На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 17.02.2011, 15:56   #4051
СергейMCK

Активный участник

Да опыт действительно интересный, но что самое удивительно, люди постоянно толпами приходили на эти семинары, да и вход,для нашего города, стоил не дёшево на них вроде 300 рублей на простой семинар(4 года назад). а если кто нибудь приезжал и того больше, а если все собирались на масштабный слёт то и до 1000 вроде бы как доходили цены(точно не помню но около того). А моя профессия действительно очень интересная
СергейMCK вне форума  
Untitled Document
Старый 17.02.2011, 16:17   #4052
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
Сообщение от СергейMCK Посмотреть сообщение
....Также я работал со многими сетевиками в своём городе это и Amwey,Oriflame,Faberlic(им вообще песни сводил),Avon,Mary Cay,Тянь ши,Тимториум, иещё что то не помню. Так вот у всех почти одна и та же песня - мы станем успешны , мы победим , приходи в нашу команду, неси деньги и они тебе вернуться .....
А музыкальная подборка у них своя? или Вы для них подбирали? Это я к тому, что где-то писали, что сетевики используют спец.музыку...вроде идет еще одна звуковая дорожка, т.е. еще есть текст едва различимый типа "неси деньги", "вступай а амвей" и т.п.

Последний раз редактировалось Манюня 8; 17.02.2011 в 16:39..
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.02.2011, 16:59   #4053
СергейMCK

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Манюня 8 Посмотреть сообщение
А музыкальная подборка у них своя? или Вы для них подбирали? Это я к тому, что где-то писали, что сетевики используют спец.музыку...вроде идет еще одна звуковая дорожка, т.е. еще есть текст едва различимый типа "неси деньги", "вступай а амвей" и т.п.
Да нет этого нет , просто музыка такая бодрая, на позитиве, что бы было удобно хлопать под неё в такт и всё. Иногда на разные праздникик или конкурсы, сами директора записывали свой плюс(минус это когда без слов) со своими словами, в общем переделывали песни. А так ни какого зашифрованного текста "Принеси нам деньги" и т.п. нет
СергейMCK вне форума  
Untitled Document
Старый 01.08.2011, 10:57   #4054
атьяна
Новичок

По умолчанию НЕТ

НЕ СТОИТ
атьяна вне форума  
Untitled Document
Старый 01.08.2011, 11:31   #4055
Аляска
Активный участник

Регистрироваться наверное в форуме НЕ СТОИТ, чтоб оставить единственное и столь ёмкое сообщение!
Untitled Document
Старый 02.08.2011, 14:38   #4056
Светлана 212
Новичок

По умолчанию Средства по уходу компании Амвай

Вот сижу я читаю то что вы все здесь понаписали и считаю это глупостями.
Во первых продукция на самом деле уникальна пользуюсь ей уже более пяти лет.
Еще не было случая что бы она меня подвела.
Все средства сертифицированы и прошли тестирование.
Ими пользуются во всем мире.А вот вы товарищи просто пытаетесь запятнать безупречную репутацию во всем мире.
То что у кого то аллергия оно и понятно так как в составе натуральные компоненты а не химия или аналоги. И сама продукция уникальна.Перед применением необходимо проконсультироваться у специалиста.Он вам все объяснит плюс ко всему вы экономите не малые деньги.К тому же если вы не в курсе вы можете вернуть продукт в течении двух месяцев и вам вернут деньги.У них есть гарантии, компания отвечает за свое качество. В составе порошка нет ни одного вредного компонента в отличии от тех что в магазине покупаете. Он полностью вымывается водой.
Светлана 212 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.08.2011, 14:40   #4057
Аляска
Активный участник

Цитата:
А вот вы товарищи
Вот это Вы верно подметили, эта продукция и в 50-х была в Штатах и стой поры мало чем изменилась, разве что ценой у нас.
Untitled Document
Старый 02.08.2011, 16:24   #4058
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Светлана 212 Посмотреть сообщение
...плюс ко всему вы экономите не малые деньги...
...если не покупаете эту фигню.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.08.2011, 17:52   #4059
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Во первых продукция на самом деле уникальна
В чем ее уникальность? В том, что

Цитата:
пользуюсь ей уже более пяти лет.
? Или в:

Цитата:
В составе порошка нет ни одного вредного компонента в отличии от тех что в магазине покупаете.
Тогда конкретнее, пожалуйста! Мне, как химику, это безумно интересно! Состав, химико-физические свойства компонентов?
Untitled Document
Старый 02.08.2011, 18:14   #4060
Наталия Н.

Активный участник

Блин тут знакомая ... пригласила..
Короче они там ЗОМБИ!!

Мне стали рассказывать, что у них и одежда и посуда и сотовая связь и всё другое .. ПРОСТО СУПЕР!!

Короче знакомой сказала - чтобы больше с этой .... пип-пи-пип не подходила!!

Это реально БАНДА ЗОМБИ!!..

у неё дома всё из амвея...т.е. витамины и крема и паста зубная и посуда..

Короче она чёкналась на АМВЕЙ,..
Untitled Document
Старый 02.08.2011, 18:26   #4061
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
В чем ее уникальность?
Цитата:
Перед применением необходимо проконсультироваться у специалиста.
Видимо в этом
К продукции прилагается "консультант-специалист" в лучшем случае с 10-ю классами образования, разбирающийся во всех вопросах связанных с химией, экономикой и даже медицинских вопросах...
Ни в одном обычном магазине при покупке, например обычной пачки соды, Вам не будут так старательно "ездить" по ушам об уникальности данного товара "проверенного поколениями ученых с нобелевской премией"
Untitled Document
Старый 02.08.2011, 19:38   #4062
Гербалайф и не только
Активный участник

Цитата:
Сообщение от vagorar Посмотреть сообщение
Блин тут знакомая ... пригласила..
Короче они там ЗОМБИ!!
Семинар форэва... К ста, такое во многих компаниях!
Мне недавно тоже пришлось пообщаться с девушкой. Правда она ещё не совсем чекнулась. Она не была ещё на семинаре одним словом. Я её отговоаривал не ехать на семинар, но она и не захотела слушать! Видать дали порошка хлебнуть горе спонсоры. Я ничего не имею против Амвей и сетевого бизнеса, но пора бы им уже поменять тактику ведения бизнеса и уже давно! Из бизнеса устроили посмешище.
Да, и вот эти встречи и приглашения на возможности и презентации продукции при участии кучи людей не работают у нас! Это на западе народ любит подобные вещи, а у нас это людей отпугивает.

Последний раз редактировалось Гербалайф и не только; 02.08.2011 в 19:50..
Гербалайф и не только вне форума  
Untitled Document
Старый 09.08.2011, 15:52   #4063
Dipero
Новичок

Цитата:
Сообщение от valio Посмотреть сообщение
Н-да, спасибо за ответы, а то меня знакомая агитирует на приобретение этих средств.Теперь подумаю, а надо ли мне это.
В Амвей есть возможность вернуть продукцию если не нравится, сразу деньги возвращают. В другом магазине попробуйте так!

Вы уже достигли в сетевом бизнесе результатов? Страна, блин, советов!

Последний раз редактировалось Alex133; 09.08.2011 в 23:32..
Dipero вне форума  
Untitled Document
Старый 09.08.2011, 15:59   #4064
TATIAN

Активный участник

Цитируя автора, блин! Прийти ради двух сообщений в занюханой теме о сомнительного качества продукции!
Untitled Document
Старый 09.08.2011, 16:02   #4065
Гарик

Активный участник

Таааак... За попкорном уже можно идти?
Untitled Document
Старый 09.08.2011, 16:27   #4066
Sora
Активный участник

ну весело тут у вас)) можно я тоже отмечусь?)))
Амвейкой пользуюсь - благо начальница носит прямо на работу. Не знаю, насколько продукция уникальна - считаю, что такая характеристика несколько некорректна. То, что содержит исключительно натуральные компоненты - извините, не поверю никогда.
Но мне нравится - не все, врать не буду, не всем пользовалась.
Но есть приятные вещички. Так что стоит на полочке в зоне доступности наравне с японцами.
А разводить ругань, оскорбления и тд - нафига? все равно каждый останется при своем мнении, и никто никого не переубедит.
Sora вне форума  
Untitled Document
Старый 10.08.2011, 09:42   #4067
Zmeika

Активный участник

Ну собственно ругань у нас тут разводит/разводил, только один представитель сетевого бизнеса
Untitled Document
Старый 10.08.2011, 09:51   #4068
Sora
Активный участник

Smile

Zmeika - ну да, сетевой бизнес - безжалостный и беспощадный)
Все должно быть в меру - и тогда фсем будет ха-ра-шо))))
Sora вне форума  
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 05:46   #4069
ipd
Новичок

Немного жестко, но все же. Букв будет много

Вы знаете есть два типа людей:
1. Листья( ветер дунул , полетел)
2. Люди, которые видят перспективу.

Я тут почитал что Вы пишите... У меня была девушка, она на все вопросы отвечала "потому что". А почему потому что? а вот потому что.

Не узнаете здесь себя?
Со своим мнением основанным лишь на собственном мнение?
"Ты знаешь, я подумала, мне 24 года, я работаю на заводе. Я пролучаю 25 тыс. руб., мне хватает"
А ты милая не подумала что у тебя в 26 будет ребенок, а в 42 ребенок пойдет в институт, а в 44 ему нужна будет машина, ведь ты же хочешь что бы у твоего сына дочери была машина? А кто ты? Ты работаешь на заводе. Ку ку 25 тыс, а ну ладно карьерный рост, стаж, 35 тыс. руб. А тут бах в 46 близкий человек сильно заболевает, а кто ты? Опять ку ку 35 тыс.руб, простите забыл про премию в 5 тыс. руб.

Вам прикольно? Вы скажите да ну это бред, когда мне будет 40 лет все изменится. Ку ку мы живем в России.

А менталитет русского человека построен на двух вещах:
1. Комсомол. Ку ку жизнь по расписанию партии.
2. Поиске обмана, ведь у нас в России все воры бандиты, а те у кого есть деньги
а) бандиты
б) сыновья бандитов
в) внуки бандитов и до 8 на боку.

А если наше понимание вещей не находит обмана у него есть два варианта решения
1. тут слишком запутанный обман, что я его не понял, но он есть мое мнение основанное на моем мнение мне так сказало.
2. попить пиво перед телеком.

Эта компания не предлагает Вам чудо-химию, да даже не предлагает Вам чистое белье, она предлагает Вам новый взгляд на жизнь.

К счастью мне 18 лет, и к счастью я понял что любое телодвижение должно оплачиваться. У нас в городе есть женское такси, благодаря моему языку и доброму характеру, такси получило 50+ клиентов, а что я за это получил? Три буквы в нецензурной оправе.
Порекомендовав Васе Пети Гале, стирать чем-то другим, я получил денежку. Скажите мне что я сделал нового? Вместо такси сказал про порошок? Мое самолюбие чувствует себя комфортно, я не впарил Васе что-то запретное, я не заставил его вбухать куда-то пол квартиры, да я не чего не поменял в своей жизни, а точнее поменял , я за это получил денюшку.

Вы кричите про то что это пирамида?
У меня папа работал на заводе, у него были:
Директор
Начальник цеха(такого-то и такого-то)
В каждом цеху были начальники смен(извините не знаю как они называются)
и простые смертные-рабочие.
Не чего вам не напоминает? Дайте подумать? А не пирамида ли это? Сложно ответить на вопрос...

В нашей стране есть люди, назовем их Люди "Д--бы".
Вбухивать деньги в товар Амвей? В этом нет смысла, ну разве если Вы не представитель "network21" ку ку ребят, вы классные ( да в компании есть много веток ведения бизнеса, и кстати метод покупки товара в огромных кол-вах с целью перепродать был придуман практически русскими(украинцами)). Вы с тем же успехом можете продать квартиру, купить 1млн. чупа-чупсов и продавать их. Вы же человек "Д--б".

Вы боитесь вещей, о которых вы знаете чуть меньше чем о жизни Агапкина Михаила Федоровича из Нижнего Тагила. И что меня поражает больше всего, вы ищите ответ у людей которые знают столько же сколько и Вы.
Что за чушь я сейчас несу? А вот представьте у Вас заболел зуб, Вы пойдете к стоматологу или к токарю? Тупой вопрос? Почему же? У них у обоих есть сверла. Так же у всех людей есть язык и их мнение основанное на собственном мнение, дело в том что сверло, как язык, каждый им пользуется по своему.

Вы в своем большинстве старше меня на 10 с лишнем лет, но кто из Вас имеет точную цель в жизни? Такую цель, которая вырывает у Вас бутылку(банку) пива из рук , поднимает Вашу пятую точку с дивана и заставляет что-то делать? Многие даже об этом не задумывались. А тот кто задумался хоть раз, тот Ваш враг, ведь жизнь у него будет лучше, и даже Ваши бревна в его колеса сгорят в Вашей же завести.

И помните, 46 лет случится, рано или поздно, и тогда думать будет даже не поздно, думать будет смешно.
ipd вне форума  
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 08:19   #4070
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ipd Посмотреть сообщение
Немного жестко, но все же. Букв будет много
Написано, действительно, много букв. Жесткости не нашла, как, впрочем, смысла сказанного в связи с названием темы.
Поняла лишь только, что у автора на каждом шагу буквально через строчку присутствует какое-то "ку-ку", что у него БЫЛА девушка, папа, который работал под руководством директора и начальника цеха, что автор когда-то был успешно послан на три буквы, что лечить зуб он ходит по своему усмотрению либо к стоматологу, либо к токарю, и что он считает, что кто-то почему-то должен обязательно кому-то завидовать

А так - вполне себе ничего, для разнообразия прочитала с интересом.
Как говорится, пишыте исчо

Только какое это все имеет отношение к продукции Amwey, ее качеству, цене и, исходя из названия темы, целесообразности ее покупать?
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 09:38   #4071
Zmeika

Активный участник

Потому что...тут речь только о личном доходе.
А цели в жизни у всех есть и зачастую они похожи.
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 10:34   #4072
DrVivisector

Активный участник

Ого, а родители обязательно должны детям машины и квартиры покупать? Всегда считала, что учиться лучше на бюджете, и на свои хотелки надо зарабатывать самостоятельно. От всех несчастных случаев не убережетесь, миллион вы не будете получать, а лечение может требоваться ооочень дорогостоящее, и даже ваших 50...70...90 и т.д. не хватит. Я думаю, что работать надо там, где просто нравится, за такие деньги, которых хватает на данный момент. А всю жизнь тратить в погоне за деньгами на содержание взрослых отпрысков - это каторга, а не жизнь.
Да, Амвэй тут каким боком? Там все равно мало кто нормальные деньги получает, просто очередное хобби.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 10:38   #4073
Riffraff

Продавец

"Порекомендовав Васе Пети Гале, стирать чем-то другим" - вы обмнанули близких людей, посоветовав им дерьмо по завышенной в 10 раз цене, ради выгоды для себя. А это уже многое говорит о вас, как о человеке.
Короче, очередной зомби, скучно.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 12:52   #4074
Натуля
Активный участник

Пока нашла только одно применение продукции "Амвей" - на пузе на нем кататься хорошо!!! Пробовали мыть посуду - никаких особых свойств не заметила. А вот пузо по нему хорошо скользит!!! Смотрите сами (в ведерке "Амвей" для мытья посуды)!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: амвей.JPG
Просмотров: 166
Размер:	399.2 Кб
ID:	13616  
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 16:04   #4075
MangOOst

Новичок

Отпишусь так уж и быть. Сам я скептик и адекват, и вовсе не адепт амвей, поэтому полной линейкой продукции меня до сих пор не впечатлили. Но за 5 лет знакомства с продукцией данной марки могу точно сказать что если к вам идет поставка реального Амвей, то у вас качественный продукт (правда не слышал чтобы его подделывали). Тема про "заработать на амвей" ваще сюда не клеится, но часто смотрю поднимается, чисто русский менталитет - главное "скока можно бабла срубить". а не качество товара.
На самом деле продукт реально качественный. Lock для мытья используйте в меру разбавленный и все будет хорошо.. Лучше средства, такого же безопасного пока не нашел. Поэтому входит в мой джентельменский набор. Диш Дропс для мытья посуды замечательный товар. В любом случае это лучше чем слизывать несколько лет с тарелок фосфаты и прочую канитель рекламирую жителями Виллабаджо, а потом лечить печень и почки. Отмывает хорошо. или может у меня руки прально растут еще в дополнение.. как вариант. (Еще попробуйте разбавить 50/50 - помогает. Я тоже сначала экономил и думал что все фуфло и т.д. ) "Духовку" хвалят - подтверждаю - все мои знакомые тоже ее в первую очередь хвалят. По части БАДов - работают (Работают ИМЕННО как БАДы а не как панацея от всех бед - это не лекарства, это нормальное состояние организма по всем параметрам при грамотном подходе). Жена всю беременность просидела только на них принципиально отказавшись от всего что прописали врачи в целях профилактики. ни токсикозов , ни сохранений, идеальные анализы как результат. Через месяц рожать будем. Надеюсь все будет замечательно, с минимальным вредом которое обычно наносит наше "здравоохранение". Так получилось что одновременно с нами еще несколько знакомых женщин находятся на разных сроках беременности. Сидят на стандартных лекарственных диетах, предписываемых врачами. К сожалению у них не так все замечательно. Не считаю это везением или невезением, потому что в своем выборе мы руководствовались успешным опытом применения БАДов в комплексе в процессе вынашивания ребенка. Главное подойти к формированию комплекса грамотно и если у вас есть какие нибудь противопоказания - учесть этот фактор. В общем ничего плохого в продукции компании не увидели. А вот положительные моменты явно присутствуют. Может кому пригодится мой личный опыт. В плане заработка - тут я не советчик. Это вопрос от которого я далек - главное что продукт полезен и качественный. У меня матушка и сестра как доп доход используют участие в маркетинге, но особого дохода это не приносит - просто сами себя обеспечиваем по нормальной цене. Почему бы и нет.
MangOOst вне форума  
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 16:42   #4076
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
Сообщение от MangOOst Посмотреть сообщение
.... Диш Дропс для мытья посуды замечательный товар. В любом случае это лучше чем слизывать несколько лет с тарелок фосфаты и прочую канитель рекламирую жителями Виллабаджо, а потом лечить печень и почки......
MangOOst , Вы бы почитали внимательно, но в какой-то теме уже сравнивали состав Диш Дропс и любимого моющего средства жителей Виллабаджо....состав то одинаковый
А Вы тут лапшу вешаете про фосфаты Разная у этих моющих средств только цена, у Фейри она дешевле....
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 17:04   #4077
Zmeika

Активный участник

Ну нравится человеку - пусть пользуется, только химия она и есть химия. Беременной лучше есть побольше натуральных продуктов. У меня тоже все анализы были идеальные, я пила то, что прописали. Так же как моя многодетная подруга и другие знакомые мамочки. Никто амвеевских бадов не пил и все живы и здоровы, чего и вам желаю

Никто ж не говорит, что продукция амвей плохая, говорят о том....в тыщячупятсот раз повторяю специально для вас, что цена вовсе не оправданная.
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 18:04   #4078
Гербалайф и не только
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
Беременной лучше есть побольше натуральных продуктов.
Подскажите, где такие водятся???? На каком острове? Я туда перееду. И только не говорите за деревню, там тоже обрабатывают всякой какой от насекомых...
Цитата:
[B] состав Диш Дропс и любимого моющего средства жителей Виллабаджо....состав то одинаковый
Дайте дельный совет плиз, что можете посоветовать? А то обкакать все мастера, а дать совет никто не никак не рискнёт... Это где это сравнивали, что-то не могу найти. Ой, вспомнил, там амвей вроде составы сменил, так что не могут быть составы одинаковы с фейри.

Последний раз редактировалось Гербалайф и не только; 18.08.2011 в 18:24..
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 18:22   #4079
Zmeika

Активный участник

У нас на даче не обрабатывают. Хотите переехать? нам как раз сторож нужен.
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 18:30   #4080
Гербалайф и не только
Активный участник

Цитата:
нам как раз сторож нужен.
А вот оскорблять, мадам, Вам никто не давал права!!!!!!!!!!!!!!!! ша!
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 18:32   #4081
mauser1898

Активный участник

а амвей гербалайф etc лечат от рака? химиотерапия ведь нехилая

а в записях сионских мудрецов не написано, что все не вкусившие амвей (и прочие отходы химпроизводства) в рай не попадут?

и на стоянках древнечеловеков наверное тоже пакетики с чудодейственным средством нашли

ведь как иначе объяснить, что они выжили?

а вообще принцип продукции очень напоминает:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051608299

я уж думаю доживу свой век как-нибудь без... этого

ох уж это отсталое население
ничего не понимает
"Я сколько не читаю этот форум то всё же удивляюсь насколько злые,не понять то ли специалисты-юристы,то ли прикалываются от нечего делать.Но столько злости в большинстве ответов я не встречал ни на одном форуме." (с) новичок форума
mauser1898 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 18:41   #4082
Гербалайф и не только
Активный участник

Цитата:
Сообщение от mauser1898 Посмотреть сообщение
а амвей гербалайф etc лечат от рака? химиотерапия ведь нехилая
Цитата:
(и прочие отходы химпроизводства) в рай не попадут?
Это что было, скажите? Типа изобразили, что спец?
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 18:52   #4083
Riffraff

Продавец

Про фейри я писал, состав отличается 1м или 2мя веществами, для растворения жиров, которых нет в локе или дишдропсе(всех сортов не упомнить, моющее амвей), но за счет которых и моется эффективно жирная посуда.
Гербалайфинетолько, не уподобляйтиесь дискоболлеру, тот тоже потрындеть любил, а инфу с официальных сайтов амвея и из сертификатов назыывал ересью. Ему приводили факты, а он нес бред.

Кстати не с вами ли был спор о зубных щетках амвея? помнится там кадр конкретно обосрался.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 18:53   #4084
Zmeika

Активный участник

У меня родственник по ходу на всю жизнь решил остаться веганом. Анализы сдавал - все в норме. А ест он только овощи, фрукты, зелень, злаки не обработанные термически.
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 18:58   #4085
Гербалайф и не только
Активный участник

Цитата:
У меня родственник по ходу на всю жизнь решил остаться веганом. Анализы сдавал - все в норме. А ест он только овощи, фрукты, зелень, злаки не обработанные термически.
Ну и? Типа с Вашей дачи питаются?
Цитата:
Сообщение от Riffraff Посмотреть сообщение
Про фейри я писал, состав отличается 1м или 2мя веществами,
Я выше сказал, что у них состав изменился, на сколько я знаю.

Цитата:
Гербалайфинетолько, не уподобляйтиесь дискоболлеру, тот тоже потрындеть любил,
.
А я смотрю, что Вы потрындеть тоже не промах! Вы специалист по щёткам и составам?
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 18:59   #4086
Riffraff

Продавец

в общем это не плохо, главное чтоб в разумном возрасте начинать веганить, и детей не трогать. Ребенок-веган=калека.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 19:04   #4087
Манюня 8

Активный участник

http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=715

Вот, нашла, можно посмотреть. Фэйри и ДишДропс имеют одинаковые составы, разница в отдушках и в том, что ДишДропс ещё содержит метилхлоризотиазолинон и метилизотиазолинон.
Метилизотиазолинон - вещество, используемое в шампунях и кремах, т.к. оно уничтожает бактерии, которые часто встречаются во влажной среде. Американские ученые обнаружили, что это соединение повреждает нервные клетки человека и при частом употреблении даже в слабой концентрации опасно для здоровья человека. Особенно опасно оно для беременных и детей.
Цитата:
Сообщение от Гербалайф и не только Посмотреть сообщение
.....Я выше сказал, что у них состав изменился, на сколько я знаю....
Выкладывайте фото состава, посмотрим, насколько он изменился.
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 19:12   #4088
Riffraff

Продавец

герба, для того чтоб сравнить составы, достаточно уметь читать, непосильная наука для амвеевцев "ибо верую"
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 19:16   #4089
Гербалайф и не только
Активный участник

Цитата:
герба, для того чтоб сравнить составы, достаточно уметь читать, непосильная наука для амвеевцев "ибо верую"
А я ещё раз повторю вопрос! Вы специалист? Читать мы все умеем!
Цитата:
Выкладывайте фото состава, посмотрим, насколько он изменился.
Ага, а я сказал, что я точно знаю? Я сказал, что на сколько я знаю...
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 19:21   #4090
mauser1898

Активный участник

Цитата:
Вы специалист?
???!!!11!
возможно я вас шокирую, но очень многие потребители не специалисты по продукции, которую они приобретают

а специалист может из... в общем из отходов и стейк сделать
вот пусть сам его и ест. специалист.
"Я сколько не читаю этот форум то всё же удивляюсь насколько злые,не понять то ли специалисты-юристы,то ли прикалываются от нечего делать.Но столько злости в большинстве ответов я не встречал ни на одном форуме." (с) новичок форума
mauser1898 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 19:24   #4091
Гербалайф и не только
Активный участник

Цитата:
???!!!11!
возможно я вас шокирую, но очень многие потребители не специалисты по продукции,
Но и к чему тогда Ваши слова?
Тогда давайте, сталевары пойдут управлять государством, а слесари пойдут лечить зубы....

Цитата:
а специалист может из... в общем из отходов и стейк сделать
вот пусть сам его и ест. специалист.
А это так вообще не понятно....
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 19:28   #4092
Zmeika

Активный участник

Нет, мой родственник покупает продукты на рынке, в магазине и конечно с дачи по сезону Помидорчики вырастил очень вкусные и много!!!

Не понимаю, зачем писать выражая свою злость. Вы же Дэйла Карнеги читали в конце концов!!!
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 19:31   #4093
Гербалайф и не только
Активный участник

Цитата:
Нет, мой родственник покупает продукты на рынке, в магазине и конечно с дачи по сезону Помидорчики вырастил очень вкусные и много!!!
Ага, а на рынке экологически чистые продукты? Во-во, с дачи по сезону.... А анализы, так вообще дело скользкое.

Цитата:
Не понимаю, зачем писать выражая свою злость. Вы же Дэйла Карнеги читали в конце концов!!!
Не понимаю, а с чего Вы взяли, что я вымещаю злость???? Ваши личные догадки??? Карнеги читал, ну и что????
А вы читали?
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 19:39   #4094
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
.... Ага, а я сказал, что я точно знаю? Я сказал, что на сколько я знаю...
А зачем Вы так сказали?Вы хотя бы немного думали бы, прежде чем писать что-то на форуме, тем более пытаться доказывать что-то обратное, основываясь на своих предположениях. Или Вы троллить сюда пришли?
Прежде чем, что-либо опровергать и доказывать, потрудитесь запастись фактами, а не предположениями.
Вам привели в качестве доказательств реальные фото, можете убедиться, что разницы в составе никакой практически нет Так зачем платить больше?
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 19:42   #4095
Гербалайф и не только
Активный участник

Да, а Вы можете доказать обратное?

Последний раз редактировалось Alex133; 18.08.2011 в 22:24..
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 19:50   #4096
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
Да, а Вы можете доказать обратное?
Зачем?
Вам уже привели в пример реальные фото составов Диш Дропса и Фейри.
Лучше Вы объясните, зачем Вы доказываете что состав Диш Дропса сейчас не такой,
Цитата:
..... Ага, а я сказал, что я точно знаю? Я сказал, что на сколько я знаю...

основываясь только на своих предположениях? Смысл в чем?

Последний раз редактировалось Манюня 8; 18.08.2011 в 20:07..
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 19:59   #4097
Гербалайф и не только
Активный участник

Я доказываю? Да все знают. что они сменили состав. Я не хочу искать состав, так как я не амвеевец, но он изменился. А попробуйте вы доказать, что состав похож на фери. Только не забывайте, что состав действительно изменён и чтобы не получилось, что Вы проголословили...

Последний раз редактировалось Alex133; 18.08.2011 в 22:25..
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 20:06   #4098
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
....Да все знают. что они сменили состав.
Кто все?

Цитата:
Я не хочу искать состав, так как я не амвеевец, но он изменился.
Предъявите фото.

Цитата:
А попробуйте вы доказать, что состав похож на фери.
Посмотрите сообщение выше. Но если Вам сложно, то вот ссылка http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=715
Возможно Вы читать не умеете? Либо невнимательно читаете?
Тогда для Вас повторюсь: пройдя по ссылке, Вы найдете даже фото с упаковок Диш Дропса и Фейри, на которых виден состав.

Цитата:
Только не забывайте, что состав действительно изменён и чтобы не получилось, что Вы проголословили...
Цитата:
..... Ага, а я сказал, что я точно знаю? Я сказал, что на сколько я знаю...
Голословите как раз таки Вы Ваших доказательств пока не видно
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 20:16   #4099
Zmeika

Активный участник

Нет, это не мои, а ваши личные догадки, я не догадываюсь, а точно говорю, что вижу и о чем прочитала. А Карнеги я читала и не только его
Нам правда нужен сторож на дачу

Что же так зацепило, что прям вот не может уйти с нашего хорошего форума и все, хотя вот уже все обсудили и перетерли...ан нет, опять пришел сеять свой негатив. При чем ответ на этот вопрос известен, т.е. отвечать не нужно.
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 20:31   #4100
Гербалайф и не только
Активный участник

Бред полный. А Вы тут сидите, умничате, а за душой.............................. И мне предлагаете сторожить!!!!!!!! ФУ! Как вам не стыдно???????? Побрызгайте своим ядом на монитор и успокойтесь! Вы только и способны, что сидеть перед монитором и шлёпать всяыкую ересть! Как я понял, из Ваших личных постов даже из других тем, что вы не имеете своего мнения и постоянно бегаете за советом к другим форумчанам! Так будьте добры сами своей головой думать и излагать свои мысли и доказателства!

Последний раз редактировалось Alex133; 18.08.2011 в 22:25..
Ответ

Опции темы
Опции просмотра