На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Недвижимость и долевое строительство > вторичка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 27.08.2013, 13:09   #1
ПострадавшийОтДжордич
Новичок

По умолчанию Внимание Джордич Надежда Романовна ...!!!

Добрый день. Пострадали от Джордич Н.Р. при купле продаже/недвижимости. Она исчезла с крупной суммой денег. Нас таких несколько человек. Ищу также и других пострадавших. Для тех кто считает, что это поклеп - пусть посмотрят два дела в Куйбышевском (Истцы - Нечаевы) и Выборгском (истец - Метелица) судах. Также на неё заведены три исполнительных производства в Куйбышевском отделе судебных приставов. Прошу в данной теме не флудить. Пострадавшие - пишите, пожалуйста, в личку, эту заразу надо искореннять!!!

P.S. Если вы с ней общаетесь на предмет купли-продажы посмотрите её паспорт. У неё Московская прописка. В случае чего будете судиться с её фирмой "Юдан", которая зарегестрированна в Питере. На единственном счёте этой фирмы 0 руб. 0 коп., никакого имущества нет. Указанный офис на Невском 22-24 не существует. Если не верите сходите и проверьте. Особых усилий это не займет. Судиться непостредственно с Джордич не получиться, т.к. придётся ездить в Москву. Будьте бдительны!!!!

Последний раз редактировалось Alexey2007; 27.08.2013 в 15:16..
ПострадавшийОтДжордич вне форума  
Untitled Document
Старый 27.08.2013, 13:17   #2
Тамара

Юрист

Ну, если разбирательства с названной дамой идут в гражданских судах, стало быть, о мошенничестве речь не идет, - в противном случае Вы говорили бы о вступившем в силу приговоре суда, в котором дама признавалась бы виновной в мошенничестве.

Таким образом, на данный момент Ваш пост является клеветой. Видимо, поэтому Вы и данные свои скрываете.
Untitled Document
Старый 27.08.2013, 13:25   #3
MaF
Активный участник

пишу с мульта - боюсь расправы(с)
Untitled Document
Старый 27.08.2013, 19:19   #4
ПострадавшийОтДжордич
Новичок

Цитата:
Сообщение от Тамара С. Посмотреть сообщение
Ну, если разбирательства с названной дамой идут в гражданских судах, стало быть, о мошенничестве речь не идет, - в противном случае Вы говорили бы о вступившем в силу приговоре суда, в котором дама признавалась бы виновной в мошенничестве.

Таким образом, на данный момент Ваш пост является клеветой. Видимо, поэтому Вы и данные свои скрываете.
Добиться возбуждения уголовного дела по мошенничеству Джордич Надежды Романовны нам пока так и не удалось. Задолбались уже писать по разным инстанциям.
Я поэтому и ищу пострадавших, так как с ОБЭП только отписки приходят что, мол не можем того опросить, или того. Запросы отправили ответов пока нет и т.д. И так уже почти год. Отказать не могут, т.к. факт на лицо, но и делать ничего не хотят. В общем нашей милиции пофиг, приходится искать с кем вместе можно это развить. Дело в том, что народ просто устаёт и опускает руки. Так одна пострадавшая уже "отвалилась".

Последний раз редактировалось ПострадавшийОтДжордич; 27.08.2013 в 19:30..
Untitled Document
Старый 27.08.2013, 19:27   #5
ПострадавшийОтДжордич
Новичок

Цитата:
Сообщение от MaF Посмотреть сообщение
пишу с мульта - боюсь расправы(с)
Вы бы лучше посоветовали, где можно написать пост, чтобы с поисковиков оно находилось. Раньше был пост на сайте среды обитания, там мы еще троих таких же обманутых и нашли. Но теперь тот сайт чего-то загнулся.
Untitled Document
Старый 27.08.2013, 19:33   #6
Тамара

Юрист

Цитата:
Сообщение от ПострадавшийОтДжордич Посмотреть сообщение
Добиться возбуждения уголовного дела по мошенничеству ... не удалось.
Ну так и нечего тогда разбрасываться терминами из уголовного кодекса.

Если в отношении Вас совершено преступление, другие пострадавшие не требуются. В коллективе, конечно, всегда веселее, но, раз уж в гражданском суде дело рассматривалось, полагаю, Вы, как и многие, путаете границы между уголовным преступлением и неисполнением гражданско-правового обязательства.
Untitled Document
Старый 27.08.2013, 20:05   #7
ПострадавшийОтДжордич
Новичок

Цитата:
Ну так и нечего тогда разбрасываться терминами из уголовного кодекса.

Если в отношении Вас совершено преступление, другие пострадавшие не требуются. В коллективе, конечно, всегда веселее, но, раз уж в гражданском суде дело рассматривалось, полагаю, Вы, как и многие, путаете границы между уголовным преступлением и неисполнением гражданско-правового обязательства.
Я не путаю, хотя сам не юрист. Я заплатил адвокату, который провел дело в суде в рамках гражданских правоотношений, но исполнить решение суда нереально. У конторы ничего нет!!! Вдаваться в подробности, почему это мошенничество, а не "неисполнением гражданско-правового обязательства" я не буду. Повторюсь: ИЩУ ТАКИХ ЖЕ ПОСТРАДАВШИХ КАК И Я. Советов других юристов я уже наслушался, вряд ли вы мне скажете что-то новое по данному вопросу.
Untitled Document
Старый 27.08.2013, 20:27   #8
Тамара

Юрист

Цитата:
Вдаваться в подробности ... не буду.
Да Вас и не просит никто в подробности вдаваться. Просто не разбрасывайтесь уголовными обвинениями налево и направо.
Untitled Document
Старый 27.08.2013, 20:56   #9
Veyron

Продавец

Такие темы без судебных решений лучше прикрывать.
в г. Озерске Челябинская область: 8(35130)9-89-33; +79026032989
e-mail: dvo@ozpp.me
valdisss вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2013, 10:03   #10
кошка15
Новичок

Добрый день. Я тоже пострадавшая от Джордич. Собираюсь идти в суд. Вы мне можете прислать свои данные? Хочу с Вами связаться и обговорить некоторые вопросы. У меня есть возможность нанять адвоката.
кошка15 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.10.2013, 21:43   #11
ПострадавшийОтДжордич
Новичок

По умолчанию Эта тема все еще актуальна!!!

Всем добрый день. Хочу сообщить, что этот пост все еще актуален. Удалось найти несколько человек и приобщить их к борьбе с этой заразой. Если вы пострадавший, пишите и, возможно, у нас все получится.
Untitled Document
Старый 15.11.2013, 03:00   #12
NEVSKII
Новичок

м ы тоже пострадали от Джордич-взяла деньги якобы на встречную покупку-задатки и морочит голову уже два месяца. Создаёт видимость что расселяет коммуналку а Невском126 и Фурштатской 12.На Невском взяла 2 задатка-70000 и 150000 а на Фурштатской 200000. MY SKYPE-IVANPUPKIN3

MY SKYPE-IVANPUPKIN3.эта аферистка прописана в С-Пб улица Вербная д14 корп 2 кв 271

эта аферистка обворовывает ежедневно-она Вам проплачивает защиту?

Последний раз редактировалось plover; 15.11.2013 в 06:53.. Причина: 3
NEVSKII вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2013, 09:26   #13
Василий Пичугин юрист ОЗПП

Модератор

Цитата:
Вы, как и многие, путаете границы между уголовным преступлением и неисполнением гражданско-правового обязательства.
Тамара С. говорить о заблуждении преждевременно. Поскольку разрешение судом гражданского дела не отменяет уголовную ответственность.
Кроме этого, есть ст. 90 УПК РФ. А в Постановлении Конституционного Суда РФ от 21.12.2011 N 30-П "По делу о проверке конституционности положений статьи 90 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации в связи с жалобой граждан В.Д. Власенко и Е.А. Власенко" был выявлен конституционно-правовой смысл положений этой статьи.
Так что, ничего не мешает возбудить уголовное дело после разрешения дела в гражданском судопроизводстве.
По моему мнению, совпадающем с автором, чем больше будет потерпевших, тем больше вероятность, что бездельники, возбудят уголовное дело и привлекут дамочку к ответственности.

ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
в г. Челябинске: 8(351)235-87-60; +79080858760
в г. Озерске Челябинская область: 8(35130)9-89-33; +79026032989
e-mail: info@ozpp.me или vvp@ozpp.me
lumen вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2013, 09:38   #14
Самарина Тамара
Юрист

Цитата:
Добиться возбуждения уголовного дела по мошенничеству Джордич Надежды Романовны нам пока так и не удалось...
Попробуйте написать обращение в электронном виде на имя Президента РФ. Жалуйтесь на бездействие заинтересованных органов.
Самарина Тамара вне форума  
Untitled Document
Старый 19.12.2013, 21:40   #15
Пострадавший от Джордич
Новичок

Post Пострадавшим от Джордич

Здравствуйте. Я также пострадала от Джордич. Я та самая с Невского 126. Мы подали свое заявление на Захарьевскую 13.12.2013 г. Нам уже позвонили из отдела по рассмотрению жалоб в недвижимости с просьбой дать ответы на вопросы. Пойдем в понедельник. Зная, что до нас были заявления там поданы, думаем, что уголовное дело все таки откроют.
Пострадавший от Джордич вне форума  
Untitled Document
Старый 24.04.2014, 10:53   #16
Михась14
Новичок

ну вот и я тоже... не попался на нее... чуток....
-все быстро-бегом срочно. документов на квартиру не показывает, но в банк и подписывать договор/о задатке/- первое дело! при том договор о задатке подписываем такой, шо она просто напросто мой агент и я оплачиваю ее услуги. то бишь это не задаток, а деньги она просто так сняла за работу и в оплату квартиры никаким боком их не привязать,т.к. договор с фирмой Юдан, а не с продавцом и предмет договора не привязан к платежу за квартиру. я ей об этом высказал, за что услышал много нелестного в свой адрес- шо я "не юрист" и буду делать так, как она сказала, шо такая практика (Да ты шо!) и со своим уставом в чужой монастырь не лазят. потом перезвонила (деньги то нужны видать)- ну я ей ешо разок про доки напомнил- выписка-кадастр (как первый раз слышит), в итоге назвала меня "быдлом" я с ней попрощался. приятно, када на горло наступаешь такой мучеловеку... парднон, на деньги наступаешь
Михась14 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.04.2014, 12:59   #17
Михась14
Новичок

Talking

В продолжение сообщения: с ее слов: оплата задатка тоже была привязана к "цепочке" (???). типа- с продавца при его покупке в новострое требуют стока то, поэтому и внести надо стока же... ну, порядка 30-40 тыщ, но она уточнит. (блин, ну я то же знаю, что при покупке новостроя меньше 10 % не берут, и мой "взнос должен быть не меньше тада"- ну, промолчал, а в голове записал...
через некоторое время выслала типа доки (договор задатка- я его же ожидал, а не вовсе не агентский договор- зачем сапожнику сапожник? глупости я и так сделаю, тока бесплатно, а тут за ее глупости я еще и платить буду...)- и по телефону сказала:"я позвонила- (это в 23! часа-то, застройщик активно работает!!!)- мне сказали, что нужно внести 240 000 рублей. может это много, ну тогда хоть 120, как Вы? ну это обсуждается что вы скажете?". /"ставки растут не по дням, а по часам", подумал я/.
при этом "завтра" едем в мой банк говорить об ипотеке (блин, документы покажите мне сначала, можа я еще не соглашусь на покупку а Вы не продавец!) и оплатить ей задаток налом. шустрая такая. напомню- мне ни одного дока не показали- все обещали выслать на почту- типа все есть /при этом с ее же слов выписки и кадастра не заказывали даже-проболталась чуток/.
а, объект- СПб, пр. Наставников, д. 15

да я налом и не собирался платить даже собственнику- тока через ячейку/аккредитив моего банка для его счета/- либо срок 2 месяца и я возвращаю деньги, либо регистрация и они получают ипотечные, задаток и все остальное. если собственнику нада внести первый внос- это его вопрос, откуда он деньги возьмет, я не собираюсь решать вопросы "дяди", он же мои не решает. есть же кредит беспроцентный на 100-200 дней- аккурат его случай- если так оно и есть

естесна я никогда не говорю контрагентам что юрист и в недвижке уже 12 лет- так интереснее, тем более видеть ситуацию изнутри- договор с кем бы ни был- фикция (см. ТВ общение Путина В.В. весны 2014 года- где он про "америку" говорил- хоть какую-нибудь бумажку подпишите- а бумажка, понятно- фикция- сегодня есть, завтра порвал" /адаптированный мной контекст/, даже подписанный тем более у нотариуса- никакой ответственности и санкций- только долгие и муторные суды/ если у нотаруиса/- он же свидетельствует тока личность- я а ее и так проверю- паспорт читать то умею и зрение нормальное. да и у нотариальных договоров=- сколько отказов и приостановок??
Михась14 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.04.2014, 13:03   #18
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Указанный офис на Невском 22-24 не существует
там как раз офисов пруд-пруди
и они почасовые
Untitled Document
Старый 03.05.2014, 00:02   #19
Светлана Ренес
Новичок

Михась14, странная ситуация вами описана. Что значит договор о задатке? Он так и назывался?
Задаток должен обеспечивать какое-либо обязательство, в том числе – по договору.Тем более, если вы связались с АН. Вы же юрист в сфере недвижимости.

Следующий вопрос: Если вы сами юрист, то зачем захотели воспользоваться посредниками?
В общем, цель вашего обращения в агентство мне до конца не понятна.

Конечно, то, что вы пытаетесь отстаивать свои интересы,- похвально! НО! Не нужно же перестраивать обычаи делового оборота под себя!
Может вы оплачивать услуги риэлтора тоже не собирались, раз считаете, что это «глупости» и вы можете сделать их сам и бесплатно?)))

Ну и последний вопрос: Вы в устной речи общаетесь так же,как и пишите? Если так же, то я бы на месте риэлтора, даже возиться бы с вами не стала, ваша речь вызывает отвращение!
Светлана Ренес вне форума  
Untitled Document
Старый 04.05.2014, 00:38   #20
Олег651
Новичок

Не ожидал увидеть такие отзывы о Надежде Романовне! Хотел
найти её в соц. сетях, потому что номер не сохранился и наткнулся на ЭТО! Приходилось
иметь с ней дело в конце декабря 2013 года. Я очень доволен её работой !
Наверное, порядочнее и ответственнее человека я не знаю.
По моей вине сделка не состоялась, так как у меня изменилась
финансовая ситуация, но объект был подобран идеально и аванс мне вернули в
течение 2-х дней.
Все понаписали такие негативные отзывы, что у меня возникают
сомнения относительно того, знакомы ли вы с ней лично или это происки
конкурентов!!!
Лично я, буду доверять все дела, связанные с недвижимостью,
только Надежде Романовне, и рекомендовать знакомым буду тоже только её!
Олег651 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.05.2014, 10:34   #21
Самарина Тамара
Юрист

Цитата:
Сообщение от Светлана Ренес Посмотреть сообщение
...НО! Не нужно же перестраивать обычаи делового оборота под себя...
Обычаи делового оборота для подавляющего большинства риэлторов, к сожалению более чем сходны с игрой краплёными картами. Не в пользу кармана и безопасности клиента, разумеется. В пользу кармана риэлтора. И этот "обычай" нужно менять, нравится ли это "риэлторам" или нет. Слишком уж он затратный для клиентов.

Цитата:
Сообщение от Олег651 Посмотреть сообщение
Хотел найти её в соц. сетях, потому что номер не сохранился и наткнулся...
Такой замечательный специалист, что даже номера его не сохранил?
Зато освоил терминологию риэлторов из рекламных объявлений..

Цитата:
Сообщение от Михась14 Посмотреть сообщение
естесна я никогда не говорю контрагентам что юрист и в недвижке уже 12 лет..
Ну, вот и причина "обычаев делового оборота" в недвижимости.
Untitled Document
Старый 04.05.2014, 11:15   #22
Светлана Ренес
Новичок

Тамара, согласитесь, что если уж человек обращается за помощью к посредникам, то ставить под сомнение каждое действие тоже не есть правильно...Понятно, что ситуацию нужно контролировать, но нужно высказать свои замечания и дополнения,если это необходимо, в беседе ( на переговорах) с посредником, а не затаивать всё это и публиковать на форуме. Михаил 14, вполне вероятно, мог что-то не так трактовать...
И уж, тем более, не шла речь о вознаграждении агента, а о задатке, так что говорить о "карманах" пока преждевременно.
Разве не должен агент страховать исполнение своего обязательства обязательством другой стороны в форме задатка?
Светлана Ренес вне форума  
Untitled Document
Старый 04.05.2014, 11:44   #23
Самарина Тамара
Юрист

Не соглашусь. К посредникам обращаются именно за помощью, а не за милостыней. Непредоставление информации, непредоставление документов и попытки продать кота в мешке - это не то, за чем обращаются к посредникам.
И интересно, что вы называете задатком? Договор с посредником, вероятно: ведь собственник не подписывает такой договор? Еще один обман с их/вашей стороны: деньги по такому договору по судебному решению легко признаются подлежащими возврату. Вот только "посредники" не просто не торопятся их возвращать, но и всеми силами затягивают момент их возврата. А суммы, между тем, не трёхкопеечные.
В смысле, почитайте ГК по поводу того, что является задатком.
Untitled Document
Старый 19.05.2014, 15:26   #24
Михась14
Новичок

ну слушайте- читайте внимательно- я не обращался за помощью. я обращался за покупкой ОНА ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРОДАВЦА, ТАК?????????????
НУ К КОМУ ЕЩЕ ОБРАЩАТЬСЯ, ЕСЛИ ЕЕ ТЕЛЕФОН В ОБЪЯВЛЕНИИ, К ПРЕЗИДЕНТУ???????
договор так не назывался (о задатке) он так озвучивался ей, а выслан был другой договор вообще. разве не это я написал. и ситуация действительно странная. була бы не странная- давно бы купил или просто подарил ей деньги. вот это было бы НЕ СТРАННО, ПРАВДА???????

Цитата:
Сообщение от Светлана Ренес Посмотреть сообщение
Разве не должен агент страховать исполнение своего обязательства обязательством другой стороны в форме задатка?
НУ КОНЕЧНО ВСЕ НАДО ДЕЛАТЬ. тока када высказываешь замечания: чтоб кадастр показали, объяснили, куда 8 кв. метров площади делись и проч- нужно документы показать мне, как покупателю и плательщику бабла за это безобразие, и тока када я соглашусь- то ехать в банк за кредитом, а не наоборот. а договор о задатке неважно как назвыется- хоть расписка- главное содержание. вот в содержании ни слова о том, что эта сумма( 240 000 рублей) идет в зачет покупной квартиры, и что у нее есть полномочия на прием этой суммы от меня в пользу Продавца- тоже ни слова. а по представленному договору я должен оплатить только консультационные услуги (это в четверть-то ляма!!! во НАКОНСУЛЬТИРОВАЛИ!). ЭТО СИТУЕВИНАни что иное. как желание получить двойное вознаграждение- и с продавца (если там заплатили) и с меня.
ПОЭТОМУ Я И СТРАХУЮ В "ФОРМЕ ЗАДАТКА" И СЕБЯ ТОЖЕ

Цитата:
Сообщение от Самарина Тамара Посмотреть сообщение
Не соглашусь. К посредникам обращаются именно за помощью, а не за милостыней. Непредоставление информации, непредоставление документов и попытки продать кота в мешке - это не то, за чем обращаются к посредникам.
А Вы МОЛОДЕЦ! не для того я квартиру хочу купить шоб 3 года в судах четвертьляма отсуживать по договору, по которому я оплатил КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ услуги, оказанные мне по телефону и по предоплате....

читайте чуток внизу мой пост, или чуток вверху- мой же первый пост перечитайте подробнее: с чувством, с толком, с расстановкой- там все ответы на Ваши вопросы уже есть. незачем их спрашивать ашо раз. ну так вот пишу, сурьезно общаюсь тока в судах /переговорах/-негоже на юридическую лексику тратить всю жисть... несурьезно енто. здесь же не судебный процесс и не прокуратура с объяснениями.. или я ошибся!?...

Последний раз редактировалось AlexPilot; 19.05.2014 в 15:48..
Михась14 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.05.2014, 15:48   #25
Самарина Тамара
Юрист

Михась14,
у вас истерика? Очень странно для человека, который "сам 12 лет в недвижимости".
Untitled Document
Старый 19.05.2014, 15:48   #26
Михась14
Новичок

Цитата:
Сообщение от кошка15 Посмотреть сообщение
Добрый день. Я тоже пострадавшая от Джордич. Собираюсь идти в суд. Вы мне можете прислать свои данные? Хочу с Вами связаться и обговорить некоторые вопросы. У меня есть возможность нанять адвоката.
зал 307 приморский райсуд на савушкина, СПб, 03.06.14 в 16.30- тоже рассмотрение иска к Джордич, тока сути иска не знаю. надо сходить, послушать, благо заседания судов открытые- заходи и слушай любое дело

не, не истерика, просто опаздываю, а тут понаписали всякого из рук вон. вот, по горячим следам..... а то када аще напишу

Последний раз редактировалось plover; 19.05.2014 в 18:38.. Причина: 2
Михась14 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.05.2014, 23:50   #27
Ростислав 1979
Новичок

Также пострадал от Надежды, общаюсь до сих пор, морочит голову, тянет время. Давайте объединяться, посоветуемся. Мой тел. 89602433058 Ростислав.
Ростислав 1979 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.07.2014, 18:24   #28
Пострадавший от Джордич
Новичок

Здравствуйте. Я в прошлом году летом заключала договор с "Юдан" на продажу жилья и покупку нового. В результате - мои деньги Джордич присвоила себе, потому, что мы увидели обман с ее стороны и отказались от ее услуг, попросили вернуть деньги. На сегодня мы имеем решение суда, отданное приставу на возврат наших денег.
Пострадавший от Джордич вне форума  
Untitled Document
Старый 10.08.2015, 19:30   #29
я и тоже
Новичок

По умолчанию пострадавшие от джордич

Если эта тема еще актуальна, прошу отзовитесь! Есть еще пострадавшие от Джордич. И не один. Она совсем не стесняется закона. И уже применяет шантаж, вымагательство и угрозы!!
я и тоже вне форума  
Untitled Document
Старый 15.08.2015, 17:03   #30
гость15919
Новичок

здравствуйте, я тоже пострадала от этой дамы. предлагаю созвониться 89117421275
гость15919 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.08.2015, 13:49   #31
Елань-ДВ
Активный участник

Цитата:
Сообщение от я и тоже Посмотреть сообщение
И уже применяет шантаж, вымагательство и угрозы!!
Как интересно.... а поподробнее можно?

- В чем именно заключался шантаж?
- В чем именно заключалось вымогательство?
- Какие конкретно были угрозы?
Untitled Document
Старый 16.08.2015, 15:30   #32
шахматистка
Активный участник

Данная дамочка 2 с лишним года "шантажирует, вымогает и обманывает", теперь уже группу граждан, а полиция до сих пор не завела уголовное дело?
Чета не верится в такой расклад. Видимо конкуренты строчат " клевету", потому как почти все посты - единственные у Вновь зарегистрированных участников ...
Типа, зашел на форум, написал гадость, а далее и не интересуется:
Прокукарекал, а там и не рассветай(с)

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 24.08.2015, 14:38   #33
гость15919
Новичок

а зачем писать одно и тоже, тем кому надо, те нашли друг друга или нужно перед вами отчитываться.
может это вы защищаете её, потому что она вам приплачивает????
гость15919 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.08.2015, 17:03   #34
Елань-ДВ
Активный участник

Отсюда следует (строго по Вашей же логике), что Вы нападаете на эту почтенную даму только потому, что Вам приплачивают ее конкуренты
Untitled Document
Старый 26.08.2015, 17:20   #35
гость15919
Новичок

какие вы умные....!!!
желаю вам никогда не столкнуться с такой ситуацией, когда вас лишат последнего и будут спокойно жить....
гость15919 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.08.2015, 18:21   #36
Елань-ДВ
Активный участник

А Вы только дур искали? ..... Странно ....

И надо ли понимать, что насчет приплаты от конкурентов я угадала?
Untitled Document
Старый 26.08.2015, 20:14   #37
гость15919
Новичок

вы можете понимать что хотите.
видимо вы не далеко, морально пали, от этой дамочки, поэтому если вы ей так симпатизируете обращайтесь к ней за помощью, контакты могу дать или они наверно у вас есть....?
гость15919 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.08.2015, 05:47   #38
Елань-ДВ
Активный участник

Значит факт попытки чёрного пиара Вы не отрицаете .... Понятненько.
Читатели темы, имейте это в виду.
Untitled Document
Старый 27.08.2015, 14:34   #39
гость15919
Новичок

Talking

мне плевать на то что вы пытаетесь вывернуть мои слова на изнанку, можете больше не утруждать себя в этом...
я здесь ищу тех кто от неё пострадал, а не тех кому смешно и нечем заняться
гость15919 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.08.2015, 15:18   #40
Елань-ДВ
Активный участник

Ищите? .... Вот таким способом?

Цитата:
Сообщение от гость15919 Посмотреть сообщение
может это вы защищаете её, потому что она вам приплачивает????
Цитата:
какие вы умные....!!!
Цитата:
видимо вы не далеко, морально пали, от этой дамочки,
Это поиск, по-Вашему? Так не ищут. Так свои "тридцать серебренников" отрабатывают.
Untitled Document
Старый 10.09.2015, 21:55   #41
ПострадавшийОтДжордич
Новичок

По умолчанию Вот вам доказательства

Всем еще раз доброго времени суток. Не стал читать до конца тот флуд который многие стали здесь разводить. Я открыл эту ветку и хочу добавить несколько фактов. Вы можете зайти на сайт судебных приставов и ввести там как лично "Джордич Надежда" так и "Юдан". И вы увидете тот не кислый список задолженностей (на данный момент около 1.5 млн).
http://r78.fssprus.ru/iss/ip
Остальные(где суммы не указаны) закрыты приставами по причине невозможности взыскания. Эта "милая" дама - ворюга каких мало. К сожалению призвать её к ответственности так и не удалось. Но это скорее не её заслуга, а наших доблестных правоохранительных органов, которые попросту ничего не хотят делать. Так же вы можете посмотреть по районным судам Санкт-Петербурга Куйбышевский, Выборгский и т.д. Итог - судебных решений - масса. Взыскать ничего нельзя, т.к. у неё на фирме ничего нет.

P.S. Любителям потрепаться следует быть на других сайтах. Здесь РЕАЛЬНО пострадавшие. Прошу писать только по делу, можно в личку.
Untitled Document
Старый 11.09.2015, 15:21   #42
Романовна Н
Новичок

Итак, пострадавший, Сердинов Сергей Иванович, вот уж действительно Вам неповезло. Не получилось, впервые, срубить деньги с людей на ровном месте. Иначе бы Вы писали под своим именем, не говоря уже о том факте, что внося в компанию 80.000 рублей, требовать 1.000.000. Вы в своём репертуаре, как преподаватель военных академий, заявляете в суде что получаете 800.000. Поборы с курсантов? У Вас ведь получилось обмануть военное ведомство и на себя с женой получить 100 кв.м., и общежитие вы Красносельском районе оставить за собой, в котором без основательно проживает Ваша дочь, конечно можно сказать что уже не проживает, какое отношение она имеет к офицерам-подводникам, общежитие числится за ними... Хотя, это действительно Ваша дочь, во всем. Она единственная, работая в частной школе, занимается поборами с детей, выдавая это как репетиторство. Повторюсь, частная школа, родители пока молчат, но недовольных много, вопрос к РАНО. А может дорого стоит секс-туризм два раза в год для Вашей дочери. Опять-таки вопрос к руководству школы.
Теперь, надеюсь, всем понятно, откуда такая любовь к Надежде Романовне и "ЮДАН". Все ведь проходило через них, много знают, да?
P.S. Что касается сайтов, Вами упомянутых, Вы и Ваша дочь в своих приватных беседах даже не скрываете как собирали подписи, и прочее прочее... Возвращаясь к теме заседаний, не явка "ЮДАН" - это не Ваша заслуга, а мои личные обстоятельства, которые Слава Богу, день ото дня все краше и краше. Так что до новых встреч в суде!
P.S.2. У меня к Вам встречное предложение , давайте опубликуем все документы , в которых итак ясно, что компания выполнила все условия договора, ипотека + поиск объекта, причем два раза, подтверждение что Вы не явились на сделку + дополнительное соглашение, подписанное Вашей дочерью, Метелицей Светланой Сергеевной, где ясно следует , что компания выполнила свою работу дважды, и никаких претензий к нам она не имеет, + ответ на запрос банка "Delta-credit", который Вы так прятали в суде....
Романовна Н вне форума  
Untitled Document
Старый 11.09.2015, 17:43   #43
Елань-ДВ
Активный участник

Цитата:
Эта "милая" дама - ворюга каких мало. К сожалению призвать её к ответственности так и не удалось.
Вам известно, что "ворюгой" может назвать человека только суд?

А все иные обзывалки - банальная клевета?
Untitled Document
Старый 09.11.2015, 23:30   #44
виктория Крылова
Новичок

Удивляет беспочность людей с которой они так легко растаются с деньгами
виктория Крылова вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра