На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > планшеты и телефоны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 28.06.2011, 12:12   #751
shon69rus
Новичок

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ68 Посмотреть сообщение
Прежде всего почитать это.
Прочитал. Мне не понятно след. - тел уже ремонтировался в Связном.После ремонта глючит. Вот написал я претензию на возврат денег в течении 10 дней, тел оставил на руках. Как я докажу что он глючит? Чтобы понять что тел не стабильно работает, нужно пользоваться им как мин 1 час. Действия продавца: он будет требовать аппарат на проверку качества(экспертизу) или удовлетворит мою просьбу?
shon69rus вне форума  
Untitled Document
Старый 28.06.2011, 12:15   #752
@ Vi®uS @

Активный участник

В течение гарантийного срока обязанность по доказыванию наличия недостатков лежит на продавце. Скорее всего в ответе на вашу претензию продавец предложит передать телефон для проведения проверки качества.
@ Vi®uS @ вне форума  
Untitled Document
Старый 28.06.2011, 12:35   #753
Старший лейтенант Туча

Активный участник

original posted by svyaznoy
"в отношении технически сложного товара, действительно, обмен либо возврат денежных средств возможен только в течение 15 дней со дня покупки, далее возможен только ремонт.
При этом расторжение договора купли-продажи по истечении 15 дней возможно при обнаружении в аппарате существенного недостатка.
Перечень технически сложных товаров утвержден постановлением Правительства РФ, № 575."
Вы тогда уж указывайте в своих постах о каком товаре идёт речь. Ежели мы говорим об мобильных компьютерах Ноукиа или НТС или ОйВэйфонах то я вполне себье согласен, что это РС и потому применить указанный Вами перечень а-ля 575 вполне себе возможно. НО, разговоры здесь ведут за телефоны. Ведь Ноукиа Х02 (для примера) это не смартфон, это не мобильный компьютер. Это сотовый телефон, а этой категории ТСТ в указанном перечне нет. Так что...
Untitled Document
Старый 28.06.2011, 12:46   #754
shon69rus
Новичок

fahrer- Нокиа 6700 классик
@ Vi®uS @ - т.е. проверка качества должна состояться в течении 10 дней, т.к. ждать 21 день не хочу?
shon69rus вне форума  
Untitled Document
Старый 28.06.2011, 12:52   #755
@ Vi®uS @

Активный участник

вы требуете возврата денег. в таком случае сроки регулируются статьей 22 ЗоЗПП - 10 дней.
но и телефон вы не передали для проверки качества.
@ Vi®uS @ вне форума  
Untitled Document
Старый 28.06.2011, 14:39   #756
Caliostre
Новичок

Уважаемый Связной!
В магазине никто ничего не знает по поводу моей претензии на возврат ден.средств, посоветовали обратиться завтра, т.к. завтра будет администратор. Еще один вопрос, при покупке телефона мне навязали и услугу доп.сервисного обслуживания (700 руб.) как быть с ней? Теперь она мне не нужна, тел. итак с недостатком.
Стоимость телефона 6450руб., претензия предъявлена 03.06.11, ответ в срок до 13.06.11 не поступил, считаем пени по состоянию на 28.06.2011 15 кал.дн * 1% (6450руб.) = 967,50. Сумма хорошая. Как быть с тем что именно по Вашей вине я не могу уже 28 дн.пользоваться телефоном?
Надежда вернуть свои деньги мирным путем тает с каждым днем...
Caliostre вне форума  
Untitled Document
Старый 28.06.2011, 17:34   #757
svyaznoy_team

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Olesya210289 Посмотреть сообщение
У меня аналогичная ситуация. Я позавчера купила у вас такой же телефон! И что, мне теперь даже не идти сегодня к вам с заявлением? У вас уже все схвачено, что-ли?
Цитата:
Сообщение от MarinaMaslova Посмотреть сообщение
Значит я получу телефон из магазина, и как только он отключится я приду в магазин с претензией и просьбой присутствовать на экспертизе. в моем аппарате проявляются неисправности.
ответьте на вопрос.
MarinaMaslova, Olesya210289, в ходе проведения дополнительного запроса по вашим случаям был получен ответ от сервисного центра о готовности признать указанные Вами ранее дефекты заводскими.

Просим Вас обратиться в магазин по месту покупки аппарата с полной комплектацией, чеком, гарантийным талоном к аппарату и Вашим паспортом.
Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства и возникшую задержку в решении ситуации.
svyaznoy_team вне форума  
Untitled Document
Старый 29.06.2011, 09:10   #758
MarinaMaslova
Новичок

Спасибо))))) мой телефон в магазине еще, правда не знаю когда смогу прийти, я пока в больнице(
А еще я купила вместе с телефоном доп. обслуживание, за него тоже деньги вернут?
MarinaMaslova вне форума  
Untitled Document
Старый 29.06.2011, 11:43   #759
@ Vi®uS @

Активный участник

Если обменивают/возвращают деньги за телефон - должны и за эту гарантию вернуть, как прямые убытки.
@ Vi®uS @ вне форума  
Untitled Document
Старый 29.06.2011, 14:46   #760
svyaznoy_team

Активный участник

Цитата:
А еще я купила вместе с телефоном доп. обслуживание, за него тоже деньги вернут?
MarinaMaslova, мы готовы вернуть Вам денежные средства за услугу дополнительного сервисного обслуживания. Для этого просим Вас предоставить в личные сообщения скан Вашего чека, в котором указана данная услуга.
svyaznoy_team вне форума  
Untitled Document
Старый 29.06.2011, 16:32   #761
MarinaMaslova
Новичок

Могу предоставить скан, но скорее всего не раньше понедельника
MarinaMaslova вне форума  
Untitled Document
Старый 01.07.2011, 16:01   #762
MsStar
Новичок

здравствуйте. купила телефон 8 марта 2011 г. при покупке,продавец уговорила купить гарантию на любой случай( говоря что даже если я его утоплю,разобью,то могу обратится по гарантии в течении года и мне его или заменят или починят),ну я естественно купила. неделю назад муж случайно уронил телефон на кафель и у него треснул экран,придя в магазин в первый день у них не работало уже ничего,хотя время было пол 9,а работают они до 9. Во второй день,мальчик долго ковырялся в компьютере куда-то звонил,а потом сказал что мол приходите завтра а то сервисный центр уже не работает. Ну и пришла я на следующий день и оказывается это не гарантийный случай,на экспертизу они взять не могут. тогда напрашивается вопрос зачем нам наврала эта девушка которая продавала нам телефон и эту гарантию? это входит в обязанности продавцов?лишь бы продать побольше? насколько мне известно есть такой пункт в законе от даче не достоверных сведений покупателям. Как Вы думаете если обратится в комиссию по защите прав потребителей,я смогу вернуть деньги за телефон или хотя бы замены стекла которое лопнуло?
MsStar вне форума  
Untitled Document
Старый 01.07.2011, 17:12   #763
svyaznoy_team

Активный участник

Цитата:
MsStar
Как Вы думаете если обратится в комиссию по защите прав потребителей,я смогу вернуть деньги за телефон или хотя бы замены стекла которое лопнуло?

Уважаемая MsStar!
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!

Информация о случаях, попадающих под действие услуги дополнительного сервисного обслуживания содержится в талоне, который вы приобрели.

Такого рода повреждения, как вы указали, относятся к механическим повреждениям, которые, к сожалению, не попадают под действие услуги дополнительного сервисного обслуживания, в связи с чем, Вам было отказано в ремонте.

Если же речь идет о том, что Вас не корректно проинформировали, то мы готовы вернуть Вам деньги за услугу дополнительного сервисного обслуживания. Для этого просим Вас предоставить в личные сообщения скан Вашего чека, в котором указана данная услуга.

Помимо этого, указанный вами недостаток (треснул экран после падения) относится к механическим дефектам, возникшим по вине пользователя, которые приводят к снятию аппарата с гарантии.

Поэтому, в данном случае, удовлетворить Ваши требования касательно возврата денежных средств не представляется возможным.

Замена лопнувшего стекла в Вашем случае возможна при проведении платного ремонта.

Мы готовы провести платный ремонт Вашего аппарата, для этого Вам будет необходимо обратиться в магазин по месту покупки с Вашим аппаратом.
svyaznoy_team вне форума  
Untitled Document
Старый 02.07.2011, 12:48   #764
MarinaMaslova
Новичок

Связной, отправила вам чек, теперь можно идти в магазин? там уже знают что мне нужно вернуть деньги?
MarinaMaslova вне форума  
Untitled Document
Старый 03.07.2011, 12:27   #765
chmsh
Новичок

По умолчанию помогите!

У меня след. вопрос купили в компании связной мобильный телефон в кредит, после того как приши домой обнаружили что телефон бракованный он не определяет сим карты, утром следующего дня отнесли телефон в команию связной, т.е. я этим телефоном не могла всопользоваться ни минуты в течении пребывания телефона у меня дома. в комании связной подтвердили дефект, (телефон не определил ни одной симкарты всатвленной в магазине) я заполнила заявление на обмен телефона, в заявлении не указано сроков проведении экспертизы, ни сроков когда я получу новый телефон. Проблема в седующем: мы купили путевки в отпуск задолго до того как купили телефон в компании связной. в данной компании мне сказали что вопрос будет решен в течении 10 дней, а в коллцентре мне сообщили что воппрос будет решен в течении 20 дней., мы уезжаем в понедельник на полтора месяца, т.е я не смогу получить телефон за который я уже плочу проценты кредита еще полтора месяца по вине компании связной, а по закону если нарушаются сроки предоствления телефона мне должны оплатить 1% в день от стоимости товара. или мне надо отменить отпуск что бы получить свой телефон. Кто будет оплачивать мне кредит за то время когда я не владела телефоном? почему компания связной не может решить элементарные воросы, ведь это не моя вина что телефон не рабочий? и почему деыочки из колцентра не могут ответить ни на один мой вопрос , а отвечают шаблонно. Вот такая история что посоветуете? и хотелось бы еще услышать коментарии самого магазина
chmsh вне форума  
Untitled Document
Старый 03.07.2011, 13:51   #766
MarinaMaslova
Новичок

Цитата:
Сообщение от svyaznoy_team Посмотреть сообщение
MarinaMaslova, Olesya210289, в ходе проведения дополнительного запроса по вашим случаям был получен ответ от сервисного центра о готовности признать указанные Вами ранее дефекты заводскими.

Просим Вас обратиться в магазин по месту покупки аппарата с полной комплектацией, чеком, гарантийным талоном к аппарату и Вашим паспортом.
Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства и возникшую задержку в решении ситуации.
сегодня обратилась в магазин, но они не в курсе что дефект признали! и в компьютере у них написано что дефекта нет! деньги не вернули, телефон находится в магазине и забирать я его не собираюсь. и с какой стати продавец предложила мне идти разбираться с руководителем магазина? почему в магазине еще не знают что дефект признали? сколько еще ждать возврата денег? у меня сейчас нет ни сил, ни времени с кем-то еще разбираться...
MarinaMaslova вне форума  
Untitled Document
Старый 03.07.2011, 18:44   #767
Alex133

-Модератор-

Видимо потому, что в выходные дни svyaznoy_team не работает.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.07.2011, 19:05   #768
MarinaMaslova
Новичок

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Видимо потому, что в выходные дни svyaznoy_team не работает.
Они мне еще во вторник написали обратиться в магазин
MarinaMaslova вне форума  
Untitled Document
Старый 03.07.2011, 22:15   #769
ESN213
Новичок

По умолчанию IPhone 4

Здравствуйте!
Вчера приобрела iphone4 в вашем магазине. Сегодня его только включила, так как не было микросим-карты. Выяснилось, что не работает звук, то есть он не звонит. Обратилась сегодня в салон, на что мне сказали, что мы возьмем его на экспертизу на 2 недели. И при этом мне не могу дать телефон на подмену, так как нет телефонов с микросим-картой. Меня такая позиция не устраивает. После долгого разговора, мне сказали, что может вы лазили внутрь телефона и поэтому у вас ничего не работает.
Что в этом случае делать?
Заранее спасибо!
ESN213 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2011, 00:43   #770
ГУИНПЛЕН

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ESN213 Посмотреть сообщение
И при этом мне не могу дать телефон на подмену, так как нет телефонов с микросим-картой. Меня такая позиция не устраивает. После долгого разговора, мне сказали, что может вы лазили внутрь телефона и поэтому у вас ничего не работает.
какое требование, вы предъявили магазину???

Цитата:
Сообщение от chmsh Посмотреть сообщение
1. Кто будет оплачивать мне кредит за то время когда я не владела телефоном?2. почему компания связной не может решить элементарные воросы, ведь это не моя вина что телефон не рабочий? и почему деыочки из колцентра не могут ответить ни на один мой вопрос , а отвечают шаблонно.3. Вот такая история что посоветуете?
как я понял,вы предъявили требование обмена.....
исходя из этого:
1.вы, и только вы... договор с банком на ваше имя....
2. потому что Закон,в частности ст.21 ЗЗПП,гласит,что продавецобязан удволетворить ваше требование, в течении от семи дней до одного месяца.
так что ждите...
3. вручить письменную претензию,с требованием безвозмездно предоставить потребителю во временное пользование на период замены товар длительного пользования, обладающий этими же основными потребительскими свойствами, обеспечив его доставку за свой счет...
http://www.ozpp.ru/laws/zpp/21.php
Untitled Document
Старый 04.07.2011, 03:59   #771
Просто Алекса
Новичок

СВЯЗНОЙ!!!!!!!Здравствуйте!2,5мес назад в одном из магазинов "Связной" я приобрела в кредит телефон самсунг,на данный момент он "глючит":сам выключается и включается несколько раз подряд;удалились сами фото и музыка(после одного из таких выключений!!!);идет сбой сохранения фото(иногда) и все только что находившиеся на телефоне фото пропадают;гудит сам по себе;часто бывает что не реагирует на команды(сенсорный экран),нажимаешь-а ему хоть бы что.А телефон-то совсем новый!В идеальном состоянии,механических повреждений(сколов,трещин,вмятин)нет,следов вскрытия нет,следов коррозии нет,следов попадания влаги нет и т.п.На днях этот кредит полностью будет погашен(сейчас будет 3 раз,и досрочно погашу еще за 3 мес с перерасчетом,как и планировала),и я буду требовать уплаченной за товар суммы(основание п1 ст18),а также,естественно,процентов,которые были за него выплачены(звонила сегодня по гор линии в связной).Очень бы хотелось чтобы ваши сотрудники мне не препятствовали,иначе я сразу же обращусь в суд.я не привыкла препираться,как это всегда делают продавцы )) Пускай возвращают деньги,и я куплю новый телефон.который не будет так себе вести,хотя и взяла самсунг потому что он мне очень нравится,мой предыдущий продержался у меня 4 года!!!!!и до сих пор работает,дома на запасе лежит...а теперь делайте выводы...спасибо!
Просто Алекса вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2011, 10:13   #772
ESN213
Новичок

Цитата:
Сообщение от w13208 Посмотреть сообщение
какое требование, вы предъявили магазину???
Либо вернуть деньги, либо обменять на исправный новый телефон.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 04.07.2011 в 10:40..
ESN213 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2011, 10:31   #773
@ Vi®uS @

Активный участник

потребитель вправе предъявить одно требование, предусмотренное ст. 18.
а вот от требования и зависит - обязаны предоставлять товар во временное пользование или нет.
@ Vi®uS @ вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2011, 10:48   #774
Просто Алекса
Новичок

Пока я еще не предъявила требований,т.к.за тел не погашена полная сумма.Но на днях я предъявлю им требование-возврат денежных средств,решение должно быть принято за 10 дней,даже вместе с экспертизой,а потом им будет капать пеня(если просрочат).И если решение будет не в мою пользу,то обращаться тогда в Верховный Суд РФ?
Просто Алекса вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2011, 10:56   #775
@ Vi®uS @

Активный участник

Просто Алекса, мое предыдущее сообщение было адресовано для ESN213.
по вашему случаю - зачем вы ждете, пока будет погашен кредит?
вы вправе предъявить требования к продавцу в течение всего гарантийного срока. погашен кредит или нет - не имеет значения.
@ Vi®uS @ вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2011, 11:12   #776
Просто Алекса
Новичок

VIRUS,так что можно сегодня идти предъявлять им требование?Думала.будет проще,если будет выплачена вся сумма.Смотрите,сегодня я иду претензию предъявлять,а завтра я буду платить свой 3-й взнос.Так получается?Когда я звонила в Связной,девушка мне сказала приходить с выплаченной полностью суммой и договором на кредит ))
Просто Алекса вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2011, 11:24   #777
@ Vi®uS @

Активный участник

невыплаченный кредит никаким образом не влияет на сроки предъявления вами требования, предусмотренного ст.18.
предъявляйте требование о возврате денег, продавец скорее всего предложит передать телефон на проверку качества.
с момента передачи телефона будет исчисляться 10-тидневный срок, в течение которого продавец (при наличии в товаре недостатка) обязан удовлетворить ваши требования.
@ Vi®uS @ вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2011, 11:29   #778
Просто Алекса
Новичок

VIRUS,только что я прозвонила по грячей линии в связной и мне сказали,что т.к.не погашен кредит полностью,мне выплатят только первоначальный взнос!!! Зачем мне первоначальный взнос,мне нужна вся сумма...поэтому я сначала оплачу кредит полностью,и потом пойду им писать претензию...так будет надежней.
Просто Алекса вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2011, 11:36   #779
@ Vi®uS @

Активный участник

вам виднее.
Цитата:
Сообщение от Просто Алекса Посмотреть сообщение
сегодня я иду претензию предъявлять,а завтра я буду платить свой 3-й взнос
продавец обязан вернуть вам деньги в течение 10 дней.
обращайтесь с требованием, передавайте аппарат и гасите кредит спокойно...
@ Vi®uS @ вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2011, 11:50   #780
Просто Алекса
Новичок

Сейчас прозвонила в банк по кредиту,платеж смогу погасить только после 23 июля.если сегодня напишу претензию,то 10 дней будет только 14 числа,они могут сказать-у вас на данный срок непогашен кредит,поэтому мы вам вернем только первоначальный взнос.так что мне теперь делать-дожидаться 15 числа и идти тогда к ним?К тому же у телефона "плавающие"деффекты,которые еще нужно подловить ))
Просто Алекса вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2011, 12:16   #781
@ Vi®uS @

Активный участник

у продавца есть 10 дней на то, чтобы выявить недостаток (пусть и "плавающий").
а по поводу кредита:
здесь на форуме где-то видел, что для возврата денег вместе с процентами связной просит предоставить справку из банка о полном погашении кредита.
я полагаю, именно про это вам говорили в горячей линии.
@ Vi®uS @ вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2011, 12:26   #782
Просто Алекса
Новичок

Да,именно про это.Если уж возвращать деньги-так все.с %,а сейчас отдадут копейки..(( смысла нет до 15 к ним идти...Так что буду ждать )) и потом брать справки в банке.и в магазин.
Просто Алекса вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2011, 12:29   #783
@ Vi®uS @

Активный участник

что ж, если есть желание и время ждать - ждите
@ Vi®uS @ вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2011, 12:34   #784
Просто Алекса
Новичок

Конечно есть,разница-то немаленькая,в 8т. ))
Просто Алекса вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2011, 12:41   #785
ESN213
Новичок

@ Vi®uS @, в данном случае, требую, чтобы мне поменяли на новый исправный телефон.
ESN213 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2011, 12:45   #786
@ Vi®uS @

Активный участник

тогда и подмену должны дать в том случае, если не поменяют ваш телефон в течение 7 дней.
@ Vi®uS @ вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2011, 13:12   #787
svyaznoy_team

Активный участник

Цитата:
Сообщение от chmsh Посмотреть сообщение
Вот такая история что посоветуете? и хотелось бы еще услышать коментарии самого магазина
Chmsh, для более подробного разбирательства Вашего вопроса просим Вас предоставить в личные сообщения следующие данные: номер заявления, название товара, ФИО и IMEI.
svyaznoy_team вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2011, 13:17   #788
ESN213
Новичок

Цитата:
Сообщение от @ Vi®uS @ Посмотреть сообщение
тогда и подмену должны дать в том случае, если не поменяют ваш телефон в течение 7 дней.
Они не могут дать мне подменный телефон, так у них нет телефонов для микросим-карты.
ESN213 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2011, 13:19   #789
@ Vi®uS @

Активный участник

п. 1 ст. 23 предусматривает ответственность за непредоставление подмены только в виде выплаты неустойки (1% цены товара).
@ Vi®uS @ вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2011, 13:21   #790
ESN213
Новичок

Цитата:
Сообщение от @ Vi®uS @ Посмотреть сообщение
п. 1 ст. 23 предусматривает ответственность за непредоставление подмены только в виде выплаты неустойки (1% цены товара).
Получается, что и телефон у меня заберут и подмены не дадут, а выплатят 319 руб?????
ESN213 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2011, 14:08   #791
svyaznoy_team

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Просто Алекса Посмотреть сообщение
СВЯЗНОЙ!!!!!!!Здравствуйте!2,5мес назад в одном из магазинов "Связной" я приобрела в кредит телефон самсунг,на данный момент он "глючит":сам выключается и включается несколько раз подряд;удалились сами фото и музыка(после одного из таких выключений!!!);идет сбой сохранения фото(иногда) и все только что находившиеся на телефоне фото пропадают;гудит сам по себе;часто бывает что не реагирует на команды(сенсорный экран),нажимаешь-а ему хоть бы что.А телефон-то совсем новый!
Просто Алекса, Вы вправе предъявить требования о возврате денежных средств в течении всего гарантийного срока. Мы обязаны принять аппарат и, в соответствии с п.5 ст. 18, провести проверку качества для подтверждения дефекта.

Просим Вас обратиться в магазин по месту покупки с аппаратом и полным комплектом к нему, паспортом, гарантийным талоном и кассовым чеком, чтобы передать аппарат для проведения проверки качества.

Если результат проверки покажет, что указанный Вами недостаток возник до передачи аппарата Вам, мы удовлетворим Ваши требования.
svyaznoy_team вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2011, 14:12   #792
Просто Алекса
Новичок

Спасибо.Обращусь конечно.
Просто Алекса вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2011, 15:39   #793
Андрей_Норильск
Новичок

Здравствуйте, 10.05.2011 мною было подано заявление на проведение ремонта №07070116/100511/02 (Imei 358681031979383).
25.05.2011 пришло SMS от "SAMSUNG" в котором сообщалось, что ремонт окончен и можно забирать по месту сдачи. Однако, на сегодняшний день (04.07.2011) по месту сдачи телефон отсутствует и никто не пытается меня уведомить, о том, что аппарат вернулся с ремонта.
Отсюда Вам вопросы:
1. Будет ли продлён срок гарантии, после ремонта, и на сколько?
2. В курсе ли администрация магазина и курьер обеспечивающий поставку телефонов в г.Норильск на улицу Нансена, что 1% о стоимости аппарата, за каждый день просрочки возврата после ремонта (на сегодня 20 дней), я намерен требовать в судебном порядке?
Андрей_Норильск вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2011, 17:03   #794
svyaznoy_team

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ESN213 Посмотреть сообщение
Заранее спасибо!
ESN213 , для подробного разбирательства Вашего вопроса просим Вас предоставить в личные сообщения следующие данные: Ваш контактный номер телефона, IMEI аппарата и точный адрес магазина, где он был приобретен.
svyaznoy_team вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2011, 07:51   #795
Olesya210289
Новичок

Добрый день, Связной! Мою проблему решили, деньги мне вернули! Спасибо!
Olesya210289 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2011, 12:01   #796
elive
Новичок

Связной, здравствуйте! Подскажите, на чье имя надо писать претензию? В магазине на этот вопрос внятный ответ не дали.
elive вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2011, 14:25   #797
MarinaMaslova
Новичок

сегодня после разбирательств с персоналом магазина и звонка по телефону, который мне написали svyaznoy_team, деньги наконец-то вернули...
svyaznoy_team, спасибо!
MarinaMaslova вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2011, 18:55   #798
svyaznoy_team

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Olesya210289 Посмотреть сообщение
Добрый день, Связной! Мою проблему решили, деньги мне вернули! Спасибо!
Цитата:
сегодня после разбирательств с персоналом магазина и звонка по телефону, который мне написали svyaznoy_team, деньги наконец-то вернули...
svyaznoy_team, спасибо!
Olesya210289 и MarinaMaslova, были рады Вам помочь!
svyaznoy_team вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2011, 23:04   #799
Ленок

Активный участник

нам тоже вернули деньги. Спасибо
ЗЫ: хотя я так и не поняла почему выписали, чтобы мы проводили экспертизу сами, а в тот же день пришёл письменный ответ с готовностью удовлетворить требовавние
Ленок-79 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2011, 23:31   #800
катя машурина
Новичок

Здравствуйте! помогите пожалуйста, я приобрела аккумулятор для телефона нокия. батарея работает, но возникли проблемы с телефон- ремонту не подлежит. согласно потребительским правилам я могу вернуть товар в течении 14 дней (если он мне не подошел и находится в идеальном состоянии.). Вопрос: могу ли я вернуться в салон и сдать аккумулятор если у меня не истекли сроки (14 дней)???
катя машурина вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра