На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров > Потребительская экспертиза товаров и услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 17.11.2011, 10:24   #1
ЛюдмилаLui
Новичок

По умолчанию АНО "Центр Экспертиза"

Сегодня, в 10.10 утра, позвонила в АНО "Центр Экспертиза" по вопросу экспертизы норкового полушубка: "лезет" с момента покупки. Дама, отвечающая на телефон изначально была настроена не лояльно. Возникло ощущение, что, во-первых, я разговариваю с Домом Быта совкового периода, во-вторых, отвлекаю человека от чего-то очень интересного. В итоге, на мой вопрос, по какому находится офис экспертизы, ответила: "Смотрите на сайте" и бросила трубку.

Вот такое образцовое предприятие проводит экспертизу от Общества Защиты Прав Потребителей.

P.S. Стоимость экспертизы изделий из норки - 8 тыс. руб. Дама представилась экспертом по меху.
ЛюдмилаLui вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2011, 18:24   #2
admin
Администратор

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаLui Посмотреть сообщение
Дама, отвечающая на телефон изначально была настроена не лояльно. Возникло ощущение, что, во-первых, я разговариваю с Домом Быта совкового периода, во-вторых, отвлекаю человека от чего-то очень интересного. В итоге, на мой вопрос, по какому находится офис экспертизы, ответила: "Смотрите на сайте" и бросила трубку.
Непонятно в чем заключается Ваша претензия.

Насколько я понял, какого-то откровенного хамства и грубости сотрудник не допустил. Вам показалась неприятным интонация его голоса, тон или недостаточно вежливые ответы. Если так, то нет оснований привлекать сотрудника к дисциплинарной ответственности, так как возникающие ощущения, особенно при дистанционном общении по телефону у всех индивидуальные.

Однако, если есть доказательства, что все же были проявлены откровенное грубость, хамство и т.п. просим сообщить. e-mail: info@ekspertiza.ru (в письме укажите телефон обратной связи и свои данные Ф,И.О.). Жалоба будет обязательно рассмотрена.
admin на форуме  
Untitled Document
Старый 01.02.2012, 10:12   #3
ЛюдмилаLui
Новичок

Cool

В случае откровенной грубости со стороны оператора, от меня бы последовала письменная претензия.

Это не претензия, это удивление вслух - АНО, созданное при ОЗПП (или наоборот? тогда это все объясняет) показывает себя ровно с той стороны, с которой и пытаются бороться здешние форумчане.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра