серит на мозги,как и раньше! Показали юриста,которая раньше вела передачу "Закон и порядок" и расхваливала это болото НП,а теперь походу тоже свинтила оттуда! Ну хоть этих уродов,через телевидение ославили и то хорошо! Кто-то последовал моему совету!
Преподаёт в СПбГАУ на кафедре бухгалтерии!

Untitled Document
Старый 14.05.2009, 20:13   #497
СЖД
Гость

Отказали в ОБЭП идите в прокуратуру! А можно задать вопрос Матвиенко в программе "диалог с городом"

Untitled Document
Старый 19.05.2009, 16:34   #498
незарегистрированный
Гость

По умолчанию нп

Сегодня узнала новости,невская панорама или центр консультаций,прекращает свою деятельность на светлановской ,телефоны отключены,свет тоже,за неуплату,все работники уволились,юристов не набирают,последнее время сущ-ли только на то,кого облапошили,аренда не проплачена.Рейдер скрывается....

Untitled Document
Старый 20.05.2009, 09:17   #499
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
Сообщение от СЖД Посмотреть сообщение
Отказали в ОБЭП идите в прокуратуру! А можно задать вопрос Матвиенко в программе "диалог с городом"
Могу даже подсказать адресок куда обратиться:
Прокуратура Санкт-Петербурга
190000, Санкт-Петербург, Почтамтская ул., д. 2/9
+7(812) 3128190 +7(812) 3129797
Прокурор Зайцев Сергей Петрович
Заниматься Вами будет прокурор 16-го отдела Гуришев Андрей Вячеславович, который будет рисовать Вам дежурные пустые отписки ( пока Вы не махнете на все рукой), а прокурор города их утвердит !
Но тем не менее обращайтесь - вода камень точит.
Untitled Document
Старый 21.05.2009, 21:06   #500
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Любовь к НП

Не слушайте эксперта- это мистер Трегубов пытается Вас направить туда где все безнадежно= пишите на сайт президента еженедельно- проверяют точно и ответ приходит в течение недели. Со всеми подробностями и фамилиями. Вода камен точит. Ведь осталась эта мошенническая организация без клиентов! Значит мы сила, значит все не зря! И святая троица скоро будет там где ей положено быть. Мы все-таки молодцы!! Не опускайте руки - нас много, а вместе мы сила!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра