На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > планшеты и телефоны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
 
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 17.03.2008, 23:36   #1
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Коммуникатор тех. сложный?

Вопрос такой, как я понял коммуникатор и фотоаппараты не является технически сложным товаром? Я прав? если нет - ткните в перечень плз. (я смотрел 575)

2. Если он не тех. сложный, то при любом недостатке я могу в теч. гарантийного срока потребовать деньги в соотв. со ст. 18? я прав? Если нет, то почему?
 
Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика