На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > планшеты и телефоны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.07.2012, 13:14   #251
Самсунг Сервис Поддержка

Аватар для Самсунг Сервис Поддержка
Активный участник

Цитата:
Сообщение от КЕЮ Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Помогите понять. В конце июня отдала в ремонт телефон Samsung I9003 с "диагнозом" мобильная сеть не доступна т.е. аппарат не видит SIM карту. Мне не совсем понятно чем или каким действием я могла нанести данное механическое повреждение т.к. обращалась с аппаратом бережно и аккуратно. Заранее благодарна!
Здравствуйте, получили ответ от АСЦ:

Samsung I9003
358472048824014
RVZBA56744H

дефект: постоянно теряет сеть - пишет вставьте сим-карту

В результате диагностики аппарата I9003 S/N RVZBA56744H инженер обнаружил механические повреждения в области контакта внешней антенны (фото во вложении).
причиной повреждений могли быть действия клиента - "прочистка"(нанесения механического повреждения ) контакта внешней антенны- это одно из самых часто встречающихся действий пользователя , когда аппарат теряет сеть
Могу выслать фото.
Самсунг Сервис Поддержка вне форума  
Untitled Document
Старый 18.07.2012, 17:58   #252
КЕЮ

Новичок

Цитата:
Сообщение от Самсунг Сервис Поддержка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, получили ответ от АСЦ: Samsung I9003 358472048824014 RVZBA56744H
Такие действия как - "прочистка"(нанесения механического повреждения ) контакта внешней антенны я не совершала ,но все равно спасибо огромное за ответ. Вышлите пожалуйста фотографию. Спасибо.
Untitled Document
Старый 18.07.2012, 19:59   #253
SGryzhin
Новичок

Thumbs down VIP сервис

Для начала - данное сообщение несёт в себе только информационный характер, никаких вопросов тут нет

Поведаю свою историю, которая пока что не подошла к своему логическому завершению, но надеюсь вот-вот подойдёт...
Телефон Samsung Galaxy S3. Купил в фирменном салоне Samsung. Через 4 дня сдал в ремонт в Про-Сервис (уже сейчас понимаю, что логичнее было сдать на экспертизу в магазин - было бы быстрее). Причина - мелкий брак (большой люфт задней крышки, соринка под дисплеем), который меня не устраивал.
Аппарат приняли в ремонт, пообещали отремонтировать в течении 48 часов (по VIP программе; данный смартфон входит в список продуктов компании Samsung, на которые распространяется "VIP-Сервис"). Проходит 11 дней - ни ответа ни привета. Написал в ЛС "Самсунг Сервис Поддержка" - на следующее утро звонок из сервиса - ваш аппарат готов. Совпадение или сервис обязательно нужно было "пнуть"?
Через день еду в сервис, мне выносят аппарат, осматриваю - замечаю большую царапину и две точки-бугорка на новой задней крышке. Естественно отказываюсь от получения. Оставляю на повторную замену крышки.
Прошло ещё 7 дней и до сих пор аппарат в сервисе... Итого на данный момент прошло 18 дней, а я всё ещё верю в VIP сервис

А теперь немного лирики...
Я понимаю, что VIP-Сервис это исключительно жест доброй воли компании Samsung и всякое случается (проблемы с поставками запчастей, кривой инженер-ремонтник, забывчивость и нежелание нормально работать других сотрудников, апокалипсис и т.д и т.п), но вы тогда сделайте пометку к фразе "Целевой срок решения вопроса по продукту, участвующему в Программе - 48 часов с момента обращения", что это не всегда возможно и иногда может растянуться на очень большой промежуток времени. Я не просто так переплачивал >7 тысяч за РСТ аппарат с VIP поддержкой (а сейчас и РСТ апппарат можно купить на 5 тысяч дешевле), чтобы потом довольствоваться тем, что я сейчас имею, т.е ничем.
В заключении - я понимаю, что мой случай является "частный" и надеюсь другим людям, воспользовавшимся привилегиями VIP-а повезло намного больше. Всем удачи

PS Спасибо Самсунг Сервис Поддержка за содействие, но к сожалению "звёзды не сложились"
SGryzhin вне форума  
Untitled Document
Старый 19.07.2012, 12:22   #254
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от SGryzhin Посмотреть сообщение
Для начала - данное сообщение несёт в себе только информационный характер, никаких вопросов тут нет

Поведаю свою историю, которая пока что не подошла к своему логическому завершению, но надеюсь вот-вот подойдёт...
Здравствуйте, спасибо, что известили нас об этой проблеме. Мы обязательно примем меры.
И по поводу Вашего ремонта тоже.
Untitled Document
Старый 21.07.2012, 14:18   #255
Юрий Малышев
Участник

По умолчанию Сотрудник

Истересно что за сотрудник компании srsc "Samsung" отвечает всем на вопросы???
Как Вас зовут или фамилия?
Юрий Малышев вне форума  
Untitled Document
Старый 23.07.2012, 13:20   #256
Bertuzzi
Новичок

Question сервис

У меня месяц назад отказались принять телефон на ремонт в сервисном центре, в связи с тем, что отсутствовала печать и отметка магазина о продаже в фирменном гарантийном талоне. Правомерно ли это?, думаю нет и как вы с этим боритесь?
Bertuzzi вне форума  
Untitled Document
Старый 23.07.2012, 13:34   #257
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Юрий Малышев Посмотреть сообщение
Истересно что за сотрудник компании srsc "Samsung" отвечает всем на вопросы???
Как Вас зовут или фамилия?
Здравствуйте, этим занимаются сотрудники Отдела по работе с потребителями компании SRSC (Samsung Service Russia).
Т.е. несколько человек.

Цитата:
Сообщение от Bertuzzi Посмотреть сообщение
У меня месяц назад отказались принять телефон на ремонт в сервисном центре, в связи с тем, что отсутствовала печать и отметка магазина о продаже в фирменном гарантийном талоне.
Здравствуйте, в таком случае достаточно чека из магазина.
Следовало позвонить нам по телефону 8 800 555 55 55 для решения вопроса.
Untitled Document
Старый 26.07.2012, 17:42   #258
Юрий Малышев
Участник

Цитата:
Здравствуйте, этим занимаются сотрудники Отдела по работе с потребителями компании SRSC (Samsung Service Russia).
Т.е. несколько человек.

Здравствуйте, в таком случае достаточно чека из магазина.
Следовало позвонить нам по телефону 8 800 555 55 55 для решения вопроса.
Дружинина Юлия работает еще?
Юрий Малышев вне форума  
Untitled Document
Старый 26.07.2012, 18:21   #259
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Здравствуйте, работает.
Untitled Document
Старый 26.07.2012, 21:01   #260
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Зачем вы это выясняете публично? Это ваш личный интерес, в личку и спрашивайте.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.07.2012, 18:57   #261
Fiend_
Новичок

По умолчанию Samsung c5230

Добрый день!

Примерно 2.5 года назад приобрели телефон Samsung c5230 (с сенсорным экраном). Сегодня обнаружили, что сенсорный неисправен (картинки отображаются, но телефон не реагирует на прикосновения к экрану). Связь есть, входящие вызовы принимаются при помощи "неэкранных" кнопок. Подскажите, пожалуйста, что делать: везти в СЦ или переустанавливать ПО? Не является ли самостоятельная переустановка ПО причиной, по которой могут отказать в проведении гарантийного ремонта?
Fiend_ вне форума  
Untitled Document
Старый 30.07.2012, 19:35   #262
Alex133

-Модератор-

Если в инструкции описана процедура самостоятельного обновления ПО, значит она разрешена.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.07.2012, 10:10   #263
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Fiend_ Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, что делать: везти в СЦ или переустанавливать ПО? Не является ли самостоятельная переустановка ПО причиной, по которой могут отказать в проведении гарантийного ремонта?
Здравствуйте.
Для начала рекомендую Вам обратиться к нам на бесплатную линию по телефону 8 800 555 55 55 для связи с техническим специалистом, специализирующимся на мобильных телефонах.
Untitled Document
Старый 02.08.2012, 20:46   #264
whitenismo
Новичок

По умолчанию солнечные лучи :):):)

ребята, это цирк какой-то! аппарат- самсунг гэлакси R. Проблема: справа на экране появилась продолговатая полоса, выцвела матрица. До срока окончания бесплатной гарантии ещё 3 месяца. Отнёс телефон вчера, сегодня позвонили: Дорогой друг, тут такое дело.... СОЛНЕЧНЫЕ ЛУЧИ попали на экран, вот он и выцвел
Это же надо!!! а я думал можно и на улице по телефону разговаривать, а даже в машине.... Оказалось нет - только как зашёл в подъезд я валялся полчаса. Уже не смешно стало, когда позвонил по вашему телефону по "поддержке" (моральной, как доктор Курпатов) и мне сказали, что "это мастеру решать.... не согласны - идите в независимую экспертизу за свой счёт". Офигеть!!! а как я могу быть согласен с тем, что:
1) оказывается нельзя на солнце доставать телефон (а где это написано??? ссылку, пожалуйста.)
2) Оказывается все гарантийные обязательства - личная финансовая проблема клиента. о как.....

Уважаемые самсунгисты, будьте добры, посоветуйте как быть в данной ситуации? Мне даже взамен телефона не дали на время диагностики/ремонта (мол у них там мало телефонов, а это видите ли опять же МОЯ наверное проблема, так??)

P.S. телефон никогда не лежал на открытом солнце - всегда ТОЛЬКО в кожанном чехле. Даже дома.
whitenismo вне форума  
Untitled Document
Старый 03.08.2012, 10:22   #265
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от whitenismo Посмотреть сообщение
Уважаемые самсунгисты, будьте добры, посоветуйте как быть в данной ситуации? Мне даже взамен телефона не дали на время диагностики/ремонта (мол у них там мало телефонов, а это видите ли опять же МОЯ наверное проблема, так??)

P.S. телефон никогда не лежал на открытом солнце - всегда ТОЛЬКО в кожанном чехле. Даже дома.
Здравствуйте, чтобы разобраться нам потребуются некоторые данные от Вас.
Предоставьте, пожалуйста, серийный номер телефона, модель (полностью), название сервисного центра (город и улица, где он находится), если возможно, номер квитанции, по которой у Вас брали телефон в ремонт.

Спасибо, буду ждать информации
Untitled Document
Старый 03.08.2012, 11:55   #266
whitenismo
Новичок

Большое спасибо за быстрый отклик! Информация, что есть:
Телефон: самсунг I9103 imei: 358421040323368. Сервис: ООО пс центр
Г Москва, Ул. Гиляровского д.65 к.1. Тел: 495-9959648. Номер квитанции: 4684
whitenismo вне форума  
Untitled Document
Старый 03.08.2012, 13:59   #267
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Телефон: самсунг I9103 imei: 358421040323368. Сервис: ООО пс центр
Г Москва, Ул. Гиляровского д.65 к.1. Тел: 495-9959648. Номер квитанции: 4684
Здравствуйте, данный Сервисный центр не является авторизованным сервисным центром Samsung.
Вы обращались по поводу дефекта через магазин, так?

Если да - то рекомендую Вам забрать телефон из ремонта, пусть с отказом, и обратиться в один из наших авторизованных сервисных центров, тогда мы сможем проверить информацию и разобраться в проблеме.
Untitled Document
Старый 03.08.2012, 17:59   #268
whitenismo
Новичок

Забрал телефон с отказом, заехал в авторизованный ваш сервис......... Поскольку телефон серый, то конечно же ничем они помочь не могут, ну разве что за 7500 отремонтировать, но нам, нищебродам, это непозволительная роскошь....увы. Посоветовали напрячь продавана, но мой последний опыт показал, что это 200% нереально
whitenismo вне форума  
Untitled Document
Старый 03.08.2012, 18:21   #269
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Забрал телефон с отказом, заехал в авторизованный ваш сервис......... Поскольку телефон серый, то конечно же ничем они помочь не могут, ну разве что за 7500 отремонтировать,
Посмотрите, пожалуйста, есть ли у Вас значок РСТ на заводском шильдике аппарата.
Если нет - то, увы, значит телефон не предназначен к продаже на территории России и вопрос действительно нужно решать с продавцом.
Untitled Document
Старый 08.08.2012, 14:11   #270
GreyAlex
Новичок

Добрый день!

Возник следующий вопрос:
В марте этого года, я брал планшет Samsung GT-6810 WiFi. Спустя 5 месяцев использования, поперек экрана возникла белая полоса, явный брак производства LCD дисплея, выгорание пикселей. К сожалению, устройство серое, не РСТ. Мало того, нет документа о покупке, где указана гарантия в магазине.
Я обратился в тех. поддержку на сайте Самсунг, мне подтвердили, что это заводской брак, но так как аппарат не РСТ, сделать по гарантии ничего нельзя.
У меня возникает довольно простой вопрос, скажем, мне планшет подарили, я вообще не имею никаких документов на руках. Почему я должен страдать от неполадки планшета и платить 10000 рублей за ремонт, если брак был допущен на стадии производства устройства. По сути, мой планшет ничем не отличается от любого другого, этой же модели, в любой точке мира. Нет только рисунка или наклейки РСТ.
Компании как Apple/Logitech, на основании серийного номера, даты покупки и сроков производства устройства, производят замену устройства, в случае своей ошибки во время производства.

С уважением, Александр.
GreyAlex вне форума  
Untitled Document
Старый 08.08.2012, 14:26   #271
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от GreyAlex Посмотреть сообщение
У меня возникает довольно простой вопрос, скажем, мне планшет подарили, я вообще не имею никаких документов на руках. Почему я должен страдать от неполадки планшета и платить 10000 рублей за ремонт, если брак был допущен на стадии производства устройства. По сути, мой планшет ничем не отличается от любого другого, этой же модели, в любой точке мира. Нет только рисунка или наклейки РСТ.
Компании как Apple/Logitech, на основании серийного номера, даты покупки и сроков производства устройства, производят замену устройства, в случае своей ошибки во время производства.

С уважением, Александр.
Здравствуйте.
Все товары, предназначенные Samsung Electoronics для поставок в Российскую Федерацию изготовляются с учетом условий эксплуатации в конкретной стране и должен быть сертифицированы.
Если кто-то покупает несертифицированную технику, то он должен понимать, что бесплатного ремонта техники не будет и брать на себя ответственность за это.
Не сертифицированный продукт был поставлен на территорию РФ нелегально, внутренняя политика компании такова, что гарантийный ремонт такой техники не осуществляется.

Последний раз редактировалось Самсунг Сервис Поддержка; 08.08.2012 в 14:41..
Untitled Document
Старый 21.08.2012, 21:56   #272
lenchik_neo_2012
Новичок

18.08.2012 я приобрела смартфон Samsung Galaxy S III в салоне "СВЯЗНОЙ", через два часа работы на экране появился битый пиксель красного цвета. Более того, на телефон пришло два сообщения с текстом: "Я вам звонил..." с неизвестных номеров. Я обратилась в магазин с просьбой заменить смартфон и получила отказ. Сказали, что надо отдать телефон на проверку качества, но даже после этого мне телефон не заменят. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
lenchik_neo_2012 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.08.2012, 22:58   #273
Warlock

Продавец

Узнать кто звонил и зачем, потом пользоваться дальше.
Untitled Document
Старый 22.08.2012, 09:42   #274
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от lenchik_neo_2012 Посмотреть сообщение
18.08.2012 я приобрела смартфон Samsung Galaxy S III в салоне "СВЯЗНОЙ", через два часа работы на экране появился битый пиксель красного цвета. Более того, на телефон пришло два сообщения с текстом: "Я вам звонил..." с неизвестных номеров. Я обратилась в магазин с просьбой заменить смартфон и получила отказ. Сказали, что надо отдать телефон на проверку качества, но даже после этого мне телефон не заменят. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Здравствуйте, Вы имеете право написать претензию продавцу.
Со своей стороны, мы не можем повлиять на торгующую организацию, так как она от нас никак не зависит.

Позвоните, пожалуйста, нам на горячую линию, для того, чтобы Вам прояснили ситуацию по одному битому пикселю.

По поводу сообщений, что Вам звонили - это абсолютно не говорит о дефекте техники, может быть проблема у оператора связи.
Untitled Document
Старый 24.08.2012, 18:25   #275
Flex1979
Новичок

По умолчанию Представителям Самсунг

Пожелания Представителям Самсунг. Давно пользуюсь вашей техникой, раньше лет так 10 назад ее качество было в разы выше чем сейчас, убедился на своем горьком опыте. Интересно Самсунг конкурирует с Apple но почему то качество Apple в виде железа, програмного обеспечения, стабильности их работы в савокупности, намного выше Вашего. Когда же Самсунг сделают нормальный корректно работающий девайс, с корректно работающим програмным обеспечением. Я просто не понимаю сколь же можно фигней страдать??? Прошу передать эту часть сообщения, инженерам Самсунг. Когда же...?????

Услышимся в понедельник, Терпение лопнуло.
Flex1979 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2012, 15:46   #276
Chillstream
Новичок

Сдал телефон Samsung Galаxy S2 в PRO сервис по гарантии, была проблема с экраном и битым пикселем. На удивлении, все сделали за 1 день.
Chillstream вне форума  
Untitled Document
Старый 30.08.2012, 15:11   #277
lenchik_neo_2012
Новичок

Спасибо огромное людям, работающим в тех. поддержке Samsung!!! Теперь у меня новый телефон!!! Справедливость все-таки торжествует!!!! Спасибо еще раз огромное!

VIP-сервис-не миф!))) В моем городе все действует безотказно-обратилась с одним вопросом в сервисный центр, тоже сначала сказали, что все мастера заняты, только на следующей неделе приходите... сказала про программу, настояла на звонке в тех.поддержку... час-и все готово))))

Последний раз редактировалось Alex133; 30.08.2012 в 16:14..
lenchik_neo_2012 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.09.2012, 15:22   #278
Leonid38
Новичок

По умолчанию Возврат телефона из СЦ

Здравствуйте, я сдал Samsung galaxy s3 в Про-Сервис по гарантии.Проблема заключалась в битых пикселях. И по прошествии 3 часов я передумал, т.к захотел вернуть деньги за некачественный товар, но телефон мне не отдали, ссылаясь на то, что по законодательству РФ я смогу забрать телефон только после ремонта.Телефон использовал 18 дней. Скажите пожалуйста как вернуть телефон? Или придется ждать окончания ремонта?
Leonid38 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.09.2012, 16:37   #279
Alex133

-Модератор-

Вы вправе забрать телефон, но все равно у вас нет права ни на что, кроме ремонта, поскольку прошли 15 дней с момента покупки.
Так что никакого смысла в этом не будет.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.09.2012, 21:23   #280
Warlock

Продавец

Кроме того, что вы сможете предъявит требование ремонта продавцу и потребовать от него подмену. Но это повлечет течение срока ремонта заново, а на подмену дадут 3310 или 3788
Untitled Document
Старый 07.09.2012, 23:25   #281
sbyvrt
Новичок

Представители компании дайте пожалуйста комментарии по проблеме. На ПО 4.0.3,4.0.4 WI-FI 2.4Ггц перестал работать стандарт n,5Ггц также не работает.Телефон был сдан в Про-сервис в течении двух суток был произведен ремонт(замена системной платы) указано в тех листе. Но указанные выше неисправности остались.Тел сдан в Про-сервис повторно находится там более 45 дней.
sbyvrt вне форума  
Untitled Document
Старый 08.09.2012, 07:39   #282
Leonid38
Новичок

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Вы вправе забрать телефон, но все равно у вас нет права ни на что, кроме ремонта, поскольку прошли 15 дней с момента покупки.
Так что никакого смысла в этом не будет.
А разве статья 18 не подходит под мой случай?Ведь битые пиксели это существенный недостаток.

В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:
обнаружение существенного недостатка товара;
нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
Leonid38 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.09.2012, 14:23   #283
Alex133

-Модератор-

Существенный недостаток - это неустранимый недостаток, независимо от его технического характера. Либо повторный.
Данный недостаток устраняется заменой дисплея, поэтому существенным не является.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.09.2012, 20:17   #284
SergeyMen
Новичок

здравствуйте у меня очень большие проблемы с телефоном samsung galaxy s 2 i9100. Я его купил в Связном 30.11.11 все было круто , пока телефон не стал быстро разряжаться 2 часа, если телефон выключить то больше его не включить, его можно было включить только если просто вставить в разъем usb шнур. Я не раздумывая отдал его в ремонт в связной через месяц мне его сделали я обрадовался, но через 2 месяца у меня опять начались проблемы с запуском телефона и с батареей ПЕРИОДИЧЕСКИ. И я по совету знакомого юриста пошел в связной и сдал телефон на экспертизу (возврат денег). 24.04.2012 года мне присылают сообщение типо телефон прибыл в салон связной я пришел и мне говорят что мой телефон снят с гарантии по причине того что попала влага в правый бок разъема usb, мне отдали телефон документы о проведении чего то там и фотку разъема и тут начинается пришел домой посмотрел на фотку а на фотке совершенно другой телефон и к тому же перестало usb работать только заряжается
вот фотка

а вот мой телефон
и доки

что мне делать с этим обманом или МОШЕНИЧЕСТВОМ?

Последний раз редактировалось SergeyMen; 09.09.2012 в 00:11..
SergeyMen вне форума  
Untitled Document
Старый 09.09.2012, 11:34   #285
Leonid38
Новичок

[QUOTE=Alex133;1513076]Существенный недостаток - это неустранимый недостаток, независимо от его технического характера. Либо повторный.
Данный недостаток устраняется заменой дисплея, поэтому существенным не является.

Большое спасибо за помощь, буду ждать окончания ремонта.
Leonid38 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.09.2012, 19:07   #286
Warlock

Продавец

Цитата:
И я по совету знакомого юриста пошел в связной
Лучше вы бы юриста послали... подальше.
Во-первых требование неправомерное.
Во-вторых на всех фотках видны следы окисла.
В третьих, надо пользоваться мозгами и гуглом. Советую найти статью "телефоны в минусе". Там объясняют откуда коррозия.
Untitled Document
Старый 09.09.2012, 20:48   #287
SergeyMen
Новичок

вы че не замечаете что на фото с дефектом не мой телефон приглядитесь внимательно, а на моем телефоне я сам под микроскопом ни чего не нашел никого окисления это блики от вспышки

SergeyMen вне форума  
Untitled Document
Старый 10.09.2012, 15:54   #288
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от sbyvrt Посмотреть сообщение
Тел сдан в Про-сервис повторно находится там более 45 дней.
Здравствуйте.
Сообщите, пожалуйста, номер тех листа из сервисного центра для уточнения информации по ремонту.
Untitled Document
Старый 10.09.2012, 19:27   #289
exrusya
Новичок

Здравствуйте. Снова беспокою (последний пост #217). В общем сдал свой телефон повторно. В тот же салон связи, где приобрел. На этот раз телефон пробыл у них почти месяц. Вернули. Что-то написали. Я не понял. Дефект повторяется... И что значит "недостаток не является существенным"? Я даже в игры играть не могу нормально. По-моему в таких устройствах недостаток или есть, или его нет. Ваше мнение?
Есть резон сдавать повторно туда же?

Копия квитанции прилагается.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Scan10002.JPG
Просмотров: 309
Размер:	427.8 Кб
ID:	19904  
exrusya вне форума  
Untitled Document
Старый 11.09.2012, 02:48   #290
sbyvrt
Новичок

Цитата:
Здравствуйте.
Сообщите, пожалуйста, номер тех листа из сервисного центра для уточнения информации по ремонту.
Здравствуйте. Номер тех листа AGW7E9M02019148.Телефон забрал из ремонта10.09.12.В акте выполненных работ указанно(Наличие дефекта подтверждено,апп выдан клиенту на время ожидания выхода новой версии прошивки).Телефон был сдан в сервис 14.07.12 дата окончания ремонта 02.09.12 превышен срок 45 суток не исправность не устранена.Почему Самсунг не выдал акт о ремонтопригодности? А П.1 ст.18 Закона. Сервису так же была вручена претензия с требованием завершить ремонт в оговоренные Законом сроки,на которую по сей день нет ответа.
sbyvrt вне форума  
Untitled Document
Старый 11.09.2012, 10:19   #291
Yasha11
Новичок

Здравствуйте.Купил Samsung galaxy s3 5 дней назад, вчера утром появилось фиолетовое пятно на дисплее,к вечеру оно разрослось на весь дисплей и стало фиолетово-лилово-синим,сегодня утром обнаружил что весь дисплей уже черно-фиолетовый и ничего вообще не видно,со сенсором и звуком и т.д. все нормально.Телефон не падал ни в воду ни еще куда-либо.Куда обращаться и на что я могу рассчитывать?
Yasha11 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.09.2012, 15:24   #292
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Yasha11 Посмотреть сообщение
Куда обращаться и на что я могу рассчитывать?
Здравствуйте.
По вопросу обмена или возврата вы можете обратиться в магазин, где приобретали аппарат. По вопросу ремонта в один из авторизованных сервисных центров.

Цитата:
Сообщение от SergeyMen Посмотреть сообщение
мне отдали телефон документы о проведении чего то там и фотку разъема и тут начинается пришел домой посмотрел на фотку а на фотке совершенно другой телефон и к тому же перестало usb работать только заряжается
Здравствуйте.
Для разрешения данной ситуации рекомендуем обратиться в торгующую организацию, так как именно туда вы обращались для проведения экспертизы.

Цитата:
Сообщение от exrusya Посмотреть сообщение
Ваше мнение?
Есть резон сдавать повторно туда же?
Здравствуйте.
По информации от сервисного центра телефон был выдан в исправном состоянии, был заменен шлейф. Если неисправность у вас не была устранена, рекомендуем повторно обратиться в этот сервис, либо в любой другой авторизованный сервисный центр.

Последний раз редактировалось Alex133; 11.09.2012 в 16:04..
Untitled Document
Старый 11.09.2012, 16:37   #293
exrusya
Новичок

Цитата:
Здравствуйте.
По информации от сервисного центра телефон был выдан в исправном состоянии, был заменен шлейф. Если неисправность у вас не была устранена, рекомендуем повторно обратиться в этот сервис, либо в любой другой авторизованный сервисный центр.
И сколько это будет продолжаться? Пока гарантийный срок не истечет?
Подскажите адреса АСЦ в Башкортостане, желательно поближе к Туймазам.

Последний раз редактировалось exrusya; 11.09.2012 в 17:08..
exrusya вне форума  
Untitled Document
Старый 11.09.2012, 20:19   #294
ЧукоГек
Новичок

Цитата:
Сообщение от ЧукоГек Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемый Самсунг Сервис.
В ваших пресс-релизах указано, что Сервис Плаза ориентирована исключительно на ремонт только техники Самсун....
Скажите пожалуйста, если координаты Самсунг Плаза указаны как сервисный центр по ремонту других брэндов, в частности здесь: www.explay.ru/support/service_centers/478/
Результатов Ваших "разбирательств" я так и не понял. Если все правильно, и одобрено производителем, то сообщите пожалуйста, в Самсунг Плаза можно обращаться со всеми брэндами, по которым авторизован МТ-Сервис? Особенно интересует iPhone и Texet.
Спасибо.
ЧукоГек вне форума  
Untitled Document
Старый 12.09.2012, 11:40   #295
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от exrusya Посмотреть сообщение
Подскажите адреса АСЦ в Башкортостане, желательно поближе к Туймазам.
Здравствуйте.
Обратитесь, пожалуйста, по телефону горячей линии 8-800-555-55-55, где вам смогут подсказать контакты сервисных центров.

Цитата:
Сообщение от sbyvrt Посмотреть сообщение
В акте выполненных работ указанно(Наличие дефекта подтверждено,апп выдан клиенту на время ожидания выхода новой версии прошивки).
Здравствуйте.
По информармации от технического департамента на следующей неделе ожидается выход новой версии ПО. В случае возникновения вопросов рекомендуем обратиться по телефону 8-800-555-55-55 или через сайт samsung.com.

Последний раз редактировалось Самсунг Сервис Поддержка; 12.09.2012 в 13:58..
Untitled Document
Старый 12.09.2012, 13:21   #296
Alex133

-Модератор-

Пожалуйста, не пишите по два и более сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой "Изменить" или кнопкой мультицитирования.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.09.2012, 21:19   #297
amatory09
Новичок

Наткнулся недавно вот на этом сайте www.topproduct.ru на обзор мобильника samsung galaxy s3 так вот там написано, что у него батареи не надолго хватает( правда?
amatory09 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.09.2012, 21:22   #298
Alex133

-Модератор-

У всех приличных смартфонов батареи не надолго хватает. Экран, мощный процессор очень много жрут.
Я своим НТС когда вообще не пользуюсь - хватает на двое суток с половиной.
А если часа два с яндекс-картами проехать, так уже со 100% до 20% заряд падает
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2012, 02:25   #299
AbeR
Новичок

Здравствуйте.

Купил Samsung Galaxy S III.
Вечером заметил чёрные пятна, как кляксы, внизу экрана и такую же чёрную полоску в нижнем углу, прям как на похоронной фотографии. Их заметно на чёрном экране, когда находишся в темноте, те если экран горит другим цветом или днём всего этого не видно.

В 5555555 ничего вразумительного не сказали, послали делать экспертизу, хотя брак/"особенность" здесь на лицо и это не единичный случай.

В интернете информация тоже противоречивая насчёт этого, вроде с начала Самсунг не признавал это дефектом, а потом признал.

Хотелось бы узнать является ли это заводским браком, или только "особенностью дисплеев Амолед"?

Не хотелось бы впустую терять своё время и отправлять телефон на экспертизу, повторю что брак/"особенность" здесь на лицо и это не единичный случай и я думаю что предварительно выяснить с большой долей вероятности является ли это браком или "особенностью" можно без экспертиз.
AbeR вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2012, 05:31   #300
Максимbeghemoth
Новичок

Здравствуйте.16,08,2012 купил Samsung Galaxy S III ( модель GT-I9300) .Через несколько дней использования стал замечать - проподает звук во время разговора в верхнем динамике, при этом переходя на громкую связь и наушники всё работает нормально.Сразу обратиться в сервисный центр не было возможности ( находился в отъезде) .По приезду сразу отправился в "Эксклюзивный сервисный центр Samsung" ООО"Поли-Сервис" ( адрес:Хабаровский край,Хабаровск,Ленинградская 63 ,тел.+7(4212) 30-10-99 ).Телефон приняли.
15.09.2012 позвонили ,сказали что готов телефон.Заменили полностью плату телефона-заводской брак.При получении телефона заявленного дефекта не обнаружил( за исключением небольшой царапины на дисплее.показал сотруднику и возмутился,предложили писать заявление на имя директора. Я отказался ибо не хотел очередной волокиты)но в течении 3х часов та же история, начал пропадать звук.
В этот же день направился в сервисный центр,приняли телефон с оговоркой " возможно специалист что то недоделал".И в графе Внешний вид уже написали что имеется царапина на сенсоре-которую сами же и поставили.девушка возмутилась " а как вы хотели? ведь здесь царапина!"
После всего этого я хотел бы обменять телефон на новый ,либо вернуть деньги.Как мне быть?Что я могу предпринять?Зачем мне такой телефон?Подскажите пожалуйста.

Последний раз редактировалось Максимbeghemoth; 19.09.2012 в 07:45..
Максимbeghemoth вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра