На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 07:23   #1551
DukePaul_395338864
Гость

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
...ваша компания в основном привлекает людей которые ищут легкого заработка или пытаются заработать хоть как-то (например матери-одиночки) они вкладывают деньги, их постоянно зовут на платные семинары, они покупают и покупают...потому что им обещают золотые горы, но на деле это не так. Мне очень жаль.
Наша компания, в лице НПА, дает информацию о возможности построения собственного бизнесса абсолютно всем. А дальше личное дело каждого что он с этим будет делать: пропустит мимо ушей или, действительно увидев возможность, начнет строить свой бизнес.
Кстати тут нет легких денег, и кто так думает - глубоко заблуждается.
И золотых гор тоже никто не обещает. Если хочешь иметь солидный доход, нужно усердно трудиться, а чтобы всё правильно делать - нужно учиться. Для этого и есть семинары, но никакой обязаловки быть на них нет! Хочешь - едь, не хочешь - не едь.

Untitled Document
Старый 15.10.2010, 07:48   #1552
DukePaul_395338864
Гость

Цитата:
Сообщение от Riffraff Посмотреть сообщение
ключевое дискоболлер сказал много страниц назад, как-то так:
"в амвее можно заработать только построив свою сеть"-все остальное мишура: качество, натуральность, 70 лет на рынке итд итп...
Господа антиАмвеевцы ну право смешно!
Мне вот очень интересно узнать насколько хорошо ВЫ знаете и разобрались с тем, что предлагают основоположники СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА???? Ведь все остальное - это копия, не всегда близкая к оригиналу.
В Амвее никакого кидалова нет, и иерархии тоже, все абсолютно равны, у всех одинаковые условия и возможности. Вот только кто-то достигает успехов, а кто-то - не достигает. А это уже зависит от твоих личных действий и амбиций.
И еще такой вопрос - а вы вообще пробовали строить этот бизнес?

А о продукции отдельный разговор. Даже мне чтото нравится, чтото нет и тут уже мой выбор, чем пользоваться, чем нет. И людям я не втюхиваю даже то, что мне нравится - рассказал, показал, понравилось - берут, а потом благодарят и просят еще.

Untitled Document
Старый 15.10.2010, 08:33   #1553
701
Гость

Цитата:
Сообщение от DukePaul_395338864 Посмотреть сообщение
. Для этого и есть семинары, но никакой обязаловки быть на них нет! Хочешь - едь, не хочешь - не едь.
А вот это ложь. Вот сообщение Marriam :"Итог: обычные средства, есть много аналогов и дешевле, это кому что нравится...
а вот про бизнес- это УЖОС!!!!! Говорят свобода блин, а сами названивают по несколько раз в день, заставляют ходить по семинарам(стоимость мин. 300 руб., а один раз предложили за 2500р. сходить), аргументы типа - нет денег и вообще мне не интересно слушать одно и тоже никого не интересуют!!! Я считаю это зомбирование людей и выкачивание денег, покупайте-покупайте, надо каждый месяц так сказать "план" выполнять, а куда средства девать? Солить?, обещают ведь, что ср-во (любое) хватит на длительное время(от полугода)...
На вопрос расскажите о продукции реакция такая - ОООО, это чудо-средства!!! И ВСЁ!!!! из чего, откуда никто не говорит!!!! а нет говорят, запатентованная формула! Во!!!!
Вам Marriam еще повезло. Вам не предложили семинар за несколько десятков тысяч рублей. А посещение семинаров в Амвей обязательно. Причем Вы конкретно написали не иди , а едь. Потому что знаете , что на семинар надо ехать в другой город, а иногда и в другую страну.

Untitled Document
Старый 15.10.2010, 08:55   #1554
DukePaul_395338864
Гость

Цитата:
Сообщение от 701 Посмотреть сообщение
А вот это ложь...
)))
что значит ложь? я сам себе вру что ли???
хочу ехать еду, не хочу не еду и это мое право! даже в договоре написано что посещение семинаров дело добровольное.
а семинары там действительно бывают разгого уровня: есть в городе в котором живешь, а есть выездные международные.

Господа, не нужно с чьих то слов что-то говорить!

И кстати, мне почему то никто не названивает и не заставляет.. и никакого "плана" нету, сколько хочу столько беру)))

Мне интересно, Marriam в каком году и каком городе познакомилась с Амвеем?

Untitled Document
Старый 15.10.2010, 09:04   #1555
701
Гость

Marriam точно описала ситуацию с семинарами в Амвее. Конечно дело каждого конкретного НПА - ехать на семинар или нет(как бы есть выбор). Но плешь -то проедят( без выбора - обязан).

Untitled Document
Старый 15.10.2010, 09:06   #1556
discoboller
Активный участник

Цитата:
а вот про бизнес- это УЖОС!!!!! Говорят свобода блин, а сами названивают по несколько раз в день, заставляют ходить по семинарам(
и снова здравствуйте.Это означает,что Marriam не определилась в том,что она хочет от этого бизнеса.Может быть есть желание какое-то.Но,она не может выйти из зоны комфорта.И не может принять правила системы.
Свободен?Конечно БУДЕШЬ СВОБОДЕН но если всё будешь знать.
Ребята,чтобы научиться сетевому маркетингу -это тоже самое,что закончить институт!А у нас хотят быть богатыми,но при этом ни чему не учится!Так не бывает!Ну если конечно кто-то из родственников не миллионер...
Чтобы построить сеть- нужно стать "начальником"!"А для этого нужно много учиться.Человек,взявший на себя ответственность помочь другому,должен знать на много больше этого человека!В любой работе нужна мотивация.Да,да МОТИВАЦИЯ!Лидер должен уметь правильно мотивировать людей на работу.И опять же должен давать знания новичкам,что очень редко бывает...Я думаю,что если бы начальники на предприятиях читали того же Карнеги,то люди шуршали на все 100%.Из них 10% за зарплату,а остальные 90% были воодушевлены отношением начальника к тебе!Тоесть человек бы работал с большим желанием.(Умение поднять значимость человека в своих глазах).Психология .ребятки,психология.Хороший начальник-хороший психолог.
Только вот возинкает другая проблема!Зарплата!Если человек работает на ГОС.ПРЕДПРИЯТИИ,то он как говориться выше своей попы не прыгнет!Хоть будет за 10 ых работать!ВОт это настоящая пирамида и есть!Не заплатит Вам начальник больше денег чем себе!Если чел.к примеру уборщик(даже не по причине не грамматности,в наше время академики на рынках стоят)-ему не светит продвинуться по крьерной лестнице!Так как всё в этой пирамиде строилось веками и по другому быть не может.И получается,что когда такому(уборщику например) показывают возможность,его приласкали,подняли его значимость,он начинает гребсти землю и естественно тот человек для него становится авторитетом.Главное чтобы этот авторитет был компитентен....Часто получается:РАЗОГРЕЛИ И БРОСИЛИ! ))) если хотите как с женщиной!И что произойдёт с таким человеком?Правильно!Пойдёт в мир нести негатив(ИСКАТЬ УТИШЕНИЯ-ЭТО ЕСЛИ ЖЕНЩИНА) ))))

Многие ходят на работу имея только одну мотивацию: Зарабатывать на ЖИЗНЬ!Закончив институт(казалось бы,жизнь хороша,иду работать,заниматься своим любимым делом), но порходит какое-то время и всё начинает сереть вокруг.Почему?Начальник кричит на ВАс,требует большего.... А в итоге?Что Вы думаете?" Ё-моё,я столько учился,я столько знаю,я самый лучший,а тут этом мудак открывает на меня рот,хотя сам знает меньше меня!НО,он Начальник!И приходится с этим мириться!Он начальник!А если я попытаюсь открыть рот,то он выгонит меня...А вокруг кризис лютует,что я потом делать буду?НЕТ,лучше я закрою свой ротик и посижу и буду выполнять его нагоняи!" Вы для этого учились?Для этого получали знания????
Я не сомневаюсь,что здесь много специалистов разного профиля и мой Вам низкий поклон....

Цитата:
Marriam точно описала ситуацию с семинарами в Амвее. Конечно дело каждого конкретного НПА - ехать на семинар или нет(как бы есть выбор). Но плешь -то проедят( без выбора - обязан).
Могу так сказать: Очень много зависит от спонсора!Честно сказать?Я троих спонсоров поменял!
Когда у меня возникали вопросы-они мне не могли ни чего внятного сказать.А только говорили:" Поедешь на семинар,там всё узанешь"..АГА,КОНЕЧНО....В начале своего бизнеса я перепугал всех своих знакомых(теплый рынок) и передомной стоял вопрос холодного рынка!Спрашивал у спонсоров как это делать?(Вы понимаете о чем я говорю?Мне хотелось чего-то добиться),а мне в ответ говорили спонсоры,что это не работает.Вот я и менял их...Главное чтобы наставник был вменяемый в группе(хороший лидер).И опять же ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ И УЧИТЬСЯ!
Цитата:
Сообщение от Riffraff Посмотреть сообщение
давят аффторитетами, типа карнеги
А вы считаете,что Карнеги это плохо?
))))
Вы выйдите на улицу и сможете просто так позанкомиться с десятком людей?Вы сможете с ними быстро наладить контакт?Очень сомневаюсь....
У меня за это время появилось очень много занкомых.Это плохо?
Ну а если человек не умеет пользоваться инструментом(знаниями других),так это его проблема!
ЗАСТАВЬ ДУРАКА БОГУ МОЛИТЬСЯ,ТАК ОН И ЛОБ РАЗОБЬЁТ!

Последний раз редактировалось discoboller; 15.10.2010 в 10:06..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 09:50   #1557
701
Гость

Цитата:
Сообщение от discoboller Посмотреть сообщение

Вы выйдите на улицу и сможете просто так позанкомиться с десятком людей?Вы сможете с ними быстро наладить контакт?Очень сомневаюсь..[/B]
В состоянии острого психоза человек может выйти на улицу и познакомиться с любым количеством людей(один из признаков). Вы хотите сказать, что у Вас клиника?

Untitled Document
Старый 15.10.2010, 10:00   #1558
discoboller
Активный участник

Цитата:
В состоянии острого психоза человек может выйти на улицу и познакомиться с любым количеством людей(один из признаков). Вы хотите сказать, что у Вас клиника?
как хотите,так и думайте!
Вот ещё один пример!У Вас сколько знакомых в записной книжке?максимум 100?
У Вас своя зона комфорта,а у меня своя.Вижу ВАс устраивает и это хорошо!
Цитата:
Сообщение от 701
Причем Вы конкретно написали не иди , а едь. Потому что знаете , что на семинар надо ехать в другой город, а иногда и в другую страну.
Сейча в другую страну не ездят на семинары!А если и ездят,то знают зачем!
За границу в основном ездят лидеры для обучения!Повышения Квалификации....
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 10:19   #1559
701
Гость

Цитата:
Вот ещё один пример!У Вас сколько знакомых в записной книжке?максимум 100?....
У меня в телефоне номеров забито намного больше.

Цитата:
Сейча в другую страну не ездят на семинары!А если и ездят,то знают зачем!
За границу в основном ездят лидеры для обучения!Повышения Квалификации....
А семинары в Артеке . Или что Крым уже российский полуостров?

Untitled Document
Старый 15.10.2010, 10:24   #1560
DukePaul_395338864
Новичок

Да какая собственно разница где проходит семинар??? Для того, кому ЭТО НУЖНО, место не имеет значения, а насильно туда не тянут
DukePaul_395338864 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 10:27   #1561
discoboller
Активный участник

Цитата:
У меня в телефоне номеров забито намного больше.
Это прекрасно!Это делает Вам честь!
А можно вопросик?А с каким количеством из них вы общаетесь тесно?
Как правило в таких списках люди с работы,старые друзья,родственники.
Так давайте разберёмся:за последнее время у Вас много знакомых появилось?
Хотя конечно-это может быть ВАм и не нужно...

ЗЫ:Уважаемые аппоненты!Кто-нибудь имеет собственное дело?????
такие дебаты могут вестись до бесконечности!
Я так понимаю,что мы имеем разную стратегию мышления.
так о чем мы можем тогда спорить?
Я не смогу никогда принять точку зрения наемного работника,так как я за свою жизнь работал на кого-то всего 1 год.
Улавливаете о чем я?

Последний раз редактировалось discoboller; 15.10.2010 в 10:45..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 10:44   #1562
DukePaul_395338864
Новичок

Цитата:
ЗЫ:Уважаемые аппоненты!Кто-нибудь имеет собственное дело?????
не думаю что имеют
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 10:55   #1563
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от DukePaul_395338864 Посмотреть сообщение
не думаю что имеют
У нас тут вроде МАнюня менеджер....Честно,я уже не помню.
Да,у этого человека есть образование!И этот человек судит исходя из своих знаний.Только вот маленькая незадача...В сетевом всё наоборот!
Она говорила,что они проходили мельком сетевой и из этих знаний она судит об этом бизнесе!Хотя ещё имела опят и не осторожность работать в какой-то лоховской сетевой конторе....
В институтах(в наших) этому не учили и не учат!Даже по одной причине:Просто не знакомы с этим!Конечно,может быть и знакомы,но с Лёней Голубковым и типа МММ...
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 11:01   #1564
701
Гость

Цитата:
Это прекрасно!Это делает Вам честь!
А можно вопросик?А с каким количеством из них вы общаетесь тесно?
Как правило в таких списках люди с работы,старые друзья,родственники.
Хотя конечно-это может быть ВАм и не нужно...
Если Вы хотите сказать , что у Вас другой список поспорить конечно можно. Но не здесь. Название темы другое.
Еще одна фраза НПА: " За полгода максимум год любой человек знает о продаваемой продукции практически все." Возьмем любую торговую компанию. Сколько длится стажировка - от одного до трех месяцев. То есть за это время можно выучить продукцию (ассортимент, все преимущества, все недостатки ) Ваша стажировка растянулась на два года и до сих пор - продукции Вы не знаете, преимущества (это хорошая продукция и лучше аналогов), а недостатков у продукции нет вообще. С такими знаниями в любой торговой компании Ваша стажировка закончилась бы 21 месяц назад. А здесь Вы сгодились. Вот уровень Амвей.

Untitled Document
Старый 15.10.2010, 11:07   #1565
discoboller
Активный участник

Цитата:
Ваша стажировка растянулась на два года и до сих пор - продукции Вы не знаете, преимущества (это хорошая продукция и лучше аналогов), а недостатков у продукции нет вообще. С такими знаниями в любой торговой компании Ваша стажировка закончилась бы 21 месяц назад. А здесь Вы сгодились. Вот уровень Амвей.
Ваш знакомый какого уровня? 6-9% ?
не возможно всё изучить!Если сразу углубиться в хим.составы то когда работать?Он сколько в Амвей?
И опять вы всё переварачиваете!Если бы внимательно читали ,то заметили бы обратное.
А у Вас мания меня унизить!
Для Вас лично могу по секрету сказать:"Вы победитель"!
за пару месяцев можно знать только о химии!Спросите у своего НПА что он знает о БАДах Нутрилайт?
Я отвечу!Ничего!А я занимаюсь этим плотно и считаю,что очень мало знаю!Здесь всё сложно!Питание,болячки ...........

Последний раз редактировалось discoboller; 15.10.2010 в 11:19..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 11:07   #1566
DukePaul_395338864
Новичок

discoboller, я знаком с книгами Роберта Кийосаки и Бодо Шефера. После их прочтения моё сознание, понимание этого мира изменилось.
Признаться честно, в моей жизни несколько раз появлялись люди с предложением присоединиться к их команде и работать с Амвеем, но... видимо только сейчас я дорос до этого. Появилось видение этого бизнесса и я очень этому рад!!!
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 11:11   #1567
701
Гость

Цитата:
Я не смогу никогда принять точку зрения наемного работника,так как я за свою жизнь работал на кого-то всего 1 год.
Улавливаете о чем я?
1 год ,как наемный работник , два года в Амвее так Вы батенька совсем молодой. Ничего у молодости есть громадный недостаток - быстро проходит. А жизнь бьет, бьет и бьет.

Untitled Document
Старый 15.10.2010, 11:19   #1568
discoboller
Активный участник

Цитата:
1 год ,как наемный работник , два года в Амвее так Вы батенька совсем молодой. Ничего у молодости есть громадный недостаток - быстро проходит. А жизнь бьет, бьет и бьет.
Ахинея!
Мне 35 лет!из них я предприниматель 15 лет! Если Вы старше меня,то это не говорит,что специалист в этой сфере.Вы можете быть специалистом,к примеру,в квантовой физике и здесь против Вас я не попру!Окажу Вам честь ,буду Вас с удовольствием слушать!Вы хотите поговорить о вашем профессионализме?Давайте!Я Вас с удовольствием послушаю и поучусь.
Вы совсем меня не слушаете,а жаль.....

Вы себя боитесь?Пытаетесь здесь найти причину для себя занятся бизнесом с Амвей или вообще каким-либо?А другая половина говорит Вам -НЕТ?я смотрю,что Ваш НПА для Вас авторитет.
так Займитесь!вы не потеряете ничегно!Только займитесь,а не попробуте!Попробовать-это беда всех несостоявшихся предпринимателей!
Почему?Попробуйте поднять со своего стола свою шариковую ручку!!!!!!! Ещё раз подчеркиваю:ПОПРОБУЙТЕ ПОДНЯТЬ РУЧКУ!НЕТ,ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ!НЕ ПОДНИМАЙТЕ!ПОПРОБУЙТЕАГА, как это попробовать поднять ручку....??? Вы поняли о чем я?
А Амвей распространяет товары повседневного спроса,товар,который всегда нужен!А это выгодный бизнес.Хотите открыть свой магазин?Откройте!Сколько нервов и денег вы вбухаете? а отдача когда будет и будет ли она вообще? А тут все условия!Блин,я начал этот бизнес с Амвей с 350 долларов и у меня сейчас прилилчный доход!

Последний раз редактировалось discoboller; 15.10.2010 в 11:39..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 11:29   #1569
discoboller
Активный участник

лан,мне пора на встречу,скоро я вернусь к Вам.... )))
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 11:34   #1570
701
Гость

Цитата:
Ваш знакомый какого уровня? 6-9% ?
не возможно всё изучить!Если сразу углубиться в хим.составы то когда работать?Он сколько в Амвей?
..
Он позиционирует себя как Рубин- основатель, сколько это в процентах я его не спросил. В бизнесе Амвей он больше пяти лет, когда он развивал свою сеть, Амвей в России официально не присутствовал. В сетевом бизнесе он лет двадцать. Так что его словам я доверяю больше , чем Вашим. А вот насчет крема за 10000рублей он объяснил , откуда такая цена.

Untitled Document
Старый 15.10.2010, 11:46   #1571
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
У нас тут вроде МАнюня менеджер....Честно,я уже не помню.Да,у этого человека есть образование!И этот человек судит исходя из своих знаний.Только вот маленькая незадача...В сетевом всё наоборот!Она говорила,что они проходили мельком сетевой и из этих знаний она судит об этом бизнесе!Хотя ещё имела опят и не осторожность работать в какой-то лоховской сетевой конторе....
В институтах(в наших) этому не учили и не учат!Даже по одной причине:Просто не знакомы с этим!Конечно,может быть и знакомы,но с Лёней Голубковым и типа МММ...
Дискоболлер, Вы невнимательны. Я не буду писать и повторять еще раз, где и кем я продолжаю работать...по сетевой маркетинг знаю не по наслышке,знаю его изнутри(Вам этого не дано понять) система рассчитана на таких как Вы л...

Цитата:
Многие ходят на работу имея только одну мотивацию: Зарабатывать на ЖИЗНЬ!Закончив институт(казалось бы,жизнь хороша,иду работать,заниматься своим любимым делом), но порходит какое-то время и всё начинает сереть вокруг...
А Вы то с какой целью занимаетесь своим бизнесом? Поизучайте на досуге систему мотивации...Вы считаете, что все люди работают только по принуждению? А Вы не думали, что многим просто нравится своя работа, что многие занимаются любимым делом...И не обязательно это топ-менеджеры, я знаю массу воспитателей (сами наверное знаете какая у них з/п), педагогов, которым нравится их профессия, много врачей и т.д. и т.п. и эти люди самодостаточны, т.к. реализуются в своей профессии. Сереть, как Вы выразились, могут лишь пессимисты, которые видят в жизни только плохое, люди не циклятся на одних деньгах. Если бы люди циклились только на одних деньгах, то у нас бы не было ни врачей, ни воспитателей, ни пожарных, ни швей хороших, ни поваров и т.д. Были бы только одни бизнесмены Не нужно так пренебрежительно относится к людям, если они занимаются любимым делом, а не строят сети амвей.

Цитата:
Начальник кричит на ВАС,требует большего.... А в итоге?Что Вы думаете?" Ё-моё,я столько учился,я столько знаю,я самый лучший,а тут этом мудак открывает на меня рот,хотя сам знает меньше меня!НО,он Начальник!И приходится с этим мириться!Он начальник!А если я попытаюсь открыть рот,то он выгонит меня...А вокруг кризис лютует,что я потом делать буду?НЕТ,лучше я закрою свой ротик и посижу и буду выполнять его нагоняи!" ...
На мой взгляд это позиция слабых, неуверенных людей. Если человек действительно чего-то стоит ( в плане образования, опыта работы и всех к этому прилагающихся) то что мешает ему сменить работу?

Цитата:
Вот ещё один пример!У Вас сколько знакомых в записной книжке?максимум 100?
У Вас своя зона комфорта,а у меня своя.Вижу ВАс устраивает и это хорошо!...Как правило в таких списках люди с работы,старые друзья,родственники.
Вот именно, что каждый живет так, как хочет. У меня в записной книжке больше сотни телефонных номеров, ну и что? Вы дискоболлер что-то путаете...Есть близкие люди, есть близкие друзья, есть приятели, есть коллеги и т.д. нужно понимать разницу. Лично я предпочитаю вечера проводить с семьей, а не на телефоне с подругами, или на какой-нибудь сходке сетевых распрастранителей. На работе я пообщаюсь с коллегами, в выходные, если будет желание встречусь с друзьями или родственниками.
Что Вы хотели сказать про свою зону комфорта? Вы каждый день с этими людьми общаетесь? У Вас соревнования по количеству знакомых? Заводя знакомства, Вы преследуете свои корыстные интересы - сбыть больше продукта.Работа у Вас такая, людей разводить... И Вы решили этим похвастаться? Ваши знакомые при очередно Вашем звонке могут спокойно Вас послать.
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 12:13   #1572
Василий Владимирович
Участник

Цитата:
Ведь ты же покупаешь в фирменном магазине Амвей продукцию в пять раз дороже рыночного аналога. Да таких людей действительно тяжело понять.
Это Вы зря. Не существует рыночных аналогов. В этом легко убедиться - по результатам теста в 2007 порошок SA8 получил 99 баллов из 100, второе место занял жидкий тайд (87), третье порошок тайд блич актив (85). Оценка на 12% выше любого "аналога"
Василий Владимирович вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 12:29   #1573
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Как я и говорил начнётся доказывание,что в Артистри нефтепродукты!

Змейка боится состав своего крема выкладывать....
Так так оно и есть, вы уже сами согласились. И обратного доказать не можете.
Чего я боюсь? А какой из них вас интересует?

Цитата:
лан,мне пора на встречу,скоро я вернусь к Вам.... )))
Не торопитесь))))

Последний раз редактировалось Zmeika; 15.10.2010 в 12:48..
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 12:46   #1574
701
Гость

Цитата:
Сообщение от Василий Владимирович Посмотреть сообщение
Это Вы зря. Не существует рыночных аналогов. В этом легко убедиться - по результатам теста в 2007 порошок SA8 получил 99 баллов из 100, второе место занял жидкий тайд (87), третье порошок тайд блич актив (85). Оценка на 12% выше любого "аналога"
А что же Вы не приводите результаты тестов 2004 . 2005, 2009 годов? Или о результатах этих тестов стыдно упоминать? А потом сказав "а " , говорите "б" На каком месте оказался порошок SA8 по соотношению цена-качество даже в этом тесте? Вот то-то и оно.

Untitled Document
Старый 15.10.2010, 13:51   #1575
Alex133

-Модератор-

У меня уже нет моральных сил просматривать эту тему. Если будут пожелания по модерированию, пишите в личку
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 14:48   #1576
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Манюня 8 Посмотреть сообщение
Дискоболлер, Вы невнимательны. Я не буду писать и повторять еще раз, где и кем я продолжаю работать...по сетевой маркетинг знаю не по наслышке,знаю его изнутри(Вам этого не дано понять) система рассчитана на таких как Вы л...
И Вы меня тоже не слушаете.....
Я вроде сказал,что вы работали в нечестной компании...
Цитата:
Сообщение от Манюня
А Вы то с какой целью занимаетесь своим бизнесом? Поизучайте на досуге систему мотивации...Вы считаете, что все люди работают только по принуждению? А Вы не думали, что многим просто нравится своя работа, что многие занимаются любимым делом..
У кажого свой ОПФ(основной побуждающий фактор).Кому-то нравится общение с людьми,кому-то нравится путешествовать,кто-то хочет помогать другим и...... кто-то просто любит своё дело....
Цитата:
Сообщение от Манюня
каждый живет так, как хочет.
Верно сказано!У каждогосвоя зона камфорта!И если Вас она устраивает, то это здорово!Я очень искренне рад за Вас!
ТОЛЬКО вот мы немного общаемя на разных языках..... PS.В наше время сереют не только пессимисты...
Цитата:
Что Вы хотели сказать про свою зону комфорта? Вы каждый день с этими людьми общаетесь? У Вас соревнования по количеству знакомых? Заводя знакомства, Вы преследуете свои корыстные интересы
Ну зачем вы пытаетесь опять меня оскорбить?
У меня ОПФ в жизни разносторонен!Да,мне нравится заводить знакомства!А это плохо?И почему вы считаете,что из корысти?Ошибочка...
Я со многими людьми общаюсь,даже если они отказались от Амвея.Много просто интересных людей.
Цитата:
Так так оно и есть, вы уже сами согласилисю
))) Это для того чтобы утешить Ваше самолюбие ,милая Zmeika... Вот видите,как вы легко поддаетесь манипуляции... )))В хорошем смысле этого слова.
Цитата:
На каком месте оказался порошок SA8 по соотношению цена-качество даже в этом тесте? Вот то-то и оно.
Простите,а что в Вашем понимании качество?И что значит цена качество?Понятие тоже растяжимое.
То,что в нём больше ПАВОВ? или то,что отбеливащий порошок забиват тканевое пространство(красит если так сказать)?
А потом когда начинаешь стирать SA8, появляется старая грязь....Вот это качество,Да!
Скажите,Какой Вы покупаете постоянно порошок какой вес и сколько стоит?
К стати посоветуйте своему знакомому поучавствовать в таких дебатах.Очень полезно.Быстрее выйдет на следующий уровень!Тут все думают,что переуебдят меня,а выходит обратное.Я даже сегодня вооудушевлённый общением здесь подписал человека в первую линию... ))) И как раз пригодилсь не которые факты из этой темы...
ВЫ к стати попробовали ручку поднять? )))
Цитата:
Были бы только одни бизнесмены Не нужно так пренебрежительно относится к людям, если они занимаются любимым делом, а не строят сети амвей.
Мне очень нравится Ваше мировоззрение!Вы всё верно говорите!У всех есть своё призвание,свои интересы,стремления,чувства!Это всё здорово!Кто -то хлеб печет,кто-то автобус водит.................Так мир устроен....
И всё же ,что делать человеку если ему его любимая работа не приносит тех доходов,каких бы он хотел?
Подработка.Способов конечно много.Но вот конечный результат может быть плачевным.Это нервы,усталость и ....
А ведь теже 300$ легче в сетевом заработать,чем пахать и приходить домой откинув ноги...
У меня супруга к стати тоже тележурналист.И ходит на работу.Ни ради денег,а ради удовольствия.Её 250 $ как-то вот...

Последний раз редактировалось discoboller; 15.10.2010 в 15:21..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 16:07   #1577
HE3HAKOMKA

Активный участник

Цитата:
А вот насчет крема за 10000рублей он объяснил , откуда такая цена.
Расскажите, пожалуйста, откуда. Мне просто не понятно, что там за состав, что баночка таких денег стоит.
HE3HAKOMKA вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 16:12   #1578
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от HE3HAKOMKA Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, откуда. Мне просто не понятно, что там за состав, что баночка таких денег стоит.
ARTISTRY® Luxury Crиme LuXury
Water/Aqua/Eau, Petrolatum, Glycerin, Isostearyl Palmitate, Butylene Glycol, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Squalane, Triethylhexanoin, Dimethicone, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, C10-30 Cholesterol/Lanosterol Esters, Caprylic/Capric Triglycerides, Cetyl Alcohol, Sorbitan Stearate, Disodium Bis-Dioleoyl Glycerophosphoglycerin, Spinacia Oleracea (Spinach) Leaf Extract, Arabidopsis Thaliana Extract , Carnosine, Methyl Dihydroxybenzoate, Micrococcus Lysate, Allantoin, Dipotassium Glycyrrhizate, Arginine/Lysine Polypeptide, Hexapeptide-9, Dipeptide-4, Alpinia Speciosa Leaf Extract, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Hydrolyzed Soy Protein, Laminaria Digitata Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Seed Extract, Prunus Yedoensis Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Saccharomyces/Xylinum/Black Tea Ferment, Panthenol, Sericin, Sodium Hyaluronate, Beta Sitosterol, Ceramide-3, Lecithin, Glycine Soja Oil, Limnanthus Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Tocopheryl Acetate, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Hydrolyzed Oats, Acetyl Glucosamine, Glucose, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Arginine, Carbomer, Behenyl Alcohol, Chondrus Crispus (Carrageenan), Cyclopentasiloxane, Hydroxyethylcellulose, Isohexadecane, Polysilicone-11, Polysorbate 20, Polysorbate 80, Silica, Xanthan Gum, Fragrance/Parfum, Chlorphenesin, Methylparaben, Disodium Edta

Я женщину знаю,которая этим кремом пользуется!Ей 75,а выглядит на 60 максимум!Там конечно ещё что-то нужно к комплексу...вроде защиту от солнца.И знаю,что артистри тесно сотрудничает с Нутрилайт.(в составе есть вытяжка шпината иещё что-то....Рассказывать не буду,так как я мало знаю о косметике(не практикую)...Извините.
Для знатоков английского.
Description
Where other prestige anti-aging crиmes stop, ARTISTRY Crиme LuXury begins. Bringing together the ultimate skin care experience and scientific innovation, Crиme LuXury puts the power of youth at your fingertips, helping skin act up to 15 years younger. Its new patent-pending CellEffect technology re-energizes skin’s youth with an ingredient so powerful and rare that it’s worth 30 times its weight in gold.

Fight aging from within and unlock the secret to younger-acting skin with age-reversal benefits only available from ARTISTRY. Experience unparalleled performance and the ultimate indulgence in skin transformation.
Benefits
Women who tried Crиme LuXury reported astonishing results:
93% experienced smoother skin.
88% experienced a more youthful glow.
84% experienced a more radiant complexion.
81% saw fewer fine lines.
79% saw fewer wrinkles.
78% experienced younger-looking skin.
67% felt skin was firmer and lifted.

Frequently Asked Questions
What is the secret behind Crиme LuXury?
Crиme LuXury has launched a new era in anti-aging. Working with leading researchers, our scientists unlocked the secret to energizing the skin and captured its essence in our exclusive CellEffect technology. The key to this revolutionary age-reversal breakthrough is an ingredient so rare that it’s worth 30 times it’s weight in gold.
The unique CellEffect approach to repair damage and help re-energize the skin to youthful radiance.
The first and only ARTISTRY product to contain Cardiolipin – a rare lipid that helps generate skin renewal.
Contains exclusive NUTRILITE® Spinach Extract to help boost skin’s natural ability to repair past damage and help protect against future damage.
Why doesn’t Crиme LuXury contain an SPF?
Unlike any other product, Crиme LuXury has been specially created to turn back the hands of time and slow skin’s natural aging process to restore and protect skin’s youthful energy to revive and invigorate. It focuses on the inherent causes of aging rather than external factors. To protect against the sun’s damaging rays, apply a product with SPF in the morning after you apply Crиme LuXury (such as ARTISTRY Tinted Moisturiser or any ARTISTRY foundation). Or, use a TIME DEFIANCE® moisturizer with SPF in the morning and apply Crиme LuXury at night.

Is Crиme LuXury the same as Crиme L/X?
Yes, the exclusive anti-aging crиme made famous in Europe and Japan is now available in the United States as Crиme LuXury.

More Information
Use Instructions
Use twice daily*, morning and evening, after cleansing and toning. In the morning, use in combination with an SPF product for protection from environmental aging.
Extract crиme from the jar with the included caviar spoon.
Gently apply to face and neck with your fingertips in an upward motion, soothing motion.
*If used twice daily this product will last 6 - 8 weeks.

Последний раз редактировалось discoboller; 15.10.2010 в 16:30..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 16:13   #1579
701
Гость

Цитата:
К стати посоветуйте своему знакомому поучавствовать в таких дебатах.Очень полезно.Быстрее выйдет на следующий уровень!...
Мнение моего знакомого по поводу дебатов Вы уже знаете. На следующий уровень он уже, скорее всего, не выйдет - это тоже его. Он реалист. И не смотрит на мир через розовые очки.

Untitled Document
Старый 15.10.2010, 16:21   #1580
discoboller
Активный участник

Цитата:
Мнение моего знакомого по поводу дебатов Вы уже знаете. На следующий уровень он уже, скорее всего, не выйдет - это тоже его. Он реалист. И не смотрит на мир через розовые очки.
ДО УРОВНЯ РУБИНА -ЭТО ТОЖЕ ТРУД! и не малый!реализм тут не при чем....Ему нужно обратиться к вышестоящим...Изумруды и бриллианты...
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 16:36   #1581
701
Гость

Цитата:
Есть такое вещество кардиолипин. Натуральный препарат стоит не так уж дорого. Что придумала фирма? Выпустила синтетический аналог. Производство получилось очень дорогим. Дороже золота!!!. И ввела эту синтетику в состав крема. Ну и соответственно цена крема оказалась заоблачной. Со временем конечно цена должна упасть. Обычно, дешевая синтетика заменяет дорогостоящее натуральное сырье, здесь с точностью до наоборот.

Untitled Document
Старый 15.10.2010, 16:42   #1582
701
Гость

Цитата:
ДО УРОВНЯ РУБИНА -ЭТО ТОЖЕ ТРУД! и не малый!реализм тут не при чем....Ему нужно обратиться к вышестоящим...Изумруды и бриллианты...
Я же уже писал - он лет двадцать в сетевом маркетинге и сменил немало компаний. В отличии от Вас он знает , когда надо уходить.

Untitled Document
Старый 15.10.2010, 16:43   #1583
discoboller
Активный участник

Цитата:
Есть такое вещество кардиолипин. Натуральный препарат стоит не так уж дорого. Что придумала фирма? Выпустила синтетический аналог. Производство получилось очень дорогим. Дороже золота!!!. И ввела эту синтетику в состав крема. Ну и соответственно цена крема оказалась заоблачной. Со временем конечно цена должна упасть. Обычно, дешевая синтетика заменяет дорогостоящее натуральное сырье, здесь с точностью до наоборот.
и это плохо? Кардиолипин не так дёшево стоит.И откуда такие у него данные?Источник можно?
Цитата:
Я же уже писал - он лет двадцать в сетевом маркетинге и сменил немало компаний. В отличии от Вас он знает , когда надо уходить.
Да фигня всё это.На нашем рынке эта компания не так давно каких-то 5-7 лет.
Поле ещё большое.Я до сих пор встречаю очень много людей которые и не слышали....
А скакать туда-сюда тоже дела не будет....
Мне любопытно,какую он компанию выбрал?
А этот Ваш знакомый случайно не Вы???? Такое ощущение,что он рядом сидит с Вами...
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 17:01   #1584
701
Гость

Цитата:
и это плохо? Кардиолипин не так дёшево стоит.И откуда такие у него данные?Источник можно?
...

Посмотрите на своем сайте- http://www.amway.ua/cms/our_brands/a...ury/technology
Учите матчасть.

Untitled Document
Старый 15.10.2010, 17:07   #1585
discoboller
Активный участник

Цитата:
Посмотрите на своем сайте- http://www.amway.ua/cms/our_brands/a...ury/technology
Учите матчасть.
Ага вижу.Ну и не говориться,что он стоит баснословно!Но не об этом!Он делает(крем) своё дело.Другие то компании до этого не пёрли....
Этот липид, который вошел в состав ARTISTRY™ Crиme LuXury, является синтетическим материалом, подобным кардиолипину, который содержится в клетках нашей кожи. Кардиолипин является наиболее редкой и дорогой составляющей частью, которая когда-либо использовалась в продукции ARTISTRY™

Я повторюсь,косметикой не занимаюсь,это не читал...
Так вы не ответили на мой вопрос второй.... )))
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 17:17   #1586
HE3HAKOMKA

Активный участник

701 и discoboller, спасибо за ответы, вечером приеду домой, более детально разберусь с каждым компонентом))

Но что-то мне мое чутье подсказывает, что никакой супер-пупер синтетический аналог не заменит натурального сырья. ИМХО.

ЗЫ:discoboller, мне почти 36, а выгляжу я на 25 максимум (это не мое мнение и муж мой младше меня на 8), без всякого крема за 10 тыс. Пользуюсь обычными аптечными до 1000 руб. Это наверно гены, а кто-то в 18 выглядит на 40 - это уже особенности каждого. Кремом тут не спасешься.
HE3HAKOMKA вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 17:20   #1587
701
Гость

Нет Амвеем я никогда не занимался. Сетевым маркетингом тоже. Куда уйдет мой знакомый - я узнаю , когда он там начнет работать.Подобной информацией заранее не делятся.

Untitled Document
Старый 15.10.2010, 17:22   #1588
discoboller
Активный участник

HE3HAKOMKA
Очень рад!Вы лучшая!
Цитата:
Нет Амвеем я никогда не занимался. Сетевым маркетингом тоже. Куда уйдет мой знакомый - я узнаю , когда он там начнет работать.Подобной информацией заранее не делятся.
Суеверие штука не хорошая!В отличии от традиционного бизнеса,здесь наоборот делятся информацией....
А так как он занимается сетевым,то он должен понимать:А ВДРУГ Я БУДУЩИЙ ПАРТНЁР!?Тут медлить и хитрить не стоит...
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 17:35   #1589
Zmeika

Активный участник

HE3HAKOMKA, если вам нравится лесть то пользуйтесь химией (но это смешно и неискренне звучит от дискоболлера, противненько так). Если слово парабен и бензил для вас натуральны...то конечно сорри.

У них еще и инструкции на русском языке нету
Ну и где это кардиолипин в составе?
Половина состава не ненатуральна и часть может быть опасна. Петролатум может содержать вредные примеси вызывающие рак. Забивает поры. DIMETHICONE - опасен при вдохе, астматикам противопоказан. Метилпарабен...писали уже про него.

Косметика амвей ничем не лучше других и это бесспорно. Дискоболлер вы можете что угодно писать, суть не меняется.

Цитата:
Кардиолипин не так дёшево стоит.
Ну сколько он стоит-то, вы же не знаете о чем пишите...талдычите одно и то же.

ВАША РЕКЛАМА АМВЕЮ УЖЕ ДОСТАЛА, ИЩИТЕ СЕБЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ (ИЛИ БИЗНЕСПАРТНЕРОВ) В ДРУГОМ МЕСТЕ.

Последний раз редактировалось Zmeika; 15.10.2010 в 17:54..
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 17:55   #1590
HE3HAKOMKA

Активный участник

Zmeika, а где я говорила, что пользуюсь этим кремом?

А мнение discoboller и Ваше по-поводу моей внешности мне не интересно.
Я говорила о другом. О том, что ни один крем не уберет морщины, сколько бы он ни стоил. А для увлажнения мне вполне подходят аптечные марки, которые стоят дешевле раз в 10

Кстати кардиолипин я в предоставленном составе тоже не увидела.
HE3HAKOMKA вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 18:03   #1591
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Zmeika, а где я говорила, что пользуюсь этим кремом?
О том, что ни один крем не уберет морщины, сколько бы он ни стоил.
Это было на будущее, я же вас не знаю...вдруг на лесть поведетесь.

Про крем, это точно. Только ботокс или подтяжка лица...остальное фантастика.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 18:06   #1592
discoboller
Активный участник

Zmeika!Если Вам что-то не нравится,не заходите тогда сюда....
И хавтит ковырять всякий мусор....Не нравится амвей-это ваше дело.
Вы состав своего крема посмотрели?Давайте вместе посмотрим.
Цитата:
Про крем, это точно. Только ботокс или подтяжка лица.
СУПЕР СОВЕТ!!!!!!БРАВО!
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 18:10   #1593
Zmeika

Активный участник

Это вам все не нравится, и вы тут ищите покупаетелей и пытетесь всем продать косметику амвей, хотя этот форум не предназначен для таких целей. Я не советовала, это вы почему-то решили...что ботокс это лучший совет.

AQUA, ETHYLHEXYL PALMITATE, CETEARYL ALCOHOL, PEG-20 STEARATE, SODIUM CETEARYL SULFATE, HAMAMELIS VIRGINIANA, GLYCERIN, OLEYL ERUCATE, HAMAMELIS VIRGINIANA (WITCH HAZEL) WATER (WITCH HAZEL), SEA WATER, DIMETHICONE, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, METHYLPARABEN, IMIDAZOLIDINYL UREA, PROPYLPARABEN, ALLANTOIN, SALICYLIC ACID, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, TRITICUM VULGARE (WHEAT) GERM OIL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TETRASODIUM EDTA, TRIETHANOLAMINE, MELALEUCA ALTERNIFOLIA (TEA TREE) LEAF OIL.

первое личное сообщение..Эдуарда...
"Здравствуйте!
Извините за беспокойство!
Я discoboller.Вы спрашивате стоит ли покупать Амвей?
Скажу адекватно,что да!
Ещё тут можно зарабатывать и очень даже!
Главное обратиться к хорошему специалисту ,он всё объяснит!
И если её брать по дистреьюторской цене,так это вообще и выгодно!Качество достоино уважения!
У меня есть маленький совет(извините):не слушайте не адекватных людей.Которые просто не хотят ни в чем разбираться..." понятно кого он называем неадекватными, это все кто " не за амвей" и сразу давай меня окучивать. Этот человек будет писать все что угодно, выкручивать и перевирать сообщения как угодно лишь бы заработать денег.
С Ув.Эдуард

Последний раз редактировалось Zmeika; 15.10.2010 в 18:37..
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 18:12   #1594
discoboller
Активный участник

Цитата:
Это вам все не нравится, и вы тут ищите покупаетелей и пытетесь всем продать косметику амвей, хотя этот форум не предназначен для таких целей.
Ваша слепая одержимость( анти амвей )не к месту.
Продвать здесь?

ХВАТИТ ОСКОРБЛЕНИЙ!а то я ТОЖЕ могу.
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 18:24   #1595
Alexey2007

-Модератор-

discoboller, дайте латинское название кардиолипина из состава крема. И, все же, объясните- зачем он нужен коже?
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 18:39   #1596
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
discoboller, дайте латинское название кардиолипина из состава крема. И, все же, объясните- зачем он нужен коже?
Я уже упоминал,я не занимаюсь косметикой и не вникал...
Как он должен писаться в составе
«кардио» получил, так как впервые был выделен из митохондрий мышечной ткани бычьих сердец.

Вот такое ещё нашел.

Актуальность исследования. В последнее время во многих исследовательских центрах развернут широкий фронт работ фундаментального и прикладного характера, направленный на всестороннее изучение обширной группы природных биологически активных соединений, объединяемых общим классификационным названием «липиды». Современные представления, основанные на результатах глубоких структурно-функциональных исследованиях (Швец В.И., 2001, Ефременко В.И., 2003), отводят липидам и их над молекулярным клеточным образованием - биологическим мембранам -важнейшую роль в функционировании основных биохимических механизмов в коже. Данные механизмы определяют и регулируют физическое состояние клетки, ее взаимодействие, как с соседними клетками, так и с факторами окружающей внешней среды (Бергельсон Л.Д., 1987). Возрастающие потребности фармацевтической и косметической отраслей промышленности делают актуальной задачу подбора доступных сырьевых ресурсов и разработку оптимальных биотехнологических процессов производства природных липидных препаратов для ухода за кожей лица. Препараты природного происхождения отличаются от синтезированных химических соединений совершенной формулой, включающей оптимальное соотношение микро- и макроэлементов, витаминов и незаменимых жирных кислот.
В течение всей своей жизни человек активно пользуется тем или иным видом парфюмерно-косметической продукции (мыло, шампунь, зубные пасты, кремы и т.д.). В связи с возможностью проникновения данных средств через кожный барьер и слизистую оболочку с последующим влиянием на отдельные органы человека, разработка методов стандартизации и сертификации, обеспечивающие безопасность данной продукции, приобретают особое значение. За последние 4 года в России было забраковано 12% косметической продукции, представленной в органы стандартизации и сертификации (Вилкова
С.А., 2003). Особенно тревожит тот факт, что токсичными свойствами обладали 13,6% продукции, а 22,7% их средств имели микробиологическую загрязненность, то есть напрямую угрожали здоровью потребителей. Одновременно качество продукции является результатом рыночной политики самого предприятия и залогом успешных продаж производимого им товара. Наличие сертификата системы менеджмента качества, отвечающих требованиям ИСО 9000 - это гарантия безопасности здоровья населения и прямые конкурентные преимущества предприятия - производителя на рынке.

и вот ещё _http://www.ifp.kiev.ua/doc/metoddoc/lipin.htm
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 18:45   #1597
discoboller
Активный участник

Цитата:
первое личное сообщение..Эдуарда...
Понеслась брехня по селу...Вот это да...Вам бы на базаре стоять и кости мыть прохожим!
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 18:52   #1598
Zmeika

Активный участник

Это ваше сообщение, любой модератор подтвердит. Зря вы меня обидели сейчас.

Еще скажите что вы меня не доставали своими личными сообщениями, хотя я не отвечала.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 18:57   #1599
discoboller
Активный участник

Цитата:
Это ваше сообщение, любой модератор подтвердит. Зря вы меня обидели сейчас.
Да не об этом разговор...
Кому это надо вообще?Решили для доказательства своей правоты выложить?
такое не корктно делать....
В тех сообщениях ,след,давал ссылки,так как вы пропускали некоторые сообщения...
Цитата:
AQUA, ETHYLHEXYL PALMITATE, CETEARYL ALCOHOL, PEG-20 STEARATE, SODIUM CETEARYL SULFATE, HAMAMELIS VIRGINIANA, GLYCERIN, OLEYL ERUCATE, HAMAMELIS VIRGINIANA (WITCH HAZEL) WATER (WITCH HAZEL), SEA WATER, DIMETHICONE, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, METHYLPARABEN, IMIDAZOLIDINYL UREA, PROPYLPARABEN, ALLANTOIN, SALICYLIC ACID, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, TRITICUM VULGARE (WHEAT) GERM OIL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TETRASODIUM EDTA, TRIETHANOLAMINE, MELALEUCA ALTERNIFOLIA (TEA TREE) LEAF OIL.
PEG (4–200)
Аббривиатура от polyethylene glycol, polyoxethylene, polygocol, polyether glycol. Вызывают аллергические реакции на коже и экзему. Содержат опасный уровень очень токсичного вещества dioxane.

Glycerine
Высушивает кожу, забирая из нее влагу. Особенно опасен в сухом воздухе

(Methylparaben) приводит к преждевременному старению кожи

Imidazolidinyl Urea
После парабенов – наиболее употребляемый в косметике консервант. Бесцветное, безвкусное вещество без запаха.Добавляют в пудру, детские шампуни, одеколоны, в тени для век, тоники для волос и лосьоны. Вызывает дератиты. При высоких температурах выделяет формальдегид, который очень токсичен.

Triethanolamine
Вызывает серьезные дерматиты на коже лица, делает ее чувствительной и аллергичной. Обычно в косметических средствах регулирует рН баланс. Может содержать нитрозамины, которые очень канцирогенны.

и так я тоже могу наковырять всякой батвы....
Давайте выкурим трубку мира...

Последний раз редактировалось discoboller; 15.10.2010 в 19:11..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 19:06   #1600
Alexey2007

-Модератор-

Распространение (публикация) приватной переписки без согласия второго участника- является нарушением Правил!

В этой связи участнику Zmeika выносится предупреждение.
Для справки: даже модераторы не имеют возможности читать приватную переписку участников.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра