На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Сталкивались вы с такой ситуацией?
Да 2 100.00%
Нет 1 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 05.07.2012, 15:47   #1
es267
Новичок

По умолчанию Сервисный центр

Доброго времени суток!
Помогите разобраться с сервисным центром!
У меня в фотоаппарате самсунгне работала вспышка.
20 июня сдала фотоаппрат в сервисный цент (сц), т. к. гарантийный срок закончился, сдала его в обычный с.ц. Диагностика у них бесплатная. Через 3 дня мне позвонил товарищ и сказал, что это какая- микросхема перегорела надо ее меня, ремонт будет стоить от 2000р. Я естественно отказываюсь, потому что сам фотик в районе 5000 тыс. стоит. Перезванивает мне на следующий день и говорит, что за 1500 мне сделают. Соглашаюсь (думаю, вот мужик то заморочился). Звонит он же мне 29 июня и говорит, что ремонт будет стоить от 2300. Ну я скаазала, не надо, жела без вспышки и поживу еще! После чего прошу вернуть мне фотоаппарат.
Забираю вчера свой фотоаппарат, прихожу домой, включаю, а он не работает! Если раньше не работала вспышка, то теперь вообще он не работает! Как мне быть! Помогите плиз! Посоветуйте! спасибо всем!
es267 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2012, 17:19   #2
Zabaikalec

Продавец

"Забираю вчера свой фотоаппарат, прихожу домой" здесь пропущено "проверяю в сервисе".
Какие акты-документы остались, описывающие состояние фотоаппарата при сдаче в ремонт? При получении подписали бумажку, что клиент всем доволен и претензий не имеет?
Zabaikalec вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2012, 17:29   #3
olegusss

Бывалый потребитель

Спросим по другому:а осталась ли бумажка, которая доказывала бы, что девайс вообще куда то там сдавался и было взято некое обязательство по нему?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра