На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > планшеты и телефоны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.06.2011, 22:59   #1
Veronika-86

Активный участник

Unhappy возврат(обмен) телефона надлежащего качества

помогите разобраться! купила телефон, пользоваться толком не пользовалась... проблема в том, что продавец, который консультировал меня по этой покупке не проинформировал меня в полном объеме по поводу одной особенности телефона. Он не поддерживает некоторые форматы информации... не знаю как им пользоваться, всё есть, чеки есть, даже 5 дней не прошло... Могу ли я рассчитывать если не на возврат, то хотя бы на обмен аппарата на аналогичный, но другой марки? и вообще что я могу сделать в сложившейся ситуации?
Veronika-86 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.06.2011, 23:01   #2
WIKI

Модератор

Об этой "особенности" в инструкции к телефону - указано?

karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 06.06.2011, 23:10   #3
Veronika-86

Активный участник

если честно, первый раз встретилась с таким телефоном... в инструкции именно про загрузку файлов ничего не сказано...
Veronika-86 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.06.2011, 23:12   #4
WIKI

Модератор

Марку телефона напишите

karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 06.06.2011, 23:14   #5
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Сообщение от Veronika-86 Посмотреть сообщение
продавец, который консультировал меня по этой покупке не проинформировал меня в полном объеме по поводу одной особенности телефона.
а должен был ?
а вы спрашивали ?
а доказать можете ?
а инструкцию читали :
а когда ?
Untitled Document
Старый 06.06.2011, 23:37   #6
Veronika-86

Активный участник

да я знаю что ступила сама... я думаю что все-таки это его работа, он же консультант,а я как человек,ничерта не понимающий в технике, все бы хоть поняла, что к чему...я даже не имела понятия что такое может быть, и соответственно не спросила именно об этом. ну уж не знаю поможет ли то что я была не одна во время покупки(со мной была подруга)...является ли это доказательством(((но телефон то по идее уже был в эксплуатации, я же им целых полтора часа пользовалась....

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Марку телефона напишите
samsung GT-C3300

Последний раз редактировалось Alex133; 07.06.2011 в 11:45..
Veronika-86 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.06.2011, 23:47   #7
bc----
Активный участник

Цитата:
он же консультант,
Меня этот аргумент просто умиляет. Он именно консультант, а не телепат. Существуют десятки и сотни форматов компьютерных файлов. Откуда ему знать, какие именно из них являются важными именно для вас, если вы и сами этого не знаете? Вы представляете себе картину, приходите выбирать телефон, а продавец раскрывает "простыню", и в течение 2 часов перечисляет сотни форматов с указанием "этот поддерживается, это нет"?
Цитата:
а я как человек,ничерта не понимающий в технике,
... могли начать разбираться, либо понадеяться на авось. Вы выбрали второй вариант, винить некого.
Цитата:
все бы хоть поняла, что к чему...я даже не имела понятия что такое может быть, и соответственно не спросила именно об этом. ну уж не знаю поможет ли то что я была не одна во время покупки(со мной была подруга)...является ли это доказательством(((но телефон то по идее уже был в эксплуатации, я же им целых полтора часа пользовалась....
Даже если бы не пользовались вообще, все равно законного права вернуть, или обменять, нету. Вы можете только пойти в салон и вежливо попросить продавца. Если товарный вид телефона сохранен, есть шанс, что продавец пойдет вам навстречу, особенно если вы захотите поменять на более дорогую модель. Но, повторюсь, тут надо только просить. Требовать вы не можете.
Untitled Document
Старый 07.06.2011, 00:09   #8
Veronika-86

Активный участник

спасибо за ответ!!! аргумент? да это и не аргумент вовсе- просто предположение!!! прошу заметить, что никто требовать и не собирается... поскольку вопрос стоял в другом ракурсе, а именно"могу ли я рассчитывать...?что вы можете посоветовать в этой ситуации...?" я реально попросила о помощи, а вы позволяете себе умиляться моей "тупизной" в этом вопросе.... это по меньшей мере не этично с вашей стороны.... я прекрасно понимаю, что по закону я не имею права вернуть подобного рода товар или обменять его... и что в лучшем случае я могу рассчитывать на снисходительность продавца к вышеуказанным недостаткам моей сообразительности... Еще раз благодарю за внимание и потраченное время...

Последний раз редактировалось Alex133; 07.06.2011 в 11:47..
Veronika-86 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2011, 00:12   #9
bc----
Активный участник

Я вам дал единственный совет, что делать, другого никто не предложит.
Untitled Document
Старый 07.06.2011, 00:15   #10
WIKI

Модератор

Цитата:
спасибо за ответ!!!
Не обижайтесь .
Почитайте еще инструкцию внимательно или попросите помочь друзей разобраться в функциях телефона. Может, там все-таки есть то, что Вам нужно.
Если - нет, попытайтесь обратиться к продавцу. Многие идут навстречу в таких вопросах, тем более, если Вы попросите просто обменять.
Удачи

karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2011, 00:18   #11
Veronika-86

Активный участник

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Я вам дал единственный совет, что делать, другого никто не предложит.
ВЫ правы, спасибо ВАМ огромное! просто не помешало бы быть чуточку по-дружелюбнее и без нападок! но это уже не в тему форума... Спасибо!!!

Цитата:
Не обижайтесь .
Почитайте еще инструкцию внимательно или попросите помочь друзей разобраться в функциях телефона. Может, там все-таки есть то, что Вам нужно.
Если - нет, попытайтесь обратиться к продавцу. Многие идут навстречу в таких вопросах, тем более, если Вы попросите просто обменять.
Удачи
я не обижаюсь... это на мой взгляд наиболее адекватная реакция на подобного рода "насмешки"...я попробую посоветоваться непосредственно с продавцом,он наверняка в этом разбирается. вполне возможно, что и не придется прибегать к обмену, и умолять о помощи... просто мне например не мешало бы объяснить как им пользоваться... Спасибо за понимание.

Последний раз редактировалось Alex133; 07.06.2011 в 11:47..
Veronika-86 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2011, 00:38   #12
SAB.Irbis

Новичок

Цитата:
если честно, первый раз встретилась с таким телефоном... в инструкции именно про загрузку файлов ничего не сказано...
Про загрузку каких файлов и откуда загружать?

А потом, как же ст.25:
Цитата:
Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества

1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
(в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
Перечень товаров, не подлежащих обмену по основаниям, указанным в настоящей статье, утверждается Правительством Российской Федерации.

2. В случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы. Требование потребителя о возврате уплаченной за указанный товар денежной суммы подлежит удовлетворению в течение трех дней со дня возврата указанного товара.
По соглашению потребителя с продавцом обмен товара может быть предусмотрен при поступлении аналогичного товара в продажу. Продавец обязан незамедлительно сообщить потребителю о поступлении аналогичного товара в продажу.
(п. 2 в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
SAB.Irbis вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2011, 00:46   #13
Veronika-86

Активный участник

да даже примитивный майл-агент в телефон... не загрузить
а вот эту статью я скоро во сне проговаривать начну.

и ведь телефон как раз относится к перечню товаров, не подлежащих обмену и возврату, если они не имеют дефектов...

Последний раз редактировалось Alex133; 07.06.2011 в 11:55..
Veronika-86 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2011, 00:52   #14
SAB.Irbis

Новичок

На сколько мне помнится туда все загружается... попробуйте зайти через браузер телефона на сайт m.qip.ru или m.mail.ru а там по ссылка скачать... он автоматически определить должен модель телефона и предложить для скачивания и установки подходящую версию, с месяц назад сам ставил на такой телефон qip modile.
SAB.Irbis вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2011, 00:55   #15
Veronika-86

Активный участник

есть ссылка, прохожу-загружает, а потом пишет, что формат не поддерживается, так и с m.mail.ru, и с m.qip.ru... и это все через браузер телефона, т.к. кабеля usb в комплекте не предусмотрено...

Последний раз редактировалось Alex133; 07.06.2011 в 11:58..
Veronika-86 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2011, 07:45   #16
bc----
Активный участник

Цитата:
я не обижаюсь... это на мой взгляд наиболее адекватная реакция на подобного рода "насмешки"..
Это не насмешки, это печаль и недоумение. Почему люди не понимают элементарнейшую вещь - продавцу ваши проблемы побарабану, у него своих проблем хватает, и для их решения ему надо продавать. Продавцу платят за то, чтобы он продал, желательно подороже, но никак не за то, чтобы он вник в вашу ситуацию, угадал ваши потребности, и подобрал вам наиболее оптимальный вариант. Поэтому нельзя, ну никак нельзя делать выбор, основываясь на советах продавца. Но делают. Постоянно делают. И постоянно потом пишут "караул, продавец продал мне не то, что мне было нужно, и сам/сама не знаю, что хочу, но продавец обязан был угадать это лучше меня, и продать мне другой товар".
Untitled Document
Старый 07.06.2011, 11:58   #17
Alex133

-Модератор-

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него. И не цитировать никакое сообщение целиком.

Пожалуйста, не пишите по два и более сообщения подряд, пользуйтесь редактированием или кнопкой мультицитирования.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2011, 12:13   #18
Сергей Шарков
Активный участник

с сайта качали двумя файлами? надо качать файлы в конце которых будут буковки к примеру jimm........ jad и второй jimm........ jar
после загрузки попробуйте с файла jad вроде должно всё получиться
Срёга вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2011, 01:21   #19
Veronika-86

Активный участник

у меня не загружается двумя файлами... я уже облазила интернет и инструкцию по пользованию тоже почти выучила... если честно, то уже готова разбить его о стену=)... файл просто загружается какое-то время, не важно с каким он расширением(и jad,и jar)...а потом пишет что тип файла не допустим...
Veronika-86 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2011, 01:35   #20
Galandezz
Новичок

в магазинах сотовой связи есть услуга установка аськи,или других программ. главное чтоб симку свою вставили.

а так этот телефон хоть и поддерживает яву, но с аськой работать не хочет. вот это является ли недостатком товара? веть не о каких ограничениях о загрузки явы в инструкции не написано
Galandezz вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2011, 10:41   #21
PocketToto
Активный участник

в инструкции также не написано про приготовление данным телефоном блинчиков или возможности сушки волос... соответственно уметь он должен то, что там перечислено.

тут выше советовали поговорить с продавцом на тему обмена, это имеет смысл, зачастую они идут навстречу.
Untitled Document
Старый 08.06.2011, 12:23   #22
Veronika-86

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Galandezz Посмотреть сообщение
хоть и поддерживает яву, но с аськой работать не хочет. вот это является ли недостатком товара?
ну есть же такой агент, в котором и аська и контакт и майл есть...

Цитата:
Сообщение от PocketToto Посмотреть сообщение

тут выше советовали поговорить с продавцом на тему обмена, это имеет смысл, зачастую они идут навстречу.
Да, я думаю это оптимальное решение, но ведь менять тогда нужно будет на телефон, который по-дороже.... никто не в курсе, а в корби нет таких проблем?
Veronika-86 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2011, 14:16   #23
Galandezz
Новичок

кст, там есть приложение samsung apps, с него пробывали скачивать приложения, если аська и оттуда не пойдет, тогда дело в прошивке. Телефон недорогой, поэтому поддержка явы может быть ограничена
Galandezz вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2011, 14:28   #24
Veronika-86

Активный участник

пробовала, и если честно,результат аналогичный... и что тогда? если дело в прошивке? что мне придется делать? если честно я в отчаянии, телефон хоть и не из дорогих, но все же именно эти функции в нем и необходимы, а иначе можно было купить обычный кнопочный телефон, с набором номера и смс, без игр и приложений рублей за 800 или 1000, разница-то есть... был у меня до этого старенький тел-SonyEricsson j300i, так даже на нем агент без проблем шёл... правда джим не запускался... но всё-таки он и стоил лет 6 назад копейки, щас его и вовсе наверное с производства сняли...

Последний раз редактировалось Veronika-86; 08.06.2011 в 15:06..
Veronika-86 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2011, 14:48   #25
LIKMI
Новичок

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Это не насмешки, это печаль и недоумение. Почему люди не понимают элементарнейшую вещь - продавцу ваши проблемы побарабану, у него своих проблем хватает, и для их решения ему надо продавать. Продавцу платят за то, чтобы он продал, желательно подороже, но никак не за то, чтобы он вник в вашу ситуацию, угадал ваши потребности, и подобрал вам наиболее оптимальный вариант. Поэтому нельзя, ну никак нельзя делать выбор, основываясь на советах продавца. Но делают. Постоянно делают. И постоянно потом пишут "караул, продавец продал мне не то, что мне было нужно, и сам/сама не знаю, что хочу, но продавец обязан был угадать это лучше меня, и продать мне другой товар".
Прошу прощения за такое высказывание, но Вы не правы! В этой ситуации либо Вы продавец (причем убогий), либо что-то с чем-то связано.
Вы хоть раз читали обязанности продавца, если да, то на нем лежит большая ответственность! И должны понимать, что продавец несет ответственность, за все им сказанное. Если продавец грамотный, он должен прежде всего поинтересоваться, что нужно, для какой конкретно цели, важные моменты аспекты, задать несколько вопрос для уточнения, некоторых аспектов. После чего коротко представить товар, его важные качества, далее предложить ознакомиться покупателю!!!
Это если по мнимому!
А вот этот Ваш "юмор", что ему все "побаробану ...". Это не интересует покупателя. И то что у него проблемы - это его дело!
Вы пишите, что нужно товар продать по дороже. С таким подходом Вам ничего не светит.
Прошу прощения, если Вы почувствовали себя оскорбленным. Но как говориться луче в глаза, чем за глаза.

Случай из жизни
Решил купить телефон, зашел в один из офисов, осмотрев витрины не нашел нужного телефона, спросил продавца (оторвал от беседы с сотрудниками, им было весело, а я вот влез). Он ответил, что есть такой на складе нужно идти и искать, я спросил Вы можете его принести? Продавец: могу, но Вы посмотрите такой-то телефон он такое же. Я пошел посмотреть этот телефон, Я думал продавец хоть на склад пойдет, но нет он пошел дальше байки травить. Я естественно ушел. Вот так продавец лишил себя продажи на 13,990.
Вы видать из такой же категории.
LIKMI вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2011, 14:59   #26
Veronika-86

Активный участник

совершенно согласна с предыдущим оратором!!! если нужно продать по-дороже, так иди на рынок и торгуйся, а в таких крупных сетях электроники и сервис должен быть на уровне! и по хорошему он просто обязан изложить о товаре все его плюсы и минусы...(средне-статистически). Это ЕГО РАБОТА.
Veronika-86 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2011, 15:01   #27
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

LIKMI, стесняюсь спросить: Вы в торговле никогда не работали? То, что Вы описАли, годится для магазина, в который покупатели заходят один в час. Когда стоит очередь, не успеваешь в небо посмотреть, не говоря о том, чтобы распатякиваться о каждом виде товара.
Untitled Document
Старый 08.06.2011, 15:05   #28
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от LIKMI Посмотреть сообщение
Прошу прощения за такое высказывание, но Вы не правы!
Ваше сообщение чем-то помогло автору? Что после драки кулаками махать? Телефон куплен и, если он исправен и в нем есть все функции, указанные в руководстве - обменять/вернуть по Закону не получится.

Случай из жизни (который повторяется каждый день)
При выборе мебели для кухни покупатель спрашивает меня: "А Вы бы себе какой цвет/материал/стиль выбрали?"
Никогда не отвечаю, отшучиваюсь словами, типа, вы же мне кухню покупаете...
Потому как, один раз посоветовала...
Потом выслушала столько негодования, мол, я сказала, что не будет темным (цвет ольха), а он темный, так как у них теневая сторона, зря Вас послушали, теперь хоть возвращай...

karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2011, 15:13   #29
Veronika-86

Активный участник

Angry

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
LIKMI, стесняюсь спросить: Вы в торговле никогда не работали? То, что Вы описАли, годится для магазина, в который покупатели заходят один в час. Когда стоит очередь, не успеваешь в небо посмотреть, не говоря о том, чтобы распатякиваться о каждом виде товара.
я например работала в торговле, не поверите! и то что покупателей много-это только плюс! это возможность продавца показать себя(как визитная карточка), понимаете не навязывать товары и услуги, как это обычно сейчас происходит, а именно предлагать то, что нужно, руководствуясь своим профессионализмом и предпочтениями покупателя! вобщем это просто не в этот раздел форума писать надо! поэтому прошу прощения, что засоряю эфир! а если не хватает одних рук, значит надо нанять другие- как говориться, покупатель в этом не виноват и не должен от этого страдать. вот... спасибо за понимание...

Цитата:
Ваше сообщение чем-то помогло автору? Что после драки кулаками махать? Телефон куплен и, если он исправен и в нем есть все функции, указанные в руководстве - обменять/вернуть по Закону не получится.
да, и правда... уже не поможет борьба за справедливость- лапухнулась, значит лапухнулась.... в след. раз просто буду внимательнее... Спасибо.

Последний раз редактировалось Veronika-86; 08.06.2011 в 15:28..
Veronika-86 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2011, 21:16   #30
Alva
Активный участник

на моей памяти есть смысл при попытке установки программы пользоваться не каналом gprs, а wap.
Тогда софт установится. Только не пользуйтесь wap долго, иначе деньги быстро исчезнут. После установки софта уже можно будет пользоваться обычным gprs
Для использования wap-канала в браузере в настройках надо его и выбрать.
Alva вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2011, 21:20   #31
Veronika-86

Активный участник

все было проверено , все каналы и известные мне способы установки приложений, не идет никакое, мне кажется есть смысл сдать его на экспертизу... вероятно, там ошибка в программном обеспечении(прошивке)... на днях узнаю, буду дальше думать..
Untitled Document
Старый 08.06.2011, 21:26   #32
WIKI

Модератор

Цитата:
мне кажется есть смысл сдать его на экспертизу...
Пока даже и не думайте об этом. Если окончательно убедитесь, что телефон имеет недостаток, то только к продавцу, и не в какие СЦ не ходите.

karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2011, 21:35   #33
Veronika-86

Активный участник

простите, а как я сама могу узнать, понять? я же не специалист! я пойду туда где покупала, и попрошу мне всё разъяснить... само собой в сервисный центр я обращаться не собираюсь, там что то поломается случайно, и мне тогда его уже не возвратить в магазин будет... если б не было гарантии или срок прошел, то у меня не было бы выбора... а так у меня щас масса способов решить эту проблему, главное иметь желание и дружелюбный настрой!!!
Untitled Document
Старый 08.06.2011, 21:39   #34
WIKI

Модератор

Просто я поняла, что Вы собираетесь самостоятельно отдавать телефон на экспертизу (не путать с проверкой качества продавцом)

karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2011, 21:41   #35
Veronika-86

Активный участник

ну да, так наверное правильнее будет сказать... я как человек в этом не сильный, просто неправильно выразилась... а есть смысл писать претензию в магазине, или как это называется, чтоб у продавца были основания проверять качество товара?
Untitled Document
Старый 08.06.2011, 21:51   #36
Alva
Активный участник

девушка, попробуйте внимательно прочитать мое сообщение
Для установки программы в настройках браузера выберите WAP
Такая беда была на многих устройствах от Самсунга. И экспертиза вам скажет, что это не является неисправностью
Alva вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2011, 22:05   #37
Veronika-86

Активный участник

Alva,я поняла что вы имеете ввиду, но предпочту, чтобы не портить самой мозг и не замучить телефон, обратиться к самому продавцу непосредственно, если это не является неисправностью, то он благополучно мне всё разъяснит, и посоветует как и что лучше загружать в телефон, такой вариант тоже имеет место быть...я не настроена категорично... я просто хочу чтоб можно было без гемора устанавливать то, что меня интересует...
Untitled Document
Старый 08.06.2011, 22:11   #38
Alva
Активный участник

продавец вам ничем не поможет, все, что вам нужно, это зайти в меню браузера, а в настройках выбрать соединение WAP.
Поверьте, продавцы очень редко знают такие нюансы
Alva вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2011, 22:14   #39
Veronika-86

Активный участник

по вашему, Я должна их знать? у меня там в настройках только gprs и mms, я даже не имею представления, где можно найти и выбрать wap
Untitled Document
Старый 08.06.2011, 22:31   #40
Alva
Активный участник

позвоните вашему оператору и он вам пошагово объяснит.
Поверьте, вам никто более не поможет.
Это не является неисправностью
Alva вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2011, 22:38   #41
Veronika-86

Активный участник

спасибо, за совет, попробую что-нибудь сделать...
Untitled Document
Старый 08.06.2011, 23:21   #42
Alex133

-Модератор-

Только учтите, что это вам дорого обойдется. Траффик wap дороже обычного жпрс в 50 раз. Скачивание приложения в 1 мегабайт скушает рублей 300-400.
Правда у Мегафона цена нормальная, вышесказанное относится к МТС и Билайну.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2011, 23:24   #43
Veronika-86

Активный участник

спасибо, за предупреждение, у меня как раз мтс...
Untitled Document
Старый 09.06.2011, 09:58   #44
LIKMI
Новичок

Цитата:
Ваше сообщение чем-то помогло автору?
Вики. Я не автору поста ответил, а человеку который выдвинул свое мнение/высказывание. Я лишь посчитал, что с его стороны ответ не очень корректный и ответил на его суждения )).

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
Лично Я - не работал. У меня старший брат работает управляющим компании "ОАО Мегафон-Ритейл" (они занимаются как продажей это всей муйни, так и обслуживанием абонентов). И поверьте мне, я побольше всего с этим знаком )). Знали Вы бы как и где это закупается )), но это уже я о другом.

Последний раз редактировалось Alex133; 09.06.2011 в 12:31..
LIKMI вне форума  
Untitled Document
Старый 09.06.2011, 12:06   #45
Veronika-86

Активный участник

LIKMI, спасибо за поддержку...=)
Untitled Document
Старый 09.06.2011, 12:15   #46
Dioxit
Активный участник

Цитата:
LIKMI, спасибо за поддержку...=)
Veronika-86
У ЭТОЙ МОДЕЛИ первая партия была с кривой прошивкой, на которую ни одно приложение поставить было невозможно
У вас видать именно из этой партии
Сейчас уже есть новая версия ПО
ВСЕ ОПИСАННЫЕ ВАМ НЕДОСТАТКИ В НЕЙ УСТРАНЕНЫ Вам нужно всего навсего поставить эту новую версию
ВАША ПРОБЛЕМА РЕШИТСЯ!
Цитата:
Сообщение от LIKMI Посмотреть сообщение
Л. Знали Вы бы как и где это закупается )), но это уже я о другом.
Вот вы точно не знаете как и где
а ЕСЛИ ЭТО О ДРУГОМ
..То какого .. вы тут народ баламутите!
Untitled Document
Старый 09.06.2011, 12:31   #47
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Dioxit, это называется "я не читал, но осуждаю!"
Untitled Document
Старый 09.06.2011, 12:37   #48
Dioxit
Активный участник

Даа
В крикунах и критиках у нас недостатка не було ни когда
В отличии от реальных спецов
Untitled Document
Старый 09.06.2011, 15:32   #49
Alva
Активный участник

Вероника, если из Москвы, то пишите в личку, можно попробовать решить вопрос оперативно и без затрат
Alva вне форума  
Untitled Document
Старый 09.06.2011, 16:10   #50
Veronika-86

Активный участник

Red face

Цитата:
Сообщение от Dioxit Посмотреть сообщение

Сейчас уже есть новая версия ПО
ВСЕ ОПИСАННЫЕ ВАМ НЕДОСТАТКИ В НЕЙ УСТРАНЕНЫ Вам нужно всего навсего поставить эту новую версию
ВАША ПРОБЛЕМА РЕШИТСЯ!
хорошо, а могу я тогда спросить? кто же должен мне "ВСЕГО-НАВСЕГО"поставить эту новую версию? могу ли я обратиться к продавцу?и имею ли я право на бесплатное обслуживание по этому вопросу?

Цитата:
Сообщение от Alva Посмотреть сообщение
Вероника, если из Москвы, то пишите в личку, можно попробовать решить вопрос оперативно и без затрат
нет, я не из Москвы,я из области(((

Последний раз редактировалось Veronika-86; 09.06.2011 в 16:24..
Veronika-86 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра