На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Финансовые услуги и страхование
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.10.2007, 11:55   #1
незарегистрированный
Гость

Angry Финансовая пирамида! срочно нужна помощь!!!

Добрый день.
Хотела бы услышать Ваше мнение по следующему вопросу…
Одна моя хорошая знакомая пригласила меня поучаствовать в некой игре…
Суть в том, что я должна прийти в некую группу людей, принести взнос в размере 8 500 руб. и привести еще к ним 2 человек. И за эти несложные действия я получу в скором времени вознаграждение в сумме 12 тыс. долл.
Я спросила ее а с чего такие деньги платят? На что она ответила что это финансовая структура они собирают деньги крутят их на бирже! И о чудо получают такие дивиденды.
И естественно выплачивают мне мою долю….
Так я например сотрудник финансового отдела никак не могу представить себе что можно вложив 8500 руб. заработать 12 тыс. долл.
И что самое интересное эта моя знакомая тоже сотрудник фин.отдела но она меня уверяет что все это реально… что ее знакомая которая позвала ее в эту структуру уже получила свои 12 тыс. долл. Правда не наличкой а ей положили эти деньги на карточку и что она этими деньгами может расплачиваться в магазине… а чтобы получить наличку нужно заплатить 10% комиссии.
Кто что слышал про эти структуры? Как их вывести на чистую воду?
Я естественно на эту фигню не поведусь и не отнесу свои кровные деньги каким-то мошенникам… но моя знакомая попалась в эту паутину… мне нужно ее спасти…
Помогите советом….

Опции темы
Опции просмотра