На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: *****
* 0 0%
* 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.09.2019, 12:53   #16851
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Эх, если бы Ротенбергов было столько , столько этих Андрюх, вот было бы здорово.
"15 лет занимался подготовкой юных спортсменов. С ликвидацией Советского Союза ... сработал предпринимательский талант... успешно реализовал оригинальную идею создания кооператива, которому дал имя «Сова». Деятельность заключалась в осуществлении спортивных состязаний с упором на единоборства.

Скопив определенную сумму средств... откликнулся на предложение младшего брата Бориса поставлять из Финляндии материалы для газопроводных систем. Заботясь о будущем зарождающегося бизнеса, он открыл агентства, занимающиеся охраной...

В 2000-ом году администрация президента начала поиски поставщика для транснациональной энергетической корпорации. Этот шанс был использован для создания цепочки предприятий...
"

Как я вижу ситуацию.

С развалом Союза, под вывеской "Сова" занялся отбором, подготовкой и комплектованием кадров, для ОПГ. Видимо преуспел, обзавелся нужными связями.
Под крышей корешка П. в мэрии, на пару с брательником и другими нужными людьми, замутили каналы поставок под Газпром, на "скопленные деньги". Видимо, речь идет об отмывании криминальных потоков, через конторы А.Р. , очевидно, что на "состязаниях", денег под импорт в промышленных масштабах не скопишь и за 100 тысяч лет. Не говоря уж о том, чтобы за пару-тройку лет.
Параллельно продолжил деятельность, по созданию и комплектованию ОПГ.
В 2000, корешок из мэрии, перебрался в центральный масковский кабинет, наш предприимчивый дружок, ужо тут как тут! Покровители подросли, подрос и Аркаша. "использовал шанс".
Возникает один вопрос, а где же конкуренты? С кем конкурировал Аркаша в своих успешных проектах? Неверное, те которые "не въехали" в базар, где-то похоронены... в прямом смысле этого слова. Остальные, очевидно "въехали", и держались подальше.

Такие вот, предприниматели... Всея Руси.
Untitled Document
Старый 18.09.2019, 12:59   #16852
dmikos

Представитель СЦ

Вы не смотрите на Олимп, вы среди своего говна разберитесь. (Что ни таксист, то потенциальный премьер-министр. Что ни землекоп, то в душе олигарх. И тому и другому мешают Ротенберги)

Вспомнился анекдот..
Сидят на ветке два воробья:
— Если бы у тебя была куча денег, что бы ты сделал?
— Купил бы мешок зерна и завел себе ласточку! А ты?
— Купил два мешка зерна и завел двух ласточек!
Подлетает ворона:
— Эй, миллионеры! Там за углом лошадь прошла — летите быстрее, а то без горячего останетесь.
Untitled Document
Старый 18.09.2019, 13:15   #16853
WIKI

Модератор

Какой еще Олимп? Конституцию перечитай.
Вот так и идёт насаждение рабской психологии: Это же они, которые на Олимпе, а ты в своем говне сиди и не рыпайся.
Я не призываю вас в мой мир, оставайтесь в своем, только не надо туда заманивать меня и мне подобных, а тем более говорить, что это единственно верная и веками сформированная система жизненного уклада.
Стиль дискуссии важнее предмета дискуссии.
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 18.09.2019, 13:16   #16854
dmikos

Представитель СЦ

Тебе тоже Ротенберги мешают как Druo и Карбофосу ?
Untitled Document
Старый 18.09.2019, 13:17   #16855
WIKI

Модератор

Мне мешает всё, что противоречит Конституции и законам.
Я не призываю вас в мой мир, оставайтесь в своем, только не надо туда заманивать меня и мне подобных, а тем более говорить, что это единственно верная и веками сформированная система жизненного уклада.
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 18.09.2019, 13:19   #16856
dmikos

Представитель СЦ

Я не спрашивал про противоречие конституции.
Untitled Document
Старый 18.09.2019, 15:21   #16857
Сергий

Активный участник

По умолчанию Хитрый путинец

Издалека начну, если можно. ДТП. На нерегулируемом пешеходном переходе водитель сбивает пешехода. Почти любое обсуждение дорожно-транспортного происшествия включает в себя два вопроса: виновность водителя и осмотрительность пешехода. Одни заявляют, что водитель кретин, другие отвечают, что пешеход сам дурак, должен смотреть по сторонам. Кому что ближе. Верно и то, и другое. А неверна в этом обсуждении замена одного вопроса другим. Из неосмотрительности пешехода не следует внимательность водителя. Из невнимательности водителя не следует осмотрительность пешехода. Два совершенно разных, независимых друг от друга, вопроса. К ДТП привела совокупность несвязанных между собой обстоятельств.

Есть ли смысл оправдывать невнимательность водителя неосмотрительностью пешехода? Имеет ли смысл замена обсуждения виновности водителя обсуждением виновности пешехода? dmikos считает, что смысл есть.

1. Обсуждение виновности водителя подменяется обсуждением пешехода:
Цитата:
Целеустремленные и удачливые равняются на успешных.
2. В контексте замены обсуждения утверждается, что пешеход виновен, и вообще он неудачник, не достигший звания мастера спорта по бегу.
Цитата:
Предлагаю для начала сравняться с успешными людьми в своей области
Примерный аналог этой подмены - медведевское "пусть идут в бизнес". Само по себе, в контексте вопроса, как выжить в этой вашей путинской России - утверждение правильное. Но Медведева, как премьера государства, спрашивали про обязанности государства, а не про то, как в этом государстве выжить. Второй вопрос - как выжить на зарплату - относится к компетенции индивида. Первый - когда повысят зарплату - в компетенции государства. Два мало друг с другом связанных вопроса.

3. И наконец идет ключевое утверждение - виновность водителя не является предметом обсуждения:
Цитата:
Вы не смотрите на Олимп
Для чего? Ну, для чего-то надо... Мое личное мнение таково: обсуждение виновности водителя я считаю как минимум нормальным, а для формирования гражданского общества - важным и необходимым. Табуирование этого вопроса до получения обсуждающим кармы пятидесятого уровня я могу понять лишь в контексте настойчивого желания этого самого водителя уйти от обсуждения его вины и его водительских способностей. Какой идиот дал чекисту права - вот в чем вопрос...

В связи с этим, раз уж мы обсуждаем тему достижений России, а не отдельных ее жителей, и в теме подразумевается обсуждение не столько жителей, сколько государства, я вношу конструктивное предложение: дальнейшие посты в ключе "пойти в бизнес", "сделать личные достижения" и "не смотрите на Олимп", как не относящиеся к теме, удалять до открытия заинтересованными участниками темы "Как <хорошо жить>/<жить>/<выжить> в России", в каковую впоследствии можно будет эти рассуждения переносить.
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 18.09.2019, 15:21   #16858
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Вы не смотрите на Олимп, вы среди своего говна разберитесь. (Что ни таксист, то потенциальный премьер-министр. Что ни землекоп, то в душе олигарх. И тому и другому мешают Ротенберги)
Цитата:
Я за интернационал..
Сдаётся мне, Dmikos, что Вы всё же за тот "интернационал", в котором ВВП и эти самые Ротенберги
Изображения
Тип файла: jpg 18.jpg (38.8 Кб, 0 просмотров)
Untitled Document
Старый 18.09.2019, 15:31   #16859
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от Serhij Посмотреть сообщение
до открытия заинтересованными участниками темы "Как <хорошо жить>/<жить>/<выжить> в России"
В которой начнут по новой писать кто про нытьё, кто про Норвегию?
Нет уж не надо. Открытие хоть миллиона тем не изменит ничего.

Интересное наблюдение. Уже идёт процесс не просто оболванивания населения всякими там Олимпами и "нечего ныть государство тебе ничего не должно" самим государством, а сами оболваненные пытаются другим это втюхать. На что могу только привести свою подпись:
Цитата:
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 18.09.2019, 15:45   #16860
dmikos

Представитель СЦ

А все началось с обсуждения тезиса о том, что пока в стране есть Ротенберги, то нефиг работать за те деньги, которые вам платят. А все потому, что в Норвегии пенсии 2000.
WIKI, зачем вы работаете за свою зарплату, если Ротенберг деньги распилил на строительстве моста ?
Untitled Document
Старый 18.09.2019, 15:49   #16861
WIKI

Модератор

dmikos, я не работаю ни за какую зарплату. С июня этого года решила, пока в стране есть Ротенберги, буду сидеть у мужа на шее, периодически занимаясь внучкой.
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 18.09.2019, 15:52   #16862
dmikos

Представитель СЦ

Правильно. Товарищи, всем равняться на WIKI.
Untitled Document
Старый 18.09.2019, 15:53   #16863
WIKI

Модератор

Ну нет уж, всех мой муж не потянет.
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 18.09.2019, 16:05   #16864
dmikos

Представитель СЦ

Как-то странно вы все понимаете. Понимать надо так:
Пока в стране есть Ротенберги надо всем найти чью-то шею и сидеть на ней не работая.
Untitled Document
Старый 18.09.2019, 16:09   #16865
WIKI

Модератор

Я понимаю всё как всегда - буквально. И потом я лично никакую шею не искала, она всегда рядом
Сегодняшние новости
Цитата:
Необычное для нашей страны производство осваивают в Бековском районе Пензенской области. 20 тонн кленового сиропа изготовили в поле Сурки в этом году.
Перечитала пять раз, вся такая в недоумении: как могут сурки изготавливать сироп?
На шестой только увидела, что Сурки с большой буквы и поняла, что это название поля

Последний раз редактировалось karabanowa; 18.09.2019 в 16:34..
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 18.09.2019, 16:43   #16866
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
В которой начнут по новой писать кто про нытьё, кто про Норвегию?
Можно про путешествие Андрюх во времени. При СССР (т.е. совке) Андрюха инженерил на предприятии и получал зарплату. Не сказать чтобы много, но сносно, включая халяву и ништяки в виде например 100% оплаты больничного листа и бесплатной медицины вообще, за исключением зубов, что однако тогда Андрюхе особо и не требовалось. Также ежегодный оплачиваемый отпуск, путёвка от профкома за 20% (например в Туапсе), и конечно пр. полнейшее соблюдение ТК, с положенной оплатой сверхурочных, и т.д.
Также за счёт профкома можно было купить инструменты и бацать себе на здоровье любых битлов для идеологического и пр. подрыву страны. В общем Андрюхе не хватало только колбасы, джинсов и жвачки. Но Андрюха точно знал (как вариант придуривался), что танки нужны для построения мирового коммунизма. А ежели деньги ушли на танки, то где их взять на Андрюху?

В начале 90-х к власти пришла якобы либеральная братва и ограбила Андрюху. В начале нулевых к якобы либеральной братве добавилась якобы патриотическая братва, которая подмяла под себя все разновидности пр. братвы. Более того якобы патриотической братве теперь все должны, даже Андрюха, которого ограбили столько раз, сколько звёзд на небе. В результате ни предприятия, ни инженера, ни профкома (бутылка шинпанского на хэппи новый год это курам на смех), ни всех пр. халявы, ништяков и пр. завоеваний трудящихся, полученных в результате партийно-номенклатурной диктатуры при СССР.
Куды податься Андрюхе как успешному неудачнику, которых миллионы? К тому же Андрюха теперь нищий, старый, ленивый и бездельник. На кого равняться?
Цитата:
Пока в стране есть Ротенберги надо всем найти чью-то шею и сидеть на ней не работая.
Как вариант всем халявщикам, рукожопым, диванодавам и пр. неудачливым нищим обывателям открыть собственное дело в кредит и равняться на Ротенбергов. Задавят массой, и Ротенбергов не станет. Кредиты не отдавать.
Untitled Document
Старый 18.09.2019, 18:07   #16867
WIKI

Модератор

Онищенко вон уже высказался
Цитата:
Онищенко назвал слова Масчана некорректными.
"Даже если бы все это было правдой, нельзя доводить эту информацию до тех людей, которые могут стать жертвами этой информационной атаки", — заявил он в комментарии порталу Nation News.
Онищенко отметил, что проблема с нехваткой лекарств есть, но она решаема.
По его мнению, Масчан привел "некорректные и эмоциональные" данные.
Не удивлюсь, что Онищенко помрет именно от рака, что-то выглядит неважно.
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 18.09.2019, 20:12   #16868
шахматистка

Активный участник

И что же отметил Онищенко:
Цитата:
Онищенко отметил, что проблема с нехваткой лекарств есть, но она решаема.
Сами хоть читайте ТО, что цитируете...
Untitled Document
Старый 18.09.2019, 20:20   #16869
WIKI

Модератор

Читаю. Раз решаема - пусть решают, а не критикой высказывания профессора занимаются.
Вот уже нарешали несколько лет назад.
Цитата:
Произошла катастрофа, о которой мы предупреждали несколько лет назад, когда разрабатывался целый пакет законов и подзаконных актов по лекарственному обеспечению. В результате его принятия начали исчезать лекарства, которые ежедневно необходимы для лечения наших пациентов. Это касается и препаратов для химиотерапии — они либо вообще пропадают, либо на смену им приходят абсолютно непроверенные в клинических исследованиях дженерики.
Где умный Онищенко в это время был?
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 18.09.2019, 20:30   #16870
шахматистка

Активный участник

Позвольте.
А Кто такой Онищенко, сейчас?
Я что- то пропустила?
Untitled Document
Старый 18.09.2019, 20:32   #16871
WIKI

Модератор

Наверное не читали, что сами цитировали.
Раз он заявляет, что проблема решаема, значит он тот, кто её может решить? Или как?
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 18.09.2019, 20:38   #16872
шахматистка

Активный участник

Или как.
Понятно, что он в курсе проблемы и её решения, он длительное время отработал в соотв.министерствах.
Но...сейчас он - пенсионер и высказывает лишь своё частное мнение.

По- поводу, как выглядит.
Выглядит живым и здраво рассуждает.
Не забудьте заглянуть в Википедию, чтобы узнать его возраст:

https://yandex.ru/turbo?text=https%3...25B8%25D1%2587

Я в таких случаях говорю: хотела бы я на вас в его возрасте посмотреть и послушать...
Untitled Document
Старый 18.09.2019, 20:49   #16873
WIKI

Модератор

Ему вообще-то всего 69 лет будет (1950 г.р.), выглядит для своего возраста ужасно. Хотя бы если сравнить с вашим любимым Путиным (1952 г.р.), который младше всего на два года. При том, что Онищенко ни дня физически не работал.
Рассуждать здраво в его возрасте - не велика заслуга, а норма, не все же с маразмом от рождения.
И он может и пенсионер, но продолжает трудиться в поте лица и решать решаемые проблемы совсем не как частное лицо
http://duma.gov.ru/duma/persons/99112824/
Цитата:
Депутат Госдумы...
https://russian.rt.com/russia/news/6...ndex.ru%2Fnews
Цитата:
С 2016 по 2019 год, в течение исполнения полномочий депутата Государственной Думы VII созыва, выступил соавтором 15 законодательных инициатив и поправок к проектам федеральных законов[
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E...B2%D0%B8%D1%87
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2019, 06:55   #16874
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Даже если бы все это было правдой, нельзя доводить эту информацию до тех людей, которые...
Шахматистка, так после этого высказывания выглядит Онищенко и его "частное мнение".
Изображения
Тип файла: jpg 2858612.jpg (38.4 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось karabanowa; 19.09.2019 в 11:45..
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2019, 11:14   #16875
шахматистка

Активный участник

Справа - вы? Не узнала вас в гриме.

Приведу слова Онищенко в адрес этого врача:
Цитата:
Не сходите с ума, заболеваний от таких шоковых атак мы не получим. Но то, что подобные заявления не улучшат состояние тех людей, которые сегодня страдают, бесспорно.

Информация не внушает оптимизма и родственникам больных, и, самое главное, совершенно беспочвенно дестабилизирует ситуацию в обществе. Чего врачу делать не положено ни по какой причине.

Нельзя делать жертвой население. А если хочется просто прославиться, поищи более гуманные поводы, чтобы заявить о себе..
https://yandex.ru/turbo?text=https%3...4%2F4094714%2F
Untitled Document
Старый 19.09.2019, 11:20   #16876
Kohinor
Активный участник

Очередное достижение "сверхдержавы" - мирно идущему гражданину впаять 282 УК России (организация экстремистского сообщества).
https://www.rbc.ru/society/19/09/201...ndex.ru%2Fnews

Очень многих мучил вопрос - когда свора отреагирует на инакомыслие? И вот, фашисты снова в деле...

Иными словами, право, закрепленное конституцией, рассматриваются рассийскими властями как преступное деяние
Kohinor вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2019, 11:50   #16877
WIKI

Модератор

Шахматистка, справа - Онищенко, а слева - вы.
Цитата:
А если хочется просто прославиться, поищи более гуманные поводы, чтобы заявить о себе..
Господи, ну кто бы говорил! Онищенко уже прославился с петрушкой на века.
Изображения
Тип файла: jpg atkritka_1375254176_835.jpg (68.5 Кб, 0 просмотров)
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2019, 12:38   #16878
Карбофос

Активный участник

Повезло пусирайтам! Они ведь тоже, пытались вместе с "богородицей" сообщество по изгнанию пу замострячить...
Могли бы впаять "организацию"!
Untitled Document
Старый 19.09.2019, 15:32   #16879
WIKI

Модератор

Цитата:
Замминистра здравоохранения Олег Салагай в своем Telegram-канале опроверг информацию о существовании безопасной дозы алкоголя, о которой ранее писали СМИ со ссылкой на Минздрав.
...
Комментируя новость, Салагай подчеркнул, в Минздраве к этому исследованию отношения не имеют.
Зато петрушка, ой частное лицо, ой первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко уже успел оценить рекомендации Минздрава о "безопасной" ежедневной порции алкоголя, которые на деле оказались уткой
Цитата:
Один из экспертов — это не весь Минздрав. Этого эксперта надо драной метлой гнать.
Так что насчет здравого ума Онищенко, вы, шахматистка, похоже погорячились.
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2019, 19:12   #16880
шахматистка

Активный участник

Вы за своими сообщениями, на тот счёт: погорячились или как, понаблюдайте...

Цитата:
Сообщение от Kohinor Посмотреть сообщение
Очередное достижение "сверхдержавы" - мирно идущему гражданину...
Куда он шёл, с какой целью и зачем?
Цитата:
Очень многих мучил вопрос - когда свора отреагирует на инакомыслие?
Не инакомыслие, а сумасшествие.
Данный "шаман" сам признался, что все соседи его знали, что он - сумасшедший.
Как он сказал, в прошлом.
Однако...это - не лечится.

Последний раз редактировалось шахматистка; 19.09.2019 в 19:30..
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2019, 19:22   #16881
Alexey2007

-Модератор-

Ну Онищенко все-же санитарно-гигиенический факультет окончил, не стал бы слепо верить его высказываниям в таких отраслях, как онкология или нейрохирургия, например. Это его частное мнение, доверять которому или нет- каждый сам может решить.
Untitled Document
Старый 19.09.2019, 19:35   #16882
шахматистка

Активный участник

Нууу, бывает.
Участник спутал два разных понятия:
частное мнение и частное лицо.
Untitled Document
Старый 19.09.2019, 19:53   #16883
Alexey2007

-Модератор-

Но тут другое. Есть, кто не верит, что в регионах очередь (запись) к узким специалистам на 1-2 месяца и более?
В ответ на это утверждение
Цитата:
Возможно, где-то очередь и два месяца.
лучше ответить так:
Возможно где-то к узкому специалисту можно попасть в установленные 14 календарных дней со дня обращения пациента в медорганизацию (это при плановом приеме). В большинстве регионов- сроки далеко не такие.
А вообще, уверен, мало кто знает, что сиюминутного планового приема никто и не обещал. Сроки такие:
Цитата:
Сроки ожидания оказания медицинской помощи в плановой форме для:
- приема врачами-терапевтами участковыми, врачами общей практики (семейными врачами), врачами-педиатрами участковыми не должны превышать 24 часов с момента обращения пациента в медицинскую организацию;
- проведения консультаций врачей-специалистов не должны превышать 14 календарных дней со дня обращения пациента в медицинскую организацию;
- проведения диагностических инструментальных (рентгенографические исследования, включая маммографию, функциональная диагностика, ультразвуковые исследования) и лабораторных исследований при оказании первичной медико-санитарной помощи не должны превышать 14 календарных дней со дня назначения;
- проведения компьютерной томографии (включая однофотонную эмиссионную компьютерную томографию), магнитно-резонансной томографии и ангиографии при оказании первичной медико-санитарной помощи не должны превышать 30 календарных дней, а для пациентов с онкологическими заболеваниями - 14 календарных дней со дня назначения;
- специализированной (за исключением высокотехнологичной) медицинской помощи не должны превышать 30 календарных дней со дня выдачи лечащим врачом направления на госпитализацию, а для пациентов с онкологическими заболеваниями - 14 календарных дней с момента установления диагноза заболевания.
Цитата:
сроки ожидания оказания первичной медико-санитарной помощи в неотложной форме не должны превышать 2 часов с момента обращения пациента в медицинскую организацию
А вот с чем все плохо, это со скорой:

Цитата:
Время доезда до пациента бригад скорой медицинской помощи при оказании скорой медицинской помощи в экстренной форме не должно превышать 20 минут с момента ее вызова. При этом в территориальных программах время доезда бригад скорой медицинской помощи может быть обоснованно скорректировано с учетом транспортной доступности, плотности населения, а также климатических и географических особенностей регионов.
Обратите внимание- это относится к экстренным вызовам. А у нас вызывают потому, что к терапевту в поликлинике долго сидеть в очереди.

Последний раз редактировалось Alexey2007; 19.09.2019 в 20:09..
Alexey2007 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2019, 20:07   #16884
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
Но тут другое. Есть, кто не верит, что в регионах очередь (запись) к узким специалистам на 1-2 месяца и более?...
Узкие специалисты, это - КТО?
Окулист - узкий специалист?
Например, не так давно.
Я пришла в регистратуру районной поликлинники и взяла талончик на следующую неделю, в удобное для меня время.
Untitled Document
Старый 19.09.2019, 20:11   #16885
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Окулист - узкий специалист?
Да.
Повезло Вам
Найти Вам в сети жалобы возмущенных орловчан на долгое ожидание приема или сами?
Untitled Document
Старый 19.09.2019, 20:13   #16886
WIKI

Модератор

Невропатолог например. Самая большая очередь у нас.
К окулисту вообще не хожу, зачем? В оптике есть окулист, который бесплатно проверяет зрение и выписывает рецепт, если заказываешь очки в этой оптике. Поэтому наверное и очередей нет.
Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Я пришла в регистратуру районной поликлинники и взяла талончик на следующую неделю, в удобное для меня время.
У нас давным-давно электронная запись, только очередь от этого меньше не становится.
https://xn----7sbnbkvqmbbuw.xn--p1ai/
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2019, 20:15   #16887
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Поэтому наверное и очередей нет
вчера могли записать на середину ноября.
Untitled Document
Старый 19.09.2019, 20:18   #16888
WIKI

Модератор

Значит шахматистка лукавит.
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2019, 20:46   #16889
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
Да.
Повезло Вам

Цитата:
Найти Вам в сети жалобы возмущенных орловчан на долгое ожидание приема или сами?
Не надо.
Баушки-самая возмущённая категория граждан и они там торчат с утра до вечера в этой поликлиннике.
Это обстоятельство, меня прилично достало.
Такое ощущение, что только их должны лечить бесплатно.
Они по талону, приходят за 1 час до назначенного времени, садятся рядком и...начинают ругать всё и всех подряд.
Говорят нарочито громко, как- будто, их должны все услышать.
А по-поводу отзывов...не смешите.
Пришла эта бабуля из поликлинники и сказала внуку: напиши, мол внучек, за свою бабулю...
Untitled Document
Старый 19.09.2019, 20:49   #16890
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Значит шахматистка лукавит.
Почему? я имел ввиду - у нас. Один окулист. Должно быть три на количество населения.
Untitled Document
Старый 19.09.2019, 21:00   #16891
WIKI

Модератор

Я думала, вы про Орёл пишите.
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2019, 21:56   #16892
Kohinor
Активный участник

Цитата:
Куда он шёл, с какой целью и зачем?
По детски наивный гражданин! Жить в нашараша и свободно передвигаться - было бы достижением!!!

Цитата:
Не инакомыслие, а сумасшествие.
Вне всяких сомнений! Скоро узнаем, что он "сумашедший"...
Традиционно ...
Kohinor вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2019, 22:16   #16893
шахматистка

Активный участник

Нууу, если вы и не знаете, что он сам признавался, что его соседи считали его сумасшедшим...
А может, вы и не видите?
Untitled Document
Старый 20.09.2019, 02:07   #16894
Карбофос

Активный участник

Вот, если бы он с кадилом в одной руке и портретом Самодержца в другой шел... То тогда другое дело!
Никто б его сумасшедшим ни в жисть не признал!
Untitled Document
Старый 21.09.2019, 06:09   #16895
Александр Пойковский
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
Вот, если бы он с кадилом в одной руке и портретом Самодержца в другой шел..
притащили в психушку, признали вроде вменяемым. Счас будут шить дело по созданию экстр. сообщества...
Александр Пойковский вне форума  
Untitled Document
Старый 21.09.2019, 11:29   #16896
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Жить в нашараша и свободно передвигаться - было бы достижением!!!
Из клетки по клаве стучите? )))Кстати. что мешает вам и остальным возмущающимся продолжить маршрут идиота, будете с места событий онлайн информировать. Пойковский вам компанию составит. )))
Цитата:
Вне всяких сомнений! Скоро узнаем, что он "сумашедший"...
Традиционно ...
Так вот, что вас останавливает , с психушками знакомы? )))

Последний раз редактировалось QYMKWAT; 21.09.2019 в 11:40..
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 21.09.2019, 13:14   #16897
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Александр Пойковский Посмотреть сообщение
притащили в психушку, признали вроде вменяемым.
Вас?!!!
Untitled Document
Старый 29.09.2019, 02:05   #16898
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
Повезло пусирайтам! Они ведь тоже, пытались вместе с "богородицей" сообщество по изгнанию пу замострячить...
Могли бы впаять "организацию"!
Легко, сейчас уже не 2012й год и дают 3.5года даже если на тебя напали росгвардейцы на площади, а ты пытался убежать и один из нападавших споткнулся и упал, бедняжка, вывихнув себе плечико..

Вот чего страна достигла.
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 29.09.2019, 08:23   #16899
шахматистка

Активный участник

Бедненький: упал, споткнулся, убегал ...
Оказ, дело было так. Юрий П., там тоже был, сам всё видел.
Мёд / пиво пил, по усам текло, а в рот не попало.(с)
Untitled Document
Старый 29.09.2019, 20:51   #16900
Va2im

Активный участник

Когда уже доллар по 120, а евро по 300?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра