На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 20.10.2008, 14:42   #1
pepka
Участник

Thumbs up Арктел хорошее качество связи

Мне бы хотелось отметить здесь компанию Арктел в Москве. У них не просто хорошие цены и всегда хорошее качество связи, но еще и хороший сервис. Во всяком случае я, была очень приятно удивлена, когда в течение долгого времени не могла дозвониться по карточке по межгороду, просто позвонила в абонентскую службу Арктел, даже ни на что не надеясь, пожаловалась, что не могу дозвониться по их карточке, они записали мой телефон, и каково было мое удивление, когда выяснилось, что они за короткое время провели проверку, дозвонились до телефонного узла моего межгорода и выяснили, что у них там из-за грозы и дождя, порвалась линия.
Пользуюсь карточками Арктел несколько лет и пока очень довольна.
pepka вне форума  
Untitled Document
Старый 28.10.2008, 10:09   #2
незарегистрированный
Гость

Thumbs down

Не знаю, как карточки, но те услуги, которые они предоставляют юр.лицам - г...но!!!!! Причем это не только по отзывам сотрудников нашей компании, но и общались с другими потребителями - юриками.
Межгород, международка- вечно не дозвониться. К нам тоже очень трудно дозвониться. С девяткой (их выход) вечные проблемы.

Untitled Document
Старый 29.10.2008, 01:18   #3
pepka
Участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Не знаю, как карточки, но те услуги, которые они предоставляют юр.лицам - г...но!!!!! Причем это не только по отзывам сотрудников нашей компании, но и общались с другими потребителями - юриками.
Межгород, международка- вечно не дозвониться. К нам тоже очень трудно дозвониться. С девяткой (их выход) вечные проблемы.
может нам повезло, но нам несколько лет назад арктел тоже порекомендовали, как хорошее качество. А в те года ..... В те года каких только карточек мы не перепробовали!
pepka вне форума  
Untitled Document
Старый 22.01.2009, 21:11   #4
Clairrai
Участник

пользуюсь карточками Арктел, очень довольна связью.
Clairrai вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2009, 23:13   #5
Oiler
Новичок

Более года назад приобрел карточку Арктел для междугородных звонков из Mail.ru-агента. Не смог дозвониться абсолютно ни до одного абонента, ни стационарной связи, ни сотовой (хотя баланс в программе после ввода пин-кода отображался правильно). Зато удалось дважды "дозвониться" до своего личного сотового номера: мобильник даже не зазвонил, но агент тем не менее начал отсчет времени, будто соединение действительно состоялось. За эти сымитированные звонки с карты были списаны средства...
С тех пор пользуюсь только Скайпом, либо Телми.
Oiler вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2009, 23:22   #6
Chinovnik
Новичок

Цитата:
Сообщение от Oiler Посмотреть сообщение
С тех пор пользуюсь только Скайпом, либо Телми.
Комильфон также весьма неплох. Тарифы, конечно, не самые "шоколадные", но техподдержка (моментально на почту ответ присылают!) адекватная и не "крысят" средства... ;-)

Альтерфон - сложные настройки, но все достойно. И - запись разговора "по умолчанию"! ;-)
Chinovnik вне форума  
Untitled Document
Старый 17.02.2009, 13:45   #7
fatSergio

Новичок

Арктел
Пользовался один раз - они сотрудничают с mail.ru.
Связь г***о

Вот только точно не знаю у кого из этих двух разводил
fatSergio вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра