На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > планшеты и телефоны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 02.11.2012, 17:31   #401
Самсунг Сервис Поддержка

Аватар для Самсунг Сервис Поддержка
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ryzhon Посмотреть сообщение
Странно как-то! Ведь не единичный случай! Неужели у вас нет ни одного обращения подобного рода? Неужели такой смартфон уж нельзя было сделать по-качествене?
Наши инженеры одобрили ремонт по гарантии.
Напоминаю Вам, что мы не оказываем никакого воздействия на магазин.
Ремонт будет возможен, если в магазине Вам откажут в бесплатном ремонте (или обмене, не знаю, с каким требованием Вы туда обращались точно), Вы заберете телефон, выберете удобный для Вас АСЦ, напишете нам его адрес и название, серийный номер Вашей техники.
Далее - мы связываемся с АСЦ, предупреждаем их о том, что Вам нужно провести бесплатный ремонт - после этого Вы везете туда технику.
Самсунг Сервис Поддержка вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2012, 20:30   #402
ryzhon
Новичок

Thumbs up

А вот за это вам большое спасибо! Отпишусь как получу результаты экспертизы качества!
ryzhon вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2012, 20:33   #403
Alex133

-Модератор-

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него. И не цитировать никакое сообщение целиком.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2012, 21:37   #404
miss_dakota
Новичок

[QUOTE=Самсунг Сервис Поддержка;1559489]Настоятельно рекомендую при возникновении проблем с техникой (в данном случае, с бытовой), обращаться к нам на горячую линию.
Потому что тогда в Нальчик выезжает сервисный центр из Пятигорска.
Спасибо за совет, более гуманный чем на горячей линии. Не приняли у меня заявку на вашей линии, любезно пооветовав везти технику за свой счет в... Черкесск!!!!Вы представляете что это мяuко выражаясь за канитель? Найти транспортную компанию, выдающую чеки(минимум 8000 р в один конец+ услуги грузчиков, которые уж точно с кассовым аппаратом не ходят.... и везти в дальнюю даль ок 300 км в один конец. Мы прям так и отложили подобную сумму при покупке холодильника, для супер сервиса. Плюс еще выделить мин 2 дня своего рабочего времени (его уж точно не компенсируют) А потом еще как мне дали понять на вашей горячей линии, самсунг потом расмотрит возможность компенсации моих транспортных расходов... Спасибо за заботу. А что делать все это время без холодильника? У меня после этого разговора от обиды и возмущения голова разболелась, а если б это было сказано родителям, давление наверняка бы зашкалило.... Нет уж такой сервис нам не нужен, я лучше оплачу ремонт, думаю это будет в разы дешевле чем транспортировка, и постараемся забыть это как страшный сон. И возможно компанию самсунг...
miss_dakota вне форума  
Untitled Document
Старый 03.11.2012, 15:07   #405
zzh777
Новичок

добрый день, у меня i 9001 , стала пропадать сеть, приобретал данный аппарат в м-видео, сдал по гарантии, спустя месяц возвращают мой телефон с заключением того что были нарушены условия гарантии, мол типа радио модуль механически поврежден, и это уже не первый случай с вашей техникой, тоже самое было с i 9003, ремонтировать не хотят а за свои деньги менять плату желания нет, появлчется дикое желание отказаться от вашей техники и больше не приобретать
zzh777 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.11.2012, 20:49   #406
Серёжа

Активный участник

Как проверить трубу самсунг на серость?
spob76 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.11.2012, 10:34   #407
Сергей191086
Новичок

Что такое VIP сервис? Должна быть какая то наклейка на телефоне? Галакси S3 входит туда?
Сергей191086 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.11.2012, 20:26   #408
Тухан

Бывалый потребитель

По умолчанию Galaxy Wonder

Купил гэлэкси вондер. Заявлено оперативки 512Мб, а по факту оказалось 352 Мб!!! Почему такое???
Тухан вне форума  
Untitled Document
Старый 06.11.2012, 09:22   #409
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от miss_dakota Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, более гуманный чем на горячей линии. Не приняли у меня заявку на вашей линии, любезно пооветовав везти технику за свой счет в... Черкесск!!!!Вы представляете что это мяuко выражаясь за канитель? Найти транспортную компанию, выдающую чеки(минимум 8000 р в один конец+ услуги грузчиков, которые уж точно с кассовым аппаратом не ходят.... самсунг потом расмотрит возможность компенсации моих транспортных расходов...
Здравствуйте, Вы звонили по телефону 8 800 555 55 55? Кто Вам посоветовал везти туда холодильник? Если еще раз посоветуют, уточните фамилию оператора и пришлите мне в личном сообщении вместе с Вашим номером телефона и фамилией, я тогда сама оформлю Вам заявку.

Сейчас рекомендую Вам позвонить нам на горячую линию, оформить заявку, попросите конкретно, чтобы к Вам выехал сервисный центр из Пятигорска.

Цитата:
Сообщение от zzh777 Посмотреть сообщение
добрый день, у меня i 9001 , стала пропадать сеть, приобретал данный аппарат в м-видео, сдал по гарантии
Доброе утро, Вы сдавали телефон в магазин? С требованием возврата денег? Или Вы обращались в авторизованный сервисный центр за ремонтом? (не путайте, пожалуйста, гарантийный ремонт в авторизованном сервисном центре и ремонт через магазин). Ремонты через магазин и деятельность торгующих организаций компания Samsung не может контролировать.

Цитата:
Сообщение от spob76 Посмотреть сообщение
Как проверить трубу самсунг на серость?
Здравствуйте, под крышкой у аккумулятора должен быть значок РСТ. А так же гарантийный талон и инструкция на русском языке.

Цитата:
Сообщение от Сергей191086 Посмотреть сообщение
Что такое VIP сервис? Должна быть какая то наклейка на телефоне? Галакси S3 входит туда?
Galaxy S3 входит в него (сертифицированный). По VIP сервису: целевой срок решения вопросов по ремонту - 48 часов. Необходимо позвонить нам и зарегестрировать себя как VIP клиента.

Цитата:
Сообщение от Тухан Посмотреть сообщение
Купил гэлэкси вондер. Заявлено оперативки 512Мб, а по факту оказалось 352 Мб!!! Почему такое???
На этот вопрос лучше получить ответ от наших технических консультантов по телефону.
Untitled Document
Старый 07.11.2012, 22:04   #410
Джевелс
Новичок

По умолчанию Про телефон

Купила в Мегафоне телефон Самсунг Wave 525 La Fleur.Через полгода он перестал загружаться.Обратилась в Мегафон (гарантия истекает только через полгода),продавец заявил,что телефон явно падал,поэтому я должна отвезти его на экспертизу.Я была уверена,что это магазин должен отправить телефон на экспертизу,на что продавец мне заявил,что телефон мой,поэтому мне с ним возиться.Адрес сервиса, куда меня послали, мне незнаком,это где-то у "черта на куличиках",неужели все-таки я "должна" туда ехать?
Джевелс вне форума  
Untitled Document
Старый 08.11.2012, 07:28   #411
Серёжа

Активный участник

Пишите претензию (в 2-х экз) и вручайте ПРОДАВЦУ (на Вашем экз. пусть распишется в её приёме). Вашей целью должно быть не отдать телефон кому бы то ни было, а предъявление одного из требований из п.1 ст. 18 ЗоЗПП. Телефон можете вообще продавцу не отдавать - главное ПРЕТЕНЗИЯ. А телефон лично привезти для ПК и ЭКСПЕРТИЗЫ. После её вручения начинают течь соответствующие заявленному требованию сроки (10 дней, 20 дней, 45 дней).
spob76 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.11.2012, 12:29   #412
ryzhon
Новичок

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а если прошло более месяца со дня покупки смартфона, его что зарегистрировать в VIP сервисе уже нельзя?
ryzhon вне форума  
Untitled Document
Старый 08.11.2012, 14:25   #413
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ryzhon Посмотреть сообщение
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а если прошло более месяца со дня покупки смартфона, его что зарегистрировать в VIP сервисе уже нельзя?
Можно, конечно. Если он в списке VIP техники. Звоните 8 800 555 55 55
Untitled Document
Старый 08.11.2012, 19:42   #414
miss_dakota
Новичок

[QUOTE=Самсунг Сервис Поддержка;1562030]Здравствуйте, Вы звонили по телефону 8 800 555 55 55? Кто Вам посоветовал везти туда холодильник? Если еще раз посоветуют, уточните фамилию оператора и пришлите мне в личном сообщении вместе с Вашим номером телефона и фамилией/
Здравствуйте, если не ошибаюсь перед соединением с оператором горячей линии автомат предупреждает, что все разговоры записываются...и я не помню , чтоб молодой человек, с которым я общалась, представился...
miss_dakota вне форума  
Untitled Document
Старый 08.11.2012, 21:18   #415
Джевелс
Новичок

как я поняла,мои действия:1.составить претензию о возврате ден средств за некачественный товар,вручить продавцу.С этого момента идет дней 10 выполнения моего требования.
2.отвезти самой товар в сервисный центр для экспертизы(я не уверена,что это АСЦ,мне дали направление с указанием голого адреса,даже без названия этого центра:Астрахань,Ташкентская,13
3.забрать телефон из сервиса
То есть продавцу не надо ничего делать,а просто ждать,когда я ему привезу экспертизу,где наверняка будет написано то,что выгодно продавцу
Джевелс вне форума  
Untitled Document
Старый 08.11.2012, 21:45   #416
Серёжа

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Джевелс Посмотреть сообщение
как я поняла,мои действия:...
Неправильно.
Как я понял телефон сенсорный? Тогда он ТСТ.
Тогда пишите в адрес ПРОДАВЦА претензию с требованием РЕМОНТА (правильно - устранения недостатка), вручаете лично под подпись или заказным письмом по юр. адресу продавца.
Срок ремонта - не более 45 дней.
В претензии укажите, что трубу сами привезёте на проверку качества и экспертизу, после того как получите от ПРОДАВЦА информацию о месте и времени их проведения.
Почитайте, ст.18 ЗоЗПП и ст. 20 ЗоЗПП ВНИМАТЕЛЬНО И ВДУМЧИВО. Ничего особо сложного там нет
spob76 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.11.2012, 00:11   #417
Aleksanych
Новичок

Цитата:
Сообщение от Самсунг Сервис Поддержка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, опечатывание телефона - это не обязательное условие для принятия телефона на проверку качества.
Вы только что сдали телефон, пока рано судить, какое решение примет магазин.
Здравствуйте! Сегодня мне заменили аппарат на новый... Даже пленку на экран наклеили новую. Респект ребятам из СЦ Samsung, и магазина Ре Сторе (Самсунг Ростокино) в Золотом вавилоне!!!
Aleksanych вне форума  
Untitled Document
Старый 09.11.2012, 10:06   #418
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Здравствуйте, если не ошибаюсь перед соединением с оператором горячей линии автомат предупреждает, что все разговоры записываются...и я не помню , чтоб молодой человек, с которым я общалась, представился...
да, предупреждает. Странно, у нас обязательно представляются операторы...
В любом случае, рекомендую Вам позвонить нам на горячую линию, оформить заявку, попросите конкретно, чтобы к Вам выехал сервисный центр из Пятигорска. Если возникнут проблемы еще раз, пишите сюда или мне в личном сообщении.
Untitled Document
Старый 09.11.2012, 10:12   #419
Анзор85
Новичок

[quote=miss_dakota;1559960]
Цитата:
Настоятельно рекомендую при возникновении проблем с техникой (в данном случае, с бытовой), обращаться к нам на горячую линию.
Спасибо за совет, более гуманный чем на горячей линии. Не приняли у меня заявку на вашей линии, любезно пооветовав везти технику за свой счет в... Черкесск!!!!Вы представляете что это мяuко выражаясь за канитель? Найти транспортную компанию, выдающую чеки(минимум 8000 р в один конец+ услуги грузчиков, которые уж точно с кассовым аппаратом не ходят.... и везти в дальнюю даль ок 300 км в один конец. Мы прям так и отложили подобную сумму при покупке холодильника, для супер сервиса. Плюс еще выделить мин 2 дня своего рабочего времени (его уж точно не компенсируют) А потом еще как мне дали понять на вашей горячей линии, самсунг потом расмотрит возможность компенсации моих транспортных расходов... Спасибо за заботу. А что делать все это время без холодильника? У меня после этого разговора от обиды и возмущения голова разболелась, а если б это было сказано родителям, давление наверняка бы зашкалило.... Нет уж такой сервис нам не нужен, я лучше оплачу ремонт, думаю это будет в разы дешевле чем транспортировка, и постараемся забыть это как страшный сон. И возможно компанию самсунг...

Тоже самое, обратился с ремонтом телевизора на горячую линию, где мне "любезно" предложили отвезти его в сервис Пятигорска,
в то время как в Альфе-сервисе по гарантии мне неоднократно и без проблем ремонтировали технику самсунг. При этом я должен
сам оплачивать дорогу, а мне потом (интересно через сколько лет) по чекам, которые мне должы предоставить в такси мне возместят компенсацию. А если
нету чеков!! При всем этом, мне необходимо отпрашиваться на работе, а это минус два дня к моему отпуску.

[COLOR="Black"]А недополученная прибыль на работе - перекрывает все достоинства товаров самсунг![/COLOR]
Анзор85 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.11.2012, 10:51   #420
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Анзор85 Посмотреть сообщение

Тоже самое, обратился с ремонтом телевизора на горячую линию, где мне "любезно" предложили отвезти его в сервис Пятигорска,
в то время как в Альфе-сервисе по гарантии мне неоднократно и без проблем ремонтировали технику самсунг. При этом я должен
сам оплачивать дорогу, а мне потом (интересно через сколько лет) по чекам, которые мне должы предоставить в такси мне возместят компенсацию.
Здравствуйте.
Сейчас, вот буквально недавно, мы открыли АСЦ в Нальчике по ремонту крупной бытовой техники.
Сервисный центр из Пятигорска до момента открытия сервисного центра в Нальчике - осуществлял выезд к клиенту на дом.
Звоните нам - оформляйте заявку.

Чтобы разобраться в ситуации, почему Вам сказали, что АСЦ не выезжает - пришлите мне номер вашего телефона. Мы проведем работу с оператором, предоставившим неправильную информацию. Если это действительно имело место.
Опять же: Вы не ответили, какая у Вас техника, какая модель, на гарантии или нет, что случилось с ней... Информацию невозможно проверить без Ваших данных. Жду.
Untitled Document
Старый 09.11.2012, 12:25   #421
miss_dakota
Новичок

Уже даже не удивляет Ваше лицемерие и ложь на всю страну...Сегодня 09.11.12 в 11-50 ТРЕТИЙ РАЗ позвонила на горячую линию.... Оператор ответила , что Сервисного центра в вашем регионе нет, попробуйте позвонить в Прохладный и узнайте , поедут ли они к Вам ...ХА-Ха-Ха. Все мои обращения(звонки) к Вам отображены в Вашей системою. ОЗВУЧТЕ , пожалуйста , ГДЕ ?...Сейчас, вот буквально недавно, ВЫ открыли АСЦ в Нальчике по ремонту крупной бытовой техники. ПРИМЕРНООРИЕНТИРОВОЧНОТОЧНЫЙ АДРЕС, Побегу туда со своим холодильником....УЖЕ даже не смешно..номер моего тел отправлю Вам в личку
А на Пятигорск заявку тоже не приняли Ха-ха-ха...Это нервное...
miss_dakota вне форума  
Untitled Document
Старый 09.11.2012, 12:57   #422
Серёжа

Активный участник

Самсунг Сервис Поддержка,
являются ли указанные на Вашем сайте на странице сервисные центры УПОЛНОМОЧЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ согласно преамбуле ЗоЗПП (по ссылке чуть вверх колёсико прокрутИте)? Конкретно интересует город Петрозаводск - 5 центров (Алкор, Армос Сервис, Арт-мастер, Илвес, Про-сервис)?

Напомню:
Цитата:
уполномоченная изготовителем (продавцом) организация или уполномоченный изготовителем (продавцом) индивидуальный предприниматель (далее - уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель) - организация, осуществляющая определенную деятельность, или организация, созданная на территории Российской Федерации изготовителем (продавцом), в том числе иностранным изготовителем (иностранным продавцом), выполняющие определенные функции на основании договора с изготовителем (продавцом) и уполномоченные им на принятие и удовлетворение требований потребителей в отношении товара ненадлежащего качества, либо индивидуальный предприниматель, зарегистрированный на территории Российской Федерации, выполняющий определенные функции на основании договора с изготовителем (продавцом), в том числе с иностранным изготовителем (иностранным продавцом), и уполномоченный им на принятие и удовлетворение требований потребителей в отношении товара ненадлежащего качества;
Т.е. есть ли у этих центров ДОГОВОР с samsung о указанной уполномоченности?
Прошу ответить конкретно и точно.
Спасибо.

Последний раз редактировалось spob76; 09.11.2012 в 13:17..
spob76 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.11.2012, 13:56   #423
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
ПРИМЕРНООРИЕНТИРОВОЧНОТОЧНЫЙ АДРЕС, Побегу туда со своим холодильником....УЖЕ даже не смешно..номер моего тел отправлю Вам в личку
Здравствуйте, Вы не переживайте, номер Вашего телефона я получила, в ближайшее время разберемся с этой неприятной ситуацией.

Пока разбираются и проверяют информацию по Вашему номеру телефона, я сама лично позвонила со своего мобильного телефона на нашу горячую линию, спросила, приедет ли ко мне сервисный центр по поводу ремонта холодильника, если я живу в Нальчике.
Меня попросили подготовить документы на технику, гарантийный талон и чек, сказали, что я должна перезвонить на горячую линию Самсунг с документами и тогда будет оформлена на меня заявка и приедет мастер. Заявку можно оформить только через нас. А не напрямую в АСЦ (если нужна доставка техники силами АСЦ)

Цитата:
Т.е. есть ли у этих центров ДОГОВОР с samsung о указанной уполномоченности?
Прошу ответить конкретно и точно.
Спасибо.
Данные сервисные центры уполномочены компанией Samsung только на проведение гарантийных, а также постгарантийных ремонтов.

Последний раз редактировалось Самсунг Сервис Поддержка; 09.11.2012 в 14:07..
Untitled Document
Старый 09.11.2012, 15:11   #424
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Уже даже не удивляет Ваше лицемерие и ложь на всю страну...Сегодня 09.11.12 в 11-50 ТРЕТИЙ РАЗ позвонила на горячую линию.... Оператор ответила , что Сервисного центра в вашем регионе нет, попробуйте позвонить в Прохладный и узнайте , поедут ли они к Вам ...
Добрый день.
Мы приносим Вам наши изменения за доставленные неудобства, в отношении данных операторов приняты меры. Спасибо, что сообщили нам о данной проблеме.
Сообщите, пожалуйста, по какому номеру можно с Вами связаться для оформления заявки на выезд к Вам мастера.
Я пытаюсь до Вас дозвониться по тому номеру, что Вы выслали, но он не в сети.
Untitled Document
Старый 09.11.2012, 15:11   #425
miss_dakota
Новичок

[QUOTE=Самсунг Сервис Поддержка;1564638]Здравствуйте, Вы не переживайте, номер Вашего телефона я получила, в ближайшее время разберемся с этой неприятной ситуацией.

Пока разбираются и проверяют информацию по Вашему номеру телефона, я сама лично позвонила со своего мобильного телефона на нашу горячую линию, спросила, приедет ли ко мне сервисный центр по поводу ремонта холодильника, если я живу в Нальчике.
Меня попросили подготовить документы на технику,

Я две недели промучалась без холодильника... Ваши эксперементы со звонками на горячую линию как минимум выглядят СМЕШНО И НЕЛЕПО на фоне компании самсунг(преднамеренно пишу с маленькой буквы). Поднимайте записи разговоров со мной Ваших операторов! Скажу больше...после первого моего обращения мне звонили с горячей линиии и просили оценить работу оператора....Так что сегодняшние писульки от Вас -пустые слова и обещания. А холодильник как стоял "Мертвым" так и стоит...А АВТОРИТЕТ САМСУНГА В МОИХ ГЛАЗАХ И ВСЕХ МОИХ ЗНАКОМЫХ_НИЖЕ ПЛИНТУСА!!!!
miss_dakota вне форума  
Untitled Document
Старый 09.11.2012, 15:15   #426
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Поднимайте записи разговоров со мной Ваших операторов! Скажу больше...после первого моего обращения мне звонили с горячей линиии и просили оценить работу оператора....Так что сегодняшние писульки от Вас -пустые слова и обещания. А холодильник как стоял "Мертвым" так и стоит
Добрый день, мы прослушали разговоры, Вы были совершенно правы.
Еще раз приносим свои извинения.
Выезд мастера к Вам не был оформлен, потому что Вы находитесь в 100 км от г. Нальчик - пос. Нейтрино.
Сейчас мы созваниваемся с АСЦ в Нальчике с просьбой выехать к Вам.
Как с Вами можно связаться для оформления заявки на ремонт?
Untitled Document
Старый 09.11.2012, 15:58   #427
miss_dakota
Новичок

Ну наверно по мобильному телефону, по которому вы проводили проверку....
miss_dakota вне форума  
Untitled Document
Старый 09.11.2012, 16:08   #428
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Ожидайте звонка, пожалуйста, в течение часа-полутора.
Еще потребуются гарантийный талон и документ о покупке холодильника для заявки.

Ваш номер, предоставленный в сообщении, недоступен.
Проверьте, пожалуйста.

Последний раз редактировалось Самсунг Сервис Поддержка; 09.11.2012 в 16:28..
Untitled Document
Старый 09.11.2012, 20:46   #429
Серёжа

Активный участник

Цитата:
Вы звонили по телефону 8 800 555 55 55? Кто Вам посоветовал везти туда холодильник? Если еще раз посоветуют, уточните фамилию оператора и пришлите мне в личном сообщении вместе с Вашим номером телефона и фамилией, я тогда сама оформлю Вам заявку.

Сейчас рекомендую Вам позвонить нам на горячую линию, оформить заявку, попросите конкретно, чтобы к Вам выехал сервисный центр из Пятигорска.
Цитата:
Цитата:
да, предупреждает. Странно, у нас обязательно представляются операторы...
В любом случае, рекомендую Вам позвонить нам на горячую линию, оформить заявку, попросите конкретно, чтобы к Вам выехал сервисный центр из Пятигорска. Если возникнут проблемы еще раз, пишите сюда или мне в личном сообщении.
Цитата:
Уже даже не удивляет Ваше лицемерие и ложь на всю страну...Сегодня 09.11.12 в 11-50 ТРЕТИЙ РАЗ позвонила на горячую линию.... Оператор ответила , что Сервисного центра в вашем регионе нет, попробуйте позвонить в Прохладный и узнайте , поедут ли они к Вам ...ХА-Ха-Ха. Все мои обращения(звонки) к Вам отображены в Вашей системою. ОЗВУЧТЕ , пожалуйста , ГДЕ ?...Сейчас, вот буквально недавно, ВЫ открыли АСЦ в Нальчике по ремонту крупной бытовой техники. ПРИМЕРНООРИЕНТИРОВОЧНОТОЧНЫЙ АДРЕС, Побегу туда со своим холодильником....УЖЕ даже не смешно..номер моего тел отправлю Вам в личку
Цитата:
Здравствуйте, Вы не переживайте, номер Вашего телефона я получила, в ближайшее время разберемся с этой неприятной ситуацией.

Меня попросили подготовить документы на технику, гарантийный талон и чек, сказали, что я должна перезвонить на горячую линию Самсунг с документами и тогда будет оформлена на меня заявка и приедет мастер. Заявку можно оформить только через нас. А не напрямую в АСЦ (если нужна доставка техники силами АСЦ)

Добрый день.
Мы приносим Вам наши изменения за доставленные неудобства, в отношении данных операторов приняты меры. Спасибо, что сообщили нам о данной проблеме.
Сообщите, пожалуйста, по какому номеру можно с Вами связаться для оформления заявки на выезд к Вам мастера.
Я пытаюсь до Вас дозвониться по тому номеру, что Вы выслали, но он не в сети.
Цитата:

Я две недели промучалась без холодильника... Ваши эксперементы со звонками на горячую линию как минимум выглядят СМЕШНО И НЕЛЕПО на фоне компании самсунг(преднамеренно пишу с маленькой буквы). Поднимайте записи разговоров со мной Ваших операторов! Скажу больше...после первого моего обращения мне звонили с горячей линиии и просили оценить работу оператора....Так что сегодняшние писульки от Вас -пустые слова и обещания. А холодильник как стоял "Мертвым" так и стоит...А АВТОРИТЕТ САМСУНГА В МОИХ ГЛАЗАХ И ВСЕХ МОИХ ЗНАКОМЫХ_НИЖЕ ПЛИНТУСА!!!!
Цитата:
Добрый день, мы прослушали разговоры, Вы были совершенно правы.
Еще раз приносим свои извинения.
Выезд мастера к Вам не был оформлен, потому что Вы находитесь в 100 км от г. Нальчик - пос. Нейтрино.
Сейчас мы созваниваемся с АСЦ в Нальчике с просьбой выехать к Вам.
Как с Вами можно связаться для оформления заявки на ремонт?
Цитата:
Цитата:
Ожидайте звонка, пожалуйста, в течение часа-полутора.
Еще потребуются гарантийный талон и документ о покупке холодильника для заявки.

Ваш номер, предоставленный в сообщении, недоступен.
Проверьте, пожалуйста.
По моему кто-то пишет неправду...
spob76 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2012, 09:43   #430
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
По моему кто-то пишет неправду...
Почему?
Дозвонились, заявку оформили, будет выезд к клиентке.
Untitled Document
Старый 14.11.2012, 18:36   #431
Демидиус
Новичок

Добрый вечер! Купил месяц назад Samsung Galaxy S2 Заметил что батарея стала очень быстро сажаться!!! Проверил в настройках батарею,и вот что я вижу! ОС Андроид за 9 часов 59% батареи скушала! Это нормально??? Когда на Nexus за 4 дня не более 5% батареи....

Час назад делал снимок!
Демидиус вне форума  
Untitled Document
Старый 14.11.2012, 23:46   #432
Alex133

-Модератор-

Отключите лишние процессы в настройках. Да и выключение/включение телефона может помочь. Если какая бяка зациклилась.
У меня ХТЦ за ночь в ноль разрядился, когда я не выключил клиента MyPhone Explorer.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2012, 00:13   #433
Демидиус
Новичок

Александр
Дело в том что рестарты я уже устал делать!!!! Не помогает!!!!!

П.с я думаю ошибка Самсунга!!!!!! Хотел бы услышать от них "извинения"

Последний раз редактировалось Alex133; 15.11.2012 в 11:07..
Демидиус вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2012, 09:58   #434
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Демидиус Посмотреть сообщение

П.с я думаю ошибка Самсунга!!!!!! Хотел бы услышать от них "извинения"
Здравствуйте, массовых обращений с этой проблемой к нам не поступало.
Вероятно, какое-то из установленных приложений тормозит процесс. Но это только предположение.
Рекомендую Вам обратиться в авторизованный сервисный центр, или к нашим техническим консультантам.
Untitled Document
Старый 15.11.2012, 10:49   #435
Демидиус
Новичок

Exclamation

Незнаю как вас по имяни. Но можно номер дать??? Позвоню вашим консультантам!

Последний раз редактировалось Alex133; 15.11.2012 в 11:08..
Демидиус вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2012, 11:08   #436
Alex133

-Модератор-

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него. И не цитировать никакое сообщение целиком.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2012, 12:07   #437
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Демидиус Посмотреть сообщение
Но можно номер дать??? Позвоню вашим консультантам!
8 800 555 55 55
Untitled Document
Старый 15.11.2012, 12:35   #438
Демидиус
Новичок

Спасибо ребята!!!!! (Цитировать больше не буду!!!) А по поводу консультантов,как мне правильно им все расписать?
Демидиус вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2012, 12:43   #439
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

технический консультант Вас сам расспросит, на всякий случай, приготовьте гарантийный талон и документы о покупке.

Последний раз редактировалось Самсунг Сервис Поддержка; 15.11.2012 в 13:06..
Untitled Document
Старый 15.11.2012, 13:10   #440
Демидиус
Новичок

Главное как объяснить что у меня поломоно! (Сформулировать) Как? А остальное уже давно готово!
Демидиус вне форума  
Untitled Document
Старый 19.11.2012, 00:21   #441
ЛилияЗакариевна
Новичок

Купили смартфон "SAMSUNG GALAXY S PLUS".Месяца не прошло, уронили на ковер и при включении обнаружили вместо изображения зеленый экран... . В этот же день через 1,5-2 часа телефон вдруг опять заработал, т.е. на экране появилась четкая картинка. Но через два дня по углам экрана появились розовые разводы, затем это розовость перешла на всю картинку, затем весь экран стал фиолетовым, а потом между углами, где вначале стала проявляться розоватость, дисплей начал чернеть.Я телефон эксплуатировала до тех пор, пока могла что-либо рассмотреть на экране.Теперь он весь черный. Включается все прекрасно. Музыку проигрывает, но изображения нет.
Опишите пожалуйста причину такого явления?????
P.S. Здесь на этом сайте мне ответили, что при попадании воды, изображение пропадает сразу, а не так , как у меня постепенно.
ЛилияЗакариевна вне форума  
Untitled Document
Старый 19.11.2012, 01:21   #442
Warlock

Продавец

Лилия, я вам уже объяснил, что надо делать.
Представитель гнусмаса на этом этапе вам не поможет.
Untitled Document
Старый 19.11.2012, 10:28   #443
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ЛилияЗакариевна Посмотреть сообщение
Купили смартфон "SAMSUNG GALAXY S PLUS".Месяца не прошло, уронили на ковер и при включении обнаружили вместо изображения зеленый экран...
Здравствуйте.
Могу предположить, что после удара от падения - случилось механическое повреждение смартфона.
Но это только предположение, точно диагностировать, что случилось, может только мастер в АСЦ.
Untitled Document
Старый 19.11.2012, 20:43   #444
ryzhon
Новичок

Цитата:
Наши инженеры одобрили ремонт по гарантии.
Напоминаю Вам, что мы не оказываем никакого воздействия на магазин.
Ремонт будет возможен, если в магазине Вам откажут в бесплатном ремонте (или обмене, не знаю, с каким требованием Вы туда обращались точно).
Добрый вечер! Сегодня позвонили с магазина и сообщили, что "Проверка качества Вашего аппарата завершена. Гарантийный дефект подтвержден, было принято решение удовлетворить заявленное Вами требование об обмене аппарата". Моей радости не было предела! Спасибо Вам за поддержку, ремонт моему телефону теперь не нужен! Надеюсь, что с новым ничего подобного не произойдет!
ryzhon вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2012, 19:10   #445
Stranger001

Активный участник

Добрый день.
Прошу совета по проведенному только на бумаге ремонту.
Сдал 12.11.2012 года в уполномоченный на гарантийный ремонт Сервис центр "МТ Сервис", находящийся на Ладожская 8 (Мск.) телефон, купленный в июне 2012 года в Юлмарте.

В подтверждение чего мне была выдана квитанция № 5302491 от 12.11.2012.

Мобильный телефон Samsung C3350 с симптомами:
1) свободно проворачивается винт крышки аккумулятора (т.е. в любой момент крышка может отщелкнуться) - самая главная претензия
2) Не возможно установить язык ввода раз и навсегда (например Английский). После перезагрузки слетают настройки. Т.к. у меня все контакты на английском когда нужно срочно позвонить приходится влезать в настройки и переставлять язык - а это оч муторно и гораздо дольше.
3) После сортировки файлов в отличном от телефона порядке сортировка сохраняется ровно до перезагрузки телефона, что очень не удобно.

4) Если оставить окошко выбора в меню на словаре и после этого поменять режим звука (что я делаю оч часто), то телефон сам или выключается или перезагружается, а после этого произвольно теряет сеть.

Самое главное - было починить (или заменить) заднюю крышку. Остальное частично может быть проблемой софта, которая излечится следующей прошивкой.

Сегодня я получил назад телефон в котором ничего! не исправили, подпихивая акт выполненных работ, как будто все исправлено. В акте я отразил что работы проведены не были, хотя неисправности подтвердили...
Разве такая большая проблема починить/заменить винт задней крышки?
Что делать? Сказали,что мне возможно нужно связаться со службой поддержки компании Самсунг для решения вопроса по гарантийной замене задней крышки...

Последний раз редактировалось Stranger001; 20.11.2012 в 19:50..
Stranger001 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.11.2012, 11:47   #446
miss_dakota
Новичок

После двух недель попыток вызвать мастера на ремонт гарантийного холодильника самсунг СЧАСТЬЕ свершилось!... Заявка только с помощью вашего сайта наконец-то была оформлена!! НО оказывается ИСТОРИЯ только начинается: прошло 10 дней с этой мастерской никто не звонит(сервисный центр ИСТОК г. НАЛЬЧИК), на мой звонок им-ответили мастера нет , самсунг не делаем, и за 100км просто так не поедем. На просьбу соединить с директором отвечали , что его нет и т.д. ПОЗВОНИЛА 2 раза на горячую линию(последний раз 19.11.12, обещали разобраться ... А ХОЛОДИЛЬНИК все стоит! !
miss_dakota вне форума  
Untitled Document
Старый 21.11.2012, 12:25   #447
Neo

Активный участник

Цитата:
А ХОЛОДИЛЬНИК все стоит! !
Давно бы обратились в магазин, для продавца установлен конкретный максимальный срок исполнения требования 45 дней . Вы уже 20 дней потеряли. СЦ по ЗоЗПП не отвечает, долго вы еще с ним будете перезваниваться и не известно, приедет мастер к вам или нет, может еще и придется холодильник в СЦ доставлять самим, если дома не отремонтируют. Пишите претензию в магазин.
Neo вне форума  
Untitled Document
Старый 21.11.2012, 13:02   #448
pguschin
Новичок

Самсунг Сервис Поддержка. Спасибо Вам большое за помощь и советы, камеру заменили в тот-же день, всё быстро и качественно, ремонтировали тут - Про-Сервис «Таганская» ул. Марксистская, д. 3, поэтому отдельное спасибо работникам сервиса. Написал бы что-нибудь еще хорошее, но к сожалению не мастер слова
pguschin вне форума  
Untitled Document
Старый 21.11.2012, 14:48   #449
miss_dakota
Новичок

Цитата:
Сообщение от Neo Посмотреть сообщение
Давно бы обратились в магазин, для продавца установлен конкретный максимальный срок исполнения требования 45 дней .
Спасибо за совет, но если Вы читали мое первое обращение, меня и не устраивало то, что мне в магазине придется ждать 45 дней. В Нальчике был сервисный центр, который все сделал бы гораздо быстрее,а соответственно безболезнено для меня, но нет же...самсунг закрыл этот сервис, даже не позаботившись о том, что прежде чем закрывать единственный сервис на всю республику, нужно было хотя бы позаботиться об альтернативе... А если бы этот несчастный холодильник был куплен в другом городе (такой же вариант имеет право быть), что прикажете везти его обратно??? Проблема не том ,чтоб обратиться в магазин, а в тех печальных последствиях закрытия сервиса в городе.
miss_dakota вне форума  
Untitled Document
Старый 21.11.2012, 14:52   #450
Neo

Активный участник

Цитата:
что прикажете везти его обратно???
Вы уже отвезли холодильник в СЦ?
Цитата:
А что делать все это время без холодильника?
А на время ремонта можно потребовать подмену письменно у продавца.
Neo вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра