На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 25.06.2017, 16:05   #1
Володина Мария
Новичок

Exclamation Некачественная услуга по ремонту обуви. Центр бытовых услуг Быт-Сервис

Добрый день.
Произошел со мной неприятный инцидент - получила обувь из ремонта со следами небрежного, некачественного ремонта и теперь думаю, как поступить. Итак, по порядку.

27.05 в приемный пункт Быт-Сервис на Халтуринской ул. были сданы в ремонт и записано приемщицей в квитанции:
1. Сапоги осенние жен - поставить набойки
2. Ботинки жен - поставить набойки
3. Сапоги зимние жен - поставить набойки
4. Ботинки мужские - поставить набойки и зашить левый ботинок
Оригинал квитанции остался в приемном пункте, мне выдали "копия квитанция № 0005828" (это законно вообще?)

18.06 я пришла получить вещи из ремонта по звонку из приемного пункта. Обнаружила следы клея на каблуках женских ботинок, неровно приклеенные набойки с частичным спилом боковой части каблука на женских сапогах, а также криво проклеенный и кое-как зашитый шов (изначально 1,5 см требовалось прошить) на верхней части мужских ботинок. Указала приемщице на видимые недостатки, отказалась принимать 3 пары из четырех, получила номер руководителя организации и потребовала у него устранить результат некачественного ремонта. на оборотной стороне квитанции написала дату и указала, что забрала одну пару обуви (сапоги зимние).
После этого мне никто не звонил и сегодня я пришла выяснить, устранили ли некачественный ремонт остальных пар.
На двух парах обуви (ботинки женские и сапоги женские) следы клея убрали и заменили набойки, устранив (покрасив?) визуально спил части каблука. Их я из ремонта забрала, на обороте квитанции указала дату и обувь, которую приняла.
Но мужские ботинки Ecco испортили бесповоротно и стали убеждать (мастер-швея и приемщица), что все нормально и кривая штопка декоративного шва и замазка воском сверху - это нормально. Сначала они пытались его просто заклеить с их слов, а потом решили зашить поверх. Снова попросила телефон руководителя, попросила вернуть 2000 за испорченную пару мужской обуви, мотивирую испорченным их мастером внешним видом и уже невозможностью это исправить. Он ушел в отказ. Испорченная пара осталась в пункте приема.
Хочу написать претензию на имя организации в этом случае с требованием возмещения частичной стоимости пары обуви. Ботинки были куплены в прошлом году в Ecco. Такая пара стоит там 14000. Чека, к сожалению, не сохранилось.
Как правильно поступить в этой ситуации? ужасно расстроена.

Вся обувь сдавалась в ремонт впервые и отметок об износе на копии квитанции не стоит.
Володина Мария вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра